Top of page
Top
Blason 1721
Généalogie Dardel : index complet
Numérotation internet (ID)
et Jean-Paul Dardel (JPD)
Cette table donne la correspondance entre l'ID de notre base de données généalogique et la référence du livre de Jean-Paul Dardel (seconde édition 2004). Les Dardel dont les informations nous sont parvenues ultérieurement n'ont pas de numéro JPD, mais leur Filiation (branche de Blaise, Huguenin ou Nicolet) et Génération (à partir de Jehan le meunier) sont mentionnées. Voir aussi évènements récents.
Cliquer les en-têtes de colonne pour trier.
Malheureusement, dans le tri par nom, les patronymes à particule sont classés séparément.
La branche de Fenin-Vilars-Saules n'est pas incluse dans le présent tableau. Nous pourrons l'intégrer dès que nous aurons trouvé le lien entre les deux bases de données.
Cliquer le numéro ID souligné pour atteindre la fiche individuelle correspondante.
Les numéros ID de la base de données n'ont pas de signification généalogique : ils sont attribués automatiquement lors de la saisie de chaque individu.
Blason 1810

Back
Sommaire

DE

English

Español

Nombre de personnes citées: 5571

Nom
Prénom
Date naiss.
Date décès
ID
JPD
Fil
Gén
MàJ
ArmeneauMathilde2016-08-0354822017-01-13
ChatelainLucien Frédéric54812017-01-13
CapetHugues0940 (env.)0996-10-2450962013-07-26
d'AquitaineAdélaïde0945 (env.)100450972013-07-26
FranceRobert II (de)0972-03-271031-07-2050942013-07-25
ProvenceConstance (de)0986 (env.)1032-0750952013-07-26
FlandreBaudouin V (de)1012 (env.)1067-09-0150922013-07-26
FranceAdèle (de)1009 (env.)1079-01-0850932013-07-26
FlandreJudith (de)1033 (env.)1094-03-0550912013-07-26
BavièreWelf I (de)1035 (env.)1101-11-0950902013-07-26
WittelsbachHeinrich (von)1074112650882013-07-26
WittelsbachHeinrich II (von)1100 (env.)113950862013-07-25
FranceLouis VII (de)1120118052602014-05-17
PlantagenêtMatilda1156118950832013-07-25
PlantagenêtHenry II1133-03-051189-07-0650842013-07-25
SachsenHeinrich (von)1130 (env.)1195-08-0650822013-07-25
HohenstaufenAgnes (von)1176120450812013-07-25
d'AquitaineAliénor11221204-03-3150852013-07-25
BraunschweigHeinrich (von)1173 (env.)1227-04-2850802013-07-25
WittelsbachOtto II (von)1206-04-071253-11-2950782016-05-28
BrabantMarie (de)12261256-01-1853382016-05-28
PfalzAgnes (von der)1201126750792013-07-25
G?ogówAnne (de)1240127153392016-05-28
HohenbergGertrud (von)12251281-02-1654202016-05-28
HabsburgRudolf I (von)1218-05-011291-07-1554192016-05-28
WittelsbachLudwig II (von)1229-04-131294-02-1250762016-05-28
HabsburgMathilda (von)12511304-12-2350772013-07-25
WittelsbachLudwig IV (von)1282-04-011347-10-1150742016-05-28
HainautMarguerite (de)13111355-09-3050752013-07-25
WürttembergUlrich (von)13421388-08-2350722015-05-13
dePierre (de Arpa (ou)1387 (avant)1390 (après)27282006-02-25
WittelsbachElisabeth (von)13291402-08-0250732013-07-25
ViscontiAntonia13601405-03-2650712013-07-25
WürttembergEberhard III (von)13641417-05-1650702016-05-28
WürttembergEberhard IV (von)1388-08-221419-07-0250682016-05-28
Delharpe (ou de Larpe)Jean1425 (avant)1444 (après)27272001-07-22
MömpelgardHenriette (von)13871444-02-1450692016-05-28
SavoieMarguerite (de)14201469-10-3050642013-07-25
OettingenMargaretha (von)1412 (env.)147250672013-07-25
ZiegenhainKraft V (von Hohenlohe und)1415 (env.)1472-03-2250662013-07-25
Württemberg-StuttgartUlrich V (von)1413 (env.)1480-09-0150632015-05-13
DanemarkChristian I (de)14261481-05-2144232011-08-24
BrandenburgDorothea (von)1495-11-2544302013-09-06
DardelHuguenin1499-01-11 (avant)579112004-05-08
Hohenlohe-NeuensteinKraft VI (von)1503-08-0250612013-07-25
WürttembergHelene (von)1506-02-1950622013-07-25
DardelHuguenin1506 (avant)1510 (après)884322004-05-08
DanemarkHans (de)1455-02-021513-02-2044242015-04-30
BrandenburgAnna (von)1487-08-271514-05-0343332011-08-24
Delharpe (ou de Larpe)Mathieu151627262001-07-22
SachsenKristina (von)1461152144252011-08-24
SulzPraxedis (von)14951521-04-1450602013-11-22
DardelJaquet1523 (avant)864422004-05-08
CastilleIsabel (de)1501152644272011-08-24
Delharpe (ou de Larpe)Antoine1531 (après)27252001-07-22
DanemarkFrederick I (de)1471-10-071533-04-1043342012-10-29
DardelJaqua1510 (env.)1537 (après)886932004-05-08
DardelAndré1523 (avant)1538 (après)885832004-05-08
DardelAntoine1532 (avant)1540 (après)8871032004-05-08
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)578732017-01-29
DardelHenry1499 (avant)1545 (avant)867622004-05-08
Hohenlohe-WaldenburgGeorg I (von)1488-01-171551-03-1650592013-07-25
DanemarkChristian III (de)1503-08-121559-01-0143272013-06-09
DanemarkChristian II (de)1481-07-021559-01-2544262011-09-17
Dardel-dit-MunierBlaise1564 (avant)5821332013-11-02
DardelJehan1564 (env.)5811232004-05-11
BarrilierJeanne156730492004-05-14
HohenloheLudwig Kasimir (von)1517-01-121568-08-2450572013-07-25
BugnotEsthevenette1572 (avant)8681999-08-08
DardelElisabeth1572-10 (après)186122J42004-05-14
DardelNicolet15745771432013-05-09
DardelLoyse1574 (après)204128N42004-05-14
Sachsen-LauenburgDorothea (von)1511-07-091575-10-0743262013-06-08
DardelHuguenin dit Le Vieux1581-12-145801132012-09-19
LivonieMagnus (de)1540158343382007-08-30
PhilippinElie158318621999-08-08
DanemarkAnna (de)1532158543352007-08-30
DardelPierre1586 (avant)68121J42004-05-14
DardelJehan1586-03-18 (avant)67724B42004-05-24
DanemarkFrederick II (de)1534158843372007-08-30
DardelPierre1588 (avant)139318H42004-05-08
OstervaldLouis158918842004-05-24
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerFrançois1589-0618642006-02-25
TriboletPierre159229112004-05-08
Braunschweig-LüneburgWilhelm V. (zu)1535-07-041592-08-2043392012-02-09
DardelLouis1594138716H42004-05-08
Solms-LaubachAnna (zu)1522159450582013-07-25
DardelJehan1597 (après)58329N42004-05-14
d'ÉpagnierBlaise1598 (avant)30662004-05-14
WittelsbachKarl (von)1560-09-041600-12-0643462012-02-10
Braunschweig-LüneburgAnne Ursula (von)1572160143482007-08-30
Braunschweig-LüneburgMargareta (von)1572160143492012-02-09
DardelMarie1601 (après)204755Na52004-05-14
DardelBendicte1602 (après)141436H42004-05-08
JeanhenryHuguenin1602 (après)30652004-05-14
Delharpe (ou de Larpe)Claude1519160427242011-12-31
DardelJehanne1604 (après)204857Na52004-05-14
DardelDavid1607 (après)57632N42013-06-09
Dardel-dit-MunierJacques160967623B42004-05-24
DardelElisabeth1609 (après)205864Nb52004-05-14
DardelJehanne1609 (après)205359Nb52004-05-14
CordierJean1609 (avant)18912004-05-24
Prince-dit-ClottuPierre1609 (avant)18762013-04-14
Braunschweig-LüneburgMarie (von)1575161043512012-02-09
PurryLouyse1610 (avant)29162004-05-08
Hohenlohe-WeikersheimWolfgang (von)1546-06-141610-03-2850552013-07-25
Braunschweig-LüneburgErnest (von)1564161143422007-08-30
DardelHugues (ou Huguenin)1612 (env.)141035H42012-09-19
DardelAbram1613 (après)80597Nc62004-05-14
DardelClauda1613 (après)139719H42004-05-08
DardelDaniel1613 (après)205762Nb52004-05-14
DardelElie1613 (après)58758Nb52004-05-14
DardelJaques1613 (après)188952B52004-05-24
DardelJehan1613 (après)204654Na52004-05-14
DardelPierre1613 (après)58427N42004-05-14
DardelPierre1613 (après)58556Na52004-05-14
DardelAnthoine1613 (avant)58660Nb52004-05-14
HuguenaudJosué1613 (avant)13982004-05-08
DanemarkDorothée (de)1546-08-29161743252012-02-09
DardelFrançois1620 (avant)139920H42004-05-30
Braunschweig-LüneburgElizabeth (von)1565162143432007-08-30
Schleswig-Holstein-SonderburgJohann (von)1545-03-251622-10-0943282013-10-12
RichardCatherine1623-05-3114112004-05-08
Nassau-SiegenJohann VII (zu)1561-06-071623-09-2743562013-11-21
Delharpe (ou de Larpe)Jean1625 (après)27232001-07-22
PurryRose1570 (env.)1626 (après)14002004-05-30
Braunschweig-LüneburgJohann (von)1583-06-23162843542012-02-09
Dardel-dit-MunierAnthoine1572 (avant)1629-04-29 (avant)67947B52012-11-10
d'AubignéAgrippa1552163014412007-03-10
Mecklemburg-GüstrowSophie (von)1557-09-041631-10-1453312015-04-28
Braunschweig-LüneburgMagnus (von)1577163243522007-08-30
Dardel-dit-MunierMarie1632 (après)366451B52004-05-30
Braunschweig-LüneburgChristian (von)1566163343442007-08-30
Nassau-DillenburgMagdalena (von)1547-12-151633-05-1650562013-07-25
ChayerJacqueline1559163653372015-05-13
Braunschweig-LüneburgAugustus (von)1568163643452007-08-30
Dardel-dit-MugnierÉlisabeth1637-05-26 (après)366582B62004-05-24
Fabvre (dit de Thièle)Simon1637-05-26 (après)36662006-02-25
Dardel-dit-MunierAnthoine1639 (avant)69578B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJaques1619 (avant)1639-08-02 (après)69683B62004-05-24
Braunschweig-LüneburgSophia (von)1563-10-301639-10-1443412013-09-06
DardelJonas1641 (avant)58965Nb52004-05-14
SujonBlaise1641-02 (avant)36822004-05-24
Hohenlohe-NeuensteinKraft VII. (zu)1582-11-141641-03-2944222013-07-25
Braunschweig-LüneburgGeorg (zu)1582-02-171641-04-0243402012-02-09
DardelMarie1643 (après)145376H62004-05-08
WrangelHerrmann (von)1587-06-291643-12-1143312013-11-21
GaudotPierre1580164414332004-05-08
Dardel-dit-MunierMarie1644 (après)367791B62004-05-24
Dardel-dit-MunierSuzanne1644 (après)367892B62004-05-24
JunoudAbraham164614511999-08-03
BedauxMarguerite1646 (après)36692004-05-24
DaulteJean164819002013-04-14
Braunschweig-LüneburgFrederick III. (von)1574164843502012-02-09
DardelMarguerite1649 (après)2503107Ne62004-05-17
DardelJehan1649 (avant)57366Ne52004-05-17
Braunschweig-Lüneburg-CelleDorothea (zu)1570-01-011649-08-1543242012-02-09
Braunschweig-LüneburgSybille (von)1584165243552012-02-09
TriboletHugues165314132004-05-08
DardelHugues1655143573H62004-05-08
Braunschweig-LüneburgClara (von)1571165843472007-08-30
DardelMarie1658 (avant)142267H62004-05-08
JacottetSarah1600 (env.)1658 (avant)43982010-01-09
MembruMarguerite1658 (avant)19422004-05-24
RosseletJean (le vieux)1658 (avant)32412004-05-17
DardelPierre1658-04 (après)68088B62004-05-24
Schleswig-Holstein-SonderburgMargareta (von)1583-02-241658-04-1043292007-08-30
DardelAbraham16101659144474H62012-12-31
DardelHuguenin (Le-Jeune)1659 (avant)140333H42014-04-02
HuguenaudSamuel1659-04 (après)36742004-05-24
FornachonJean1575 (env.)1660 (après)18972013-08-30
DardelJehanne1661 (après)2180101N62004-05-24
Dardel-dit-MunierJacques1661 (après)3687151B72004-05-24
Dardel-dit-MunierJean1661 (avant)190786B62004-05-24
ClottuAndré1604166320612004-05-14
d'ÉpagnierIsaac1588166319172016-12-21
PierreAbram (de)1594-10-06166529202014-04-02
d'ÉpagnierMarie1622166736962004-11-06
TissotJosué166714742004-05-08
LewenhauptLudwig Wierig (von)1622-08-251668-04-1643232011-10-09
DardelPierre1668-12-032067166Nc72004-05-30
FornachonPierre1600 (env.)1668/167143582011-12-30
Nassau-SiegenAmalie (von)1613166943302007-08-30
BugnotÉlie1610 (env.)1670-07-2619112013-04-28
Prince-dit-JeanÉlisabeth1671-10-18 (avant)19042011-09-04
DardelLouis1614-06-241672-04142469H62012-12-01
MorelCatherine167319442004-05-17
Purry de RiveMarguerite1673 (après)14482004-05-08
Dardel-dit-PierronDavid1673 (avant)565104Ne62004-05-17
KönigsmarkKonrad Christoffer (von)16341673-10-3144202011-10-09
MarvalMadeleine1604 (env.)1674-0329372013-12-31
DardelElisabeth164616751496133H72004-05-08
Prince-dit-ClottuJacques1675 (après)19092011-08-30
PierreDavid (de)16401675-04-1348272013-05-04
BréguetAbram1676 (avant)36842004-05-24
WittelsbachSophie (von)1593-03-291676-11-1643222012-02-09
Clerc-dit-GuyHenri1591-12-061677 (avant)14212004-05-30
GaudotRose1621 (env.)1677-01-0314322004-05-08
DelharpeJean Étienne1613 (env.)1677-05-2527222001-07-26
DardelDaniel1678-12-2880399Nc62004-05-14
BourgeoisSamuel1679 (avant)14842004-05-08
RosseletIsabeau16471679-0214912013-12-31
DardelHenry165916801500138H72004-05-08
BorelDavid1680 (après)20692004-05-14
DardelSuzanne1680 (après)2068167Nc72004-05-14
DardelJehan1680 (avant)80496Nc62004-05-14
JeanjaquetSara1633 (env.)1680-03-1944082011-08-14
Dardel-dit-PierronJehan1680-12-28574105Ne62004-05-17
DardelPierre16813695161B72004-05-27
Dardel-dit-PierronJonas1681 (avant)575106Ne62004-05-17
VeveyJonas (de)1681 (avant)19161999-08-08
HüningerJean Henry1681 (avant)37012004-05-24
DardelHugues1682 (après)1460110H72004-05-08
DardelMarie1682-10-05191094B62012-01-06
GriselSalomé1623 (env.)168314272004-05-08
MontmollinEsther (de)1610 (env.)1683-12-1914362004-05-08
TriboletFerdinand168414822004-05-08
AubertBénédicte16869192004-05-14
DardelAbraham1686 (après)2086261Nc82004-05-15
CordierJean1686 (avant)19131999-08-08
Dardel-dit-MonnierJean Jacques1686 (avant)683155B72012-01-12
Dardel-dit-MunierJehan1686 (avant)67849B42013-04-14
Dardel-dit-PierronDavid1686 (avant)566191Ne72004-05-18
GallandreÉlisabeth1611 (env.)1686-0614792011-09-04
DardelAdam1687 (après)836264Nc82004-05-15
DelharpeMatthieu1641-10-311687-09-1327212001-07-22
Dardel-dit-MunierMarie1688 (après)1912139B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMarguerite1688 (avant)1941153B72004-05-27
Hohenlohe-NeuensteinCharlotta Suzanna (zu)1626-12-251688-04-2443212011-10-09
DardelEsabeau1688-071468119H72012-01-06
d'AubignéTite1634-01-311688-11-1814392006-02-25
DardelSarah165416901466116H72004-05-08
LichtensteinArnold Arendt1642-11-13169042942017-08-03
MarvalSusanne Marie1674169053852015-10-13
BugnotElie1690 (après)25062004-05-17
DardelJean1691649195Ne72004-05-18
DardelMarguerite16912512159B72004-05-18
DardelPierre1691643192Ne72004-05-18
WrangelEva Maria1638169143202007-08-28
DardelJean1692596102N62016-12-16
DardelMarie169116923272310Ne82004-05-18
d'ÉpagnierMarie1692-0619152004-11-06
Dardel-dit-MunierDaniel1692-0769784B62011-08-30
DardelJosué1693648194Ne72004-05-17
HeinzelyMarie Jeanne1646-11-081693-07-1114622004-05-08
Borel-PetitjacquetMarie1640 (env.)1693-10-0148282014-04-02
BrenierPierre169414302004-05-08
d'ÉpagnierSuzanne1647169432472004-11-06
DardelMarie16942177100N62004-05-16
JeanjaquetPierre1694 (après)37022004-05-24
Prince-dit-ClottuDaniel1618 (avant)1694 (avant)21782004-05-24
VirchauxJosué1694 (avant)32662004-05-18
DardelMarie1694-013700164B72004-05-24
DardelPierre1694-09689156B72004-05-27
Jenoud (ou Junod)Élisabeth1694-10-2619052011-09-05
DardelMarguerite169316953255290Ne82004-05-17
DupoilJonas1653169530922016-12-21
GirardAbraham16341695 (après)14972004-05-08
DardelLouis16791695-091524209H82004-05-08
DardelBendite16963152185Nd72004-05-16
VirchauxMarie169632522004-05-18
ClottuPierre1696 (avant)19271999-08-08
DardelAbraham16741696 (avant)1525213H82004-05-09
DavoineSiméon1696 (avant)32682004-05-18
DardelJean Louis16951696-033705218B82004-05-25
Dardel-dit-MunierSuzanne1696-081918141B72004-05-24
PerrotSuzanne1696-1129242004-05-08
DardelSuzanne1697 (avant)3153186Nd72004-05-16
SandozJosué1697 (avant)19482013-06-09
PhilippinSuzanne1622 (env.)1697-0114562004-05-08
DardelSuzanne1697-03-29 (après)1947158B72004-05-24
DardelCatherine1633-0716981485129H72004-05-08
Prince-dit-ClottuSuzanne169810662004-05-17
DardelJean1699 (avant)807170Nc72004-05-15
DardelElisabeth1699-091464115H72013-12-31
DardelJean Louis170017003741247B82004-05-27
MontmollinMarie Esabeau (de)1695170029692015-10-13
HeinzelySalomé170015162004-05-08
MembruJeanne170020842004-05-15
PrinceDaniel1700 (avant)25081999-08-13
Prince-dit-ClottuJean1700-1036912004-05-24
PurryMarie1700-1214712004-05-08
BarbierGuillaume170136852005-02-27
DardelDaniel170017013259292Ne82004-05-18
DardelPierre1629-11-2217011478127H72004-05-08
Dardel-dit-PierronMarie169917013264299Ne82004-05-18
DardelJeanne Marie1643-101701 (après)1487130H72012-01-12
DardelRose1630-121701 (après)1483128H72004-05-08
Dardel-dit-MunierÉlisabeth1701 (après)1936150B72004-05-24
BockHans1701 (avant)14882004-05-08
FornachonJean1640 (env.)1701 (avant)46282013-09-10
DardelHenry1622-031701-06145577H62004-05-08
BugnotÉlie170236832004-05-24
DardelAntoine1700 (env.)1702-093721228B82004-05-25
Dardel-dit-MunierMagdeleine1703367390B62004-05-24
CordierJonas1703 (avant)36752004-05-24
PierreSamuel (de)1703-01-0914592014-04-02
LewenhauptCarl Gustaf1662-05-171703-03-2544212011-10-09
DardelAntoine1704806168Nc72004-05-15
DardelJean Jacques167517041515207H82012-01-12
DardelMadeleine1705142970H62004-05-08
DardelAnne Marie170617063086409Nc92004-05-15
DardelJean170617063743250B82004-05-27
OstervaldHenry16441706-03-2615182014-03-31
DardelAnne-Marie1707 (après)1506200H82004-05-08
DardelMarguerite16981707-03-023732237B82004-05-25
DardelAbraham17041707-052960328H92004-05-08
DardelAntoine17071707-073716222B82004-05-25
DardelMadeleine1708 (après)2088263Nc82004-05-15
FavargerSuzanne1708-0419212004-05-25
DardelHugues16491709-101490131H72004-05-08
DardelJonas1710813174Nc72004-05-17
Dardel-dit-PierronMarie17103242187Ne72004-05-17
LichtensteinEsdras Markus1666-04-261710-02-1442931995-01-01
DardelDaniel1710-05700145B72004-05-26
PierreDavid (de)1664-07-261710-08-1214772013-05-04
ClottuMarie171125142004-05-17
DardelJean Pierre171117112519294Ne82012-01-12
DardelMarie Marguerite171017112980329H92004-05-09
DardelPierre1711598183Nd72004-05-16
DardelSuzanne167617112095271Nc82004-05-15
PrinceJeanne Marie171110682004-05-18
DardelDaniel17101711-013717223B82004-05-25
DardelLucrèce171217122981330H92004-05-09
PetillatMarguerite171220802011-08-05
DardelAbraham1712 (avant)812173Nc72013-04-26
DardelAbraham171017133088412Nc92004-05-15
PrévostJudith1713 (avant)50502014-03-31
Dardel-dit-MunierMadeleine1713-021937152B72004-05-24
GaudotAnne-Marie1649-06-271713-06-0615192014-03-31
BrenierMadeleine171419391999-08-08
DardelAnne Louise1696 (env.)17143719226B82004-05-25
DardelDaniel1714811176Nc72004-05-15
MontmollinEmer (de)16641714-01-2425312015-10-13
DardelSuzanne Barbe171417152987338H92013-12-31
Prince-dit-ClottuMarie1677171625322004-05-18
VirchauxMarie171620822004-05-17
DardelMarie1716-05-221458109H72014-04-02
DardelJean Jacques171817182984334H92004-05-09
DardelJonas Pierre171817182988340H92004-05-09
DuboisClaude16681718 (avant)32772016-03-22
Prince-dit-ClottuLouis1718 (avant)31592004-05-16
DardelAbraham171917191548335H92004-05-09
DardelHenri171517192983332H92004-05-09
DardelLouis171317192982331H92004-05-09
VilliomierSarah1719-1214572004-05-08
DardelDavid1720651197Ne72004-05-18
Prince-dit-ClottuÉlisabeth172010692011-09-04
PrinceGédéon1721 (avant)32812004-05-18
DardelHenri172217222986337H92004-05-09
DardelJean1722644193Ne72004-05-17
RenaudSusanne172252112013-12-31
LeschotAbraham1716-11-011722-10-3044142011-09-18
d'ÉpagnierSuzanne Marie17239272004-05-16
DardelLouis (le-Jeune)164617231469120H72013-05-03
DardelPierre1650-04-1417231461113H72012-12-31
Montandon ClercSimon16791724-0415142013-05-03
GallandreJean Guillaume1725 (avant)37722004-05-27
PrinceDavid1725 (avant)37712004-05-27
DardelJean Jacques1718-06-081726897443Ne92004-05-18
DardelJean Pierre172517263332477Ne92004-05-19
DardelLouyse17261943188Ne72004-05-27
ClottuJean1726 (avant)37102004-05-25
LewenhauptCarl Julius1664-04-021726-06-0343172011-10-09
DardelJean Jacques1660 (avant)1726-08-15564189Ne72012-01-12
DardelMarie172517273322463Ne92004-05-19
DardelJean1725-12 (env.)1727-033787359B92004-05-27
VaucherMarie-Barbe (Barbely)1727-0914932004-05-08
DardelMoyse1728814177Nc72004-05-15
BréguetDavid1728 (avant)14992004-05-08
DardelJean Pierre1701 (env.)1728-02-10 (après)3733238B82004-05-25
Cronhielm af HakungeBeata1700-07-171728-02-1643322013-05-18
DardelDavid1728-03699142B72004-05-25
DardelMarie16471728-071498134H72004-05-08
ClottuAndré1729 (avant)37362004-05-26
DardelJonas1730650196Ne72013-06-09
DardelSiméon Pierre1730600179Nd72004-05-16
DardelMarguerite1730-0637462012-01-11
DardelJeanne Marie17291730-122970320H92004-05-09
d'IvernoisJoseph1652-07-031731-06-1051722013-08-26
DardelÉlisabeth17071731-071956245B82004-05-26
RouletMarguerite1731-0952122013-12-31
Prince-dit-ClottuJudith17328952004-05-17
Prince-dit-ClottuMarie17329232004-05-16
DardelBarbely17011732-011950243B82004-05-26
DardelDaniel16971732-09764236B82004-05-27
DardelJeanne17331509204H82004-05-08
DardelJeanne Marie168017333080272Nc82004-05-15
JaccoudAndré1733 (avant)30812004-05-15
ClottuSarah1733-0919262004-05-26
DardelSuzanne Marguerite170217342197280Nd82004-05-16
VeveyAntoine (de)1734 (avant)19551999-08-08
DardelJean Jacques1733-12-211734-02-022528446Ne92012-01-12
DardelMarie Esther17151734-073813400B92004-05-27
Prince-dit-ClottuMarie173525102004-05-18
DardelEsabeau17271735-032968318H92004-05-09
DardelJacques Samuel*16911735-09-14691257B82004-05-27
DavoineMadeleine173621902004-05-16
DardelSiméon16761737837266Nc82013-04-26
L'Hâche (ou Larsche)Henri1657173714652013-12-31
PettavelAbraham1645173729442013-06-10
DardelJeanne Marie1737 (après)3079268Nc82004-05-15
PierreHugues (de)1737-08-2752492014-04-02
DardelAnthoine1647 (env.)1737-12698140B72004-05-25
DardelJeanne Marie17041737-12 (env.)1953244B82004-05-26
DardelSuzanne Marie1721-05-141737-12-26898444Ne92004-05-18
DardelJean Jacques173317382989490H102004-05-30
DardelPierre173217382971322H92004-05-09
DardelDaniel1690 (env.)1738 (après)779224B82004-05-27
PettavelDavid1738 (avant)15022004-05-08
DrozMarie-Barbely1738-0319281999-08-08
DardelSuzanne16781738-101501198H82004-05-08
Clottu-dit-JeannoletBendicte173920902004-05-15
DardelIsabeau170517391508211H82004-05-09
Dardel-dit-PierronDavid (dit chasseur)16761739568302Ne82004-05-19
PetitpierreDaniel Henri1739 (avant)21072004-05-15
DardelGédéon1739-07701146B72004-05-24
DardelJean Pierre16851740690255B82012-12-31
ClottuSiméon1740 (après)37382004-05-26
KönigsmarkAmalia Wilhelmina (von)1663-08-201740-01-1343192011-10-09
DardelRose1654-01-151740-071476123H72013-05-04
DardelDaniel1741599181Nd72004-05-16
DardelRose167017411511205H82012-10-02
DardelJonas Pierre17181741 (après)3814401B92004-05-27
RouletDaniel1741 (avant)30982004-05-27
VirchauxSuzanne Marguerite*16981741-0337242004-05-27
DardelAbram1741-08702147B72004-05-27
DardelSara17101741-113739241B82004-05-26
Barbauld de FlorimontÉlisabeth Marguerite1666174244192011-09-04
DardelDavid-Emer17211742653482Ne92004-05-19
DuboisMarguerite Isabeau174232762004-05-20
GaudotMarie Marguerite17121742-0215422004-05-09
ClottuMarguerite174320922004-05-15
DardelJudith1723 (env.)17433338484Ne92004-05-19
Prince-dit-ClottuMarguerite174332582004-05-19
HoryRose1743-04-1852472014-03-31
LewenhauptCharles Emil1691-03-281743-08-0443182013-11-03
DardelJean16741743-12703143B72004-05-25
DavoineMarguerite1743-1237272004-05-25
GaudotSalomé1691174452052013-11-11
Horn af MarienborgChristina Gustafviana1681174445242011-10-09
VirchauxDaniel1744 (avant)37142004-05-25
DardelFrédéric17311744-07693404B92004-05-27
MattheyJean-Jacques1689 (env.)1744-0855172017-01-07
DardelMarie Madeleine171617453099424Nc92004-05-15
DardelSalomé172417453321462Ne92004-05-19
DardelSamuel16751745647307Ne82004-05-19
FornachonJean1668/1670174546292013-09-10
WavreSalomé16791745-04-2252502014-04-02
DardelMadeleine Esther16881745-123748256B82004-05-27
