Top of page
Top
Blason 1721
Généalogie Dardel : index complet
Numérotation internet (ID)
et Jean-Paul Dardel (JPD)
Cette table donne la correspondance entre l'ID de notre base de données généalogique et la référence du livre de Jean-Paul Dardel (seconde édition 2004). Les Dardel dont les informations nous sont parvenues ultérieurement n'ont pas de numéro JPD, mais leur Filiation (branche de Blaise, Huguenin ou Nicolet) et Génération (à partir de Jehan le meunier) sont mentionnées. Voir aussi évènements récents.
Cliquer les en-têtes de colonne pour trier.
Malheureusement, dans le tri par nom, les patronymes à particule sont classés séparément.
La branche de Fenin-Vilars-Saules n'est pas incluse dans le présent tableau. Nous pourrons l'intégrer dès que nous aurons trouvé le lien entre les deux bases de données.
Cliquer le numéro ID souligné pour atteindre la fiche individuelle correspondante.
Les numéros ID de la base de données n'ont pas de signification généalogique : ils sont attribués automatiquement lors de la saisie de chaque individu.
Blason 1810

Back
Sommaire

DE

English

Español

Nombre de personnes citées: 5571

Nom
Prénom
Date naiss.
Date décès
ID
JPD
Fil
Gén
MàJ
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-011956Ng2132016-12-23
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-2022016-05-01
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-1431093Ng2142013-11-02
DardelFrançois Sten (de)1945-01-0641092Ng2142013-11-02
BurnandFrançois1953-07-2952013-11-02
BurénAnna Maria Lovisa (Vivi*)1866-06-101958-05-1762016-12-20
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-127695Ng112016-12-28
PerregauxCécile (de)1828-03-231909-01-0482004-05-09
BurénCarl-Gustav183492015-07-21
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-25102017-05-30
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-2311587Ne102017-05-09
LewenhauptHedwige Sophie* Amélie Charlotte1778-06-211859-03-23122016-05-29
BarbeyMaurice Isaac18741938132013-01-02
BudéMarguerite (Colette) (de)18821959-07142012-12-25
DardelMalte David Alexandre (de)1809-06-201817-02-2315688Ng112004-05-05
DardelRose Amélie Lætitia (de)1810-08-301815-12-0216689Ng112004-05-05
DardelAdolf Fredrik (de)1812-11-211814-08-0417690Ng112012-09-14
DardelAlexandre Auguste (Alexis) (de)1814-10-041816-02-2118691Ng112004-05-05
DardelAugusta Frederika (de)1816-01-031905-02-2219692Ng112013-08-19
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-2720693Ng112017-01-15
DardelJulie Sophie (de)1819-10-071820-08-3121694Ng112004-05-05
DardelDavid1740-11-04183122449Ne92016-12-31
d'IvernoisMarianne1746 (env.)1803-01-23232013-12-31
UgglaMaria Emilia1869-01-191893-12-13242004-05-21
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-1325951Ng2132016-12-30
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-1826953Ng2132016-12-31
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-1527954Ng2132017-01-01
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-0928955Ng2132016-12-30
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-3029792Ng2122016-12-30
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-1130950Ng2132017-01-02
GueissazErnest Philippe1893-12-281949-07-30312004-05-21
BurnandPierre1986-02-01322013-11-02
BurnandFélix1988-12-28332013-11-02
BurnandMichel1925-05-21342004-05-22
GuillermeBéatrice1928-12-21352016-05-07
PerretMarie Caroline1891-07-161958-05-04362017-01-02
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-18371081Ng2142016-12-27
DardelBlaise Otto (de)1929-10-20381082Ng2142006-02-19
MontmollinFrançoise Jeanne (de)1913-01-082016-04-08392016-04-09
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-17401083Ng2142016-12-28
DardelAymone Marie Louise (de)1935-03-02411084Ng2142004-05-22
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-05421085Ng2142013-04-13
DardelAnne-Françoise Dominique (de)1940-08-04431086Ng2142004-05-22
DardelBenoît Louis (de)1942-05-18441087Ng2142016-12-23
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-22451088Ng2142017-01-22
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-2646952Ng2132016-12-27
Wrede af ElimäFabian Jakob1901-08-261985-02-26472017-01-03
Wrede af ElimäElsa Agneta*1927-01-031984-10-27482015-07-21
Wrede af ElimäAnnika Vivi Beata*1939-02-15492011-08-05
VustRoger Robert (Ruggero Roberto)1899-09-171970-06-01502017-02-11
VustLaurent Louis Bertil1933-03-02512012-02-25
VustFabrice1940-02-09522011-09-11
VustThierry Charles Marcel1945-03-18532011-08-22
d'IvernoisIsabelle1905-01-061974-07-09542017-01-02
DardelSimon Lucien Sven (de)1932-07-11551089Ng2142016-12-31
DardelThyra Marie Isabelle (de)1934-05-212015-09-19561090Ng2142015-09-27
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-04571091Ng2142017-09-06
GueissazElie Otto1921-03-061981-05-03582016-08-06
GueissazMaurice1923-05-241998-11592012-08-02
GueissazLuc Bertil1932-03-232014-04-02602014-04-10
SilfverskjöldAugusta Charlotta18261915-02-21612017-01-03
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-1562781Ng1122016-10-18
DardelCarl Alexandre (Carlo) (von)1848-10-191916-02-0463782Ng1122016-12-28
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-0364783Ng1122016-10-18
DardelNils Otto (von)1853-11-07191765784Ng1122014-03-25
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-0866785Ng1122004-05-30
DardelHans Ludvig (von)1857-11-141932-03-1867786Ng1122016-10-18
DardelAmélie Charlotte Hedvig (von)1866-08-191919-04-0368787Ng1122016-10-18
NorlinSofia Matilda*1857-09-191943-12-07692015-12-22
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-1370789Ng2122004-05-21
DardelMarthe Augusta Cécile (von)1879-09-171956-05-2171936Ng1132017-01-03
DardelCarl Otto David (Carlo) (von)1880-10-261955-11-2972937Ng1132016-12-23
DardelSophie Ebba (von)1882-12-221962-02-1973938Ng1132013-08-19
DardelBrita Alexandra (von)1885-10-20196474939Ng1132004-05-21
PalinEbba Aurore Lucie*1860-11-281904-10-06752013-01-15
DardelGeorges Ludvig Robert (von)1880-11-08195176940Ng1132004-05-21
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-1577941Ng1132017-01-02
DardelMarie Lucie Aurore (von)1894-02-231991-04-2478942Ng1132004-05-30
LeijonhufvudEva Charlotta1873-08-131949792012-02-15
DardelCarl Ludvig Abraham (von)1900192380943Ng1132015-11-01
DardelMarianne Charlotte (von)1902-12-05197981944Ng1132004-05-21
DardelHans Alexander (von)1904-07-121965-03-3182945Ng1132015-11-18
DardelElsa Augusta Sofia (von)1882-09-14196283933Ng1132004-05-11
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-1284934Ng1132015-12-22
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-2385935Ng1132017-01-02
WisingMaria Sophia (Maj)1891-11-051979-02-14862015-12-22
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-28871062Ng1142015-10-14
DardelNina Viveka Maria (von)1921-03-03881063Ng1142004-05-30
JungstedtEllen Matilda Margareta (Matti)1922-11-03892004-05-21
DardelEllen Maria Louise* (von)1950-10-26901200Ng1152004-05-21
DardelElsa Marie* (von)1952-09-26911201Ng1152004-05-21
WallenbergRaoul Oscar1890 (env.)1912-05 (env.)922011-08-12
WallenbergRaoul1912-08-041947 (après)932011-08-12
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-18942012-12-28
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-18952013-01-02
BarbeyPierre19021930962012-12-25
BarbeyJacques1904-03-011959-03-01972013-07-11
BarbeyOlivier1907-06-141962-06-04982013-07-11
BarbeyAnnelise Marie1905-071997992012-12-29
BarbeyDominique Antoine Nicolas191519841002016-05-01
BarbeyCamille Adrien187019531012012-12-28
BarbeyValérie188219711022012-12-25
BarbeyAuguste Agénor187219481032014-03-21
BarbeyValdo1880-11-011964-12-051042014-03-21
LombardAlbert Eloi188019601052012-12-28
BarbeyFrédéric William187919701062014-08-17
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-221072015-07-23
GueissazCaroline1955-09-151082012-10-16
GueissazFélix1956-10-191092013-06-09
GueissazNicolas1958-07-081102012-10-16
GueissazPascal1960-06-231112011-10-19
AndersonUlla19281122012-08-02
GueissazNils1949-11-042011-12-101132013-04-29
GueissazEmilie1992-04-021141995-01-01
DardelSophie Hélène* (de)1851-07-311917-03-16115788Ng2122004-05-09
DardelSophie Adèle (de)1855-04-281859-03-10116790Ng2122004-05-21
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-24117791Ng2122016-12-28
MarvalAgathe Uranie Amélie (de)1863-04-271936-10-171182011-08-24
DardelJames Alexandre* David (de)1885-11-081935-07-30119946Ng2132017-01-02
DardelMarianne Louise (de)1888-07-091978-03-29120947Ng2132016-12-27
DardelCécile Agathe Lise* (de)1889-11-121972121948Ng2132004-05-21
DardelPierre Malte Frédéric (de)1891-12-281990-11-03122949Ng2132016-12-27
HagborgElsa1888-04-101974-03-251232011-08-30
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-091241076Ng2142015-12-25
DardelMarianne (Nane*) Christina Dagmar (de)1917-10-161251077Ng2142017-05-30
DardelJean Alexandre Auguste (de)1919-05-071982-01-111261078Ng2142016-12-25
KihlmanBotvid1930-05-011272017-01-03
EgnellAnn-Marie Elisabeth1928-09-301282013-06-09
DardelPim Madeleine (de)1953-12-301291210Ng2152013-04-26
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-081301211Ng2152004-05-23
Prince-dit-ClottuJeanne (Nanette)1890-11-161981-07-281312004-05-21
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-091321079Ng2142017-01-02
DardelDenise Jeannette (de)1918-11-182017-01-191331080Ng2142017-10-07
Machado GuimaraesYolande de Segadas1917-07-151999-07-171342004-05-22
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-081351212Ng2152016-12-26
MeyèresMarielle Nicole (de)1959-10-251362004-05-23
DardelGuillaume Gilbert Gonzague (de)1987-10-051371330Ng2162004-05-23
DardelAliénor Yolande Nicole (de)1989-03-291381331Ng2162004-05-23
CunninghamHarry Francis*1912-11-011999-05-061392017-05-30
CunninghamAndrew1949-12-061402013-01-26
CunninghamJames Archibald1951-11-251412004-05-22
RamelHans1807-05-301856-12-131422013-08-19
SimonGilles Maurice Marie1952-10-251432004-05-21
KlinckowströmThora Maria Theresia Alexandra1899-05-241995-011442017-01-04
KeillerIsabelle Hilda Louise Wilhelmina1870-06-101934-06-241452014-02-04
HederstiernaCarl Frédéric Wilhelm1861-12-011928-11-181461999-08-14
OltramareCatherine Berthe Elisabeth1938-10-202013-12-031472016-12-27
DardelAlwyne Anne Catherine (de)1961-07-061481222Ng2152013-04-14
DardelAlexandre Simon Sten (de)1963-10-221491223Ng2152013-06-09
RosenbergYvonne1952-10-171502004-05-22
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-051511226Ng2162017-01-02
LewenhauptAdolphe Frédéric1745-01-171791-06-201522013-05-17
Wachtmeister af JohannishusHans Fredrik1752-10-131807-02-151532011-10-09
WachtmeisterCarl Axel (de)18021542004-05-05
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-11155584Ne102016-12-27
LewenhauptUlrika Johanna1781-08-021866-12-221562016-09-06
LewenhauptGustav1780-01-271844-05-111572016-09-06
DardelJacques-François (James)1773-03-121805-01-06158586Ne102011-08-06
DardelRose Marguerite (Rosette)1771-10-081834-09-27159585Ne102004-05-18
DardelFrançoise Uranie*1779-09-091863-12-20160588Ne102004-05-11
PerregauxArmand Frédéric (de)1790-08-271873-06-121612012-10-29
PuryAdolphine Julie Françoise (Adèle*) (de)1791-07-041859-02-221622010-04-17
DardelJean Jacques16961748-03-18163291Ne82013-05-02
PuryGérard Louis (de)1903-08-311977-03-241642012-04-02
PuryIsabelle (de)194119411652012-12-29
PuryDelphine Agnès (de)1943-041662012-12-29
PurySybille Laure (de)1945-04-071672012-12-29
TraaMaarten (van)1945-05-181997-10-211682013-10-06
TraaJulie (Van)1973-091692013-05-29
ToumiKhaled1948-02-191702017-08-06
ToumiSamuel1974-08-121712016-07-01
