Top of page
Top
Blason 1721
Généalogie Dardel : index complet
Numérotation internet (ID)
et Jean-Paul Dardel (JPD)
Cette table donne la correspondance entre l'ID de notre base de données généalogique et la référence du livre de Jean-Paul Dardel (seconde édition 2004). Les Dardel dont les informations nous sont parvenues ultérieurement n'ont pas de numéro JPD, mais leur Filiation (branche de Blaise, Huguenin ou Nicolet) et Génération (à partir de Jehan le meunier) sont mentionnées. Voir aussi évènements récents.
Cliquer les en-têtes de colonne pour trier.
Malheureusement, dans le tri par nom, les patronymes à particule sont classés séparément.
La branche de Fenin-Vilars-Saules n'est pas incluse dans le présent tableau. Nous pourrons l'intégrer dès que nous aurons trouvé le lien entre les deux bases de données.
Cliquer le numéro ID souligné pour atteindre la fiche individuelle correspondante.
Les numéros ID de la base de données n'ont pas de signification généalogique : ils sont attribués automatiquement lors de la saisie de chaque individu.
Blason 1810

Back
Sommaire

DE

English

Español

Nombre de personnes citées: 5571

Nom
Prénom
Date naiss.
Date décès
ID
JPD
Fil
Gén
MàJ
(Privé, femme)10412017-10-19
(Privé, femme)24642017-10-19
(Privé, femme)13362017-10-19
(Privé, femme)26172017-10-19
(Privé, femme)24981312Nda162017-10-19
(Privé, femme)28012017-10-19
(Privé, femme)27992017-10-19
(Privé, femme)27972017-10-19
(Privé, homme)26182017-10-19
(Privé, homme)28022017-10-19
(Privé, homme)26162017-10-19
(Privé, homme)27982017-10-19
(Privé, homme)24631185Nda152017-10-19
(Privé, homme)10292017-10-19
CapetHugues0940 (env.)0996-10-2450962013-07-26
d'AquitaineAdélaïde0945 (env.)100450972013-07-26
FranceRobert II (de)0972-03-271031-07-2050942013-07-25
ProvenceConstance (de)0986 (env.)1032-0750952013-07-26
FranceAdèle (de)1009 (env.)1079-01-0850932013-07-26
FlandreBaudouin V (de)1012 (env.)1067-09-0150922013-07-26
FlandreJudith (de)1033 (env.)1094-03-0550912013-07-26
BavièreWelf I (de)1035 (env.)1101-11-0950902013-07-26
WittelsbachHeinrich (von)1074112650882013-07-26
WittelsbachHeinrich II (von)1100 (env.)113950862013-07-25
FranceLouis VII (de)1120118052602014-05-17
d'AquitaineAliénor11221204-03-3150852013-07-25
SachsenHeinrich (von)1130 (env.)1195-08-0650822013-07-25
PlantagenêtHenry II1133-03-051189-07-0650842013-07-25
PlantagenêtMatilda1156118950832013-07-25
BraunschweigHeinrich (von)1173 (env.)1227-04-2850802013-07-25
HohenstaufenAgnes (von)1176120450812013-07-25
PfalzAgnes (von der)1201126750792013-07-25
WittelsbachOtto II (von)1206-04-071253-11-2950782016-05-28
HabsburgRudolf I (von)1218-05-011291-07-1554192016-05-28
HohenbergGertrud (von)12251281-02-1654202016-05-28
BrabantMarie (de)12261256-01-1853382016-05-28
WittelsbachLudwig II (von)1229-04-131294-02-1250762016-05-28
G?ogówAnne (de)1240127153392016-05-28
HabsburgMathilda (von)12511304-12-2350772013-07-25
WittelsbachLudwig IV (von)1282-04-011347-10-1150742016-05-28
HainautMarguerite (de)13111355-09-3050752013-07-25
WittelsbachElisabeth (von)13291402-08-0250732013-07-25
WürttembergUlrich (von)13421388-08-2350722015-05-13
ViscontiAntonia13601405-03-2650712013-07-25
WürttembergEberhard III (von)13641417-05-1650702016-05-28
MömpelgardHenriette (von)13871444-02-1450692016-05-28
dePierre (de Arpa (ou)1387 (avant)1390 (après)27282006-02-25
WürttembergEberhard IV (von)1388-08-221419-07-0250682016-05-28
OettingenMargaretha (von)1412 (env.)147250672013-07-25
Württemberg-StuttgartUlrich V (von)1413 (env.)1480-09-0150632015-05-13
ZiegenhainKraft V (von Hohenlohe und)1415 (env.)1472-03-2250662013-07-25
SavoieMarguerite (de)14201469-10-3050642013-07-25
Delharpe (ou de Larpe)Jean1425 (avant)1444 (après)27272001-07-22
DanemarkChristian I (de)14261481-05-2144232011-08-24
DanemarkHans (de)1455-02-021513-02-2044242015-04-30
SachsenKristina (von)1461152144252011-08-24
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)578732017-01-29
DanemarkFrederick I (de)1471-10-071533-04-1043342012-10-29
DanemarkChristian II (de)1481-07-021559-01-2544262011-09-17
BrandenburgAnna (von)1487-08-271514-05-0343332011-08-24
Hohenlohe-WaldenburgGeorg I (von)1488-01-171551-03-1650592013-07-25
SulzPraxedis (von)14951521-04-1450602013-11-22
DardelHenry1499 (avant)1545 (avant)867622004-05-08
DardelPierre1499 (avant)883222004-05-08
CastilleIsabel (de)1501152644272011-08-24
DanemarkChristian III (de)1503-08-121559-01-0143272013-06-09
DardelHuguenin1506 (avant)1510 (après)884322004-05-08
DardelJaqua1510 (env.)1537 (après)886932004-05-08
Sachsen-LauenburgDorothea (von)1511-07-091575-10-0743262013-06-08
HohenloheLudwig Kasimir (von)1517-01-121568-08-2450572013-07-25
Delharpe (ou de Larpe)Claude1519160427242011-12-31
Solms-LaubachAnna (zu)1522159450582013-07-25
DardelAndré1523 (avant)1538 (après)885832004-05-08
DanemarkAnna (de)1532158543352007-08-30
DardelAntoine1532 (avant)1540 (après)8871032004-05-08
DanemarkFrederick II (de)1534158843372007-08-30
Braunschweig-LüneburgWilhelm V. (zu)1535-07-041592-08-2043392012-02-09
LivonieMagnus (de)1540158343382007-08-30
Schleswig-Holstein-SonderburgJohann (von)1545-03-251622-10-0943282013-10-12
Hohenlohe-WeikersheimWolfgang (von)1546-06-141610-03-2850552013-07-25
DanemarkDorothée (de)1546-08-29161743252012-02-09
Nassau-DillenburgMagdalena (von)1547-12-151633-05-1650562013-07-25
d'AubignéAgrippa1552163014412007-03-10
Mecklemburg-GüstrowSophie (von)1557-09-041631-10-1453312015-04-28
ChayerJacqueline1559163653372015-05-13
WittelsbachKarl (von)1560-09-041600-12-0643462012-02-10
Nassau-SiegenJohann VII (zu)1561-06-071623-09-2743562013-11-21
Braunschweig-LüneburgSophia (von)1563-10-301639-10-1443412013-09-06
Braunschweig-LüneburgErnest (von)1564161143422007-08-30
Braunschweig-LüneburgElizabeth (von)1565162143432007-08-30
Braunschweig-LüneburgChristian (von)1566163343442007-08-30
Braunschweig-LüneburgAugustus (von)1568163643452007-08-30
PurryRose1570 (env.)1626 (après)14002004-05-30
Braunschweig-Lüneburg-CelleDorothea (zu)1570-01-011649-08-1543242012-02-09
Braunschweig-LüneburgClara (von)1571165843472007-08-30
Braunschweig-LüneburgAnne Ursula (von)1572160143482007-08-30
Braunschweig-LüneburgMargareta (von)1572160143492012-02-09
Dardel-dit-MunierAnthoine1572 (avant)1629-04-29 (avant)67947B52012-11-10
Braunschweig-LüneburgFrederick III. (von)1574164843502012-02-09
Braunschweig-LüneburgMarie (von)1575161043512012-02-09
FornachonJean1575 (env.)1660 (après)18972013-08-30
Braunschweig-LüneburgMagnus (von)1577163243522007-08-30
GaudotPierre1580164414332004-05-08
DardelSuzanne1580 (env.)189653B52013-09-10
Braunschweig-LüneburgGeorg (zu)1582-02-171641-04-0243402012-02-09
Hohenlohe-NeuensteinKraft VII. (zu)1582-11-141641-03-2944222013-07-25
Schleswig-Holstein-SonderburgMargareta (von)1583-02-241658-04-1043292007-08-30
Braunschweig-LüneburgJohann (von)1583-06-23162843542012-02-09
Braunschweig-LüneburgSybille (von)1584165243552012-02-09
WrangelHerrmann (von)1587-06-291643-12-1143312013-11-21
d'ÉpagnierIsaac1588166319172016-12-21
Clerc-dit-GuyHenri1591-12-061677 (avant)14212004-05-30
DardelPierre1592420638H52004-05-30
WittelsbachSophie (von)1593-03-291676-11-1643222012-02-09
PierreAbram (de)1594-10-06166529202014-04-02
DardelLouis1595420739H52004-05-30
FornachonPierre1600 (env.)1668/167143582011-12-30
JacottetSarah1600 (env.)1658 (avant)43982010-01-09
DardelFrançois1600-12 (env.)420840H52004-05-30
d'ÉpagnierDaniel160332482016-12-21
DardelBendicte1603142041H52004-05-30
ClottuAndré1604166320612004-05-14
MarvalMadeleine1604 (env.)1674-0329372013-12-31
DardelJean1606-06 (env.)420942H52004-05-30
Clerc-dit-GuyJacqueline160714252004-05-08
DardelAnne1607291772H62004-05-08
DardelBeat Jacob1608291568H62004-05-30
DardelAbraham16101659144474H62012-12-31
DardelPierre Jonas1610291975B62004-05-08
BugnotÉlie1610 (env.)1670-07-2619112013-04-28
MontmollinEsther (de)1610 (env.)1683-12-1914362004-05-08
GallandreÉlisabeth1611 (env.)1686-0614792011-09-04
Nassau-SiegenAmalie (von)1613166943302007-08-30
DelharpeJean Étienne1613 (env.)1677-05-2527222001-07-26
DardelJonas1614 (avant)141637H42004-05-30
DardelLouis1614-06-241672-04142469H62012-12-01
DardelClaudet1618 (avant)368093B62004-05-24
Prince-dit-ClottuDaniel1618 (avant)1694 (avant)21782004-05-24
Dardel-dit-MunierJaques1619 (avant)1639-08-02 (après)69683B62004-05-24
DardelJean Jacques1620-03-26143171H62012-12-31
GaudotRose1621 (env.)1677-01-0314322004-05-08
d'ÉpagnierMarie1622166736962004-11-06
PhilippinSuzanne1622 (env.)1697-0114562004-05-08
DardelHenry1622-031701-06145577H62004-05-08
LewenhauptLudwig Wierig (von)1622-08-251668-04-1643232011-10-09
GriselSalomé1623 (env.)168314272004-05-08
LeschotAbraham1623 (env.)44072011-08-14
Hohenlohe-NeuensteinCharlotta Suzanna (zu)1626-12-251688-04-2443212011-10-09
DardelPierre1629-11-2217011478127H72004-05-08
DardelRose1630-121701 (après)1483128H72004-05-08
DardelMadeleine16323694160B72004-05-24
JeanjaquetSara1633 (env.)1680-03-1944082011-08-14
DardelCatherine1633-0716981485129H72004-05-08
GirardAbraham16341695 (après)14972004-05-08
KönigsmarkKonrad Christoffer (von)16341673-10-3144202011-10-09
d'AubignéTite1634-01-311688-11-1814392006-02-25
LambeletJohannes163553442015-06-08
DardelMarguerite16363698162B72004-05-24
WrangelEva Maria1638169143202007-08-28
PierreDavid (de)16401675-04-1348272013-05-04
Borel-PetitjacquetMarie1640 (env.)1693-10-0148282014-04-02
FornachonJean1640 (env.)1701 (avant)46282013-09-10
DardelRose16413699163B72004-05-24
DelharpeMatthieu1641-10-311687-09-1327212001-07-22
LichtensteinArnold Arendt1642-11-13169042942017-08-03
DardelJeanne Marie1643-101701 (après)1487130H72012-01-12
OstervaldHenry16441706-03-2615182014-03-31
PettavelAbraham1645173729442013-06-10
DardelElisabeth164616751496133H72004-05-08
DardelLouis16462921111H72004-05-08
DardelLouis (le-Jeune)164617231469120H72013-05-03
HeinzelyMarie Jeanne1646-11-081693-07-1114622004-05-08
d'ÉpagnierSuzanne1647169432472004-11-06
DardelMarie16471728-071498134H72004-05-08
RosseletIsabeau16471679-0214912013-12-31
DardelAnthoine1647 (env.)1737-12698140B72004-05-25
DardelJean Jacques16482922112H72012-01-12
DardelSuzanne16483750258B82004-05-27
DardelPierre1648-112928121H72004-05-08
DardelHugues16491709-101490131H72004-05-08
GaudotAnne-Marie1649-06-271713-06-0615192014-03-31
DardelEsaïe16502941135H72004-05-08
DardelPierre1650-04-1417231461113H72012-12-31
DardelJacqueline16512923115H72004-05-08
DardelMarie Marguerite16512929122H72004-05-08
DardelMarguerite1651-03-121494132H72004-05-08
d'IvernoisJoseph1652-07-031731-06-1051722013-08-26
DupoilJonas1653169530922016-12-21
DardelSarah165416901466116H72004-05-08
DardelSusanne16542942136H72004-05-08
DardelRose1654-01-151740-071476123H72013-05-04
DardelEsther16562932124H72004-05-08
DardelSalomé16562959117B72004-05-08
DardelSusanne16562943137H72004-05-08
DardelFrançois16574652125H72012-01-06
L'Hâche (ou Larsche)Henri1657173714652013-12-31
DardelJean16583751259B82004-05-27
DardelHenry165916801500138H72004-05-08
DardelMadeleine16603752260B82004-05-27
DardelMadeleine16602926118H72004-05-08
DardelJean Jacques1660 (avant)1726-08-15564189Ne72012-01-12
DardelÉlisabeth16612933126H72004-05-08
LewenhauptCarl Gustaf1662-05-171703-03-2544212011-10-09
KönigsmarkAmalia Wilhelmina (von)1663-08-201740-01-1343192011-10-09
MontmollinEmer (de)16641714-01-2425312015-10-13
LewenhauptCarl Julius1664-04-021726-06-0343172011-10-09
PierreDavid (de)1664-07-261710-08-1214772013-05-04
Barbauld de FlorimontÉlisabeth Marguerite1666174244192011-09-04
LichtensteinEsdras Markus1666-04-261710-02-1442931995-01-01
DuboisClaude16681718 (avant)32772016-03-22
FornachonJean1668/1670174546292013-09-10
DardelDaniel16691759833270Nc82004-05-15
GaudotCatherine1669175315282004-05-09
DardelDaniel16703077265Nc82004-05-15
DardelRose167017411511205H82012-10-02
FavargerMarie1670 (env.)1754-0519222004-05-25
DardelJudith16721749-101513206H82004-05-08
BazilleDavid1672 (env.)1751 (env.)42871995-01-01
L’EcuirEsther1672 (env.)46302011-12-30
DardelSuzanne16732524300Ne82004-05-18
Dardel-dit-MonnierSuzanne16733744251B82004-05-27
DardelJean Antoine1673-121748646306Ne82004-05-18
DardelAbraham16741696 (avant)1525213H82004-05-09
DardelJean16741743-12703143B72004-05-25
DardelJeanne Marguerite16742188305Ne82004-05-18
MarvalSusanne Marie1674169053852015-10-13
d'OstervaldSalomé1675176815172016-12-18
DardelDaniel16753082273Nc82004-05-15
DardelJean Jacques167517041515207H82012-01-12
DardelJean Pierre16752523301Ne82012-01-12
DardelSamuel16751745647307Ne82004-05-19
LeschotDaniel1675-10-101751-06-0644062011-09-18
DardelJudith16763083274Nc82004-05-15
DardelSiméon16761737837266Nc82013-04-26
DardelSuzanne167617112095271Nc82004-05-15
Dardel-dit-PierronDavid (dit chasseur)16761739568302Ne82004-05-19
DardelJonas16771758601178Nd72004-05-16
DardelMarguerite16773273311Ne82004-05-18
Prince-dit-ClottuMarie1677171625322004-05-18
DavoineÉlisabeth1677 (env.)176422042011-09-04
DardelSuzanne16781738-101501198H82004-05-08
DardelJonas16791768654313Ne82004-05-19
DardelLouis16791695-091524209H82004-05-08
DardelMarie16793274312Ne82004-05-18
Dardel-dit-MonnierMagdeleine16793745252B82004-05-27
Montandon ClercSimon16791724-0415142013-05-03
WavreSalomé16791745-04-2252502014-04-02
DardelÉlisabeth16803078267Nc82004-05-15
DardelJeanne Marie168017333080272Nc82004-05-15
DardelPierre16801762815275Nc82004-05-15
DardelSalomé168017461503199H82011-08-23
Horn af MarienborgChristina Gustafviana1681174445242011-10-09
Prince-dit-ClottuJean Jacques1682-08-011778 (avant)21932004-05-16
DardelDavid16831756652314Ne82011-10-04
DardelPierre16831749567304Ne82004-05-18
Dardel-dit-MunierSamuel16831749-10684253B82004-05-31
MontmollinLouis (de)1683175052042013-11-11
LaharpeAbraham Frédéric1683-02-231753-02-1027202011-10-01
DardelAbram16842949201H82004-05-08
DardelPierre16841750-09-181527215H82012-01-06
DardelSuzanne16843084276Nc82004-05-15
DardelHenry168517591522210H82012-12-31
DardelJean Pierre16851740690255B82012-12-31
DardelMarguerite16851763-06-033278315Ne82011-08-14
Prince-dit-ClottuJacques Antoine1685175421982004-05-16
CoulonJoseph1686177053722015-09-26
DardelJacob16871760656309Ne82004-05-19
DardelSarah16872950202H82004-05-08
DardelAbraham16881757 (avant)602184Nd72004-05-16
DardelElie1688809406Nc92004-05-15
DardelFrançois16881532217H82004-05-09
DardelMadeleine Esther16881745-123748256B82004-05-27
Fraissinet1688 (avant)42801995-01-01
DardelLouis168917581507203H82016-12-20
Larsche (ou L'Hâche)Jeanne Marie1689177055162017-01-06
MattheyJean-Jacques1689 (env.)1744-0855172017-01-07
DardelDaniel1690 (env.)1738 (après)779224B82004-05-27
DardelMarie1690 (env.)3254289Ne82004-05-17
BarbierAbraham1690-04-061753-04-2529742008-05-25
DardelJacques Samuel*16911735-09-14691257B82004-05-27
DardelJudith16913283317Ne82004-05-18
DardelMarguerite16912191297Ne82004-05-18
DardelMarie169116923272310Ne82004-05-18
DardelSuzanne16913279316Ne82004-05-18
GaudotSalomé1691174452052013-11-11
LewenhauptCharles Emil1691-03-281743-08-0443182013-11-03
Prince-dit-ClottuMarie Madeleine*1691-12-271769-0419642004-05-27
DardelJean Siméon*16921784605277Nd82004-05-16
DupoilDavid1692175230912017-03-18
DardelDavid16931766-10781225B82004-05-27
DardelMarguerite169316953255290Ne82004-05-17
DardelMarie Madeleine16933155284Nd82004-05-16
VirchauxMadeleine16941767-1237182004-05-27
DardelJean Louis16951696-033705218B82004-05-25
DardelJean Pierre16951764 (avant)2203285Nd82012-01-12
DardelMarie Elisabeth*169517782192278Nd82004-05-16
DardelSuzanne Marie16951753 (après)2201284Nd82004-05-16
Dardel-dit-PierronSuzanne16953263298Ne82004-05-18
MontmollinMarie Esabeau (de)1695170029692015-10-13
JersingJohanna Margreth1695 (env.)53462015-06-08
d'IvernoisCharles1696174625292013-08-26
DardelJean Jacques16961748-03-18163291Ne82013-05-02
DardelAnne Louise1696 (env.)17143719226B82004-05-25
FornachonJohannes1696-03-311751 (après)46312013-09-10
DardelDaniel16971732-09764236B82004-05-27
DardelJean16971775-12782227B82004-05-27
FallièsJeanne1697177753732015-09-26
DardelMarie Élisabeth1697 (env.)17503706219B82004-05-25
DardelJean Pierre1697-08-091774606282Nd82012-01-12
DardelJean Henry16981762-03712242B82013-05-12
DardelMarguerite16981707-03-023732237B82004-05-25
VirchauxSuzanne Marguerite*16981741-0337242004-05-27
Dardel-dit-PierronMarie169917013264299Ne82004-05-18
LambeletLouis16991764-09-1329512012-10-02
DardelDaniel170017013259292Ne82004-05-18
DardelDaniel17001757607283Nd82013-04-26
DardelJean Louis170017003741247B82004-05-27
DardelJudith17001773-023708220B82004-05-25
DardelAntoine1700 (env.)1702-093721228B82004-05-25
Prince-dit-ClottuJean Pierre1700-01-2131742015-10-03
Cronhielm af HakungeBeata1700-07-171728-02-1643322013-05-18
BarbierMadeleine1700-09-0142242005-02-27
DardelBarbely17011732-011950243B82004-05-26
DardelHenry Louis170117831541326H92011-10-03
LambeletAnne Marie170129522012-10-02
DardelJean Pierre1701 (env.)1728-02-10 (après)3733238B82004-05-25
BarbierPierre1701-12-1842252005-02-27
BriveMarie Marguerite17021788-06-0442262005-02-27
DardelAbram17021774-11705248B82004-05-27
DardelÉlisabeth17023722229B82004-05-25
DardelJean Louis1702704232B82004-05-25
DardelJean Pierre17021770-01-011545327H92013-04-01
DardelSuzanne Marguerite170217342197280Nd82004-05-16
ChailletHenri Nicolas1702-10-27177629582013-05-04
DardelÉlisabeth17031760-013734239B82004-05-25
MontmollinJean Henri (de)1703175048312013-05-04
RoqueplaneJean Pierre1703 (env.)1799-04-1442902012-01-12
DardelAbraham17041707-052960328H92004-05-08
DardelJeanne Marie17041737-12 (env.)1953244B82004-05-26
DardelLouis17041756-01793221B82004-05-27
DardelSuzanne Marie17043729233B82004-05-25
RosseletClaude François1704176615472013-12-31
BrandtJean1704-08-18175429562013-05-03
FabryJean Aimé1704-12178215502014-04-03
ChambrierMarie Barbe17051776-02-0229752008-05-25
DardelDavid17051762591293Ne82004-05-18
DardelIsabeau170517391508211H82004-05-09
DardelMarie Marguerite*17051775-10-17896460Ne92004-05-18
DardelSiméon17053085408Nc92004-05-15
DardelSuzanne Marie17053742249B82004-05-27
DardelAbram17061783-08783230B82004-05-27
DardelAnne Marie170617063086409Nc92004-05-15
DardelJean170617063743250B82004-05-27
MontmollinCharles Guillaume (de)1706176815342015-10-13
LambeletAbraham170647182012-10-02
PetitpierrePierre Henri17061787-1138612013-12-31
BazilleMarc1706 (env.)1777 (env.)42811995-01-01
LichtensteinJoachim Dietrich1706-07-171773-01-2342922017-08-03
BorelJeanne Ester17071792-0538622013-12-31
DardelAntoine17071707-073716222B82004-05-25
DardelÉlisabeth17071731-071956245B82004-05-26
DardelJacques17071765839410Nc92013-06-09
MontmollinSophie Dorothée (de)1707178053822015-10-13
FabryMarguerite17071803-06-1733192004-05-20
LambeletJean Rudolphe170747192012-10-02
Dumont dit EvrardMarie Madeleine1707 (env.)46322011-12-30
PetitpierreDavid Henri1707-03-051778-04-1029542016-12-28
DardelJeanne Marie17083087411Nc92004-05-15
DardelLouis17081752569461Ne92013-05-11
DardelMarguerite17083737240B82004-05-26
DardelMarie Madeleine170817862199469Ne92004-05-19
DardelErnestine Marianne17092967212H82004-05-09
LeschotMarguerite1709-04-2144092011-09-18
MontmollinFrédéric Guillaume (de)1709-11-061783-11-1453832015-10-13
DardelAbraham171017133088412Nc92004-05-15
DardelDaniel17101711-013717223B82004-05-25
DardelMarie Marguerite171017112980329H92004-05-09
DardelSara17101741-113739241B82004-05-26
MontandonMarie1710177529532015-09-27
DardelDavid17111795-12 (env.)713246B82004-05-27
DardelJean Pierre17111755 (avant)816422Nc92004-05-15
DardelJean Pierre171117112519294Ne82012-01-12
MontmollinRose Marguerite (de)17111771-02-0925301999-08-13
BazillePaul David1711 (env.)1784 (env.)42851995-01-01
LewenhauptMauritz Casimir1711-07-111781-11-2142602013-11-03
LeschotMarie Madelaine1711-07-261788-01-2344112011-09-18
DardelElie Siméon17121777 (après)810549Nc102004-05-15
DardelLucrèce171217122981330H92004-05-09
DardelMarye Marguerite17121762 (après)3730234B82004-05-25
DardelSamuel Gédéon17121790-01786231B82004-05-25
GaudotMarie Marguerite17121742-0215422004-05-09
MontandonJudith17121774-11-1829552013-05-04
DardelSiméon1712-12-181756-03838413Nc92004-05-30
DardelJacob17131767 (avant)817423Nc92004-05-15
DardelLouis171317192982331H92004-05-09
Prince-dit-ClottuMarianne1713-09-13177122052004-05-16
DardelMadeleine17142101415Nc92004-05-15
DardelMarie Elisabeth*17142520295Ne82004-05-18
DardelMarie Marguerite17143089414Nc92004-05-15
DardelSara Élisabeth17141762 (après)3731235B82004-05-25
DardelSuzanne Barbe171417152987338H92013-12-31
MontandonMarguerite1714175429572004-05-08
CarbonnierJacques17151801-10-2225452015-09-26
DardelHenri171517192983332H92004-05-09
DardelMarie Esther17151734-073813400B92004-05-27
DardelJean1716657471Ne92004-05-20
DardelJonas Pierre17161757 (après)835420Nc92004-05-15
DardelMarie Élisabeth171617963090416Nc92004-05-15
DardelMarie Madeleine171617453099424Nc92004-05-15
DardelSuzanne Madeleine Catherine171617941549339H92014-04-03
DardelSuzanne Marguerite171617843324470Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marie171617521546333H92013-12-31
GallandreMadeleine17161797-1037132004-05-27
MattheyMarie Madeleine17161801-01-2421942004-05-16
LeschotAbraham1716-11-011722-10-3044142011-09-18
DardelJean Antoine17171772-11686396B92004-05-28
DardelJean Daniel17171753603286Nd82004-05-16
DardelJeanne Marguerite17173329472Ne92004-05-19
DardelJean Jacques171817182984334H92004-05-09
DardelJean Louis17183093417Nc92004-05-15
DardelJonas Pierre17181741 (après)3814401B92004-05-27
DardelJonas Pierre171817182988340H92004-05-09
DardelMarie Judith17183335480Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marie17183164287Nd82004-05-16
L'ÉcuyerSuzanne Marguerite1718180021042004-05-15
Prince-dit-ClottuMarie Elisabeth171831602004-05-16
DardelJean Jacques1718-06-081726897443Ne92004-05-18
DardelAbraham171917191548335H92004-05-09
DardelMarie Élisabeth171917983331475Ne92004-05-19
TissotJeanne Marie1719178653842015-10-13
LaharpeLouis Philippe Samuel1719-06-231783-09-0127192012-11-11
LeschotDaniel1719-08-061763-03-2744102011-09-18
DardelAbraham17201803-12-07818425Nc92004-05-15
DardelAnne Marguerite17203815402B92004-05-27
DardelJonas17203336481Ne92004-05-19
DardelLouis17201749 (après)2985336H92012-12-31
DardelMarguerite17201809-11-143811397B92004-05-27
DardelMarie Élisabeth17203096421Nc92004-05-15
DardelMarie-Catherine17201808-10-303261296Ne82004-05-18
VaucherCharlotte1720 (env.)50452014-04-03
DardelDavid-Emer17211742653482Ne92004-05-19
DardelJonas17211801-12-02655476Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marie1721 (env.)1766 (après)1966372B92004-05-27
LewenhauptCharles Emil1721-04-281796-03-2943142013-11-03
DardelSuzanne Marie1721-05-141737-12-26898444Ne92004-05-18
DardelAnne Marguerite17223094418Nc92004-05-15
DardelFrançois Louis17223337483Ne92004-05-19
DardelHenri172217222986337H92004-05-09
DardelSuzanne Marguerite17223103426Nc92004-05-15
LewenhauptUlrika Charlotta1722176043162013-11-03
Reynes1722 (avant)42821995-01-01
LeschotJean1722-06-2144122011-09-18
DardelSara Marie172317852542473Ne92004-05-19