d'IvernoisCharles1696174625292013-08-26
DardelJehan1746808262Nc82004-05-15
DardelMarie Marguerite173817463106551Nc102004-05-15
DardelSalomé168017461503199H82011-08-23
DoudietMarie Isabeau174619572004-05-27
DardelMarie Madeleine174617473109554Nc102004-05-15
DardelSiméon17371747840550Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marie17451747312647Nc112004-05-15
MattheyÉlisabeth1747-0915232004-05-09
DardelJean Antoine1673-121748646306Ne82004-05-18
Prince-dit-ClottuPierre1748 (avant)38102004-05-27
DardelJean Jacques16961748-03-18163291Ne82013-05-02
DardelPierre16831749567304Ne82004-05-18
GaberelElisabelle174920942004-05-15
DardelLouis17201749 (après)2985336H92012-12-31
JeanhenriJean Jacques1749 (avant)30972004-05-15
FabryFélix1749-04-1850492014-03-31
DardelAbraham17451749-083805390B92004-05-27
BillonSarah1749-1019202004-05-25
DardelJudith16721749-101513206H82004-05-08
Dardel-dit-MunierSamuel16831749-10684253B82004-05-31
DardelMarie Élisabeth1697 (env.)17503706219B82004-05-25
MontmollinJean Henri (de)1703175048312013-05-04
MontmollinLouis (de)1683175052042013-11-11
BarbierAbraham (de)1724-07-211750-04-2642162005-02-27
DardelPierre16841750-09-181527215H82012-01-06
DardelJean Louis1743-07-101750-09-26590450Ne92004-05-18
Tissot-dit-RumondSuzanne1750-1019302004-05-27
FornachonJohannes1696-03-311751 (après)46312013-09-10
BazilleDavid1672 (env.)1751 (env.)42871995-01-01
LeschotDaniel1675-10-101751-06-0644062011-09-18
DardelLouis17081752569461Ne92013-05-11
DardelMarie Alexandrine (Manon)172817521533319H92013-05-04
DardelSuzanne Marguerite174717523058648Nc112004-05-15
DardelSuzanne Marie171617521546333H92013-12-31
DupoilDavid1692175230912017-03-18
DardelJean Daniel17171753603286Nd82004-05-16
GaudotCatherine1669175315282004-05-09
DardelSuzanne Marie16951753 (après)2201284Nd82004-05-16
ClottuJean1753 (avant)22022004-05-16
LaharpeAbraham Frédéric1683-02-231753-02-1027202011-10-01
BarbierAbraham1690-04-061753-04-2529742008-05-25
BrandtJean1704-08-18175429562013-05-03
DardelSuzanne Marie175217543113561Nc102004-05-30
MontandonMarguerite1714175429572004-05-08
Prince-dit-ClottuJacques Antoine1685175421982004-05-16
FavargerMarie1670 (env.)1754-0519222004-05-25
DardelJean Jacques17553769346B92004-05-27
DardelJean Pierre17111755 (avant)816422Nc92004-05-15
DardelDavid16831756652314Ne82011-10-04
DardelSuzanne Marie175617563114563Nc102004-05-15
DardelLouis17041756-01793221B82004-05-27
DardelSiméon1712-12-181756-03838413Nc92004-05-30
BarbierMarie (de)1729-06-081756-11-2242182008-05-25
BerthoudSuzanne175721032004-05-15
DardelBéat Rodolphe17261757834419Nc92004-05-15
DardelDaniel17001757607283Nd82013-04-26
DardelJehan1757832269Nc82004-05-15
DardelJonas Pierre17161757 (après)835420Nc92004-05-15
DardelAbraham16881757 (avant)602184Nd72004-05-16
DardelJonas16771758601178Nd72004-05-16
DardelLouis168917581507203H82016-12-20
DardelFrançois17241758-08-31 (avant)692403B92013-04-14
DardelDaniel16691759833270Nc82004-05-15
DardelHenry168517591522210H82012-12-31
DardelMarie-Anne172917591971376B92004-05-27
DardelMarianne17391759-12-251539325H92008-05-25
DardelJacob16871760656309Ne82004-05-19
LewenhauptUlrika Charlotta1722176043162013-11-03
ClottuAndré1760 (avant)37352004-05-26
RouletJean Guillaume1760 (avant)37922004-05-27
DardelÉlisabeth17031760-013734239B82004-05-25
DardelJean Jacques17391760-02706387B92004-05-27
DardelEzabeau17341760-051537323H92004-05-09
BrandtJean1761 (avant)29782004-05-09
BrenierSara176225262004-05-19
DardelDavid17271762570464Ne92004-05-19
DardelDavid17051762591293Ne82004-05-18
DardelJacob17451762826558Nc102004-05-15
DardelPierre16801762815275Nc82004-05-15
FornachonÉlisabeth176225272011-09-04
JeanfavreSuzanne Marie176220962004-05-15
PrinceMadeleine176225402004-05-20
Prince-dit-ClottuMarie176232692004-05-18
DardelMarye Marguerite17121762 (après)3730234B82004-05-25
DardelSara Élisabeth17141762 (après)3731235B82004-05-25
DardelJean Henry16981762-03712242B82013-05-12
DardelJonas Pierre174617633118565Nc102004-05-15
DardelMarguerite172717633333478Ne92004-05-20
DardelMarie Madeleine174817633110555Nc102004-05-15
DardelCatherine17551763-013889547B102004-05-28
DardelSuzanne17301763-021535321H92004-05-09
LeschotDaniel1719-08-061763-03-2744102011-09-18
DardelMarguerite16851763-06-033278315Ne82011-08-14
Bonde af SäfstaholmUlrika Christina1730176443152013-05-18
DavoineÉlisabeth1677 (env.)176422042011-09-04
ClottuEsaïe1764 (avant)19701999-08-09
DardelJean Pierre16951764 (avant)2203285Nd82012-01-12
PolierBénigne Elisabeth (de)1764-01-0727362012-11-11
LambeletLouis16991764-09-1329512012-10-02
SandozAnne-Marie1764-1119612004-05-27
DardelJacques17071765839410Nc92013-06-09
Prince-dit-ClottuJacques Antoine1765 (avant)31722004-05-16
VirchauxJean1765 (avant)33202004-05-19
VolonJean-Pierre1765 (avant)31112004-05-15
RosseletClaude François1704176615472013-12-31
DardelSuzanne Marie1721 (env.)1766 (après)1966372B92004-05-27
BarbierCharles François (de)1765-09-081766-04-1943702008-05-25
DardelDavid16931766-10781225B82004-05-27
DardelMadeleine17671526214H82004-05-09
MontmollinJonas Louis (de)1765176752072013-11-11
ClottuJean Michel1767 (avant)37942012-01-12
DardelJacob17131767 (avant)817423Nc92004-05-15
VirchauxMadeleine16941767-1237182004-05-27
d'OstervaldSalomé1675176815172016-12-18
DardelJonas16791768654313Ne82004-05-19
DardelMarie Anne176717683186573Nd102004-05-16
MontmollinCharles Guillaume (de)1706176815342015-10-13
Prince-dit-ClottuMarguerite176825342004-05-19
Prince-dit-ClottuAnne Marguerite1768176932872004-05-18
Prince-dit-ClottuAbram1769 (avant)37552013-10-10
Prince-dit-ClottuMarie Madeleine*1691-12-271769-0419642004-05-27
CoulonJoseph1686177053722015-09-26
Larsche (ou L'Hâche)Jeanne Marie1689177055162017-01-06
Prince-dit-ClottuSuzanne Catherine1770177032882004-05-18
DardelJean Pierre17021770-01-011545327H92013-04-01
BarbierCharles François (de)1767-02-121770-04-1943712008-05-25
ClottuJeanne-Marie1770-0719732004-05-27
DardelReine Charlotte176517711561607H112004-05-09
Prince-dit-ClottuMarianne1713-09-13177122052004-05-16
MontmollinRose Marguerite (de)17111771-02-0925301999-08-13
BarbierCharles François (de)1730-06-061772-01-1115402012-08-20
DardelAlexandre1768-051772-03721534B102004-05-27
DardelJean Antoine17171772-11686396B92004-05-28
DardelSuzanne Marguerite177317733122650Nc112004-05-16
LichtensteinJoachim Dietrich1706-07-171773-01-2342922017-08-03
DardelJudith17001773-023708220B82004-05-25
VeveyJean Jacques (de)1773-05-0919542012-01-12
DardelJean Pierre1697-08-091774606282Nd82012-01-12
DardelSamuel174817743299456Ne92004-05-18
MontmollinJean Jacques (de)1731177413802014-03-25
DardelFrançois1751-10-191774-053890548B102013-04-14
DardelAbram17021774-11705248B82004-05-27
MontandonJudith17121774-11-1829552013-05-04
DardelMarianne177217753187577Nd102004-05-16
MontandonMarie1710177529532015-09-27
DardelJean Louis1767-11 (env.)1775 (avant)3866528B102004-05-30
DardelMarie Marguerite*17051775-10-17896460Ne92004-05-18
DardelJean16971775-12782227B82004-05-27
ChailletHenri Nicolas1702-10-27177629582013-05-04
ChambrierMarie Barbe17051776-02-0229752008-05-25
DardelCharlotte1773-11-1017771989519B102004-05-27
DardelJeanne Marguerite177117773188576Nd102004-05-16
DardelJulie I1776-06-0617771990B101999-08-09
MontmollinSuzanne Marguerite (de)1767177752082013-11-11
FallièsJeanne1697177753732015-09-26
Prince-dit-ClottuAnne Marguerite1741-07-03177719922004-05-16
DardelElie Siméon17121777 (après)810549Nc102004-05-15
BazilleMarc1706 (env.)1777 (env.)42811995-01-01
DardelSuzanne1770-12 (env.)1777-031988518B102004-05-27
DardelGédéon1731-12 (env.)1778717377B92004-05-27
DardelJonas Pierre1775-04-1417783183437Nd92004-05-16
DardelMarie Elisabeth*169517782192278Nd82004-05-16
Prince-dit-ClottuJean Jacques1682-08-011778 (avant)21932004-05-16
PetitpierreDavid Henri1707-03-051778-04-1029542016-12-28
DardelSamuel17421778-04-18825556Nc102004-05-15
DardelJonas1779-05-221779844654Nc112004-05-16
MenodSuzanne177921082004-05-15
PluquetJacob17231779-12-3146342013-08-30
DardelJean Jacques17411780841552Nc102012-01-12
MontmollinSophie Dorothée (de)1707178053822015-10-13
JeanhenryMadeleine178022142004-05-16
MorelFrançois (de)1725178115382004-05-09
DardelElie Siméon17551781 (après)2119649Nc112004-05-15
HarpeJeanne Marie Antoinette Angélique (de La)1780-08-151781-02-0352972014-11-04
DardelSuzanne Marguerite17391781-053789369B92004-05-27
LewenhauptMauritz Casimir1711-07-111781-11-2142602013-11-03
Clottu-dit-JeannoletJean Jacques1728178222092017-02-07
DardelJeanne Marie17822195279Nd82004-05-16
FabryJean Aimé1704-12178215502014-04-03
DardelHenry Louis170117831541326H92011-10-03
DardelJean Louis175917833121571Nc102004-05-15
PetitpierreMarie Marguerite178321062004-05-15
VirchauxMadeleine1783-0237202004-05-27
Ogue)Suzanne Marguerite* (Ogi (ou)17351783-0538602013-12-31
DardelAbram17061783-08783230B82004-05-27
LaharpeLouis Philippe Samuel1719-06-231783-09-0127192012-11-11
MontmollinFrédéric Guillaume (de)1709-11-061783-11-1453832015-10-13
DardelJean Siméon*16921784605277Nd82004-05-16
DardelSuzanne Marguerite171617843324470Ne92004-05-19
BazillePaul David1711 (env.)1784 (env.)42851995-01-01
HumbertMarie1784-0819592004-05-26
DardelJean Pierre17331784-09-07608432Nd92016-07-25
Bonde af SäfstaholmEbba Margareta1746-10-171784-12-1353062014-11-26
DardelSara Marie172317852542473Ne92004-05-19
DardelFrédéric1781-03-171785-02722537B102004-05-27
GallandreSuzanne1785-07-179721999-08-09
DardelMarie Madeleine170817862199469Ne92004-05-19
LewenhauptHedvig Amalia1757178643132011-10-09
TissotJeanne Marie1719178653842015-10-13
BarbierGuillaume1761-03-291786 (après)42302005-02-27
DardelJean Pierre17361787 (après)1965367B92012-01-12
ClottuSuzanne Marie17291787-0519692004-05-27
ClottuMarie Judith1767 (env.)1787-0831902013-12-31
PetitpierrePierre Henri17061787-1138612013-12-31
DardelJeanne Marie174817882112566Nc102012-01-12
LeschotMarie Madelaine1711-07-261788-01-2344112011-09-18
BriveMarie Marguerite17021788-06-0442262005-02-27
VolonSuzanne Marie17521789-06-0221162004-05-16
AndriéSamuel1790 (avant)33162004-05-19
GersterAnne Madeleine1750 (env.)1790 (avant)42132004-12-18
DardelSamuel Gédéon17121790-01786231B82004-05-25
DardelSuzanne Marguerite17651790-07-263129659Nc112004-05-16
DardelJean Jacques17291790-08688399B92012-12-31
DardelSamuel174417912556595Ne102004-05-20
LewenhauptAdolphe Frédéric1745-01-171791-06-201522013-05-17
DuPasquierCharlotte17241791-0715521999-08-04
Bonde af BjörnöCarl1741-09-111791-08-0442562006-02-05
TravanetJulie Régine (de Chambrier)17291791-11-2444172011-08-24
DardelJonas Pierre17341792718378B92004-05-27
DardelJonas Pierre (ou Jean Pierre)17261792604288Nd82012-01-12
PoncierAbraham1728179215362004-05-09
DardelRose Louise1782-06-051792 (après)2219441Nd92004-05-30
BorelJeanne Ester17071792-0538622013-12-31
DardelMarie Élisabeth17441792-053798385B92004-05-27
DardelSamuel17721792-07724530B102004-05-27
DardelMarie Judith (ou Judith)17381792-093776351B92004-05-27
MontmollinFrançois Louis (de)1769179352092013-11-11
Prince-dit-ClottuLouis1724-09-1917939032004-05-18
BazillePaul David1740 (env.)1793 (env.)42831995-01-01
DardelCharles Frédéric17581794593459Ne92004-05-19
DardelSuzanne Madeleine Catherine171617941549339H92014-04-03
DardelSuzanne Marguerite1794-04-0217943128658Nc112004-05-16
DardelJean Emer17361794-05787356B92004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17301794-09-062208431Nd92004-05-16
DardelMarie Madeleine176517952221572Nd102004-05-16
DardelSuzanne Marguerite173517952536466Ne92004-05-27
JaquetSamuel1795 (avant)33182013-10-23
Prince-dit-ClottuLouis17641795-08-1632862004-05-18
DardelDavid17111795-12 (env.)713246B82004-05-27
DardelMarie Élisabeth171617963090416Nc92004-05-15
MontmollinBarbe Catherine (de)1749179648302013-05-04
DardelDaniel17371796-03-15609433Nd92004-05-16
DardelDaniel1796-03-101796-03-28 (env.)729640B112004-05-29
LewenhauptCharles Emil1721-04-281796-03-2943142013-11-03
HarpeAmédée Emmanuel François (de La)1754-09-171796-05-0815682013-06-09
ClottuMarie-Élisabeth17421796-05-169742004-05-27
DardelAnne Marguerite1777-09-121796-113847510B102004-05-29
HugoninSophie1732179727312012-11-11
GallandreMadeleine17161797-1037132004-05-27
DardelFrançois Louis1731-09-201797-10-151551489H102017-01-05
DardelMarie Élisabeth171917983331475Ne92004-05-19
Dardel (alias d'Ardel)Jean-Pierre1798 (après)847436Nd92013-04-13
DardelFrédéric17341798-09-061555491H102012-01-06
DardelAbram17281798-10780348B92004-05-27
AdlerfeltCarolina1769179953172015-01-08
DardelÉlisabeth Marguerite172417993339485Ne92004-05-20
Prince-dit-ClottuDaniel1771179937592004-05-27
RamelHans Maltesen1724179950212013-05-18
DuchatJean Pierre1799 (avant)29922004-05-09
DardelDaniel17301799-01765371B92004-05-27
RoqueplaneJean Pierre1703 (env.)1799-04-1442902012-01-12
PuryAlexandre (de)1760-06-071799-07-2544022011-08-24
DardelJeanne Marie1799-07-091799-113931630B112004-05-29
GaberelJeanne Marie1799-11-149282004-05-29
L'ÉcuyerSuzanne Marguerite1718180021042004-05-15
PernetJean Jacques1800 (après)20082012-01-12
GiauqueSamuel Louis1800 (avant)38422004-05-27
PerrinAlbert1800 (avant)38402004-05-27
DardelFrançois Louis1797-11-051800-01740641B112004-05-29
MeuronMarie-Anne (de)1773-12-031800-07-2225462014-03-25
DardelSuzanne Marguerite17511800-12-233888546B102004-05-28
RouletDaniel1801 (avant)37782004-05-27
DardelMarie Catherine1737-12-201801-01-20902448Ne92004-05-18
MattheyMarie Madeleine17161801-01-2421942004-05-16
FornachonAnne Marie17351801-02-1846332011-12-30
DardelMarguerite17291801-103777353B92004-05-27
CarbonnierJacques17151801-10-2225452015-09-26
DardelJonas17211801-12-02655476Ne92004-05-19
DardelDavid17261802 (avant)784352B92004-05-27
PrinceMarguerite17241802-01-2632822004-05-27
NeuhausFrédéric Samuel17331802-03-1554482016-12-14
DardelDaniel17281802-03-17716375B92004-05-27
ClottuJean Daniel1724-01-241802-03-2955182017-01-06
DardelAnne Marguerite17631802-10-241982514B102004-05-27
Prince-dit-ClottuJean17701802-12-2731782004-05-16
d'IvernoisMarianne1746 (env.)1803-01-23232013-12-31
DardelSamuel17271803-04-23687398B92004-05-27
ImerDavid1736-05-181803-04-2325532004-12-18
FabryMarguerite17071803-06-1733192004-05-20
DardelHenriette1802-06-231803-10-202135758Nc122004-05-16
DardelAbraham17201803-12-07818425Nc92004-05-15
DardelDavid17311804658474Ne92004-05-20
DardelMarianne Françoise1802-05-021804-01-173936644B112004-05-29
DardelDaniel Édouard1803-04-101804-02-053192666Nd112004-05-16
HarpeFrédéric Joseph Marie Victor (de La)1778-05-161804-07-2327172011-10-01
DardelSuzanne Marie17421804-09-011978389B92004-05-27
DardelJean François Louis1804-03-151804-10-113360591Ne102004-05-20
DardelJacques-François (James)1773-03-121805-01-06158586Ne102011-08-06
DardelLouise1787-05-091805-01-24725538B102004-05-27
DardelSuzanne Julie*1784-08-031805-01-252220442Nd92004-05-16
ReymondAnne Marie1745 (env.)1805-02-1333022004-05-18
JunodSuzanne Marguerite17331805-03-2815562004-05-09
DardelDavid1776-07-011805-05-14661603Ne102004-05-20
DardelMarguerite17331805-05-141379405B92013-11-11
DardelPierre17401805-06790365B92004-05-27
RuedinJacques Charles1753-11-201805-09-0752282014-03-17
DardelJean Pierre17431805-09-10824557Nc102013-05-04
PetitpierreJonas Pierre17391805-10-1538592013-12-31
CoulonFrédéric1781180645362011-10-12
Prince-dit-ClottuMarianne1773-07-291806-04-1531792004-05-16
DardelMarie Madeleine17371806-05-153788368B92004-05-27
BarbierMarie-Anne Charlotte (de)1759-12-121806-06-0829762012-08-20
DardelMarie Catherine1775-11-301807 (après)3189578Nd102004-05-16
Wachtmeister af JohannishusHans Fredrik1752-10-131807-02-151532011-10-09
DardelJulie Marianne1806-12-191807-03-061998633B112004-05-29
DardelAbram1775-08-151807-05-19710541B102004-05-16
DardelMarie Madeleine17411807-05-312210434Nd92004-05-16
PuryAbraham (de)1724 (env.)1807-11-2044162011-11-06
DardelMarie-Catherine17201808-10-303261296Ne82004-05-18
LeschotJean1728-02-151808-12-1444132011-09-18
MeuronHélène (de)1788180930432004-05-11
VirchauxJean Jacques1809 (avant)38122004-05-27
DardelMarie Pauline1809-01-251809-04-163362593Ne102004-05-20
DardelJean Henri17251809-04-21715374B92012-01-12
DardelMarie17471809-04-233804391B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17481809-04-283763343B92004-05-27
Droz-dit-BussetMarie Anne Victoire1784 (env.)1809-06-0833052004-05-20
DardelFrédéric1780-02-071809-07-172215440Nd92012-01-10
DardelJonas17431809-10-11842553Nc102004-05-16
DardelMarguerite17201809-11-143811397B92004-05-27
DardelLouis (ou Ludwig)1759 (env.)1809-11-29642435Nd92013-04-13
DardelMarie Madeleine1728-10-071810899445Ne92004-05-18
BeljeanMarie Louise17521810-01-1515582004-05-09
DardelJames Eugène1809-08-171810-032009635B112004-05-29
RouletSuzanne Marie17391810-03-139732004-05-27
Prince-dit-ClottuJulie1801-11-061810-07-0838742004-05-27
DardelMadeleine (ou Judith)1776 (env.)1810-08-092124652Nc112004-05-16
LewenhauptAmalia Beata1726-04-271810-11-3050202013-05-18
TourLouis (Boy de La)1725181149952013-05-04
LewenhauptCharles Emil1750181145262011-10-09
Prince-dit-ClottuMarianne1810-02-17181138792004-05-27
PerrinJeanne Françoise (Fanchette)1764 (env.)1811-02-2338392004-05-29
DardelLouise1808-04-041811-08-242563706Nh112004-05-23
DardelJean1781-08-0218123887544B102004-05-27
DardelMarianne173118123779354B92004-05-27
StureVivica Ulrica1775181228962013-11-03
DardelMarie Anne (Marianne)1787-06-161812-01-113828497B102004-05-27
Borel-SulpyDaniel17291812-04-0333102013-05-25
DardelMarianne1735-02-241812-05-20901447Ne92004-05-18
Prince-dit-ClottuAbraham Louis1805-05-051812-09-0238752004-05-27
Prince-dit-ClottuCharles1783-08-181812-10-2731822004-05-16
PetitpierreJean Antoine*17451812-11-0538182013-12-31
DardelSiméon174718132207429Nd92013-06-09
MontmollinSuzanne Élisabeth (de)1748181349942013-05-04
DardelDaniel17411813-01-19707388B92013-06-09
PetitpierreEsabeau17341813-06-1533112013-05-25
DardelCharles Henry Auguste Adolphe1812-041813-09-281575712H122004-05-09
DardelFrédéric Ulysse1813-03-291813-10-163200672Nd112004-05-16
DardelFrançois Auguste1810-06-131814-03-123197670Nd112004-05-16
DardelDaniel1810-08-081814-05-193924627B112004-05-29
DardelAdolf Fredrik (de)1812-11-211814-08-0417690Ng112012-09-14
DardelCaroline1814-05-011814-09-093201673Nd112004-05-16
MontmollinCharles Louis (de)1747181548292013-05-04
DardelJean Daniel1813-12-021815-01-092564709Nh112004-05-23
DardelMarie Elizabeth (ou Marie Isabeau)17451815-01-19924428Nd92004-05-27
DardelLouis-Adolphe1814-09-111815-02-172014637B112004-05-29
DardelFrançois17551815-06-133301458Ne92017-01-04
DardelPaul Henri Charles Auguste1814-09-221815-06-201576713H122004-05-09
DardelJean Louis17391815-08-04719380B920116-12-16
DardelRose Amélie Lætitia (de)1810-08-301815-12-0216689Ng112004-05-05
JeanhenriAbram1816 (avant)32932004-05-18
LichtensteinAnton1753-08-251816-02-1742732017-08-03
DardelAlexandre Auguste (Alexis) (de)1814-10-041816-02-2118691Ng112004-05-05
DardelSuzanne Catherine17391816-02-253292452Ne92004-05-18
SpallJean Lambertus (Van)17481816-04-0725442013-05-25
BrandtJudith Marguerite17301816-12-1629772008-05-25
DardelMalte David Alexandre (de)1809-06-201817-02-2315688Ng112004-05-05
ClottuJean Jacques17651817-05-2232912004-05-18
RamelOtto1754-11-151817-10-0828952013-11-03
DardelMadeleine1744-01 (env.)1817-10-221976382B92004-05-27
DardelMarianne17531817-113806393B92004-05-27
DardelFrédéric17421818-04-13720381B92013-05-11
Prince-dit-ClottuAdolphe18131818-06-0638812004-05-27
MarchiÉmilie Judith1799-04-041818-09-2215052004-05-20
DardelJulie II1779-01-031818-10-261991521B102004-05-27
Prince-dit-ClottuFrançois17721819-01-2119862004-05-27
DardelÉlisabeth1769-07 (env.)1819-02-213869535B102012-09-19
DavoineSuzanne Marie17481819-0338202013-12-31
Prince-dit-ClottuAugustine1800-04-031819-0438732004-05-27
BarbierSuzanne Émilie17651819-06-0842352005-02-27
PetitpierreMarie Judith1787-05-151819-0812102013-12-31
RamelKristina Gustava Hansdotter1783-12-151819-10-0151682013-08-20
DardelElisabeth1783-03-0918202122655Nc112004-05-16
MeuronDaniel (de)1744182053812015-09-30
BazilleMarc Antoine1749 (env.)1820 (env.)42791995-01-01
DardelAnne Marguerite17421820-063786366B92004-05-30
DardelJulie Sophie (de)1819-10-071820-08-3121694Ng112004-05-05
CoulonPaul1731-09-121820-11-0753742015-09-27
WildBarbara1745-03-251820-11-2746092011-11-16
FavreSara1743182125432004-05-20
CoulonMarthe17381821-10-2352362015-09-26
DardelMarie Marguerite*17491822-05-043767545B102004-05-27
d'Auvin de BurdinneMarie Joseph Charlotte1751-04-051822-05-2515692013-01-26
DardelJean Pierre1822-02-111822-08-05800618B112004-05-29
DardelJean Pierre1777-07-171822-10791502B102004-05-29
DardelMarianne175118233300457Ne92004-05-18
TissotJeanne Marie182338232008-05-26
Perret-GentilThéodore1823 (avant)15652004-05-09
Prince-dit-ClottuAbram Louis17691823-0137582004-05-27
DardelHenriette1766-12 (env.)1823-041987516B102004-05-27
DardelJean Henry17401823-04-261557492H102012-11-11
MontmollinJean Frédéric (de)1763-02-281823-07-1952062014-03-25
DardelFrançois1821-04-151823-083895615B112004-05-29
BarbierAbraham Guillaume1786-09-091823-10-0942362005-02-27
DardelSuzanne Marie175518242114569Nc102004-05-15
VialaAnne1748182453752015-09-27
DardelFrançoise1805-07-061824 (après)3361592Ne102004-05-31
FavargerJean Frédéric1824 (avant)32962017-01-01
TilletMarguerite17561824-0519742004-05-27
BorelMarie Louise*1777-05-251824-06-2125582004-05-23
Huguenin-DumittanFrédéric Louis1824-11-231824-1255392017-02-07
DoudietMarianne17521824-12-3019932016-07-25
DardelJeanne Marguerite17431824-12-313295454Ne92004-05-18
PhileHannah1769-02-281825-03-0352102014-03-25
DardelSamuel17701825-03-13830662Nc112004-05-16
DardelDaniel1787-08-171825-06-19613580Nd102012-01-10
DardelMarianne Alexandrine1805-01-111825-06-193906622B112004-05-29
DardelClaude Émile1825-02-151825-06-222149884Nc132004-05-16
DardelAnne Marguerite17361825-09-281977386B92004-05-27
MontmollinLouise Julie Mariane (de)1798-09-051825-11-1444512011-09-05
DardelMarianne174918262118560Nc102004-05-15
PuryAgathe Henriette Louise (de)1789-11-18182644482011-09-04
Huguenin-DumittanJulie1822-11-011826-02-0655382017-02-07
Prince-dit-ClottuMarianne1774-08-011826-11-0132902004-05-18
DardelCésar1795-12-231827 (après)3139755Nc122004-05-16
MenodJean1827 (avant)21212004-05-16
Wachtmeister af JohannishusHans1793-07-311827-11-0853182015-01-08
DardelMarie1815-04-251827-123930629B112004-05-29
DardelAntonie Marie Cornélie Constance1827-05-081828-08-011587716H122004-05-09
PliquettDavid17591828-09-0346352011-12-30
DardelAlphonse1828-03-161828-11-203897617B112004-05-29