ToumiSarah1978-02-141722016-07-01
HentschGabrielle Elisabeth Adèle1907-12-281994-12-311732013-07-11
SimonAlexandre Frédérique Marie1979-03-061742014-03-29
SimonFabien1981-02-021751995-01-01
SimonÉric1983-11-221761995-01-01
DupuyPatrick Pierre Marie1952-09-261772013-06-09
DupuySabine Christine Marie1980-10-311782004-05-21
DupuyCaroline Louise Marie1986-06-141792016-12-13
LagergrenGunnar Karl Andreas1912-08-232008-12-281802015-12-22
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-101811064Ng1142015-10-28
UngerCarl Gustaf1822002-07-29
UngerHenry19451832004-05-21
UngerDenise19451842013-01-26
EdelstamHans Axel1943-05-041852006-11-28
FogstrandSteffan1861995-01-01
FogstrandFabian1871995-01-01
EkvallLage Edvard Oskar1914-05-041993-12-251882017-05-30
EkvallNils19541892011-10-19
BarnekowKjell Edvard1870-05-301944-05-131902013-06-09
BarnekowKjell Alexander191019901912004-05-21
BarnekowEva Ebba Cécile1913-06-142014-06-271922014-07-02
BarnekowHans Carl Edvard Fredrik191419821932004-05-21
BarnekowCarl Ernst Fredrik19171989-08-101942004-05-21
CallmerInez Anna Christina (Anna-Stina)1910-03-082002-08-161952005-02-09
BarnekowKjell1961995-01-01
BarnekowSten1971995-01-01
BarnekowChristina1981995-01-01
BarnekowMargreta1991995-01-01
BarnekowFredrik1946-03-272002001-02-13
BrudigamElsa2011995-01-01
JohnssonGertrud2021995-01-01
BarnekowSten2031995-01-01
BarnekowHélène2041995-01-01
BarnekowBjörn2051995-01-01
BergkvistJan2061995-01-01
BergkvistKurt2071995-01-01
ErikssonAnn1956-04-052082001-02-13
BarnekowLars1982-01-272092001-02-13
BarnekowKarin1984-02-202102001-02-13
BarnekowJohn1987-10-222112001-02-13
CourvoisierMarcel Octave1909-04-281983-04-112122004-05-21
CourvoisierMarie Anne1938-02-092132004-05-21
MaulerPierre1935-06-042142001-02-06
MaulerPhilippe1963-11-092152013-04-28
MaulerLaurent Michel1965-02-152162013-06-14
MaulerOlivier1969-10-012172013-08-30
CourvoisierJean-Claude1941-07-162182001-02-06
SiegenthalerFrancine1948-03-292192013-08-31
CourvoisierChristian Jérôme1977-10-072202013-08-31
CourvoisierFrançois1980-06-222212001-02-06
CourvoisierAgneta1948-04-102222001-02-06
GrafJean-Louis1949-10-242232001-02-06
GrafCatherine Béatrice1985-04-242242001-02-06
GrafHadrien Frédéric1986-07-092252001-02-06
BeskowHarriett Agneta*1921-10-132262004-05-21
BarnekowHans2271995-01-01
MurrayAnn2281995-01-01
BarnekowLouise2291995-01-01
BarnekowOtto2301995-01-01
BarnekowHedvig2311995-01-01
BarnekowCecilia2321995-01-01
IhreHans2331995-01-01
GardieEbba Marianne Eleonora (de La)1919-11-272342004-05-21
BarnekowMagnus2351995-01-01
NicholsonClare2361995-01-01
BarnekowChristopher2371995-01-01
BarnekowErik2381995-01-01
BarnekowCarl2391995-01-01
BarnekowElisabeth2401995-01-01
LyhagenRoland2411995-01-01
LyhagenMartin2421995-01-01
LyhagenAnders2431995-01-01
BarnekowUlrika2441995-01-01
WidmarkBjörn2451995-01-01
WidmarkAxel2461995-01-01
BarnekowCarl Johan* Fredrik1952-10-132472013-04-26
OlssonInger Elisabeth1952-10-152482009-06-27
BarnekowInger Thomasine*1982-01-212492014-01-14
BarnekowErnst Johannes*1983-06-292502009-06-27
BarnekowMaud2511995-01-01
FunckGustaf Peter (Gösta)1882-04-011953-11-0325220116-12-25
FunckEbba19081980-11-172532016-12-27
GriniArne1918-07-171995-06-092542015-08-28
FunckSophie Lise*1910-05-152007-10-282552017-10-08
Tribolet-HardyJean-Jacques Maurice (de)1911-01-082006-08-072562017-10-08
Tribolet-HardyNicolas (de)2571995-01-01
Tribolet-HardyMaurice (de)2581995-01-01
PerrotAnne (de)2591995-01-01
FunckHélène19171980-11-162602017-01-09
BergströmJage19102611999-08-14
FinspångArvid Louis Gérard (de Geer af)1884-04-0519702622013-06-09
FinspångLouis Carl (de Geer af)19101987-03-222632002-04-01
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-1119992642016-12-30
FinspångCarl (de Geer af)19232651999-08-14
CervinRagnhild Carolina1895-12-271972-02-252662014-03-31
DardelGeorges Eric* (von)1911-08-2219582671067Ng1142004-05-21
DardelLucie Augusta (von)1917-01-282681068Ng1142004-05-21
DardelGeorges Otto* (von)1919-09-042007-01-072691069Ng1142013-04-14
LindmanEva Ebba Sophia1890-02-061985-08-312702013-01-15
DardelUlf Gustav Arvid Georges (von)1912-12-2219342711070Ng1142004-05-21
DardelGunilla Lucie Anna Ebba (von)1915-10-171966-05-212721071Ng1142004-05-21
DardelBengt Gustaf Jean-Jacques* (Jacq) (von)1918-10-1319892731072Ng1142004-05-21
ReuterskiöldCarl Lennartsson1890-01-201934-06-052742013-08-19
ReuterskiöldAxel1915-03-162002-09-172752013-10-06
RundquistErik Wilhelm1901-07-1319782762016-10-11
RundquistCarl Vilhelm1930-03-152772004-05-21
RundquistMary-Ann1927-05-112782004-05-21
RundquistEwa Lilian Alexandra*1933-11-172792016-10-11
RundquistErik1947-05-122802016-10-11
PetersensMargaretha Vera Elisabeth (af)1916-02-1919752812006-02-26
DardelLouise (von)1938-10-222821073Ng1142004-05-21
DardelAnne Elisabeth (von)1940-09-04283Ng1142004-05-21
DardelEva Marguerite* (von)1944-09-082841075Ng1142004-05-21
SchiestelClaudia1957-07-152852004-05-22
CunninghamAlexandre1987-03-292861999-08-09
CunninghamBenjamin1989-03-082871999-08-09
DuPasquierEric Ferdinand1883-08-221951-05-212882013-06-10
DuPasquierMicheline1913-01-2619962892013-06-10
DuPasquierHenry Eugène James1914-06-0919932902015-12-22
DuPasquierRoger2911995-01-01
DuPasquierMartine2921995-01-01
CarbonnierPaul Henri1885-11-051967-06-302932016-12-30
CarbonnierEdmée1912-12-192005-01-242942011-09-17
CarbonnierSuzanne1914-01-2219482952011-09-17
CarbonnierRobert1916-12-102005-05-042962011-09-17
CarbonnierMax1919-07-262008-112972017-01-09
CarbonnierFrançois1918-03-211994-07-222982011-09-17
BurnetGeorges René* Lucien1919-09-272992004-05-22
BurnetOlivier1952-06-043001995-01-01
BurnetFrancine1956-04-183012013-04-18
AzauJérôme1954-08-033022013-04-18
AzauJustine3031995-01-01
LardyAntoinette19613042004-05-21
GueissazMatthieu1989-11-263051995-01-01
DuchoGabriele19503062004-05-21
GueissazMartin1956-08-172011-05-093072017-02-12
PfisterSusanne Esther1932-08-212016-01-073082016-06-19
DardelChristine Marie (de)1958-07-123091213Ng2152004-05-23
DardelDaniel Georges Axel (de)1961-09-273101215Ng2152016-06-19
DardelYves Björn (de)1964-03-073111216Ng2152004-05-23
DardelSuzanne Marie17451747312647Nc112004-05-15
SareDolores (Dolly)1956-01-303132004-05-23
EversTorsten Lars* Patrick1922-10-071976-05-223142012-04-19
EversChristina1956-06-243151995-01-01
RagnöJan3161995-01-01
EversHenrik1961-11-093172004-05-22
PontiClaudio Ferdinando Gian Maria1934-04-133181995-01-01
PontiCaroline1960-02-213191995-01-01
PontiDaniel1961-08-113201995-01-01
ReyMarguerite1930-07-072002-12-083212017-01-08
DardelPhilippe (de)1960-04-043221217Ng2152016-12-29
DardelChristophe (de)1962-03-133231218Ng2152016-12-21
RougemontGilbert Dominique (de)1934-11-233241999-08-16
RougemontDelphine (de)1961-08-123252006-12-07
RougemontAline Marie* (de)1964-01-283262004-05-22
RougemontGuillemette (de)1966-06-173272012-12-24
BekerLaurent1954-10-053282004-05-22
ZuberPierre1939-02-192011-09-173292016-12-27
ZuberMartin1961-02-213302013-06-09
GiorgioClaudia1964-10-283311995-01-01
ZuberBarbara1964-01-223322013-08-08
ZuberJean Otto1968-09-103332013-04-14
TouraineJean Léon Marie1936-08-212016-01-313342016-02-01
TouraineVéronique1971-08-213352013-04-14
TourainePriscille1974-05-143362007-07-01
TouraineSébastien1976-01-303372013-04-14
EschlerAnne-Marie1952-08-313382008-02-24
DardelEmmanuelle (de)1974-12-253391219Ng2162013-06-09
DardelBenjamin (de)1977-02-213401220Ng2162013-09-16
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-233411221Ng2162008-02-24
RundsteinJocelyne19423422004-05-22
MussardMonique1945-04-193432011-09-11
VustSophie1968-04-223442011-08-28
VustElisabeth Irène1970-02-023452012-10-29
VustDelphine1970-02-203462011-08-28
VustDavid1973-01-013472013-04-14
VustMichel1976-01-153482011-08-28
AllemandMarie-Claire1946-07-143492011-08-22
VustMathias1969-01-273502011-08-22
VustThomas1972-03-293512011-08-22
VustLucie1976-05-043522011-08-22
RhamChristian (de)1937-08-283532000-01-03
TourvilleRuth1988-11-073542013-01-11
AdorGeneviève187319623552012-12-25
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-023562013-07-11
Maillard TourvilleNaomi2012-11-303572014-02-11
BarbeyMarcelle (Malon)1897-09-241992-11-153582013-07-05
OltramareHugo1887-07-021957-10-313592013-07-05
TodtJacqueline1904-08-221979-10-133602013-07-11
BarbeyDominique (Nicky)19363612012-12-29
BarbeyMartine1939-05-233622012-12-25
MattiElisabeth19172010-08-023632012-12-25
BarbeyUrsula1942-01-233642013-10-05
LustenbergerMax1933-04-063652013-06-09
BarbeySolange1934-09-011971-09-053662013-05-09
BarbeyClément1932-03-311982-01-243672012-12-29
BarbeySylvie1942-06-212017-05-053682017-05-05
DobjanschiSébastien19341979-033692013-05-09
PopeMary-Anna19363702012-12-25
BovonLuc1935-01-311981-10-313712012-12-28
BovonAnne-Éléonore1966-05-163722012-12-27
BovonGilles1969-04-303732012-12-27
BovonJacques1964-08-193742012-12-27
BovonAnne-Gaëlle1971-05-213752012-08-19
WallachJean-Claude19482012-02-283762012-12-25
BaharianAni3772012-12-24
BovonChloé1994-12-113781995-01-01
LindmanSalomon Arvid* Achates1862-09-191936-12-093792013-06-09
AlmströmAnna Louisa1868-12-091927-12-043802013-01-15
PalinRobert1813-05-191874-11-033812013-01-15
KoskullAurora Magnina Charlotte (von)1837-05-101909-06-183822013-01-15
Mathilde3832012-12-25
ÅhmanElsa Karin Maria1883-07-1719653842016-12-23
DardelAlexandra Ebba Augusta (Lola) (von)1913-07-083851065Ng1142016-12-27
HornJan Carlsson (von)1907-12-1119873861995-01-01
DardelEbba Hélène Carola (von)1917-08-213871066Ng1142004-05-21
MyringKaj1913-09-2719773882012-10-25
WallbergUlrika3891995-01-01
FinspångCarl Johan (de Geer af)1938-07-133902013-06-09
FinspångCaroline Ulrika (de Geer af)1940-05-213912003-12-16
FinspångJan Willem Louis* (de Geer af)1955-05-093922003-12-16
GustafssonUlla3931995-01-01
FinspångMikael Louis (de Geer af)3942002-04-01
SergoPia3952002-04-01
FinspångStefan Arvid Louis (de Geer af)3962002-04-01
ÖstergrenMarie3971995-01-01
FinspångNina (de Geer af)3981995-01-01
LindbergMarianne19463992007-02-08
WinrothBritta4001995-01-01
FinspångJosefine (de Geer af)4011995-01-01
FinspångPhilipp (de Geer af)4021995-01-01
FinspångLouis (de Geer af)4031995-01-01
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-2119974042016-12-30
JacobsonBerit4051995-01-01
FinspångGerard (de Geer af)4061995-01-01
FinspångCarl Gustaf (de Geer af)4071995-01-01
OdelbergEva4081995-01-01
FinspångWillem (de Geer af)4091995-01-01
FinspångJacob (de Geer af)4101995-01-01
FinspångAnna (de Geer af)4111995-01-01
LarsonHelen4121995-01-01
FinspångChristoffer (de Geer af)4131995-01-01
WrethmanMarga1915-11-084141999-08-15
DardelLucie Hélène* (von)1938-06-214151202Ng1152004-05-21
DardelEva Marie* (von)1944-04-114161203Ng1152004-05-21
MogensenHans Palne*1934-03-164172013-07-23
MogensenErik Rasmus1965-11-024182004-05-21
MogensenGustav Hjalmar1967-09-264192013-04-13
MogensenAnne Marie1970-10-044202004-05-21
LiljencrantzCarl-Wilhelm Sven Johan Henrik1938-04-184212013-06-09
LiljencrantzCaroline Louise Ingrid Marie Wilhelmina1965-11-274222004-05-21
LiljencrantzCarl Johan Wilhelm* Eric Birger1969-09-264232004-05-21
BlomgrenMaj Alice1923-03-192013-084242013-08-30
DardelKarl Robert* (von)1950-12-234251204Ng1152004-05-21
DardelCecilia (von)1952-11-284261205Ng1152004-05-21
DardelFredrik Otto (von)1955-09-184271206Ng1152004-05-21
WitschardChristine Danielle1958-02-074282004-05-21
BruneheimTaro1953-06-284292013-06-05
NilssonMajfor Birgit Mariann (Maja)1957-08-234301999-08-15
LippensJean Hippolyte dit John1909-05-191966-11-094312016-06-03
Guarrigue-BidotLysiane Agnès1966-09-044322013-08-07