PluquetJacob17231779-12-3146342013-08-30
DardelElisabeth1723 (env.)1967373B92004-05-27
DardelJudith1723 (env.)17433338484Ne92004-05-19
DardelÉlisabeth Marguerite172417993339485Ne92004-05-20
DardelFrançois17241758-08-31 (avant)692403B92013-04-14
DardelMarie Madeleine17243781358B92004-05-27
DardelSalomé172417453321462Ne92004-05-19
DuPasquierCharlotte17241791-0715521999-08-04
PrinceMarguerite17241802-01-2632822004-05-27
Prince-dit-ClottuMarguerite Catherine172438092004-05-28
RamelHans Maltesen1724179950212013-05-18
PuryAbraham (de)1724 (env.)1807-11-2044162011-11-06
ClottuJean Daniel1724-01-241802-03-2955182017-01-06
BarbierAbraham (de)1724-07-211750-04-2642162005-02-27
Prince-dit-ClottuLouis1724-09-1917939032004-05-18
LeschotSusanne1724-11-1944152011-09-18
TourLouis (Boy de La)1725181149952013-05-04
DardelJean Henri17251809-04-21715374B92012-01-12
DardelJean Pierre172517263332477Ne92004-05-19
DardelMarie172517273322463Ne92004-05-19
MorelFrançois (de)1725178115382004-05-09
BarbierJean Louis (de)1725-07-1942172005-02-27
DardelJean1725-12 (env.)1727-033787359B92004-05-27
DardelBéat Rodolphe17261757834419Nc92004-05-15
DardelDavid17261802 (avant)784352B92004-05-27
DardelJonas Pierre (ou Jean Pierre)17261792604288Nd82012-01-12
DardelMarianne17263773347B92004-05-27
LewenhauptAmalia Beata1726-04-271810-11-3050202013-05-18
DardelDaniel17273782360B92004-05-27
DardelDavid17271762570464Ne92004-05-19
DardelEsabeau17271735-032968318H92004-05-09
DardelMarguerite172717633333478Ne92004-05-20
DardelSamuel17271803-04-23687398B92004-05-27
Clottu-dit-JeannoletJean Jacques1728178222092017-02-07
DardelAbram17281798-10780348B92004-05-27
DardelDaniel17281802-03-17716375B92004-05-27
DardelJonas17283104427Nc92004-05-15
DardelMarie Alexandrine (Manon)172817521533319H92013-05-04
DardelMarie Madeleine17283346486Ne92004-05-20
PoncierAbraham1728179215362004-05-09
LeschotJean1728-02-151808-12-1444132011-09-18
DardelMarie Madeleine1728-10-071810899445Ne92004-05-18
Borel-SulpyDaniel17291812-04-0333102013-05-25
ClottuSuzanne Marie17291787-0519692004-05-27
DardelJean Jacques17291790-08688399B92012-12-31
DardelJeanne Marie17291730-122970320H92004-05-09
DardelJeanne Marie17293791370B92004-05-27
DardelMarguerite17291801-103777353B92004-05-27
DardelMarie-Anne172917591971376B92004-05-27
TravanetJulie Régine (de Chambrier)17291791-11-2444172011-08-24
BarbierMarie (de)1729-06-081756-11-2242182008-05-25
Bonde af SäfstaholmUlrika Christina1730176443152013-05-18
BrandtJudith Marguerite17301816-12-1629772008-05-25
DardelDaniel17301799-01765371B92004-05-27
DardelSuzanne17301763-021535321H92004-05-09
DardelSuzanne Marguerite17301794-09-062208431Nd92004-05-16
DardelJean Pierre1730 (env.)789361B92012-01-12
BarbierCharles François (de)1730-06-061772-01-1115402012-08-20
DardelDavid17311804658474Ne92004-05-20
DardelFrédéric17311744-07693404B92004-05-27
DardelMarianne173118123779354B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17313774349B92004-05-27
DardelSuzanne17313323465Ne92012-01-11
MontmollinJean Jacques (de)1731177413802014-03-25
CoulonPaul1731-09-121820-11-0753742015-09-27
DardelFrançois Louis1731-09-201797-10-151551489H102017-01-05
DardelGédéon1731-12 (env.)1778717377B92004-05-27
DardelPierre173217382971322H92004-05-09
DardelSuzanne Marguerite17323334479Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marguerite17323347487Ne92004-05-20
HugoninSophie1732179727312012-11-11
ClottuMarie Elisabeth1732-03-3052722014-07-15
DardelAbraham17333780355B92004-05-27
DardelDavid17333783362B92004-05-27
DardelJean Jacques173317382989490H102004-05-30
DardelJean Pierre17331784-09-07608432Nd92016-07-25
DardelMarguerite17331805-05-141379405B92013-11-11
DurniMarie Louise173337122004-05-25
JunodSuzanne Marguerite17331805-03-2815562004-05-09
NeuhausFrédéric Samuel17331802-03-1554482016-12-14
DardelJean Jacques1733-12-211734-02-022528446Ne92012-01-12
ClottuSiméon173452732014-07-15
DardelEzabeau17341760-051537323H92004-05-09
DardelFrédéric17341798-09-061555491H102012-01-06
DardelJeanne Marguerite17343784363B92004-05-27
DardelJonas Pierre17341792718378B92004-05-27
DardelSuzanne Marie17343775350B92004-05-30
PetitpierreEsabeau17341813-06-1533112013-05-25
DardelÉlie François17353348488Ne92004-05-20
DardelSuzanne Marguerite173517952536466Ne92004-05-27
FornachonAnne Marie17351801-02-1846332011-12-30
Ogue)Suzanne Marguerite* (Ogi (ou)17351783-0538602013-12-31
BarbierMarie Marguerite1735-02-0142272005-02-27
DardelMarianne1735-02-241812-05-20901447Ne92004-05-18
DardelAnne Marguerite17361825-09-281977386B92004-05-27
DardelDaniel1736592451Ne92004-05-18
DardelIsabeau17362973324H92004-05-09
DardelJean Emer17361794-05787356B92004-05-27
DardelJean Pierre17361787 (après)1965367B92012-01-12
DardelSara Élisabeth17363785364B92004-05-27
DardelJean David1736-01 (env.)1972379B92004-05-27
ImerDavid1736-05-181803-04-2325532004-12-18
DardelDaniel17371796-03-15609433Nd92004-05-16
DardelMarie Madeleine17371806-05-153788368B92004-05-27
DardelSiméon17371747840550Nc102004-05-15
DardelMarie Catherine1737-12-201801-01-20902448Ne92004-05-18
CoulonMarthe17381821-10-2352362015-09-26
DardelMarie Judith (ou Judith)17381792-093776351B92004-05-27
DardelMarie Marguerite173817463106551Nc102004-05-15
DardelJean Jacques17391760-02706387B92004-05-27
DardelJean Louis17391815-08-04719380B920116-12-16
DardelMarianne17391759-12-251539325H92008-05-25
DardelMarianne17393797383B92004-05-27
DardelSuzanne Catherine17391816-02-253292452Ne92004-05-18
DardelSuzanne Marguerite17391781-053789369B92004-05-27
PetitpierreJonas Pierre17391805-10-1538592013-12-31
RouletSuzanne Marie17391810-03-139732004-05-27
DardelJean Henry17401823-04-261557492H102012-11-11
DardelPierre17401805-06790365B92004-05-27
BazillePaul David1740 (env.)1793 (env.)42831995-01-01
DardelJean Pierre1740 (env.)788357B92004-05-27
DardelDavid1740-11-04183122449Ne92016-12-31
DardelDaniel17411813-01-19707388B92013-06-09
DardelDavid Louis1741594453Ne92004-05-18
DardelJean Jacques17411780841552Nc102012-01-12
DardelLouis Gédéon1741571595Ne102004-05-20
DardelMarie Madeleine17411807-05-312210434Nd92004-05-16
Prince-dit-ClottuAnne Marguerite1741-07-03177719922004-05-16
Bonde af BjörnöCarl1741-09-111791-08-0442562006-02-05
ClottuMarie-Élisabeth17421796-05-169742004-05-27
DardelAnne Marguerite17421820-063786366B92004-05-30
DardelElie1742714384B92004-05-27
DardelFrédéric17421818-04-13720381B92013-05-11
DardelSamuel17421778-04-18825556Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marie17421804-09-011978389B92004-05-27
Prince-dit-ClottuAbram1742-10-2838722013-10-10
DardelJean Pierre17431805-09-10824557Nc102013-05-04
DardelJeanne Marguerite17431824-12-313295454Ne92004-05-18
DardelJonas17431809-10-11842553Nc102004-05-16
FavreSara1743182125432004-05-20
DardelJean Louis1743-07-101750-09-26590450Ne92004-05-18
DardelMarie Élisabeth17441792-053798385B92004-05-27
DardelMarie Marguerite17443115564Nc102004-05-15
DardelSamuel174417912556595Ne102004-05-20
MeuronDaniel (de)1744182053812015-09-30
RoqueplaneMagdeleine1744 (avant)42842011-08-04
DardelMadeleine1744-01 (env.)1817-10-221976382B92004-05-27
Prince-dit-ClottuJean Pierre1744-02-2222112004-05-16
DardelAbraham17451749-083805390B92004-05-27
DardelJacob17451762826558Nc102004-05-15
DardelJean Jacques17453298455Ne92004-05-18
DardelJudith Marguerite17451833-02-263753341B92004-05-27
DardelMarie Elizabeth (ou Marie Isabeau)17451815-01-19924428Nd92004-05-27
DardelSuzanne Marie17451747312647Nc112004-05-15
PetitpierreJean Antoine*17451812-11-0538182013-12-31
ReymondAnne Marie1745 (env.)1805-02-1333022004-05-18
LewenhauptAdolphe Frédéric1745-01-171791-06-201522013-05-17
WildBarbara1745-03-251820-11-2746092011-11-16
DardelJonas Pierre174617633118565Nc102004-05-15
DardelLouis17463762342B92004-05-27
DardelMarie Madeleine174617473109554Nc102004-05-15
d'IvernoisMarianne1746 (env.)1803-01-23232013-12-31
Bonde af SäfstaholmEbba Margareta1746-10-171784-12-1353062014-11-26
MartiniJohann Andreas1746-11-041834-04-0746082011-11-16
DardelJean Pierre17473368598Ne102004-05-20
DardelJeanne Marguerite17473112559Nc102004-05-15
DardelMarguerite17473367597Ne102004-05-20
DardelMarie17471809-04-233804391B92004-05-27
DardelSiméon174718132207429Nd92013-06-09
DardelSuzanne Marguerite174717523058648Nc112004-05-15
MontmollinCharles Louis (de)1747181548292013-05-04
DardelJeanne Marie174817882112566Nc102012-01-12
DardelMarie Madeleine17481809-04-283763343B92004-05-27
DardelMarie Madeleine174817633110555Nc102004-05-15
DardelSamuel174817743299456Ne92004-05-18
DavoineSuzanne Marie17481819-0338202013-12-31
MontmollinSuzanne Élisabeth (de)1748181349942013-05-04
SpallJean Lambertus (Van)17481816-04-0725442013-05-25
VialaAnne1748182453752015-09-27
DardelMarianne174918262118560Nc102004-05-15
DardelMarie Marguerite*17491822-05-043767545B102004-05-27
MontmollinBarbe Catherine (de)1749179648302013-05-04
BazilleMarc Antoine1749 (env.)1820 (env.)42791995-01-01
Daniel17503376606Ne102012-10-25
DardelAbraham17503119567Nc102004-05-15
DardelAbram Louis*1750794344B92004-05-27
JeanhenryMarie Judith*17501830-11-1722062004-05-16
LewenhauptCharles Emil1750181145262011-10-09
GersterAnne Madeleine1750 (env.)1790 (avant)42132004-12-18
d'OstervaldHenry Louis175115722006-02-25
DardelAbraham17511840-01-21708392B92004-05-27
DardelGédéon17511832-06-04785499B102004-05-29
DardelMarianne175118233300457Ne92004-05-18
DardelSuzanne Marguerite17511800-12-233888546B102004-05-28
d'Auvin de BurdinneMarie Joseph Charlotte1751-04-051822-05-2515692013-01-26
LewenhauptCharles Emil1751-07-081832-08-1551972013-11-03
DardelFrançois1751-10-191774-053890548B102013-04-14
BeljeanMarie Louise17521810-01-1515582004-05-09
Clottu-dit-GrosJean Pierre1752183238222012-01-12
DardelMarie Anne17523768345B92004-05-27
DardelSuzanne Marie175217543113561Nc102004-05-30
BarbierSuzanne (de)175242212008-05-25
DoudietMarianne17521824-12-3019932016-07-25
SpycherElisabeth17521840-10-2021092004-05-16
VolonSuzanne Marie17521789-06-0221162004-05-16
Wachtmeister af JohannishusHans Fredrik1752-10-131807-02-151532011-10-09
DardelMarianne17531817-113806393B92004-05-27
DardelSiméon17533120568Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marguerite17531832-08-20925430Nd92004-05-16
LichtensteinAnton1753-08-251816-02-1742732017-08-03
RuedinJacques Charles1753-11-201805-09-0752282014-03-17
DardelJonas Pierre1754827562Nc102012-01-12
DardelMarianne17543836500B102004-05-27
EcoffeyMarianne17541835-10-2242312005-02-27
HarpeAmédée Emmanuel François (de La)1754-09-171796-05-0815682013-06-09
RamelOtto1754-11-151817-10-0828952013-11-03
DardelCatherine17551763-013889547B102004-05-28
DardelElie Siméon17551781 (après)2119649Nc112004-05-15
DardelFrançois17551815-06-133301458Ne92017-01-04
DardelMarie Madeleine17551839-01-243807394B92004-05-27
DardelSuzanne Marie175518242114569Nc102004-05-15
DardelDaniel1756823570Nc102004-05-30
DardelSuzanne Marie175617563114563Nc102004-05-15
TilletMarguerite17561824-0519742004-05-27
FarnetMarie Françoise1756-08-2342202005-02-27
DardelRose Marguerite17573808395B92004-05-27
MorelFrançois Antoine (de)175729722004-05-09
PerregauxCharles (de)1757183144002010-04-17
LewenhauptHedvig Amalia1757178643132011-10-09
Borel-SulpyJulie175833092013-05-25
DardelCharles Frédéric17581794593459Ne92004-05-19
DardelJean Louis175917833121571Nc102004-05-15
PliquettDavid17591828-09-0346352011-12-30
DardelLouis (ou Ludwig)1759 (env.)1809-11-29642435Nd92013-04-13
BarbierJean Pierre1759-12-1142292005-02-27
BarbierMarie-Anne Charlotte (de)1759-12-121806-06-0829762012-08-20
DavoineMarie Madeleine17601830-03-0322242004-05-16
ThielAletta Augustina176050312013-05-25
PuryAlexandre (de)1760-06-071799-07-2544022011-08-24
PetitpierreJonas Pierre176138582013-12-31
PetitpierreJonas Pierre176112112013-12-31
DardelMarie-Anne1761 (env.)1979513B102004-05-27
BarbierGuillaume1761-03-291786 (après)42302005-02-27
BonnardJean Pierre176231342012-01-12
GaudotCharlotte (de)1762184244012010-04-17
DardelMarguerite Frances1762 (env.)2539468Ne92004-05-19
BarbierJonas Henry1762-09-2442332005-02-27
AlströmerChristina Maria1762-10-301840-01-1251982013-11-03
BarbierMarie Judith (de)1762-11-2729792008-05-25
BersotMarianne176338002004-05-27
DardelAnne Marguerite17631802-10-241982514B102004-05-27
DrozJeanne Marguerite176333422004-05-20
BazilleJean Jacques1763 (env.)1830 (env.)42742012-01-12
ClottuSuzanne Marguerite1763-02-0339532017-02-07
MontmollinJean Frédéric (de)1763-02-281823-07-1952062014-03-25
CarbonnierPaul Louis1763-06-061844-06-199052014-03-25
DardelSuzanne Marguerite17643843504B102004-05-27
DrozAbram176433432004-05-20
FattonMarianne1764183455362017-02-07
Prince-dit-ClottuLouis17641795-08-1632862004-05-18
PerrinJeanne Françoise (Fanchette)1764 (env.)1811-02-2338392004-05-29
BarbierSuzanne Émilie17651819-06-0842352005-02-27
ClottuJean Jacques17651817-05-2232912004-05-18
DardelJean Louis17653856524B102004-05-27
DardelMarie Madeleine176517952221572Nd102004-05-16
DardelReine Charlotte176517711561607H112004-05-09
DardelSuzanne Marguerite17651790-07-263129659Nc112004-05-16
MontmollinJonas Louis (de)1765176752072013-11-11
PalinNils Gustav17651842-05-0154212016-05-31
DardelAnne-Marie1765 (env.)1841-06-121983515B102004-05-27
BarbierDavid Jonas1765-04-0342342005-02-27
BarbierCharles François (de)1765-09-081766-04-1943702008-05-25
DardelMarie Isabeau17663844505B102004-05-27
DrozAnne Marguerite176633442004-05-20
VirchauxSuzanne Marguerite17661834-02-0938322004-05-29
JacobelAgathe Marianne Louise1766-06-161846-05-2544032010-04-17
ClottuJean Jacques1766-10-1254682017-02-07
DardelHenriette1766-12 (env.)1823-041987516B102004-05-27
DardelMarie Anne176717683186573Nd102004-05-16
DardelMarie Anne17673369599Ne102004-05-20
DardelMarie Anne (Marianne)17671840-11-303857525B102004-05-27
MontmollinSuzanne Marguerite (de)1767177752082013-11-11
ClottuMarie Judith1767 (env.)1787-0831902013-12-31
BarbierCharles François (de)1767-02-121770-04-1943712008-05-25
BanneJulie1767-03-201853-05-3042751995-01-01
DardelJean Pierre1767-04-021849-05-18828660Nc112012-01-12
DardelJean Louis1767-11 (env.)1775 (avant)3866528B102004-05-30
DardelJean Pierre17681828-12-11610574Nd102013-06-09
DardelJeanne Magdeleine17683130661Nc112013-06-09
DardelMarie Judith17683845506B102004-05-27
Prince-dit-ClottuAnne Marguerite1768176932872004-05-18
ReymondJudith1768-04-021843-08-049292004-05-27
DardelAlexandre1768-051772-03721534B102004-05-27
AdlerfeltCarolina1769179953172015-01-08
DardelDaniel (le Gris)17691843-03-17728526B102016-12-14
DardelJean Fredrich ou Frédéric "ancien"17691836-11-04738529B102012-01-12
DardelSara Marguerite17692557600Ne102004-05-20
DardelSuzanne17693158539B102004-05-27
MontmollinFrançois Louis (de)1769179352092013-11-11
PetitpierreDaniel176939162013-12-31
Prince-dit-ClottuAbram Louis17691823-0137582004-05-27
DardelJean Henri1769-011846-06-13726517B102004-05-29
PhileHannah1769-02-281825-03-0352102014-03-25
DardelÉlisabeth1769-07 (env.)1819-02-213869535B102012-09-19
DardelAnne Marguerite17701836-06-031995575Nd102004-05-29
DardelSamuel17701825-03-13830662Nc112004-05-16
DrozMarie Anne177033452004-05-20
Prince-dit-ClottuJean17701802-12-2731782004-05-16
Prince-dit-ClottuSuzanne Catherine1770177032882004-05-18
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-11155584Ne102016-12-27
DardelLouise Charlotte*1770-07-191562608H112004-05-09
ClottuCharles Auguste1770-08-0754692017-02-07
DardelSuzanne1770-12 (env.)1777-031988518B102004-05-27
DardelJeanne Marguerite177117773188576Nd102004-05-16
DardelJonas Pierre17711854-02-11709540B102004-05-27
DardelSuzanne Marie17713865527B102004-05-27
MontmollinJeanne Louise (de)1771185813812012-11-10
Prince-dit-ClottuDaniel1771179937592004-05-27
LequinAuguste Louis1771-06-181853-10-1055322017-02-07
DardelRose Marguerite (Rosette)1771-10-081834-09-27159585Ne102004-05-18
DardelMarianne177217753187577Nd102004-05-16
DardelSamuel17721792-07724530B102004-05-27
DardelSamuel François17721841-06-09659601Ne102004-05-23
Prince-dit-ClottuFrançois17721819-01-2119862004-05-27
GirardbilleJean Pierre1772-03-2138492012-01-12
ClottuMadeleine Esther1772-09-121856-04-1155002017-02-07
GardieAxel Gabriel Pontusson (de La)1772-11-231838-12-1551672013-08-20
DardelSuzanne Marguerite177317733122650Nc112004-05-16
GrüringElisabeth17731829-07-1622131999-08-12
ChiffelleJeanne-Marie1773 (env.)22002004-12-18
DardelJacques-François (James)1773-03-121805-01-06158586Ne102011-08-06
DardelMarie Henriette1773-04-301830-06-211564609H112004-05-09
BouillonCharles1773-06-3031312014-02-11
Prince-dit-ClottuMarianne1773-07-291806-04-1531792004-05-16
DardelSamuel Elie1773-09-14766508B102004-05-27
ImerDavid Louis1773-10-1032022004-12-18
DardelCharlotte1773-11-1017771989519B102004-05-27
MeuronMarie-Anne (de)1773-12-031800-07-2225462014-03-25
DardelMarie Madeleine177418533123651Nc112004-05-16
Gromard de MimontFélix Quentin1774183453072015-02-13
ClottuJean Jacques1774-04-1755352017-02-07
Bonde af BjörnoFredrik, comte de1774-05-211852-06-1542552016-09-06
Prince-dit-ClottuMarianne1774-08-011826-11-0132902004-05-18
GaberelJeanne Marguerite1774-09-191834-07-2019962004-05-27
HiardMadeleine1775183950542013-07-22
StureVivica Ulrica1775181228962013-11-03
DardelMarie Anne1775-04-043372604Ne102004-05-20
DardelJonas Pierre1775-04-1417783183437Nd92004-05-16
DardelLouise1775-06-101856-05-073837501B102004-05-27
DardelAbram1775-08-151807-05-19710541B102004-05-16
HarpeCharles Louis Corneille (de La)1775-10-101842-08-0452942014-11-04
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-2311587Ne102017-05-09
DardelMarie Catherine1775-11-301807 (après)3189578Nd102004-05-16
DardelJean Louis1775-12-12723531B102004-05-27
DardelMadeleine (ou Judith)1776 (env.)1810-08-092124652Nc112004-05-16
Prince-dit-ClottuDaniel1776-02-1031802004-05-16
DardelSara Marguerite1776-02-193846509B102004-05-27
ClottuJean Henry1776-04-0555332017-02-07
DardelJulie I1776-06-0617771990B101999-08-09
DardelDavid1776-07-011805-05-14661603Ne102004-05-20
CollonMarie Rose1776-07-281839-11-1352272014-03-17
DardelJean Jacques1776-09-14843653Nc112004-05-30
GuizyAnne Henriette1776-09-2021272004-05-16
DardelMarie Anne (Marianne)1777-01-021834-03-042216438Nd92004-05-16
CoulonLouis Paul Auguste1777-02-281855-03-2245302011-10-12
HarpeConstance Louise Philippine Charlotte (de La)1777-03-141845-10-0852952014-11-04
BorelMarie Louise*1777-05-251824-06-2125582004-05-23
DardelJean Pierre1777-07-171822-10791502B102004-05-29
DardelAuguste1777-07-251839-11-041566610H112011-10-01
DardelHenri1777-08-071832-07-13737532B102004-05-27
DardelAnne Marguerite1777-09-121796-113847510B102004-05-29
DardelMarianne1777-09-124663B102012-01-11
DardelJean Jacques1777-11-061847-01-192128663Nc112012-09-14
ClottuSuzanne Marie177838032004-05-27
Prince-dit-ClottuJean Jacques1778-01-1337602004-05-27
CribleFrançois1778-02-1137652004-05-27
HarpeFrédéric Joseph Marie Victor (de La)1778-05-161804-07-2327172011-10-01
LewenhauptHedwige Sophie* Amélie Charlotte1778-06-211859-03-23122016-05-29
DardelMarianne1778-08-181855-04-273170542B102004-05-29
DardelMarie Marguerite1778-08-261831-09-022217439Nd92004-05-16
Prince-dit-ClottuHenri1778-09-1031812004-05-16
DardelMarie Anne1778-10-021845-11-103373604Ne102004-05-20
ClottuSuzanne Marie1778-10-1155342017-02-07
Meaux-Saint-MarcFrançois Isaac1779183150532013-07-22
DardelJulie II1779-01-031818-10-261991521B102004-05-27
DardelJean Louis*1779-05-021857-04-23795493B102013-12-31
DardelJonas1779-05-221779844654Nc112004-05-16
HarpeSigismond Louis Henri (de La)1779-06-161858-05-1952962014-11-04
DardelMarie-Anne (Marianne)1779-07-011853-03-283871536B102004-05-27
CoulonPaul Étienne1779-07-081837-05-0545352011-10-12
DardelCharles Frédéric1779-07-141860-08-111570611H112017-01-05
DardelJean Louis1779-07-143191581Nd102004-05-16
DardelFrançoise Uranie*1779-09-091863-12-20160588Ne102004-05-11
d'IvernoisGuillaume Auguste*1779-09-2218569072013-12-31
DardelFrançois1779-12-14792503B102004-05-27
MeuronJulie (de)178045312011-10-12
LewenhauptGustav1780-01-271844-05-111572016-09-06
DardelFrédéric1780-02-071809-07-172215440Nd92012-01-10
DardelÉlisabeth1780-04-053886543B102004-05-27
HarpeJeanne Marie Antoinette Angélique (de La)1780-08-151781-02-0352972014-11-04
DardelJean Pierre1780-08-301830-01-01796494B102004-05-29
DardelFrédéric Auguste1780-10-051855-06-05727522B102013-04-26
DardelRose Marie1780-11-153848511B102004-05-27
CoulonFrédéric1781180645362011-10-12
DardelFrédéric1781-03-171785-02722537B102004-05-27
DardelJean1781-08-0218123887544B102004-05-27
LewenhauptUlrika Johanna1781-08-021866-12-221562016-09-06
d'ArbreFrançois Louis1781-12-2342232008-02-24
DardelSamuel1782-01-103824495B102004-05-27
DardelCharles1782-02-23739533B102004-05-27
QuelletJacques Charles1782-04-071853-12-2452262014-03-17
HarpeEmmanuel Philippe Louis (de La)1782-05-231842-01-0252982014-11-04
DardelRose Louise1782-06-051792 (après)2219441Nd92004-05-30
SpallMarguerite Pétronille (Petronella) (Van)1782-11-041866-02-019042016-12-27
DardelDavid1782-12-061849-07-18767512B102013-06-09
BaillifSophie Henriette1783 (env.)32032004-12-18
DardelElie1783-02-06660605Ne102004-05-20
DardelElisabeth1783-03-0918202122655Nc112004-05-16
LichtensteinJean Georges Auguste1783-05-261858-02-1142692016-05-04
BurénOlof Ulrik1783-07-30184253602015-07-21
Prince-dit-ClottuCharles1783-08-181812-10-2731822004-05-16
DardelSuzanne Marguerite1783-10-201855-02-133825496B102004-05-27
DardelMarianne ou Marie Anne1783-10-301837-02-231994579Nd102004-05-16
RamelKristina Gustava Hansdotter1783-12-151819-10-0151682013-08-20
SerretReine Pauline1784186752652014-07-11
Droz-dit-BussetMarie Anne Victoire1784 (env.)1809-06-0833052004-05-20
DardelSuzanne Julie*1784-08-031805-01-252220442Nd92004-05-16
LewenhauptCharles1784-09-2245272016-09-06
DardelJulie ?17853855523B102004-05-27
KüpferJoseph17851843-05-1747082012-09-19
WeitnauerJoachim1785-02-06184845492011-11-13
MartiniJohann (von)1785-07-281870-06-2645152011-11-16
DardelJonas1785-12-161864-03-02845656Nc112004-05-16
HarpeJeanne Céphise Charlotte (Jenny) (de La)1786-01-231841-02-1415671999-08-04
Clottu-dit-GrosJeanne Marie1786-01-291871-05-0138212004-05-29
d'ArbreLouise1786-03-271848-11-2843722008-05-25
BarbierAbraham Guillaume1786-09-091823-10-0942362005-02-27
PerrinMarie Françoise1786-09-261856-01-2238842004-05-27
MattheyMarianne1786-11-271848-06-0542372005-02-27
SilfverskjöldNils August1787187829002012-08-08
DardelLouise1787-05-091805-01-24725538B102004-05-27
PetitpierreMarie Judith1787-05-151819-0812102013-12-31
DardelMarie Anne (Marianne)1787-06-161812-01-113828497B102004-05-27
DardelDaniel1787-08-171825-06-19613580Nd102012-01-10
Clottu-dit-GrosJean Pierre1788186343742012-01-12
d'OstervaldPierrette Victoire178815712012-09-14
MeuronHélène (de)1788180930432004-05-11
WenkerÉlisabeth (Lisette)17881870-02-2321202011-09-04
DardelHenry Louis1788-05-281574612H112011-12-30
PetitpierreJulie1788-08-201871-04-1138172013-12-31
GonnetFrançois Henri1788-09-04184525502004-05-20
HegelbachPierre Alois1789-06-1235392004-05-23
PuryAgathe Henriette Louise (de)1789-11-18182644482011-09-04