DardelJean Pierre17681828-12-11610574Nd102013-06-09
Prince-dit-ClottuFrédéric Auguste1812-05-211829 (après)38802004-05-27
GrüringElisabeth17731829-07-1622131999-08-12
BenoitPierre Henri1830 (avant)35142004-05-23
BazilleJean Jacques1763 (env.)1830 (env.)42742012-01-12
DardelJean Pierre1780-08-301830-01-01796494B102004-05-29
DavoineMarie Madeleine17601830-03-0322242004-05-16
DardelLouis Auguste1801-09-271830-04-26611665Nd112004-05-16
DubourgLouis Julien1830-06-0821371999-08-10
DardelMarie Henriette1773-04-301830-06-211564609H112004-05-09
JeanhenryMarie Judith*17501830-11-1722062004-05-16
DardelDavid1740-11-04183122449Ne92016-12-31
PerregauxCharles (de)1757183144002010-04-17
Meaux-Saint-MarcFrançois Isaac1779183150532013-07-22
DardelJames Colin1804-12-101831-05-02910687Nf112004-05-11
DardelMarie Marguerite1778-08-261831-09-022217439Nd92004-05-16
Clottu-dit-GrosJean Pierre1752183238222012-01-12
DardelGédéon17511832-06-04785499B102004-05-29
DardelHenri1777-08-071832-07-13737532B102004-05-27
Huguenin-DumittanFerdinand Louis1830-08-301832-08-0755422017-02-07
LewenhauptCharles Emil1751-07-081832-08-1551972013-11-03
DardelSuzanne Marguerite17531832-08-20925430Nd92004-05-16
DardelÉlisabeth1790-10-311833-01-043829498B102004-05-27
CarbonnierCécile18051833-01-2525472011-09-18
DardelJudith Marguerite17451833-02-263753341B92004-05-27
DardelFrançois Alexandre1805-10-251833-11-29730632B112004-05-29
FattonMarianne1764183455362017-02-07
Gromard de MimontFélix Quentin1774183453072015-02-13
VirchauxSuzanne Marguerite17661834-02-0938322004-05-29
DardelMarie Anne (Marianne)1777-01-021834-03-042216438Nd92004-05-16
MartiniJohann Andreas1746-11-041834-04-0746082011-11-16
GaberelJeanne Marguerite1774-09-191834-07-2019962004-05-27
LemkeLouise1834-09-1646362011-12-30
DardelRose Marguerite (Rosette)1771-10-081834-09-27159585Ne102004-05-18
Prince-dit-ClottuLouis Gustave Adolphe1818-06-071835 (après)38832004-05-27
DardelJules Camille1834-051835-01-242155887Nc132004-05-16
EcoffeyMarianne17541835-10-2242312005-02-27
DardelAnne Marguerite17701836-06-031995575Nd102004-05-29
DardelJean Fredrich ou Frédéric "ancien"17691836-11-04738529B102012-01-12
DavoineSiméon1837 (avant)31992004-05-16
DardelMarianne ou Marie Anne1783-10-301837-02-231994579Nd102004-05-16
AndriéAdèle1836-05-061837-03-0252312014-03-18
DardelFrançoise Julie1805-02-211837-03-023193667Nd112004-05-16
CoulonPaul Étienne1779-07-081837-05-0545352011-10-12
DardelHenri Guillaume1812-05-311838-11-073527708Nh112004-05-23
GardieAxel Gabriel Pontusson (de La)1772-11-231838-12-1551672013-08-20
HiardMadeleine1775183950542013-07-22
DardelMarie Madeleine17551839-01-243807394B92004-05-27
BenoîtHenriette1799-12-131839-09-1525612012-09-15
DardelAuguste1777-07-251839-11-041566610H112011-10-01
CollonMarie Rose1776-07-281839-11-1352272014-03-17
AlströmerChristina Maria1762-10-301840-01-1251982013-11-03
DardelAbraham17511840-01-21708392B92004-05-27
PuryÉdouard Charles Alexandre (de)1794-07-061840-02-0144492011-09-05
BrierreJulie1793 (env.)1840-02-2810722004-05-20
SandozMarianne1813-10-221840-09-1335192004-05-23
SpycherElisabeth17521840-10-2021092004-05-16
DardelMarie Anne (Marianne)17671840-11-303857525B102004-05-27
HarpeJeanne Céphise Charlotte (Jenny) (de La)1786-01-231841-02-1415671999-08-04
DardelSamuel François17721841-06-09659601Ne102004-05-23
DardelAnne-Marie1765 (env.)1841-06-121983515B102004-05-27
BurénOlof Ulrik1783-07-30184253602015-07-21
GaudotCharlotte (de)1762184244012010-04-17
HarpeEmmanuel Philippe Louis (de La)1782-05-231842-01-0252982014-11-04
BouvierUranie1819-06-201842-0310012004-05-29
PalinNils Gustav17651842-05-0154212016-05-31
DardelMarianne Louise1814-12-011842-05-213528710Nh112004-05-23
HarpeCharles Louis Corneille (de La)1775-10-101842-08-0452942014-11-04
DardelSamuel1836-06-211842-08-262569806Nh122004-05-30
ChapeauxJean François Marie1843 (avant)21411999-08-10
DardelDaniel (le Gris)17691843-03-17728526B102016-12-14
KüpferJoseph17851843-05-1747082012-09-19
GardieEbba (de La)1813-12-181843-08-0428942013-08-20
ReymondJudith1768-04-021843-08-049292004-05-27
PerregauxCharles Adolphe (de)1824-05-161843-08-1353642015-08-20
LewenhauptGustav1780-01-271844-05-111572016-09-06
JeanhenriZélie1844-06-1639272004-05-29
CarbonnierPaul Louis1763-06-061844-06-199052014-03-25
GonnetFrançois Henri1788-09-04184525502004-05-20
BastardozMélanie Madeleine1811-07-291845 (avant)55432017-02-07
DardelFrédéric Louis1843-12-111845-06-052572813Nh122004-05-23
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-11155584Ne102016-12-27
DardelLouis Émile1836-07-091845-06-27754745B122004-05-29
HarpeConstance Louise Philippine Charlotte (de La)1777-03-141845-10-0852952014-11-04
DardelFrançois1799-11-231845-10-233350590Ne102016-12-31
DardelMarie Anne1778-10-021845-11-103373604Ne102004-05-20
JacobelAgathe Marianne Louise1766-06-161846-05-2544032010-04-17
DardelJean Henri1769-011846-06-13726517B102004-05-29
RenouPierre Isaac1847 (avant)33582004-05-20
DardelJean Jacques1777-11-061847-01-192128663Nc112012-09-14
SpindlerMaria Salomea184845502011-11-13
WeitnauerJoachim1785-02-06184845492011-11-13
DardelCharles Frédéric1847-05-261848-05-242577815Nh122004-05-23
MattheyMarianne1786-11-271848-06-0542372005-02-27
d'ArbreLouise1786-03-271848-11-2843722008-05-25
WeitnauerCarl Joachim1848-08-29184946172017-01-27
LaurentFrançoise Julie*1849 (avant)21262004-05-16
BloeschSamuel1849-01-2021521999-08-10
DardelMarie Anne (Marianne)1791-01-291849-04-093126657Nc112004-05-16
DardelJean Pierre1767-04-021849-05-18828660Nc112012-01-12
DardelDavid1782-12-061849-07-18767512B102013-06-09
DardelRose Louise Nanette1848-07-131849-09-032578816Nh122004-05-30
DardelJean Pierre1800-08-061849-10-06612664Nd112012-01-12
JacotJulie Françoise1791-09-111849-12-3110612004-05-29
DardelCharles Auguste1832-08-101850 (après)3567805Nh122004-05-23
QuelletCharles François* Napoléon1807-01-291850-04-1635262014-03-17
DardelFrançoise Uranie1846-11-061851-03-243945719B122004-05-29
ClottuJean Jacques1815-01-121851-07-0639122014-03-17
CornetzAnne1801-01-241851-07-2621461999-08-10
BazilleJeanne Henriette1791-08-041851-09-2642701995-01-01
PliquettCarl1795-05-301852-02-2746372011-12-30
SchaudinElisabeth17981852-05-1946382011-12-30
Bonde af BjörnoFredrik, comte de1774-05-211852-06-1542552016-09-06
DardelLouise Marianne1852-04-021852-07-162579818Nh122004-05-23
DardelMarie Madeleine177418533123651Nc112004-05-16
BrunderLouis1853 (avant)39192004-05-29
DardelFrédéric Auguste1808-04-251853-01-28731634B112004-05-29
DardelMarie-Anne (Marianne)1779-07-011853-03-283871536B102004-05-27
BanneJulie1767-03-201853-05-3042751995-01-01
LequinAuguste Louis1771-06-181853-10-1055322017-02-07
BazilleScipion David Marie1793-08-051853-12-0442772017-10-08
QuelletJacques Charles1782-04-071853-12-2452262014-03-17
DardelJonas Pierre17711854-02-11709540B102004-05-27
CarbonnierAlphonse1853-09-011854-06-1844812011-09-17
MarvalFrançois Louis (de)1826185555262017-01-31
DardelSuzanne Marguerite1783-10-201855-02-133825496B102004-05-27
DardelClaude1799-01-081855-02-24829754Nc122012-01-09
CoulonLouis Paul Auguste1777-02-281855-03-2245302011-10-12
DardelMarianne1778-08-181855-04-273170542B102004-05-29
DardelFrédéric Auguste1780-10-051855-06-05727522B102013-04-26
d'IvernoisGuillaume Auguste*1779-09-2218569072013-12-31
PerrinMarie Françoise1786-09-261856-01-2238842004-05-27
ClottuMadeleine Esther1772-09-121856-04-1155002017-02-07
DardelLouise1775-06-101856-05-073837501B102004-05-27
FavargerJean Louis1856-0933742004-05-20
RamelHans1807-05-301856-12-131422013-08-19
DardelJean Louis*1779-05-021857-04-23795493B102013-12-31
DardelFrédéric Auguste1855-10-261857-07-183584820Nh122004-05-23
MontmollinJeanne Louise (de)1771185813812012-11-10
DardelFanny Sophie1858-01-041858-02-033583821Nh122004-05-23
LichtensteinJean Georges Auguste1783-05-261858-02-1142692016-05-04
DardelFerdinand1855-11-101858-02-163956721B122004-05-29
HarpeSigismond Louis Henri (de La)1779-06-161858-05-1952962014-11-04
Meaux-Saint-MarcMarie Georgette1808185952692014-07-11
PrévotLouise1859 (avant)35702004-05-23
PuryAdolphine Julie Françoise (Adèle*) (de)1791-07-041859-02-221622010-04-17
DardelSophie Adèle (de)1855-04-281859-03-10116790Ng2122004-05-21
LewenhauptHedwige Sophie* Amélie Charlotte1778-06-211859-03-23122016-05-29
GuyotCharles Henri1801-11-291859-12-0647092012-10-25
VerdanHenri Louis1809-11-091860-03-1612192017-01-01
DardelDavid François*1800-10-141860-05-12662702Nh112017-01-01
DardelCharles Frédéric1779-07-141860-08-111570611H112017-01-05
DardelRose Sophie1835-05-041860-11 (après)3529811Nh122004-05-31
DardelSuzanne Félicité1848-03-041861-10 (après)2156888Nc132012-09-14
DardelClaude Julien1813-03-141861-10-042139760Nc122012-09-14
DardelJean Auguste1844-04-191861-10-042158890Nc132012-09-14
DardelÉmile Paul1862-01-201862-07-313587823Nh122004-05-23
DardelLouise Marie1859-07-031862-08-303964B122004-05-29
TroitschLouise18031862-11-1145932016-05-10
Clottu-dit-GrosJean Pierre1788186343742012-01-12
AeberhardFrédéric1863 (avant)40012004-05-29
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-2311587Ne102017-05-09
DardelAlfred1835-10-211863-03-28617761Nd122004-05-16
DardelRose Sophie1850-12-031863-09-142571808Nh122004-05-23
HamiltonGustaf Ludvig1817-07-071863-11-3052022013-11-03
DardelFrançoise Uranie*1779-09-091863-12-20160588Ne102004-05-11
BrödlinMarie Élisabeth1864 (avant)32082004-05-16
DardelJonas1785-12-161864-03-02845656Nc112004-05-16
HegelbachGeorges Henri1822-09-071864-04-1935382013-10-24
HarpeAmédée Charles Victor (de La)1803-12-141864-07-0315902007-12-23
TallichetGeorgina1864-07-0315912001-07-26
DardelJean Louis1800-09-271864-12-03742643B112004-05-29
DardelMarie (ou Marianne) Louise1837-06-191864-12-153571810Nh122004-05-23
UgglaJohan Gustaf1792186553592015-07-21
WeitnauerAnna1853-12-14186546182017-01-27
WachtmeisterCarl Axel1795-09-301865-01-1253192015-01-08
Gromard de MimontSophie Charlotte Agathe1808186653082015-02-13
SpallMarguerite Pétronille (Petronella) (Van)1782-11-041866-02-019042016-12-27
DardelSamuel1801-12-231866-06-09663703Nh112004-05-23
DardelMarianne1805-06-271866-06-293911624B112014-03-17
Sandoz-TraversJulie (de)1800-06-181866-10-1244502011-09-05
DardelJean Pierre1826-09-111866-11-073905621B112012-01-12
DardelZélie1806-12-021866-12-083914625B112016-12-21
LewenhauptUlrika Johanna1781-08-021866-12-221562016-09-06
DardelCharles-Auguste1815-06-141867616674Nd112017-01-01
JunierAuguste1808-05-30186712212013-04-13
SerretReine Pauline1784186752652014-07-11
BurroughsMary Ann18341867 (env.)10002008-09-30
JaininCaroline1799-08-151867-04-2535222004-05-23
EberhardtFélix Edmond1864-08-311867-07-0954532017-01-01
BroëRosalie (Jeanne) Victorine1831-12-051867-07-1515802004-05-09
DardelÉdouard1817-09-261867-11-04665711Nh112013-06-10
DardelFrédéric (ou Fredrich) Henri1806-04-111867-11-30664705Nh112004-05-23
DardelJean Émile1867-12-171867-12-174060871B132004-05-30
GrossmannHeinrich1868-11-0855492017-02-28
PétremandLouise1814-10-30186939782013-06-10
Huguenin-BergenatLouis1835-06-131869-01-0328752008-09-29
CribleMarianne Adèle1806-03-181869-12-189752004-05-29
CastelnauDélie1799-12-011870-01-0342782017-10-08
SchwartzmannGustave Ernest1869-12-091870-01-0654912017-01-01
HugueninAuguste Abram Louis1795-03-291870-02-1121452013-06-09
WenkerÉlisabeth (Lisette)17881870-02-2321202011-09-04
DardelMaria Elisa1870-03-251870-04-232310778Nda122004-05-30
MartiniJohann (von)1785-07-281870-06-2645152011-11-16
EberhardtJeanne1870-07-031870-07-0854542016-12-25
DardelFrançois Alfred1871-01-211871-01-314010839B132004-05-30
DardelJules Jonas1818-03-251871-02-17733638B112008-09-30
DardelAlphonse Henri1836-06-221871-03-08759747B122004-05-29
DardelDaniel1808-11-261871-04-10614669Nd112016-12-25
PetitpierreJulie1788-08-201871-04-1138172013-12-31
Clottu-dit-GrosJeanne Marie1786-01-291871-05-0138212004-05-29
HerrenschmidtHenri Émile1855-07-021871-06-0842522006-02-02
EberhardtJulie Élise1871-06-041871-06-2154562016-12-25
VuithierRose Marie (Rosette)1812-08-241871-07-0225622004-05-23
DardelPaul1830-11-101871-08-28745742B122013-05-11
LewenhauptAdolf Patrik*1794-06-221871-10-2151992013-11-03
DardelJean1873 (env.)1873 (env.)3563798Nh122004-05-23
DardelAlbert1873-02-101873-02-104016841B132004-05-30
DardelMarianne Uranie*17991873-05-02906685Nf112013-12-31
Huguenin-BergenatAuguste1808-03-201873-05-1339952017-02-07
AndriéJean Pierre1794-08-151873-05-2339222014-03-18
PerregauxArmand Frédéric (de)1790-08-271873-06-121612012-10-29
DardelLouise1873-12-091873-12-094017842B132004-05-30
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-30595594Ne102017-01-06
DardelMaria Rosalie1859-05-011874-02-272297770Nda122004-05-30
CoulonFrédéric (de)1806-04-131874-10-3045292011-10-12
PalinRobert1813-05-191874-11-033812013-01-15
WeitnauerAugust1841-12-25187546192017-01-27
JolyJohanna Anna Elisa1834-01-301875-06-1921682013-06-10
HugueninAnne1829-06-121875-09-0921441999-08-10
DardelThéodore William Louis Victor*1852-06-061875-12-241601825H132013-01-26
d'IvernoisElisa1834187630442004-05-11
BarreletJämes1876 (avant)22262013-06-09
SterchiÉlisabeth1876-01-1440002004-05-29
DürrSuzanne Marguerite1800-11-091876-01-1812362004-05-29
SchwartzmannPaul Alphonse1876-02-071876-02-1455022017-01-04
RougemontFrédéric Constant (de)1808-07-201876-04-0353092014-12-02
DardelÉmile Albert1876-01-081876-05-132873B122004-05-29
DardelAlfred Arthur1874-04-301876-05-311641837H132004-05-09
DardelEmilie1864-05-251876-07-202301772Nda122004-05-30
DardelSophie Ida1841-09-261876-09-211295750B122004-05-30
CarbonnierPaul Frédéric1846-04-101876-11-1444772011-09-17
DardelMarie Julien* Paul1874-11-221876-11-291084799Nh122004-05-23
RamelAmalia Eleonora1802-07-171877-01-1452002013-11-03
KellerAdolf Georg1801-04-181877-06-0154312016-09-06
DardelCharles Auguste1829-04-041877-09-273506696Nh112013-04-26
DardelCharles François1876-02-011877-11-194019844B132004-05-30
DardelMarie Léa1874-12-181877-12-224018843B132004-05-30
DuPasquierAdeline Olympe Augustine1831-05-06187850522016-12-17
SilfverskjöldNils August1787187829002012-08-08
BielerMaria (ou Anna) Barbara1817-03-181878-01-1128702014-03-31
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-141579715H122012-12-31
DardelCharlotte Marguerite1802-12-111878-09-10908686Nf112004-05-20
Meaux-Saint-MarcCharles Isaac1824187952702014-07-11
WeitnauerLudwig Hermann1844-08-27187946152017-01-27
GuyeJacob1801-08-051879-04-0939772013-06-10
SilfverskjöldCarl Otto1827-11-031879-05-2146642012-08-08
DardelLouise1808-06-301879-05-233921626B112014-03-18
AnkerJean Rodolphe*18041879-05-259092017-01-06
DardelCharles Léon*1843-09-121879-06-141074698Nh112004-05-23
BorelMarie Louise1843-05-201879-08-1039422016-12-26
LindeFranziska1810-03-181879-12-2115852011-09-04
MarvalCharles François (de)1802188055212017-01-31
DardelAnne Salomé Cécile1855-12-261880-03-2721641012Nc142004-05-16
DardelJean Frédéric1799-06-121880-05-05741642B112017-01-04
DardelJean Ferdinand*1823-04-161880-05-14799619B112004-05-29
RougemontPhilippe Albert (de)1850188129652013-10-06
EberhardtPaul Joseph1869-07-301881-01-1854582017-01-03
DardelAlphonse1811-10-091881-02-10615671Nd112017-01-01
DardelMarie Louise1881-02-041881-07-203627965Nh132004-05-23
DardelSamuel François1845-02-141882-01-31798718B122004-05-30
DardelFrançoise Louise*1801-02-021882-03-133907623B112004-05-29
DardelMarianne-Sophie1808-12-301882-05-052225668Nd112016-12-30
DardelJohannes1828-12-141882-12-032278677Nda112004-05-30
RamelEbba Ulrika Gustava1834-09-101882-12-0351532013-08-19
DardelSophie Rosalie1864-10-3018833553794Nh122016-12-27
LichtensteinJules Wilhelm Auguste1818-04-11188322462017-08-03
DavoineJulie1814-05-011883 (avant)12122016-12-27
Prince-dit-ClottuAlexandre1830-04-201883-01-1828242002-03-17
RamelElisabet Hedvig Gabriella1841-06-291883-04-0251552013-08-19
DardelFriedrich Wilhelm1808-09-251883-05-112276583Nda102004-05-30
CarbonnierCécile1847-10-191883-05-3044792011-09-17
SulzbergerElisabetha1817-08-241883-06-0154322016-09-06
DardelPaul Étienne1883-08-211883-09-024074878B132004-05-30
DardelDaniel Alexandre*1804-03-291883-10-26743645B112017-01-01
GentizonHenriette Susanne1848-03-141883-11-1325742017-01-05
BonnyJean Frédéric1884 (avant)35742004-05-23
DardelAlphonse Alfred1882-09-011884-01-21674966Nh132004-05-23
DardelCatherine Marie Léonie1883-11-301884-03-233003970H142004-05-09
DardelGeorges Louis Alexandre*1841-07-021884-11-13772729B122004-05-29
CoulonAlphonse (de)1815-08-251884-11-2145382011-10-12
DuPasquierMarianne Françoise Caroline18221884-12-2934312016-12-26
CarbonnierPaul Louis1815-01-251885-06-3025482011-09-17
DardelJulie1813-06-021885-08-293894614B112004-05-29
DardelJean Henri Arthur1812-09-261885-10-06769631B112012-01-12
DardelEduard1858-10-0318862288684Nda112004-05-30
DardelJean Louis1811-05-071886 (avant)797613B112004-05-29
MuryFrançoise1813-11-291886-03-2038912004-05-29
RouletJuliette Louise1886-021886-05-2239522017-01-21
MonnierJulie Marianne1832-12-181886-06-0235372004-05-23
LindeJean Frédéric1811-05-161886-11-1415841999-08-04
d'OsterfeldAgrippine1827188752762014-08-07
Prince-dit-ClottuJean Charles Daniel1828188744182011-08-24
ClottuLouis Ferdinand1806-02-251887-07-0152292014-03-17
BihlerMarie Henriette1886-11-191887-1255142017-01-05
DardelOskar188818882341917Nda132004-05-30
Robert-TissotFrédéric Albert1827-11-051888-01-0135682016-12-31
HurniMaria Elisabeth1832-02-031888-01-2322791999-08-12
MagnenatSophie Louise*1818-05-181888-06-219302016-12-25
DardelFrançois Henri1809-05-141888-09-06744646B112017-01-05
BoiteuxRose Marie1848-03-171888-12-1240552013-12-31
MarvalRose (de)1827-12-021888-12-1854452016-12-13
Meaux-Saint-MarcPaul Albert1813188910822013-07-22
ClottuFrançois1808-01-081889-01-0239262017-01-05
DardelCharles Louis1873-08-061889-02-111004740B122004-05-29
GuyeMarcel Alfred1889-03-131889-03-1654892016-12-31
MoriAnna1806-03-231889-08-0822771999-08-12
DardelJulie Cécile1862-03-211889-09-093969725B122004-05-29
DüscherElisabeth1830 (env.)1889-10-0135802016-12-27
PuryFrédéric Guillaume (de)1831189044542011-09-05
BihlerMarie Alice1890-01-171890-0255112017-01-06
WasserfallenFéix18341890-02-0354952017-01-02
RamelAmalia Sofia Eleonora1835-12-131890-03-0851542013-08-19
PernetCharles Louis1820-07-071890-10-0147032017-01-06
DardelMarie1862-04-051890-10-292025737B122004-05-29
ThorensAbraham François*1810-10-171890-12-0139082016-12-24
QuincheUlysse1832-05-201891-01-1310522016-12-24
VuilleminRose Louise*1819-10-041891-01-2725652016-12-30
DardelCécile1825-05-271891-05-063903620B112016-12-27
DardelVictor Alphonse1882-05-121891-08-203002969H142004-05-09
BonjourFrédéric1892 (avant)39582004-05-29
JunodMarianne Caroline1892 (avant)39592004-05-29
LiebegutLouise1822-03-171892-02-2946402011-12-30
DardelFrederick Gustave*1872-09-091892-03-141005739B122004-05-29
PetitpierreDaniel Samuel1833-12-271892-03-2819802015-05-05
UgglaEvald Julius Ebbe1824-12-061892-04-2934332015-07-21
DardelÉdouard1842-07-021892-07-22667812Nh122004-05-23
DardelCécile Marianne1823-06-121892-10-312015639B112013-06-10
AllenbachAnna Barbara1893 (avant)40292004-05-30
JavetFrédéric Guillaume1893 (avant)40282004-05-30
PuryLouise Cécile (de)1828-06-141893-01-1744522011-09-05
CoulonAlbert (de)1824-05-161893-02-1745412011-10-12
ZindelJean Walter Alexander1823-12-181893-08-2421672013-06-10
BlanckMarie Anne1893-10-0639632004-05-29
UgglaMaria Emilia1869-01-191893-12-13242004-05-21
BarbeyOdette1894189448061995-08-25
BudéCharles Victor Rodolphe (de)1822189443092006-12-18
BudéCharles Victor Rodolphe (de)1822189452752014-08-07
BonjourLouise Aimée1860-04-011894 (après)39572016-12-28
DardelUlysse Alexis1858-05-041894-01-05801722B122016-12-26
DardelFrançois Henri1845-10-281894-03-02668814Nh122004-05-23
BerthoudSuzanne1879-07-171894-09-1629642004-05-09
DardelCharles Édouard1845-05-101894-09-27774730B122016-12-16
DardelFrédéric Auguste1848-04-181895761752B122013-04-26
Meaux-Saint-MarcPauline Esther1806189552682014-07-11
HerrenschmidtAuguste Émile1825-11-301895-01-1916112013-06-09
PointetMarie Louise1841-11-241895-04-0320202004-05-29
BonnyCharlotte Françoise1864-01-251895-04-0725752004-05-23
RichetauxLouise Marie1827-02-081895-06-1210832013-07-22
ZehenderHenriette1850-11-061895-06-169642017-01-05
DittesSusanne Caroline1837-03-181895-06-2419812015-05-05
DardelJean Frédéric Alfred1895-06-211895-08-247501004B142004-05-25
IssozAdèle Elisa*1864-10-221895-09-057352016-12-23
PierrardJudith Caroline18151895-12-0835752016-12-30
BarbeyLucile Hélène1876189643032012-12-25
DardelRose Sophie1860-12-141896-02-153965724B122004-05-29
GrosheintzAmélie1832-03-021896-03-0216122011-11-06
DuPasquierAnna Sophie Charlotte1818-12-141896-03-2044742011-09-17
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-2728252017-01-02
BarnekowEdvard Carl Axel1839189733782013-10-28
VirchauxJules Frédéric1897 (avant)40042004-05-30
MartiniFriedrich (von)1833-03-221897-01-2911682016-05-07
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-2134342015-07-21
DardelFritz Alfred*1852-02-101897-12-05776733B122017-01-03
WilksMary Frances (Françoise)1837-04-021897-12-0810532016-12-23
PuryJeanne (de)18781898-11-2954742017-01-02
DardelMaurice Ernest1898-04-241898-12-254109998B142004-05-30
DardelWilliam Émile*1856-03-301899-02-041605827H132013-06-09
CoulonHenri Louis (de)1822-05-131899-04-1545402011-10-12
BremerJohann Friedrich August1827-12-061899-10-1246422013-08-30
EberhardtErnest Édouard Gustave1866-11-231899-10-3054862017-01-07
WeitnauerFriedrich1840-12-24190046142017-01-27
RamelOtto Axel Povel1833-06-121900-01-2151522013-08-19
DardelAugustine1812-02-261900-01-263925628B112004-05-29
AeberhardGustave Paul1832-11-301900-02-0610642016-12-31
DardelMarie Sophie*1816-09-071900-06-201218675Nd112016-12-26
ImerSophie18241900-11-1612132016-12-31
DardelAnna190019012326908Nda132004-05-30
BudéLéopold (de)1878190152772014-08-07
BudéPierre (de)1881190152782014-08-07
MarvalFrédéric (Fritz) (de)1834190144312013-02-03
PurySophie (de)1834-08-311901-01-0444572011-09-05
DardelCaroline Augusta*1837-10-281901-02-031293748B122013-05-11
DardelFanny1829-07-221901-02-221062741B122016-12-25
BrenierRose Adèle1823-11-221901-03-2738982004-05-29
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-2720693Ng112017-01-15
DardelFriedrich1893-08-081901-08-092320904Nda132004-05-30
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-127695Ng112016-12-28
WeningerBarbe ou Barbara (Babette)18481901-11-1812542017-01-03
DardelLouis1827-10-281901-11-30846753Nc122017-01-01
DardelRosa189819022325907Nda132004-05-30
MaquemerHenri190216031999-08-04
AminoffSofie1818-10-041902-04-2451622013-08-19