LippensClaire1948-10-314331999-08-09
HillePhilippe Pierre (van)1940-01-204342013-04-14
HilleJean (van)1974-07-144352014-02-17
KoyanagiSophie Keiko Jeanne Marie19734362012-10-29
KoyanagiToshio1947-07-082014-04-084371999-08-09
KoyanagiEstelle Jun Suzanne Eva19754382012-10-29
SvedbergMaud191419434391995-01-01
DardelClaes Gustaf (von)1941-07-204401207Ng1152016-12-27
HilleWilly Joseph Etienne (van)1904-08-141993-06-274412013-01-15
VernetFrédéric1954-06-154422016-05-21
BorriesIngeborg (von)1940-05-204432004-05-21
Wiener4442004-05-31
VernetGérald1956-05-274452016-05-21
KrausPierre4462004-05-31
CasselliIngrid Wilhelmina1920-01-0520134471999-08-15
WiklundBritta Antonie19884482013-10-06
ReuterskiöldAnna Eva Gunilla*1945-05-064492013-10-06
ReuterskiöldAstrid Marianne*1946-12-034502013-10-06
ReuterskiöldUlla Lucie1953-05-204512013-01-29
HusbergNils1943-09-304522013-10-06
HedlundJackie19304532013-10-06
BrodinDag Olof1953-04-154542013-10-06
PalmgrenBirgit4551995-01-01
RuvoAngela (de)1935-05-1420134562014-02-10
RundquistElisabeth1955-11-144572012-12-31
RundquistAlexandra1957-10-194582012-10-29
RundquistVilhelm19594592004-05-21
ForssellMåns1924-02-204602004-05-21
ForssellMariana1949-06-134612004-05-21
ForssellAngelica19524622001-07-21
ForssellHans19664632001-07-21
GyllingBertil1929-07-104642004-05-21
GyllingThomas19564652001-07-21
GyllingMadeleine19594662001-07-21
GyllingPatrick1960 (env.)1988 (env.)4672001-08-07
GyllingNina19654682001-07-21
StåhlbergBirgitta4691995-01-01
RundquistPatrick19714702001-08-03
RundquistFredrik Karl1973-03-134712013-08-21
MüllerBarbara19534722001-08-07
GarellHans Ingvar1934-03-304732001-08-03
WallgrenClaes Otto1937-07-254742013-04-14
WaernOlof1944-03-234752013-06-09
BerthoudCharles Jules*1850-06-291925-09-154762016-12-24
BerthoudMarguerite1876-12-091967-12-154772004-05-09
BerthoudGeorges Alexandre1877-12-201907-08-164782016-12-27
BerthoudJacques Louis1883-11-291916-04-044792013-10-05
BerthoudCharles Frédéric*1880-12-2619564802004-05-21
BerthoudJeanne1881-08-131961-01-134812017-01-03
BerthoudCaroline1885-01-251970-09-304822002-01-19
BerthoudDaniel1887-01-1119514832004-05-09
BerthoudHélène Fanny1895-08-191971-03-274842016-12-23
DuPasquierEdmond1875-11-231947-05-204852004-05-09
DuPasquierMarie Louise4861995-01-01
DuPasquierAlphonse1904-05-211971-08-304871999-08-15
DuPasquierFrancine4881995-01-01
BauerEddy4891995-01-01
BonhôteJean-Marc4901995-01-01
DuPasquierLeo4911995-01-01
RougemontAntoinette Hedwige (Toinette) (de)1879-03-071962-03-094922013-12-31
BerthoudGeorges4931995-01-01
RöthlisbergerDorette1888-08-241975-01-104942013-10-05
BerthoudPierre (Pierrot)1909-09-092001-03-114952013-10-05
BerthoudManon4961995-01-01
RougemontAnne Marie (de)4971995-01-01
SchmidRosie4982004-05-09
CourvoisierCharles4992016-05-21
CourvoisierDenise1904-01-265002016-05-21
CourvoisierJean-Pierre1905-07-205012016-05-21
VernetAlbert1918-09-301982-03-095022016-05-21
CourvoisierLouis-Charles1916-10-161937-06-105032016-05-21
CourvoisierSuzanne5042001-02-06
Francine5051995-01-01
RougemontFrédéric (Fritz) (de)1878-10-211960-06-305062002-01-19
RougemontSuzanne (de)1910-09-011933-11-015072002-01-19
RougemontHélène (de)1913-04-1319845082006-12-28
RougemontJacques-Frédéric (de)1918-06-031988-12-245092002-01-06
RougemontDenise (de)1922-10-235102006-12-07
BernoulliMax5111995-01-01
LagerfeltLouise1917-11-111983-02-235122011-09-18
RougemontQuentin (de)1949-07-231986-06-305132002-01-06
RougemontAnn (de)1947-08-255142002-01-06
RougemontPascal (de)1953-04-215152013-06-09
GrandvilleOlivier (de La)1942-05-075162002-01-06
GrandvilleDiane Anika Louise (de La)1974-09-205172012-10-29
GrandvilleIsabelle Caroline Solange (de La)1976-12-265182013-06-09
GrandvilleHenri Frédéric Antoine (de La)1983-02-225192013-05-22
JéquierFrançois1924-06-305202002-01-19
BlonayRémy Pierre (de)1911-05-111958-115212013-06-10
SandersonSandy5221995-01-01
BlonayAymon Louis (de)1935-10-205232012-10-16
Grand d'HautevilleElisabeth5242012-10-16
BlonayRémy-Pierre (de)5252012-10-16
DuboisClaudine19231976-08-255262017-01-03
DuPasquierMonique5271995-01-01
Cédric5281995-01-01
DuPasquierRenaud5291995-01-01
DuPasquierDenis5302008-07-19
OtterlooJeanne Louise (Louky) (de Mol van)5312012-10-21
DuPasquierCyrille5321995-01-01
DuPasquierSabine5331995-01-01
DuPasquierHubert5341995-01-01
DuPasquierClaire5351995-01-01
HaddaouiRafik5362003-10-17
HaddaouiLaila Meryem1975-04-275372008-07-19
HaddaouiYassine5382003-10-17
HaddaouiIsmaïl5391995-01-01
PerretSylviane5401995-01-01
DuPasquierKaren5411995-01-01
DuPasquierIsabelle5421995-01-01
AubertFrançois5432004-05-21
AubertLaurent5441995-01-01
FrochauxPascal191220105452015-12-22
BielerJean François5462004-05-21
BielerMartin5471995-01-01
BielerLuc5481995-01-01
BielerÉric5491995-01-01
BielerSimon5501995-01-01
FluckigerMonique5511995-01-01
CarbonnierMichèle5521995-01-01
Roguet5531995-01-01
CarbonnierPhilippe5541995-01-01
CarbonnierChristiane5551995-01-01
Binder5561995-01-01
DesgrangesGeorgette5571995-01-01
CarbonnierCatherine5581995-01-01
ProbstBernard5592017-01-09
CarbonnierDenis5602008-07-19
TissotLéa5611995-01-01
CarbonnierJean-Paul5621995-01-01
CarbonnierBlaise5631995-01-01
DardelJean Jacques1660 (avant)1726-08-15564189Ne72012-01-12
Dardel-dit-PierronDavid1673 (avant)565104Ne62004-05-17
Dardel-dit-PierronDavid1686 (avant)566191Ne72004-05-18
DardelPierre16831749567304Ne82004-05-18
Dardel-dit-PierronDavid (dit chasseur)16761739568302Ne82004-05-19
DardelLouis17081752569461Ne92013-05-11
DardelDavid17271762570464Ne92004-05-19
DardelLouis Gédéon1741571595Ne102004-05-20
KölblCatherine Isabelle1964-11-295722013-08-19
DardelJehan1649 (avant)57366Ne52004-05-17
Dardel-dit-PierronJehan1680-12-28574105Ne62004-05-17
Dardel-dit-PierronJonas1681 (avant)575106Ne62004-05-17
DardelDavid1607 (après)57632N42013-06-09
DardelNicolet15745771432013-05-09
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)578732017-01-29
DardelHuguenin1499-01-11 (avant)579112004-05-08
DardelHuguenin dit Le Vieux1581-12-145801132012-09-19
DardelJehan1564 (env.)5811232004-05-11
Dardel-dit-MunierBlaise1564 (avant)5821332013-11-02
DardelJehan1597 (après)58329N42004-05-14
DardelPierre1613 (après)58427N42004-05-14
DardelPierre1613 (après)58556Na52004-05-14
DardelAnthoine1613 (avant)58660Nb52004-05-14
DardelElie1613 (après)58758Nb52004-05-14
DardelAbram58863Nb52004-05-14
DardelJonas1641 (avant)58965Nb52004-05-14
DardelJean Louis1743-07-101750-09-26590450Ne92004-05-18
DardelDavid17051762591293Ne82004-05-18
DardelDaniel1736592451Ne92004-05-18
DardelCharles Frédéric17581794593459Ne92004-05-19
DardelDavid Louis1741594453Ne92004-05-18
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-30595594Ne102017-01-06
DardelJean1692596102N62016-12-16
DardelJean597182Nd72004-05-30
DardelPierre1711598183Nd72004-05-16
DardelDaniel1741599181Nd72004-05-16
DardelSiméon Pierre1730600179Nd72004-05-16
DardelJonas16771758601178Nd72004-05-16
DardelAbraham16881757 (avant)602184Nd72004-05-16
DardelJean Daniel17171753603286Nd82004-05-16
DardelJonas Pierre (ou Jean Pierre)17261792604288Nd82012-01-12
DardelJean Siméon*16921784605277Nd82004-05-16
DardelJean Pierre1697-08-091774606282Nd82012-01-12
DardelDaniel17001757607283Nd82013-04-26
DardelJean Pierre17331784-09-07608432Nd92016-07-25
DardelDaniel17371796-03-15609433Nd92004-05-16
DardelJean Pierre17681828-12-11610574Nd102013-06-09
DardelLouis Auguste1801-09-271830-04-26611665Nd112004-05-16
DardelJean Pierre1800-08-061849-10-06612664Nd112012-01-12
DardelDaniel1787-08-171825-06-19613580Nd102012-01-10
DardelDaniel1808-11-261871-04-10614669Nd112016-12-25
DardelAlphonse1811-10-091881-02-10615671Nd112017-01-01
DardelCharles-Auguste1815-06-141867616674Nd112017-01-01
DardelAlfred1835-10-211863-03-28617761Nd122004-05-16
DardelCharles1840-10-101905-05-25618762Nd122016-12-26
DardelCharles Gustave1868-04-161944-03-06619895Nd132013-06-09
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-07620896Nd132017-01-05
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-016211014Nd142016-12-14
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-256221151Nd152016-10-04
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-046231152Nd152016-12-20
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-256241153Nd152010-03-02
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-266251154Nd152013-04-28
DardelLuc Francis Maurice1937-05-096261155Nd152013-06-09
DardelYann Thierry1951-03-161973-10-226271276Nd162004-05-16
DardelMichel Eric1952-02-246281277Nd162012-09-06
DardelThierry Ricardo (Tati)1955-12-226291282Nd162004-05-16
DardelAndré Charles (Andrés Carlos)1957-06-052013-04-196301283Nd162013-04-27
DardelJean Philippe*1964-04-206311285Nd162004-05-30
DardelMaurice1899-07-021967-11-026321018Nd142004-05-16
DardelPaul Daniel*1903-05-301985-12-056331020Nd142013-04-13
DardelRobert Adolphe1906-04-151909-01-316341021Nd142004-05-30
DardelMax André1910-06-231978-07-106351022Nd142004-05-16
DardelYves Eric*1944-07-286361157Nd152004-05-16
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-196371158Nd152017-01-05
DardelLucien Raymond1943-09-296381159Nd152004-05-16
PiagetJacqueline Isabelle1925-09-016391995-01-01
CosandierHuguenette6401999-08-10
CordierMarguerite6412004-05-14
DardelLouis (ou Ludwig)1759 (env.)1809-11-29642435Nd92013-04-13
DardelPierre1691643192Ne72004-05-18
DardelJean1722644193Ne72004-05-17
DardelPierre645308Ne82013-04-15
DardelJean Antoine1673-121748646306Ne82004-05-18
DardelSamuel16751745647307Ne82004-05-19
DardelJosué1693648194Ne72004-05-17
DardelJean1691649195Ne72004-05-18
DardelJonas1730650196Ne72013-06-09
DardelDavid1720651197Ne72004-05-18
DardelDavid16831756652314Ne82011-10-04
DardelDavid-Emer17211742653482Ne92004-05-19
DardelJonas16791768654313Ne82004-05-19
DardelJonas17211801-12-02655476Ne92004-05-19
DardelJacob16871760656309Ne82004-05-19
DardelJean1716657471Ne92004-05-20
DardelDavid17311804658474Ne92004-05-20
DardelSamuel François17721841-06-09659601Ne102004-05-23
DardelElie1783-02-06660605Ne102004-05-20
DardelDavid1776-07-011805-05-14661603Ne102004-05-20
DardelDavid François*1800-10-141860-05-12662702Nh112017-01-01
DardelSamuel1801-12-231866-06-09663703Nh112004-05-23
DardelFrédéric (ou Fredrich) Henri1806-04-111867-11-30664705Nh112004-05-23
DardelÉdouard1817-09-261867-11-04665711Nh112013-06-10
DardelJules Henri1852-12-23666809Nh122012-09-14
DardelÉdouard1842-07-021892-07-22667812Nh122004-05-23
DardelFrançois Henri1845-10-281894-03-02668814Nh122004-05-23
DardelJules Henri1850-03-091924-09-22669817Nh122016-12-28
DardelAlphonse Auguste1853-04-201912-09-10670819Nh122017-01-05
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-21671822Nh122004-05-23
DardelHenri Édouard (dit Radet)1875-11-241946-11-15672960Nh132004-05-23
DardelArmand Ernest1899-08-181949-12-056731096Nh142004-05-23
DardelAlphonse Alfred1882-09-011884-01-21674966Nh132004-05-23
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-30675968Nh132017-01-01
Dardel-dit-MunierJacques160967623B42004-05-24
DardelJehan1586-03-18 (avant)67724B42004-05-24
Dardel-dit-MunierJehan1686 (avant)67849B42013-04-14
Dardel-dit-MunierAnthoine1572 (avant)1629-04-29 (avant)67947B52012-11-10
DardelPierre1658-04 (après)68088B62004-05-24
DardelPierre1586 (avant)68121J42004-05-14
DardelHuguenin68243J42004-05-14
Dardel-dit-MonnierJean Jacques1686 (avant)683155B72012-01-12
Dardel-dit-MunierSamuel16831749-10684253B82004-05-31
DardelJean Jacques685254B82012-01-12
DardelJean Antoine17171772-11686396B92004-05-28
DardelSamuel17271803-04-23687398B92004-05-27
DardelJean Jacques17291790-08688399B92012-12-31