BonnardSuzanne Marguerite1790-05-2931372004-05-16
PerregauxArmand Frédéric (de)1790-08-271873-06-121612012-10-29
DardelÉlisabeth1790-10-311833-01-043829498B102004-05-27
DardelMarie Anne (Marianne)1791-01-291849-04-093126657Nc112004-05-16
PuryAdolphine Julie Françoise (Adèle*) (de)1791-07-041859-02-221622010-04-17
BazilleJeanne Henriette1791-08-041851-09-2642701995-01-01
JacotJulie Françoise1791-09-111849-12-3110612004-05-29
UgglaJohan Gustaf1792186553592015-07-21
SermageMarie Rose1792-07-0135402004-05-23
BrierreJulie1793 (env.)1840-02-2810722004-05-20
Wachtmeister af JohannishusHans1793-07-311827-11-0853182015-01-08
BazilleScipion David Marie1793-08-051853-12-0442772017-10-08
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-30595594Ne102017-01-06
BarbierJean Guillaume1793-09-0942322005-02-27
Huguenin-DumittanFrédéric Louis1793-12-1038302017-02-07
PerrierFrançois Louis1794 (env.)20172012-11-15
DardelSuzanne Marguerite1794-04-0217943128658Nc112004-05-16
LewenhauptAdolf Patrik*1794-06-221871-10-2151992013-11-03
PuryÉdouard Charles Alexandre (de)1794-07-061840-02-0144492011-09-05
AndriéJean Pierre1794-08-151873-05-2339222014-03-18
JeanhenryJean Jacques1794-10-1431272012-01-09
GauchatMarianne Rose1795 (env.)33062004-05-18
HugueninAuguste Abram Louis1795-03-291870-02-1121452013-06-09
PliquettCarl1795-05-301852-02-2746372011-12-30
WachtmeisterCarl Axel1795-09-301865-01-1253192015-01-08
DardelCésar1795-12-231827 (après)3139755Nc122004-05-16
DardelElisabeth Heinrika17962274582Nda102004-05-30
DardelDaniel1796-03-101796-03-28 (env.)729640B112004-05-29
ImerLouis Auguste1797 (env.)25132004-12-18
DardelSamuel1797-09-202133756Nc122004-05-16
DardelFrançois Louis1797-11-051800-01740641B112004-05-29
SchaudinElisabeth17981852-05-1946382011-12-30
PernetPaul Henri Édouard1798-03-2854172016-05-17
MontmollinLouise Julie Mariane (de)1798-09-051825-11-1444512011-09-05
DardelJulie1798-12-202134757Nc122004-05-16
DardelMarianne Uranie*17991873-05-02906685Nf112013-12-31
DardelClaude1799-01-081855-02-24829754Nc122012-01-09
MarchiÉmilie Judith1799-04-041818-09-2215052004-05-20
DardelJean Frédéric1799-06-121880-05-05741642B112017-01-04
DardelJeanne Marie1799-07-091799-113931630B112004-05-29
JaininCaroline1799-08-151867-04-2535222004-05-23
DardelAugustine1799-11-233349589Ne102004-05-20
DardelFrançois1799-11-231845-10-233350590Ne102016-12-31
CastelnauDélie1799-12-011870-01-0342782017-10-08
BenoîtHenriette1799-12-131839-09-1525612012-09-15
BonjourRose Marguerite180053252015-04-28
Prince-dit-ClottuAugustine1800-04-031819-0438732004-05-27
Sandoz-TraversJulie (de)1800-06-181866-10-1244502011-09-05
DardelJean Pierre1800-08-061849-10-06612664Nd112012-01-12
DardelJean Louis1800-09-271864-12-03742643B112004-05-29
DardelDavid François*1800-10-141860-05-12662702Nh112017-01-01
DürrSuzanne Marguerite1800-11-091876-01-1812362004-05-29
CornetzAnne1801-01-241851-07-2621461999-08-10
DardelFrançoise Louise*1801-02-021882-03-133907623B112004-05-29
KellerAdolf Georg1801-04-181877-06-0154312016-09-06
GuyeJacob1801-08-051879-04-0939772013-06-10
DardelLouis Auguste1801-09-271830-04-26611665Nd112004-05-16
Prince-dit-ClottuJulie1801-11-061810-07-0838742004-05-27
GuyotCharles Henri1801-11-291859-12-0647092012-10-25
DardelSamuel1801-12-231866-06-09663703Nh112004-05-23
DardelSigismond18025548Nd102017-06-06
MarvalCharles François (de)1802188055212017-01-31
WachtmeisterCarl Axel (de)18021542004-05-05
DardelMarianne Françoise1802-05-021804-01-173936644B112004-05-29
DardelHenriette1802-06-231803-10-202135758Nc122004-05-16
RamelAmalia Eleonora1802-07-171877-01-1452002013-11-03
MonnierDaniel1802-08-1335342004-05-23
DardelCharlotte Marguerite1802-12-111878-09-10908686Nf112004-05-20
MentzerSalomé180321301999-08-10
TroitschLouise18031862-11-1145932016-05-10
DardelDaniel Édouard1803-04-101804-02-053192666Nd112004-05-16
DardelMélanie1803-08-133533704Nh112004-05-23
HarpeAmédée Charles Victor (de La)1803-12-141864-07-0315902007-12-23
AnkerJean Rodolphe*18041879-05-259092017-01-06
DardelJean François Louis1804-03-151804-10-113360591Ne102004-05-20
DardelDaniel Alexandre*1804-03-291883-10-26743645B112017-01-01
DardelJames Colin1804-12-101831-05-02910687Nf112004-05-11
CarbonnierCécile18051833-01-2525472011-09-18
DardelMarianne Alexandrine1805-01-111825-06-193906622B112004-05-29
DardelFrançoise Julie1805-02-211837-03-023193667Nd112004-05-16
LehmannSusanne Justine*1805-03-1033512004-05-23
Prince-dit-ClottuAbraham Louis1805-05-051812-09-0238752004-05-27
DardelMarianne1805-06-271866-06-293911624B112014-03-17
DardelFrançoise1805-07-061824 (après)3361592Ne102004-05-31
DardelFrançois Alexandre1805-10-251833-11-29730632B112004-05-29
Meaux-Saint-MarcPauline Esther1806189552682014-07-11
ClottuLouis Ferdinand1806-02-251887-07-0152292014-03-17
CribleMarianne Adèle1806-03-181869-12-189752004-05-29
MoriAnna1806-03-231889-08-0822771999-08-12
DardelFrédéric (ou Fredrich) Henri1806-04-111867-11-30664705Nh112004-05-23
CoulonFrédéric (de)1806-04-131874-10-3045292011-10-12
PetitpierreDaniel Henri1806-08-2139152004-05-29
DardelZélie1806-12-021866-12-083914625B112016-12-21
DardelJulie Marianne1806-12-191807-03-061998633B112004-05-29
QuelletCharles François* Napoléon1807-01-291850-04-1635262014-03-17
BurénAxel Vilhelm1807-02-2553622015-07-21
RamelHans1807-05-301856-12-131422013-08-19
Prince-dit-ClottuMarianne Constance1807-08-0638762004-05-27
DardelHenri Louis1807-10-044694H122012-09-14
Gromard de MimontSophie Charlotte Agathe1808186653082015-02-13
Meaux-Saint-MarcMarie Georgette1808185952692014-07-11
ClottuFrançois1808-01-081889-01-0239262017-01-05
Huguenin-BergenatAuguste1808-03-201873-05-1339952017-02-07
DardelLouise1808-04-041811-08-242563706Nh112004-05-23
DardelFrédéric Auguste1808-04-251853-01-28731634B112004-05-29
JunierAuguste1808-05-30186712212013-04-13
DardelLouise1808-06-301879-05-233921626B112014-03-18
RougemontFrédéric Constant (de)1808-07-201876-04-0353092014-12-02
DardelFriedrich Wilhelm1808-09-251883-05-112276583Nda102004-05-30
DardelDaniel1808-11-261871-04-10614669Nd112016-12-25
DardelMarianne-Sophie1808-12-301882-05-052225668Nd112016-12-30
DardelMarie Pauline1809-01-251809-04-163362593Ne102004-05-20
DardelFrançois Henri1809-05-141888-09-06744646B112017-01-05
DardelMalte David Alexandre (de)1809-06-201817-02-2315688Ng112004-05-05
DardelJames Eugène1809-08-171810-032009635B112004-05-29
VerdanHenri Louis1809-11-091860-03-1612192017-01-01
DardelHenriette1809-12-093525707Nh112013-06-10
Prince-dit-ClottuMarianne1810-02-17181138792004-05-27
LindeFranziska1810-03-181879-12-2115852011-09-04
DardelMarie Magdeleine1810-06-044692Nc122012-09-14
DardelFrançois Auguste1810-06-131814-03-123197670Nd112004-05-16
DardelDaniel1810-08-081814-05-193924627B112004-05-29
DardelRose Amélie Lætitia (de)1810-08-301815-12-0216689Ng112004-05-05
DardelJules Samuel1810-10-154690H122012-09-14
ThorensAbraham François*1810-10-171890-12-0139082016-12-24
LaurantBonne Caroline1810-11-0154182016-05-21
NussbaumJuliette Louise1811 (avant)55442017-02-07
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-07732636B112017-01-03
WeitnauerFriedrich1811-04-2828692011-11-13
DardelJean Louis1811-05-071886 (avant)797613B112004-05-29
LindeJean Frédéric1811-05-161886-11-1415841999-08-04
BastardozMélanie Madeleine1811-07-291845 (avant)55432017-02-07
DardelAlphonse1811-10-091881-02-10615671Nd112017-01-01
DardelAugustine1812-02-261900-01-263925628B112004-05-29
DardelCharles Henry Auguste Adolphe1812-041813-09-281575712H122004-05-09
Prince-dit-ClottuFrédéric Auguste1812-05-211829 (après)38802004-05-27
DardelHenri Guillaume1812-05-311838-11-073527708Nh112004-05-23
VuithierRose Marie (Rosette)1812-08-241871-07-0225622004-05-23
DardelJean Henri Arthur1812-09-261885-10-06769631B112012-01-12
DardelAdolf Fredrik (de)1812-11-211814-08-0417690Ng112012-09-14
Meaux-Saint-MarcPaul Albert1813188910822013-07-22
Prince-dit-ClottuAdolphe18131818-06-0638812004-05-27
DardelClaude Julien1813-03-141861-10-042139760Nc122012-09-14
DardelFrédéric Ulysse1813-03-291813-10-163200672Nd112004-05-16
PalinRobert1813-05-191874-11-033812013-01-15
DardelJulie1813-06-021885-08-293894614B112004-05-29
DardelAnne Adèle1813-09-254691H122012-09-14
DubourgSuzanne Henriette Louise*1813-10-1721362004-05-16
SandozMarianne1813-10-221840-09-1335192004-05-23
MuryFrançoise1813-11-291886-03-2038912004-05-29
DardelJean Daniel1813-12-021815-01-092564709Nh112004-05-23
GardieEbba (de La)1813-12-181843-08-0428942013-08-20
DardelCaroline1814-05-011814-09-093201673Nd112004-05-16
DavoineJulie1814-05-011883 (avant)12122016-12-27
DardelFrédéric1814-05-17831759Nc122004-05-16
Prince-dit-ClottuCharles Gustave1814-05-2838822004-05-27
DardelLouis-Adolphe1814-09-111815-02-172014637B112004-05-29
DardelPaul Henri Charles Auguste1814-09-221815-06-201576713H122004-05-09
DardelAlexandre Auguste (Alexis) (de)1814-10-041816-02-2118691Ng112004-05-05
PétremandLouise1814-10-30186939782013-06-10
DardelMarianne Louise1814-12-011842-05-213528710Nh112004-05-23
PierrardJudith Caroline18151895-12-0835752016-12-30
ClottuJean Jacques1815-01-121851-07-0639122014-03-17
CarbonnierPaul Louis1815-01-251885-06-3025482011-09-17
DardelMarie1815-04-251827-123930629B112004-05-29
DardelCharles-Auguste1815-06-141867616674Nd112017-01-01
CoulonAlphonse (de)1815-08-251884-11-2145382011-10-12
DardelAugusta Frederika (de)1816-01-031905-02-2219692Ng112013-08-19
DardelJeanne1816-02-234693Nc122012-09-14
DardelAlexandre Marc Louis*1816-06-151577714H122004-05-09
DardelMarie Sophie*1816-09-071900-06-201218675Nd112016-12-26
ReuterskiöldCarl Leonard1816-10-301905-02-108522013-08-19
BielerMaria (ou Anna) Barbara1817-03-181878-01-1128702014-03-31
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-2720693Ng112017-01-15
GonnetJoséphine1817-06-2510732004-05-23
HamiltonGustaf Ludvig1817-07-071863-11-3052022013-11-03
SulzbergerElisabetha1817-08-241883-06-0154322016-09-06
DardelÉdouard1817-09-261867-11-04665711Nh112013-06-10
BerthoudGeorges Louis18181903-02-1434302016-12-23
DardelJules Jonas1818-03-251871-02-17733638B112008-09-30
LichtensteinJules Wilhelm Auguste1818-04-11188322462017-08-03
MagnenatSophie Louise*1818-05-181888-06-219302016-12-25
Prince-dit-ClottuLouis Gustave Adolphe1818-06-071835 (après)38832004-05-27
BroëVictorine Rosine1818-09-1615782004-05-09
AminoffSofie1818-10-041902-04-2451622013-08-19
DuPasquierAnna Sophie Charlotte1818-12-141896-03-2044742011-09-17
DardelSuzanne Caroline1818-12-231903-02-131220676Nd112017-01-04
SundiusMathilda Teodora1819-01-1553632015-07-21
BrunderAuguste1819-04-3039182004-05-29
BouvierUranie1819-06-201842-0310012004-05-29
CoulonCharles (de)1819-08-091904-02-0745392011-10-12
VuilleminRose Louise*1819-10-041891-01-2725652016-12-30
DardelJulie Sophie (de)1819-10-071820-08-3121694Ng112004-05-05
OfterdingerWilhelm Ludwig1819-12-3047682012-12-23
FloutierAntoinette Marie Louise Amélie182046952012-09-14
BloeschÉdouard1820-06-2321512013-05-22
PernetCharles Louis1820-07-071890-10-0147032017-01-06
Huguenin-DumittanAnne Fanny1820-11-1355372017-02-07
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-141579715H122012-12-31
Droz-dit-BussetDaniel Henri18211905-02-2339912017-01-02
DardelFrançois1821-04-151823-083895615B112004-05-29
ChapeauxAnne1821-05-2421402012-09-14
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-127695Ng112016-12-28
PerrierLouis Daniel1821-09-101903-02-1120162013-06-10
BudéCharles Victor Rodolphe (de)1822189452752014-08-07
BudéCharles Victor Rodolphe (de)1822189443092006-12-18
DuPasquierMarianne Françoise Caroline18221884-12-2934312016-12-26
LégeretFrédéric1822 (env.)38272004-05-27
DardelJean Pierre1822-02-111822-08-05800618B112004-05-29
LiebegutLouise1822-03-171892-02-2946402011-12-30
CoulonHenri Louis (de)1822-05-131899-04-1545402011-10-12
PuryÉdouard François (de)1822-08-281904-09-0944612016-12-12
HegelbachGeorges Henri1822-09-071864-04-1935382013-10-24
PliquettFerdinand1822-10-021908-09-2246392011-12-30
Huguenin-DumittanJulie1822-11-011826-02-0655382017-02-07
DardelJean Ferdinand*1823-04-161880-05-14799619B112004-05-29
DardelCécile Marianne1823-06-121892-10-312015639B112013-06-10
BrenierRose Adèle1823-11-221901-03-2738982004-05-29
ZindelJean Walter Alexander1823-12-181893-08-2421672013-06-10
ImerSophie18241900-11-1612132016-12-31
Meaux-Saint-MarcCharles Isaac1824187952702014-07-11
DardelJean-Gustave1824-01-092143883Nc132012-11-03
CoulonAlbert (de)1824-05-161893-02-1745412011-10-12
PerregauxCharles Adolphe (de)1824-05-161843-08-1353642015-08-20
Huguenin-DumittanFrédéric Louis1824-11-231824-1255392017-02-07
UgglaEvald Julius Ebbe1824-12-061892-04-2934332015-07-21
DardelClaude Émile1825-02-151825-06-222149884Nc132004-05-16
DardelCécile1825-05-271891-05-063903620B112016-12-27
DardelFrançois Alexandre André1825-08-033896616B112004-05-29
BazilleEugénie Pauline1825-11-121903-03-2842722006-02-25
HerrenschmidtAuguste Émile1825-11-301895-01-1916112013-06-09
Huguenin-DumittanSophie Louise1825-12-0455402017-02-07
MarvalFrançois Louis (de)1826185555262017-01-31
PerregauxLouise (de)1826191053652015-08-20
SilfverskjöldAugusta Charlotta18261915-02-21612017-01-03
DardelJulie Adèle1826-06-112150885Nc132004-05-16
DardelJean Pierre1826-09-111866-11-073905621B112012-01-12
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-2728252017-01-02
d'OsterfeldAgrippine1827188752762014-08-07
GrossmannHenri18271902-08-1354522016-12-25
RichetauxLouise Marie1827-02-081895-06-1210832013-07-22
DardelAntonie Marie Cornélie Constance1827-05-081828-08-011587716H122004-05-09
DardelLouis1827-10-281901-11-30846753Nc122017-01-01
SilfverskjöldCarl Otto1827-11-031879-05-2146642012-08-08
Robert-TissotFrédéric Albert1827-11-051888-01-0135682016-12-31
Huguenin-DumittanFrédéric Ami1827-11-0655412017-02-07
MarvalRose (de)1827-12-021888-12-1854452016-12-13
BremerJohann Friedrich August1827-12-061899-10-1246422013-08-30
Prince-dit-ClottuJean Charles Daniel1828188744182011-08-24
PeyronGustav Oskar Gustafsson1828-01-051915-03-0252162014-02-04
DardelAlphonse1828-03-161828-11-203897617B112004-05-29
PerregauxCécile (de)1828-03-231909-01-0482004-05-09
PuryLouise Cécile (de)1828-06-141893-01-1744522011-09-05
LewenhauptAmalia1828-08-111902-12-0152012013-11-03
DardelJohannes1828-12-141882-12-032278677Nda112004-05-30
DardelCharles Auguste1829-04-041877-09-273506696Nh112013-04-26
HugueninAnne1829-06-121875-09-0921441999-08-10
DardelFanny1829-07-221901-02-221062741B122016-12-25
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-2134342015-07-21
PuryAlbert (de)1829-10-301914-06-2744532011-09-05
DüscherElisabeth1830 (env.)1889-10-0135802016-12-27
Prince-dit-ClottuAlexandre1830-04-201883-01-1828242002-03-17
Huguenin-DumittanFerdinand Louis1830-08-301832-08-0755422017-02-07
DardelPaul1830-11-101871-08-28745742B122013-05-11
DardelSophie Eugénie1830-12-303511697Nh112004-05-23
PuryFrédéric Guillaume (de)1831189044542011-09-05
PerregauxFrédéric (Fritz) (de)1831-03-06191553672015-08-20
DuPasquierAdeline Olympe Augustine1831-05-06187850522016-12-17
DardelCécile Elisa1831-05-152154886Nc132004-05-16
d'IvernoisCécile Augusta1831-08-1552142013-12-31
DardelJulie Sophie1831-09-153566804Nh122012-09-15
DueSyster Paulina Katinka1831-09-201909-02-0152172014-02-04
BroëRosalie (Jeanne) Victorine1831-12-051867-07-1515802004-05-09
HurniMaria Elisabeth1832-02-031888-01-2322791999-08-12
GrosheintzAmélie1832-03-021896-03-0216122011-11-06
QuincheUlysse1832-05-201891-01-1310522016-12-24
DardelFriedrich Wilhelm1832-06-141920-08-022280678Nda112004-05-30
TüscherElisabeth1832-07-221913-02-2822811999-08-12
DardelCharles Auguste1832-08-101850 (après)3567805Nh122004-05-23
d'IvernoisLouise Uranie1832-09-1652152013-12-31
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-1416262014-05-25
AeberhardGustave Paul1832-11-301900-02-0610642016-12-31
MonnierJulie Marianne1832-12-181886-06-0235372004-05-23
GuillaumeLouis Constant1833-02-2752892014-10-21
AndriéLouise1833-03-1052302014-03-18
MartiniFriedrich (von)1833-03-221897-01-2911682016-05-07
PuryHélène Uranie (de)1833-04-021921-09-2344562011-09-05
RamelOtto Axel Povel1833-06-121900-01-2151522013-08-19
PetitpierreDaniel Samuel1833-12-271892-03-2819802015-05-05
BurénCarl-Gustav183492015-07-21
BurroughsMary Ann18341867 (env.)10002008-09-30
d'IvernoisElisa1834187630442004-05-11
MarvalFrédéric (Fritz) (de)1834190144312013-02-03
WasserfallenFéix18341890-02-0354952017-01-02
BuscarletAntoinette Elisabeth Julie*1834-01-3047692012-12-23
JolyJohanna Anna Elisa1834-01-301875-06-1921682013-06-10
DardelJules Camille1834-051835-01-242155887Nc132004-05-16
AndriéCécile1834-08-151908-11-1652322017-01-06
PurySophie (de)1834-08-311901-01-0444572011-09-05
RamelEbba Ulrika Gustava1834-09-101882-12-0351532013-08-19
CruchetÉlise Berthe18351917-12-0954962017-01-02
DardelRose Sophie1835-05-041860-11 (après)3529811Nh122004-05-31
DardelAnna Marina (ou Maria)1835-05-172282679Nda112017-01-09
MontmollinJean (de)1835-06-021930-11-2550402017-02-11
Huguenin-BergenatLouis1835-06-131869-01-0328752008-09-29
DardelAlfred1835-10-211863-03-28617761Nd122004-05-16
KünzliMarianne1835-10-221911-08-0822861999-08-12
RamelAmalia Sofia Eleonora1835-12-131890-03-0851542013-08-19
ZimmermannFrédéric Henri (Fritz)18361930-06-1540132016-12-25
PurySamuel (de)1836-01-111922-12-0344582011-09-05
SeyboldAgathe (de)1836-02-08191747122013-02-03
DardelJules Ernest*1836-03-11746744B122017-01-05
DardelJulie Élise (Elisa)1836-03-111919-04-231063743B122004-05-29
AndriéAdèle1836-05-061837-03-0252312014-03-18
DardelSamuel1836-06-211842-08-262569806Nh122004-05-30
DardelAlphonse Henri1836-06-221871-03-08759747B122004-05-29
DardelLouis Émile1836-07-091845-06-27754745B122004-05-29
PerregauxJules18371903-10-3040302017-01-02
d'IvernoisAugusta1837-01-1752132013-12-31
DittesSusanne Caroline1837-03-181895-06-2419812015-05-05
WilksMary Frances (Françoise)1837-04-021897-12-0810532016-12-23
DardelMaria Rosina1837-05-042283680Nda112004-05-30
KoskullAurora Magnina Charlotte (von)1837-05-101909-06-183822013-01-15
LehmannOctavie1837-05-1835072004-05-23
DardelMarie (ou Marianne) Louise1837-06-191864-12-153571810Nh122004-05-23
DardelCaroline Augusta*1837-10-281901-02-031293748B122013-05-11
MontmollinMagdeleine (de)1838191953682015-08-20
EngelhardtEmilie Elise18381922-12-1531412017-01-05
WeitnauerAnna Barbara183846122017-01-27
WenckerSophie18381914-06-1940572017-01-02
DardelNuma Alexis* dit Zaché1838-03-151904-04-14755746B122017-01-04
MonnierDaniel Frédéric Auguste1838-10-031911 (avant)35412004-05-23
BärfussGottlieb Frédéric (Friedrich)1838-11-251920-12-1740582005-10-06
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-22760749B122017-01-02
BarnekowEdvard Carl Axel1839189733782013-10-28
DardelJulie Augusta1839-01-303209763Nd122004-05-16
SchwartzmannPierre Augustin1839-04-2212962017-01-01
PuryJulie Uranie (de)1839-04-281915-01-1044592013-06-09
WeitnauerEmilie1839-07-1546132017-01-27
DardelZélie Fanny1839-09-111908-04-162570807Nh122017-01-03
DardelAuguste Henri*1839-09-211913-06-09770728B122016-12-27
Paviot du SourbierMarie Henriette1839-10-291916-10-0816272016-10-11
DardelElisabeth1839-11-171903-052284681Nda112004-05-30
DardelAdèle Uranie* (Blanche)1840-01-281920-03-091002735B122016-12-16
RiedwylMaria1840-03-281911-07-0240592005-10-06
LindeGertrud1840-07-101929-05-0415832011-09-04
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-25102017-05-30
DardelCharles1840-10-101905-05-25618762Nd122016-12-26
ColinPaul Henri1840-12-1043862017-02-07
VerdanElise Emma1840-12-1852882014-10-21
WeitnauerFriedrich1840-12-24190046142017-01-27
MeuronFrédéric Henri* (de)1841190422332013-05-04
MunAlbert (de)1841-02-281914-10-0617152012-09-25
ReuterskiöldCarl Axel Fredrik1841-06-121912-09-048532013-08-19
RamelElisabet Hedvig Gabriella1841-06-291883-04-0251552013-08-19
DardelGeorges Louis Alexandre*1841-07-021884-11-13772729B122004-05-29
PourtalèsSophie Adèle Augusta (de)1841-07-051919-03-0950412013-06-10
DardelSophie Ida1841-09-261876-09-211295750B122004-05-30
PointetMarie Louise1841-11-241895-04-0320202004-05-29
WeitnauerAugust1841-12-25187546192017-01-27
ThorensLouise Françoise1842-01-011919-03-1012382004-05-30
DardelJohann Karl1842-03-311909-03-172285682Nda112004-05-30
WisingPer Johan1842-04-171912-12-0538192015-12-22
HeinzelySophie Laure* (Lina)1842-06-031907-06-0111842004-05-16
LindeCarl Paul Gottfried (von)1842-06-111934-11-1415862013-06-09
DardelÉdouard1842-07-021892-07-22667812Nh122004-05-23
KellerMarie Léonore (Eleonore)1842-07-111906-10-1511692016-09-06
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-18942012-12-28
CribleFrançoise Louise1842-09-101918-04-149592004-05-29
PuryÉdouard Louis (de)1842-10-171921-09-0747102012-09-19
BorelMarie Louise1843-05-201879-08-1039422016-12-26
GrimmHélène1843-06-201919-09-1416381999-08-04
StecklerMarie Pauline Clémentine1843-09-0235422004-05-23
DardelCharles Léon*1843-09-121879-06-141074698Nh112004-05-23
DardelAdèle Louise*1843-11-111932-08-303941717B122016-12-27
DardelFrédéric Louis1843-12-111845-06-052572813Nh122004-05-23
BerthoudMarie Julie Nancy1843-12-211932-03-2122342014-04-02
DardelJean Auguste1844-04-191861-10-042158890Nc132012-09-14
WavreMarie-Louise1844-08-071913-02-1647112012-09-19
GyllenkrokEva Christina1844-08-261912-08-1150652013-10-28
WeitnauerLudwig Hermann1844-08-27187946152017-01-27
CervinAugust1844-10-221904-06-2752452014-03-31
JéquierEugène1844-12-151911-04-1940542013-12-31
DardelMargaretha1844-12-182287683Nda112004-05-30
DardelSamuel François1845-02-141882-01-31798718B122004-05-30
Blixen-FineckeCharlotte Antoinette Lovisa Ulrika (von)1845-03-101928-12-1421792013-08-19
CarbonnierPaul Henri1845-03-161916-01-2344752013-05-05
DardelCharles Édouard1845-05-101894-09-27774730B122016-12-16
DardelLaure Marie1845-05-161920-02-171297751B122013-04-14
CoulonLouise Augusta (Albana*) (de)1845-06-131911-08-2344622011-10-12
DardelAuguste Julien*1845-08-201906-01-151080699Nh112013-06-03
DardelFrançois Henri1845-10-281894-03-02668814Nh122004-05-23
WeitnauerMargreth Dorothea (Gertie)1845-12-081903-08-2710032017-01-27
AdorGustave1845-12-231928-03-3153202016-03-17
CarbonnierPaul Frédéric1846-04-101876-11-1444772011-09-17
DuPasquierHenri1846-05-021903-11-0526532014-02-04
DardelJean Antoine1846-05-122159891Nc132012-09-14
HarpeAmédée Emmanuel (de La)1846-08-231918-05-1715892001-07-26
LeenhardtFranz (François)1846-09-241922-03-2125512016-09-13
DardelFrançoise Uranie1846-11-061851-03-243945719B122004-05-29
FelicePaul (de)1847191116842006-02-02
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-1562781Ng1122016-10-18
DardelCharles Frédéric1847-05-261848-05-242577815Nh122004-05-23
WeitnauerAlbert1847-06-17191446162017-01-27
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-18952013-01-02
DardelFrançois Xavier1847-09-092160892Nc132004-05-16
CarbonnierCécile1847-10-191883-05-3044792011-09-17
EberhardtMarie Amélie18472-08-2454572016-12-25
WeningerBarbe ou Barbara (Babette)18481901-11-1812542017-01-03
DardelSuzanne Félicité1848-03-041861-10 (après)2156888Nc132012-09-14