GrossmannHenri18271902-08-1354522016-12-25
LardyJeanne18991902-11-2654802017-01-03
LewenhauptAmalia1828-08-111902-12-0152012013-11-03
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-07732636B112017-01-03
PerrierLouis Daniel1821-09-101903-02-1120162013-06-10
DardelSuzanne Caroline1818-12-231903-02-131220676Nd112017-01-04
BerthoudGeorges Louis18181903-02-1434302016-12-23
BazilleEugénie Pauline1825-11-121903-03-2842722006-02-25
DardelElisabeth1839-11-171903-052284681Nda112004-05-30
WeitnauerMargreth Dorothea (Gertie)1845-12-081903-08-2710032017-01-27
PerregauxJules18371903-10-3040302017-01-02
DuPasquierHenri1846-05-021903-11-0526532014-02-04
MeuronFrédéric Henri* (de)1841190422332013-05-04
CoulonCharles (de)1819-08-091904-02-0745392011-10-12
DardelNuma Alexis* dit Zaché1838-03-151904-04-14755746B122017-01-04
CervinAugust1844-10-221904-06-2752452014-03-31
DardelSuzanne1901-12-211904-07-111670981H142004-05-09
PuryÉdouard François (de)1822-08-281904-09-0944612016-12-12
PalinEbba Aurore Lucie*1860-11-281904-10-06752013-01-15
ReuterskiöldCarl Leonard1816-10-301905-02-108522013-08-19
DardelJohann Friedrich (ou J Ludwig?)1854-06-121905-02-212291766Nda122004-05-30
DardelAugusta Frederika (de)1816-01-031905-02-2219692Ng112013-08-19
Droz-dit-BussetDaniel Henri18211905-02-2339912017-01-02
DardelFlorence19021905-05-061653H142004-05-09
DardelCharles1840-10-101905-05-25618762Nd122016-12-26
DardelAuguste Julien*1845-08-201906-01-151080699Nh112013-06-03
WickerhauserEmil1906-04-2645992013-06-09
DardelHélène Stella* Isabelle1865-02-231906-06-151622832H132004-05-09
KellerMarie Léonore (Eleonore)1842-07-111906-10-1511692016-09-06
DardelRudolf190619072333912Nda132004-05-30
WarneryAlice1865190722452006-02-25
HeinzelySophie Laure* (Lina)1842-06-031907-06-0111842004-05-16
BerthoudGeorges Alexandre1877-12-201907-08-164782016-12-27
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-22760749B122017-01-02
BarbeyRoger Camille*1899190848331995-08-25
PerdonnetAlice1851-03-141908-03-0653212015-02-04
DardelZélie Fanny1839-09-111908-04-162570807Nh122017-01-03
PliquettFerdinand1822-10-021908-09-2246392011-12-30
AndriéCécile1834-08-151908-11-1652322017-01-06
PerregauxCécile (de)1828-03-231909-01-0482004-05-09
Meaux-Saint-MarcMarie Jenny1849-05-051909-01-1910812012-10-02
DardelPaul Ernest (Taffion)1858-12-081909-01-22747866B132017-01-03
DardelRobert Adolphe1906-04-151909-01-316341021Nd142004-05-30
DueSyster Paulina Katinka1831-09-201909-02-0152172014-02-04
DardelLouise Madeleine*1874-07-121909-02-11960850B132016-12-21
DardelJohann Karl1842-03-311909-03-172285682Nda112004-05-30
DardelGuy1906-09-021909-05-041671982H142004-05-09
BucherMarie Élisabeth1854-04-161909-05-2435782016-12-31
KoskullAurora Magnina Charlotte (von)1837-05-101909-06-183822013-01-15
FunckThomas Alexandre1848-07-301909-08-0433822014-02-04
DardelJean Paul Christian1905-09-081909-10-221661978H142004-05-09
PerregauxLouise (de)1826191053652015-08-20
OfterdingerAntonie1861191042542012-12-23
BaumannCatharina Dorothea Rosalie (Rose*)1851-09-111910-01-2016062004-05-09
SinnerJeanne Emilie1876-01-081910-02-2016291999-08-04
DardelAuguste Henri*1869-07-261910-06-08771847B132004-05-30
AugsburgerAnne Gabrielle1909-05-241910-09-2450512017-01-06
DardelArthur Henri1849-12-021910-11-01775732B122016-12-23
GrafBerthe Élise18731910-12-0240152016-12-25
FelicePaul (de)1847191116842006-02-02
MonnierDaniel Frédéric Auguste1838-10-031911 (avant)35412004-05-23
JunierCharles Gustave1911-02-2836322016-12-27
JéquierEugène1844-12-151911-04-1940542013-12-31
RiedwylMaria1840-03-281911-07-0240592005-10-06
KünzliMarianne1835-10-221911-08-0822861999-08-12
CoulonLouise Augusta (Albana*) (de)1845-06-131911-08-2344622011-10-12
HarpeGabrielle Louise Madeleine (de La)1877-09-101911-11-0415942001-07-22
MorgenthalerJules Frédéric1863-10-121912-02-1312402017-01-06
WallenbergRaoul Oscar1890 (env.)1912-05 (env.)922011-08-12
GyllenkrokEva Christina1844-08-261912-08-1150652013-10-28
ReuterskiöldCarl Axel Fredrik1841-06-121912-09-048532013-08-19
DardelAlphonse Auguste1853-04-201912-09-10670819Nh122017-01-05
DardelAlbert Alphonse1912-06-301912-09-1436411100Nh142004-05-23
WisingPer Johan1842-04-171912-12-0538192015-12-22
BudéAlexandre Louis (de)1850191343072014-08-07
WavreMarie-Louise1844-08-071913-02-1647112012-09-19
TüscherElisabeth1832-07-221913-02-2822811999-08-12
DardelAuguste Henri*1839-09-211913-06-09770728B122016-12-27
Wachtmeister af JohannishusIda Berthe Maria1860-07-291913-09-2844832011-09-18
FeliceFrançois (de)1894191442512006-02-02
WeitnauerAlbert1847-06-17191446162017-01-27
TschannenAnna1856-08-051914-03-0422951999-08-12
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-1416262014-05-25
WenckerSophie18381914-06-1940572017-01-02
PuryAlbert (de)1829-10-301914-06-2744532011-09-05
KoechlinRené Manuel Horace1882-12-121914-10-0350302013-05-22
MunAlbert (de)1841-02-281914-10-0617152012-09-25
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-18942012-12-28
PerregauxFrédéric (Fritz) (de)1831-03-06191553672015-08-20
DardelElmire Cécile1848-03-261915-01-063985731B122016-12-16
PuryJulie Uranie (de)1839-04-281915-01-1044592013-06-09
SilfverskjöldAugusta Charlotta18261915-02-21612017-01-03
PeyronGustav Oskar Gustafsson1828-01-051915-03-0252162014-02-04
LippensPaul1875-09-111915-08-2026672012-07-17
CoulonGeorges (de)1850191645422011-10-12
CarbonnierPaul Henri1845-03-161916-01-2344752013-05-05
DardelCarl Alexandre (Carlo) (von)1848-10-191916-02-0463782Ng1122016-12-28
BerthoudJacques Louis1883-11-291916-04-044792013-10-05
VeluzatCharles Daniel1916-04-1412532016-12-23
DardelConstance Marianne*1887-03-141916-09-082585962Nh132017-01-03
Paviot du SourbierMarie Henriette1839-10-291916-10-0816272016-10-11
BarbeyFrançois1917191748651995-08-25
SeyboldAgathe (de)1836-02-08191747122013-02-03
DardelNils Otto (von)1853-11-07191765784Ng1122014-03-25
LebetAuguste1853-04-261917-01-1752902014-10-28
DardelSophie Hélène* (de)1851-07-311917-03-16115788Ng2122004-05-09
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-08980861B132013-02-04
CruchetÉlise Berthe18351917-12-0954962017-01-02
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-18952013-01-02
CribleFrançoise Louise1842-09-101918-04-149592004-05-29
HarpeAmédée Emmanuel (de La)1846-08-231918-05-1715892001-07-26
EberhardtLéon Edmond18761918-11-1754552016-12-25
DardelFrédéric Alfred (Frédey)1850-10-3119191093701Nh112004-05-23
MontmollinMagdeleine (de)1838191953682015-08-20
DieterlenRichard1873-01-06191910792013-07-16
RegliÉmile18671919-01-1640842004-05-30
BarreletThéodore1865-09-261919-01-2611862017-01-03
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-041609828H132017-01-01
PourtalèsSophie Adèle Augusta (de)1841-07-051919-03-0950412013-06-10
ThorensLouise Françoise1842-01-011919-03-1012382004-05-30
BoltensternClaes Henrik1895-10-141919-0452592014-04-29
DardelAmélie Charlotte Hedvig (von)1866-08-191919-04-0368787Ng1122016-10-18
DardelJulie Élise (Elisa)1836-03-111919-04-231063743B122004-05-29
GrimmHélène1843-06-201919-09-1416381999-08-04
LichtensteinHenri Scipion18491919-12-2022442016-05-04
RamelCharles Emil1851-05-151920-01-1151582013-08-19
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-14970856B132004-05-30
DardelLaure Marie1845-05-161920-02-171297751B122013-04-14
DardelAdèle Uranie* (Blanche)1840-01-281920-03-091002735B122016-12-16
DardelEmil1856-01-261920-04-052294768Nda122004-05-30
DardelLaure Gertrude1863-02-231920-05-121621831H132004-05-09
DardelFriedrich Wilhelm1832-06-141920-08-022280678Nda112004-05-30
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-25102017-05-30
BärfussGottlieb Frédéric (Friedrich)1838-11-251920-12-1740582005-10-06
HerrenschmidtSophie Amélie Hélène*1859-12-02192116832006-02-02
RundquistVilhelm August1867-02-221921-02-1254412016-10-11
UrbanAlbert Maurice Paul*1872-08-191921-03-1216592013-01-29
EberhardtÉlise Berthe1865-08-021921-04-1454592017-01-03
HagborgAugust Wilhelm Nicolas1852-05-261921-04-309132017-01-03
DardelLouis Alexis*1867-12-171921-08-30756870B132004-05-30
PuryÉdouard Louis (de)1842-10-171921-09-0747102012-09-19
PuryHélène Uranie (de)1833-04-021921-09-2344562011-09-05
LeenhardtFranz (François)1846-09-241922-03-2125512016-09-13
CarbonnierJean Alphonse Auguste1855-04-221922-03-2844822011-09-17
ZimmermannMarcel18991922-04-0954632016-12-25
PurySamuel (de)1836-01-111922-12-0344582011-09-05
EngelhardtEmilie Elise18381922-12-1531412017-01-05
DardelCarl Ludvig Abraham (von)1900192380943Ng1132015-11-01
HarpeMarie Louise Emma (de La)1884-07-091923-05-0215981999-08-04
Droz-dit-BussetRose Adèle1858-04-051923-06-169652004-05-29
Jungstedt-ReuterswärdMatilda Emilia Charlotta1864-10-131923-11-2152852014-10-12
SörensenMagdalena Margaretha192447812013-05-11
DardelCharles Auguste*1853-01-061924-03-02849764Nd122012-01-12
WeberKaroline1861-09-151924-07-0222991999-08-12
SandozCharles1869-04-221924-07-0925842017-01-02
DardelJules Henri1850-03-091924-09-22669817Nh122016-12-28
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-091628835H132017-01-01
Aroutov1873192528292002-03-17
CarbonnierFrédéric (Fritz*)1849-10-291925-03-1444802011-09-17
DardelAlfred Constant1865-08-121925-03-23802727B122004-05-30
PuryFrédéric Guillaume (de)1875-10-021925-04-2044652011-09-18
DardelMarguerite1897-12-041925-06-1110601006B142016-12-30
Prince-dit-ClottuSophie Cécile*1856-05-071925-09-1212982004-05-30
BerthoudCharles Jules*1850-06-291925-09-154762016-12-24
MichelAndré1853-11-071925-10-1230062015-04-28
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-24117791Ng2122016-12-28
MartiniHanna (von)1868-11-171926-04-08 (?)45802011-11-15
MartiniAdolf (von)1865-05-061926-05-1444672013-11-26
DardelAdèle Augustine1852-12-071926-05-153946720B122004-05-29
EberhardtMarguerite Valentine1873-11-221926-10-1654602016-12-27
MartiniFriedrich Moritz (von)1866-12-221926-12-2445162011-11-15
GueissazMarie-Claude1926-12-041926-12-268691995-01-01
ZindelÉdouard Christophe1852-09-141927-01-0121662013-06-10
DardelHenri François1863-04-041927-03-093549793Nh122004-05-23
BärfussLina1876-02-211927-06-1412372005-10-06
DardelAlfred1864-07-251927-10-30749869B132016-12-31
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-3029792Ng2122016-12-30
AlmströmAnna Louisa1868-12-091927-12-043802013-01-15
DardelNilda Ethel192819284682Nh142012-09-01
RamelHenrik Alexander1848-04-131928-01-0428982013-08-19
DardelFrédéric Léon*1882-12-041928-02-03762880B132004-05-30
AdorGustave1845-12-231928-03-3153202016-03-17
MöllerCharlotte (von)1850-11-181928-09-2933832014-02-04
HederstiernaCarl Frédéric Wilhelm1861-12-011928-11-181461999-08-14
Blixen-FineckeCharlotte Antoinette Lovisa Ulrika (von)1845-03-101928-12-1421792013-08-19
PannewitzFanny (de)1856192929662013-10-06
DardelMarie Marguerite Alice*1854-10-041929-02-081602826H132004-05-30
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-0866785Ng1122004-05-30
LindeGertrud1840-07-101929-05-0415832011-09-04
AeberhardtÉlisabeth18601929-12-1640412017-01-06
BarbeyPierre19021930962012-12-25
ZimmermannFrédéric Henri (Fritz)18361930-06-1540132016-12-25
DardelKarl Paul1861-09-111930-08-142298771Nda122004-05-30
BratténEmma Carolina1848-06-171930-11-2352462014-03-31
MontmollinJean (de)1835-06-021930-11-2550402017-02-11
BenediksSofia Henriette1853-07-17193153962015-12-22
CuhatIrma Hélène18631931-01-1116472017-04-04
ThyseliusAugusta Louise Ulrika1850-11-121931-03-1121812013-08-19
DardelCaroline Augustine Emma*1852-10-111931-10-161588824H132004-05-09
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-1562781Ng1122016-10-18
PliquettMarie Auguste1857-03-141931-12-0846412016-12-25
LeenhardtPaul1881-01-16193254362016-09-13
DardelLéon Gustave1854-08-021932-03-0621621011Nc142016-12-26
DardelHans Ludvig (von)1857-11-141932-03-1867786Ng1122016-10-18
BerthoudMarie Julie Nancy1843-12-211932-03-2122342014-04-02
DardelAdèle Louise*1843-11-111932-08-303941717B122016-12-27
JodrySusanne Julie*1856-10-261932-09-2825732017-01-03
DardelLouisa (Lilly)1860-02-291932-10-251055867B132017-01-03
DardelLouise Augusta (Tata)1873-07-261932-12-241249875B132004-05-30
LeubaGeorges Albert1851-04-24193350442016-06-14
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-21671822Nh122004-05-23
Robert-TissotJeanne1862-02-221933-02-069152011-09-17
SchmidDora Emma1909-03-151933-02-1223532004-05-30
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-0364783Ng1122016-10-18
MeyerMaria Anna1869-01-221933-03-1122901999-08-12
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-24734736B122012-12-22
DardelAlbert William1862-02-151933-07-09748868B132004-05-30
HämmerliHermine Martha1900-02-271933-08-1923001999-08-12
DardelPaul Jämes1889-02-231933-09-14778857B132004-05-30
DardelVreneli1933-09-161933-09-1823761032Nda142004-05-30
CoulonCharles Alphonse (de)1859-03-051933-09-2022502013-07-22
WestphalJuliette Louise1852-01-031933-10-1325522016-09-13
RougemontSuzanne (de)1910-09-011933-11-015072002-01-19
ThompsonHelen1860-02-141933-11-2920221999-08-09
CourantCharles Edmond*1852-09-101933-12-0225662013-06-09
BoissierFernand1880193426552004-05-21
LardyLouis Alphonse*1856-11-1119349562013-06-09
DardelUlf Gustav Arvid Georges (von)1912-12-2219342711070Ng1142004-05-21
Huguenin-BergenatRose Uranie1864-02-131934-02-0243852008-09-29
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-07620896Nd132017-01-05
ReuterskiöldCarl Lennartsson1890-01-201934-06-052742013-08-19
KeillerIsabelle Hilda Louise Wilhelmina1870-06-101934-06-241452014-02-04
BenedicksHenriette Sofie1848-08-261934-07-018542013-08-19
PuryHermann Samuel (de)1870-07-141934-07-1444412011-09-18
AebiEmma18681934-08-0340852004-05-30
WittwerMarie Marianne18511934-08-1840332017-01-01
CarbonnierMax1857-10-211934-08-259142011-09-17
DardelLucie1857-06-181934-09-2621651013Nc142013-06-10
LindeCarl Paul Gottfried (von)1842-06-111934-11-1415862013-06-09
RamelGustav Malte1850-01-051934-12-2928992014-02-04
GeerGérard Louis* (de)1854193550052013-05-11
PuryIsabelle Sophie (de)1874-07-161935-02-1844642011-09-18
SuterMarie Rose (Rosa)1869-02-201935-02-2810242016-12-28
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-1370789Ng2122004-05-21
VéluzatLouise Charlotte18791935-05-1312522017-01-03
PerretRose Julie1875-03-221935-07-0625802004-05-23
DardelJames Alexandre* David (de)1885-11-081935-07-30119946Ng2132017-01-02
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-0913242013-11-02
PuryAlice Marie (de)1867-03-241935-12-2422512012-09-19
Crosnier de VarignyHélène1858193625542015-05-28
KlinckowströmAxel Alexander Camille Rudolf Emanuel1867-12-241936-05-1226442015-10-28
PrinceLouis Ernest*18571936-08-0334352017-01-03
ClermontJean Alexandre André1892-121936-08-2342432005-07-17
BihlerCharles Henri1889-011936-08-2855122017-01-05
MarvalAgathe Uranie Amélie (de)1863-04-271936-10-171182011-08-24
PerrierCécile Marguerite1854-07-031936-10-3050432013-06-10
DardelJacqueline1922-12-231936-11-2716851106H152008-07-19
LindmanSalomon Arvid* Achates1862-09-191936-12-093792013-06-09
KrausFrantz (Francis de Croisset)1877193730192004-05-31
AugsburgerGeorges Edgard1869-03-021937 (avant)12442016-12-14
DardelJean Émile1870-03-251937-03-27757873B132017-01-01
CourvoisierLouis-Charles1916-10-161937-06-105032016-05-21
TeschMärta1885-01-271937-06-1351572013-08-19
MartiniMarie-Louise Amalie (von)1872-02-111937-10-1511872016-09-06
BarbeyMaurice Isaac18741938132013-01-02
LeenhardtAmélie1875193854382016-09-13
RamelKarl Johan Henrik1889-01-191938-01-0651562013-08-19
VirchauxMarie Louise1862-07-251938-03-2512942013-05-11
CourantSuzanne1881-07-041938-04-0410772013-07-16
DardelGeorges Fritz1866-04-161938-06-073554795Nh122004-05-23
CoeytauxAlfred Henri1856-07-061938-12-1146222012-12-18
CoeytauxAchille1878193946202012-12-18
DardelGladis Stella193919394685Nh142012-09-01
DardelHélène Marguerite1894-12-1219391233900Nd132004-05-16
HerrenschmidtRodolphe1857-03-20193942532006-02-02
BarreletAnnette Isabelle18971939-03-1722312017-01-03
DardelEmil Walter1864-07-131939-04-222305775Nda122004-05-30
DardelElie Victor Alphonse*1858-12-251939-08-181613829H132004-05-09
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-31978860B132013-02-04
VustAnne Priscilla19361939-12-1254982017-01-03
DardelJames Henri ("Géranium")1859-02-101940-01-06777734B122016-12-29
CaulaertGaston (Van)1870-06-111940-01-1331422012-10-02
MolinierAlbert Léon Pierre1902-08-041940-03-2312602004-05-30
DardelJulie Élisabeth (Lily)1865-12-061940-07-271185894Nd132016-12-23
FrémondHenri Jules1881-11-221940-08-1716641999-08-04
FavreCécile Marguerite1860-07-021940-08-2635502004-05-23
PuryIsabelle (de)194119411652012-12-29
RobertLéonie Elisabeth1857194143082012-10-03
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-19976859B132015-12-25
DuboisErnest Laurent1941-07-1010222004-05-30
Jeanneret-GrosjeanRose Anna18641941-09-0834402017-01-02
GadThornwald Clausen1862-06-221941-10-1615932013-10-21
DardelBertha Antoinette*1872-05-261941-11-051243874B132016-12-17
WattevilleAlice Élisabeth Hélène (de)1882-12-281941-12-0644422011-09-04
CharvaisseRéconcilie Marie Blanche (Juliette*)1881-01-011942-03-2116651999-08-04
RouletFélix Maximilien (Max)1875-09-081942-04-0512512004-05-30
MartiniFritz (von)1900-12-081942-09-0245622016-09-11
DardelPaul Friedrich1927-02-221942-10-172348922Nda132004-05-30
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-016211014Nd142016-12-14
PetersensAugust Herman (af)1868194313222016-05-24
SvedbergMaud191419434391995-01-01
Wrede af ElimäFabian Casper Fredrik1874-12-26194325182012-12-16
SahlerMarguerite1855-08-211943-0110782004-05-23
SchwabIda Charlotte1869-01-241943-01-2725762004-05-23
PierreHenriette Louise* (de)1849-10-281943-0344762013-05-05
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-221624834H132016-12-14
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-2385935Ng1132017-01-02
NorlinSofia Matilda*1857-09-191943-12-07692015-12-22
GardieMagnus Julius (de La)194433802004-05-21
PaganRoger Jean Alfred1901-02-06194416172004-05-09
DardelCharles Gustave1868-04-161944-03-06619895Nd132013-06-09
BarnekowKjell Edvard1870-05-301944-05-131902013-06-09
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-211644972H142012-12-31
AlbanelPaul Alphonse1864-12-191944-07-1954402016-10-11
VirginGunnar Otto Edvard1883-09-101944-08-0251212013-08-20
DardelRose Emma*1872-01-191944-09-264011840B132016-12-25
DardelMarie Louise1861-04-0919451615830H132004-05-09
MontmollinJacqueline Cécile (de)1944194545032011-09-29
DelestradeGabriel Marius1911-12-241945-01-2242632006-02-25
DardelAlice Mathilde1891-09-291945-02-2621701149Nc152016-12-14
DardelAlbert Frédéric1886-01-181945-04-073628967Nh132004-05-23
AlbanelJeanne Henriette1863-11-191945-04-2354392016-10-11
BurénGerda Axelina1876-06-191945-06-238222012-12-25
DardelLaure Hélène*1875-12-231945-08-071207897Nd132016-12-31
CedergrenMaria Guadelpe Nadeschda1909194653922015-11-18
DumardAdèle Louisa*1874-01-111946-01-1116142004-05-09
DardelJulie1881-02-091946-02-021092801Nh122013-06-03
PerretPaul Léon18651946-02-2634392017-01-02
JéquierMarie1873-10-041946-03-0910542004-05-30
EkströmHildur Elisabet1861-08-311946-05-1551592013-08-19
DardelHenri Édouard (dit Radet)1875-11-241946-11-15672960Nh132004-05-23
WallenbergRaoul1912-08-041947 (après)932011-08-12
CarbonnierSimone Ida1896-12-101947-04-2244862011-09-17
DuPasquierEdmond1875-11-231947-05-204852004-05-09
IsenschmidMartha1901-09-021947-06-2723221999-08-12
BarbeyAuguste Agénor187219481032014-03-21
CarbonnierSuzanne1914-01-2219482952011-09-17
DardelMarie Esther*1869-03-021948-03-021239872B132016-12-28
DardelErnst1895-07-061948-07-312321905Nda132004-05-30
GeiserAline (ou Adèle)1864-09-251948-08-059312016-12-25
DardelPeter1948-08-121948-08-1223861038Nda142004-05-30
PuryHélène Albana (de)1872-06-091948-10-2644632011-09-18
DardelLouise Lina1869-12-221948-12-224008838B132017-01-02
KalakajloWladyslaw1914194934772005-02-26
LeenhardtAloyse1874194954372016-09-13
LeijonhufvudEva Charlotta1873-08-131949792012-02-15
LombardHélène1879194948421995-08-25
DardelLouis Alexandre*1876-12-131949-02-03773851B132004-05-30
BarbeyEric19081949-03-0348412013-07-05
DuboisEva1891-09-221949-04-2540212004-05-30
GueissazErnest Philippe1893-12-281949-07-30312004-05-21
HunzikerFrédérique Marie1885-12-081949-09-1536292004-05-23
PeyronSofia Kathinka Elisabeth1860-06-101949-10-1225172014-02-04
DardelArmand Ernest1899-08-181949-12-056731096Nh142004-05-23
WasserfallenPhilippe18701949-12-1240092017-01-02
BarbeyAlix1926195048871995-08-27
DunilacJeanne (du Bois de)18571950-06-1245432016-12-27
MonnardLydie Élisabeth1901-05-261950-07-1725942004-05-23
SchmiedElisabeth1852-11-271950-08-2852912014-10-28
BerthoudDaniel1887-01-1119514832004-05-09
DardelGeorges Ludvig Robert (von)1880-11-08195176940Ng1132004-05-21
VigourtFrançoise1951 (env.)1951 (env.)20382004-05-30
WeberIda1869-09-221951-02-1410562017-01-06
DuPasquierEric Ferdinand1883-08-221951-05-212882013-06-10
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-142307776Nda122013-09-12
RomannJeanne1865-07-091951-07-2321632004-05-16
DardelMuriel Ingrid1951-05-031951-07-2726241344Nh162004-05-23
ZimmermannFriedrich Prosperin (Prosper)1870-12-281951-10-0340122016-12-25
LewenhauptGustav Adolf1875-10-201951-12-2951612013-08-19
EichenbergerDaniel1921195249381995-08-27
HamiltonMac1903195213252013-10-19
JunodSuzanne Madeleine1901195248261995-08-27
LichtensteinJuliette1900195222482016-04-06
DardelGeorges Maurice1898-07-291952-06-2021721150Nc152013-04-26
BossardAda1883-07-311952-07-2045812016-05-07
Bierens de HaanBarthold Willem Floris1909-12-101952-07-2647932013-07-11
RosenHans Robert (von)1888-08-081952-09-0253952015-12-08
BorelCécile1868-09-011952-10-0320212004-05-29
CoulonJacques Georges Charles (Picot) (de)1898-06-131952-10-2211722013-06-09
BarbeyCamille Adrien187019531012012-12-28
MartiniMax Hugo (von)1879-03-15195344682016-05-07
DardelArthur Constantin1892-09-191953-01-264020845B132004-05-30
AlbanelAlice Fanny1873-09-191953-03-2316251999-08-04
DardelCaroline Adèle*1873-01-061953-04-11963849B132004-05-30
LagergrenKarl Andreas1867-08-181953-08-1854052016-01-06
FunckGustaf Peter (Gösta)1882-04-011953-11-0325220116-12-25
RossiGeorgette Renée1913-07-281953-12-0526002017-01-06
MeuronAbel (de)1871-04-04195412082013-06-09
HerrenschmidtLaure Françoise1861-10-13195416102006-02-02
LeenhardtJean Maurice* Henri1878-03-091954-01-2616512015-04-29
JuanArmand Alcide1954-01-2740432004-05-30
JunierMarguerite18811954-02-0154792016-12-28
PerretPauline Élise1864-08-131954-02-1512142004-05-16
JavetBerthe1870-07-181954-02-229512004-05-30