DardelPierre1694-09689156B72004-05-27
DardelJean Pierre16851740690255B82012-12-31
DardelJacques Samuel*16911735-09-14691257B82004-05-27
DardelFrançois17241758-08-31 (avant)692403B92013-04-14
DardelFrédéric17311744-07693404B92004-05-27
Dardel-dit-MunierJonas69479B62004-05-24
Dardel-dit-MunierAnthoine1639 (avant)69578B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJaques1619 (avant)1639-08-02 (après)69683B62004-05-24
Dardel-dit-MunierDaniel1692-0769784B62011-08-30
DardelAnthoine1647 (env.)1737-12698140B72004-05-25
DardelDavid1728-03699142B72004-05-25
DardelDaniel1710-05700145B72004-05-26
DardelGédéon1739-07701146B72004-05-24
DardelAbram1741-08702147B72004-05-27
DardelJean16741743-12703143B72004-05-25
DardelJean Louis1702704232B82004-05-25
DardelAbram17021774-11705248B82004-05-27
DardelJean Jacques17391760-02706387B92004-05-27
DardelDaniel17411813-01-19707388B92013-06-09
DardelAbraham17511840-01-21708392B92004-05-27
DardelJonas Pierre17711854-02-11709540B102004-05-27
DardelAbram1775-08-151807-05-19710541B102004-05-16
KrausAlain7112004-05-31
DardelJean Henry16981762-03712242B82013-05-12
DardelDavid17111795-12 (env.)713246B82004-05-27
DardelElie1742714384B92004-05-27
DardelJean Henri17251809-04-21715374B92012-01-12
DardelDaniel17281802-03-17716375B92004-05-27
DardelGédéon1731-12 (env.)1778717377B92004-05-27
DardelJonas Pierre17341792718378B92004-05-27
DardelJean Louis17391815-08-04719380B920116-12-16
DardelFrédéric17421818-04-13720381B92013-05-11
DardelAlexandre1768-051772-03721534B102004-05-27
DardelFrédéric1781-03-171785-02722537B102004-05-27
DardelJean Louis1775-12-12723531B102004-05-27
DardelSamuel17721792-07724530B102004-05-27
DardelLouise1787-05-091805-01-24725538B102004-05-27
DardelJean Henri1769-011846-06-13726517B102004-05-29
DardelFrédéric Auguste1780-10-051855-06-05727522B102013-04-26
DardelDaniel (le Gris)17691843-03-17728526B102016-12-14
DardelDaniel1796-03-101796-03-28 (env.)729640B112004-05-29
DardelFrançois Alexandre1805-10-251833-11-29730632B112004-05-29
DardelFrédéric Auguste1808-04-251853-01-28731634B112004-05-29
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-07732636B112017-01-03
DardelJules Jonas1818-03-251871-02-17733638B112008-09-30
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-24734736B122012-12-22
IssozAdèle Elisa*1864-10-221895-09-057352016-12-23
DufourMarie Cécile*1900-08-137362004-05-30
DardelHenri1777-08-071832-07-13737532B102004-05-27
DardelJean Fredrich ou Frédéric "ancien"17691836-11-04738529B102012-01-12
DardelCharles1782-02-23739533B102004-05-27
DardelFrançois Louis1797-11-051800-01740641B112004-05-29
DardelJean Frédéric1799-06-121880-05-05741642B112017-01-04
DardelJean Louis1800-09-271864-12-03742643B112004-05-29
DardelDaniel Alexandre*1804-03-291883-10-26743645B112017-01-01
DardelFrançois Henri1809-05-141888-09-06744646B112017-01-05
DardelPaul1830-11-101871-08-28745742B122013-05-11
DardelJules Ernest*1836-03-11746744B122017-01-05
DardelPaul Ernest (Taffion)1858-12-081909-01-22747866B132017-01-03
DardelAlbert William1862-02-151933-07-09748868B132004-05-30
DardelAlfred1864-07-251927-10-30749869B132016-12-31
DardelJean Frédéric Alfred1895-06-211895-08-247501004B142004-05-25
DardelWilly Alfred1896-06-021973-03-197511005B142016-12-24
DardelMaurice Albert1899-08-301988-08-22752999B142004-05-30
DardelPaul Auguste1890-11-051979-04-11753996B142004-05-30
DardelLouis Émile1836-07-091845-06-27754745B122004-05-29
DardelNuma Alexis* dit Zaché1838-03-151904-04-14755746B122017-01-04
DardelLouis Alexis*1867-12-171921-08-30756870B132004-05-30
DardelJean Émile1870-03-251937-03-27757873B132017-01-01
DardelMax Léon1878-04-061967-07-10758877B132017-01-03
DardelAlphonse Henri1836-06-221871-03-08759747B122004-05-29
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-22760749B122017-01-02
DardelFrédéric Auguste1848-04-181895761752B122013-04-26
DardelFrédéric Léon*1882-12-041928-02-03762880B132004-05-30
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-02763882B132017-01-04
DardelDaniel16971732-09764236B82004-05-27
DardelDaniel17301799-01765371B92004-05-27
DardelSamuel Elie1773-09-14766508B102004-05-27
DardelDavid1782-12-061849-07-18767512B102013-06-09
MarracheThéo Akio Georges Ludwig2010-08-117682012-02-09
DardelJean Henri Arthur1812-09-261885-10-06769631B112012-01-12
DardelAuguste Henri*1839-09-211913-06-09770728B122016-12-27
DardelAuguste Henri*1869-07-261910-06-08771847B132004-05-30
DardelGeorges Louis Alexandre*1841-07-021884-11-13772729B122004-05-29
DardelLouis Alexandre*1876-12-131949-02-03773851B132004-05-30
DardelCharles Édouard1845-05-101894-09-27774730B122016-12-16
DardelArthur Henri1849-12-021910-11-01775732B122016-12-23
DardelFritz Alfred*1852-02-101897-12-05776733B122017-01-03
DardelJames Henri ("Géranium")1859-02-101940-01-06777734B122016-12-29
DardelPaul Jämes1889-02-231933-09-14778857B132004-05-30
DardelDaniel1690 (env.)1738 (après)779224B82004-05-27
DardelAbram17281798-10780348B92004-05-27
DardelDavid16931766-10781225B82004-05-27
DardelJean16971775-12782227B82004-05-27
DardelAbram17061783-08783230B82004-05-27
DardelDavid17261802 (avant)784352B92004-05-27
DardelGédéon17511832-06-04785499B102004-05-29
DardelSamuel Gédéon17121790-01786231B82004-05-25
DardelJean Emer17361794-05787356B92004-05-27
DardelJean Pierre1740 (env.)788357B92004-05-27
DardelJean Pierre1730 (env.)789361B92012-01-12
DardelPierre17401805-06790365B92004-05-27
DardelJean Pierre1777-07-171822-10791502B102004-05-29
DardelFrançois1779-12-14792503B102004-05-27
DardelLouis17041756-01793221B82004-05-27
DardelAbram Louis*1750794344B92004-05-27
DardelJean Louis*1779-05-021857-04-23795493B102013-12-31
DardelJean Pierre1780-08-301830-01-01796494B102004-05-29
DardelJean Louis1811-05-071886 (avant)797613B112004-05-29
DardelSamuel François1845-02-141882-01-31798718B122004-05-30
DardelJean Ferdinand*1823-04-161880-05-14799619B112004-05-29
DardelJean Pierre1822-02-111822-08-05800618B112004-05-29
DardelUlysse Alexis1858-05-041894-01-05801722B122016-12-26
DardelAlfred Constant1865-08-121925-03-23802727B122004-05-30
DardelDaniel1678-12-2880399Nc62004-05-14
DardelJehan1680 (avant)80496Nc62004-05-14
DardelAbram1613 (après)80597Nc62004-05-14
DardelAntoine1704806168Nc72004-05-15
DardelJean1699 (avant)807170Nc72004-05-15
DardelJehan1746808262Nc82004-05-15
DardelElie1688809406Nc92004-05-15
DardelElie Siméon17121777 (après)810549Nc102004-05-15
DardelDaniel1714811176Nc72004-05-15
DardelAbraham1712 (avant)812173Nc72013-04-26
DardelJonas1710813174Nc72004-05-17
DardelMoyse1728814177Nc72004-05-15
DardelPierre16801762815275Nc82004-05-15
DardelJean Pierre17111755 (avant)816422Nc92004-05-15
DardelJacob17131767 (avant)817423Nc92004-05-15
DardelAbraham17201803-12-07818425Nc92004-05-15
BurénThorsten8192004-07-31
VirchauxMadeleine8201999-08-13
KoyanagiSylvain Ken1981-09-281982-048212012-10-29
BurénGerda Axelina1876-06-191945-06-238222012-12-25
DardelDaniel1756823570Nc102004-05-30
DardelJean Pierre17431805-09-10824557Nc102013-05-04
DardelSamuel17421778-04-18825556Nc102004-05-15
DardelJacob17451762826558Nc102004-05-15
DardelJonas Pierre1754827562Nc102012-01-12
DardelJean Pierre1767-04-021849-05-18828660Nc112012-01-12
DardelClaude1799-01-081855-02-24829754Nc122012-01-09
DardelSamuel17701825-03-13830662Nc112004-05-16
DardelFrédéric1814-05-17831759Nc122004-05-16
DardelJehan1757832269Nc82004-05-15
DardelDaniel16691759833270Nc82004-05-15
DardelBéat Rodolphe17261757834419Nc92004-05-15
DardelJonas Pierre17161757 (après)835420Nc92004-05-15
DardelAdam1687 (après)836264Nc82004-05-15
DardelSiméon16761737837266Nc82013-04-26
DardelSiméon1712-12-181756-03838413Nc92004-05-30
DardelJacques17071765839410Nc92013-06-09
DardelSiméon17371747840550Nc102004-05-15
DardelJean Jacques17411780841552Nc102012-01-12
DardelJonas17431809-10-11842553Nc102004-05-16
DardelJean Jacques1776-09-14843653Nc112004-05-30
DardelJonas1779-05-221779844654Nc112004-05-16
DardelJonas1785-12-161864-03-02845656Nc112004-05-16
DardelLouis1827-10-281901-11-30846753Nc122017-01-01
Dardel (alias d'Ardel)Jean-Pierre1798 (après)847436Nd92013-04-13
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-268481017Nd142004-05-30
DardelCharles Auguste*1853-01-061924-03-02849764Nd122012-01-12
DardelJacqueline Eva Margaretha (von)1948-11-178501208Ng1152013-06-09
DardelJean-Louis Arvid Vilhelm (von)1954-12-238511209Ng1152013-06-09
ReuterskiöldCarl Leonard1816-10-301905-02-108522013-08-19
ReuterskiöldCarl Axel Fredrik1841-06-121912-09-048532013-08-19
BenedicksHenriette Sofie1848-08-261934-07-018542013-08-19
LagergrenLeo Johan*1898-08-311975-01-118552015-11-18
KalbermattenSabine Marie Jeanne (de)1959-05-228562004-05-23
RipollRenée Camille Adelina1927-09-048572004-05-16
DardelElisabeth1948-07-028581273Nd162012-01-14
DardelCharles Frédéric*1953-07-118591275Nd162012-01-05
GueissazMarielle1995-10-278601995-01-01
Laurence8612004-05-24
Prince-dit-ClottuAnthoine8622004-05-24
Martin-dit-JaconN.8631999-08-03
DardelJaquet1523 (avant)864422004-05-08
DardelAnthoina865522004-05-08
MorthierNicolet8662011-09-18
DardelHenry1499 (avant)1545 (avant)867622004-05-08
BugnotEsthevenette1572 (avant)8681999-08-08
GueissazMarie-Claude1926-12-041926-12-268691995-01-01
GueissazLouise1995-01-058701995-01-01
GueissazSimon1995-01-058711995-01-01
GueissazRouven1981-08-128722011-12-14
BaechtoldAnne1961-12-068732010-11-22
GueissazVincent1993-03-108742005-07-17
GueissazSophie1994-07-218752010-11-23
BlohmAmelie1963-06-308762014-04-10
GueissazJuliette1992-04-148771995-01-01
GueissazWilliam1994-05-198782004-05-21
KalbermattenAlix (de)1968-12-098792004-05-23
DardelJoséphine (de)1997-12-258801338Ng2162004-05-23
MüllerGabriela Elvira1964-05-128812004-05-23
DardelFlorence Sophie Louise (de)1997-04-088821335Ng2162011-11-09
DardelPierre1499 (avant)883222004-05-08
DardelHuguenin1506 (avant)1510 (après)884322004-05-08
DardelAndré1523 (avant)1538 (après)885832004-05-08
DardelJaqua1510 (env.)1537 (après)886932004-05-08
DardelAntoine1532 (avant)1540 (après)8871032004-05-08
MollinMarguerite (Du)8881999-08-08
JunodBénédicte8892012-09-19
PotteMarie-Paule Georgette Bernadette1935-05-212010-03-188902016-12-18
BoissierNathalie1905-12-191999-12-158912004-05-21
DardelAlice (de)1995-05-288921336Ng2162004-05-23
DardelLéonard (de)1997-08-318931337Ng2162004-05-23
TaanmanAnna Maria1919-06-282012-078942012-08-02
Prince-dit-ClottuJudith17328952004-05-17
DardelMarie Marguerite*17051775-10-17896460Ne92004-05-18
DardelJean Jacques1718-06-081726897443Ne92004-05-18
DardelSuzanne Marie1721-05-141737-12-26898444Ne92004-05-18
DardelMarie Madeleine1728-10-071810899445Ne92004-05-18
BugnotSigismond Samuel*9001999-08-13
DardelMarianne1735-02-241812-05-20901447Ne92004-05-18
DardelMarie Catherine1737-12-201801-01-20902448Ne92004-05-18
Prince-dit-ClottuLouis1724-09-1917939032004-05-18
SpallMarguerite Pétronille (Petronella) (Van)1782-11-041866-02-019042016-12-27
CarbonnierPaul Louis1763-06-061844-06-199052014-03-25
DardelMarianne Uranie*17991873-05-02906685Nf112013-12-31
d'IvernoisGuillaume Auguste*1779-09-2218569072013-12-31
DardelCharlotte Marguerite1802-12-111878-09-10908686Nf112004-05-20
AnkerJean Rodolphe*18041879-05-259092017-01-06
DardelJames Colin1804-12-101831-05-02910687Nf112004-05-11
AkerenAnnette1965-08-209112004-05-23
DardelSimon Felix (de)1990-09-239121327Ng2162004-05-23
HagborgAugust Wilhelm Nicolas1852-05-261921-04-309132017-01-03
CarbonnierMax1857-10-211934-08-259142011-09-17
Robert-TissotJeanne1862-02-221933-02-069152011-09-17
MembruJehanette9162004-05-14
ClottuJeanne9171999-08-10