GentizonHenriette Susanne1848-03-141883-11-1325742017-01-05
BoiteuxRose Marie1848-03-171888-12-1240552013-12-31
DardelElmire Cécile1848-03-261915-01-063985731B122016-12-16
RamelHenrik Alexander1848-04-131928-01-0428982013-08-19
DardelFrédéric Auguste1848-04-181895761752B122013-04-26
BratténEmma Carolina1848-06-171930-11-2352462014-03-31
DardelRose Louise Nanette1848-07-131849-09-032578816Nh122004-05-30
FunckThomas Alexandre1848-07-301909-08-0433822014-02-04
BenedicksHenriette Sofie1848-08-261934-07-018542013-08-19
WeitnauerCarl Joachim1848-08-29184946172017-01-27
DardelCarl Alexandre (Carlo) (von)1848-10-191916-02-0463782Ng1122016-12-28
DardelPauline18493512700Nh112004-05-23
LichtensteinHenri Scipion18491919-12-2022442016-05-04
Meaux-Saint-MarcMarie Jenny1849-05-051909-01-1910812012-10-02
DardelJeanne Marie1849-10-112161893Nc132004-05-16
PierreHenriette Louise* (de)1849-10-281943-0344762013-05-05
CarbonnierFrédéric (Fritz*)1849-10-291925-03-1444802011-09-17
DardelArthur Henri1849-12-021910-11-01775732B122016-12-23
BudéAlexandre Louis (de)1850191343072014-08-07
CoulonGeorges (de)1850191645422011-10-12
RougemontPhilippe Albert (de)1850188129652013-10-06
RamelGustav Malte1850-01-051934-12-2928992014-02-04
DardelJules Henri1850-03-091924-09-22669817Nh122016-12-28
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-0364783Ng1122016-10-18
BerthoudCharles Jules*1850-06-291925-09-154762016-12-24
DardelAnne Julie1850-08-242157889Nc132012-09-14
DardelFrédéric Alfred (Frédey)1850-10-3119191093701Nh112004-05-23
ZehenderHenriette1850-11-061895-06-169642017-01-05
ThyseliusAugusta Louise Ulrika1850-11-121931-03-1121812013-08-19
MöllerCharlotte (von)1850-11-181928-09-2933832014-02-04
DardelRose Sophie1850-12-031863-09-142571808Nh122004-05-23
WittwerMarie Marianne18511934-08-1840332017-01-01
PerdonnetAlice1851-03-141908-03-0653212015-02-04
LeubaGeorges Albert1851-04-24193350442016-06-14
RamelCharles Emil1851-05-151920-01-1151582013-08-19
WeitnauerErnst1851-07-2745512017-01-27
DardelSophie Hélène* (de)1851-07-311917-03-16115788Ng2122004-05-09
BaumannCatharina Dorothea Rosalie (Rose*)1851-09-111910-01-2016062004-05-09
Tribolet-HardyMaurice (de)185233852004-05-21
WestphalJuliette Louise1852-01-031933-10-1325522016-09-13
DardelFritz Alfred*1852-02-101897-12-05776733B122017-01-03
DardelLouise Marianne1852-04-021852-07-162579818Nh122004-05-23
HagborgAugust Wilhelm Nicolas1852-05-261921-04-309132017-01-03
DardelThéodore William Louis Victor*1852-06-061875-12-241601825H132013-01-26
CourantCharles Edmond*1852-09-101933-12-0225662013-06-09
ZindelÉdouard Christophe1852-09-141927-01-0121662013-06-10
DardelCaroline Augustine Emma*1852-10-111931-10-161588824H132004-05-09
SchmiedElisabeth1852-11-271950-08-2852912014-10-28
DardelAdèle Augustine1852-12-071926-05-153946720B122004-05-29
DardelJules Henri1852-12-23666809Nh122012-09-14
DardelCharles Auguste*1853-01-061924-03-02849764Nd122012-01-12
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-1370789Ng2122004-05-21
DardelAlphonse Auguste1853-04-201912-09-10670819Nh122017-01-05
LebetAuguste1853-04-261917-01-1752902014-10-28
DardelDavid Eugène1853-04-274701Nc132012-09-14
BenediksSofia Henriette1853-07-17193153962015-12-22
CarbonnierAlphonse1853-09-011854-06-1844812011-09-17
MonneratPauline1853-09-0626542015-12-22
MichelAndré1853-11-071925-10-1230062015-04-28
DardelNils Otto (von)1853-11-07191765784Ng1122014-03-25
WeitnauerAnna1853-12-14186546182017-01-27
GeerGérard Louis* (de)1854193550052013-05-11
BucherMarie Élisabeth1854-04-161909-05-2435782016-12-31
DardelElisabeth1854-05-184697Nc132012-09-14
DardelJohann Friedrich (ou J Ludwig?)1854-06-121905-02-212291766Nda122004-05-30
PerrierCécile Marguerite1854-07-031936-10-3050432013-06-10
DardelLéon Gustave1854-08-021932-03-0621621011Nc142016-12-26
DardelMarie Marguerite Alice*1854-10-041929-02-081602826H132004-05-30
CarbonnierJean Alphonse Auguste1855-04-221922-03-2844822011-09-17
DardelSophie Adèle (de)1855-04-281859-03-10116790Ng2122004-05-21
PaganElie Émile1855-05-2816162004-05-09
HerrenschmidtHenri Émile1855-07-021871-06-0842522006-02-02
DardelMaria1855-07-132293767Nda122004-05-30
SahlerMarguerite1855-08-211943-0110782004-05-23
GuyeGustave Alfred1855-08-2739762013-06-10
DardelFrédéric Auguste1855-10-261857-07-183584820Nh122004-05-23
DardelFerdinand1855-11-101858-02-163956721B122004-05-29
GiontiniAlbert Joseph1855-11-2930142013-11-04
DardelAnne Salomé Cécile1855-12-261880-03-2721641012Nc142004-05-16
PannewitzFanny (de)1856192929662013-10-06
DardelEmil1856-01-261920-04-052294768Nda122004-05-30
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-0866785Ng1122004-05-30
DardelWilliam Émile*1856-03-301899-02-041605827H132013-06-09
PerrierJacques Henri1856-04-2454902017-01-01
Prince-dit-ClottuSophie Cécile*1856-05-071925-09-1212982004-05-30
DardelAnne Marie1856-07-044700Nc132012-09-14
CoeytauxAlfred Henri1856-07-061938-12-1146222012-12-18
TschannenAnna1856-08-051914-03-0422951999-08-12
JodrySusanne Julie*1856-10-261932-09-2825732017-01-03
LardyLouis Alphonse*1856-11-1119349562013-06-09
DardelElise1856-12-192296769Nda122004-05-30
DunilacJeanne (du Bois de)18571950-06-1245432016-12-27
PrinceLouis Ernest*18571936-08-0334352017-01-03
RobertLéonie Elisabeth1857194143082012-10-03
PerrierCécile Charlotte1857-03-1254942017-01-02
PliquettMarie Auguste1857-03-141931-12-0846412016-12-25
HerrenschmidtRodolphe1857-03-20193942532006-02-02
DardelLucie1857-06-181934-09-2621651013Nc142013-06-10
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-041609828H132017-01-01
NorlinSofia Matilda*1857-09-191943-12-07692015-12-22
CarbonnierMax1857-10-211934-08-259142011-09-17
DardelHans Ludvig (von)1857-11-141932-03-1867786Ng1122016-10-18
Crosnier de VarignyHélène1858193625542015-05-28
DardelFanny Sophie1858-01-041858-02-033583821Nh122004-05-23
DardelGeorges Pierre1858-02-264699Nc132012-09-14
Droz-dit-BussetRose Adèle1858-04-051923-06-169652004-05-29
DardelUlysse Alexis1858-05-041894-01-05801722B122016-12-26
WenkerAlcide1858-06-2139662004-05-29
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-24734736B122012-12-22
NosedaAntoine1858-09-1039602004-05-29
DardelEduard1858-10-0318862288684Nda112004-05-30
DardelPaul Ernest (Taffion)1858-12-081909-01-22747866B132017-01-03
DardelElie Victor Alphonse*1858-12-251939-08-181613829H132004-05-09
DardelJames Henri ("Géranium")1859-02-101940-01-06777734B122016-12-29
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-24117791Ng2122016-12-28
FabreEulalie Hélène Pauline1859-03-0122921999-08-12
CoulonCharles Alphonse (de)1859-03-051933-09-2022502013-07-22
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-21671822Nh122004-05-23
DardelMaria Rosalie1859-05-011874-02-272297770Nda122004-05-30
DardelLouise Marie1859-07-031862-08-303964B122004-05-29
HerrenschmidtSophie Amélie Hélène*1859-12-02192116832006-02-02
AeberhardtÉlisabeth18601929-12-1640412017-01-06
ThompsonHelen1860-02-141933-11-2920221999-08-09
DardelLouisa (Lilly)1860-02-291932-10-251055867B132017-01-03
BonjourLouise Aimée1860-04-011894 (après)39572016-12-28
PeyronSofia Kathinka Elisabeth1860-06-101949-10-1225172014-02-04
DardelMarie1860-06-184696Nc132012-09-14
FavreCécile Marguerite1860-07-021940-08-2635502004-05-23
Wachtmeister af JohannishusIda Berthe Maria1860-07-291913-09-2844832011-09-18
PalinEbba Aurore Lucie*1860-11-281904-10-06752013-01-15
DardelRose Sophie1860-12-141896-02-153965724B122004-05-29
MarvalGuillaume (de)186155282017-01-31
OfterdingerAntonie1861191042542012-12-23
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-0913242013-11-02
DardelMarie Louise1861-04-0919451615830H132004-05-09
EkströmHildur Elisabet1861-08-311946-05-1551592013-08-19
DardelKarl Paul1861-09-111930-08-142298771Nda122004-05-30
WeberKaroline1861-09-151924-07-0222991999-08-12
HerrenschmidtLaure Françoise1861-10-13195416102006-02-02
HederstiernaCarl Frédéric Wilhelm1861-12-011928-11-181461999-08-14
DardelÉmile Paul1862-01-201862-07-313587823Nh122004-05-23
DardelAlbert William1862-02-151933-07-09748868B132004-05-30
Robert-TissotJeanne1862-02-221933-02-069152011-09-17
DardelJulie Cécile1862-03-211889-09-093969725B122004-05-29
DardelMarie1862-04-051890-10-292025737B122004-05-29
OfterdingerJean-François (John)1862-04-2116462017-04-04
GadThornwald Clausen1862-06-221941-10-1615932013-10-21
VirchauxMarie Louise1862-07-251938-03-2512942013-05-11
Huguenin-BergenatMarguerite Julie1862-08-1828762008-09-29
LindmanSalomon Arvid* Achates1862-09-191936-12-093792013-06-09
RouchéJacques1862-11-161957-11-0952342014-03-21
Prince-dit-ClottuAlfred Alexandre1862-12-2028262002-03-17
CuhatIrma Hélène18631931-01-1116472017-04-04
DardelLaure Gertrude1863-02-231920-05-121621831H132004-05-09
DardelHenri François1863-04-041927-03-093549793Nh122004-05-23
MarvalAgathe Uranie Amélie (de)1863-04-271936-10-171182011-08-24
DardelMarie Louise1863-06-093970726B122004-05-29
MorgenthalerJules Frédéric1863-10-121912-02-1312402017-01-06
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-221624834H132016-12-14
AlbanelJeanne Henriette1863-11-191945-04-2354392016-10-11
Sophie Wilhelmine1863-12-224076879B132004-05-30
Jeanneret-GrosjeanRose Anna18641941-09-0834402017-01-02
BonnyCharlotte Françoise1864-01-251895-04-0725752004-05-23
Huguenin-BergenatRose Uranie1864-02-131934-02-0243852008-09-29
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-3029792Ng2122016-12-30
DardelEmilie1864-05-251876-07-202301772Nda122004-05-30
DardelElizabeth1864-072872B122004-05-29
DardelEmil Walter1864-07-131939-04-222305775Nda122004-05-30
DardelAlfred1864-07-251927-10-30749869B132016-12-31
PerretPauline Élise1864-08-131954-02-1512142004-05-16
EberhardtFélix Edmond1864-08-311867-07-0954532017-01-01
Prince-dit-ClottuLaure Augusta1864-09-1928272002-03-17
GeiserAline (ou Adèle)1864-09-251948-08-059312016-12-25
Jungstedt-ReuterswärdMatilda Emilia Charlotta1864-10-131923-11-2152852014-10-12
IssozAdèle Elisa*1864-10-221895-09-057352016-12-23
DardelSophie Rosalie1864-10-3018833553794Nh122016-12-27
AlbanelPaul Alphonse1864-12-191944-07-1954402016-10-11
PerretPaul Léon18651946-02-2634392017-01-02
RouletLaure Élisabeth18651957-04-2834362016-12-24
WarneryAlice1865190722452006-02-25
BlanckCécile Sophie1865-01-2955032017-01-04
SchwartzmannArthur Auguste1865-01-2955042017-01-04
DardelHélène Stella* Isabelle1865-02-231906-06-151622832H132004-05-09
DardelHanni1865-04-282302773Nda122004-05-30
MartiniAdolf (von)1865-05-061926-05-1444672013-11-26
RomannJeanne1865-07-091951-07-2321632004-05-16
EberhardtÉlise Berthe1865-08-021921-04-1454592017-01-03
DardelAlfred Constant1865-08-121925-03-23802727B122004-05-30
BarreletThéodore1865-09-261919-01-2611862017-01-03
DardelJulie Élisabeth (Lily)1865-12-061940-07-271185894Nd132016-12-23
DardelAnna Margaritha1866-03-022303774Nda122004-05-30
DardelGeorges Fritz1866-04-161938-06-073554795Nh122004-05-23
BurénAnna Maria Lovisa (Vivi*)1866-06-101958-05-1762016-12-20
SuterBertha1866-07-0955572017-06-06
DardelAmélie Charlotte Hedvig (von)1866-08-191919-04-0368787Ng1122016-10-18
EberhardtErnest Édouard Gustave1866-11-231899-10-3054862017-01-07
MartiniFriedrich Moritz (von)1866-12-221926-12-2445162011-11-15
MarvalCécile (de)186755292017-01-31
MarvalEsther (de)186755302017-01-31
RegliÉmile18671919-01-1640842004-05-30
WeibelCatalina186711232012-08-31
RundquistVilhelm August1867-02-221921-02-1254412016-10-11
DardelCharles Alexandre Léon*1867-03-101623833H132004-05-09
PuryAlice Marie (de)1867-03-241935-12-2422512012-09-19
JagoeAline Jane1867-07-0740492008-05-24
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-142307776Nda122013-09-12
LagergrenKarl Andreas1867-08-181953-08-1854052016-01-06
AlbanelEmile1867-11-121958-06-2247792016-10-11
DardelMarie Louise (dite Thérèse)1867-12-07955846B132016-12-26
DardelJean Émile1867-12-171867-12-174060871B132004-05-30
DardelLouis Alexis*1867-12-171921-08-30756870B132004-05-30
DardelKarl Johann*1867-12-221963-03-182289765Nda122012-01-03
KlinckowströmAxel Alexander Camille Rudolf Emanuel1867-12-241936-05-1226442015-10-28
AebiEmma18681934-08-0340852004-05-30
PetersensAugust Herman (af)1868194313222016-05-24
DardelCharles Gustave1868-04-161944-03-06619895Nd132013-06-09
Prince-dit-ClottuLouise Emma1868-05-0728282002-03-17
DardelConstance Rosalie1868-06-303555796Nh122016-12-17
BorelCécile1868-09-011952-10-0320212004-05-29
KlingsporAdèle Elisabeth Matilda1868-11-1454422016-10-11
MartiniHanna (von)1868-11-171926-04-08 (?)45802011-11-15
AlmströmAnna Louisa1868-12-091927-12-043802013-01-15
UgglaMaria Emilia1869-01-191893-12-13242004-05-21
MeyerMaria Anna1869-01-221933-03-1122901999-08-12
SchwabIda Charlotte1869-01-241943-01-2725762004-05-23
SuterIda1869-01-2755582017-06-06
JostiAmédée1869-02-0535562016-12-17
DardelClara1869-02-121960-03-262309777Nda122004-05-30
SuterMarie Rose (Rosa)1869-02-201935-02-2810242016-12-28
AugsburgerGeorges Edgard1869-03-021937 (avant)12442016-12-14
DardelMarie Esther*1869-03-021948-03-021239872B132016-12-28
SandozCharles1869-04-221924-07-0925842017-01-02
ChristinazAntonin Isidore1869-05-1039882004-05-29
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-091628835H132017-01-01
DardelAuguste Henri*1869-07-261910-06-08771847B132004-05-30
EberhardtPaul Joseph1869-07-301881-01-1854582017-01-03
WeberIda1869-09-221951-02-1410562017-01-06
MartiniLéonore Marie (Lolo) (von)1869-11-291962-03-0611672017-01-01
SchwartzmannGustave Ernest1869-12-091870-01-0654912017-01-01
DardelLouise Lina1869-12-221948-12-224008838B132017-01-02
BarbeyCamille Adrien187019531012012-12-28
WasserfallenPhilippe18701949-12-1240092017-01-02
DardelJean Émile1870-03-251937-03-27757873B132017-01-01
DardelMaria Elisa1870-03-251870-04-232310778Nda122004-05-30
BarnekowKjell Edvard1870-05-301944-05-131902013-06-09
KeillerIsabelle Hilda Louise Wilhelmina1870-06-101934-06-241452014-02-04
CaulaertGaston (Van)1870-06-111940-01-1331422012-10-02
EberhardtJeanne1870-07-031870-07-0854542016-12-25
PuryHermann Samuel (de)1870-07-141934-07-1444412011-09-18
JavetBerthe1870-07-181954-02-229512004-05-30
LindeFriedrich Ferdinand Sigismund (Fritz*)1870-12-0616372004-05-09
PlattnerMarie Sophie1870-12-1839712004-05-29
ZimmermannFriedrich Prosperin (Prosper)1870-12-281951-10-0340122016-12-25
MeyèresPio (de)1871196547752013-01-29
WältiEmma Johanna1871-01-051957-10-2223061999-08-12
DardelFrançois Alfred1871-01-211871-01-314010839B132004-05-30
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-07620896Nd132017-01-05
MeuronAbel (de)1871-04-04195412082013-06-09
EberhardtJulie Élise1871-06-041871-06-2154562016-12-25
PerregauxHenry Jules1871-06-209582004-05-30
MartiniCecile (von)1871-11-2145822011-11-16
DardelRené Fernand1871-12-221076797Nh122013-06-09
BarbeyAuguste Agénor187219481032014-03-21
MarvalCarl (de)187255312017-01-31
DardelRose Emma*1872-01-191944-09-264011840B132016-12-25
MartiniMarie-Louise Amalie (von)1872-02-111937-10-1511872016-09-06
DardelHélène1872-03-191954-04-301636836H132004-05-09
DardelBertha Antoinette*1872-05-261941-11-051243874B132016-12-17
PuryHélène Albana (de)1872-06-091948-10-2644632011-09-18
UrbanAlbert Maurice Paul*1872-08-191921-03-1216592013-01-29
PernetGustave Charles Auguste1872-08-2447062012-09-15
DardelFrederick Gustave*1872-09-091892-03-141005739B122004-05-29
LeenhardtCamille1872-12-281955-01-2954352016-09-13
AdorGeneviève187319623552012-12-25
Aroutov1873192528292002-03-17
GrafBerthe Élise18731910-12-0240152016-12-25
DardelJean1873 (env.)1873 (env.)3563798Nh122004-05-23
DardelCaroline Adèle*1873-01-061953-04-11963849B132004-05-30
DieterlenRichard1873-01-06191910792013-07-16
DardelAlbert1873-02-101873-02-104016841B132004-05-30
DardelLouise Augusta (Tata)1873-07-261932-12-241249875B132004-05-30
DardelCharles Louis1873-08-061889-02-111004740B122004-05-29
LeijonhufvudEva Charlotta1873-08-131949792012-02-15
AlbanelAlice Fanny1873-09-191953-03-2316251999-08-04
JéquierMarie1873-10-041946-03-0910542004-05-30
EberhardtMarguerite Valentine1873-11-221926-10-1654602016-12-27
DardelLouise1873-12-091873-12-094017842B132004-05-30
BarbeyMaurice Isaac18741938132013-01-02
LeenhardtAloyse1874194954372016-09-13
DumardAdèle Louisa*1874-01-111946-01-1116142004-05-09
DardelAlfred Arthur1874-04-301876-05-311641837H132004-05-09
KappelerJohanna1874-05-211960-08-2445172016-05-05
DardelLouise Madeleine*1874-07-121909-02-11960850B132016-12-21
PuryIsabelle Sophie (de)1874-07-161935-02-1844642011-09-18
DardelAlice1874-07-311958-08-152311779Nda122004-05-30
GyldénSigrid Maria Thyra*1874-08-291960-03-3126452012-07-21
MerveilleuxRodolphe Maximilien Léopold (de)1874-10-051962-05-2444952011-09-18
DardelMarie Julien* Paul1874-11-221876-11-291084799Nh122004-05-23
DardelMarie Léa1874-12-181877-12-224018843B132004-05-30
Wrede af ElimäFabian Casper Fredrik1874-12-26194325182012-12-16
LeenhardtAmélie1875193854382016-09-13
NiederhäuserLina18751959-09-2240372017-01-06
PerretRose Julie1875-03-221935-07-0625802004-05-23
RouletFélix Maximilien (Max)1875-09-081942-04-0512512004-05-30
LippensPaul1875-09-111915-08-2026672012-07-17
HarpeFlorence Caroline (de La)1875-09-271965-03-2815922001-07-26
PuryFrédéric Guillaume (de)1875-10-021925-04-2044652011-09-18
LewenhauptGustav Adolf1875-10-201951-12-2951612013-08-19
DuPasquierEdmond1875-11-231947-05-204852004-05-09
DardelHenri Édouard (dit Radet)1875-11-241946-11-15672960Nh132004-05-23
DardelLaure Hélène*1875-12-231945-08-071207897Nd132016-12-31
BarbeyLucile Hélène1876189643032012-12-25
EberhardtLéon Edmond18761918-11-1754552016-12-25
DardelÉmile Albert1876-01-081876-05-132873B122004-05-29
SinnerJeanne Emilie1876-01-081910-02-2016291999-08-04
PünterIda1876-01-231954-03-0823082013-09-12
DardelCharles François1876-02-011877-11-194019844B132004-05-30
SchwartzmannPaul Alphonse1876-02-071876-02-1455022017-01-04
BärfussLina1876-02-211927-06-1412372005-10-06
LavenantLouis Marie Albert*1876-04-141956-03-2510952013-06-09
DardelLucie Hedwige*1876-04-301957-09-061250876B132004-05-30
BurénGerda Axelina1876-06-191945-06-238222012-12-25
DardelMarie Pïerre Louis*1876-07-261967-09-161085800Nh122004-05-23
BerthoudMarguerite1876-12-091967-12-154772004-05-09
DardelLouis Alexandre*1876-12-131949-02-03773851B132004-05-30
KrausFrantz (Francis de Croisset)1877193730192004-05-31
VuillomenetElisabeth18771955-12-0425962017-01-05
PuryAlbert Alexandre (de)1877-05-051960-05-2044662013-07-05
HarpeGabrielle Louise Madeleine (de La)1877-09-101911-11-0415942001-07-22
DardelHanna Klara1877-11-162312780Nda122004-05-30
BerthoudGeorges Alexandre1877-12-201907-08-164782016-12-27
AdorGermaine1878196947962009-04-24
BlondelMarie Louise Claire Henriette1878195647762013-01-29
CoeytauxAchille1878193946202012-12-18
BudéLéopold (de)1878190152772014-08-07
PuryJeanne (de)18781898-11-2954742017-01-02
LeenhardtJean Maurice* Henri1878-03-091954-01-2616512015-04-29
DardelMax Léon1878-04-061967-07-10758877B132017-01-03
DardelBarbara Margaret1878-05-052874B122004-05-29
RougemontFrédéric (Fritz) (de)1878-10-211960-06-305062002-01-19
DardelElmire Marie*1878-12-18957848B132004-05-30
BarbeyFrédéric William187919701062014-08-17
EichenbergerWalter1879196248081995-08-27
LombardHélène1879194948421995-08-25
MonnardAlphonse Henri18791957-06-0325952017-01-06
VéluzatLouise Charlotte18791935-05-1312522017-01-03
CarbonnierPaul Henrik*1879-03-071968-10-2650032013-05-11
RougemontAntoinette Hedwige (Toinette) (de)1879-03-071962-03-094922013-12-31
MartiniMax Hugo (von)1879-03-15195344682016-05-07
BerthoudSuzanne1879-07-171894-09-1629642004-05-09
ChristinatJean Auguste1879-07-2325862004-05-23
DardelMarthe Augusta Cécile (von)1879-09-171956-05-2171936Ng1132017-01-03
BoissierFernand1880193426552004-05-21
LombardAlbert Eloi188019601052012-12-28
ZunzMarguerite Louise1880-03-031966-01-1316602013-01-29
HarpeLouise Yvonne* Clémence (de La)1880-06-2215961999-08-04
KlingsporKarl Vilhelm Orozco1880-10-061963-01-0852202014-02-04
DardelCarl Otto David (Carlo) (von)1880-10-261955-11-2972937Ng1132016-12-23
BarbeyValdo1880-11-011964-12-051042014-03-21
DardelGeorges Ludvig Robert (von)1880-11-08195176940Ng1132004-05-21
BerthoudCharles Frédéric*1880-12-2619564802004-05-21
BudéPierre (de)1881190152782014-08-07
FavreGermaine Marie1881196826562004-05-21
JunierMarguerite18811954-02-0154792016-12-28
RamelAlexandra Augusta188151632013-08-19
CharvaisseRéconcilie Marie Blanche (Juliette*)1881-01-011942-03-2116651999-08-04
LeenhardtPaul1881-01-16193254362016-09-13
MontmollinErnest (de)1881-01-28196826572017-02-11
DardelMarie Louise1881-02-041881-07-203627965Nh132004-05-23
DardelJulie1881-02-091946-02-021092801Nh122013-06-03
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-1516522015-04-30
CourantSuzanne1881-07-041938-04-0410772013-07-16
BerthoudJeanne1881-08-131961-01-134812017-01-03
FrémondHenri Jules1881-11-221940-08-1716641999-08-04
BarbeyValérie188219711022012-12-25
BudéMarguerite (Colette) (de)18821959-07142012-12-25
Tribolet-HardyAlbert (de)188233842004-05-21
RamelEbba Lovisa188251642013-08-19
FunckGustaf Peter (Gösta)1882-04-011953-11-0325220116-12-25
RamelMalte Gustav1882-05-091967-09-0252182014-02-04
DardelVictor Alphonse1882-05-121891-08-203002969H142004-05-09
NainePaul David1882-08-051962-05-1225882016-12-28
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-1577941Ng1132017-01-02
DardelAlphonse Alfred1882-09-011884-01-21674966Nh132004-05-23
DardelElsa Augusta Sofia (von)1882-09-14196283933Ng1132004-05-11
DardelFrédéric Léon*1882-12-041928-02-03762880B132004-05-30
KoechlinRené Manuel Horace1882-12-121914-10-0350302013-05-22
DardelSophie Ebba (von)1882-12-221962-02-1973938Ng1132013-08-19
WattevilleAlice Élisabeth Hélène (de)1882-12-281941-12-0644422011-09-04
CarbonnierCécile1883-02-161978-09-0844942011-09-18
CarbonnierMarguerite (Meg)1883-02-161979-11-2344932016-12-25
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-30675968Nh132017-01-01
RouletAlice1883-06-0839502017-01-04
ÅhmanElsa Karin Maria1883-07-1719653842016-12-23
BossardAda1883-07-311952-07-2045812016-05-07
JunierCécile Emma*1883-08-041972-02-1825912016-12-28
PutCaroline1883-08-1112992004-05-30
DardelPaul Étienne1883-08-211883-09-024074878B132004-05-30
DuPasquierEric Ferdinand1883-08-221951-05-212882013-06-10
VirginGunnar Otto Edvard1883-09-101944-08-0251212013-08-20
LebetPaul Joseph1883-11-0819679712013-06-10
BerthoudJacques Louis1883-11-291916-04-044792013-10-05
DardelCatherine Marie Léonie1883-11-301884-03-233003970H142004-05-09
Hacoun, dite CampredonJeanne1884-01-2716322015-10-28
RamelElisabeth1884-03-281966-05-2151192013-08-20
FinspångArvid Louis Gérard (de Geer af)1884-04-0519702622013-06-09
HarpeMarie Louise Emma (de La)1884-07-091923-05-0215981999-08-04
GolletMathilde Hedwige1884-11-221967 (après)50422013-06-10
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-14970856B132004-05-30
HujeurGabrielle Julie Elvire Marie (Le)1885197210862004-05-23
RamelLovisa Charlotta188551652013-08-19
BerthoudCaroline1885-01-251970-09-304822002-01-19
DardelLouise Caroline1885-01-251966-01-202583961Nh132016-12-27
TeschMärta1885-01-271937-06-1351572013-08-19