PünterIda1876-01-231954-03-0823082013-09-12
WeberAlice (ou Elise)1901-02-091954-03-299442017-01-05
DardelHélène1872-03-191954-04-301636836H132004-05-09
DardelEric Walter1897-10-121954-07981862B132013-02-04
CramerBrigitte1909195548481995-08-27
ExcoffierWilliam Oscar1907195510432004-05-30
LeenhardtCamille1872-12-281955-01-2954352016-09-13
ScheurerRosa1899-05-061955-03-0323241999-08-13
DieterlenPaulette Anne1904-11-151955-03-1350482013-07-16
ChauxMarguerite Marie Françoise1896-01-111955-07-1717452012-10-02
DardelCarl Otto David (Carlo) (von)1880-10-261955-11-2972937Ng1132016-12-23
VuillomenetElisabeth18771955-12-0425962017-01-05
BerthoudCharles Frédéric*1880-12-2619564802004-05-21
BlondelMarie Louise Claire Henriette1878195647762013-01-29
DardelJean Daniel (Hansi)1909-04-02195620371007B142017-01-06
DardelGottfried1896-08-081956-02-262323906Nda132004-05-30
LavenantLouis Marie Albert*1876-04-141956-03-2510952013-06-09
DardelMarie Jean-Paul*1885-05-211956-05-211090802Nh122012-09-19
DardelMarthe Augusta Cécile (von)1879-09-171956-05-2171936Ng1132017-01-03
BarreletPierre Charles Jämes18931957-01-0522282017-01-02
RouletLaure Élisabeth18651957-04-2834362016-12-24
MonnardAlphonse Henri18791957-06-0325952017-01-06
DardelRaoul1885-05-011957-08-301642971H142004-05-09
DardelLucie Hedwige*1876-04-301957-09-061250876B132004-05-30
WältiEmma Johanna1871-01-051957-10-2223061999-08-12
OltramareHugo1887-07-021957-10-313592013-07-05
RouchéJacques1862-11-161957-11-0952342014-03-21
DardelGeorges Eric* (von)1911-08-2219582671067Ng1142004-05-21
RauberMarie Hélène*1900-03-171958-01-2912172004-05-16
PerretMarie Caroline1891-07-161958-05-04362017-01-02
BurénAnna Maria Lovisa (Vivi*)1866-06-101958-05-1762016-12-20
AlbanelEmile1867-11-121958-06-2247792016-10-11
SecretMarguerite Louise1886-03-071958-07-139662004-05-30
DardelAlice1874-07-311958-08-152311779Nda122004-05-30
BlonayRémy Pierre (de)1911-05-111958-115212013-06-10
DardelCharles André1908-04-27195910491003B142004-05-30
RhamClaude (de)1909195926611999-08-16
DardelJean Gustave1890-01-141959-01-0521691148Nc152012-01-09
BarbeyJacques1904-03-011959-03-01972013-07-11
DardelIsabelle1959-06-211959-06-2117761236H152013-09-12
BudéMarguerite (Colette) (de)18821959-07142012-12-25
DardelBerthe Ida (Mimi)1906-06-071959-07-1125971097Nh142004-05-23
NiederhäuserLina18751959-09-2240372017-01-06
MaquemerJuliette1959-10-1316041999-08-04
DardelLéon Alfred1889-11-301959-11-21988852B132017-01-05
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-1325951Ng2132016-12-30
LombardAlbert Eloi188019601052012-12-28
DardelClara1869-02-121960-03-262309777Nda122004-05-30
GyldénSigrid Maria Thyra*1874-08-291960-03-3126452012-07-21
CoulonAxel Bernard Robert* (Bob) (de)1893-03-131960-04-1422522017-01-06
PuryAlbert Alexandre (de)1877-05-051960-05-2044662013-07-05
RougemontFrédéric (Fritz) (de)1878-10-211960-06-305062002-01-19
OltramareGeorges Albert (Geo)1896-04-171960-08-1634822015-05-05
KappelerJohanna1874-05-211960-08-2445172016-05-05
DardelDaniel Georges (de)1960-09-051960-09-2334961214Ng2152004-05-23
BerthoudJeanne1881-08-131961-01-134812017-01-03
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-211666980H142016-03-27
DardelPierre André1893-11-011961-02-241216899Nd132004-05-16
DardelAndré René1961-04-291961-05-014133B152004-05-30
CarbonnierClaes Cecil1912-04-021961-07-1550062013-05-11
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-282027858B132013-02-04
DardelHans1892-09-131961-11-242318903Nda132004-05-30
AdorGeneviève187319623552012-12-25
DuPasquierMartine Simone1939196249531995-08-28
EichenbergerWalter1879196248081995-08-27
DardelElsa Augusta Sofia (von)1882-09-14196283933Ng1132004-05-11
JordanAnne Elizabeth1961-10-141962-0151512013-08-18
DardelSophie Ebba (von)1882-12-221962-02-1973938Ng1132013-08-19
MartiniLéonore Marie (Lolo) (von)1869-11-291962-03-0611672017-01-01
RougemontAntoinette Hedwige (Toinette) (de)1879-03-071962-03-094922013-12-31
NainePaul David1882-08-051962-05-1225882016-12-28
MerveilleuxRodolphe Maximilien Léopold (de)1874-10-051962-05-2444952011-09-18
BarbeyOlivier1907-06-141962-06-04982013-07-11
CoulonOdette Ida (de)1886-08-131962-06-1526582017-02-11
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-101811064Ng1142015-10-28
JungstedtKurt1894-05-21196310962005-07-08
LiljencrantzSven Henrik August196326472013-10-06
OltramareDaniel1893196348381995-08-28
KlingsporKarl Vilhelm Orozco1880-10-061963-01-0852202014-02-04
DardelAnna1905-02-181963-02-012331911Nda132004-05-30
DardelKarl Johann*1867-12-221963-03-182289765Nda122012-01-03
BertheDenise Geneviève1920-03-211963-04-1024152008-07-19
DardelMarie1889-03-301963-09-012314901Nda132004-05-30
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-1826953Ng2132016-12-31
DardelFritz1903-10-111963-11-042329910Nda132004-05-30
DardelBrita Alexandra (von)1885-10-20196474939Ng1132004-05-21
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-0928955Ng2132016-12-30
AeberhardtFrida1901-02-111964-07-049332017-01-02
BarbeyValdo1880-11-011964-12-051042014-03-21
ÅhmanElsa Karin Maria1883-07-1719653842016-12-23
MeyèresPio (de)1871196547752013-01-29
HarpeFlorence Caroline (de La)1875-09-271965-03-2815922001-07-26
DardelHans Alexander (von)1904-07-121965-03-3182945Ng1132015-11-18
MargotPaul Edmond18911965-12-2736442016-12-17
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-031648973H142013-06-09
ZunzMarguerite Louise1880-03-031966-01-1316602013-01-29
DardelLouise Caroline1885-01-251966-01-202583961Nh132016-12-27
RamelElisabeth1884-03-281966-05-2151192013-08-20
DardelGunilla Lucie Anna Ebba (von)1915-10-171966-05-212721071Ng1142004-05-21
LippensJean Hippolyte dit John1909-05-191966-11-094312016-06-03
RouletMax André1901-08-171966-11-1040702017-01-05
BertramElisabeth Rose1902-06-231966-11-1610572004-05-25
BarbeyAlec William1907196748472012-12-28
LebetPaul Joseph1883-11-0819679712013-06-10
MartiniFranz (von)1909-09-28196745892011-11-16
WestonReginald1909196747142012-10-29
GolletMathilde Hedwige1884-11-221967 (après)50422013-06-10
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-191649974H142016-12-31
DardelWalter Emil*1889-03-031967-06-262342918Nda132004-05-30
CarbonnierPaul Henri1885-11-051967-06-302932016-12-30
DardelMax Léon1878-04-061967-07-10758877B132017-01-03
DardelAmi Alfred1895-10-101967-07-13934854B132004-05-30
RamelMalte Gustav1882-05-091967-09-0252182014-02-04
DardelMarie Pïerre Louis*1876-07-261967-09-161085800Nh122004-05-23
DardelMaurice1899-07-021967-11-026321018Nd142004-05-16
ScheerIrène1933-07-271967-1227672001-12-21
BerthoudMarguerite1876-12-091967-12-154772004-05-09
MontmollinErnest (de)1881-01-28196826572017-02-11
FavreGermaine Marie1881196826562004-05-21
BremerCarl August Gustav1890-04-121968-06-2646432015-12-26
FolGermaine Fernande1894-08-101968-06-2717291999-08-07
CarbonnierPaul Henrik*1879-03-071968-10-2650032013-05-11
UrbanDenyse Jenny Suzanne1908-02-111968-11-2516582008-07-19
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-1130950Ng2132017-01-02
AdorGermaine1878196947962009-04-24
CarbonnierEdith Anna1889-06-13196944852011-09-17
PeyronYvonne Jeanette Henriette Adine1893-10-05196948042013-06-14
ThurneyssenÉdouard1904196948601995-08-30
BianquisMaurice1888-07-041969-02-0617282013-06-09
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-02763882B132017-01-04
PiersonMarie1903-05-231969-08-2144472011-09-04
RiottonCécile19131969-11-2248802017-10-08
BarbeyFrédéric William187919701062014-08-17
FinspångArvid Louis Gérard (de Geer af)1884-04-0519702622013-06-09
BarbeyBernard Maurice1900-07-021970-01-2548432012-12-28
DardelPierre Ernest1904-12-121970-02-1210301000B142004-05-30
DardelTheodor Walter1924-07-161970-03-0824141052Nda142004-05-30
MeuterRose1889-09-271970-04-039892004-05-30
DardelAlbert1892-06-171970-04-26932853B132004-05-30
DardelPaul1912-10-011970-05-242338915Nda132004-05-30
VustRoger Robert (Ruggero Roberto)1899-09-171970-06-01502017-02-11
SandozMarie Louise1886-07-021970-08-049622017-01-04
CarrDulcie Livingstone1902-08-041970-09-2820291999-08-09
BerthoudCaroline1885-01-251970-09-304822002-01-19
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-1516522015-04-30
BarbeyDenyse1903197148371995-08-28
BarbeyValérie188219711022012-12-25
EichenbergerRose-Marie1919197149361995-08-27
HerveyRaoul1901197113342004-05-21
RappHélène Klara1888-07-191971-01-1940672004-05-30
GauchatThéophile19091971-02-2641682016-12-26
RosselHenri Léopold1897-11-071971-03-2325932017-01-02
BerthoudHélène Fanny1895-08-191971-03-274842016-12-23
Wrede af ElimäEbba Aurore1900-08-161971-06-0625592012-12-16
GuillermeRobert1896-03-281971-07-0654142016-05-07
DuPasquierAlphonse1904-05-211971-08-304871999-08-15
BarbeySolange1934-09-011971-09-053662013-05-09
WenströmAstri1886-05-221971-09-2254062016-01-06
OrbanSuzanne1887-06-031971-10-1726682012-12-28
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-30675968Nh132017-01-01
DardelCécile Agathe Lise* (de)1889-11-121972121948Ng2132004-05-21
HujeurGabrielle Julie Elvire Marie (Le)1885197210862004-05-23
StorckenfeldtEbba Maude Ida Erika197233812004-05-21
JobinThérèse Cécile1923-01-291972-01-0526321999-08-14
JunierCécile Emma*1883-08-041972-02-1825912016-12-28
CervinRagnhild Carolina1895-12-271972-02-252662014-03-31
VieliPeter (Pierre)1906-07-121972-05-1144452012-11-27
DardelFritz1896-09-181972-10-192344919Nda132004-05-30
MusardLouise Emma (Mita*)1885-09-151972-11-0916432004-05-09
BarbeyJean William1898197348252012-12-28
WeberTrudy1922-02-05197323651999-08-13
DardelRuth Anny1905-05-151973-01-0812571008B142004-05-30
CarbonnierLouis Gustave1886-11-081973-03-0944842011-09-17
FranckeArne Edvard1904-05-061973-03-1154092016-04-27
DardelWilly Alfred1896-06-021973-03-197511005B142016-12-24
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-2022016-05-01
DardelYann Thierry1951-03-161973-10-226271276Nd162004-05-16
ZindelLucie Amélie1888-01-151973-11-1250292013-05-22
BarbeyYolande1893197448051995-08-27
PriorClara Berthe (Lily)19151974-01-1436552017-01-13
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-1577941Ng1132017-01-02
HagborgElsa1888-04-101974-03-251232011-08-30
d'IvernoisIsabelle1905-01-061974-07-09542017-01-02
LerescheAlice Léonie1899-08-181974-09-039532004-05-30
PrideOlive Martha1899-04-091974-09-1720301999-08-09
DareDaisy Elisabeth1885-06-031974-109771999-08-09
DardelJean Henri1895-01-131974-10-07952985B142004-05-30
FranckeTom Edvard1902-01-151974-10-1454082016-04-27
DardelMarie Françoise1889-08-261974-12-212587963Nh132004-05-23
PetersensMargaretha Vera Elisabeth (af)1916-02-1919752812006-02-26
LombardGeorges1909197548761995-08-30
OdiauMarguerite1905197535892004-05-23
RöthlisbergerDorette1888-08-241975-01-104942013-10-05
LagergrenLeo Johan*1898-08-311975-01-118552015-11-18
BatorskiWieslaw Kazimierz1930-08-091975-08-2247272012-10-29
KrausJacqueline1902-07-071975-09-0416672016-02-27
UslerErnst1903-11-231975-11-0523281999-08-12
GeerElisabeth Magdalena (de)1886-07-041975-11-2050042013-05-11
AnkarcronaVictoria Ebba Louise1887197613232013-10-28
CarbonnierHélène1886197644992011-09-18
ColinJules Victor1894197643892008-09-29
DuPasquierPierre Alfred* Eugène1905197648401995-08-28
EversTorsten Lars* Patrick1922-10-071976-05-223142012-04-19
DuboisClaudine19231976-08-255262017-01-03
PerregauxCharles Alfred1886-10-251976-10-0913012017-01-05
DardelDenise Monique1922-09-211976-10-3112291023Nd142008-07-19
BarbeyYves Louis1901197748342012-12-28
CoyetClaes Adolf Peter* Julius197726512004-05-21
MyringKaj1913-09-2719773882012-10-25
BerneyMarthe Julie18941977-02-1236452017-01-02
PeterFrieda1890-09-291977-02-1523432004-05-30
PuryGérard Louis (de)1903-08-311977-03-241642012-04-02
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-2646952Ng2132016-12-27
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-1326021102Nh142017-01-04
LoichatMarcel Marc Georges1924-02-261977-07-1926052004-05-23
MoserWilly Emile1907 (env.)1977-07-2654772016-12-27
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-152031864B132012-11-27
DardelJulio Arnoldo1899-09-211977-09-214676Nh132012-09-01
DardelJuliette Henriette1897-10-241977-10-1025921095Nh142017-01-03
DardelAlfred1898-02-121977-12-17943855B132004-05-30
BarbeyAndré Léopold1902197848552012-12-28
PerregauxJean-Pierre197828222016-12-24
RundquistErik Wilhelm1901-07-1319782762016-10-11
FelicePierre (de)1896-12-131978-01-1216812013-06-09
DardelJean-Louis (Loulou)1907-01-251978-03-0110371001B142004-05-30
DubiedMadeleine1978-03-1240832017-01-06
DardelMarianne Louise (de)1888-07-091978-03-29120947Ng2132016-12-27
DieterlenRenée Marguerite1901-09-041978-04-2535612013-07-16
BudéYvonne Geneviève Sophie (de)18941978-05-2852792014-08-07
Wrede af ElimäEllen Elsa* Charlotte1907-08-061978-06-2147652012-12-16
DardelMax André1910-06-231978-07-106351022Nd142004-05-16
DupuisMarthe Eugénie1907-07-251978-08-1417412004-05-09
CarbonnierCécile1883-02-161978-09-0844942011-09-18
CorbinHenri1903-04-141978-10-0730082017-05-06
BoltensternThure1890-09-181978-11-1851942013-11-02
EggimannRosa Elisabeth1895-12-06197923501999-08-13
DardelMarianne Charlotte (von)1902-12-05197981944Ng1132004-05-21
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-1284934Ng1132015-12-22
WisingMaria Sophia (Maj)1891-11-051979-02-14862015-12-22
DobjanschiSébastien19341979-033692013-05-09
DardelPaul Auguste1890-11-051979-04-11753996B142004-05-30
MerveilleuxJacqueline (de)19081979-05-0644962011-09-18
FaucherAmédée1907-03-201979-06-0717401999-08-07
DardelMargaritha1900-12-141979-10-082351924Nda132004-05-30
TodtJacqueline1904-08-221979-10-133602013-07-11
MunPierre-Henri Marie Antonin (de)1927-06-141979-10-2217122012-12-28
VigourtMaurice1900-02-141979-11-0412561999-08-09
CarbonnierMarguerite (Meg)1883-02-161979-11-2344932016-12-25
CourvoisierMarguerite Louise dite Odile*1885-09-13198044872011-09-17
RamelOve Gustav Wilhelm1889-06-04198048032013-06-14
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-011956Ng2132016-12-23
DardelCécile1900-07-171980-03-2011881019Nd142017-01-02
DardelAlice Clara1898-01-121980-07-072357928Nda132004-05-30
PiagetJean William Fritz1896-08-091980-09-1613352012-07-15
DardelJules Édouard1899-12-211980-10-062589964Nh132004-05-23
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-101657977H142013-01-29
FunckHélène19171980-11-162602017-01-09
FunckEbba19081980-11-172532016-12-27
Joerin (Jörin)Charles André19111980-11-2136542017-01-13
DardelChristian198119814687Nh152012-09-01
GuidotRoger Jacques1899-08-19198135622013-07-16
VillarsCharles Albert1908-01-251981-01-3112462014-03-17
DardelLéonore (Voty)1899-03-151981-03-2811711016Nd142004-05-16
GueissazElie Otto1921-03-061981-05-03582016-08-06
GausmannMarie Sophie Dorothee1890-05-051981-07-1746442015-12-26
Prince-dit-ClottuJeanne (Nanette)1890-11-161981-07-281312004-05-21
BonjourJulie Anna19111981-08-2941692016-12-27
BovonLuc1935-01-311981-10-313712012-12-28
BarnekowHans Carl Edvard Fredrik191419821932004-05-21
ColinHenri1892198243882008-09-29
DardelJean Alexandre Auguste (de)1919-05-071982-01-111261078Ng2142016-12-25
BarbeyClément1932-03-311982-01-243672012-12-29
VernetAlbert1918-09-301982-03-095022016-05-21
HuniAdèle Felisia1897-07-091982-03-3054152016-05-07
KoyanagiSylvain Ken1981-09-281982-048212012-10-29
MontmollinJean-Louis (de)19151982-07-2645102011-09-18
LeenhardtRaymond1903-11-031982-07-3053342015-04-28
LorrainHenriette Thérèse (Zite)1898-10-061982-12-1342442005-07-17
SchauffelbergerMarthe Marianne1906-06-151982-12-1410232004-05-30
MeuronYvonne Marie (de)19031982-12-2122392017-01-03
MeuronLiliane Hélène (de)1897198322351999-08-11
ScheererInès1903-08-17198311182012-12-18
LagerfeltLouise1917-11-111983-02-235122011-09-18
CourvoisierMarcel Octave1909-04-281983-04-112122004-05-21
DarbelleyEmma1904-02-271983-06-2940422004-05-30
RawylerMina1894-08-251983-07-0523191999-08-13
OfterdingerMadeleine1890-08-191983-07-1416451999-08-07
DardelWalter1899-08-151983-08-192349923Nda132012-09-15
DardelRené Ami1920-08-051983-08-23990986B142004-05-30
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-2925991101Nh142013-10-01
SternJean-Claude1919-12-221983-11-2917742011-11-06
BarbeyDominique Antoine Nicolas191519841002016-05-01
RougemontHélène (de)1913-04-1319845082006-12-28
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)16632013-01-29
KerilisYves (de)1984 (avant)49791995-08-30
Wrede af ElimäElsa Agneta*1927-01-031984-10-27482015-07-21
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-03982863B132013-02-04
IsperianRipsimée1900-02-121984-12-1912062004-05-16
DardelGustave Émile Bernard*1923-06-30198513031010B142017-01-09
WebenCharles1957-01-13198516952004-05-09
Wrede af ElimäCarl Henrik* August1912198547662012-12-16
RamelEbba Elisabet1886-02-201985-01-1851602013-08-19
RegliElsa Emma (Elsy)1896-06-181985-02-0413022004-05-30
Wrede af ElimäFabian Jakob1901-08-261985-02-26472017-01-03
LichtensteinMarguerite Alice (Margot)1901-05-121985-05-0613652016-06-18
LindmanEva Ebba Sophia1890-02-061985-08-312702013-01-15
DardelPaul Daniel*1903-05-301985-12-056331020Nd142013-04-13
BarbeyGérald1904198648572006-12-24
CérésoleSabine1908198626621999-08-16
DieterlenAlfred Richard1903-01-261986-01-0250472013-07-16
CellérierClaude Camille Favre1915-06-261986-02-1048892017-10-08
WallonAndré1924-06-021986-06-0849032012-12-28
RougemontQuentin (de)1949-07-231986-06-305132002-01-06
GaréfalakiDaphné1937-05-251986-07-1817312012-10-07
MagisWildhem Pierre Louis Isidore1895-05-261986-08-1317442012-10-29
RamelBrita Ebba Sofia Katinka1888-09-291986-09-0952192014-02-04
HornJan Carlsson (von)1907-12-1119873861995-01-01
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-031300881B132016-12-24
GirardinJean Robert1926-03-051987-02-1626311999-08-14
FinspångLouis Carl (de Geer af)19101987-03-222632002-04-01
CaulaertMarianne (Van)1904-07-061987-05-0421732012-10-02
GampertMarcelle1895-10-301987-05-1247972017-10-08
LassueurAlice Emma1907-05-071987-10-2210312004-05-30
CoeytauxHenri1903-02-191987-11-1611172012-12-18
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-1527954Ng2132017-01-01
BarbeyAntoinette1905198848592006-12-24
MeuronGeneviève (de)1898198822361999-08-11
GastambideJean1906-12-14198830102015-04-28
WiklundBritta Antonie19884482013-10-06
GyllingPatrick1960 (env.)1988 (env.)4672001-08-07
DardelRudolf Christoph1944-10-261988-03-1723881040Nda142004-05-30
MargotAnne-Marie1922-09-021988-05-0126032017-01-02
DardelMaurice Albert1899-08-301988-08-22752999B142004-05-30
FurrerMargrit1915-07-191988-10-2323302004-05-30
DuvalAndrée1904-06-221988-10-3048442013-07-11
RougemontJacques-Frédéric (de)1918-06-031988-12-245092002-01-06
ColinElisabeth Eugénie1891198943872008-09-29
DardelMadeleine Rose (Mado)1907-01-25198910421002B142004-05-30
DardelBengt Gustaf Jean-Jacques* (Jacq) (von)1918-10-1319892731072Ng1142004-05-21
DardelMarie Louise1911-05-021989-03-2036401099Nh142004-05-23
BarbeyRaymond19011989-0448522012-12-28
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-201662979H142004-05-30
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-262033865B132013-08-18
SantschiLisbeth1929-09-151989-06-2624091999-08-13
BarnekowCarl Ernst Fredrik19171989-08-101942004-05-21
DardelGeorgette Louise1906-08-151989-09-0612551009B142004-05-30
DardelMaria Rosa1898-06-301989-12-172346920Nda132004-05-30
QuillouPaul1907-01-201989-12-2112631999-08-10
BarnekowKjell Alexander191019901912004-05-21
BarbeyRené Paul19021990 (env.)48452012-12-28
SennMarie-Louise19131990 (env.)44042010-11-23
WredeGerda Tomasine* dite Tytte1902-12-261990-05-1146722015-06-08
GutmannLina Anna1901-08-151990-05-169352004-05-30
DardelLily Ida Marguerite1893-11-181990-07-281021997B142004-05-30
BarbeyValérie19631990-09-1549322012-12-28
DardelPierre Malte Frédéric (de)1891-12-281990-11-03122949Ng2132016-12-27
Morales ArrillagaMaria Blanca* Sara (Blanquita)1928-10-061990-11-1213052016-12-24
BazinSuzanne1927-02-191990-11-1912701999-08-10
DardelEmma1891-06-291990-11-272316902Nda132004-05-30
DardelArthur Hugo1904-06-041990-12-022361931Nda132004-05-30
StollMonika Josefa1940-08-081990-12-2445652015-10-28
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-271654976H142016-12-16
DardelMarie Lucie Aurore (von)1894-02-231991-04-2478942Ng1132004-05-30
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-2017381118H152012-01-06
HenryDenise1907-08-161991-10-2712642006-12-07
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-0613332013-01-15
KeusenGertrude Hedwige (Trudi)1934-08-171991-12-289392017-01-03
CoulonCarlos (de)1926199232142004-05-16
MeyèresGonzague Paul Julius Pio (de)1916199234952013-01-29
ProbstAndreas1992 (env.)41892004-05-30
GailleErnest19181992-01-0136482017-01-05
DardelArmand André1923-08-081992-04-1926071227Nh152017-01-01
DardelYves1919-11-121992-08-1416751104H152008-07-19
DardelJohann Rudolf*1907-05-161992-09-152334913Nda132012-12-31
BarbeyMarcelle (Malon)1897-09-241992-11-153582013-07-05
ChiffellePierre André19211992-11-179372016-12-28
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-1916871108H152016-12-20
BertilssonTore1918199343912013-08-02
DuPasquierHenry Eugène James1914-06-0919932902015-12-22
Grüebler KüpferFrançois Albert (Tito*)1911-06-301993-06-0911732016-05-04
HilleWilly Joseph Etienne (van)1904-08-141993-06-274412013-01-15
SchmidEmilie1908-09-091993-07-2023542004-05-30
MitonGilbert1928-06-091993-09-1627662001-12-21
ErbEugénie Martine Albertine1906-04-211993-10-0725902004-05-23
GyhrMarie1903-07-151993-11-1845632016-05-05
KeusenFriedrich Hermann (Fritz)1907 (env.)1993-11-2141052016-12-23
EkvallLage Edvard Oskar1914-05-041993-12-251882017-05-30
CoeytauxAlfred1904-04-141993-12-2847672013-08-14
RougemontJacques Hervé (de)1901199426592004-05-22
DardelRené Kaï1974-01-141994-01-1918011246H162004-05-30
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-023562013-07-11
RenaudEugène Émile1902-02-191994-04-1336392004-05-23
GridelRobert1911-09-091994-06-2235902006-08-23
CarbonnierFrançois1918-03-211994-07-222982011-09-17
DardelRosa1902-03-141994-09-142327909Nda132004-05-30
ChappuisJacques Albert19121994-10-0444892017-10-08
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-1526041103Nh142017-01-04
OlivierLucien Jean Antoine1919-08-191994-11-2317361999-08-07
HentschGabrielle Elisabeth Adèle1907-12-281994-12-311732013-07-11
DardelWilly Oskar1902-11-2519952359930Nda132004-05-30
MartiniRuth (von)1907-01-08199545882016-05-07
KlinckowströmThora Maria Theresia Alexandra1899-05-241995-011442017-01-04
GavandGaston1922-05-111995-01-0212791999-08-10
BoltensternGustav Adolf Jr (Gösta)1904-05-151995-03-3137542013-11-02