MembruSuzanne9181999-08-10
AubertBénédicte16869192004-05-14
CribleSuzanne9201999-08-10
PeterBénédicte9211999-08-10
Prince-dit-LahireMarie9222004-05-16
Prince-dit-ClottuMarie17329232004-05-16
DardelMarie Elizabeth (ou Marie Isabeau)17451815-01-19924428Nd92004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17531832-08-20925430Nd92004-05-16
NiefeneckerFrédéric9261999-08-10
d'ÉpagnierSuzanne Marie17239272004-05-16
GaberelJeanne Marie1799-11-149282004-05-29
ReymondJudith1768-04-021843-08-049292004-05-27
MagnenatSophie Louise*1818-05-181888-06-219302016-12-25
GeiserAline (ou Adèle)1864-09-251948-08-059312016-12-25
DardelAlbert1892-06-171970-04-26932853B132004-05-30
AeberhardtFrida1901-02-111964-07-049332017-01-02
DardelAmi Alfred1895-10-101967-07-13934854B132004-05-30
GutmannLina Anna1901-08-151990-05-169352004-05-30
DardelHélène Hilda1928-10-19936989B142004-05-30
ChiffellePierre André19211992-11-179372016-12-28
DardelJean-Pierre Ami1931-06-12938990B142004-05-30
KeusenGertrude Hedwige (Trudi)1934-08-171991-12-289392017-01-03
DardelGisèle1961-01-029401128B152004-05-30
DardelFrancine Ariane1962-07-269411129B152004-05-30
DardelNicole1963-08-259421130B152004-05-30
DardelAlfred1898-02-121977-12-17943855B132004-05-30
WeberAlice (ou Elise)1901-02-091954-03-299442017-01-05
DardelFrancis Alfred1926-02-251997-08-19945991B142016-12-31
BächlerZita Ida1934-11-299462004-05-30
DardelChantal Alice1956-06-089471131B152004-05-30
Jeanmaire-dit-QuartierClaude Marcel9482004-05-30
DardelDenise Alice1929-08-122007-10-28949992B142016-12-30
FischerKarl Heinrich (Charles Henri)9502004-05-30
JavetBerthe1870-07-181954-02-229512004-05-30
DardelJean Henri1895-01-131974-10-07952985B142004-05-30
LerescheAlice Léonie1899-08-181974-09-039532004-05-30
DardelAnne Marie1929-02-109541122B152004-05-30
DardelMarie Louise (dite Thérèse)1867-12-07955846B132016-12-26
LardyLouis Alphonse*1856-11-1119349562013-06-09
DardelElmire Marie*1878-12-18957848B132004-05-30
PerregauxHenry Jules1871-06-209582004-05-30
CribleFrançoise Louise1842-09-101918-04-149592004-05-29
DardelLouise Madeleine*1874-07-121909-02-11960850B132016-12-21
MonnierMaximilien (Max)9612017-01-05
SandozMarie Louise1886-07-021970-08-049622017-01-04
DardelCaroline Adèle*1873-01-061953-04-11963849B132004-05-30
ZehenderHenriette1850-11-061895-06-169642017-01-05
Droz-dit-BussetRose Adèle1858-04-051923-06-169652004-05-29
SecretMarguerite Louise1886-03-071958-07-139662004-05-30
LaceyMichael (Mike) James1943-11-199672011-12-18
DardelBerthe1922-05-01968993B142004-05-30
KeimLouis Amédée9692004-05-30
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-14970856B132004-05-30
LebetPaul Joseph1883-11-0819679712013-06-10
GallandreSuzanne1785-07-179721999-08-09
RouletSuzanne Marie17391810-03-139732004-05-27
ClottuMarie-Élisabeth17421796-05-169742004-05-27
CribleMarianne Adèle1806-03-181869-12-189752004-05-29
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-19976859B132015-12-25
DareDaisy Elisabeth1885-06-031974-109771999-08-09
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-31978860B132013-02-04
DardelBeverley Marie (Bev)1930-06-17979994B142004-05-30
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-08980861B132013-02-04
DardelEric Walter1897-10-121954-07981862B132013-02-04
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-03982863B132013-02-04
DardelJeffrey Trevor (Jeff)1941-10-13983995B142004-05-30
SmithAudrey Jeanette1939-03-079841999-08-09
DardelJudith Helen1973-12-149851132B152004-05-30
DardelRobyn Louise1975-11-289861133B152004-05-30
DardelSuzanne Elizabeth1977-03-079871134B152004-05-30
DardelLéon Alfred1889-11-301959-11-21988852B132017-01-05
MeuterRose1889-09-271970-04-039892004-05-30
DardelRené Ami1920-08-051983-08-23990986B142004-05-30
WeberErna1921-02-279912004-05-30
DardelMarianne1945-07-019921123B152004-05-30
SchweizerWalter9932004-05-30
DardelDenise1950-03-012010-02-289941125B152017-10-07
NiklausErnst9952004-05-30
DardelKatharina1954-07-259961126B152004-05-30
MärkiBernhard Fritz9972004-05-30
DardelJeanne Elmire1922-08-24998987B142004-05-30
KärcherRudolf Ernst1914-01-149992004-05-30
BurroughsMary Ann18341867 (env.)10002008-09-30
BouvierUranie1819-06-201842-0310012004-05-29
DardelAdèle Uranie* (Blanche)1840-01-281920-03-091002735B122016-12-16
WeitnauerMargreth Dorothea (Gertie)1845-12-081903-08-2710032017-01-27
DardelCharles Louis1873-08-061889-02-111004740B122004-05-29
DardelFrederick Gustave*1872-09-091892-03-141005739B122004-05-29
DufourCésar Adolphe10062004-05-30
HagenJoséphine10071995-01-01
DardelMonique1927-05-1510081135B152004-05-30
SchweitzerRoland1926-11-222015-01-2610092017-10-08
DardelMarie-Claude1930-05-2610101136B152004-05-30
TerrazAntoine1930-05-1010112013-05-11
TerrazJean-Marc10121995-01-01
TerrazCécile10131995-01-01
TerrazMarie-Hélène10141995-01-01
DardelJacques Marc1934-08-2310151137B152004-05-30
BattiazRaymonde Renée1943-05-1210161999-08-09
BattiazAlbert Gaston10172004-05-30
FontaineDenise Jeanne10182008-07-19
DardelAlain Marc Antoine1969-07-1510191265B162004-05-30
DardelMarie Catherine*1971-02-1010201266B162004-05-30
DardelLily Ida Marguerite1893-11-181990-07-281021997B142004-05-30
DuboisErnest Laurent1941-07-1010222004-05-30
SchauffelbergerMarthe Marianne1906-06-151982-12-1410232004-05-30
SuterMarie Rose (Rosa)1869-02-201935-02-2810242016-12-28
DardelYves Ernest Otto1934-03-1010251138B152004-05-30
DavaineChristine Simone1941-01-2910262004-05-30
EignerChristel1945-12-2110272004-05-30
DardelFlorence Nicole Dorothée1944-09-051028B152004-05-30
(Privé, homme)10292017-10-19
DardelPierre Ernest1904-12-121970-02-1210301000B142004-05-30
LassueurAlice Emma1907-05-071987-10-2210312004-05-30
LassueurOlivier Eugène Constant10322004-05-30
CeveyMarie Louise (Mariette)10332004-05-30
DardelJosette Isabelle1936-05-0910341140B152004-05-30
DardelPierre Olivier1941-11-3010351141B152004-05-30
DiamondLeonora Rita1943-05-2210362004-05-30
DardelJean-Louis (Loulou)1907-01-251978-03-0110371001B142004-05-30
GuillotMarcelle (Claudie)1918-05-0210382004-05-30
DardelChristine Françoise1946-04-0510391142B152004-05-30
CorcosFranklin Philippe1942-11-1310402004-05-30
(Privé, femme)10412017-10-19
DardelMadeleine Rose (Mado)1907-01-25198910421002B142004-05-30
ExcoffierWilliam Oscar1907195510432004-05-30
ExcoffierMichèle Madeleine1944-05-2610442004-05-30
MaisonneuveJacques Aimé10452004-05-30
MaisonneuveSandrine Christelle1976-09-2110461999-08-09
PagèsDavid10471995-01-01
MaisonneuveAlexia Séverine1978-08-0610481999-08-09
DardelCharles André1908-04-27195910491003B142004-05-30
DyckLouise (Van den)1919-07-1310502004-05-30
LehmannYvette Célestine1925-07-0610512004-05-30
QuincheUlysse1832-05-201891-01-1310522016-12-24
WilksMary Frances (Françoise)1837-04-021897-12-0810532016-12-23
JéquierMarie1873-10-041946-03-0910542004-05-30
DardelLouisa (Lilly)1860-02-291932-10-251055867B132017-01-03
WeberIda1869-09-221951-02-1410562017-01-06
BertramElisabeth Rose1902-06-231966-11-1610572004-05-25
DardelYvette Christine1929-05-2310581143B152004-05-30
ArnetGeorges André10592004-05-30
DardelMarguerite1897-12-041925-06-1110601006B142016-12-30
JacotJulie Françoise1791-09-111849-12-3110612004-05-29
DardelFanny1829-07-221901-02-221062741B122016-12-25
DardelJulie Élise (Elisa)1836-03-111919-04-231063743B122004-05-29
AeberhardGustave Paul1832-11-301900-02-0610642016-12-31
Perdomo y del CastilloRita10652006-02-26
Prince-dit-ClottuSuzanne169810662004-05-17
DuboisSuzanne Élisabeth (Babette)10672004-05-18
PrinceJeanne Marie171110682004-05-18
Prince-dit-ClottuÉlisabeth172010692011-09-04
JeanperrinLouise10701999-08-13
AndriéSuzanne Marguerite10712004-05-19
BrierreJulie1793 (env.)1840-02-2810722004-05-20
GonnetJoséphine1817-06-2510732004-05-23
DardelCharles Léon*1843-09-121879-06-141074698Nh112004-05-23
KreutzerRita10751995-01-01
DardelRené Fernand1871-12-221076797Nh122013-06-09
CourantSuzanne1881-07-041938-04-0410772013-07-16
SahlerMarguerite1855-08-211943-0110782004-05-23
DieterlenRichard1873-01-06191910792013-07-16
DardelAuguste Julien*1845-08-201906-01-151080699Nh112013-06-03
Meaux-Saint-MarcMarie Jenny1849-05-051909-01-1910812012-10-02
Meaux-Saint-MarcPaul Albert1813188910822013-07-22
RichetauxLouise Marie1827-02-081895-06-1210832013-07-22
DardelMarie Julien* Paul1874-11-221876-11-291084799Nh122004-05-23
DardelMarie Pïerre Louis*1876-07-261967-09-161085800Nh122004-05-23
HujeurGabrielle Julie Elvire Marie (Le)1885197210862004-05-23
DardelFrancis191120011087957Nh132004-05-23
DardelJacqueline1913-05-061999-05-061088958Nh132006-08-23
DardelJenny1922-12-031999-07-101089959Nh132004-05-23
DardelMarie Jean-Paul*1885-05-211956-05-211090802Nh122012-09-19
FougerolleElise Andrée1896-03-0210911999-08-14
DardelJulie1881-02-091946-02-021092801Nh122013-06-03
DardelFrédéric Alfred (Frédey)1850-10-3119191093701Nh112004-05-23
DardelBerthe Charlotte1094803Nh122004-05-23
LavenantLouis Marie Albert*1876-04-141956-03-2510952013-06-09
JungstedtKurt1894-05-21196310962005-07-08
SawyerMargaret10971999-08-15
DupuyAstrid1993-12-1810982004-05-21
NorlinElias10991995-01-01
LippsJean-Pierre Émile Ernest1945-09-0511002011-08-06
LippsLaurent1971-07-1711012012-01-14
DeleuSerge11021999-08-12
DeleuCatherine1975-05-2611032012-01-14
PoletAnne Marie Hortense11042004-05-16
PoletGervais Turgot11052004-05-16
VerdierSimone Marie Jeanne11062004-05-16
DardelAntoine Charles Gervais1983-08-0411071383Nd172004-05-16
DardelLucie Jeanne Mélanie1987-07-2711081384Nd172004-05-16
RipollFerdinand11092004-05-16
GinerMilagro Mélanie*11102004-05-16
DardelBrigitte1951-06-1511111274Nd162011-12-01
FaureMichel1951-04-2611121999-08-12
FaureSophie Caroline1971-12-1911132013-10-08
FaureNicolas1975-07-2611142013-10-08
FaureXavier1977-05-0311152013-10-08
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-2611162017-02-13
CoeytauxHenri1903-02-191987-11-1611172012-12-18
ScheererInès1903-08-17198311182012-12-18
FlipoClaire Béatrice Marie Pierre1960-09-0711192016-06-17
FlipoDenis Romain Marie Joseph11202008-07-19
DardelAurélia Colette1986-05-2911211385Nd172012-10-29
DardelChloé Sabine1989-01-0111221386Nd172012-10-29
WeibelCatalina186711232012-08-31
ElliottDavid1951-09-2011242012-10-10
DardelRenaud Luc1955-09-2011251279Nd162011-11-12
IsmanMonique Marie Jeanne1953-11-0711262004-05-16
IsmanJean Marie Joseph2003 (avant)11272004-05-16
CuzangePierrette Marie Louise1926-07-1311282004-05-16
DardelCécile Marie Jean1985-06-2011291387Nd172004-05-16
DardelVincent Jean Philippe1987-09-2411301388Nd172004-05-16
DardelPaulin Jean Clément1991-03-2511311389Nd172012-10-29
DardelAline Françoise1957-10-1111321280Nd162011-11-12
MaillardGuy Louis André1956-04-2911332004-05-16
MaillardPierrick Claude Philippe1981-10-3111341999-08-12
MaillardAnneline Mady Colette1983-03-2211351999-08-12
MaillardCoraline Jocelyne Monique1985-02-1311362004-05-16
MaillardYorick Pierre Michel1986-09-1711372013-01-10
MaillardLaurine Brigitte Claire1988-08-0311382016-05-19
MaillardMéline Véronique Chantal1990-06-2611391999-08-12
MaillardSoline Jeanne Aline1993-05-0711402016-05-19
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-1811411281Nd162013-06-09
DennerChantal Marguerite11422004-05-16
DardelRobin Philippe Armand1995-07-2611431390Nd172004-05-16
DardelHugo Yann1997-01-2011441391Nd172004-05-16
PümpinHildy Erica1928-02-1411452004-05-16
PümpinBenjamin1891-06-3011461999-08-12
HofmannAlice1896-06-1011471999-08-12
Coronado LópezRegina (Kina)1954-09-1011482004-05-16
DardelValeria Regina1982-08-0111491393Nd172004-05-16
DardelMagdalena1986-03-1411501394Nd172012-02-29