DardelRaoul1885-05-011957-08-301642971H142004-05-09
DardelMarie Jean-Paul*1885-05-211956-05-211090802Nh122012-09-19
EgnellHadar1885-05-2834482004-05-22
DareDaisy Elisabeth1885-06-031974-109771999-08-09
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-031300881B132016-12-24
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-1284934Ng1132015-12-22
CourvoisierMarguerite Louise dite Odile*1885-09-13198044872011-09-17
MusardLouise Emma (Mita*)1885-09-151972-11-0916432004-05-09
DardelBrita Alexandra (von)1885-10-20196474939Ng1132004-05-21
CarbonnierPaul Henri1885-11-051967-06-302932016-12-30
DardelJames Alexandre* David (de)1885-11-081935-07-30119946Ng2132017-01-02
HunzikerFrédérique Marie1885-12-081949-09-1536292004-05-23
CarbonnierHélène1886197644992011-09-18
DardelAlbert Frédéric1886-01-181945-04-073628967Nh132004-05-23
RouletJuliette Louise1886-021886-05-2239522017-01-21
RamelEbba Elisabet1886-02-201985-01-1851602013-08-19
SecretMarguerite Louise1886-03-071958-07-139662004-05-30
WenströmAstri1886-05-221971-09-2254062016-01-06
SandozMarie Louise1886-07-021970-08-049622017-01-04
GeerElisabeth Magdalena (de)1886-07-041975-11-2050042013-05-11
CoulonOdette Ida (de)1886-08-131962-06-1526582017-02-11
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-282027858B132013-02-04
PerregauxCharles Alfred1886-10-251976-10-0913012017-01-05
BihlerMarie Antoinette1886-1155132017-01-05
CarbonnierLouis Gustave1886-11-081973-03-0944842011-09-17
DardelJoséphine Albertine1886-11-112340916Nda132004-05-30
BihlerMarie Henriette1886-11-191887-1255142017-01-05
UgglaElsa1886-11-2334492004-05-22
AnkarcronaVictoria Ebba Louise1887197613232013-10-28
BerthoudDaniel1887-01-1119514832004-05-09
DardelConstance Marianne*1887-03-141916-09-082585962Nh132017-01-03
OrbanSuzanne1887-06-031971-10-1726682012-12-28
OltramareHugo1887-07-021957-10-313592013-07-05
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-02763882B132017-01-04
GuyeLouise Adèle1887-12-1454662016-12-26
DardelOskar188818882341917Nda132004-05-30
ZindelLucie Amélie1888-01-151973-11-1250292013-05-22
HagborgElsa1888-04-101974-03-251232011-08-30
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-211644972H142012-12-31
BianquisMaurice1888-07-041969-02-0617282013-06-09
DardelMarianne Louise (de)1888-07-091978-03-29120947Ng2132016-12-27
RappHélène Klara1888-07-191971-01-1940672004-05-30
RosenHans Robert (von)1888-08-081952-09-0253952015-12-08
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-19976859B132015-12-25
RöthlisbergerDorette1888-08-241975-01-104942013-10-05
RamelBrita Ebba Sofia Katinka1888-09-291986-09-0952192014-02-04
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-2385935Ng1132017-01-02
DardelBlanche1888-12-061215898Nd132012-01-12
CarbonnierMarcelle (Müs)188945002011-09-18
BihlerCharles Henri1889-011936-08-2855122017-01-05
RamelKarl Johan Henrik1889-01-191938-01-0651562013-08-19
DardelPaul Jämes1889-02-231933-09-14778857B132004-05-30
DardelWalter Emil*1889-03-031967-06-262342918Nda132004-05-30
GuyeMarcel Alfred1889-03-131889-03-1654892016-12-31
DardelMarie1889-03-301963-09-012314901Nda132004-05-30
RamelOve Gustav Wilhelm1889-06-04198048032013-06-14
CarbonnierEdith Anna1889-06-13196944852011-09-17
SchlupFritz1889-06-2023171999-08-12
DardelMarie Françoise1889-08-261974-12-212587963Nh132004-05-23
MeuterRose1889-09-271970-04-039892004-05-30
DardelCécile Agathe Lise* (de)1889-11-121972121948Ng2132004-05-21
DardelLéon Alfred1889-11-301959-11-21988852B132017-01-05
WallenbergRaoul Oscar1890 (env.)1912-05 (env.)922011-08-12
GiontiniReine1890-01-0416562017-05-05
DardelJean Gustave1890-01-141959-01-0521691148Nc152012-01-09
BihlerMarie Alice1890-01-171890-0255112017-01-06
ReuterskiöldCarl Lennartsson1890-01-201934-06-052742013-08-19
LindmanEva Ebba Sophia1890-02-061985-08-312702013-01-15
BremerCarl August Gustav1890-04-121968-06-2646432015-12-26
GausmannMarie Sophie Dorothee1890-05-051981-07-1746442015-12-26
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-31978860B132013-02-04
OfterdingerMadeleine1890-08-191983-07-1416451999-08-07
BoltensternThure1890-09-181978-11-1851942013-11-02
PeterFrieda1890-09-291977-02-1523432004-05-30
DardelPaul Auguste1890-11-051979-04-11753996B142004-05-30
Prince-dit-ClottuJeanne (Nanette)1890-11-161981-07-281312004-05-21
ColinElisabeth Eugénie1891198943872008-09-29
MargotPaul Edmond18911965-12-2736442016-12-17
DardelEmma1891-06-291990-11-272316902Nda132004-05-30
PümpinBenjamin1891-06-3011461999-08-12
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-031648973H142013-06-09
PerretMarie Caroline1891-07-161958-05-04362017-01-02
DuboisEva1891-09-221949-04-2540212004-05-30
DardelAlice Mathilde1891-09-291945-02-2621701149Nc152016-12-14
WisingMaria Sophia (Maj)1891-11-051979-02-14862015-12-22
BihlerMarthe Elsa1891-11-3055102017-01-05
DardelPierre Malte Frédéric (de)1891-12-281990-11-03122949Ng2132016-12-27
ColinHenri1892198243882008-09-29
RamelHans Erik189251662013-08-19
StoesselRodolphe1892-01-2012342016-12-16
DardelAlbert1892-06-171970-04-26932853B132004-05-30
DardelHans1892-09-131961-11-242318903Nda132004-05-30
DardelArthur Constantin1892-09-191953-01-264020845B132004-05-30
ClermontJean Alexandre André1892-121936-08-2342432005-07-17
BarbeyYolande1893197448051995-08-27
BarreletPierre Charles Jämes18931957-01-0522282017-01-02
OltramareDaniel1893196348381995-08-28
BoltensternFritz Gustav1893-03-0551952013-11-02
CoulonAxel Bernard Robert* (Bob) (de)1893-03-131960-04-1422522017-01-06
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-1130950Ng2132017-01-02
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-08980861B132013-02-04
DardelFriedrich1893-08-081901-08-092320904Nda132004-05-30
PeyronYvonne Jeanette Henriette Adine1893-10-05196948042013-06-14
DardelPierre André1893-11-011961-02-241216899Nd132004-05-16
DardelLily Ida Marguerite1893-11-181990-07-281021997B142004-05-30
GueissazErnest Philippe1893-12-281949-07-30312004-05-21
BarbeyOdette1894189448061995-08-25
BarreletMarguerite Lucie189422291999-08-11
BerneyMarthe Julie18941977-02-1236452017-01-02
ColinJules Victor1894197643892008-09-29
BudéYvonne Geneviève Sophie (de)18941978-05-2852792014-08-07
FeliceFrançois (de)1894191442512006-02-02
DardelMarie Lucie Aurore (von)1894-02-231991-04-2478942Ng1132004-05-30
JungstedtKurt1894-05-21196310962005-07-08
FolGermaine Fernande1894-08-101968-06-2717291999-08-07
RawylerMina1894-08-251983-07-0523191999-08-13
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-016211014Nd142016-12-14
DardelHélène Marguerite1894-12-1219391233900Nd132004-05-16
BarbeyEdmond Gustave189548071995-08-27
BihlerLouis Armand1895-0155192017-01-06
DardelJean Henri1895-01-131974-10-07952985B142004-05-30
MagisWildhem Pierre Louis Isidore1895-05-261986-08-1317442012-10-29
DardelJean Frédéric Alfred1895-06-211895-08-247501004B142004-05-25
DardelErnst1895-07-061948-07-312321905Nda132004-05-30
BerthoudHélène Fanny1895-08-191971-03-274842016-12-23
MorgenthalerJeanne Hélène1895-09-1312412016-12-31
DardelAmi Alfred1895-10-101967-07-13934854B132004-05-30
BoltensternClaes Henrik1895-10-141919-0452592014-04-29
GampertMarcelle1895-10-301987-05-1247972017-10-08
EggimannRosa Elisabeth1895-12-06197923501999-08-13
CervinRagnhild Carolina1895-12-271972-02-252662014-03-31
ChauxMarguerite Marie Françoise1896-01-111955-07-1717452012-10-02
WenkerUlysse Alcide1896-02-0954672016-12-26
FougerolleElise Andrée1896-03-0210911999-08-14
GuillermeRobert1896-03-281971-07-0654142016-05-07
OltramareGeorges Albert (Geo)1896-04-171960-08-1634822015-05-05
DardelWilly Alfred1896-06-021973-03-197511005B142016-12-24
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-1325951Ng2132016-12-30
HofmannAlice1896-06-1011471999-08-12
RegliElsa Emma (Elsy)1896-06-181985-02-0413022004-05-30
DardelGottfried1896-08-081956-02-262323906Nda132004-05-30
PiagetJean William Fritz1896-08-091980-09-1613352012-07-15
DardelFritz1896-09-181972-10-192344919Nda132004-05-30
LardyThérèse Marguerite1896-12-0340262004-05-30
CarbonnierSimone Ida1896-12-101947-04-2244862011-09-17
FelicePierre (de)1896-12-131978-01-1216812013-06-09
BarreletAnnette Isabelle18971939-03-1722312017-01-03
MeuronLiliane Hélène (de)1897198322351999-08-11
KlinckowströmHarald1897-06-2053932017-05-30
HuniAdèle Felisia1897-07-091982-03-3054152016-05-07
BarbeyMarcelle (Malon)1897-09-241992-11-153582013-07-05
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-2646952Ng2132016-12-27
DardelEric Walter1897-10-121954-07981862B132013-02-04
DardelJuliette Henriette1897-10-241977-10-1025921095Nh142017-01-03
RosselHenri Léopold1897-11-071971-03-2325932017-01-02
DardelMarguerite1897-12-041925-06-1110601006B142016-12-30
DardelMarie Madeleine*1897-12-2011701015Nd142016-05-04
BarbeyJean William1898197348252012-12-28
DardelRosa189819022325907Nda132004-05-30
MeuronGeneviève (de)1898198822361999-08-11
Pictet de RochemontMarcelle Juliette1898 (env.)53362015-05-05
DardelAlice Clara1898-01-121980-07-072357928Nda132004-05-30
DardelAlfred1898-02-121977-12-17943855B132004-05-30
DardelMaurice Ernest1898-04-241898-12-254109998B142004-05-30
CoulonJacques Georges Charles (Picot) (de)1898-06-131952-10-2211722013-06-09
DardelMaria Rosa1898-06-301989-12-172346920Nda132004-05-30
DardelGeorges Maurice1898-07-291952-06-2021721150Nc152013-04-26
LagergrenLeo Johan*1898-08-311975-01-118552015-11-18
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-271654976H142016-12-16
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-101657977H142013-01-29
LorrainHenriette Thérèse (Zite)1898-10-061982-12-1342442005-07-17
BarbeyRoger Camille*1899190848331995-08-25
LardyJeanne18991902-11-2654802017-01-03
UrbanYvonne189947772013-01-29
ZimmermannMarcel18991922-04-0954632016-12-25
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-191649974H142016-12-31
DardelLéonore (Voty)1899-03-151981-03-2811711016Nd142004-05-16
PrideOlive Martha1899-04-091974-09-1720301999-08-09
ScheurerRosa1899-05-061955-03-0323241999-08-13
KlinckowströmThora Maria Theresia Alexandra1899-05-241995-011442017-01-04
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-03982863B132013-02-04
DardelMaurice1899-07-021967-11-026321018Nd142004-05-16
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-1826953Ng2132016-12-31
DardelWalter1899-08-151983-08-192349923Nda132012-09-15
DardelArmand Ernest1899-08-181949-12-056731096Nh142004-05-23
LerescheAlice Léonie1899-08-181974-09-039532004-05-30
GuidotRoger Jacques1899-08-19198135622013-07-16
DardelMaurice Albert1899-08-301988-08-22752999B142004-05-30
VustRoger Robert (Ruggero Roberto)1899-09-171970-06-01502017-02-11
DardelJulio Arnoldo1899-09-211977-09-214676Nh132012-09-01
DardelElsa1899-10-242358929Nda132004-05-30
DardelJules Édouard1899-12-211980-10-062589964Nh132004-05-23
DardelAnna190019012326908Nda132004-05-30
LichtensteinJuliette1900195222482016-04-06
DardelCarl Ludvig Abraham (von)1900192380943Ng1132015-11-01
IsperianRipsimée1900-02-121984-12-1912062004-05-16
VigourtMaurice1900-02-141979-11-0412561999-08-09
HämmerliHermine Martha1900-02-271933-08-1923001999-08-12
RauberMarie Hélène*1900-03-171958-01-2912172004-05-16
BarbeyBernard Maurice1900-07-021970-01-2548432012-12-28
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-211666980H142016-03-27
DardelCécile1900-07-171980-03-2011881019Nd142017-01-02
DufourMarie Cécile*1900-08-137362004-05-30
Wrede af ElimäEbba Aurore1900-08-161971-06-0625592012-12-16
MartiniFritz (von)1900-12-081942-09-0245622016-09-11
DardelMargaritha1900-12-141979-10-082351924Nda132004-05-30
BarbeyRaymond19011989-0448522012-12-28
BarbeyYves Louis1901197748342012-12-28
BarreletJacques Théodore190122321999-08-11
RougemontJacques Hervé (de)1901199426592004-05-22
HerveyRaoul1901197113342004-05-21
JunodSuzanne Madeleine1901195248261995-08-27
PetroliMarie Caroline Jéromine1901199626602004-05-22
UrbanAndrée190147782013-01-29
DardelAnna1901-01-122347921Nda132004-05-30
PaganRoger Jean Alfred1901-02-06194416172004-05-09
WeberAlice (ou Elise)1901-02-091954-03-299442017-01-05
AeberhardtFrida1901-02-111964-07-049332017-01-02
LichtensteinMarguerite Alice (Margot)1901-05-121985-05-0613652016-06-18
KaufmannLydia Marie1901-05-141997-07-0923451999-08-13
MonnardLydie Élisabeth1901-05-261950-07-1725942004-05-23
RundquistErik Wilhelm1901-07-1319782762016-10-11
GutmannLina Anna1901-08-151990-05-169352004-05-30
RouletMax André1901-08-171966-11-1040702017-01-05
Wrede af ElimäFabian Jakob1901-08-261985-02-26472017-01-03
IsenschmidMartha1901-09-021947-06-2723221999-08-12
DieterlenRenée Marguerite1901-09-041978-04-2535612013-07-16
DardelSuzanne1901-12-211904-07-111670981H142004-05-09
BarbeyAndré Léopold1902197848552012-12-28
BarbeyPierre19021930962012-12-25
BarbeyRené Paul19021990 (env.)48452012-12-28
DardelFlorence19021905-05-061653H142004-05-09
FranckeTom Edvard1902-01-151974-10-1454082016-04-27
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-1527954Ng2132017-01-01
RenaudEugène Émile1902-02-191994-04-1336392004-05-23
DardelRosa1902-03-141994-09-142327909Nda132004-05-30
HaringBertold Günther*1902-042003 (avant)11532004-05-16
BertramElisabeth Rose1902-06-231966-11-1610572004-05-25
KrausJacqueline1902-07-071975-09-0416672016-02-27
Clausen GadEmma1902-07-251997-03-0427152001-07-26
Pedersen1902-07-251997-03-0427162001-07-26
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-152031864B132012-11-27
CarrDulcie Livingstone1902-08-041970-09-2820291999-08-09
MolinierAlbert Léon Pierre1902-08-041940-03-2312602004-05-30
KlinckowströmEbba Astrid Beate Sophie1902-09-012000-03-2653942016-12-18
BüttikoferFritz1902-09-2123321999-08-12
MartiniElisabeth (von)1902-10-0545742011-11-15
DardelWilly Oskar1902-11-2519952359930Nda132004-05-30
RouletPierre Marcel1902-11-2640722004-05-30
DardelMarianne Charlotte (von)1902-12-05197981944Ng1132004-05-21
WredeGerda Tomasine* dite Tytte1902-12-261990-05-1146722015-06-08
BarbeyDenyse1903197148371995-08-28
MeuronYvonne Marie (de)19031982-12-2122392017-01-03
HamiltonMac1903195213252013-10-19
LardyPierre Étienne190340272004-05-30
DardelErnst1903-01-251999-03-222352925Nda132004-05-30
DieterlenAlfred Richard1903-01-261986-01-0250472013-07-16
CoeytauxHenri1903-02-191987-11-1611172012-12-18
CorbinHenri1903-04-141978-10-0730082017-05-06
PiersonMarie1903-05-231969-08-2144472011-09-04
DardelPaul Daniel*1903-05-301985-12-056331020Nd142013-04-13
GyhrMarie1903-07-151993-11-1845632016-05-05
ScheererInès1903-08-17198311182012-12-18
PuryGérard Louis (de)1903-08-311977-03-241642012-04-02
Daube EggelingElisabeth Catharina1903-10-0611542004-05-16
DardelFritz1903-10-111963-11-042329910Nda132004-05-30
LeenhardtRaymond1903-11-031982-07-3053342015-04-28
UslerErnst1903-11-231975-11-0523281999-08-12
BarbeyGérald1904198648572006-12-24
MelleyAndré190449082012-12-28
ThurneyssenÉdouard1904196948601995-08-30
Gray (Ovens)Wilfred Walter1904-01-041998-03-2420342013-08-18
PaganÉmile Edgar1904-01-1116201999-08-04
CourvoisierDenise1904-01-265002016-05-21
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-0928955Ng2132016-12-30
DarbelleyEmma1904-02-271983-06-2940422004-05-30
ThoutMariana1904-02-281999-03-1746792012-09-01
BarbeyJacques1904-03-011959-03-01972013-07-11
MonnierAlice Elisabeth Bertha1904-03-151996-04-2526102016-12-21
CoeytauxAlfred1904-04-141993-12-2847672013-08-14
FranckeArne Edvard1904-05-061973-03-1154092016-04-27
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-262033865B132013-08-18
BoltensternGustav Adolf Jr (Gösta)1904-05-151995-03-3137542013-11-02
DuPasquierAlphonse1904-05-211971-08-304871999-08-15
DardelArthur Hugo1904-06-041990-12-022361931Nda132004-05-30
DuvalAndrée1904-06-221988-10-3048442013-07-11
CaulaertMarianne (Van)1904-07-061987-05-0421732012-10-02
DardelHans Alexander (von)1904-07-121965-03-3182945Ng1132015-11-18
HilleWilly Joseph Etienne (van)1904-08-141993-06-274412013-01-15
TodtJacqueline1904-08-221979-10-133602013-07-11
DieterlenPaulette Anne1904-11-151955-03-1350482013-07-16
DardelPierre Ernest1904-12-121970-02-1210301000B142004-05-30
AugsburgerYvonne dite Coco190552222014-03-17
BarbeyAntoinette1905198848592006-12-24
DuPasquierPierre Alfred* Eugène1905197648401995-08-28
OdiauMarguerite1905197535892004-05-23
PerrotRené190548751995-08-30
d'IvernoisIsabelle1905-01-061974-07-09542017-01-02
DardelAnna1905-02-181963-02-012331911Nda132004-05-30
LombardAugustin1905-03-241997-10-2848722012-12-10
DardelRuth Anny1905-05-151973-01-0812571008B142004-05-30
SchweisguthGeneviève1905-05-162004-03-2553352015-04-28
BarbeyAnnelise Marie1905-071997992012-12-29
DardelGertrud1905-07-132355926Nda132004-05-30
CourvoisierJean-Pierre1905-07-205012016-05-21
LeenhardtRenée Juliette Suzelly1905-07-202002-11-1416502015-04-30
DardelJean Paul Christian1905-09-081909-10-221661978H142004-05-09
BoissierNathalie1905-12-191999-12-158912004-05-21
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-011956Ng2132016-12-23
AugsburgerBerthe Fanny Antoinette190612472014-03-17
BarbeyHorace190648611995-08-27
DardelRudolf190619072333912Nda132004-05-30
PuryAnne-Marie (de)190644432012-11-27
DintheerCharles190612482014-03-17
LombardMarie190648741995-08-30
DardelRobert Adolphe1906-04-151909-01-316341021Nd142004-05-30
ErbEugénie Martine Albertine1906-04-211993-10-0725902004-05-23
MartiniHans (Jean*) (de)1906-05-2645182016-05-04
DardelBerthe Ida (Mimi)1906-06-071959-07-1125971097Nh142004-05-23
SchauffelbergerMarthe Marianne1906-06-151982-12-1410232004-05-30
VieliPeter (Pierre)1906-07-121972-05-1144452012-11-27
DardelGeorgette Louise1906-08-151989-09-0612551009B142004-05-30
DardelGuy1906-09-021909-05-041671982H142004-05-09
GastambideJean1906-12-14198830102015-04-28
BarbeyAlec William1907196748472012-12-28
BarbeyIdelette190748391995-08-28
d'EspineGermaine1907200948462009-06-02
ExcoffierWilliam Oscar1907195510432004-05-30
Holmes-ParzybokGrace Mae190748321995-08-25
KeusenFriedrich Hermann (Fritz)1907 (env.)1993-11-2141052016-12-23
MoserWilly Emile1907 (env.)1977-07-2654772016-12-27
MartiniRuth (von)1907-01-08199545882016-05-07
QuillouPaul1907-01-201989-12-2112631999-08-10
RayYvonne Marie Louise1907-01-212000-07-3116552004-05-09
DardelJean-Louis (Loulou)1907-01-251978-03-0110371001B142004-05-30
DardelMadeleine Rose (Mado)1907-01-25198910421002B142004-05-30
FaucherAmédée1907-03-201979-06-0717401999-08-07
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-268481017Nd142004-05-30
BoissierLaure-Anne Bettine1907-04-171999-04-2844462011-09-04
LassueurAlice Emma1907-05-071987-10-2210312004-05-30
DardelJohann Rudolf*1907-05-161992-09-152334913Nda132012-12-31
BarbeyOlivier1907-06-141962-06-04982013-07-11
DupuisMarthe Eugénie1907-07-251978-08-1417412004-05-09
Wrede af ElimäEllen Elsa* Charlotte1907-08-061978-06-2147652012-12-16
HenryDenise1907-08-161991-10-2712642006-12-07
LindeMarguerite1907-10-1216391999-08-04
HornJan Carlsson (von)1907-12-1119873861995-01-01
HentschGabrielle Elisabeth Adèle1907-12-281994-12-311732013-07-11
AugsburgerSuzanne Hélène190812452014-03-17
BarbeyEric19081949-03-0348412013-07-05
BizeRose-Marguerite190848581995-08-27
CérésoleSabine1908198626621999-08-16
MerveilleuxJacqueline (de)19081979-05-0644962011-09-18
FunckEbba19081980-11-172532016-12-27
VillarsCharles Albert1908-01-251981-01-3112462014-03-17
UrbanDenyse Jenny Suzanne1908-02-111968-11-2516582008-07-19
MesserliWerner1908-02-191996-09-0923991999-08-13
SteiningerPaul1908-03-0932192004-05-16
ChristinatAlbertine Aimée1908-04-2354652016-12-25
DardelCharles André1908-04-27195910491003B142004-05-30
CharletEllen1908-05-0632202004-05-16
PuryFrançois Alain (de)1908-08-08199744442012-11-27
SchmidEmilie1908-09-091993-07-2023542004-05-30
CedergrenMaria Guadelpe Nadeschda1909194653922015-11-18
CramerBrigitte1909195548481995-08-27
HallerGeorgina (de)190948351995-08-28
RhamClaude (de)1909195926611999-08-16
GauchatThéophile19091971-02-2641682016-12-26
KappelerDory190923601999-08-12
LombardGeorges1909197548761995-08-30
WestonReginald1909196747142012-10-29
OrelliAloys (von)1909-02-04199727732006-12-28
SchmidDora Emma1909-03-151933-02-1223532004-05-30
DardelJean Daniel (Hansi)1909-04-02195620371007B142017-01-06
CourvoisierMarcel Octave1909-04-281983-04-112122004-05-21
LippensJean Hippolyte dit John1909-05-191966-11-094312016-06-03
AugsburgerAnne Gabrielle1909-05-241910-09-2450512017-01-06
FelbertElsa Charlotte* (von)1909-06-011997-06-2023622013-09-12
DardelNelly Hélène1909-07-312363932Nda132004-05-30
DelessertJeannine1909-08-012005-05-1348822017-10-08
SaussureAntoine (de)1909-08-062011-05-1848912017-10-08
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-2022016-05-01
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-2925991101Nh142013-10-01
BerthoudPierre (Pierrot)1909-09-092001-03-114952013-10-05
MartiniFranz (von)1909-09-28196745892011-11-16
Bierens de HaanBarthold Willem Floris1909-12-101952-07-2647932013-07-11
BarnekowKjell Alexander191019901912004-05-21
BergströmJage19102611999-08-14
FinspångLouis Carl (de Geer af)19101987-03-222632002-04-01
CallmerInez Anna Christina (Anna-Stina)1910-03-082002-08-161952005-02-09
DardelFrieda1910-04-021996-02-042336914Nda132004-05-30
FunckSophie Lise*1910-05-152007-10-282552017-10-08
DardelMax André1910-06-231978-07-106351022Nd142004-05-16
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-023562013-07-11
RougemontSuzanne (de)1910-09-011933-11-015072002-01-19
MontmollinÉtienne Jean (de)1910-09-291999-08-2445092011-09-18
RundquistAlex Harald1910-09-2954432016-10-11
LeenhardtStella1910-10-252003-09-0130072015-04-29
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-1326021102Nh142017-01-04
BarbeyGustave191148631995-08-27
BonjourJulie Anna19111981-08-2941692016-12-27
DardelFrancis191120011087957Nh132004-05-23
Jacot GuillarmodPierre René19112012-05-1255722017-10-08
Joerin (Jörin)Charles André19111980-11-2136542017-01-13
RobertAndré191148921995-08-27
NaineCharles Henri1911-01-0436192016-12-26
Tribolet-HardyJean-Jacques Maurice (de)1911-01-082006-08-072562017-10-08
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-1119992642016-12-30
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-201662979H142004-05-30
DardelMarie Louise1911-05-021989-03-2036401099Nh142004-05-23
BlonayRémy Pierre (de)1911-05-111958-115212013-06-10
GohlFritz1911-06-0423371999-08-12
Grüebler KüpferFrançois Albert (Tito*)1911-06-301993-06-0911732016-05-04
DardelGeorges Eric* (von)1911-08-2219582671067Ng1142004-05-21
GridelRobert1911-09-091994-06-2235902006-08-23
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-2119974042016-12-30
AugsburgerGeorges Edgard Jean1911-12-1952242017-10-08
DelestradeGabriel Marius1911-12-241945-01-2242632006-02-25
ChappuisJacques Albert19121994-10-0444892017-10-08
Favrod-CouneJean Claude*191249351995-08-27
FrochauxPascal191220105452015-12-22
Wrede af ElimäCarl Henrik* August1912198547662012-12-16
MerveilleuxColette (de)1912-01-142005-09-2844972011-09-18
CarbonnierClaes Cecil1912-04-021961-07-1550062013-05-11
DardelAlbert Alphonse1912-06-301912-09-1436411100Nh142004-05-23
DardelJohanna Rosa1912-07-282356927Nda132004-05-30