GriniArne1918-07-171995-06-092542015-08-28
DardelBruno1934-11-091995-08-1123771033Nda142004-05-30
MontandonJean1934-06-081995-12-2623822004-05-30
DuPasquierMicheline1913-01-2619962892013-06-10
EdströmIngrid Maria199626482013-10-06
PetroliMarie Caroline Jéromine1901199626602004-05-22
DardelFrieda1910-04-021996-02-042336914Nda132004-05-30
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-091241076Ng2142015-12-25
MonnierAlice Elisabeth Bertha1904-03-151996-04-2526102016-12-21
DardelUlrich1942-12-041996-08-0823831036Nda142004-05-30
MesserliWerner1908-02-191996-09-0923991999-08-13
BarbeyAnnelise Marie1905-071997992012-12-29
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-2119974042016-12-30
PuryFrançois Alain (de)1908-08-08199744442012-11-27
OrelliAloys (von)1909-02-04199727732006-12-28
Clausen GadEmma1902-07-251997-03-0427152001-07-26
Pedersen1902-07-251997-03-0427162001-07-26
FelbertElsa Charlotte* (von)1909-06-011997-06-2023622013-09-12
KaufmannLydia Marie1901-05-141997-07-0923451999-08-13
DardelFrancis Alfred1926-02-251997-08-19945991B142016-12-31
BarbeyThierry19271997-10-1548932012-12-28
TraaMaarten (van)1945-05-181997-10-211682013-10-06
LombardAugustin1905-03-241997-10-2848722012-12-10
KrengerRosalie19211997-12-1141312017-01-03
Gray (Ovens)Wilfred Walter1904-01-041998-03-2420342013-08-18
RamelSten Gustav Claës1921-12-221998-04-0548122017-02-14
GueissazMaurice1923-05-241998-11592012-08-02
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-1119992642016-12-30
PeyrotAntoinette1915-09-171999-01-1048732012-12-10
BoillatRoger19281999-02-0141662017-01-03
ThoutMariana1904-02-281999-03-1746792012-09-01
DardelErnst1903-01-251999-03-222352925Nda132004-05-30
BoissierLaure-Anne Bettine1907-04-171999-04-2844462011-09-04
CunninghamHarry Francis*1912-11-011999-05-061392017-05-30
DardelJacqueline1913-05-061999-05-061088958Nh132006-08-23
DardelJenny1922-12-031999-07-101089959Nh132004-05-23
Machado GuimaraesYolande de Segadas1917-07-151999-07-171342004-05-22
MontmollinÉtienne Jean (de)1910-09-291999-08-2445092011-09-18
RietbergEthel Elisabeth Olga Mary (von)1928-09-111999-11-1443932009-04-21
BoissierNathalie1905-12-191999-12-158912004-05-21
BühlerRoland Richard (Rolly)1957-08-19200013372004-05-23
DardelElva Elena192320004680Nh142012-09-01
PicardRoger2000 (env.)12302004-05-16
NicoudMarguerite2000-0236232004-05-23
CarbonnierJacqueline Odile1916-10-152000-02-2444882017-10-08
KlinckowströmEbba Astrid Beate Sophie1902-09-012000-03-2653942016-12-18
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-268481017Nd142004-05-30
RayYvonne Marie Louise1907-01-212000-07-3116552004-05-09
DardelFrancis191120011087957Nh132004-05-23
BerthoudPierre (Pierrot)1909-09-092001-03-114952013-10-05
FaucherPaulette1931-03-212001-03-1917392004-05-09
CoulonDiego (de)19292001-09-0632152014-03-25
ChappuisBertrand1940-09-23200244902011-09-17
CallmerInez Anna Christina (Anna-Stina)1910-03-082002-08-161952005-02-09
ReuterskiöldAxel1915-03-162002-09-172752013-10-06
LeenhardtRenée Juliette Suzelly1905-07-202002-11-1416502015-04-30
ReyMarguerite1930-07-072002-12-083212017-01-08
HaringBertold Günther*1902-042003 (avant)11532004-05-16
IsmanJean Marie Joseph2003 (avant)11272004-05-16
SauerweinJérôme19182003 (env.)49102012-12-28
BergerJakob19172003-01-0641302016-12-29
DardelYvonne1931-12-302003-02-1623751031Nda142017-01-02
MalavalJackie Louis Gérard1926-06-122003-04-1218152004-05-02
DoutremépuichJean2003-0928802003-10-16
LeenhardtStella1910-10-252003-09-0130072015-04-29
GiabbaniVittorio1929-03-012003-09-2552922014-11-04
ClermontBernard1923-04-132003-1142462005-07-17
VirginEric Otto Gunnarsson1920200451202013-08-13
SchweisguthGeneviève1905-05-162004-03-2553352015-04-28
DardelPhilippe Roger Amédée1956-06-242004-06-1418291259H162004-06-23
MeyerKurt1915-08-042004-12-0448002013-04-21
DoutremépuichRaymond1917-07-102004-12-0718062003-10-16
CarbonnierEdmée1912-12-192005-01-242942011-09-17
CarbonnierRobert1916-12-102005-05-042962011-09-17
DelessertJeannine1909-08-012005-05-1348822017-10-08
MerveilleuxColette (de)1912-01-142005-09-2844972011-09-18
OnslowRichard Douglas Loftus1928-01-112005-10-2243962011-09-29
ParisDenise Alice2006 (après)34762017-01-02
PiguetJean Edmond Lucien19162006 (env.)49402013-01-01
Tribolet-HardyJean-Jacques Maurice (de)1911-01-082006-08-072562017-10-08
LeijonhielmBarbro Beata Margareta1926-08-252006-09-2950222013-05-20
LombardFrançois1913-06-092006-10-2548792017-10-08
EschlerPierre19232006-12-2234752017-01-02
DardelGeorges Otto* (von)1919-09-042007-01-072691069Ng1142013-04-14
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-2611162017-02-13
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-091321079Ng2142017-01-02
JessopJon Robert1930-04-052007-06-2347592012-12-25
DardelDenise Alice1929-08-122007-10-28949992B142016-12-30
FunckSophie Lise*1910-05-152007-10-282552017-10-08
FörsterMargot Maria1931 (env.)2008-01-0941982016-12-16
BarbeyCatherine19312008-0349072009-06-02
SesterEvelyne Pierrette1954-03-262008-08-1026262011-09-13
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-1517421119H152012-10-29
BarbeyThérèse19342008-1049092012-12-28
CarbonnierMax1919-07-262008-112972017-01-09
HenchozAlice Lucie1919-11-192008-11-1936492016-03-16
KalbermattenJacques Marie Adrien (de)19242008-11-2213422016-12-29
LagergrenGunnar Karl Andreas1912-08-232008-12-281802015-12-22
d'EspineGermaine1907200948462009-06-02
MerveilleuxLouise Madeleine (Made) (de)1918-02-282009-01-2344982011-09-18
BromsAstrid1912-12-272009-06-0450122013-05-11
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-28871062Ng1142015-10-14
DardelJanine Madeleine1933-07-062009-10-012002988B142016-12-14
FrochauxPascal191220105452015-12-22
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-256241153Nd152010-03-02
DardelDenise1950-03-012010-02-289941125B152017-10-07
PotteMarie-Paule Georgette Bernadette1935-05-212010-03-188902016-12-18
FortAntoinette (Le)1916-01-192010-03-2948772012-12-10
MontmollinGeorges Édouard Bernard (de)1916-05-042010-06-2245012011-10-04
MattiElisabeth19172010-08-023632012-12-25
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-3116921110H152013-06-09
GueissazMartin1956-08-172011-05-093072017-02-12
SaussureAntoine (de)1909-08-062011-05-1848912017-10-08
ZuberPierre1939-02-192011-09-173292016-12-27
DardelHanni Aldeheid1918-05-102011-10-1123981045Nda142017-10-06
GueissazNils1949-11-042011-12-101132013-04-29
BarbeyLaurence19312011-12-1449042012-12-28
MullerFlorence1923-10-182012-02-1616762012-10-29
WallachJean-Claude19482012-02-283762012-12-25
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-256221151Nd152016-10-04
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-2217241114H152015-10-14
Jacot GuillarmodPierre René19112012-05-1255722017-10-08
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-1317261115H152013-01-28
TaanmanAnna Maria1919-06-282012-078942012-08-02
DongarAndrée1933-12-292012-08-0247282013-06-09
OertliUrsula1920-08-262012-11-1911902012-11-29
CasselliIngrid Wilhelmina1920-01-0520134471999-08-15
RuvoAngela (de)1935-05-1420134562014-02-10
HuberEugen1915-06-112013-01-2123682017-10-07
RamelClaës Otto Malte1925-07-072013-02-2055452017-02-14
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-17401083Ng2142016-12-28
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-05421085Ng2142013-04-13
BurgyRenato19322013-04-0647732013-04-13
DardelAndré Charles (Andrés Carlos)1957-06-052013-04-196301283Nd162013-04-27
BlomgrenMaj Alice1923-03-192013-084242013-08-30
OltramareCatherine Berthe Elisabeth1938-10-202013-12-031472016-12-27
MontmollinThérèse (de)1918-03-182014-03-0145112017-10-08
GueissazLuc Bertil1932-03-232014-04-02602014-04-10
KoyanagiToshio1947-07-082014-04-084371999-08-09
FoxJoyce1931-08-132014-04-3016882004-05-09
BarnekowEva Ebba Cécile1913-06-142014-06-271922014-07-02
CaoJean Claude (de)1942-11-082014-07-0141732016-12-27
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-18371081Ng2142016-12-27
DardelHerbert Henry1930-04-062014-11-2924171053Nda142004-05-30
PedersenPer Edgar1933-03-062014-12-1027292001-07-26
DardelMargrit1923-01-222014-12-1723671026Nda142017-08-03
HuttonBarbara Howard1937-01-232014-12-2847542012-12-25
BianquisJanine1924-08-012015-01-2217271999-08-08
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-266251154Nd152013-04-28
SchweitzerRoland1926-11-222015-01-2610092017-10-08
DardelMay Rose1954-10-252015-02-2526271346Nh162017-10-07
DardelJacques René Maurice1929-03-092015-03-1016901109H152015-03-18
DardelPatrick1976-01-122015-03-2326351350Nh162004-05-23
PilhacChristiane1937-06-052015-04-0754132016-05-05
TschoppPeter1929-02-072015-04-0841822017-10-07
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-221072015-07-23
DardelUlf (von)19552015-085369Ng1152015-08-28
StruchenHanni Maria1917-03-082015-09-0623352017-10-06
DardelThyra Marie Isabelle (de)1934-05-212015-09-19561090Ng2142015-09-27
DardelJean-Pierre Séverin1924-06-252015-11-2712221024Nd142017-10-06
PfisterSusanne Esther1932-08-212016-01-073082016-06-19
TouraineJean Léon Marie1936-08-212016-01-313342016-02-01
VergèresGisèle Anna19262016-04-0513432016-12-29
MontmollinFrançoise Jeanne (de)1913-01-082016-04-08392016-04-09
MussardRené19172016-07-2844702016-08-01
MagisPierre Jacques Noë1922-04-022016-10-3017432017-01-13
DardelAlice1925-02-112016-12-0223691027Nda142017-10-07
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-1516791105H152017-01-29
DardelAlphonse1948-02-072017-01-1726221343Nh162017-01-22
DardelDenise Jeannette (de)1918-11-182017-01-191331080Ng2142017-10-07
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-22451088Ng2142017-01-22
DardelPeter Heinrich1929-04-062017-03-2124081049Nda142017-08-03
WebenJean-Pierre1931-06-282017-04-1516932017-04-18
BarbeyGilles19322017-0549112017-05-29
BarbeySylvie1942-06-212017-05-053682017-05-05
BeifussMarkus1965-06-242017-05-1724452017-10-07
45332015-09-27
Adèle Cécile39942004-05-29
Benjamin53122014-12-07
Bernard27392001-07-26
Bernardine27442001-07-26
Caroline53762015-09-27
Cédric5281995-01-01
Cuanillon39512004-05-29
Daniel17503376606Ne102012-10-25
Eucharius Emil Ludwig54832017-01-27
Francine5051995-01-01
Inconnu12592013-02-04
Inconnu40752013-02-04
Janine17061999-08-07
Jeanine52842014-10-09
Jeanne Françoise38852004-05-27
Laurence8612004-05-24
Madeleine27382001-07-26
Manuela1965-10-0724431999-08-13
Marguerite33042004-05-18
Marianne48222013-05-01
Marte25221999-08-13
Mathilde3832012-12-25
Monique34732004-05-22
Nathalie53132014-12-07
Perrenon19852004-11-06
Pia54622016-12-25
Rose Mary41492004-05-30
Sidonie40882004-05-30
Sophie Wilhelmine1863-12-224076879B132004-05-30
Thomas27452001-07-26
AbalainArlette17671999-08-07
AckaouyArlette34182004-05-21
AeberhardtAlfred40362004-05-30
AebiMaria39732004-05-29
Agosti39752004-05-29
Agurto RoaMarcelina17881999-08-07
ÅhlbergAnders47502012-11-24
ÅhlbergCarl2008-02-0247512012-11-24
ÅhlbergCaroline2004-03-2847522012-11-24
ÅhlbergCharlotte Fredrika Louise2002-01-3033962004-05-21
ÅhlbergConrad Lage Fredrik1999-06-0533952004-05-21
ÅhlbergFredrik1971-11-2433942012-11-24
AkerenAnnette1965-08-209112004-05-23
AkerenRolf Tony34932004-05-23
ÅkessonMargareta195726912004-05-21
AlbanelAustremoine François52612014-05-25
AlbanelCharles52632014-05-25
Albins42861995-01-01
AlgayerSuzanne Catherine32062004-05-16
AllemandMarie-Claire1946-07-143492011-08-22
AllemannSusanna Verena (Susi)45902016-05-07
AlphaisanMarie40792004-05-30
Alvárez ChaigneauPatricia Andrea (Paty)1967-04-2422662013-04-18
Alvárez EbnerMiguel Maximiliano Carlos1942-09-1832372013-04-18
AlvergnatDelphine1971-01-0542002013-05-20
Amez-DrozAbraham19511999-08-08
Amez-DrozAbraham19521999-08-08
AndersonUlla19281122012-08-02
AndresSamuel23701999-08-13
AndriéAuguste52332014-03-18
AndriéJean Ferdinand39232014-03-17
AndriéLouise1833-03-1052302014-03-18
AndriéSuzanne Marguerite10712004-05-19
AnkarkronaJohan Theodor Claës1937-10-1045142013-09-30
AnkerMarie30472004-05-11
AnnanKofi1938-04-0828432013-04-14
ArceAnita34982004-05-23
ArmeneauNoémie2009-06-0347382012-10-25
ArmeneauPierre47372012-10-25
ArnalMarcel Marius Joseph30372004-05-09
ArnalMélanie1990-07-0718381999-08-08
ArnalPierre Jean Yves1961-12-0818372004-05-09
ArnalQuentin1994-01-2818392004-05-09
ArnetChristine54852016-12-28
ArnetGeorges André10592004-05-30
ArroIsabelle195649291995-08-27
AssalAnne Catherine Marie Claire Lise1937-01-1934792004-05-22
AssalGustave Robert34802004-05-22
AstierJacqueline22581999-08-12
AubersonMichèle195642402005-06-02
AubertAdam30702004-05-14
AubertFrançois5432004-05-21
AubertLaurent5441995-01-01
AugsburgerBerthe Fanny Antoinette190612472014-03-17
AugsburgerGeorges Edgard Jean1911-12-1952242017-10-08
AugsburgerGustave40612004-05-30
AugsburgerSuzanne Hélène190812452014-03-17
AugsburgerYvonne dite Coco190552222014-03-17
AzauJeanne47992013-04-18
AzauJérôme1954-08-033022013-04-18
AzauJustine3031995-01-01
BachettaSimone193749711995-08-30
BächlerLouis41072004-05-30
BächlerZita Ida1934-11-299462004-05-30
BachmannChristine1965-07-0346532013-08-05
BachmannRoland46572012-01-09
BächtoldMartha23661999-08-13
BadruttSilvia Erna32222004-05-16
BaechtoldAnne1961-12-068732010-11-22
BaerRuth Hedwig1930-11-1624111999-08-13
BaffertJules Alain Frédéric2009-10-2046492012-10-29
BaffertRomain46482012-03-29
BaharianAni3772012-12-24
BaillieJudith30672004-05-14
BaillifSophie Henriette1783 (env.)32032004-12-18
BailliodJehanne14021999-08-03
BalimannMarianne39202004-05-29
BarbeyAdrien Camille193549001995-08-27
BarbeyAlain1932-02-2249162006-08-28
BarbeyAlexis196049311995-08-27
BarbeyAnne192548851995-08-28
BarbeyAntoinette195049181995-08-30
BarbeyBertrand193749441995-08-28
BarbeyCarole194649271995-08-27
BarbeyCatherine194349221995-08-27
BarbeyChristiane192148901995-08-27
BarbeyClaude191848661995-08-30
BarbeyClaudine193148951995-08-27
BarbeyDaniel192048681995-08-27
BarbeyDominique (Nicky)19363612012-12-29
BarbeyEdmond Gustave189548071995-08-27
BarbeyElisabeth195749631995-08-30
BarbeyGustave191148631995-08-27
BarbeyHorace190648611995-08-27
BarbeyIdelette190748391995-08-28
BarbeyJacqueline191848881995-08-27
BarbeyJean-Michel195449281995-08-27
BarbeyJeannine192649022006-12-24
BarbeyJocelyne194549231995-08-27
BarbeyMarie-Claire192949051995-08-28
BarbeyMarie-Corine194749201995-08-27
BarbeyMarie-Laure194749241995-08-27
BarbeyMarie-Noëlle192949151995-08-27
BarbeyMartine1939-05-233622012-12-25
BarbeyMonique Geneviève1931-10-1748982006-12-24
BarbeyNathalie195949301995-08-27
BarbeyRichard194349251995-08-27
BarbeyRoger William192348831995-08-27
BarbeySimon193749131995-08-27
BarbeySophie196549331995-08-27
BarbeyUrsula1942-01-233642013-10-05
BarbeyVéronique1947-12-2749172012-12-28
BarbierAbraham42142005-02-26
BarbierDavid Jonas1765-04-0342342005-02-27
BarbierJean Guillaume1793-09-0942322005-02-27
BarbierJean Pierre1759-12-1142292005-02-27
BarbierJonas42282005-02-27
BarbierJonas Henry1762-09-2442332005-02-27
BarbierMadeleine1700-09-0142242005-02-27
BarbierMarie Marguerite1735-02-0142272005-02-27
BarbierMarie Marguerite42152005-02-27
BarbierPierre1701-12-1842252005-02-27
BarbierPierre19352005-02-27
BarbosaJarcy45222011-10-04
BarillierJudith42122004-05-30
Barkhuus-DreyerHélène193849581995-08-28
BarnekowBjörn2051995-01-01
BarnekowCarl2391995-01-01
BarnekowCarl Johan* Fredrik1952-10-132472013-04-26
BarnekowCecilia2321995-01-01
BarnekowChristina1981995-01-01
BarnekowChristopher2371995-01-01
BarnekowElisabeth2401995-01-01
BarnekowErik2381995-01-01
BarnekowErnst Johannes*1983-06-292502009-06-27
BarnekowFredrik1946-03-272002001-02-13
BarnekowHans2271995-01-01
BarnekowHedvig2311995-01-01
BarnekowHélène2041995-01-01
BarnekowInger Thomasine*1982-01-212492014-01-14
BarnekowJohn1987-10-222112001-02-13
BarnekowKarin1984-02-202102001-02-13
BarnekowKjell1961995-01-01
BarnekowLars1982-01-272092001-02-13
BarnekowLouise2291995-01-01
BarnekowMagnus2351995-01-01
BarnekowMargreta1991995-01-01
BarnekowMaud2511995-01-01
BarnekowOtto2301995-01-01
BarnekowSten2031995-01-01
BarnekowSten1971995-01-01
BarnekowUlrika2441995-01-01
BärrSuzanne21321999-08-19
BarrauAndrée41132004-05-30
BarreletJacques Théodore190122321999-08-11
BarreletMarguerite Lucie189422291999-08-11
BarrelierJacqua18851999-08-08
BarrilierJean30502004-05-14
BarskAlexandra198426882001-07-21
BarskAnders195026872005-04-12
BarskAndrea Louise1986-09-1026892013-04-14
BarskAstrid Terese1990-05-2026902012-10-29
BasteriBeatriz Angela195346862012-09-01
BatorskiFabienne Anna Laurence Sophie1968-09-1847262012-10-29
BatorskiLucjan47452012-10-29
Batorski-DardelAudrey Daphné2006-02-0547292012-10-29
BattiazAlbert Gaston10172004-05-30
BattiazRaymonde Renée1943-05-1210161999-08-09
BauerEddy4891995-01-01
BaumannHeidi1961-07-2624361999-08-13
BaumannJérôme16071999-08-04
BaumbergerBruno Peter34662016-03-22
BaumgartnerElisa39742004-05-30
BeauJean-Jacques54642016-12-25
BeaujonSuzanne21112004-11-06
BeauzemontLorène Marine1969-07-0434072006-11-28
BecquartOctavie Félicité Josèphe52672014-07-11
BedauxDavid36702004-05-24
BéguinAndré Henri22381999-08-11
BéguinJacques André22401999-08-11
BeifussDominic1996-01-0324461999-08-13
BeifussLucas1998-04-2424471999-08-13
BekerCyril1989-11-1113552012-12-24
BekerLaurent1954-10-053282004-05-22
BekerNicolas1992-10-0113562004-05-22
BeljeanJean Samuel15591999-08-04
BellecaveLaetitia1983-12-2047412012-10-28
BellegardeJeanne40922004-05-30
BenaldjiaFarid1967-04-2831452004-05-16
BenaldjiaMoktar31442004-05-16
BenaldjiaYasmina1967-04-2831462004-05-16
BenetAmélie Clotilde22562004-05-16
BeneyLouise35162004-05-31
BenezetElizabeth42911995-01-01
BengtsAnna-Kristina (Stina)1944-12-0954042016-01-06
BennettVera Howard47562012-12-25
BergerJakob1946-02-1141282004-05-30
BergerSimon Jacques1985-10-0541322004-05-30
BergerUrsula46112011-11-16
BergkvistJan2061995-01-01
BergkvistKurt2071995-01-01
BergströmJage19102611999-08-14
BermejoEspérance41262004-05-30
BernoulliMax5111995-01-01
BersotAbram Samuel37992004-05-27
BersotMarianne176338002004-05-27
BerthoudGeorges4931995-01-01
BerthoudJacques193149691995-08-30
BerthoudJean30952004-05-15
BerthoudManon4961995-01-01
BertramHenri Édouard37032004-05-25
BesancenetSusanne52872014-10-21
BesançonAnne-Marie32852004-05-18
BeskowHarriett Agneta*1921-10-132262004-05-21
BeuthelSusan39382004-05-29
BielerÉric5491995-01-01
BielerJean François5462004-05-21
BielerLuc5481995-01-01
BielerMartin5471995-01-01
BielerSimon5501995-01-01
Bierens de HaanBarthold (Toldi)1940-07-2947722016-12-28
Bierens de HaanCamille Geneviève1946-10-0847712013-07-05
Bierens de HaanEric195149591995-08-28
Bierens de HaanGiona54342016-09-11
Bierens de HaanGiula54332016-09-11
Bierens de HaanJakob Eric dit Jack1938-12-0247742013-07-05
Bierens de HaanValérie Madeleine1935-08-3049572013-07-05
BigumaEvelyne1977-09-2042642013-05-16
BigumaVénant42652006-02-13
BihlerChristian Heinrich55052017-01-05
BihlerLouis Armand1895-0155192017-01-06
BihlerMarguerite Louise55242017-01-08
BihlerMarie Antoinette1886-1155132017-01-05
BihlerMarthe Elsa1891-11-3055102017-01-05
BillBertha Léonie41112004-05-30
Binder5561995-01-01
BinderFrançois49811995-08-30
BindingMarie Henriette16311999-08-04
BizeRose-Marguerite190848581995-08-27
BjörkmanEdward Virgin198951262013-08-13
BjörkmanMaria Virgin198851252013-08-13
BjörkmanPeter Larsson194451242013-08-13
BlancIsode27462001-07-26
BlancMarcel20361999-08-09
BlancMarguerite29912004-05-09
BlancheMarie Judith39802004-05-29
BlancheRose Albertine25821999-08-14
BlanckCécile Sophie1865-01-2955032017-01-04
BlanckDavid39042017-01-04
Blanco GrüeblerJoaquín Antonio28642002-08-19
Blanco GrüeblerMatias Ignacio28632002-10-08
Blanco GrüeblerSebastián Andrés199816722002-08-19
Blanco MorenoRicardo1961-04-0311822004-05-16
BlochÉlisabeth40352004-05-30
BloeschÉdouard1820-06-2321512013-05-22
BlohmAmelie1963-06-308762014-04-10
BockMathilde25681999-08-14
BoholmGunvor Sigrid34922004-05-23
BoisCatherine1987-10-2417791999-08-07
BoisChristian26852001-05-06
BoisClaude1989-04-2717801999-08-07
BoisPhilippe1994-11-0117811999-08-07
BoisPierre1955-07-3017782001-05-06
BoisYves1999-03-3117821999-08-07
Bolognesi ZalzumbideInes34512004-05-22
BoltensternFritz Gustav1893-03-0551952013-11-02
BondeEbba42582006-02-05
BonhôteAnne52382014-03-25
BonhôteAnne Marie37402004-05-26
BonhôteJean-Marc4901995-01-01
BonhôteOlivier Benoît1953-07-1241372004-05-30
BonjourJean Pierre38522004-05-27
BonjourJean Pierre38512012-01-12
BonjourRose Marguerite180053252015-04-28
BonnardJean Pierre176231342012-01-12
BonnardJoseph31352004-05-16
BonnardSuzanne Marguerite1790-05-2931372004-05-16
BonteBarbara1986-05-1347642014-02-17
BonvespreFerdinand14952004-05-08
BönzliAnne-Marie31252004-05-16
BorchardtErnst16401999-08-04
Bordet36152004-05-23
BorelAbraham Henri33142004-05-18
BorelCharles Louis39932004-05-29
BorelClaudy33132004-05-18
BorelDavid30712004-05-14
BorelFrançois Louis33152004-05-18
BorelHenri François39432004-05-29
Borel-PeitouJean Jacques33702004-05-20
Borel-SulpyJulie175833092013-05-25
BornetRoger Daniel32232004-05-16
BorsayCharles33552004-05-20
BorsayHenriette33542004-05-20
BotteronAline Julia36182004-05-23
BouchainElsa1971-04-2613482008-08-02
BouchetVictoire15821999-08-04
BouillonAntoine Gabriel31322004-05-16
BouillonCharles1773-06-3031312014-02-11
BourgeoisSusanne42112004-05-30
BourquiMarie-Anne Germaine34852004-05-22
BourquinJean-François52932014-11-04
BourquinMarie51842013-09-10
BourquinSuzanne52482014-04-02
BouvierLouis20101999-08-09
BovonAnne-Éléonore1966-05-163722012-12-27
BovonAnne-Gaëlle1971-05-213752012-08-19
BovonChloé1994-12-113781995-01-01
BovonGilles1969-04-303732012-12-27
BovonJacques1964-08-193742012-12-27
BovonLoïc1980-09-0154292016-07-01
BovonMatthieu1982-05-0354302016-07-01
BovonZoé1996-03-2932042012-01-12
TourGeorges (Boy de La)30452004-05-11
BoyerLouise Yvonne13412004-05-22
BoyonDominique1968-01-0727642001-12-20
BoyonOcéane1999-08-1727652001-12-20
BoyveSiméon14861999-08-03
BranderEddi55662017-10-07
Brauen23961999-08-13
BraunRose Françoise39682004-05-29
BregheonMarie30182004-05-09
BréguetFredrich19192004-05-24
BrementGuillauma30512004-05-14
BremerHans Walter46452015-12-26
BremerHolger1958-07-0446472013-04-29
BrenierAnne Marguerite (ou Judith)31622004-05-16
BrenierDavid31852004-05-16
BrenierJacques19381999-08-08
BrenierJean32712004-05-18
BrenierJean François38992004-05-29
BrenierJean Jacques39012004-05-29
BrenierJean Jacques22222004-05-16
BrenierJehan30522004-05-14
BrenierJudith31732004-05-16
BrenierMarguerite38642004-05-27
BrennwaldSophie34592004-05-22
BressonLaurent48012013-08-27
BrodinDag Olof1953-04-154542013-10-06
BrodinEleonor Lucie1984-03-1147822013-04-13