DardelPaulina1987-11-1211511395Nd172012-10-29
Haring DaubeAnna Elizabeth1928-12-1411522013-04-28
HaringBertold Günther*1902-042003 (avant)11532004-05-16
Daube EggelingElisabeth Catharina1903-10-0611542004-05-16
Ceardi HarringtonXimena María Cecilia1966-08-2511552006-04-29
Ceardi HarringtonGuillermo1941-05-0311561999-08-12
Jacob CarrascoXimena1941-07-1411571999-08-12
Dardel CeardiÉmile Philippe1989-12-0511581397Nd172006-04-29
MoreauMichèle Anne Marie Louise1949-09-1211591999-08-12
MoreauJean René Ferdinand1914-06-0611601999-08-12
GuibertAnne-Marie1917-06-0211611999-08-12
DardelNathalie1967-08-3111621286Nd162004-05-16
DardelLaurence1969-01-0711631287Nd162004-05-16
DardelMarine1990-07-1611641399Nd172004-05-16
DardelKarine1972-10-3111651288Nd162012-10-29
DardelAudrey Marie1979-10-2111661289Nd162004-05-31
MartiniLéonore Marie (Lolo) (von)1869-11-291962-03-0611672017-01-01
MartiniFriedrich (von)1833-03-221897-01-2911682016-05-07
KellerMarie Léonore (Eleonore)1842-07-111906-10-1511692016-09-06
DardelMarie Madeleine*1897-12-2011701015Nd142016-05-04
DardelLéonore (Voty)1899-03-151981-03-2811711016Nd142004-05-16
CoulonJacques Georges Charles (Picot) (de)1898-06-131952-10-2211722013-06-09
Grüebler KüpferFrançois Albert (Tito*)1911-06-301993-06-0911732016-05-04
Grüebler KüpferCarlos Alberto (Carlito)1934-02-2611741999-08-04
EichlerBarbara1938-11-3011751999-08-04
Grüebler EichlerMarisol Gertrudis1960-10-1811762002-08-19
Rocco AccorsiLaura11772002-08-19
Cárcamo DeichlerLeonardo194511782007-08-28
Grüebler KüpferSantiago11792011-11-19
Grüebler EichlerCarlos Francisco1964-04-2111802002-08-19
Grüebler EichlerIsabel Ana1966-08-2111812002-10-08
Blanco MorenoRicardo1961-04-0311822004-05-16
Grüebler EichlerFelipe Hernán1968-02-1211832013-04-13
HeinzelySophie Laure* (Lina)1842-06-031907-06-0111842004-05-16
DardelJulie Élisabeth (Lily)1865-12-061940-07-271185894Nd132016-12-23
BarreletThéodore1865-09-261919-01-2611862017-01-03
MartiniMarie-Louise Amalie (von)1872-02-111937-10-1511872016-09-06
DardelCécile1900-07-171980-03-2011881019Nd142017-01-02
MeyerLéon Louis11892004-05-16
OertliUrsula1920-08-262012-11-1911902012-11-29
OertliConrad11911995-01-01
MengUrsula (von)11921995-01-01
FluryBrigitta1951-04-0411932013-06-09
DardelMatthias1981-10-3111941157Nd142004-05-30
DardelChristiane Danielle1943-05-0711951156Nd152004-05-16
SteiningerMichel Olivier1935-02-0511962004-05-16
SteiningerThierry1966-02-0111971995-01-01
KurmannAnne11981995-01-01
SteiningerRoland1968-08-2311992004-05-16
SteiningerTania1973-06-1812002013-08-13
WatkinsonChristine1949-12-1612012004-05-16
WatkinsonGeorge Victor12022004-05-16
FieldSheila12031999-08-12
DardelStéphane1978-05-0312041291Nd162013-05-18
DardelZoé1981-04-0312051292Nd162016-12-26
IsperianRipsimée1900-02-121984-12-1912062004-05-16
DardelLaure Hélène*1875-12-231945-08-071207897Nd132016-12-31
MeuronAbel (de)1871-04-04195412082013-06-09
PrinceJulie12092004-05-16
PetitpierreMarie Judith1787-05-151819-0812102013-12-31
PetitpierreJonas Pierre176112112013-12-31
DavoineJulie1814-05-011883 (avant)12122016-12-27
ImerSophie18241900-11-1612132016-12-31
PerretPauline Élise1864-08-131954-02-1512142004-05-16
DardelBlanche1888-12-061215898Nd132012-01-12
DardelPierre André1893-11-011961-02-241216899Nd132004-05-16
RauberMarie Hélène*1900-03-171958-01-2912172004-05-16
DardelMarie Sophie*1816-09-071900-06-201218675Nd112016-12-26
VerdanHenri Louis1809-11-091860-03-1612192017-01-01
DardelSuzanne Caroline1818-12-231903-02-131220676Nd112017-01-04
JunierAuguste1808-05-30186712212013-04-13
DardelJean-Pierre Séverin1924-06-252015-11-2712221024Nd142017-10-06
MeyerDenise1925-02-1012232008-07-19
DardelJean-François1952-09-2112241160Nd152004-05-16
GambaLucienne Michelle Henriette1950-12-1812252004-05-16
DardelAlexandre Bertrand1977-03-1312261293Nd162012-07-02
DardelDelphine Laure1979-07-1012271294Nd162013-05-29
DardelArnaud Romain1988-02-2112281295Nd162004-05-16
DardelDenise Monique1922-09-211976-10-3112291023Nd142008-07-19
PicardRoger2000 (env.)12302004-05-16
PicardYves Robert12312004-05-16
SigristAlfred12322004-05-16
DardelHélène Marguerite1894-12-1219391233900Nd132004-05-16
StoesselRodolphe1892-01-2012342016-12-16
SteeleMorris12352012-01-10
DürrSuzanne Marguerite1800-11-091876-01-1812362004-05-29
BärfussLina1876-02-211927-06-1412372005-10-06
ThorensLouise Françoise1842-01-011919-03-1012382004-05-30
DardelMarie Esther*1869-03-021948-03-021239872B132016-12-28
MorgenthalerJules Frédéric1863-10-121912-02-1312402017-01-06
MorgenthalerJeanne Hélène1895-09-1312412016-12-31
MendeEdwin12422016-12-28
DardelBertha Antoinette*1872-05-261941-11-051243874B132016-12-17
AugsburgerGeorges Edgard1869-03-021937 (avant)12442016-12-14
AugsburgerSuzanne Hélène190812452014-03-17
VillarsCharles Albert1908-01-251981-01-3112462014-03-17
AugsburgerBerthe Fanny Antoinette190612472014-03-17
DintheerCharles190612482014-03-17
DardelLouise Augusta (Tata)1873-07-261932-12-241249875B132004-05-30
DardelLucie Hedwige*1876-04-301957-09-061250876B132004-05-30
RouletFélix Maximilien (Max)1875-09-081942-04-0512512004-05-30
VéluzatLouise Charlotte18791935-05-1312522017-01-03
VeluzatCharles Daniel1916-04-1412532016-12-23
WeningerBarbe ou Barbara (Babette)18481901-11-1812542017-01-03
DardelGeorgette Louise1906-08-151989-09-0612551009B142004-05-30
VigourtMaurice1900-02-141979-11-0412561999-08-09
DardelRuth Anny1905-05-151973-01-0812571008B142004-05-30
DardelJacques Michel Olaf1929-09-2912581144B152004-05-30
Inconnu12592013-02-04
MolinierAlbert Léon Pierre1902-08-041940-03-2312602004-05-30
DillenschneiderCharles Florent12612015-07-21
QuillouPaulette1931-04-2512621995-01-01
QuillouPaul1907-01-201989-12-2112631999-08-10
HenryDenise1907-08-161991-10-2712642006-12-07
DardelPhilippe Jean Michel1952-07-0612651267B162013-06-09
JailletteDanièle1947-07-1412661999-08-10
DardelOphélie1974-05-1212671376B172004-05-30
PierreCatherine1952-09-1112681995-01-01
PierreBernard1924-04-1712691999-08-10
BazinSuzanne1927-02-191990-11-1912701999-08-10
DardelJean-Baptiste1985-10-1112711377B172004-05-29
DardelAnne Suzanne Denise1959-04-1412721268B162011-08-21
TrasbotJean-Paul1956-12-0912732013-06-09
TrasbotJulie1982-04-1412741999-08-10
TrasbotFanny1985-07-0612751999-08-10
TrasbotMarine1994-01-2112761999-08-10
DardelThierry André Paul1962-02-1612771269B162004-05-30
GavandCatherine1966-06-0712782001-01-22
GavandGaston1922-05-111995-01-0212791999-08-10
LorionSimone1924-07-1512801999-08-10
DardelAnne-Sophie1985-09-0112811378B172004-05-29
DardelSonia1988-04-3012821379B172004-05-29
DardelEloïse1992-01-2212831380B172004-05-29
MolinierJosiane Louise1934-07-2612842001-12-21
RappineEdmond1930-04-0612852001-12-21
RappineLuc1959-11-2812862001-12-20
RappineNathalie1964-12-2912872001-12-20
MolinierMarie-Claude Nicole1939-01-2212881999-08-09
JobHubert1938-09-1212891999-08-09
JobDominique Gilles1962-08-0512902006-07-26
JobPatrick12911995-01-01
DillenschneiderMarie Constance1943-08-1712921999-08-09
DardelCaroline Augusta*1837-10-281901-02-031293748B122013-05-11
VirchauxMarie Louise1862-07-251938-03-2512942013-05-11
DardelSophie Ida1841-09-261876-09-211295750B122004-05-30
SchwartzmannPierre Augustin1839-04-2212962017-01-01
DardelLaure Marie1845-05-161920-02-171297751B122013-04-14
Prince-dit-ClottuSophie Cécile*1856-05-071925-09-1212982004-05-30
PutCaroline1883-08-1112992004-05-30
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-031300881B132016-12-24
PerregauxCharles Alfred1886-10-251976-10-0913012017-01-05
RegliElsa Emma (Elsy)1896-06-181985-02-0413022004-05-30
DardelGustave Émile Bernard*1923-06-30198513031010B142017-01-09
CocagneGeneviève Juana Isabel1925-01-0513042004-05-30
Morales ArrillagaMaria Blanca* Sara (Blanquita)1928-10-061990-11-1213052016-12-24
DardelDominique1960-06-2813061145B152004-05-30
EtchemendyFernando Omar13072004-05-30
DardelMagalí1963-07-0413081146B152004-05-30
Viktieviez CarrascoMarco Roberto13092004-05-30
DardelBernard (Berni)1970-01-1513101147B152013-05-11
DardelLouise (von)1988-06-1213111317Ng1162004-05-21
DardelPhilip Otto (von)1990-05-1713121318Ng1162004-05-21
DardelBeatrice (von)1993-02-1613131319Ng1162004-05-21
DardelCaroline (von)1987-11-2013141320Ng1162004-05-21
DardelAlexandra (von)1990-05-0113151321Ng1162004-05-21
DardelGustav (von)1993-02-2513161322Ng1162004-05-21
CoyetJohan Gillis Harald1947-11-0413172004-05-21
Haar-RomenyHelena Margareta (ter)1955-03-0313182011-08-30
DardelNora Frederica Corinne* (von)1985-08-2413191323Ng1162017-01-14
DardelSeth Wilhelm Emanuel (von)1988-11-0313201324Ng1162004-05-21
DardelFritz Ludvig Zacharias* (Zaché) (von)1991-01-1113211325Ng1162004-05-21
PetersensAugust Herman (af)1868194313222016-05-24
AnkarcronaVictoria Ebba Louise1887197613232013-10-28
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-0913242013-11-02
HamiltonMac1903195213252013-10-19
DardelFélix (de)1994-06-3013261328Ng2162004-05-23
EkstrandOve1949-05-2213272004-05-23
DardelLukas (de)1994-11-1613281326Ng2162004-05-23
KihlmanEinar Karl13292004-05-22
YorkSherri Louise195113302013-01-26
MullerNicole Anne Marie (de)192313312013-01-29
DardelMarine Bénédicte Guylaine (de)1990-08-2113321332Ng2162012-01-07
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-0613332013-01-15
HerveyRaoul1901197113342004-05-21
PiagetJean William Fritz1896-08-091980-09-1613352012-07-15
(Privé, femme)13362017-10-19
BühlerRoland Richard (Rolly)1957-08-19200013372004-05-23
DardelNadine Denise (de)1990-05-0213381333Ng2162012-10-29
DardelValérie Claire (de)1992-09-2913391334Ng2162012-01-07
ReyErnest Joseph13402004-05-22
BoyerLouise Yvonne13412004-05-22
KalbermattenJacques Marie Adrien (de)19242008-11-2213422016-12-29
VergèresGisèle Anna19262016-04-0513432016-12-29
HesselbarthRainer1959-07-0613441995-01-01
DeffnerDaniel1955-07-2313452004-05-23
DeffnerAnna1989-10-2013461995-01-01
DeffnerNils1992-04-2613471995-01-01
BouchainElsa1971-04-2613482008-08-02
DardelRachel (de)1998-07-2913491342Ng2162004-05-23
PilloudBernadette Marie Béatrice1951-05-0113502004-05-22
DardelValentine Sarah Elsa (de)1989-12-0713511224Ng2162013-05-14
DardelMatthieu Lucien Nils (de)1991-07-3113521225Ng2162012-01-07
ZuberAnne Valérie1992-08-2713532004-05-22
ZuberDominique Adrien1996-02-2813542004-05-22
BekerCyril1989-11-1113552012-12-24
BekerNicolas1992-10-0113562004-05-22
MoserAlexandre1965-03-1413572012-12-24
MoserIgor1994-01-2413582004-05-22
MoserVadim1996-11-2413592012-12-24
SierroPascal1960-05-1113601995-01-01
SierroMaxime Jean-Baptiste Fabian1994-01-1113612017-01-09
SierroClarina1995-07-2613621995-01-01
SierroAriane1997-11-0913631995-01-01
SierroSolange1997-11-0913641995-01-01
LichtensteinMarguerite Alice (Margot)1901-05-121985-05-0613652016-06-18
DardelOskar (de)1997-12-1713661329Ng2162004-05-23
CunninghamAlexander Paul1975-07-2713672013-01-26
CunninghamArthur John1976-12-2713682013-01-26
CunninghamNathaniel James1976-12-2713692013-01-26
CunninghamPhilip Michael1981-02-1613702013-01-26
CunninghamGeorge Francis1983-08-2913712013-01-26
CunninghamElizabeth Louise1986-08-1113722013-01-26
CunninghamThomas Robert1978-09-1113732013-07-27
CunninghamSamuel Joseph1988-06-2113742013-01-26
CunninghamEllen Joy1992-04-0913752013-01-26
HusbergKarin Louise1974-12-1613762013-05-13
KoyanagiValentine198513772004-05-21
Reuterskiöld-HedlundMarie13781995-01-01
DardelMarguerite17331805-05-141379405B92013-11-11
MontmollinJean Jacques (de)1731177413802014-03-25
MontmollinJeanne Louise (de)1771185813812012-11-10
GueissazLaurent1998-08-1713822005-07-17
JaouadiNéjib13832004-05-30
JunodPierre13841999-08-03