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-1526041103Nh142017-01-04
WallenbergRaoul1912-08-041947 (après)932011-08-12
LagergrenGunnar Karl Andreas1912-08-232008-12-281802015-12-22
DardelPaul1912-10-011970-05-242338915Nda132004-05-30
CunninghamHarry Francis*1912-11-011999-05-061392017-05-30
WernstedtLage Gustav Ludvigsson1912-12-0233912013-06-09
CarbonnierEdmée1912-12-192005-01-242942011-09-17
HuberRosa Elisa1912-12-2223391999-08-13
DardelUlf Gustav Arvid Georges (von)1912-12-2219342711070Ng1142004-05-21
BromsAstrid1912-12-272009-06-0450122013-05-11
RiottonCécile19131969-11-2248802017-10-08
SennMarie-Louise19131990 (env.)44042010-11-23
MontmollinFrançoise Jeanne (de)1913-01-082016-04-08392016-04-09
DuPasquierMicheline1913-01-2619962892013-06-10
RougemontHélène (de)1913-04-1319845082006-12-28
DardelJacqueline1913-05-061999-05-061088958Nh132006-08-23
LombardFrançois1913-06-092006-10-2548792017-10-08
BarnekowEva Ebba Cécile1913-06-142014-06-271922014-07-02
DardelAlexandra Ebba Augusta (Lola) (von)1913-07-083851065Ng1142016-12-27
RossiGeorgette Renée1913-07-281953-12-0526002017-01-06
LeenhardtRose Marie Hélène (Roselène)1913-08-2330112015-04-30
MyringKaj1913-09-2719773882012-10-25
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-091241076Ng2142015-12-25
BarnekowHans Carl Edvard Fredrik191419821932004-05-21
GrassetJanine191448541995-08-25
KalakajloWladyslaw1914194934772005-02-26
SvedbergMaud191419434391995-01-01
KärcherRudolf Ernst1914-01-149992004-05-30
CarbonnierSuzanne1914-01-2219482952011-09-17
EkvallLage Edvard Oskar1914-05-041993-12-251882017-05-30
MoreauJean René Ferdinand1914-06-0611601999-08-12
DuPasquierHenry Eugène James1914-06-0919932902015-12-22
BarbeyDominique Antoine Nicolas191519841002016-05-01
MontmollinJean-Louis (de)19151982-07-2645102011-09-18
HarttDudley Nickerson191548861995-08-28
MullerAnny191548671995-08-30
PriorClara Berthe (Lily)19151974-01-1436552017-01-13
ReuterskiöldAxel1915-03-162002-09-172752013-10-06
HuberEugen1915-06-112013-01-2123682017-10-07
CellérierClaude Camille Favre1915-06-261986-02-1048892017-10-08
FurrerMargrit1915-07-191988-10-2323302004-05-30
MeyerKurt1915-08-042004-12-0448002013-04-21
PeyrotAntoinette1915-09-171999-01-1048732012-12-10
DardelGunilla Lucie Anna Ebba (von)1915-10-171966-05-212721071Ng1142004-05-21
WrethmanMarga1915-11-084141999-08-15
MeyèresGonzague Paul Julius Pio (de)1916199234952013-01-29
PiguetJean Edmond Lucien19162006 (env.)49402013-01-01
FortAntoinette (Le)1916-01-192010-03-2948772012-12-10
PetersensMargaretha Vera Elisabeth (af)1916-02-1919752812006-02-26
MontmollinGeorges Édouard Bernard (de)1916-05-042010-06-2245012011-10-04
CarbonnierJacqueline Odile1916-10-152000-02-2444882017-10-08
CourvoisierLouis-Charles1916-10-161937-06-105032016-05-21
CarbonnierRobert1916-12-102005-05-042962011-09-17
BarbeyFrançois1917191748651995-08-25
BarnekowCarl Ernst Fredrik19171989-08-101942004-05-21
BergerJakob19172003-01-0641302016-12-29
FunckHélène19171980-11-162602017-01-09
MartinFrançois191749061995-08-28
MattiElisabeth19172010-08-023632012-12-25
MorierEliane191748641995-08-27
MussardRené19172016-07-2844702016-08-01
DardelLucie Augusta (von)1917-01-282681068Ng1142004-05-21
DardelHans1917-02-1223641025Nda142004-05-30
StruchenHanni Maria1917-03-082015-09-0623352017-10-06
GuibertAnne-Marie1917-06-0211611999-08-12
DoutremépuichRaymond1917-07-102004-12-0718062003-10-16
Machado GuimaraesYolande de Segadas1917-07-151999-07-171342004-05-22
DardelEbba Hélène Carola (von)1917-08-213871066Ng1142004-05-21
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-091321079Ng2142017-01-02
DardelMarianne (Nane*) Christina Dagmar (de)1917-10-161251077Ng2142017-05-30
LagerfeltLouise1917-11-111983-02-235122011-09-18
BarbeyClaude191848661995-08-30
BarbeyJacqueline191848881995-08-27
BertilssonTore1918199343912013-08-02
EichenbergerSuzanne Geneviève191849341995-08-27
GailleErnest19181992-01-0136482017-01-05
SauerweinJérôme19182003 (env.)49102012-12-28
SylvestreFloriane191848621995-08-27
MerveilleuxLouise Madeleine (Made) (de)1918-02-282009-01-2344982011-09-18
MontmollinThérèse (de)1918-03-182014-03-0145112017-10-08
CarbonnierFrançois1918-03-211994-07-222982011-09-17
GuillotMarcelle (Claudie)1918-05-0210382004-05-30
DardelHanni Aldeheid1918-05-102011-10-1123981045Nda142017-10-06
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)16632013-01-29
RougemontJacques-Frédéric (de)1918-06-031988-12-245092002-01-06
GriniArne1918-07-171995-06-092542015-08-28
RamelElsa Dagmar Charlotte*1918-08-2733922012-04-16
VernetAlbert1918-09-301982-03-095022016-05-21
DardelBengt Gustaf Jean-Jacques* (Jacq) (von)1918-10-1319892731072Ng1142004-05-21
DardelDenise Jeannette (de)1918-11-182017-01-191331080Ng2142017-10-07
EichenbergerRose-Marie1919197149361995-08-27
JonesPeter John191949371995-08-27
DardelJean Alexandre Auguste (de)1919-05-071982-01-111261078Ng2142016-12-25
SalacrouxGeneviève Marcelle1919-06-1217371999-08-07
TaanmanAnna Maria1919-06-282012-078942012-08-02
DyckLouise (Van den)1919-07-1310502004-05-30
CarbonnierMax1919-07-262008-112972017-01-09
OlivierLucien Jean Antoine1919-08-191994-11-2317361999-08-07
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-28871062Ng1142015-10-14
DardelGeorges Otto* (von)1919-09-042007-01-072691069Ng1142013-04-14
BurnetGeorges René* Lucien1919-09-272992004-05-22
DardelYves1919-11-121992-08-1416751104H152008-07-19
HenchozAlice Lucie1919-11-192008-11-1936492016-03-16
GardieEbba Marianne Eleonora (de La)1919-11-272342004-05-21
SternJean-Claude1919-12-221983-11-2917742011-11-06
BarbeyDaniel192048681995-08-27
MartinAntonia192048561995-08-25
TörnrosMaj Teresia Torborg192043922009-04-21
VirginEric Otto Gunnarsson1920200451202013-08-13
CasselliIngrid Wilhelmina1920-01-0520134471999-08-15
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-0613332013-01-15
BertheDenise Geneviève1920-03-211963-04-1024152008-07-19
DardelRené Ami1920-08-051983-08-23990986B142004-05-30
OertliUrsula1920-08-262012-11-1911902012-11-29
BarbeyChristiane192148901995-08-27
ChiffellePierre André19211992-11-179372016-12-28
EichenbergerDaniel1921195249381995-08-27
KrengerRosalie19211997-12-1141312017-01-03
WeberErna1921-02-279912004-05-30
DardelNina Viveka Maria (von)1921-03-03881063Ng1142004-05-30
GueissazElie Otto1921-03-061981-05-03582016-08-06
LópezGuadalupe1921-05-1122652004-05-16
BeskowHarriett Agneta*1921-10-132262004-05-21
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-1516791105H152017-01-29
RamelSten Gustav Claës1921-12-221998-04-0548122017-02-14
HentschJean-Claude192249431995-08-27
ClermontVincent1922-01-2142452005-07-17
WeberTrudy1922-02-05197323651999-08-13
LaureyJacqueline Berthe Maria1922-02-2618072003-10-16
MagisPierre Jacques Noë1922-04-022016-10-3017432017-01-13
KjerrulfKarin Maria1922-04-2826522004-05-21
DardelBerthe1922-05-01968993B142004-05-30
GavandGaston1922-05-111995-01-0212791999-08-10
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-101811064Ng1142015-10-28
DacostaGinette Emilie Clara1922-07-3117752012-10-29
DardelJeanne Elmire1922-08-24998987B142004-05-30
MargotAnne-Marie1922-09-021988-05-0126032017-01-02
DardelDenise Monique1922-09-211976-10-3112291023Nd142008-07-19
EversTorsten Lars* Patrick1922-10-071976-05-223142012-04-19
RougemontDenise (de)1922-10-235102006-12-07
PiffarettiEdith1922-11-0242622006-02-05
JungstedtEllen Matilda Margareta (Matti)1922-11-03892004-05-21
DardelJenny1922-12-031999-07-101089959Nh132004-05-23
DardelJacqueline1922-12-231936-11-2716851106H152008-07-19
BarbeyRoger William192348831995-08-27
DardelElva Elena192320004680Nh142012-09-01
FinspångCarl (de Geer af)19232651999-08-14
MullerNicole Anne Marie (de)192313312013-01-29
DuboisClaudine19231976-08-255262017-01-03
EichenbergerFrançoise Geneviève192349391995-08-27
EschlerPierre19232006-12-2234752017-01-02
DardelMargrit1923-01-222014-12-1723671026Nda142017-08-03
JobinThérèse Cécile1923-01-291972-01-0526321999-08-14
BlomgrenMaj Alice1923-03-192013-084242013-08-30
ClermontBernard1923-04-132003-1142462005-07-17
DecrueJean Alexandre Amédée1923-04-1816001999-08-04
GueissazMaurice1923-05-241998-11592012-08-02
OltramareFernand Camille1923-05-2648092012-12-29
DardelGustave Émile Bernard*1923-06-30198513031010B142017-01-09
DardelArmand André1923-08-081992-04-1926071227Nh152017-01-01
MullerFlorence1923-10-182012-02-1616762012-10-29
KalbermattenJacques Marie Adrien (de)19242008-11-2213422016-12-29
TrasbotRaymond1924-02-1720392011-10-04
ForssellMåns1924-02-204602004-05-21
LoichatMarcel Marc Georges1924-02-261977-07-1926052004-05-23
PierreBernard1924-04-1712691999-08-10
WallonAndré1924-06-021986-06-0849032012-12-28
DardelJean-Pierre Séverin1924-06-252015-11-2712221024Nd142017-10-06
JéquierFrançois1924-06-305202002-01-19
LorionSimone1924-07-1512801999-08-10
DardelTheodor Walter1924-07-161970-03-0824141052Nda142004-05-30
BianquisJanine1924-08-012015-01-2217271999-08-08
ThomenOlga Rosa1924-08-2424071999-08-13
DardelMonique1924-10-0716861107H152012-10-05
PesquidousRaymond André1924-11-0240872004-05-30
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-18371081Ng2142016-12-27
BarbeyAnne192548851995-08-28
PictetJean-Michel192548991995-08-28
CocagneGeneviève Juana Isabel1925-01-0513042004-05-30
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-256221151Nd152016-10-04
MeyerDenise1925-02-1012232008-07-19
DardelAlice1925-02-112016-12-0223691027Nda142017-10-07
CoronadoRaimundo1925-03-1522641999-08-12
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-2017381118H152012-01-06
BurnandMichel1925-05-21342004-05-22
GfellerAlice1925-06-2524051999-08-13
LehmannYvette Célestine1925-07-0610512004-05-30
RamelClaës Otto Malte1925-07-072013-02-2055452017-02-14
PiagetJacqueline Isabelle1925-09-016391995-01-01
OltramareYves Gustave1925-10-0348102012-12-29
BrehmKlaus Bruno (von)1925-10-2743942009-04-21
ClermontJean-Pierre1925-11-1242472005-07-17
GuillermeJacqueline1925-12-0154162016-05-07
BarbeyAlix1926195048871995-08-27
BarbeyJeannine192649022006-12-24
DardelArnoldo Julio19264681Nh142013-06-09
CoulonCarlos (de)1926199232142004-05-16
DentanPaul-Emile Emmanuel192649461995-08-28
VergèresGisèle Anna19262016-04-0513432016-12-29
DardelErich1926-01-1924021046Nda142004-05-30
FeliceElisabeth (de)1926-01-2916801999-08-07
DardelFrancis Alfred1926-02-251997-08-19945991B142016-12-31
GirardinJean Robert1926-03-051987-02-1626311999-08-14
ButteHuguette1926-04-0220401999-08-10
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-046231152Nd152016-12-20
Robert de BeauchampPaul Marie1926-05-1318101999-08-08
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-1517421119H152012-10-29
MalavalJackie Louis Gérard1926-06-122003-04-1218152004-05-02
CuzangePierrette Marie Louise1926-07-1311282004-05-16
LeijonhielmBarbro Beata Margareta1926-08-252006-09-2950222013-05-20
SchweitzerRoland1926-11-222015-01-2610092017-10-08
GueissazMarie-Claude1926-12-041926-12-268691995-01-01
DardelKarl Fritz1926-12-1024041047Nda142004-05-30
BarbeyThierry19271997-10-1548932012-12-28
CasselMargareta Elisabeth192751222013-08-13
PuyJohn (De)192748961995-08-27
Wrede af ElimäElsa Agneta*1927-01-031984-10-27482015-07-21
BazinSuzanne1927-02-191990-11-1912701999-08-10
DardelPaul Friedrich1927-02-221942-10-172348922Nda132004-05-30
RundquistMary-Ann1927-05-112782004-05-21
DardelMonique1927-05-1510081135B152004-05-30
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-1317261115H152013-01-28
MunPierre-Henri Marie Antonin (de)1927-06-141979-10-2217122012-12-28
RipollRenée Camille Adelina1927-09-048572004-05-16
AndersonUlla19281122012-08-02
BoillatRoger19281999-02-0141662017-01-03
CrawfordFrances192848941995-08-27
DardelNilda Ethel192819284682Nh142012-09-01
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-1916871108H152016-12-20
OnslowRichard Douglas Loftus1928-01-112005-10-2243962011-09-29
PümpinHildy Erica1928-02-1411452004-05-16
DardelFrieda Anna1928-03-0723711028Nda142004-05-30
DardelFranz Wilhelm1928-03-1724061048Nda142004-05-30
MitonGilbert1928-06-091993-09-1627662001-12-21
DardelChristiane Jeanne1928-06-244086983B142004-05-30
FleisherBenita Saga1928-07-2255462017-02-12
MartiniFritz (von)1928-09-0845642015-10-28
RietbergEthel Elisabeth Olga Mary (von)1928-09-111999-11-1443932009-04-21
DardelFrançoise Marie Jeanne1928-09-2621741270Nc162004-05-16
EgnellAnn-Marie Elisabeth1928-09-301282013-06-09
Morales ArrillagaMaria Blanca* Sara (Blanquita)1928-10-061990-11-1213052016-12-24
DardelHélène Hilda1928-10-19936989B142004-05-30
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-256241153Nd152010-03-02
OltramareMireille1928-11-1149422012-12-29
RamelElisabeth (Elsie) Yvonne Christine Charlotte1928-12-0755472017-02-14
Haring DaubeAnna Elizabeth1928-12-1411522013-04-28
GuillermeBéatrice1928-12-21352016-05-07
BarbeyMarie-Claire192949051995-08-28
BarbeyMarie-Noëlle192949151995-08-27
CoulonDiego (de)19292001-09-0632152014-03-25
GermaPierre192949621995-08-30
HouseBarbara Joan dite Boo192948841995-08-27
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-2611162017-02-13
McWilliamRoy1929-01-0820352001-12-20
TschoppPeter1929-02-072015-04-0841822017-10-07
DardelAnne Marie1929-02-109541122B152004-05-30
DardelGertrud1929-02-1323731029Nda142004-05-30
GiabbaniVittorio1929-03-012003-09-2552922014-11-04
CastelbouJanine Louise Mauricette1929-03-0718161999-08-08
DardelJacques René Maurice1929-03-092015-03-1016901109H152015-03-18
PetremandIngrid Charlotte1929-03-1626082017-01-01
DardelPeter Heinrich1929-04-062017-03-2124081049Nda142017-08-03
DardelYvette Christine1929-05-2310581143B152004-05-30
PontDenise Violette1929-06-2718112008-07-19
GyllingBertil1929-07-104642004-05-21
DardelDenise Alice1929-08-122007-10-28949992B142016-12-30
SantschiLisbeth1929-09-151989-06-2624091999-08-13
DardelJacques Michel Olaf1929-09-2912581144B152004-05-30
DardelBlaise Otto (de)1929-10-20381082Ng2142006-02-19
DardelGaston Léon Jean-Claude*1929-12-1921751271Nc162004-05-16
HedlundJackie19304532013-10-06
DardelGérard Arthur*1930-01-194089984B142004-05-30
RundquistCarl Vilhelm1930-03-152772004-05-21
JessopJon Robert1930-04-052007-06-2347592012-12-25
DardelHerbert Henry1930-04-062014-11-2924171053Nda142004-05-30
RappineEdmond1930-04-0612852001-12-21
KihlmanBotvid1930-05-011272017-01-03
BarrosRaymonde (de)1930-05-0840902004-05-30
TerrazAntoine1930-05-1010112013-05-11
DardelMarie-Claude1930-05-2610101136B152004-05-30
DardelBeverley Marie (Bev)1930-06-17979994B142004-05-30
DardelJeanne Hélène (Jeannette)1930-06-2923741030Nda142017-01-03
ReyMarguerite1930-07-072002-12-083212017-01-08
BatorskiWieslaw Kazimierz1930-08-091975-08-2247272012-10-29
StäubliPaul1930-08-2141672016-12-20
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-266251154Nd152013-04-28
WyssMarianne1930-11-0424181999-08-13
BaerRuth Hedwig1930-11-1624111999-08-13
BarbeyCatherine19312008-0349072009-06-02
BarbeyClaudine193148951995-08-27
BarbeyLaurence19312011-12-1449042012-12-28
BerthoudJacques193149691995-08-30
OltramareClaire-Lise193149451995-08-28
PerrotLise193149681995-08-30
ShipleyLinwood Parks193149481995-08-28
FörsterMargot Maria1931 (env.)2008-01-0941982016-12-16
HirtAndré1931-03-0220032004-05-30
FaucherPaulette1931-03-212001-03-1917392004-05-09
QuillouPaulette1931-04-2512621995-01-01
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-221072015-07-23
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-3116921110H152013-06-09
DardelJean-Pierre Ami1931-06-12938990B142004-05-30
WebenJean-Pierre1931-06-282017-04-1516932017-04-18
DardelFritz Emil1931-07-0224101050Nda142004-05-30
DardelLucienne Eugénie Ida1931-07-232598Nh142004-05-23
FoxJoyce1931-08-132014-04-3016882004-05-09
BarbeyMonique Geneviève1931-10-1748982006-12-24
DardelYvonne1931-12-302003-02-1623751031Nda142017-01-02
BarbeyGilles19322017-0549112017-05-29
BurgyRenato19322013-04-0647732013-04-13
OltramareMicheline Geneviève193249471995-08-28
DardelChristiane1932-02-1421761272Nc162004-05-16
BarbeyAlain1932-02-2249162006-08-28
GueissazLuc Bertil1932-03-232014-04-02602014-04-10
BarbeyClément1932-03-311982-01-243672012-12-29
JessopMichael Henry Dardel1932-04-0747532012-12-25
LüpoldJohann1932-04-1523722004-05-30
DardelSimon Lucien Sven (de)1932-07-11551089Ng2142016-12-31
PfisterSusanne Esther1932-08-212016-01-073082016-06-19
WüthrichJacqueline1932-08-2826012013-10-01
DardelOsvaldo Nestor19334683Nh142012-09-01
RechbergAdrienne (de Schulthess)193348111995-08-27
SeynesAnne (de)193349121995-08-27
MenessierPierre193347362016-09-29
PerrotGuy193349701995-08-30
DardelHansrudi1933-01-2224121051Nda142009-02-14
DardelUrsula Dora1933-02-0524191054Nda142004-05-30
Guarrigue-BidotAuguste Marcel*1933-02-0630312004-05-09
VustLaurent Louis Bertil1933-03-02512012-02-25
PedersenPer Edgar1933-03-062014-12-1027292001-07-26
DardelSylviane1933-03-1317081111H152012-04-23
LustenbergerMax1933-04-063652013-06-09
DardelJanine Madeleine1933-07-062009-10-012002988B142016-12-14
ScheerIrène1933-07-271967-1227672001-12-21
MoserMaryse Annette1933-09-1354752016-12-27
DardelVreneli1933-09-161933-09-1823761032Nda142004-05-30
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-17401083Ng2142016-12-28
RundquistEwa Lilian Alexandra*1933-11-172792016-10-11
CantinJean-Louis1933-12-1717091999-08-10
DongarAndrée1933-12-292012-08-0247282013-06-09
BarbeyThérèse19342008-1049092012-12-28
DobjanschiSébastien19341979-033692013-05-09
SerdalyDenes193449881995-08-30
StreiffBarbara193449011995-08-27
Grüebler KüpferCarlos Alberto (Carlito)1934-02-2611741999-08-04
DardelYves Ernest Otto1934-03-1010251138B152004-05-30
MogensenHans Palne*1934-03-164172013-07-23
PetrelleColette Andrée1934-03-1732332004-05-16
GarellHans Ingvar1934-03-304732001-08-03
PontiClaudio Ferdinando Gian Maria1934-04-133181995-01-01
DardelThyra Marie Isabelle (de)1934-05-212015-09-19561090Ng2142015-09-27
MontandonJean1934-06-081995-12-2623822004-05-30
WegmüllerThérèse1934-06-1424032004-05-30
MolinierJosiane Louise1934-07-2612842001-12-21
PedersenDan Eivind1934-07-2653292015-04-28
KeusenGertrude Hedwige (Trudi)1934-08-171991-12-289392017-01-03
DardelJacques Marc1934-08-2310151137B152004-05-30
BarbeySolange1934-09-011971-09-053662013-05-09
DardelBruno1934-11-091995-08-1123771033Nda142004-05-30
RougemontGilbert Dominique (de)1934-11-233241999-08-16
BächlerZita Ida1934-11-299462004-05-30
BarbeyAdrien Camille193549001995-08-27
CastelbajacAnne (de)193548691995-08-27
GrayJennifer Jane193543672013-08-18
LatoucheJean-Paul193526962004-05-21
OltramareAntoine Daniel193549491995-08-28
RohdeBente Katja193527182001-07-26
ThurneyssenChristiane193549611995-08-30
WitschardFred193534262004-05-21
MartiniJean-Eric (de)1935-01-0745202011-11-15
BovonLuc1935-01-311981-10-313712012-12-28
SteiningerMichel Olivier1935-02-0511962004-05-16
DardelAymone Marie Louise (de)1935-03-02411084Ng2142004-05-22
RuvoAngela (de)1935-05-1420134562014-02-10
PotteMarie-Paule Georgette Bernadette1935-05-212010-03-188902016-12-18
MaulerPierre1935-06-042142001-02-06
DardelMireille Françoise Jacqueline1935-08-0417111112H152012-12-28
Bierens de HaanValérie Madeleine1935-08-3049572013-07-05
NobsDoritli1935-10-1324131999-08-13
BlonayAymon Louis (de)1935-10-205232012-10-16
PedersenRita Ems1935-12-2153302015-04-28
BarbeyDominique (Nicky)19363612012-12-29
DuPasquierPierre Alfred Camille Jean193649511995-08-28
EdbergBirgitta193634272004-05-21
PopeMary-Anna19363702012-12-25
RihsJean-Claude193649921995-08-30
VustAnne Priscilla19361939-12-1254982017-01-03
DardelJosette Isabelle1936-05-0910341140B152004-05-30
DardelAlain Marc1936-07-0117301116H152012-11-11
TouraineJean Léon Marie1936-08-212016-01-313342016-02-01
DardelHeinrich Arthur1936-08-2724261060Nda142013-08-08
ZürcherDaisy1936-11-0927752006-12-28
BachettaSimone193749711995-08-30
BarbeyBertrand193749441995-08-28
BarbeySimon193749131995-08-27
DardelVilma Nilda19374684Nh142012-09-01
GrayKerry193743682008-05-24
PerrotMuriel193749721995-08-30
SeillièreErnest-Antoine193749192017-01-11
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1937-01-1323791034Nda142016-12-26
AssalAnne Catherine Marie Claire Lise1937-01-1934792004-05-22
HuttonBarbara Howard1937-01-232014-12-2847542012-12-25
MartiniAnne-Françoise (de)1937-03-0645752011-11-15
DardelLuc Francis Maurice1937-05-096261155Nd152013-06-09
GaréfalakiDaphné1937-05-251986-07-1817312012-10-07
PilhacChristiane1937-06-052015-04-0754132016-05-05
WallgrenClaes Otto1937-07-254742013-04-14
RhamChristian (de)1937-08-283532000-01-03
AnkarkronaJohan Theodor Claës1937-10-1045142013-09-30
Barkhuus-DreyerHélène193849581995-08-28
KuhnPierre193849761995-08-30
LombardMonique193849871995-08-30
CourvoisierMarie Anne1938-02-092132004-05-21
AnnanKofi1938-04-0828432013-04-14
EberhardtVerena (Vreni)1938-04-1534632004-05-22
LiljencrantzCarl-Wilhelm Sven Johan Henrik1938-04-184212013-06-09
DardelLucie Hélène* (von)1938-06-214151202Ng1152004-05-21
FinspångCarl Johan (de Geer af)1938-07-133902013-06-09
MaillardClaude Pierre1938-08-1732322004-05-16
JobHubert1938-09-1212891999-08-09
DardelDaniel Denis1938-09-1317341117H152012-12-31
OltramareCatherine Berthe Elisabeth1938-10-202013-12-031472016-12-27
DardelLouise (von)1938-10-222821073Ng1142004-05-21
LippensLucie1938-10-2726692013-11-06
EichlerBarbara1938-11-3011751999-08-04
Bierens de HaanJakob Eric dit Jack1938-12-0247742013-07-05
CoeytauxDenise193947352016-09-29
DardelGladis Stella193919394685Nh142012-09-01
DuPasquierMartine Simone1939196249531995-08-28
GoninMauricette193949561995-08-28
LombardCatherine193949751995-08-30
MauriceCatherine193949521995-08-28
OltramareAugustin193949501995-08-28
GauchatGisèle Elisabeth1939-01-2023802004-05-30
MolinierMarie-Claude Nicole1939-01-2212881999-08-09
Wrede af ElimäAnnika Vivi Beata*1939-02-15492011-08-05
ZuberPierre1939-02-192011-09-173292016-12-27
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-05421085Ng2142013-04-13
SmithAudrey Jeanette1939-03-079841999-08-09
BarbeyMartine1939-05-233622012-12-25
DardelUrsula1939-11-1123811035Nda142004-05-30
HallerMartha Alicia (de)1939-12-0447162014-03-25
HillePhilippe Pierre (van)1940-01-204342013-04-14
DardelBernard Paul Jean1940-02-0217201113H152008-07-19
VustFabrice1940-02-09522011-09-11
ConradMadeleine1940-04-1923781999-08-13
BorriesIngeborg (von)1940-05-204432004-05-21
FinspångCaroline Ulrika (de Geer af)1940-05-213912003-12-16
Bierens de HaanBarthold (Toldi)1940-07-2947722016-12-28
DardelAnne-Françoise Dominique (de)1940-08-04431086Ng2142004-05-22
StollMonika Josefa1940-08-081990-12-2445652015-10-28
DardelAnne Elisabeth (von)1940-09-04283Ng1142004-05-21
ChappuisBertrand1940-09-23200244902011-09-17
LombardArmand1940-12-0649892006-12-19
PuryIsabelle (de)194119411652012-12-29
RechbergInez (de Schulthess)194149411995-08-27
DavaineChristine Simone1941-01-2910262004-05-30
IseliFritz Frank1941-03-0651042013-08-08
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1941-04-0423931043Nda142012-01-03
Ceardi HarringtonGuillermo1941-05-0311561999-08-12
ThirionMarie-France1941-06-2216911999-08-08
Jacob CarrascoXimena1941-07-1411571999-08-12