BrodinTeresia Ulla1986-02-1747802013-04-13
BroëAntoine César François29962004-05-09
BroëJean Victor15811999-08-04
BroëVictorine Rosine1818-09-1615782004-05-09
BrönimannCharles32162004-05-16
BrudigamElsa2011995-01-01
BrulléArthur André Jules2001-09-2530302012-04-23
BrulléJuliette Marie Nelly1999-07-2930292012-04-23
BrulléRichard Henry1968-07-2917912012-04-23
BrulléThomas Jacques Pierre1997-03-1117922012-04-23
BrunderAuguste1819-04-3039182004-05-29
BruneheimJens Peter1987-11-2326491999-08-15
BruneheimPaula Sofi1991-04-0726501999-08-15
BruneheimTaro1953-06-284292013-06-05
BrunschweilerCharles45612011-11-15
BrunschweilerDenise45602011-11-15
BrunschweilerFernand45582011-11-15
BrunschweilerYvonne45592011-11-15
BüchelHélène Theresia1952-09-2524642008-05-25
BucherChristian35792004-05-23
BucherJonas35812004-05-23
BuessJürg55502017-08-03
BugniotElisabeth21102004-11-06
BugnotAbraham30732004-05-15
BugnotAnthoine18602013-06-09
BugnotÉtienne13851999-08-08
BugnotMarie20732004-05-15
BugnotMarie32452004-05-17
BugnotSigismond Samuel*9001999-08-13
Burdorfer36132004-05-23
BurdorferJanine36142004-05-23
BurénAxel Vilhelm1807-02-2553622015-07-21
BurénCarl-Gustav183492015-07-21
BurénThorsten8192004-07-31
Büren an der AareRosa46562012-01-09
Burgdorfer39492004-05-29
BurlamaquiMichel14802004-05-08
BurnandCécile1964-05-0728922012-09-19
BurnandCharlotte1952-03-0426702012-09-19
BurnandFélix1988-12-28332013-11-02
BurnandFrançois1953-07-2952013-11-02
BurnandMichel1925-05-21342004-05-22
BurnandPierre1986-02-01322013-11-02
BurnatEugène48511995-08-25
BurnetFrancine1956-04-183012013-04-18
BurnetGeorges34522004-05-22
BurnetGeorges René* Lucien1919-09-272992004-05-22
BurnetOlivier1952-06-043001995-01-01
BurroughsJames Francis (Frank*) Edward20122003-01-29
BuscarletAntoinette Elisabeth Julie*1834-01-3047692012-12-23
BussereuxJehan20661999-08-10
ButavandAlexandre1987-04-0517002004-05-09
ButavandDidier16992004-05-09
ButavandLiam2016-12-2454882016-12-31
ButavandMaëlis1996-11-2630222004-05-09
ButavandQuentin1990-02-1617012004-05-09
ButavandSolène1992-08-1517022004-05-09
ButteHuguette1926-04-0220401999-08-10
BüttikoferFritz1902-09-2123321999-08-12
CaboussatRaymonde denise16181999-08-04
CampardMarie Louise33592004-05-20
CampredonEmilie Madeleine Zélie16341999-08-04
CamutMarie-Annick1948-09-1854262016-07-01
CamutRené54272016-07-01
CantinJean-Louis1933-12-1717091999-08-10
CantinStéphane1966-03-3017102004-05-09
CapartAlexandre54012015-12-23
CarbonnierBlaise5631995-01-01
CarbonnierCatherine5581995-01-01
CarbonnierChristiane5551995-01-01
CarbonnierDenis5602008-07-19
CarbonnierGunilla1948-08-2750072016-05-10
CarbonnierJean-Paul5621995-01-01
CarbonnierMarcelle (Müs)188945002011-09-18
CarbonnierMichèle5521995-01-01
CarbonnierPhilippe5541995-01-01
Cárcamo DeichlerLeonardo194511782007-08-28
Cárcamo GrüeblerFrancisco Javier1988-05-2028592007-08-31
Cárcamo GrüeblerLeonardo Cristian1987-02-0928582007-08-31
Cárcamo GrüeblerRodrigo José1992-11-0828602007-08-31
CarmenShelley Margaret1959-09-2727572001-12-20
CarpenterThelma Pearl36472004-05-23
CasselMargareta Elisabeth192751222013-08-13
CastangCorine1969-12-0941242004-05-30
CastangRené41252004-05-30
CastelbouJanine Louise Mauricette1929-03-0718161999-08-08
Ceardi HarringtonGuillermo1941-05-0311561999-08-12
Ceardi HarringtonXimena María Cecilia1966-08-2511552006-04-29
CeveyMarie Louise (Mariette)10332004-05-30
Chaigneau del CampoSilvia Antonieta1942-06-1332382010-12-23
ChambrierAnne29122004-05-08
ChampnessAnne39972004-05-29
ChanelMarianne22121999-08-11
ChapeauxAnne1821-05-2421402012-09-14
ChappuisFrançoise (Fanchette)1943-10-0944922011-09-17
ChappuisJean-Jacques1942-01-3044912015-09-27
CharicleeHariclio17331999-08-07
CharletEllen1908-05-0632202004-05-16
ChatelainJulie39352004-05-29
ChatenayValentine Madeleine34542004-05-22
ChateteauJacqueline30342004-05-09
ChavaillonMaud51912013-10-08
ChayerMarcela51162013-08-10
CheminCaroline Marie Jeannine1971-04-0817942004-05-09
CheminJean Jacques Ange Hubert17951999-08-08
ChiffelleBrandolff30552004-05-14
ChiffelleDominique Ami1959-08-2454712017-01-03
ChiffelleJeanne-Marie1773 (env.)22002004-12-18
ChiffellePatrick54702017-01-03
ChopardFrançois53982015-12-22
ChoupardGuillaume30742004-05-15
ChoupardJean20782004-05-15
ChristenAnne21481999-08-10
ChristinatAlbertine Aimée1908-04-2354652016-12-25
ChristinatJean Auguste1879-07-2325862004-05-23
ChristinatMarianne Marguerite36162004-05-23
ChristinazAntonin Isidore1869-05-1039882004-05-29
ChristinazNicolas39892004-05-29
ClairemontRoger Frédéric Charles36562004-05-23
ClairemontRoger Lucien1951-01-2226282017-01-01
Clerc-dit-GuyGeorges14261999-08-03
Clerc-dit-GuyJacqueline160714252004-05-08
Clerc-dit-GuyJean42102004-05-30
Clerc-dit-GuyJean Jacques30542004-05-14
Clerc-dit-GuyPerrenon18632004-05-14
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerGeorges30532006-02-25
ClermontJean-Pierre1925-11-1242472005-07-17
ClermontVincent1922-01-2142452005-07-17
ClottuAndré18742004-05-24
ClottuAntoine20451999-08-10
ClottuAntoine37092004-05-25
ClottuAntoine25151999-08-13
ClottuBlaise (le Vieux)36592004-05-24
ClottuCharles Auguste1770-08-0754692017-02-07
ClottuClaude36632004-05-24
ClottuEsaïe20931999-08-10
ClottuFrançois39282004-05-29
ClottuJacques38022004-05-27
ClottuJacques18802004-05-24
ClottuJean46622012-01-09
ClottuJean31632004-05-16
ClottuJean30682004-05-14
ClottuJean Guillaume33252004-05-19
ClottuJean Henry1776-04-0555332017-02-07
ClottuJean Jacques1766-10-1254682017-02-07
ClottuJean Jacques1774-04-1755352017-02-07
ClottuJean Jacques37952012-01-12
ClottuJean Jacques39132004-05-29
ClottuJean Laurent52712014-07-15
ClottuJeanne9171999-08-10
ClottuJeanne32492010-12-23
ClottuLouis33262015-04-28
ClottuMarie19142004-05-25
ClottuMarie Elisabeth1732-03-3052722014-07-15
ClottuMoïse18881999-08-08
ClottuPauline30462004-05-11
ClottuPerennon18922004-05-24
ClottuPierre18951999-08-08
ClottuPierre20421999-08-10
ClottuSiméon20911999-08-10
ClottuSiméon173452732014-07-15
ClottuSuzanne21001999-08-10
ClottuSuzanne20982012-01-09
ClottuSuzanne Marguerite1763-02-0339532017-02-07
ClottuSuzanne Marie1778-10-1155342017-02-07
ClottuSuzanne Marie177838032004-05-27
Clottu-dit-JeannoletJean31712004-05-16
Clottu-dit-NicoletJosué19251999-08-08
CocagneGeneviève Juana Isabel1925-01-0513042004-05-30
CocagneLuciano Luis Alfonso41172004-05-30
CochandIsabelle40142004-05-30
CoeytauxDenise193947352016-09-29
ColinJulie40252004-05-30
ColinPaul Henri1840-12-1043862017-02-07
CollaudBibiane1968-01-1424512013-05-05
ColletMadeleine54282016-07-01
CollianderMarie Brita Christina1949-06-1642482013-09-12
ColombMarianne47052012-09-15
ComeauMichel49862012-12-10
ComteMadeleine Élisabeth34702004-05-22
ComteMarie Isabelle34382004-05-21
ConleyGeorge W.36462004-05-23
ConleyTerri Eileen1946-08-0528682004-05-23
ConradMadeleine1940-04-1923781999-08-13
ConvertAbraham14431999-08-03
Corcos41502004-05-30
CorcosFranklin Philippe1942-11-1310402004-05-30
CorcosVanessa Sandrine1975-12-0710412011-11-21
CordeyÉtienne (?)29932004-05-09
Cordier18702004-05-24
CordierAbraham36762004-05-24
CordierMarguerite6412004-05-14
CordierMarie18902004-05-24
CornetzFrédéric21471999-08-10
CoronadoRaimundo1925-03-1522641999-08-12
Coronado LópezRegina (Kina)1954-09-1011482004-05-16
CortaillodJean52562014-04-02
CorthésyRené Marcel41142004-05-30
CosandierHuguenette6401999-08-10
CostadauBernard53912016-07-03
CostadauHubert45702016-05-05
CoufleauMadeleine22531999-08-11
CouletMadeleine40732004-05-30
CoulonAnne45342011-10-12
CourantAlexandre Edmond35592004-05-23
CourvoisierAgneta1948-04-102222001-02-06
CourvoisierCharles4992016-05-21
CourvoisierCharlotte Victoria2014-04-1154252016-07-21
CourvoisierChristian Jérôme1977-10-072202013-08-31
CourvoisierDenise1904-01-265002016-05-21
CourvoisierFrançois1980-06-222212001-02-06
CourvoisierJean-Claude1941-07-162182001-02-06
CourvoisierJean-Pierre1905-07-205012016-05-21
CourvoisierMarie Anne1938-02-092132004-05-21
CourvoisierSolène Eva-Louise2012-07-1651812013-08-31
CourvoisierSuzanne5042001-02-06
CourvoisierUrsula29952004-05-09
CouttsAnnie20241999-08-09
CoyetIngrid Ebba Adrienne*1981-03-1734292004-05-21
CoyetJohan Gillis Harald1947-11-0413172004-05-21
CoyetMåns Peter* Julius1978-04-1634282004-05-21
CrawfordFrances192848941995-08-27
CrespinAnne14421999-08-03
CrettePetremand19021999-08-08
CribleFrançois39392004-05-29
CribleFrançois1778-02-1137652004-05-27
CribleJean François39812004-05-29
CribleJonas Pierre37642004-05-27
CribleSuzanne18711999-08-08
CribleSuzanne9201999-08-10
Croissant52742014-07-16
CroissantEwan53562015-07-16
CroissantMia53572015-07-16
CroissantYann53582015-07-16
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-2328392004-05-21
CronstedtCurt Rudolf* Gösta33902004-05-21
CronstedtNina Gabriella1970-04-1628402013-08-26
CucuelCatherine35862004-05-23
CunierAnnelet19031999-08-08
CunninghamAlexander Paul1975-07-2713672013-01-26
CunninghamAlexandre1987-03-292861999-08-09
CunninghamAndrew1949-12-061402013-01-26
CunninghamArthur John1976-12-2713682013-01-26
CunninghamBenjamin1989-03-082871999-08-09
CunninghamElizabeth Louise1986-08-1113722013-01-26
CunninghamEllen Joy1992-04-0913752013-01-26
CunninghamGeorge Francis1983-08-2913712013-01-26
CunninghamJames Archibald1951-11-251412004-05-22
CunninghamNathaniel James1976-12-2713692013-01-26
CunninghamPhilip Michael1981-02-1613702013-01-26
CunninghamSamuel Joseph1988-06-2113742013-01-26
CunninghamThomas Robert1978-09-1113732013-07-27
CuzangePierrette Marie Louise1926-07-1311282004-05-16
CzermakEleonore46022012-09-27
d'AndlauSimone47132012-09-25
d'ArbreFrançois Louis1781-12-2342232008-02-24
d'ArbreLouis42222008-05-25
d'AubignéNathan14402006-02-25
d'Auvin de BurdinneCharles27322006-02-25
d'ÉpagnierDaniel160332482016-12-21
d'ÉpagnierDavid31512004-05-16
d'ÉpagnierJonas36972004-05-24
d'ÉpagnierPierre20562004-05-14
d'ÉpagnierSuzanne20811999-08-10
d'IvernoisAugusta1837-01-1752132013-12-31
d'IvernoisCécile Augusta1831-08-1552142013-12-31
d'IvernoisCharles Guillaume30412004-05-11
d'IvernoisFerdinand34442004-05-22
d'IvernoisLouise Uranie1832-09-1652152013-12-31
d'IvernoisSalomé15541999-08-04
d'OstervaldHenry Louis175115722006-02-25
d'OstervaldPierrette Victoire178815712012-09-14
DacostaGinette Emilie Clara1922-07-3117752012-10-29
DagossanMaida Juana Adelaida32132004-05-16
DaizMarie Albertine30052010-12-23
DallemagneNoë14191999-08-03
DallèvesAnne Caroline Paule26642004-05-23
DangouGabrielle47432012-10-29
DangouJoëlle199434862012-10-29
Darbelley40452004-05-30
Dardel?139117H42012-01-06
DardelAbraham17333780355B92004-05-27
DardelAbraham17503119567Nc102004-05-15
DardelAbram16842949201H82004-05-08
DardelAbram58863Nb52004-05-14
DardelAbram Louis*1750794344B92004-05-27
DardelAlain Frédéric1977-06-1426341349Nh162004-05-23
DardelAlain Marc1936-07-0117301116H152012-11-11
DardelAlain Marc Antoine1969-07-1510191265B162004-05-30
DardelAlexandre Bertrand1977-03-1312261293Nd162012-07-02
DardelAlexandre Marc Louis*1816-06-151577714H122004-05-09
DardelAlice Marine2010-03-2350272013-05-20
DardelAline Françoise1957-10-1111321280Nd162011-11-12
DardelAmélie1992-02-1218411353H172004-05-09
DardelAmélie Marine1997-03-0518571373H172012-01-06
DardelAndrew1969-08-1524551175Nda152004-05-30
DardelAnna1901-01-122347921Nda132004-05-30
DardelAnna Margaritha1866-03-022303774Nda122004-05-30
DardelAnna Marina (ou Maria)1835-05-172282679Nda112017-01-09
DardelAnne1607291772H62004-05-08
DardelAnne Adèle1813-09-254691H122012-09-14
DardelAnne Julie1850-08-242157889Nc132012-09-14
DardelAnne Marguerite17203815402B92004-05-27
DardelAnne Marguerite17223094418Nc92004-05-15
DardelAnne Marie1856-07-044700Nc132012-09-14
DardelAnne Marie1929-02-109541122B152004-05-30
DardelAnne Suzanne Denise1959-04-1412721268B162011-08-21
DardelAnne-Sophie1985-09-0112811378B172004-05-29
DardelAnthoina865522004-05-08
DardelAntoine37472013-08-06
DardelAntoine Charles Gervais1983-08-0411071383Nd172004-05-16
DardelArnaud Romain1988-02-2112281295Nd162004-05-16
DardelArnoldo Julio19264681Nh142013-06-09
DardelAudrey Marie1979-10-2111661289Nd162004-05-31
DardelAugustine1799-11-233349589Ne102004-05-20
DardelAurélia Colette1986-05-2911211385Nd172012-10-29
DardelAurélie1981-09-2526401404Nh172004-05-23
DardelBarbara Margaret1878-05-052874B122004-05-29
DardelBeat1965-11-1224611183Nda152004-05-30
DardelBeat Ernst1957-03-1724751193Nda152004-05-30
DardelBeat Jacob1608291568H62004-05-30
DardelBéatrice1988-02-1724871299Nda162004-05-30
DardelBendicte1603142041H52004-05-30
DardelBernard (Berni)1970-01-1513101147B152013-05-11
DardelBernard Paul Jean1940-02-0217201113H152008-07-19
DardelBerthe1922-05-01968993B142004-05-30
DardelBerthe Charlotte1094803Nh122004-05-23
DardelBertrand Gustave1945-09-2526111228Nh152004-05-23
DardelBeverley Marie (Bev)1930-06-17979994B142004-05-30
DardelBlaisa204431N42004-05-30
DardelBlaise1985-03-2326381402Nh172004-05-23
DardelBlaise Bertrand1974-12-0526331348Nh162008-09-10
DardelBlanche1888-12-061215898Nd132012-01-12
DardelBoris Cedric1965-04-0724501171Nda152016-12-25
DardelBrice1978-06-0618431356H172011-11-14
DardelBrigitte1966-09-2924441169Nda152004-05-30
DardelBrigitte1951-06-1511111274Nd162011-12-01
DardelBryan1999-06-2442051311Nda162004-05-30
DardelCapucine Hélène Marie2001-12-2130401365H172004-05-09
DardelCarlos René19424677Nh142012-09-01
DardelCatherine36341094Nh142004-05-23
DardelCatrin1962-01-2124371166Nda152004-05-30
DardelCécile Elisa1831-05-152154886Nc132004-05-16
DardelCécile Marie Jean1985-06-2011291387Nd172004-05-16
DardelCéline1996-03-0142041310Nda162004-05-30
DardelChantal1958-04-2541191120B152004-05-30
DardelChantal Alice1956-06-089471131B152004-05-30
DardelCharles1782-02-23739533B102004-05-27
DardelCharles Alexandre Léon*1867-03-101623833H132004-05-09
DardelCharles Frédéric*1953-07-118591275Nd162012-01-05
DardelChloé Sabine1989-01-0111221386Nd172012-10-29
DardelChloé-Isa2008-03-115026Nda162013-05-20
DardelChristian1963-02-2224411167Nda152004-05-30
DardelChristiane1932-02-1421761272Nc162004-05-16
DardelChristiane Danielle1943-05-0711951156Nd152004-05-16
DardelChristiane Jeanne1928-06-244086983B142004-05-30
DardelChristine Françoise1946-04-0510391142B152004-05-30
DardelChristine Mali Vanuella2001-08-0630391363H172004-05-09
DardelChristine Marguerite1963-04-2822671284Nd162004-05-16
DardelChristof1974-08-2024831199Nda152004-05-30
DardelChristophe Marc Lucien François1971-07-2618231256H162004-05-09
DardelClauda204330N42004-05-14
DardelClaudet1618 (avant)368093B62004-05-24
DardelClaudia1977-10-1324581180Nda152013-03-07
DardelClaudia1988-04-1325001314Nda162017-03-25
DardelClémence1981-03-1918031248H162013-08-26
DardelColette Marguerite1953-10-304733Nd162012-10-10
DardelConstance Rosalie1868-06-303555796Nh122016-12-17
DardelCora1991-04-2424951307Nda162013-04-20
DardelCorinne Elisabeth Jacqueline Madeleine1960-11-1017771237H152013-06-09
DardelCristóbal Mateo2005-06-144242Nd172005-07-09
DardelCyril1979-04-3026361400Nh172004-05-23
DardelCyrille Laurent*1966-09-0824521172Nda152016-12-16
DardelDaniel1736592451Ne92004-05-18
DardelDaniel1756823570Nc102004-05-30
DardelDaniel1962-08-1324781195Nda152004-05-30
DardelDaniel17273782360B92004-05-27
DardelDaniel16703077265Nc82004-05-15
DardelDaniel1975-11-2224571179Nda152013-03-07
DardelDaniel16753082273Nc82004-05-15
DardelDaniel Armand1953-02-2126251345Nh162004-05-30
DardelDaniel Denis1938-09-1317341117H152012-12-31
DardelDaniela1972-10-0424981312Nda162016-12-14
DardelDavid17333783362B92004-05-27
DardelDavid Eugène1853-04-274701Nc132012-09-14
DardelDavid Louis1741594453Ne92004-05-18
DardelDelphine Laure1979-07-1012271294Nd162013-05-29
DardelDenise1958-04-0524701190Nda152006-09-24
DardelDiego André2000-01-3126741396Nd172005-07-09
DardelDominique1960-06-2813061145B152004-05-30
DardelDwight1990-09-104405H172013-07-31
DardelElie1688809406Nc92004-05-15
DardelElie1783-02-06660605Ne102004-05-20
DardelElie1742714384B92004-05-27
DardelÉlie François17353348488Ne92004-05-20
DardelEliott Raymond Jacques1997-07-1018501364H172004-05-09
DardelElisabeth205195Na62004-05-14
DardelElisabeth1723 (env.)1967373B92004-05-27
DardelElisabeth1948-07-028581273Nd162012-01-14
DardelElisabeth1854-05-184697Nc132012-09-14
DardelÉlisabeth16612933126H72004-05-08
DardelÉlisabeth16803078267Nc82004-05-15
DardelÉlisabeth1780-04-053886543B102004-05-27
DardelÉlisabeth17023722229B82004-05-25
DardelÉlisabeth31662013-08-06
DardelElisabeth Heinrika17962274582Nda102004-05-30
DardelElise1856-12-192296769Nda122004-05-30
DardelÉlise Yiling2008-09-024383Nh172009-10-22
DardelElizabeth1864-072872B122004-05-29
DardelElmire Marie*1878-12-18957848B132004-05-30
DardelEloïse1992-01-2212831380B172004-05-29
DardelÉloïse Aurélie Nathalie2016-12-235492H182017-01-01
DardelElsa1899-10-242358929Nda132004-05-30
DardelElsbeth1942-11-1124201055Nda142004-05-30
DardelÉmile1999-10-2426721352H172004-05-09
DardelEmma Marie Jeanne2001-01-0832361392Nd172012-10-29
DardelEmmeline1996-09-1018421354H172004-05-09
DardelEric Edgard1952-08-0218041249H162013-04-28
DardelEric Naoussi1968-08-0217981244H162004-05-09
DardelErich1926-01-1924021046Nda142004-05-30
DardelErnestine Marianne17092967212H82004-05-09
DardelEsaïe16502941135H72004-05-08
DardelEsther16562932124H72004-05-08
DardelEsther1954-10-3124671187Nda152004-05-30
DardelEva1997-05-1319991381B172004-05-29
DardelFabrice2006-11-204787Nda162013-04-13
DardelFederico Luis19864688Nh152012-09-01
DardelFlorence Daphné Valérie1971-10-1218211254H162004-05-09
DardelFlorence Nicole Dorothée1944-09-051028B152004-05-30
DardelFrancine Ariane1962-07-269411129B152004-05-30
DardelFranciska1968-05-1724561178Nda152004-05-30
DardelFrançois1600-12 (env.)420840H52004-05-30
DardelFrançois16574652125H72012-01-06
DardelFrançois16881532217H82004-05-09
DardelFrançois1779-12-14792503B102004-05-27
DardelFrançois Alexandre André1825-08-033896616B112004-05-29
DardelFrançois Didier Pierre1953-02-2117721235H152013-06-09
DardelFrançois Louis17223337483Ne92004-05-19
DardelFrançois Xavier1847-09-092160892Nc132004-05-16
DardelFrançoise Cécile1947-02-0426131229Nh152004-05-23
DardelFrançoise Marie Jeanne1928-09-2621741270Nc162004-05-16
DardelFrank Jonas1961-01-1624621184Nda152012-10-29
DardelFranz Wilhelm1928-03-1724061048Nda142004-05-30
DardelFrédéric1814-05-17831759Nc122004-05-16
DardelFrieda Anna1928-03-0723711028Nda142004-05-30
DardelFritz Emil1931-07-0224101050Nda142004-05-30
DardelFritz Peter1954-06-1023871039Nda142004-05-30
DardelGabin2012-09-234742H182012-10-28
DardelGaston Léon Jean-Claude*1929-12-1921751271Nc162004-05-16
DardelGeorges Pierre1858-02-264699Nc132012-09-14
DardelGérard Arthur*1930-01-194089984B142004-05-30
DardelGertrud1929-02-1323731029Nda142004-05-30
DardelGertrud1905-07-132355926Nda132004-05-30
DardelGertrud (Trudi)1950-03-1624251059Nda142004-05-30
DardelGisèle1961-01-029401128B152004-05-30
DardelGrégoire William (Gregory)1958-10-2417831238H162012-04-23
DardelHanna Klara1877-11-162312780Nda122004-05-30
DardelHanni1865-04-282302773Nda122004-05-30
DardelHans1949-10-0124301162Nda152004-05-30
DardelHans1917-02-1223641025Nda142004-05-30
DardelHans Peter1960-10-2924351165Nda152004-05-30
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1941-04-0423931043Nda142012-01-03
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1937-01-1323791034Nda142016-12-26
DardelHans Thomas1989-02-0118591375H172004-05-09
DardelHansrudi1933-01-2224121051Nda142009-02-14
DardelHeinrich Arthur1936-08-2724261060Nda142013-08-08
DardelHélène Hilda1928-10-19936989B142004-05-30
DardelHenri Louis1807-10-044694H122012-09-14
DardelHenriette1809-12-093525707Nh112013-06-10
DardelHenry Louis1788-05-281574612H112011-12-30
DardelHugo Yann1997-01-2011441391Nd172004-05-16
DardelHuguenin68243J42004-05-14
DardelIsabeau17362973324H92004-05-09
DardelIsabelle Claire1959-09-0618131252H162004-05-09
DardelJacqueline16512923115H72004-05-08
DardelJacques Marc1934-08-2310151137B152004-05-30
DardelJacques Michel Olaf1929-09-2912581144B152004-05-30
DardelJanine1986-10-2524991313Nda162011-04-16
DardelJaqueline1954-09-1124731189Nda152004-05-30
DardelJasmin1988-03-2942011176B152004-05-30
DardelJean16583751259B82004-05-27
DardelJean1606-06 (env.)420942H52004-05-30
DardelJean597182Nd72004-05-30
DardelJean1716657471Ne92004-05-20
DardelJean Antoine1846-05-122159891Nc132012-09-14
DardelJean Claude1980-03-0424841296Nda162004-05-30
DardelJean David1736-01 (env.)1972379B92004-05-27
DardelJean Henry1531216H82012-01-12
DardelJean Jacques685254B82012-01-12
DardelJean Jacques1776-09-14843653Nc112004-05-30
DardelJean Jacques1620-03-26143171H62012-12-31
DardelJean Jacques17453298455Ne92004-05-18
DardelJean Jacques16482922112H72012-01-12
DardelJean Louis17183093417Nc92004-05-15
DardelJean Louis17653856524B102004-05-27
DardelJean Louis1779-07-143191581Nd102004-05-16
DardelJean Louis1702704232B82004-05-25
DardelJean Louis1775-12-12723531B102004-05-27
DardelJean Philippe*1964-04-206311285Nd162004-05-30
DardelJean Pierre1730 (env.)789361B92012-01-12
DardelJean Pierre1740 (env.)788357B92004-05-27
DardelJean Pierre16752523301Ne82012-01-12
DardelJean Pierre17473368598Ne102004-05-20
DardelJean-Baptiste1981-11-0718531368H172012-10-28
DardelJean-Baptiste1985-10-1112711377B172004-05-29
DardelJean-Daniel1950-01-0826201230Nh152004-05-23
DardelJean-François1952-09-2112241160Nd152004-05-16
DardelJean-Gustave1824-01-092143883Nc132012-11-03
DardelJean-Marc1956-11-0526291347Nh162004-05-23
DardelJean-Marc Francis1961-07-2218321261H162004-05-09
DardelJean-Pierre Ami1931-06-12938990B142004-05-30
DardelJean-Yves1957-08-1417591231H152015-06-07
DardelJeanne1816-02-234693Nc122012-09-14
DardelJeanne (Jehanette)140734H41999-08-03
DardelJeanne Elmire1922-08-24998987B142004-05-30
DardelJeanne Hélène (Jeannette)1930-06-2923741030Nda142017-01-03
DardelJeanne Magdeleine17683130661Nc112013-06-09
DardelJeanne Marguerite17343784363B92004-05-27
DardelJeanne Marguerite17473112559Nc102004-05-15
DardelJeanne Marguerite17173329472Ne92004-05-19
DardelJeanne Marguerite16742188305Ne82004-05-18
DardelJeanne Marie2185180Nd72004-05-16
DardelJeanne Marie1849-10-112161893Nc132004-05-16
DardelJeanne Marie17083087411Nc92004-05-15
DardelJeanne Marie17293791370B92004-05-27
DardelJeffrey Trevor (Jeff)1941-10-13983995B142004-05-30
DardelJehanne2064165Nc72004-05-14
DardelJérôme Nicolas1968-12-1124801196Nda152004-05-30
DardelJohanna Rosa1912-07-282356927Nda132004-05-30
DardelJonas1614 (avant)141637H42004-05-30
DardelJonas3138663Nc112004-05-16
DardelJonas17283104427Nc92004-05-15
DardelJonas17203336481Ne92004-05-19
DardelJonas Elian2001-02-174654Nda162012-10-29