BugnotÉtienne13851999-08-08
MollinJacques (Du)13862012-01-06
DardelLouis1594138716H42004-05-08
VuillameGuillauma13882004-05-08
VuillameJehan13892004-05-08
GuillanVuillesme13901999-08-03
Dardel?139117H42012-01-06
RollinRoboam13921999-08-03
DardelPierre1588 (avant)139318H42004-05-08
RosseletGuillauma13941999-08-03
RosseletPierre13951999-08-03
QuellinPierre13961999-08-03
DardelClauda1613 (après)139719H42004-05-08
HuguenaudJosué1613 (avant)13982004-05-08
DardelFrançois1620 (avant)139920H42004-05-30
PurryRose1570 (env.)1626 (après)14002004-05-30
PurryPierre Hugues (Pierre III)14011999-08-03
BailliodJehanne14021999-08-03
DardelHuguenin (Le-Jeune)1659 (avant)140333H42014-04-02
Favarger14042004-05-08
QuellinMarie14051999-08-03
QuellinPierre14061999-08-03
DardelJeanne (Jehanette)140734H41999-08-03
MenodAbram14081999-08-03
MenodAntoine14091999-08-03
DardelHugues (ou Huguenin)1612 (env.)141035H42012-09-19
RichardCatherine1623-05-3114112004-05-08
RichardAbraham14121999-08-03
TriboletHugues165314132004-05-08
DardelBendicte1602 (après)141436H42004-05-08
BellyJacques (de)14151999-08-03
DardelJonas1614 (avant)141637H42004-05-30
FavargerMarie14172004-05-08
FavargerJonas14181999-08-03
DallemagneNoë14191999-08-03
DardelBendicte1603142041H52004-05-30
Clerc-dit-GuyHenri1591-12-061677 (avant)14212004-05-30
DardelMarie1658 (avant)142267H62004-05-08
PeterPierre14231999-08-03
DardelLouis1614-06-241672-04142469H62012-12-01
Clerc-dit-GuyJacqueline160714252004-05-08
Clerc-dit-GuyGeorges14261999-08-03
GriselSalomé1623 (env.)168314272004-05-08
GriselJonas Pierre14281999-08-03
DardelMadeleine1705142970H62004-05-08
BrenierPierre169414302004-05-08
DardelJean Jacques1620-03-26143171H62012-12-31
GaudotRose1621 (env.)1677-01-0314322004-05-08
GaudotPierre1580164414332004-05-08
JunodMarguerite14341999-08-03
DardelHugues1655143573H62004-05-08
MontmollinEsther (de)1610 (env.)1683-12-1914362004-05-08
MontmollinGeorges (de)14371999-08-03
FavargierMarguerite14381999-08-03
d'AubignéTite1634-01-311688-11-1814392006-02-25
d'AubignéNathan14402006-02-25
d'AubignéAgrippa1552163014412007-03-10
CrespinAnne14421999-08-03
ConvertAbraham14431999-08-03
DardelAbraham16101659144474H62012-12-31
LegouxEsabeau14451999-08-03
LegouxAntoine14462004-05-08
RossetRose14471999-08-03
Purry de RiveMarguerite1673 (après)14482004-05-08
Purry de RivePierre14491999-08-03
SoguelMarguerite14501999-08-03
JunoudAbraham164614511999-08-03
PierreJacques (de)14521999-08-03
DardelMarie1643 (après)145376H62004-05-08
TissotDavid14541999-08-03
DardelHenry1622-031701-06145577H62004-05-08
PhilippinSuzanne1622 (env.)1697-0114562004-05-08
VilliomierSarah1719-1214572004-05-08
DardelMarie1716-05-221458109H72014-04-02
PierreSamuel (de)1703-01-0914592014-04-02
DardelHugues1682 (après)1460110H72004-05-08
DardelPierre1650-04-1417231461113H72012-12-31
HeinzelyMarie Jeanne1646-11-081693-07-1114622004-05-08
HeinzelyDavid14632004-05-08
DardelElisabeth1699-091464115H72013-12-31
L'Hâche (ou Larsche)Henri1657173714652013-12-31
DardelSarah165416901466116H72004-05-08
HeinzelyLudovic14672004-05-08
DardelEsabeau1688-071468119H72012-01-06
DardelLouis (le-Jeune)164617231469120H72013-05-03
YersinJeanne Marie14702012-10-01
PurryMarie1700-1214712004-05-08
PurryJehan14722013-06-09
HuldryJudith14731999-08-03
TissotJosué166714742004-05-08
MattheyYsabeau14752004-05-09
DardelRose1654-01-151740-071476123H72013-05-04
PierreDavid (de)1664-07-261710-08-1214772013-05-04
DardelPierre1629-11-2217011478127H72004-05-08
GallandreÉlisabeth1611 (env.)1686-0614792011-09-04
BurlamaquiMichel14802004-05-08
HenryLaure14811999-08-03
TriboletFerdinand168414822004-05-08
DardelRose1630-121701 (après)1483128H72004-05-08
BourgeoisSamuel1679 (avant)14842004-05-08
DardelCatherine1633-0716981485129H72004-05-08
BoyveSiméon14861999-08-03
DardelJeanne Marie1643-101701 (après)1487130H72012-01-12
BockHans1701 (avant)14882004-05-08
QuenetLouis14891999-08-03
DardelHugues16491709-101490131H72004-05-08
RosseletIsabeau16471679-0214912013-12-31
RosseletAbraham14922013-12-31
VaucherMarie-Barbe (Barbely)1727-0914932004-05-08
DardelMarguerite1651-03-121494132H72004-05-08
BonvespreFerdinand14952004-05-08
DardelElisabeth164616751496133H72004-05-08
GirardAbraham16341695 (après)14972004-05-08
DardelMarie16471728-071498134H72004-05-08
BréguetDavid1728 (avant)14992004-05-08
DardelHenry165916801500138H72004-05-08
DardelSuzanne16781738-101501198H82004-05-08
PettavelDavid1738 (avant)15022004-05-08
DardelSalomé168017461503199H82011-08-23
PettavelJonas15042004-05-08
MarchiÉmilie Judith1799-04-041818-09-2215052004-05-20
DardelAnne-Marie1707 (après)1506200H82004-05-08
DardelLouis168917581507203H82016-12-20
DardelIsabeau170517391508211H82004-05-09
DardelJeanne17331509204H82004-05-08
MorelFrançois15101999-08-03
DardelRose167017411511205H82012-10-02
LambeletAbraham15122012-10-02
DardelJudith16721749-101513206H82004-05-08
Montandon ClercSimon16791724-0415142013-05-03
DardelJean Jacques167517041515207H82012-01-12
HeinzelySalomé170015162004-05-08
d'OstervaldSalomé1675176815172016-12-18
OstervaldHenry16441706-03-2615182014-03-31
GaudotAnne-Marie1649-06-271713-06-0615192014-03-31
DardelMarie1520208H82004-05-08
SteckerPancrace15212004-05-08
DardelHenry168517591522210H82012-12-31
MattheyÉlisabeth1747-0915232004-05-09
DardelLouis16791695-091524209H82004-05-08
DardelAbraham16741696 (avant)1525213H82004-05-09
DardelMadeleine17671526214H82004-05-09
DardelPierre16841750-09-181527215H82012-01-06
GaudotCatherine1669175315282004-05-09
GaudotJean Jacques15292012-01-12
VarnodSuzanne15301999-08-03
DardelJean Henry1531216H82012-01-12
DardelFrançois16881532217H82004-05-09
DardelMarie Alexandrine (Manon)172817521533319H92013-05-04
MontmollinCharles Guillaume (de)1706176815342015-10-13
DardelSuzanne17301763-021535321H92004-05-09
PoncierAbraham1728179215362004-05-09
DardelEzabeau17341760-051537323H92004-05-09
MorelFrançois (de)1725178115382004-05-09
DardelMarianne17391759-12-251539325H92008-05-25
BarbierCharles François (de)1730-06-061772-01-1115402012-08-20
DardelHenry Louis170117831541326H92011-10-03
GaudotMarie Marguerite17121742-0215422004-05-09
GaudotFrançois15431999-08-04
GaudotMarie15442004-05-08
DardelJean Pierre17021770-01-011545327H92013-04-01
DardelSuzanne Marie171617521546333H92013-12-31
RosseletClaude François1704176615472013-12-31
DardelAbraham171917191548335H92004-05-09
DardelSuzanne Madeleine Catherine171617941549339H92014-04-03
FabryJean Aimé1704-12178215502014-04-03
DardelFrançois Louis1731-09-201797-10-151551489H102017-01-05
DuPasquierCharlotte17241791-0715521999-08-04
DuPasquierAbraham15532013-06-09
d'IvernoisSalomé15541999-08-04
DardelFrédéric17341798-09-061555491H102012-01-06
JunodSuzanne Marguerite17331805-03-2815562004-05-09
DardelJean Henry17401823-04-261557492H102012-11-11
BeljeanMarie Louise17521810-01-1515582004-05-09
BeljeanJean Samuel15591999-08-04
LambeletMarie Alexandrine15601999-08-04
DardelReine Charlotte176517711561607H112004-05-09
DardelLouise Charlotte*1770-07-191562608H112004-05-09
DuchatJean Isaac Louis15632011-10-01
DardelMarie Henriette1773-04-301830-06-211564609H112004-05-09
Perret-GentilThéodore1823 (avant)15652004-05-09
DardelAuguste1777-07-251839-11-041566610H112011-10-01
HarpeJeanne Céphise Charlotte (Jenny) (de La)1786-01-231841-02-1415671999-08-04
HarpeAmédée Emmanuel François (de La)1754-09-171796-05-0815682013-06-09
d'Auvin de BurdinneMarie Joseph Charlotte1751-04-051822-05-2515692013-01-26
DardelCharles Frédéric1779-07-141860-08-111570611H112017-01-05
d'OstervaldPierrette Victoire178815712012-09-14
d'OstervaldHenry Louis175115722006-02-25
LoliveLouise15731999-08-04
DardelHenry Louis1788-05-281574612H112011-12-30
DardelCharles Henry Auguste Adolphe1812-041813-09-281575712H122004-05-09
DardelPaul Henri Charles Auguste1814-09-221815-06-201576713H122004-05-09
DardelAlexandre Marc Louis*1816-06-151577714H122004-05-09
BroëVictorine Rosine1818-09-1615782004-05-09
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-141579715H122012-12-31
BroëRosalie (Jeanne) Victorine1831-12-051867-07-1515802004-05-09
BroëJean Victor15811999-08-04
BouchetVictoire15821999-08-04
LindeGertrud1840-07-101929-05-0415832011-09-04
LindeJean Frédéric1811-05-161886-11-1415841999-08-04
LindeFranziska1810-03-181879-12-2115852011-09-04
LindeCarl Paul Gottfried (von)1842-06-111934-11-1415862013-06-09
DardelAntonie Marie Cornélie Constance1827-05-081828-08-011587716H122004-05-09
DardelCaroline Augustine Emma*1852-10-111931-10-161588824H132004-05-09
HarpeAmédée Emmanuel (de La)1846-08-231918-05-1715892001-07-26
HarpeAmédée Charles Victor (de La)1803-12-141864-07-0315902007-12-23
TallichetGeorgina1864-07-0315912001-07-26
HarpeFlorence Caroline (de La)1875-09-271965-03-2815922001-07-26
GadThornwald Clausen1862-06-221941-10-1615932013-10-21
HarpeGabrielle Louise Madeleine (de La)1877-09-101911-11-0415942001-07-22
MachardAlfred Charles Louis15951999-08-04
HarpeLouise Yvonne* Clémence (de La)1880-06-2215961999-08-04
Humair15971999-08-04
HarpeMarie Louise Emma (de La)1884-07-091923-05-0215981999-08-04
DecrueÉmile Paul15991999-08-04
DecrueJean Alexandre Amédée1923-04-1816001999-08-04
DardelThéodore William Louis Victor*1852-06-061875-12-241601825H132013-01-26
DardelMarie Marguerite Alice*1854-10-041929-02-081602826H132004-05-30
MaquemerHenri190216031999-08-04
MaquemerJuliette1959-10-1316041999-08-04
DardelWilliam Émile*1856-03-301899-02-041605827H132013-06-09
BaumannCatharina Dorothea Rosalie (Rose*)1851-09-111910-01-2016062004-05-09
BaumannJérôme16071999-08-04
RieberCatharina16081999-08-04
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-041609828H132017-01-01
HerrenschmidtLaure Françoise1861-10-13195416102006-02-02
HerrenschmidtAuguste Émile1825-11-301895-01-1916112013-06-09
GrosheintzAmélie1832-03-021896-03-0216122011-11-06
DardelElie Victor Alphonse*1858-12-251939-08-181613829H132004-05-09
DumardAdèle Louisa*1874-01-111946-01-1116142004-05-09
DardelMarie Louise1861-04-0919451615830H132004-05-09
PaganElie Émile1855-05-2816162004-05-09
PaganRoger Jean Alfred1901-02-06194416172004-05-09
CaboussatRaymonde denise16181999-08-04
ForbianGeorgette Hélène16191999-08-04
PaganÉmile Edgar1904-01-1116201999-08-04
DardelLaure Gertrude1863-02-231920-05-121621831H132004-05-09
DardelHélène Stella* Isabelle1865-02-231906-06-151622832H132004-05-09
DardelCharles Alexandre Léon*1867-03-101623833H132004-05-09
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-221624834H132016-12-14
AlbanelAlice Fanny1873-09-191953-03-2316251999-08-04
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-1416262014-05-25
Paviot du SourbierMarie Henriette1839-10-291916-10-0816272016-10-11
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-091628835H132017-01-01
SinnerJeanne Emilie1876-01-081910-02-2016291999-08-04
SinnerJean Michel Adam16301999-08-04
BindingMarie Henriette16311999-08-04
Hacoun, dite CampredonJeanne1884-01-2716322015-10-28
HacounElie16331999-08-04
CampredonEmilie Madeleine Zélie16341999-08-04
RocheblaveMax16351999-08-04
DardelHélène1872-03-191954-04-301636836H132004-05-09
LindeFriedrich Ferdinand Sigismund (Fritz*)1870-12-0616372004-05-09
GrimmHélène1843-06-201919-09-1416381999-08-04
LindeMarguerite1907-10-1216391999-08-04
BorchardtErnst16401999-08-04
DardelAlfred Arthur1874-04-301876-05-311641837H132004-05-09
DardelRaoul1885-05-011957-08-301642971H142004-05-09
MusardLouise Emma (Mita*)1885-09-151972-11-0916432004-05-09
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-211644972H142012-12-31
OfterdingerMadeleine1890-08-191983-07-1416451999-08-07