CourvoisierJean-Claude1941-07-162182001-02-06
DardelClaes Gustaf (von)1941-07-204401207Ng1152016-12-27
MartiniRose-Marie (von)1941-07-2845732016-05-05
OrelliJean Aloys (von)1941-09-1327742002-01-06
DardelJeffrey Trevor (Jeff)1941-10-13983995B142004-05-30
DardelPierre Olivier1941-11-3010351141B152004-05-30
DardelCarlos René19424677Nh142012-09-01
LombardSylvie194249771995-08-30
RundsteinJocelyne19423422004-05-22
BarbeyUrsula1942-01-233642013-10-05
ChappuisJean-Jacques1942-01-3044912015-09-27
DardelRosmarie Charlotte1942-02-1324271061Nda142013-08-08
LewenhauptEbba Dagmar Louise*1942-05-0434002004-05-21
GrandvilleOlivier (de La)1942-05-075162002-01-06
DardelBenoît Louis (de)1942-05-18441087Ng2142016-12-23
WestonScheila1942-06-0124162012-09-26
Chaigneau del CampoSilvia Antonieta1942-06-1332382010-12-23
BarbeySylvie1942-06-212017-05-053682017-05-05
MontmollinMarie-Antoinette (de)1942-07-2645022011-09-18
GrayWilfred James1942-08-1051342013-08-18
Alvárez EbnerMiguel Maximiliano Carlos1942-09-1832372013-04-18
CaoJean Claude (de)1942-11-082014-07-0141732016-12-27
DardelElsbeth1942-11-1124201055Nda142004-05-30
CorcosFranklin Philippe1942-11-1310402004-05-30
DardelUlrich1942-12-041996-08-0823831036Nda142004-05-30
BarbeyCatherine194349221995-08-27
BarbeyRichard194349251995-08-27
PietrzakJanina194355552017-05-30
WestonMichael194347152012-09-26
PuryDelphine Agnès (de)1943-041662012-12-29
EdelstamHans Axel1943-05-041852006-11-28
DardelChristiane Danielle1943-05-0711951156Nd152004-05-16
BattiazRaymonde Renée1943-05-1210161999-08-09
DiamondLeonora Rita1943-05-2210362004-05-30
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-2328392004-05-21
VicianaCéline Thérèse (Célia)1943-05-2330322013-01-26
EgliKarin1943-06-0151102016-05-10
DillenschneiderMarie Constance1943-08-1712921999-08-09
WernstedtLago Ludvig Malte1943-09-0828452004-05-21
DardelLucien Raymond1943-09-296381159Nd152004-05-16
OrelliDominique (von)1943-09-2927772002-01-06
HusbergNils1943-09-304522013-10-06
ChappuisFrançoise (Fanchette)1943-10-0944922011-09-17
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-04571091Ng2142017-09-06
LaceyMichael (Mike) James1943-11-199672011-12-18
BjörkmanPeter Larsson194451242013-08-13
MontmollinJacqueline Cécile (de)1944194545032011-09-29
DuPasquierBertrand William194449541995-08-28
DupinMarie-France194449141995-08-27
GuengerichHeinz194441962012-09-28
ReverdinScarlett194449901995-08-30
WennevoldIngjerd1944-01-0549262006-12-24
DardelWalter1944-02-2424211056Nda142011-10-05
HerstensteinHannelore Lina Herta1944-03-0217211999-08-08
TännlerMargrit1944-03-2123941999-08-13
WaernOlof1944-03-234752013-06-09
DardelEva Marie* (von)1944-04-114161203Ng1152004-05-21
ExcoffierMichèle Madeleine1944-05-2610442004-05-30
KärcherGertrud1944-06-1940992004-05-30
DardelYves Eric*1944-07-286361157Nd152004-05-16
DardelFlorence Nicole Dorothée1944-09-051028B152004-05-30
DardelEva Marguerite* (von)1944-09-082841075Ng1142004-05-21
OrelliFrédéric (von)1944-09-2927802002-01-06
LagergrenNane Marie1944-10-1428382008-06-21
DardelRudolf Christoph1944-10-261988-03-1723881040Nda142004-05-30
BengtsAnna-Kristina (Stina)1944-12-0954042016-01-06
BarbeyJocelyne194549231995-08-27
Cárcamo DeichlerLeonardo194511782007-08-28
DeruazPierre194549651995-08-30
KingMee-Lin194548971995-08-27
LombardClaire194549911995-08-30
UngerDenise19451842013-01-26
UngerHenry19451832004-05-21
DardelFrançois Sten (de)1945-01-0641092Ng2142013-11-02
VustThierry Charles Marcel1945-03-18532011-08-22
PurySybille Laure (de)1945-04-071672012-12-29
MussardMonique1945-04-193432011-09-11
DelestradeJacqueline Gabrielle1945-04-2542612013-05-17
ReuterskiöldAnna Eva Gunilla*1945-05-064492013-10-06
TraaMaarten (van)1945-05-181997-10-211682013-10-06
DardelThérèse1945-06-2224281161Nda152004-05-30
DardelMarianne1945-07-019921123B152004-05-30
LippsJean-Pierre Émile Ernest1945-09-0511002011-08-06
DardelBertrand Gustave1945-09-2526111228Nh152004-05-23
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-22451088Ng2142017-01-22
GrayAlexander Robert1945-10-2051302013-08-18
MontmollinGeorges Albert (de)1945-11-0545042013-08-05
DardelUrsula1945-11-1423951044Nda142004-05-30
HeimbergAnni1945-11-1423891999-08-13
EignerChristel1945-12-2110272004-05-30
BarbeyCarole194649271995-08-27
LindbergMarianne19463992007-02-08
PerrotJacques194649731995-08-30
SorgDominique194649211995-08-27
BergerJakob1946-02-1141282004-05-30
Fiorani ParenziGianfrancesco1946-03-0953472015-06-08
DardelKatharina (Kathrin)1946-03-1124231057Nda142013-04-21
BarnekowFredrik1946-03-272002001-02-13
DardelChristine Françoise1946-04-0510391142B152004-05-30
LagergrenMi Yvonne1946-04-0828442013-08-10
HurenkampPeter1946-04-2754102016-05-05
GalliClaudia1946-06-0153482015-06-08
GhignaEdgar1946-06-0726142004-05-23
GamainJean-Claude1946-06-2436012004-05-23
AllemandMarie-Claire1946-07-143492011-08-22
ConleyTerri Eileen1946-08-0528682004-05-23
GiardAntoine Jean André1946-09-2228862004-05-09
Bierens de HaanCamille Geneviève1946-10-0847712013-07-05
ReuterskiöldAstrid Marianne*1946-12-034502013-10-06
GailleNicole Georgette1946-12-1626122004-05-23
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-2217241114H152015-10-14
BarbeyMarie-Corine194749201995-08-27
BarbeyMarie-Laure194749241995-08-27
LombardBéatrice194749801995-08-30
GridelJean-Pierre1947-01-1835932004-05-23
DardelFrançoise Cécile1947-02-0426131229Nh152004-05-23
LombardAnne1947-05-0449642006-12-19
LoeligerChristine1947-05-0524221999-08-13
DardelMarianne1947-05-0924241058Nda142004-05-30
RundquistErik1947-05-122802016-10-11
KalakajloMonika1947-06-1726772004-05-22
KoyanagiToshio1947-07-082014-04-084371999-08-09
JailletteDanièle1947-07-1412661999-08-10
MontmollinJean-Frédéric (de)1947-07-1545062011-09-18
TunevallCarl Magnus1947-08-1648142013-05-20
RougemontAnn (de)1947-08-255142002-01-06
KärcherRudolf1947-09-0741012004-05-30
CoyetJohan Gillis Harald1947-11-0413172004-05-21
OrelliDaniel (von)1947-11-1727862002-01-06
DardelMargrit (Marguerite)1947-11-2123851037Nda142017-01-01
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-1431093Ng2142013-11-02
BarbeyVéronique1947-12-2749172012-12-28
WallachJean-Claude19482012-02-283762012-12-25
DardelUrs Gerhard1948-01-0823901041Nda142013-06-09
OlivierMarie-Françoise (Marif)1948-01-2417351999-08-08
LagergrenBengt Raoul1948-01-2828482013-04-14
DardelAlphonse1948-02-072017-01-1726221343Nh162017-01-22
ToumiKhaled1948-02-191702017-08-06
SiegenthalerFrancine1948-03-292192013-08-31
DardelMargret1948-04-0741271124B152004-05-30
CourvoisierAgneta1948-04-102222001-02-06
DardelElisabeth1948-07-028581273Nd162012-01-14
KufferThierry1948-08-0428912012-09-19
DardelPeter1948-08-121948-08-1223861038Nda142004-05-30
CarbonnierGunilla1948-08-2750072016-05-10
LombardThierry1948-09-1249662013-12-22
CamutMarie-Annick1948-09-1854262016-07-01
Mustardé (ou Maisi)Ruth1948-10-0523842017-01-06
LippensClaire1948-10-314331999-08-09
DardelJacqueline Eva Margaretha (von)1948-11-178501208Ng1152013-06-09
FredrikssonLars194926992001-07-21
SudreDominique Georgette1949-04-1928872004-05-09
GridelÉdouard1949-05-0342992011-11-12
RamelMadeleine Charlotte Margareta1949-05-0448132013-05-20
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-196371158Nd152017-01-05
EkstrandOve1949-05-2213272004-05-23
ÖsterlöfPer Erik1949-05-2950082013-05-11
ForssellMariana1949-06-134612004-05-21
CollianderMarie Brita Christina1949-06-1642482013-09-12
RougemontQuentin (de)1949-07-231986-06-305132002-01-06
GamainMichel1949-08-1136042004-05-23
MagisJean-Paul Guy Alain1949-09-0917462004-05-09
MoreauMichèle Anne Marie Louise1949-09-1211591999-08-12
MontmollinSimone Madeleine (de)1949-09-1645072011-09-18
DardelHans1949-10-0124301162Nda152004-05-30
GrafJean-Louis1949-10-242232001-02-06
GueissazNils1949-11-042011-12-101132013-04-29
CunninghamAndrew1949-12-061402013-01-26
WatkinsonChristine1949-12-1612012004-05-16
BarbeyAntoinette195049181995-08-30
BarskAnders195026872005-04-12
DuchoGabriele19503062004-05-21
RuggieroDonatella195049601995-08-28
TchérazAntoinette195049741995-08-30
DardelJean-Daniel1950-01-0826201230Nh152004-05-23
DardelDenise1950-03-012010-02-289941125B152017-10-07
DardelGertrud (Trudi)1950-03-1624251059Nda142004-05-30
MesserliWerner1950-04-0224001999-08-13
GrandBernadette1950-06-2326212004-05-23
GenoudMadeleine Marie Thérèse1950-07-2122542004-05-16
DelécrinAnnie1950-08-1617692011-11-14
MartiMaria1950-09-0823911999-08-13
OlivierHélène1950-10-1117961999-08-08
DardelOlivier Jean Henri1950-10-2317681234H152004-05-09
DardelEllen Maria Louise* (von)1950-10-26901200Ng1152004-05-21
MagisFrançoise Odile Noëlle1950-11-0417512012-10-25
GambaLucienne Michelle Henriette1950-12-1812252004-05-16
DardelKarl Robert* (von)1950-12-234251204Ng1152004-05-21
Bierens de HaanEric195149591995-08-28
FridellKatarina195134082004-05-21
YorkSherri Louise195113302013-01-26
VigourtFrançoise1951 (env.)1951 (env.)20382004-05-30
LegouJean-Luc1951-01-0153242017-08-06
VéronMarie-Catherine1951-01-0217252013-08-26
ClairemontRoger Lucien1951-01-2226282017-01-01
DardelYann Thierry1951-03-161973-10-226271276Nd162004-05-16
FluryBrigitta1951-04-0411932013-06-09
FaureMichel1951-04-2611121999-08-12
PilloudBernadette Marie Béatrice1951-05-0113502004-05-22
DardelMuriel Ingrid1951-05-031951-07-2726241344Nh162004-05-23
Joerin (Jörin)Liliane1951-06-1326232017-01-13
DardelBrigitte1951-06-1511111274Nd162011-12-01
LoichatSimon1951-06-1726062013-06-09
RietbergHans Tore (von)1951-07-0842492013-08-26
GeerIngeborg Maria Christina (de)1951-08-1628492013-04-14
LaîtreViviane (de)1951-08-1943002011-11-12
ElliottDavid1951-09-2011242012-10-10
PéronneSylvie1951-10-2653232017-08-06
SimonChristian1951-11-2227692001-12-21
CunninghamJames Archibald1951-11-251412004-05-22
DraineHarold1951-11-2951142013-08-08
ForssellAngelica19524622001-07-21
LombardOlivier195249831995-08-30
ReutterBéatrice195249671995-08-30
DoutremépuichBéatrice Marie Thérèse1952-01-1218052013-06-09
DardelMichel Eric1952-02-246281277Nd162012-09-06
BurnandCharlotte1952-03-0426702012-09-19
BurnetOlivier1952-06-043001995-01-01
QuétardPhilippe1952-06-0517562004-05-09
DardelPhilippe Jean Michel1952-07-0612651267B162013-06-09
DardelEric Edgard1952-08-0218041249H162013-04-28
EschlerAnne-Marie1952-08-313382008-02-24
MagisNicole1952-09-0517551999-08-07
PierreCatherine1952-09-1112681995-01-01
DardelJean-François1952-09-2112241160Nd152004-05-16
DupuyPatrick Pierre Marie1952-09-261772013-06-09
DardelElsa Marie* (von)1952-09-26911201Ng1152004-05-21
BarnekowCarl Johan* Fredrik1952-10-132472013-04-26
OlssonInger Elisabeth1952-10-152482009-06-27
RosenbergYvonne1952-10-171502004-05-22
ThorinDominique Robert Yves1952-10-2417522004-05-09
SimonGilles Maurice Marie1952-10-251432004-05-21
MontmollinYves Emer Rodolphe (de)1952-11-1745082011-09-18
DardelCecilia (von)1952-11-284261205Ng1152004-05-21
BasteriBeatriz Angela195346862012-09-01
MüllerBarbara19534722001-08-07
OrelliPhilippe (von)1953-01-2127912002-01-06
MesserliElsbeth1953-01-3024011999-08-13
DardelDaniel Armand1953-02-2126251345Nh162004-05-30
DardelFrançois Didier Pierre1953-02-2117721235H152013-06-09
ZumbachAnne1953-03-1527942002-01-06
BrodinDag Olof1953-04-154542013-10-06
DardelMargrit1953-04-1824321163Nda152004-05-30
RougemontPascal (de)1953-04-215152013-06-09
ReuterskiöldUlla Lucie1953-05-204512013-01-29
BruneheimTaro1953-06-284292013-06-05
DardelCharles Frédéric*1953-07-118591275Nd162012-01-05
BonhôteOlivier Benoît1953-07-1241372004-05-30
BurnandFrançois1953-07-2952013-11-02
DardelRegina1953-08-0423921042Nda142012-12-31
DardelColette Marguerite1953-10-304733Nd162012-10-10
IsmanMonique Marie Jeanne1953-11-0711262004-05-16
DardelMarlyse1953-12-0524651186Nda152004-05-30
DardelPim Madeleine (de)1953-12-301291210Ng2152013-04-26
BarbeyJean-Michel195449281995-08-27
EkvallNils19541892011-10-19
MyringCarola195453702015-08-30
VirginCaroline195451232013-08-13
WenkAnne Marie1954-01-3124311999-08-13
SesterEvelyne Pierrette1954-03-262008-08-1026262011-09-13
DardelFritz Peter1954-06-1023871039Nda142004-05-30
VernetFrédéric1954-06-154422016-05-21
DardelKatharina1954-07-259961126B152004-05-30
AzauJérôme1954-08-033022013-04-18
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-081351212Ng2152016-12-26
Coronado LópezRegina (Kina)1954-09-1011482004-05-16
DardelJaqueline1954-09-1124731189Nda152004-05-30
LidmanLars1954-09-1728522004-05-21
BekerLaurent1954-10-053282004-05-22
DardelMay Rose1954-10-252015-02-2526271346Nh162017-10-07
DardelEsther1954-10-3124671187Nda152004-05-30
LüpoldStephan1954-11-1041632004-05-30
DardelJean-Louis Arvid Vilhelm (von)1954-12-238511209Ng1152013-06-09
LombardFrançoise195549841995-08-30
DardelUlf (von)19552015-085369Ng1152015-08-28
DardelMarkus Fritz1955-01-1324741192Nda152004-05-30
LagergrenAstri Nina1955-02-2228512004-05-21
Haar-RomenyHelena Margareta (ter)1955-03-0313182011-08-30
FinspångJan Willem Louis* (de Geer af)1955-05-093922003-12-16
DardelLaurent Étienne1955-05-1618081250H162011-11-24
DeffnerDaniel1955-07-2313452004-05-23
BoisPierre1955-07-3017782001-05-06
GueissazCaroline1955-09-151082012-10-16
DardelFredrik Otto (von)1955-09-184271206Ng1152004-05-21
DardelRenaud Luc1955-09-2011251279Nd162011-11-12
MauryMurielle1955-11-1418332004-05-09
RundquistElisabeth1955-11-144572012-12-31
McWilliamStuart Mitchell1955-11-2227512013-04-26
DardelThierry Ricardo (Tati)1955-12-226291282Nd162004-05-16
ArroIsabelle195649291995-08-27
AubersonMichèle195642402005-06-02
GyllingThomas19564652001-07-21
MalavalPhilippe Louis Jean Marc1956-01-1318142004-05-09
FergusonJohn David1956-01-2227532001-12-20
SareDolores (Dolly)1956-01-303132004-05-23
ErikssonAnn1956-04-052082001-02-13
BurnetFrancine1956-04-183012013-04-18
MaillardGuy Louis André1956-04-2911332004-05-16
SternNicole Aline Cécile Francine1956-05-1917732013-06-09
VernetGérald1956-05-274452016-05-21
DardelChantal Alice1956-06-089471131B152004-05-30
DardelPhilippe Roger Amédée1956-06-242004-06-1418291259H162004-06-23
EversChristina1956-06-243151995-01-01
GueissazMartin1956-08-172011-05-093072017-02-12
Miton, né DenisMarc1956-09-0727702006-02-26
GueissazFélix1956-10-191092013-06-09
DardelJean-Marc1956-11-0526291347Nh162004-05-23
TrasbotJean-Paul1956-12-0912732013-06-09
RougeDenis1956-12-2941202006-12-07
ÅkessonMargareta195726912004-05-21
BarbeyElisabeth195749631995-08-30
JohanssonAgneta195727032001-07-21
WebenCharles1957-01-13198516952004-05-09
LüpoldDonat Jüng*1957-01-1941642004-05-30
DardelBeat Ernst1957-03-1724751193Nda152004-05-30
DardelAndré Charles (Andrés Carlos)1957-06-052013-04-196301283Nd162013-04-27
McWilliamHilary Elizabeth1957-06-2127522002-02-06
DardelVincent Maurice1957-07-1118121251H162013-08-07
SchiestelClaudia1957-07-152852004-05-22
TschoppSabine Ursula1957-07-2941852004-05-30
Miton, né DenisAlain1957-08-1227712006-02-26
DardelJean-Yves1957-08-1417591231H152015-06-07
BühlerRoland Richard (Rolly)1957-08-19200013372004-05-23
NilssonMajfor Birgit Mariann (Maja)1957-08-234301999-08-15
DardelThierry Paul Fabrice1957-09-0918301260H162004-05-09
DardelAline Françoise1957-10-1111321280Nd162011-11-12
RundquistAlexandra1957-10-194582012-10-29
MunAlexandrine (de)195817171999-08-07
BarbosaEfigênia Maria (de Souza)1958-01-1145212011-10-04
StaudenmannRuth1958-01-3141792004-05-30
WitschardChristine Danielle1958-02-074282004-05-21
DardelDenise1958-04-0524701190Nda152006-09-24
Robert-NicoudPierre-Frédéric1958-04-0720052009-10-20
DardelChantal1958-04-2541191120B152004-05-30
BremerHolger1958-07-0446472013-04-29
GueissazNicolas1958-07-081102012-10-16
DardelChristine Marie (de)1958-07-123091213Ng2152004-05-23
DardelSéverine1958-08-0917631232H152013-06-09
DardelGrégoire William (Gregory)1958-10-2417831238H162012-04-23
DardelUrs Franz1958-12-2324681188Nda152011-04-16
BarbeyNathalie195949301995-08-27
GyllingMadeleine19594662001-07-21
RundquistVilhelm19594592004-05-21
FrySylvie1959-01-0624692011-04-16
Robert de BeauchampEmmanuelle1959-03-0618091999-08-08
WebenAriane1959-04-0216982004-05-09
DardelAnne Suzanne Denise1959-04-1412721268B162011-08-21
KalbermattenSabine Marie Jeanne (de)1959-05-228562004-05-23
DardelIsabelle1959-06-211959-06-2117761236H152013-09-12
HesselbarthRainer1959-07-0613441995-01-01
MitonMarie-Geneviève1959-08-0127612001-12-20
VernetPhilippe1959-08-0826762016-05-21
ChiffelleDominique Ami1959-08-2454712017-01-03
DardelIsabelle Claire1959-09-0618131252H162004-05-09
CarmenShelley Margaret1959-09-2727572001-12-20
MeyèresMarielle Nicole (de)1959-10-251362004-05-23
TschoppDaniel Peter1959-11-2741862004-05-30
RappineLuc1959-11-2812862001-12-20
LangloisCorinne1959-12-2117602013-06-09
McWilliamFraser1959-12-2327562004-05-30
BarbeyAlexis196049311995-08-27
TontaBrigitte Marie-Lourdes196049551995-08-28
GyllingPatrick1960 (env.)1988 (env.)4672001-08-07
PerregauxJean-François1960-01-3128232002-03-10
PontiCaroline1960-02-213191995-01-01
StrandbergLena1960-03-2526812004-05-21
DardelPhilippe (de)1960-04-043221217Ng2152016-12-29
SierroPascal1960-05-1113601995-01-01
FreiburghausThomas1960-05-1224381999-08-13
JordanJane Dardel1960-06-1650102013-08-18
GueissazPascal1960-06-231112011-10-19
DardelDominique1960-06-2813061145B152004-05-30
GirodChristian1960-07-2728932012-09-19
GehrigBrigitte1960-08-0124772009-02-14
DardelRené1960-08-1724331164Nda152004-05-30
DardelDaniel Georges (de)1960-09-051960-09-2334961214Ng2152004-05-23
FlipoClaire Béatrice Marie Pierre1960-09-0711192016-06-17
Grüebler EichlerMarisol Gertrudis1960-10-1811762002-08-19
DardelHans Peter1960-10-2924351165Nda152004-05-30
SelvaratnamAnne1960-10-3128102002-01-19
DardelCorinne Elisabeth Jacqueline Madeleine1960-11-1017771237H152013-06-09
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-1811411281Nd162013-06-09
DenisPascal1960-12-1727632001-12-20
HeidariMandana196126942004-05-21
LardyAntoinette19613042004-05-21
DardelGisèle1961-01-029401128B152004-05-30
WebenFlorence1961-01-1017032004-05-09
MontandonRegina1961-01-1541702004-05-30
DardelFrank Jonas1961-01-1624621184Nda152012-10-29
DardelMarc1961-02-1924711191Nda152013-06-09
ZuberMartin1961-02-213302013-06-09
DardelRoland1961-03-2224761194Nda152009-02-14
Blanco MorenoRicardo1961-04-0311822004-05-16
DardelAndré René1961-04-291961-05-014133B152004-05-30
TschoppMatthias David1961-07-0541872004-05-30
DardelAlwyne Anne Catherine (de)1961-07-061481222Ng2152013-04-14
DardelJean-Marc Francis1961-07-2218321261H162004-05-09
BaumannHeidi1961-07-2624361999-08-13
PontiDaniel1961-08-113201995-01-01
RougemontDelphine (de)1961-08-123252006-12-07
HirtAnne-Luce1961-09-1620042009-10-20
DardelDaniel Georges Axel (de)1961-09-273101215Ng2152016-06-19
DardelYves Alain1961-10-1024481170Nda152004-05-30
JordanAnne Elizabeth1961-10-141962-0151512013-08-18
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-081301211Ng2152004-05-23
EversHenrik1961-11-093172004-05-22
BaechtoldAnne1961-12-068732010-11-22
ArnalPierre Jean Yves1961-12-0818372004-05-09
DardelCatrin1962-01-2124371166Nda152004-05-30
DardelThierry André Paul1962-02-1612771269B162004-05-30
DardelChristophe (de)1962-03-133231218Ng2152016-12-21
McWilliamFiona Ann1962-03-2027602001-12-20
VeronesiKatia1962-03-2024492004-05-30
KünzleMarina1962-04-0124342008-09-11
DardelPhilippe Éric1962-05-0517851239H162012-12-31
SantschiMarlise1962-05-2124722012-06-26
JéquierIsabelle1962-06-0728032002-01-06
DardelFrancine Ariane1962-07-269411129B152004-05-30
JobDominique Gilles1962-08-0512902006-07-26
DardelDaniel1962-08-1324781195Nda152004-05-30
MitonYves1962-08-2227722001-12-21
Peter-ContesseElisabeth1962-08-2328052002-01-19
MontandonChristiane1962-12-2641712004-05-30
BarbeyValérie19631990-09-1549322012-12-28
PluymValérie Marie Claude1963-01-1222472006-07-26
DardelChristian1963-02-2224411167Nda152004-05-30
VossJan1963-04-2534242004-05-21
DardelChristine Marguerite1963-04-2822671284Nd162004-05-16
JordanMargaret Stirling1963-05-0151412013-08-18
TschoppChristine Barbara1963-05-0441882004-05-30
LüpoldHans Ulrich1963-06-1841652004-05-30
BlohmAmelie1963-06-308762014-04-10
DardelMagalí1963-07-0413081146B152004-05-30
JéquierJean-Hugues1963-07-1028042002-01-06
HélièsJoëlle1963-07-1617652001-01-22
DardelNicole1963-08-259421130B152004-05-30
MunClaude-Adrien (de)1963-10-0917182013-04-18
GirardinJosette Denise1963-10-1226302013-10-23
DardelAlexandre Simon Sten (de)1963-10-221491223Ng2152013-06-09
MaulerPhilippe1963-11-092152013-04-28
SchnurrCatherine1963-11-2526782004-05-21
DardelLaurence Marthe Jacqueline1963-11-2618361262H162004-05-09
ZuberBarbara1964-01-223322013-08-08
RougemontAline Marie* (de)1964-01-283262004-05-22
GrootArie (de)1964-02-0628412013-08-17
DardelLuc1964-02-1317641233H152004-05-09
DardelYves Björn (de)1964-03-073111216Ng2152004-05-23
RotschDaniel Alain1964-03-1841382004-05-30
DardelMarc Gérard1964-03-2741231121B152004-05-30
DardelJean Philippe*1964-04-206311285Nd162004-05-30
Grüebler EichlerCarlos Francisco1964-04-2111802002-08-19
BurnandCécile1964-05-0728922012-09-19
MüllerGabriela Elvira1964-05-128812004-05-23
JordanElizabeth Helen1964-05-2151462013-08-18
DardelKatharina1964-05-2724601182Nda152004-05-30
DardelMichael1964-06-0324421168Nda152004-05-30
GarellChrister1964-06-2127492001-08-03
JéquierDaniel1964-07-1028092002-01-19
BovonJacques1964-08-193742012-12-27
MunBarthélémy (de)1964-09-0217192013-05-15
CoulonGeraldo (de)1964-09-1551152013-08-10
RhamJérôme Sherlock (de)1964-10-0926652012-10-29
GiorgioClaudia1964-10-283311995-01-01
LaissardièreÉlise (de)1964-11-0546652012-10-10
MontandonPhilippe1964-11-2041722004-05-30
KölblCatherine Isabelle1964-11-295722013-08-19
WebenCécile1964-12-2117072008-07-19
RappineNathalie1964-12-2912872001-12-20
BarbeySophie196549331995-08-27
GyllingNina19654682001-07-21
LindegrenJonas196527092001-07-21
MaulerLaurent Michel1965-02-152162013-06-14
MoserAlexandre1965-03-1413572012-12-24
DardelBoris Cedric1965-04-0724501171Nda152016-12-25
BeifussMarkus1965-06-242017-05-1724452017-10-07
GhignaAnita1965-06-2626151999-08-14
BachmannChristine1965-07-0346532013-08-05
AkerenAnnette1965-08-209112004-05-23
Manuela1965-10-0724431999-08-13
MesserliCaroline Monique1965-10-1624791999-08-13
MogensenErik Rasmus1965-11-024182004-05-21
DardelBeat1965-11-1224611183Nda152004-05-30
LiljencrantzCaroline Louise Ingrid Marie Wilhelmina1965-11-274222004-05-21
EdelstamFabian Nils Axel1965-12-0628372012-07-02
ForssellHans19664632001-07-21
SteiningerThierry1966-02-0111971995-01-01
JeanneretClaire Madeleine1966-02-2653872015-10-28
ReiniusSimon1966-03-2334162004-05-21
CantinStéphane1966-03-3017102004-05-09
BovonAnne-Éléonore1966-05-163722012-12-27
GarellHelena1966-05-2027482001-08-03
DelleyLaurent Daniel1966-06-0441342004-05-30
GavandCatherine1966-06-0712782001-01-22
RougemontGuillemette (de)1966-06-173272012-12-24
Grüebler EichlerIsabel Ana1966-08-2111812002-10-08
Ceardi HarringtonXimena María Cecilia1966-08-2511552006-04-29
MartiniFrédéric Dominique* (von)1966-09-0345662015-10-28
Guarrigue-BidotLysiane Agnès1966-09-044322013-08-07
DardelCyrille Laurent*1966-09-0824521172Nda152016-12-16
DardelBrigitte1966-09-2924441169Nda152004-05-30