DardelJonas Pierre1754827562Nc102012-01-12
DardelJörg1952-06-1524631185Nda152008-05-25
DardelJoséphine Albertine1886-11-112340916Nda132004-05-30
DardelJosette Isabelle1936-05-0910341140B152004-05-30
DardelJoyce Iloana Outhin1998-01-2118491362H172004-05-09
DardelJudith16763083274Nc82004-05-15
DardelJudith16913283317Ne82004-05-18
DardelJudith Helen1973-12-149851132B152004-05-30
DardelJules Ernest*1836-03-11746744B122017-01-05
DardelJules Henri1852-12-23666809Nh122012-09-14
DardelJules Samuel1810-10-154690H122012-09-14
DardelJulie1798-12-202134757Nc122004-05-16
DardelJulie ?17853855523B102004-05-27
DardelJulie Adèle1826-06-112150885Nc132004-05-16
DardelJulie Augusta1839-01-303209763Nd122004-05-16
DardelJulie Sophie1831-09-153566804Nh122012-09-15
DardelJuliette2015-03-215341Nd172015-06-06
DardelKaïlan2009-02-045103H172013-07-31
DardelKarine1972-10-3111651288Nd162012-10-29
DardelKarl Fritz1926-12-1024041047Nda142004-05-30
DardelKatharina1954-07-259961126B152004-05-30
DardelKatharina1964-05-2724601182Nda152004-05-30
DardelKatharina (Kathrin)1946-03-1124231057Nda142013-04-21
DardelLaure Marie Catherine1967-08-0317901241H162004-05-09
DardelLaurence1969-01-0711631287Nd162004-05-16
DardelLaurence46501532012-01-06
DardelLaurence Marthe Jacqueline1963-11-2618361262H162004-05-09
DardelLaurent Étienne1955-05-1618081250H162011-11-24
DardelLéo2015-12-215402H182015-12-27
DardelLeslie1985-04-115111Nda152013-08-08
DardelLina2002-09-235102H172013-07-31
DardelLoan1996-11-1524971309Nda162004-05-30
DardelLoïc1999-08-2826711355H172004-05-09
DardelLouis17463762342B92004-05-27
DardelLouis1595420739H52004-05-30
DardelLouis16462921111H72004-05-08
DardelLouis Gédéon1741571595Ne102004-05-20
DardelLouise2077172Nc72004-05-15
DardelLouise Charlotte*1770-07-191562608H112004-05-09
DardelLuc1964-02-1317641233H152004-05-09
DardelLuc Francis Maurice1937-05-096261155Nd152013-06-09
DardelLucie Jeanne Mélanie1987-07-2711081384Nd172004-05-16
DardelLucien Raymond1943-09-296381159Nd152004-05-16
DardelLucienne Eugénie Ida1931-07-232598Nh142004-05-23
DardelLukas2006-08-045105H172013-08-08
DardelMaddi2010-06-154740H182012-10-28
DardelMadeleine16603752260B82004-05-27
DardelMadeleine16602926118H72004-05-08
DardelMadeleine16323694160B72004-05-24
DardelMadeleine2182103N62004-05-16
DardelMadeleine1945157B72004-05-24
DardelMadeleine17142101415Nc92004-05-15
DardelMaé1994-06-0124961308Nda162016-03-15
DardelMaël1977-10-1126391403Nh172012-10-29
DardelMagalí1963-07-0413081146B152004-05-30
DardelMagdalena1986-03-1411501394Nd172012-02-29
DardelMallory Denise Geneviève Colette1973-05-191824H162011-11-01
DardelManon1993-10-1241521263B162004-05-30
DardelMaora2005-03-014748Nh182012-10-29
DardelMarc1961-02-1924711191Nda152013-06-09
DardelMarc1981-04-2526371401Nh172004-05-23
DardelMarc Gérard1964-03-2741231121B152004-05-30
DardelMarc Heinrich1986-05-305112Nda152013-08-08
DardelMargaretha1844-12-182287683Nda112004-05-30
DardelMargret1948-04-0741271124B152004-05-30
DardelMargrit1953-04-1824321163Nda152004-05-30
DardelMargrit (Marguerite)1947-11-2123851037Nda142017-01-01
DardelMarguerite186745J52004-05-14
DardelMarguerite1651-03-121494132H72004-05-08
DardelMarguerite16912191297Ne82004-05-18
DardelMarguerite205561Nb52004-05-14
DardelMarguerite2071169Nc72004-05-15
DardelMarguerite2026738B122004-05-29
DardelMarguerite206298Nc62004-05-14
DardelMarguerite16363698162B72004-05-24
DardelMarguerite17473367597Ne102004-05-20
DardelMarguerite17083737240B82004-05-26
DardelMarguerite16773273311Ne82004-05-18
DardelMarguerite Frances1762 (env.)2539468Ne92004-05-19
DardelMaria1855-07-132293767Nda122004-05-30
DardelMaria Rosina1837-05-042283680Nda112004-05-30
DardelMarianne1945-07-019921123B152004-05-30
DardelMarianne1947-05-0924241058Nda142004-05-30
DardelMarianne17393797383B92004-05-27
DardelMarianne1777-09-124663B102012-01-11
DardelMarianne17543836500B102004-05-27
DardelMarianne17263773347B92004-05-27
DardelMarianne1977-10-1324591181Nda152013-03-19
DardelMarie1860-06-184696Nc132012-09-14
DardelMarie1690 (env.)3254289Ne82004-05-17
DardelMarie16793274312Ne82004-05-18
DardelMarie2505108Ne62004-05-17
DardelMarie2075171Nc71999-08-10
DardelMarie2083175Nc72004-05-15
DardelMarie186544J52004-05-14
DardelMarie1520208H82004-05-08
DardelMarie Anne1775-04-043372604Ne102004-05-20
DardelMarie Anne17523768345B92004-05-27
DardelMarie Anne17673369599Ne102004-05-20
DardelMarie Catherine*1971-02-1010201266B162004-05-30
DardelMarie Cécile Janine2000-04-1328651372H172004-05-09
DardelMarie Elisa5506?2017-01-08
DardelMarie Élisabeth17203096421Nc92004-05-15
DardelMarie Elisabeth*17142520295Ne82004-05-18
DardelMarie Isabeau17663844505B102004-05-27
DardelMarie Judith17683845506B102004-05-27
DardelMarie Judith17183335480Ne92004-05-19
DardelMarie Louise1863-06-093970726B122004-05-29
DardelMarie Louise (dite Thérèse)1867-12-07955846B132016-12-26
DardelMarie Madeleine17283346486Ne92004-05-20
DardelMarie Madeleine16933155284Nd82004-05-16
DardelMarie Madeleine17243781358B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17313774349B92004-05-27
DardelMarie Madeleine*1897-12-2011701015Nd142016-05-04
DardelMarie Magdeleine1810-06-044692Nc122012-09-14
DardelMarie Marguerite17443115564Nc102004-05-15
DardelMarie Marguerite17143089414Nc92004-05-15
DardelMarie Marguerite16512929122H72004-05-08
DardelMarie-Anne1761 (env.)1979513B102004-05-27
DardelMarie-Claude1930-05-2610101136B152004-05-30
DardelMariel1988-06-0325021316Nda162009-02-14
DardelMarine1990-07-1611641399Nd172004-05-16
DardelMarkus Fritz1955-01-1324741192Nda152004-05-30
DardelMarlyse1953-12-0524651186Nda152004-05-30
DardelMathéo2012-03-234789Nda162013-04-13
DardelMathieu Jean-Marc1976-06-2518281258H162012-11-28
DardelMatthias1981-10-3111941157Nd142004-05-30
DardelMatthieu Raymond Pierre1983-10-1518451358H172012-12-31
DardelMattia Emanuel2006-10-144655Nda162012-10-29
DardelMélanie1803-08-133533704Nh112004-05-23
DardelMélanie1993-05-2826431407Nh172004-05-23
DardelMélinée Sarah Aliénor2003-06-132890H172004-05-02
DardelMichael1991-07-3024881300Nda162004-05-30
DardelMichael1964-06-0324421168Nda152004-05-30
DardelMichel Eric1952-02-246281277Nd162012-09-06
DardelMike Andréa1992-12-0324941306Nda162004-05-30
DardelMildred Renée1997-01-2118511366H172004-05-09
DardelMirco1992-06-1524901302Nda162004-05-30
DardelMireille Françoise Jacqueline1935-08-0417111112H152012-12-28
DardelMirko Alexandre1971-11-0624531173Nda152017-01-11
DardelMonique1927-05-1510081135B152004-05-30
DardelMonique1924-10-0716861107H152012-10-05
DardelMoyse2099407Nc92004-05-15
DardelNadine1989-03-2824891301Nda162004-05-30
DardelNatasha1985-10-3124911303Nda162004-05-30
DardelNathalie1967-08-3111621286Nd162004-05-16
DardelNathalie Denise Yvonne1995-07-0518471360H172011-11-14
DardelNelly Hélène1909-07-312363932Nda132004-05-30
DardelNicolas Maurice1967-05-2217891240H162004-05-09
DardelNicole1963-08-259421130B152004-05-30
DardelNicole1990-04-1725011315Nda162012-06-26
DardelNina1988-05-1818551370H172004-05-09
DardelOlivier Jean Henri1950-10-2317681234H152004-05-09
DardelOphélie1974-05-1212671376B172004-05-30
DardelOsvaldo Nestor19334683Nh142012-09-01
DardelPablo1990-08-1618561371H172004-05-09
DardelPaulin Jean Clément1991-03-2511311389Nd172012-10-29
DardelPaulina1987-11-1211511395Nd172012-10-29
DardelPauline18493512700Nh112004-05-23
DardelPhilippe Alain Hervé1974-06-2118221255H162004-05-09
DardelPhilippe Éric1962-05-0517851239H162012-12-31
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-046231152Nd152016-12-20
DardelPhilippe Jean Michel1952-07-0612651267B162013-06-09
DardelPierre1499 (avant)883222004-05-08
DardelPierre645308Ne82013-04-15
DardelPierre1648-112928121H72004-05-08
DardelPierre1592420638H52004-05-30
DardelPierre Jonas1610291975B62004-05-08
DardelPierre Olivier1941-11-3010351141B152004-05-30
DardelPierre Urbain1970-06-0617991245H162013-07-31
DardelPoindet Rodolphe*1996-09-2218481361H172004-05-09
DardelRaphael2008-07-164788Nda162013-04-13
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-196371158Nd152017-01-05
DardelRegina1953-08-0423921042Nda142012-12-31
DardelRemy Stéphane Éric1985-12-0518581374H172004-05-09
DardelRenaud Luc1955-09-2011251279Nd162011-11-12
DardelRené1960-08-1724331164Nda152004-05-30
DardelRené Fernand1871-12-221076797Nh122013-06-09
DardelRobin2002-08-035025Nda162013-05-20
DardelRobin Philippe Armand1995-07-2611431390Nd172004-05-16
DardelRobyn Louise1975-11-289861133B152004-05-30
DardelRoland1961-03-2224761194Nda152009-02-14
DardelRomain1996-08-1641531264B162004-05-30
DardelRomain1995-10-1018401351H172004-05-09
DardelRose16413699163B72004-05-24
DardelRose Marguerite17573808395B92004-05-27
DardelRose Marie1780-11-153848511B102004-05-27
DardelRosmarie Charlotte1942-02-1324271061Nda142013-08-08
DardelSabrina1990-07-3042021177B152004-05-30
DardelSacha1987-07-3124921304Nda162004-05-30
DardelSalomé16562959117B72004-05-08
DardelSamuel1782-01-103824495B102004-05-27
DardelSamuel1797-09-202133756Nc122004-05-16
DardelSamuel Elie1773-09-14766508B102004-05-27
DardelSara Élisabeth17363785364B92004-05-27
DardelSara Marguerite17692557600Ne102004-05-20
DardelSara Marguerite1776-02-193846509B102004-05-27
DardelSarah16872950202H82004-05-08
DardelSébastien Jean Nicolas1978-06-2518521367H172012-10-28
DardelSébastien Maurice Henry1979-01-0417971243H162012-01-06
DardelSéverine1976-03-1418021247H162013-08-26
DardelSéverine1958-08-0917631232H152013-06-09
DardelSigismond18025548Nd102017-06-06
DardelSiméon17533120568Nc102004-05-15
DardelSiméon17053085408Nc92004-05-15
DardelSohan2007-10-274749Nh182012-10-29
DardelSonia1988-04-3012821379B172004-05-29
DardelSophie Eugénie1830-12-303511697Nh112004-05-23
DardelStefan Walter1971-11-1424811197Nda152004-05-30
DardelStefanie1985-06-0124861298Nda162004-05-30
DardelStéphane1978-05-0312041291Nd162013-05-18
DardelSusanne16542942136H72004-05-08
DardelSusanne16562943137H72004-05-08
DardelSuzanne17313323465Ne92012-01-11
DardelSuzanne17693158539B102004-05-27
DardelSuzanne16913279316Ne82004-05-18
DardelSuzanne16843084276Nc82004-05-15
DardelSuzanne16483750258B82004-05-27
DardelSuzanne2538467Ne92004-05-19
DardelSuzanne16732524300Ne82004-05-18
DardelSuzanne1580 (env.)189653B52013-09-10
DardelSuzanne Elizabeth1977-03-079871134B152004-05-30
DardelSuzanne Marguerite17323347487Ne92004-05-20
DardelSuzanne Marguerite17323334479Ne92004-05-19
DardelSuzanne Marguerite17643843504B102004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17223103426Nc92004-05-15
DardelSuzanne Marie17343775350B92004-05-30
DardelSuzanne Marie17043729233B82004-05-25
DardelSuzanne Marie17183164287Nd82004-05-16
DardelSuzanne Marie17713865527B102004-05-27
DardelSuzanne Marie17053742249B82004-05-27
DardelSylvain Assal Rodias2007-12-132555H172012-04-23
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-1811411281Nd162013-06-09
DardelSylviane1933-03-1317081111H152012-04-23
DardelSylvie1984-05-2724851297Nda162004-05-30
DardelSymon Jacques Gaston2000-12-1226731382B172004-05-29
DardelTania Gisèle1991-01-0324931305Nda162017-01-04
DardelThéo1986-05-1018541369H172004-05-09
DardelThérèse1945-06-2224281161Nda152004-05-30
DardelThierry André Paul1962-02-1612771269B162004-05-30
DardelThierry Denis1969-08-0818201253H162012-10-29
DardelThierry Paul Fabrice1957-09-0918301260H162004-05-09
DardelThierry Pierre Éric1970-02-0217931242H162012-02-09
DardelThierry Ricardo (Tati)1955-12-226291282Nd162004-05-16
DardelUrs1973-05-3124821198Nda152005-12-15
DardelUrs Franz1958-12-2324681188Nda152011-04-16
DardelUrs Gerhard1948-01-0823901041Nda142013-06-09
DardelUrsula1945-11-1423951044Nda142004-05-30
DardelUrsula1939-11-1123811035Nda142004-05-30
DardelUrsula Dora1933-02-0524191054Nda142004-05-30
DardelValeria Regina1982-08-0111491393Nd172004-05-16
DardelVilma Nilda19374684Nh142012-09-01
DardelVincent Jean Philippe1987-09-2411301388Nd172004-05-16
DardelVincent Jean-Claude Ernest1986-05-1618461359H172011-11-14
DardelVincent Maurice1957-07-1118121251H162013-08-07
DardelVirginie1992-03-1426421406Nh172004-05-23
DardelVivien1982-09-2218441357H172004-05-09
DardelWalter1944-02-2424211056Nda142011-10-05
DardelWalter Marcelo19774678Nh152012-09-01
DardelYlan2002-06-055009Nda162016-03-15
DardelYves Alain1961-10-1024481170Nda152004-05-30
DardelYves Eric*1944-07-286361157Nd152004-05-16
DardelYves Ernest Otto1934-03-1010251138B152004-05-30
DardelYvette Christine1929-05-2310581143B152004-05-30
DardelYvonne1967-10-2824541174Nda152017-01-06
DardelZoé1981-04-0312051292Nd162016-12-26
Dardel (Clairemont)Pascal Roger1971-12-2926411405Nh172017-01-01
Dardel CeardiÉmile Philippe1989-12-0511581397Nd172006-04-29
Dardel CeardiLucien Bertrand1998-06-2422731398Nd172012-01-10
Dardel de LaissardièreDiane Monica Mady2009-06-094666Nd172012-10-29
Dardel-dit-MonnierMagdeleine16793745252B82004-05-27
Dardel-dit-MonnierSuzanne16733744251B82004-05-27
Dardel-dit-MunierBendicte3689154B72004-05-24
Dardel-dit-MunierBlaisa187526B42004-05-24
Dardel-dit-MunierDavid190685B62004-05-24
Dardel-dit-MunierÉlisabeth187746B52011-09-04
Dardel-dit-MunierEsther1932148B72004-05-24
Dardel-dit-MunierJacqua190181B62004-05-30
Dardel-dit-MunierJeane1934149B72005-02-27
Dardel-dit-MunierJeanne187325B42004-05-24
Dardel-dit-MunierJehanne187948B52004-05-24
Dardel-dit-MunierJonas69479B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJudith190887B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarguerite188750B52004-05-24
Dardel-dit-MunierMargueron367289B62004-05-30
Dardel-dit-MunierMarie189980B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1924144B72004-05-24
Dardel-dit-PierronCatherine3265303Ne82004-05-18
Dardel-dit-PierronPierre2509190Ne72004-05-18
Dardel-dit-PierronSuzanne16953263298Ne82004-05-18
DätwylerMichel (ou Melchior)19972013-05-13
Daube EggelingElisabeth Catharina1903-10-0611542004-05-16
DavaineChristine Simone1941-01-2910262004-05-30
DavaineÉlisée Gustave41452004-05-30
DavoineJean Jacques37492004-05-27
DavoineJehan20651999-08-10
DavoinePierre32672004-05-18
DavoinePierre37282004-05-25
DavoineSiméon31762013-06-09
DavoineSiméon31542004-05-16
DavoineSiméon21132004-05-18
DaxelhoferAbraham21962013-04-26
DaxelhoferAnna Maria53452015-06-08
BarbierJean Louis (de)1725-07-1942172005-02-27
BarbierMarie Judith (de)1762-11-2729792008-05-25
BarbierSuzanne (de)175242212008-05-25
BarrosAntonio José (de)40912004-05-30
BarrosRaymonde (de)1930-05-0840902004-05-30
BellyJacques (de)14151999-08-03
BichinCaroline Suzanne (de)29972004-05-09
BlonayAymon Louis (de)1935-10-205232012-10-16
BlonayMarie-Hélène (de)53022014-11-19
BlonayNicolas (de)53032014-11-19
BlonayRémy-Pierre (de)5252012-10-16
BlonaySophie (de)53042014-11-19
DenensCharles Emil (de Büren de)53662015-08-20
CaoErnest (de)41742004-05-30
CaoJenny (de)1998-10-2343772008-07-21
CaoPascal (de)1967-07-0841762008-07-21
CaoRaphaël (de)1974-03-2241782004-10-06
CaoStéphane (de)1972-07-0641772004-05-30
CaoSven (de)1997-10-0743762008-07-18
CaoYannis (de)2007-09-0743782008-07-19
CastelbajacAnne (de)193548691995-08-27
ClerckMartine Jacqueline Marie (de)34202004-05-21
Contades-GizeuxAlix (de)45482011-11-12
CoppetJean Antoine (de)19682004-05-27
CoulonAxel (de)52402014-03-25
CoulonCamila (de)1997-08-0551172013-08-10
CoulonDiego (de)49982013-05-04
CoulonDiego Alfredo (de)50012013-05-04
CoulonEduardo (de)52422014-03-25
CoulonEugenia (de)1999-10-2351182013-08-10
CoulonGeraldo (de)1964-09-1551152013-08-10
CoulonHenri Louis (de)45872014-03-25
CoulonLucas (de)50022013-05-04
CoulonMaurice (de)52392014-03-25
CoulonMonique (de)52412014-03-25
CoulonSonia (de)50002013-05-04
CrousazYolande (de)48531995-08-27
DardelAlexandra (de)2014-045280Ng2172014-08-11
DardelAlexandre Simon Sten (de)1963-10-221491223Ng2152013-06-09
DardelAlice (de)1995-05-288921336Ng2162004-05-23
DardelAliénor Yolande Nicole (de)1989-03-291381331Ng2162004-05-23
DardelAlwyne Anne Catherine (de)1961-07-061481222Ng2152013-04-14
DardelAnne-Françoise Dominique (de)1940-08-04431086Ng2142004-05-22
DardelAxel Christophe (de)2007-02-065423Ng2162016-06-19
DardelAymone Marie Louise (de)1935-03-02411084Ng2142004-05-22
DardelBenjamin (de)1977-02-213401220Ng2162013-09-16
DardelBenoît Louis (de)1942-05-18441087Ng2142016-12-23
DardelBlaise Otto (de)1929-10-20381082Ng2142006-02-19
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-1431093Ng2142013-11-02
DardelCassie Jordyn (de)2008-05-215407Ng2172016-02-09
DardelChristine Marie (de)1958-07-123091213Ng2152004-05-23
DardelChristophe (de)1962-03-133231218Ng2152016-12-21
DardelDaniel Georges Axel (de)1961-09-273101215Ng2152016-06-19
DardelDavid Blaise (de)2008-03-055424Ng2162016-06-19
DardelEmmanuelle (de)1974-12-253391219Ng2162013-06-09
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-233411221Ng2162008-02-24
DardelEva Claire (de)2002-02-2835041340Ng2162012-01-07
DardelFélix (de)1994-06-3013261328Ng2162004-05-23
DardelFlorence Sophie Louise (de)1997-04-088821335Ng2162011-11-09
DardelFrançois Sten (de)1945-01-0641092Ng2142013-11-02
DardelGuillaume Gilbert Gonzague (de)1987-10-051371330Ng2162004-05-23
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-081301211Ng2152004-05-23
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-04571091Ng2142017-09-06
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-081351212Ng2152016-12-26
DardelJoséphine (de)1997-12-258801338Ng2162004-05-23
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-051511226Ng2162017-01-02
DardelLaurène Bénédicte Géraldine (de)2002-10-284546Ng2162011-11-09
DardelLéonard (de)1997-08-318931337Ng2162004-05-23
DardelLouise Lucretia (de)1999-11-3026751339Ng2162004-05-23
DardelLukas (de)1994-11-1613281326Ng2162004-05-23
DardelMarianne (Nane*) Christina Dagmar (de)1917-10-161251077Ng2142017-05-30
DardelMarie Sophie (de)2002-02-2835051341Ng2162004-05-23
DardelMarine Bénédicte Guylaine (de)1990-08-2113321332Ng2162012-01-07
DardelMatthieu Lucien Nils (de)1991-07-3113521225Ng2162012-01-07
DardelNadine Denise (de)1990-05-0213381333Ng2162012-10-29
DardelNoémi (de)2011-115283Ng2172016-12-20
DardelOskar (de)1997-12-1713661329Ng2162004-05-23
DardelPhilippe (de)1960-04-043221217Ng2152016-12-29
DardelPim Madeleine (de)1953-12-301291210Ng2152013-04-26
DardelRachel (de)1998-07-2913491342Ng2162004-05-23
DardelRita (de)2007-094381Ng2162008-08-02
DardelSimon Felix (de)1990-09-239121327Ng2162004-05-23
DardelSimon Lucien Sven (de)1932-07-11551089Ng2142016-12-31
DardelValentine Sarah Elsa (de)1989-12-0713511224Ng2162013-05-14
DardelValérie Claire (de)1992-09-2913391334Ng2162012-01-07
DardelYves Björn (de)1964-03-073111216Ng2152004-05-23
DoniciOlga Anna (de)34832004-05-22
FeliceElisabeth (de)1926-01-2916801999-08-07
FilippoStefania (de)34412004-05-22
GeerIngeborg Maria Christina (de)1951-08-1628492013-04-14
FinspångAnna (de Geer af)4111995-01-01
FinspångArvid (de Geer af)28352002-04-01
FinspångCarl (de Geer af)28362002-04-01
FinspångCarl (de Geer af)19232651999-08-14
FinspångCarl Gustaf (de Geer af)4071995-01-01
FinspångCarl Johan (de Geer af)1938-07-133902013-06-09
FinspångCarl Johan Louis (de Geer af)199228312002-04-01
FinspångCaroline Ulrika (de Geer af)1940-05-213912003-12-16
FinspångCharlotte Aede Diana (de Geer af)199628322002-04-01
FinspångChristoffer (de Geer af)4131995-01-01
FinspångElsa (de Geer af)28342002-04-01
FinspångErnst Carlo Louis (de Geer af)1989-07-1543122007-02-08
FinspångGerard (de Geer af)4061995-01-01
FinspångJacob (de Geer af)4101995-01-01
FinspångJan Willem Louis* (de Geer af)1955-05-093922003-12-16
FinspångJosefine (de Geer af)4011995-01-01
FinspångLouis (de Geer af)4031995-01-01
FinspångMikael Louis (de Geer af)3942002-04-01
FinspångNina (de Geer af)3981995-01-01
FinspångPhilipp (de Geer af)4021995-01-01
FinspångSara Ellen (de Geer af)198928302002-04-01
FinspångStefan Arvid Louis (de Geer af)3962002-04-01
FinspångWillem (de Geer af)4091995-01-01
GélieuSophie Louise (de)22272013-10-22
GontenCharlotte (de)43752008-05-26
GrootAlexei (de)2001-05-2628422004-05-21
GrootArie (de)1964-02-0628412013-08-17
GrootEbba Oemie Viveka (de)2003-03-0951292013-08-26
GrzymalaMarianne Marciane Léonie Eugénie (de)30152004-05-09
HallerGeorgina (de)190948351995-08-28
HallerMartha Alicia (de)1939-12-0447162014-03-25
HamalFrançoise (de)27332001-07-26
KalbermattenAlix (de)1968-12-098792004-05-23
KalbermattenJacques Arnold (de)26632002-10-16
KalbermattenSabine Marie Jeanne (de)1959-05-228562004-05-23
KalbermattenStéphanie (de)1970-10-1026842013-08-30
KalikianVéronique (de)32182004-05-16
GardieEbba Marianne Eleonora (de La)1919-11-272342004-05-21
GrandvilleDiane Anika Louise (de La)1974-09-205172012-10-29
GrandvilleHenri Frédéric Antoine (de La)1983-02-225192013-05-22
GrandvilleIsabelle Caroline Solange (de La)1976-12-265182013-06-09
GrandvilleMaxime (de La)2013-01-1550282013-05-22
GrandvilleOlivier (de La)1942-05-075162002-01-06
HarpeLouise Yvonne* Clémence (de La)1880-06-2215961999-08-04
TorreAda (de La)34872004-05-22
LaissardièreÉlise (de)1964-11-0546652012-10-10
LaissardièreJean (de)46672012-08-13
LaîtreCharles (de)45472011-11-12
LaîtreViviane (de)1951-08-1943002011-11-12
Larocque-LatourClotilde (de)45252012-07-02
Larocque-LatourGérard (de)45762012-07-02
MartiniAnne-Françoise (de)1937-03-0645752011-11-15
MartiniHans (Jean*) (de)1906-05-2645182016-05-04
MartiniJean-Eric (de)1935-01-0745202011-11-15
MarvalCarl (de)187255312017-01-31
MarvalCécile (de)186755292017-01-31
MarvalEsther (de)186755302017-01-31
MarvalGuillaume (de)186155282017-01-31
MarvalSophie (de)45372011-10-12
MeuronJulie (de)178045312011-10-12
MeuronUranie (de)55252017-01-31
MeyèresMarielle Nicole (de)1959-10-251362004-05-23
OtterlooJeanne Louise (Louky) (de Mol van)5312012-10-21
MontmollinÉlisabeth Albertine (de)30422004-05-11
MontmollinGeorges (de)14371999-08-03
MontmollinGeorges Albert (de)1945-11-0545042013-08-05
MontmollinJean-Frédéric (de)1947-07-1545062011-09-18
MontmollinMarie-Antoinette (de)1942-07-2645022011-09-18
MontmollinSimone Madeleine (de)1949-09-1645072011-09-18
MontmollinYves Emer Rodolphe (de)1952-11-1745082011-09-18
MorelFrançois Antoine (de)175729722004-05-09
MorsierHippolyte (de)27412001-07-26
MorsierJeanne (de)27402001-07-26
MullerNicole Anne Marie (de)192313312013-01-29
MunAlexandre (de)2000-09-1142672012-04-23
MunAlexandrine (de)195817171999-08-07
MunAnaïs (de)2005-07-2550192013-05-15
MunAntonin (de)17131999-08-07
MunBarthélémy (de)1964-09-0217192013-05-15
MunClaude-Adrien (de)1963-10-0917182013-04-18
MunCôme (de)1996-12-3131752012-04-23
MunHenri (de)17141999-08-07
MunLaure (de)2005-07-2742682006-02-13
PerrotAnne (de)2591995-01-01
PierreAnne Marie (de)29312004-05-08
PierreElizabeth (de)5252