Alvárez ChaigneauPatricia Andrea (Paty)1967-04-2422662013-04-18
BenaldjiaFarid1967-04-2831452004-05-16
BenaldjiaYasmina1967-04-2831462004-05-16
DardelNicolas Maurice1967-05-2217891240H162004-05-09
RhamSamuel Malcolm (de)1967-06-0426662004-05-22
CaoPascal (de)1967-07-0841762008-07-21
DardelLaure Marie Catherine1967-08-0317901241H162004-05-09
DardelNathalie1967-08-3111621286Nd162004-05-16
IseliSamuel Philippe1967-08-3151062013-08-08
MogensenGustav Hjalmar1967-09-264192013-04-13
KnausCorinne1967-10-2141992013-08-02
DardelYvonne1967-10-2824541174Nda152017-01-06
BoyonDominique1968-01-0727642001-12-20
CollaudBibiane1968-01-1424512013-05-05
Grüebler EichlerFelipe Hernán1968-02-1211832013-04-13
VustSophie1968-04-223442011-08-28
DardelFranciska1968-05-1724561178Nda152004-05-30
BrulléRichard Henry1968-07-2917912012-04-23
DardelEric Naoussi1968-08-0217981244H162004-05-09
SteiningerRoland1968-08-2311992004-05-16
ZuberJean Otto1968-09-103332013-04-14
BatorskiFabienne Anna Laurence Sophie1968-09-1847262012-10-29
SeguMassimo1968-09-2547632013-08-17
KalbermattenAlix (de)1968-12-098792004-05-23
DardelJérôme Nicolas1968-12-1124801196Nda152004-05-30
DardelLaurence1969-01-0711631287Nd162004-05-16
VustMathias1969-01-273502011-08-22
BovonGilles1969-04-303732012-12-27
BeauzemontLorène Marine1969-07-0434072006-11-28
DardelAlain Marc Antoine1969-07-1510191265B162004-05-30
DardelThierry Denis1969-08-0818201253H162012-10-29
DardelAndrew1969-08-1524551175Nda152004-05-30
JordanAnthony Stirling James1969-09-1251472013-08-18
LiljencrantzCarl Johan Wilhelm* Eric Birger1969-09-264232004-05-21
MaulerOlivier1969-10-012172013-08-30
CastangCorine1969-12-0941242004-05-30
DardelBernard (Berni)1970-01-1513101147B152013-05-11
DardelThierry Pierre Éric1970-02-0217931242H162012-02-09
VustElisabeth Irène1970-02-023452012-10-29
VustDelphine1970-02-203462011-08-28
CronstedtNina Gabriella1970-04-1628402013-08-26
DardelPierre Urbain1970-06-0617991245H162013-07-31
WegmüllerNicole Irène1970-08-1832892012-06-26
MogensenAnne Marie1970-10-044202004-05-21
KalbermattenStéphanie (de)1970-10-1026842013-08-30
MikaunuAdwoa1970-11-3018002013-12-27
RundquistPatrick19714702001-08-03
AlvergnatDelphine1971-01-0542002013-05-20
MargotinBérangère1971-01-2643972012-10-29
OrelliJean-David (von)1971-01-2627762006-12-28
DardelMarie Catherine*1971-02-1010201266B162004-05-30
CheminCaroline Marie Jeannine1971-04-0817942004-05-09
BouchainElsa1971-04-2613482008-08-02
HurenkampMonica1971-04-2754112016-05-05
BovonAnne-Gaëlle1971-05-213752012-08-19
IseliSacha Marion1971-06-0151132013-08-08
JordanSusan Alison* (Ali)1971-06-3049972013-08-20
HurniBruno1971-07-0243042013-03-07
LippsLaurent1971-07-1711012012-01-14
DardelChristophe Marc Lucien François1971-07-2618231256H162004-05-09
TouraineVéronique1971-08-213352013-04-14
MirzaNuman Ali1971-08-2332392012-11-24
ErikssonSofia1971-10-0934232013-04-13
DardelFlorence Daphné Valérie1971-10-1218211254H162004-05-09
DardelMirko Alexandre1971-11-0624531173Nda152017-01-11
DardelStefan Walter1971-11-1424811197Nda152004-05-30
ÅhlbergFredrik1971-11-2433942012-11-24
FaureSophie Caroline1971-12-1911132013-10-08
Dardel (Clairemont)Pascal Roger1971-12-2926411405Nh172017-01-01
KährMyriam1972-03-1643792008-07-21
VustThomas1972-03-293512011-08-22
WaernHans Jonas*1972-05-2234142012-10-09
CaoStéphane (de)1972-07-0641772004-05-30
DardelKarine1972-10-3111651288Nd162012-10-29
MattssonÅsa1972-11-1828672013-12-06
KoyanagiSophie Keiko Jeanne Marie19734362012-10-29
WallgrenAlexandra197334122004-05-21
VustDavid1973-01-013472013-04-14
HusbergNils Axel Karsten*1973-01-1120002013-05-01
RundquistFredrik Karl1973-03-134712013-08-21
DardelMallory Denise Geneviève Colette1973-05-191824H162011-11-01
DardelUrs1973-05-3124821198Nda152005-12-15
SteiningerTania1973-06-1812002013-08-13
WachtmeisterJohan Arvid1973-08-2748172013-05-13
TraaJulie (Van)1973-091692013-05-29
WernstedtCecilia Charlotte1973-10-1433932012-11-24
DardelJudith Helen1973-12-149851132B152004-05-30
MarracheAdolphe Poche197443622012-10-29
DardelRené Kaï1974-01-141994-01-1918011246H162004-05-30
CaoRaphaël (de)1974-03-2241782004-10-06
GhignaDavid1974-04-0726192016-12-22
GarellAndreas1974-05-0827502001-08-03
SilfverhjelmEbba1974-05-1142382012-10-09
DardelOphélie1974-05-1212671376B172004-05-30
TourainePriscille1974-05-143362007-07-01
WaernSophie Elisabeth1974-05-1534152004-05-21
DardelPhilippe Alain Hervé1974-06-2118221255H162004-05-09
HilleJean (van)1974-07-144352014-02-17
MuindiViti Nyamai1974-08-1154222016-06-19
ToumiSamuel1974-08-121712016-07-01
DardelChristof1974-08-2024831199Nda152004-05-30
GrandvilleDiane Anika Louise (de La)1974-09-205172012-10-29
DardelBlaise Bertrand1974-12-0526331348Nh162008-09-10
HusbergKarin Louise1974-12-1613762013-05-13
DardelEmmanuelle (de)1974-12-253391219Ng2162013-06-09
KoyanagiEstelle Jun Suzanne Eva19754382012-10-29
WallgrenLouise197534132004-05-21
HaddaouiLaila Meryem1975-04-275372008-07-19
DeleuCatherine1975-05-2611032012-01-14
PedersenPernille Maj1975-05-3027302001-07-26
GiardElodie Flore1975-07-2228852004-05-02
FaureNicolas1975-07-2611142013-10-08
CunninghamAlexander Paul1975-07-2713672013-01-26
StraubhaarSandra1975-10-1543102006-12-28
DardelDaniel1975-11-2224571179Nda152013-03-07
DardelRobyn Louise1975-11-289861133B152004-05-30
DardelPatrick1976-01-122015-03-2326351350Nh162004-05-23
VustMichel1976-01-153482011-08-28
TouraineSébastien1976-01-303372013-04-14
DucreyOdile1976-02-1327122013-08-21
DardelSéverine1976-03-1418021247H162013-08-26
VustLucie1976-05-043522011-08-22
DardelMathieu Jean-Marc1976-06-2518281258H162012-11-28
DardelUlf Erik* (von)1976-08-285403Ng1162016-01-06
MaisonneuveSandrine Christelle1976-09-2110461999-08-09
GridelGeoffroy1976-10-1035952004-05-23
LagergrenMi Charlotte Sophie1976-11-0133972013-08-26
HurenkampAnthony1976-11-3054122016-05-05
GrandvilleIsabelle Caroline Solange (de La)1976-12-265182013-06-09
CunninghamArthur John1976-12-2713682013-01-26
CunninghamNathaniel James1976-12-2713692013-01-26
DardelWalter Marcelo19774678Nh152012-09-01
DardelBenjamin (de)1977-02-213401220Ng2162013-09-16
DardelSuzanne Elizabeth1977-03-079871134B152004-05-30
DardelAlexandre Bertrand1977-03-1312261293Nd162012-07-02
FaureXavier1977-05-0311152013-10-08
DardelAlain Frédéric1977-06-1426341349Nh162004-05-23
MagisLudivine1977-06-2517481999-08-07
Fiorani ParenziMarco1977-08-0853422015-06-08
BigumaEvelyne1977-09-2042642013-05-16
CourvoisierChristian Jérôme1977-10-072202013-08-31
DardelMaël1977-10-1126391403Nh172012-10-29
DardelClaudia1977-10-1324581180Nda152013-03-07
DardelMarianne1977-10-1324591181Nda152013-03-19
ToumiSarah1978-02-141722016-07-01
CoyetMåns Peter* Julius1978-04-1634282004-05-21
ÖverbyAnna Katarina1978-04-2448202013-05-01
DardelStéphane1978-05-0312041291Nd162013-05-18
DardelBrice1978-06-0618431356H172011-11-14
DardelSébastien Jean Nicolas1978-06-2518521367H172012-10-28
MaisonneuveAlexia Séverine1978-08-0610481999-08-09
CunninghamThomas Robert1978-09-1113732013-07-27
LiljencrantzLouise Anna Margareta1978-09-1234252004-05-21
Felicani RoblesFrancesca Agnese1978-10-1753532015-07-08
LagergrenLouise Viveka1978-12-1133982013-07-29
Eberhardt FellayKarina Denise1978-12-3028552008-05-25
EkvallJulian197934092004-05-21
DardelSébastien Maurice Henry1979-01-0417971243H162012-01-06
UngerAlexandra1979-02-1934032004-05-21
SimonAlexandre Frédérique Marie1979-03-061742014-03-29
ÖsterlöfClaes Erik1979-04-2450132013-05-11
DardelCyril1979-04-3026361400Nh172004-05-23
DardelDelphine Laure1979-07-1012271294Nd162013-05-29
MartiBarbara1979-09-1447862016-05-10
DardelAudrey Marie1979-10-2111661289Nd162004-05-31
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-051511226Ng2162017-01-02
DesmainsonRudy198018351999-08-08
FredrikssonMaria198027002001-07-21
WernstedtFredrik198028462013-05-01
UngerMax1980-02-1034042017-04-17
DardelJean Claude1980-03-0424841296Nda162004-05-30
MagisCyril1980-04-0517492012-10-29
CourvoisierFrançois1980-06-222212001-02-06
BovonLoïc1980-09-0154292016-07-01
DupuySabine Christine Marie1980-10-311782004-05-21
DardelChristian198119814687Nh152012-09-01
ÖsterlöfCecilia1981-01-2650152013-05-11
SimonFabien1981-02-021751995-01-01
DekyvèreQuentin1981-02-0546262012-09-27
CunninghamPhilip Michael1981-02-1613702013-01-26
LegouAlice1981-02-2153222016-02-24
CoyetIngrid Ebba Adrienne*1981-03-1734292004-05-21
DardelClémence1981-03-1918031248H162013-08-26
DardelZoé1981-04-0312051292Nd162016-12-26
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-233411221Ng2162008-02-24
DardelMarc1981-04-2526371401Nh172004-05-23
TzieropoulosHélène1981-08-0350142017-10-05
LatoucheAxel1981-08-0726972004-05-21
GueissazRouven1981-08-128722011-12-14
DardelAurélie1981-09-2526401404Nh172004-05-23
KoyanagiSylvain Ken1981-09-281982-048212012-10-29
DardelMatthias1981-10-3111941157Nd142004-05-30
MaillardPierrick Claude Philippe1981-10-3111341999-08-12
DardelJean-Baptiste1981-11-0718531368H172012-10-28
BarnekowInger Thomasine*1982-01-212492014-01-14
BarnekowLars1982-01-272092001-02-13
TrasbotJulie1982-04-1412741999-08-10
BovonMatthieu1982-05-0354302016-07-01
LalanneNathalie1982-05-1947392012-10-28
LidmanHenrik1982-06-0428532004-05-21
WernstedtMichael1982-06-1628472013-04-29
GamainCapucine1982-07-2336062004-05-23
LagergrenMadeleine1982-07-2528502013-05-15
DardelValeria Regina1982-08-0111491393Nd172004-05-16
HuYing1982-08-0743822008-09-13
DardelVivien1982-09-2218441357H172004-05-09
FredrikssonErik198327012001-07-21
GrandvilleHenri Frédéric Antoine (de La)1983-02-225192013-05-22
MaillardAnneline Mady Colette1983-03-2211351999-08-12
ThorinDelphine Véronique Marie1983-05-2117532012-10-25
BarnekowErnst Johannes*1983-06-292502009-06-27
MagisStéphanie1983-07-0517501999-08-07
DardelAntoine Charles Gervais1983-08-0411071383Nd172004-05-16
CunninghamGeorge Francis1983-08-2913712013-01-26
Jeanmaire-dit-QuartierChristophe1983-0955222017-01-06
DardelMatthieu Raymond Pierre1983-10-1518451358H172012-12-31
SimonÉric1983-11-221761995-01-01
BellecaveLaetitia1983-12-2047412012-10-28
QuétardOlivier1983-12-2117571999-08-07
BarskAlexandra198426882001-07-21
FredrikssonJohan198427022001-07-21
ÖsterlöfHenrik Bo Erik1984-02-1150162013-05-11
Testar TobarNathalie Christine1984-02-1222691999-08-12
BarnekowKarin1984-02-202102001-02-13
BrodinEleonor Lucie1984-03-1147822013-04-13
DardelSylvie1984-05-2724851297Nda162004-05-30
LatoucheOlivia1984-07-0426982004-05-21
Robert-NicoudFlorian1984-07-1820062009-10-20
GuzmanSandra Ofelia1984-08-1151802013-08-31
SarrRaymond1984-10-1253102017-07-08
Grüebler RoccoMaria Cecilla198516742002-08-19
KoyanagiValentine198513772004-05-21
TunevallJohn198550232016-05-10
TunevallMax198550242016-05-10
MaillardCoraline Jocelyne Monique1985-02-1311362004-05-16
DardelBlaise1985-03-2326381402Nh172004-05-23
WebenSimon1985-04-0516972004-05-09
DardelLeslie1985-04-115111Nda152013-08-08
ThorinVincent Arnaud Yves1985-04-1117542012-10-25
GrafCatherine Béatrice1985-04-242242001-02-06
ViktieviezMatías1985-05-1628202002-02-25
DardelStefanie1985-06-0124861298Nda162004-05-30
DardelCécile Marie Jean1985-06-2011291387Nd172004-05-16
TrasbotFanny1985-07-0612751999-08-10
DardelNora Frederica Corinne* (von)1985-08-2413191323Ng1162017-01-14
DardelAnne-Sophie1985-09-0112811378B172004-05-29
BergerSimon Jacques1985-10-0541322004-05-30
DardelJean-Baptiste1985-10-1112711377B172004-05-29
Jeanmaire-dit-QuartierCarine1985-10-2855202017-01-06
DardelNatasha1985-10-3124911303Nda162004-05-30
LidmanErik1985-11-1333992004-05-21
DardelRemy Stéphane Éric1985-12-0518581374H172004-05-09
QuétardÉlisabeth1985-12-1117582011-09-04
DardelFederico Luis19864688Nh152012-09-01
GyllingErika198627042001-07-21
RundquistRichard198627132001-07-21
BurnandPierre1986-02-01322013-11-02
BellescizePierre (de Regnauld de)1986-02-0151852016-12-12
BrodinTeresia Ulla1986-02-1747802013-04-13
DardelMagdalena1986-03-1411501394Nd172012-02-29
EtchemendyFlorencia1986-03-1628162002-02-25
DardelThéo1986-05-1018541369H172004-05-09
BonteBarbara1986-05-1347642014-02-17
DardelVincent Jean-Claude Ernest1986-05-1618461359H172011-11-14
ViktieviezNicolás1986-05-1628212002-02-25
DardelAurélia Colette1986-05-2911211385Nd172012-10-29
DardelMarc Heinrich1986-05-305112Nda152013-08-08
DupuyCaroline Louise Marie1986-06-141792016-12-13
GrafHadrien Frédéric1986-07-092252001-02-06
McWilliamNatalie Laura1986-07-2127582001-12-20
FergusonKatherine Louise1986-07-2727542001-12-20
CunninghamElizabeth Louise1986-08-1113722013-01-26
BarskAndrea Louise1986-09-1026892013-04-14
MaillardYorick Pierre Michel1986-09-1711372013-01-10
DardelJanine1986-10-2524991313Nda162011-04-16
EkvallElvira198734102004-05-21
Testar TobarNicole Marguerite1987-01-0922702004-05-16
Cárcamo GrüeblerLeonardo Cristian1987-02-0928582007-08-31
UngerJasmine1987-03-2434062004-05-21
CunninghamAlexandre1987-03-292861999-08-09
ButavandAlexandre1987-04-0517002004-05-09
DardelLucie Jeanne Mélanie1987-07-2711081384Nd172004-05-16
DardelSacha1987-07-3124921304Nda162004-05-30
MalavalGuilhem Pierre Louis1987-09-2018171999-08-08
DardelVincent Jean Philippe1987-09-2411301388Nd172004-05-16
DardelGuillaume Gilbert Gonzague (de)1987-10-051371330Ng2162004-05-23
RappinePierre1987-10-0827622001-12-20
BarnekowJohn1987-10-222112001-02-13
BoisCatherine1987-10-2417791999-08-07
DardelPaulina1987-11-1211511395Nd172012-10-29
DardelCaroline (von)1987-11-2013141320Ng1162004-05-21
BruneheimJens Peter1987-11-2326491999-08-15
BjörkmanMaria Virgin198851252013-08-13
LarssonDavid198827062001-08-03
RundquistChristian198827142001-07-21
Emmanuelle AnnickLaporte1988-01-2553862015-10-23
DardelBéatrice1988-02-1724871299Nda162004-05-30
DardelArnaud Romain1988-02-2112281295Nd162004-05-16
DardelJasmin1988-03-2942011176B152004-05-30
DardelClaudia1988-04-1325001314Nda162017-03-25
JobMaxime Willem Claude1988-04-2842712006-07-26
DardelSonia1988-04-3012821379B172004-05-29
RietbergHans Carl Ariel* (von)1988-05-0442502013-08-26
DardelNina1988-05-1818551370H172004-05-09
Cárcamo GrüeblerFrancisco Javier1988-05-2028592007-08-31
McWilliamMelissa Rachel1988-05-3127592001-12-20
DardelMariel1988-06-0325021316Nda162009-02-14
DardelLouise (von)1988-06-1213111317Ng1162004-05-21
CunninghamSamuel Joseph1988-06-2113742013-01-26
MaillardLaurine Brigitte Claire1988-08-0311382016-05-19
FergusonJames David1988-08-2527552001-12-20
EtchemendyXimena1988-08-3028172002-02-25
DardelSeth Wilhelm Emanuel (von)1988-11-0313201324Ng1162004-05-21
TourvilleRuth1988-11-073542013-01-11
BurnandFélix1988-12-28332013-11-02
BjörkmanEdward Virgin198951262013-08-13
FinspångSara Ellen (de Geer af)198928302002-04-01
RundquistHenrik198926922001-07-21
DardelChloé Sabine1989-01-0111221386Nd172012-10-29
DardelHans Thomas1989-02-0118591375H172004-05-09
CunninghamBenjamin1989-03-082871999-08-09
DardelNadine1989-03-2824891301Nda162004-05-30
DardelAliénor Yolande Nicole (de)1989-03-291381331Ng2162004-05-23
BoisClaude1989-04-2717801999-08-07
FinspångErnst Carlo Louis (de Geer af)1989-07-1543122007-02-08
DeffnerAnna1989-10-2013461995-01-01
BekerCyril1989-11-1113552012-12-24
GueissazMatthieu1989-11-263051995-01-01
Dardel CeardiÉmile Philippe1989-12-0511581397Nd172006-04-29
DardelValentine Sarah Elsa (de)1989-12-0713511224Ng2162013-05-14
MalavalBertrand Louis Pierre Marc1989-12-2218181999-08-08
ButavandQuentin1990-02-1617012004-05-09
DardelNicole1990-04-1725011315Nda162012-06-26
JéquierCaroline1990-04-2028112002-01-19
DardelAlexandra (von)1990-05-0113151321Ng1162004-05-21
DardelNadine Denise (de)1990-05-0213381333Ng2162012-10-29
DardelPhilip Otto (von)1990-05-1713121318Ng1162004-05-21
BarskAstrid Terese1990-05-2026902012-10-29
MaillardMéline Véronique Chantal1990-06-2611391999-08-12
ArnalMélanie1990-07-0718381999-08-08
JobVictor Quentin Hubert1990-07-1542762006-07-26
DardelMarine1990-07-1611641399Nd172004-05-16
DardelSabrina1990-07-3042021177B152004-05-30
DardelPablo1990-08-1618561371H172004-05-09
DardelMarine Bénédicte Guylaine (de)1990-08-2113321332Ng2162012-01-07
DardelDwight1990-09-104405H172013-07-31
DardelSimon Felix (de)1990-09-239121327Ng2162004-05-23
RundquistJohan199126932001-07-21
DardelTania Gisèle1991-01-0324931305Nda162017-01-04
DardelFritz Ludvig Zacharias* (Zaché) (von)1991-01-1113211325Ng1162004-05-21
LidmanOscar1991-03-1228542004-05-21
DardelPaulin Jean Clément1991-03-2511311389Nd172012-10-29
BruneheimPaula Sofi1991-04-0726501999-08-15
DardelCora1991-04-2424951307Nda162013-04-20
DardelMichael1991-07-3024881300Nda162004-05-30
DardelMatthieu Lucien Nils (de)1991-07-3113521225Ng2162012-01-07
JéquierJean-Samuel1991-10-0928062002-01-19
FinspångCarl Johan Louis (de Geer af)199228312002-04-01
EkvallAxel199234112004-05-21
LarssonPeder199227072001-08-03
EtchemendyJuan Fernando1992-01-0128182002-02-25
GridelLorraine1992-01-0243022011-11-12
DardelEloïse1992-01-2212831380B172004-05-29
DardelAmélie1992-02-1218411353H172004-05-09
RotschJoëlle Cécile1992-02-2041412004-05-30
DardelVirginie1992-03-1426421406Nh172004-05-23
GueissazEmilie1992-04-021141995-01-01
CunninghamEllen Joy1992-04-0913752013-01-26
GueissazJuliette1992-04-148771995-01-01
DeffnerNils1992-04-2613471995-01-01
DardelMirco1992-06-1524901302Nda162004-05-30
ButavandSolène1992-08-1517022004-05-09
ZuberAnne Valérie1992-08-2713532004-05-22
DardelValérie Claire (de)1992-09-2913391334Ng2162012-01-07
BekerNicolas1992-10-0113562004-05-22
Cárcamo GrüeblerRodrigo José1992-11-0828602007-08-31
DardelMike Andréa1992-12-0324941306Nda162004-05-30
JéquierAlexia1992-12-0428122002-01-19
GyllingAmanda199327052001-07-21
DardelBeatrice (von)1993-02-1613131319Ng1162004-05-21
DardelGustav (von)1993-02-2513161322Ng1162004-05-21
MalavalRobin Louis1993-03-0118191999-08-08
GueissazVincent1993-03-108742005-07-17
FreiburghausDavid1993-03-1524391999-08-13
RougemontCamille (de)1993-04-0927952002-01-06
MaillardSoline Jeanne Aline1993-05-0711402016-05-19
DardelMélanie1993-05-2826431407Nh172004-05-23
VivesDaniel1993-06-1422722004-05-16
RotschMichèle Gisèle1993-10-1041422004-05-30
DardelManon1993-10-1241521263B162004-05-30
DupuyAstrid1993-12-1810982004-05-21
DangouJoëlle199434862012-10-29
LarssonRobin199427082001-08-03
EtchemendyAgustín1994-01-0328192002-02-25
SierroMaxime Jean-Baptiste Fabian1994-01-1113612017-01-09
TrasbotMarine1994-01-2112761999-08-10
MoserIgor1994-01-2413582004-05-22
ArnalQuentin1994-01-2818392004-05-09
GueissazWilliam1994-05-198782004-05-21
DardelMaé1994-06-0124961308Nda162016-03-15
MaulerJuliette Eva1994-06-2326792004-05-21
DardelFélix (de)1994-06-3013261328Ng2162004-05-23
GueissazSophie1994-07-218752010-11-23
BoisPhilippe1994-11-0117811999-08-07
DardelLukas (de)1994-11-1613281326Ng2162004-05-23
BovonChloé1994-12-113781995-01-01
RhamAline (de)199534882004-05-22
GueissazLouise1995-01-058701995-01-01
GueissazSimon1995-01-058711995-01-01
FreiburghausCedric1995-02-0824401999-08-13
DardelAlice (de)1995-05-288921336Ng2162004-05-23
MartiniFrédéric Simon (von)1995-06-1253882015-10-28
JéquierAliénor1995-06-2828132002-01-19
DardelNathalie Denise Yvonne1995-07-0518471360H172011-11-14
DardelRobin Philippe Armand1995-07-2611431390Nd172004-05-16
SierroClarina1995-07-2613621995-01-01
JéquierEmmanuel1995-08-1828072002-01-19
MaulerGustaf1995-09-2426822004-05-21
JobCharlotte Faustine Lily1995-09-2942962006-07-26
DardelRomain1995-10-1018401351H172004-05-09
GueissazMarielle1995-10-278601995-01-01
FinspångCharlotte Aede Diana (de Geer af)199628322002-04-01
LindegrenSophia199627102001-07-21
BeifussDominic1996-01-0324461999-08-13
ZuberDominique Adrien1996-02-2813542004-05-22
DardelCéline1996-03-0142041310Nda162004-05-30
BovonZoé1996-03-2932042012-01-12
MaulerLouis Charles1996-04-2226802004-05-21
DardelRomain1996-08-1641531264B162004-05-30
DardelEmmeline1996-09-1018421354H172004-05-09
DardelPoindet Rodolphe*1996-09-2218481361H172004-05-09
DardelLoan1996-11-1524971309Nda162004-05-30
MoserVadim1996-11-2413592012-12-24
ButavandMaëlis1996-11-2630222004-05-09
MunCôme (de)1996-12-3131752012-04-23
RundquistAugust199726952001-07-21
DardelHugo Yann1997-01-2011441391Nd172004-05-16
DardelMildred Renée1997-01-2118511366H172004-05-09
SanchezThomas Daniel Claude1997-02-2618262004-05-09
DardelAmélie Marine1997-03-0518571373H172012-01-06
BrulléThomas Jacques Pierre1997-03-1117922012-04-23
DardelFlorence Sophie Louise (de)1997-04-088821335Ng2162011-11-09
MaulerAlice Elisabeth1997-04-2126832004-05-21
DardelEva1997-05-1319991381B172004-05-29
MartiniBenjamin Dominique (von)1997-07-0853892015-10-28
DardelEliott Raymond Jacques1997-07-1018501364H172004-05-09
CoulonCamila (de)1997-08-0551172013-08-10
DardelLéonard (de)1997-08-318931337Ng2162004-05-23
CaoSven (de)1997-10-0743762008-07-18
SierroAriane1997-11-0913631995-01-01
SierroSolange1997-11-0913641995-01-01
DardelOskar (de)1997-12-1713661329Ng2162004-05-23
DardelJoséphine (de)1997-12-258801338Ng2162004-05-23
Blanco GrüeblerSebastián Andrés199816722002-08-19
Grüebler SalgadoFlorencia Isidora199816732002-08-19
DardelJoyce Iloana Outhin1998-01-2118491362H172004-05-09
GueissazLalita Alice Poo1998-02-0742412011-12-11
SanchezAntoine Mathieu1998-03-0418271999-08-08
PoussierAstrid1998-03-3130262004-05-09
BeifussLucas1998-04-2424471999-08-13
Dardel CeardiLucien Bertrand1998-06-2422731398Nd172012-01-10
DardelRachel (de)1998-07-2913491342Ng2162004-05-23
GueissazLaurent1998-08-1713822005-07-17
StuderNils1998-09-2444362011-08-28
CaoJenny (de)1998-10-2343772008-07-21
LindegrenNiklas199927112001-07-21
JéquierLéa1999-01-0928082002-01-19
BoisYves1999-03-3117821999-08-07
RougemontAlexia (de)1999-05-0227962002-01-06
FerrandEmma1999-05-2732292013-10-08
ÅhlbergConrad Lage Fredrik1999-06-0533952004-05-21
MirzaRayyan1999-06-2232402004-05-16
DardelBryan1999-06-2442051311Nda162004-05-30
VustHéloïse1999-07-0644332011-08-28
BrulléJuliette Marie Nelly1999-07-2930292012-04-23
BoyonOcéane1999-08-1727652001-12-20
DardelLoïc1999-08-2826711355H172004-05-09
CoulonEugenia (de)1999-10-2351182013-08-10
DardelÉmile1999-10-2426721352H172004-05-09
DardelLouise Lucretia (de)1999-11-3026751339Ng2162004-05-23
JéquierLouis-Victor2000-01-0728142002-01-19
DardelDiego André2000-01-3126741396Nd172005-07-09
HamersRyan Jordan2000-04-0751392013-08-26
PoussierChloé2000-04-0830272004-05-09
DardelMarie Cécile Janine2000-04-1328651372H172004-05-09
MunAlexandre (de)2000-09-1142672012-04-23
DardelSymon Jacques Gaston2000-12-1226731382B172004-05-29
GueissazCyrille2000-12-1828152002-01-07
DardelEmma Marie Jeanne2001-01-0832361392Nd172012-10-29
DardelJonas Elian2001-02-174654Nda162012-10-29
GrootAlexei (de)2001-05-2628422004-05-21
MogensenFredrik2001-07-0434222004-05-21
DardelChristine Mali Vanuella2001-08-0630391363H172004-05-09
BrulléArthur André Jules2001-09-2530302012-04-23
FerrandMarco2001-10-2532302004-05-16
DardelCapucine Hélène Marie2001-12-2130401365H172004-05-09
RundquistRichard200233892004-05-21
ÅhlbergCharlotte Fredrika Louise2002-01-3033962004-05-21
DardelEva Claire (de)2002-02-2835041340Ng2162012-01-07
DardelMarie Sophie (de)2002-02-2835051341Ng2162004-05-23
DardelYlan2002-06-055009Nda162016-03-15
MaulerConstance2002-06-0533792004-05-21