OfterdingerJean-François (John)1862-04-2116462017-04-04
CuhatIrma Hélène18631931-01-1116472017-04-04
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-031648973H142013-06-09
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-191649974H142016-12-31
LeenhardtRenée Juliette Suzelly1905-07-202002-11-1416502015-04-30
LeenhardtJean Maurice* Henri1878-03-091954-01-2616512015-04-29
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-1516522015-04-30
DardelFlorence19021905-05-061653H142004-05-09
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-271654976H142016-12-16
RayYvonne Marie Louise1907-01-212000-07-3116552004-05-09
GiontiniReine1890-01-0416562017-05-05
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-101657977H142013-01-29
UrbanDenyse Jenny Suzanne1908-02-111968-11-2516582008-07-19
UrbanAlbert Maurice Paul*1872-08-191921-03-1216592013-01-29
ZunzMarguerite Louise1880-03-031966-01-1316602013-01-29
DardelJean Paul Christian1905-09-081909-10-221661978H142004-05-09
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-201662979H142004-05-30
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)16632013-01-29
FrémondHenri Jules1881-11-221940-08-1716641999-08-04
CharvaisseRéconcilie Marie Blanche (Juliette*)1881-01-011942-03-2116651999-08-04
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-211666980H142016-03-27
KrausJacqueline1902-07-071975-09-0416672016-02-27
KrausEugène16682004-05-31
WienerEmilie16692004-05-31
DardelSuzanne1901-12-211904-07-111670981H142004-05-09
DardelGuy1906-09-021909-05-041671982H142004-05-09
Blanco GrüeblerSebastián Andrés199816722002-08-19
Grüebler SalgadoFlorencia Isidora199816732002-08-19
Grüebler RoccoMaria Cecilla198516742002-08-19
DardelYves1919-11-121992-08-1416751104H152008-07-19
MullerFlorence1923-10-182012-02-1616762012-10-29
MullerVincent16771999-08-07
FayotMadeleine16781999-08-07
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-1516791105H152017-01-29
FeliceElisabeth (de)1926-01-2916801999-08-07
FelicePierre (de)1896-12-131978-01-1216812013-06-09
HamelYvonne16821999-08-07
HerrenschmidtSophie Amélie Hélène*1859-12-02192116832006-02-02
FelicePaul (de)1847191116842006-02-02
DardelJacqueline1922-12-231936-11-2716851106H152008-07-19
DardelMonique1924-10-0716861107H152012-10-05
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-1916871108H152016-12-20
FoxJoyce1931-08-132014-04-3016882004-05-09
FoulqueMarie-Thérèse16891999-08-07
DardelJacques René Maurice1929-03-092015-03-1016901109H152015-03-18
ThirionMarie-France1941-06-2216911999-08-08
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-3116921110H152013-06-09
WebenJean-Pierre1931-06-282017-04-1516932017-04-18
WebenCharles16941999-08-07
WebenCharles1957-01-13198516952004-05-09
QuetelNelly16961999-08-07
WebenSimon1985-04-0516972004-05-09
WebenAriane1959-04-0216982004-05-09
ButavandDidier16992004-05-09
ButavandAlexandre1987-04-0517002004-05-09
ButavandQuentin1990-02-1617012004-05-09
ButavandSolène1992-08-1517022004-05-09
WebenFlorence1961-01-1017032004-05-09
PoinsignonYves17042004-05-09
PoinsignonMaurice17051999-08-07
Janine17061999-08-07
WebenCécile1964-12-2117072008-07-19
DardelSylviane1933-03-1317081111H152012-04-23
CantinJean-Louis1933-12-1717091999-08-10
CantinStéphane1966-03-3017102004-05-09
DardelMireille Françoise Jacqueline1935-08-0417111112H152012-12-28
MunPierre-Henri Marie Antonin (de)1927-06-141979-10-2217122012-12-28
MunAntonin (de)17131999-08-07
MunHenri (de)17141999-08-07
MunAlbert (de)1841-02-281914-10-0617152012-09-25
RéveillaudLiliane17161999-08-07
MunAlexandrine (de)195817171999-08-07
MunClaude-Adrien (de)1963-10-0917182013-04-18
MunBarthélémy (de)1964-09-0217192013-05-15
DardelBernard Paul Jean1940-02-0217201113H152008-07-19
HerstensteinHannelore Lina Herta1944-03-0217211999-08-08
HerstensteinWilhelm17221999-08-07
ZottmaierEdith17231999-08-07
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-2217241114H152015-10-14
VéronMarie-Catherine1951-01-0217252013-08-26
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-1317261115H152013-01-28
BianquisJanine1924-08-012015-01-2217271999-08-08
BianquisMaurice1888-07-041969-02-0617282013-06-09
FolGermaine Fernande1894-08-101968-06-2717291999-08-07
DardelAlain Marc1936-07-0117301116H152012-11-11
GaréfalakiDaphné1937-05-251986-07-1817312012-10-07
GarefalakiThéodule17321999-08-07
CharicleeHariclio17331999-08-07
DardelDaniel Denis1938-09-1317341117H152012-12-31
OlivierMarie-Françoise (Marif)1948-01-2417351999-08-08
OlivierLucien Jean Antoine1919-08-191994-11-2317361999-08-07
SalacrouxGeneviève Marcelle1919-06-1217371999-08-07
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-2017381118H152012-01-06
FaucherPaulette1931-03-212001-03-1917392004-05-09
FaucherAmédée1907-03-201979-06-0717401999-08-07
DupuisMarthe Eugénie1907-07-251978-08-1417412004-05-09
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-1517421119H152012-10-29
MagisPierre Jacques Noë1922-04-022016-10-3017432017-01-13
MagisWildhem Pierre Louis Isidore1895-05-261986-08-1317442012-10-29
ChauxMarguerite Marie Françoise1896-01-111955-07-1717452012-10-02
MagisJean-Paul Guy Alain1949-09-0917462004-05-09
HuchetAliette17471999-08-07
MagisLudivine1977-06-2517481999-08-07
MagisCyril1980-04-0517492012-10-29
MagisStéphanie1983-07-0517501999-08-07
MagisFrançoise Odile Noëlle1950-11-0417512012-10-25
ThorinDominique Robert Yves1952-10-2417522004-05-09
ThorinDelphine Véronique Marie1983-05-2117532012-10-25
ThorinVincent Arnaud Yves1985-04-1117542012-10-25
MagisNicole1952-09-0517551999-08-07
QuétardPhilippe1952-06-0517562004-05-09
QuétardOlivier1983-12-2117571999-08-07
QuétardÉlisabeth1985-12-1117582011-09-04
DardelJean-Yves1957-08-1417591231H152015-06-07
LangloisCorinne1959-12-2117602013-06-09
LangloisAndré17611999-08-07
PomelMonique17621999-08-07
DardelSéverine1958-08-0917631232H152013-06-09
DardelLuc1964-02-1317641233H152004-05-09
HélièsJoëlle1963-07-1617652001-01-22
HélièsGeorges17661999-08-07
AbalainArlette17671999-08-07
DardelOlivier Jean Henri1950-10-2317681234H152004-05-09
DelécrinAnnie1950-08-1617692011-11-14
DelécrinJoseph17701999-08-07
GuittenyMarie-Louise17711999-08-07
DardelFrançois Didier Pierre1953-02-2117721235H152013-06-09
SternNicole Aline Cécile Francine1956-05-1917732013-06-09
SternJean-Claude1919-12-221983-11-2917742011-11-06
DacostaGinette Emilie Clara1922-07-3117752012-10-29
DardelIsabelle1959-06-211959-06-2117761236H152013-09-12
DardelCorinne Elisabeth Jacqueline Madeleine1960-11-1017771237H152013-06-09
BoisPierre1955-07-3017782001-05-06
BoisCatherine1987-10-2417791999-08-07
BoisClaude1989-04-2717801999-08-07
BoisPhilippe1994-11-0117811999-08-07
BoisYves1999-03-3117821999-08-07
DardelGrégoire William (Gregory)1958-10-2417831238H162012-04-23
WarenguruMonique17842015-09-08
DardelPhilippe Éric1962-05-0517851239H162012-12-31
Serna AgurtoEstela17861999-08-07
Serna CarascoJuan17871999-08-07
Agurto RoaMarcelina17881999-08-07
DardelNicolas Maurice1967-05-2217891240H162004-05-09
DardelLaure Marie Catherine1967-08-0317901241H162004-05-09
BrulléRichard Henry1968-07-2917912012-04-23
BrulléThomas Jacques Pierre1997-03-1117922012-04-23
DardelThierry Pierre Éric1970-02-0217931242H162012-02-09
CheminCaroline Marie Jeannine1971-04-0817942004-05-09
CheminJean Jacques Ange Hubert17951999-08-08
OlivierHélène1950-10-1117961999-08-08
DardelSébastien Maurice Henry1979-01-0417971243H162012-01-06
DardelEric Naoussi1968-08-0217981244H162004-05-09
DardelPierre Urbain1970-06-0617991245H162013-07-31
MikaunuAdwoa1970-11-3018002013-12-27
DardelRené Kaï1974-01-141994-01-1918011246H162004-05-30
DardelSéverine1976-03-1418021247H162013-08-26
DardelClémence1981-03-1918031248H162013-08-26
DardelEric Edgard1952-08-0218041249H162013-04-28
DoutremépuichBéatrice Marie Thérèse1952-01-1218052013-06-09
DoutremépuichRaymond1917-07-102004-12-0718062003-10-16
LaureyJacqueline Berthe Maria1922-02-2618072003-10-16
DardelLaurent Étienne1955-05-1618081250H162011-11-24
Robert de BeauchampEmmanuelle1959-03-0618091999-08-08
Robert de BeauchampPaul Marie1926-05-1318101999-08-08
PontDenise Violette1929-06-2718112008-07-19
DardelVincent Maurice1957-07-1118121251H162013-08-07
DardelIsabelle Claire1959-09-0618131252H162004-05-09
MalavalPhilippe Louis Jean Marc1956-01-1318142004-05-09
MalavalJackie Louis Gérard1926-06-122003-04-1218152004-05-02
CastelbouJanine Louise Mauricette1929-03-0718161999-08-08
MalavalGuilhem Pierre Louis1987-09-2018171999-08-08
MalavalBertrand Louis Pierre Marc1989-12-2218181999-08-08
MalavalRobin Louis1993-03-0118191999-08-08
DardelThierry Denis1969-08-0818201253H162012-10-29
DardelFlorence Daphné Valérie1971-10-1218211254H162004-05-09
DardelPhilippe Alain Hervé1974-06-2118221255H162004-05-09
DardelChristophe Marc Lucien François1971-07-2618231256H162004-05-09
DardelMallory Denise Geneviève Colette1973-05-191824H162011-11-01
SanchezNoël18251999-08-08
SanchezThomas Daniel Claude1997-02-2618262004-05-09
SanchezAntoine Mathieu1998-03-0418271999-08-08
DardelMathieu Jean-Marc1976-06-2518281258H162012-11-28
DardelPhilippe Roger Amédée1956-06-242004-06-1418291259H162004-06-23
DardelThierry Paul Fabrice1957-09-0918301260H162004-05-09
FortemsBernadette18311999-08-08
DardelJean-Marc Francis1961-07-2218321261H162004-05-09
MauryMurielle1955-11-1418332004-05-09
Desmainson18341999-08-08
DesmainsonRudy198018351999-08-08
DardelLaurence Marthe Jacqueline1963-11-2618361262H162004-05-09
ArnalPierre Jean Yves1961-12-0818372004-05-09
ArnalMélanie1990-07-0718381999-08-08
ArnalQuentin1994-01-2818392004-05-09
DardelRomain1995-10-1018401351H172004-05-09
DardelAmélie1992-02-1218411353H172004-05-09
DardelEmmeline1996-09-1018421354H172004-05-09
DardelBrice1978-06-0618431356H172011-11-14
DardelVivien1982-09-2218441357H172004-05-09
DardelMatthieu Raymond Pierre1983-10-1518451358H172012-12-31
DardelVincent Jean-Claude Ernest1986-05-1618461359H172011-11-14
DardelNathalie Denise Yvonne1995-07-0518471360H172011-11-14
DardelPoindet Rodolphe*1996-09-2218481361H172004-05-09
DardelJoyce Iloana Outhin1998-01-2118491362H172004-05-09
DardelEliott Raymond Jacques1997-07-1018501364H172004-05-09
DardelMildred Renée1997-01-2118511366H172004-05-09
DardelSébastien Jean Nicolas1978-06-2518521367H172012-10-28
DardelJean-Baptiste1981-11-0718531368H172012-10-28
DardelThéo1986-05-1018541369H172004-05-09
DardelNina1988-05-1818551370H172004-05-09
DardelPablo1990-08-1618561371H172004-05-09
DardelAmélie Marine1997-03-0518571373H172012-01-06
DardelRemy Stéphane Éric1985-12-0518581374H172004-05-09
DardelHans Thomas1989-02-0118591375H172004-05-09
BugnotAnthoine18602013-06-09
DardelElisabeth1572-10 (après)186122J42004-05-14
PhilippinElie158318621999-08-08
Clerc-dit-GuyPerrenon18632004-05-14
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerFrançois1589-0618642006-02-25
DardelMarie186544J52004-05-14
PetterJean18661999-08-08
DardelMarguerite186745J52004-05-14
Prince-dit-ClottuMarguerite18682004-05-24
Prince-dit-LahirePierre18691999-08-08
Cordier18702004-05-24
CribleSuzanne18711999-08-08
Prince-dit-ClottuPerrenon18722004-05-24
Dardel-dit-MunierJeanne187325B42004-05-24
ClottuAndré18742004-05-24
Dardel-dit-MunierBlaisa187526B42004-05-24
Prince-dit-ClottuPierre1609 (avant)18762013-04-14
Dardel-dit-MunierÉlisabeth187746B52011-09-04
TissotÉtienne18782004-05-24
Dardel-dit-MunierJehanne187948B52004-05-24
ClottuJacques18802004-05-24
LouraBénédicte18811999-08-08
LouraBlaise18821999-08-08
OstervaldSarah18832004-05-25
OstervaldLouis158918842004-05-24
BarrelierJacqua18851999-08-08
PrinceSarah18862004-05-24
Dardel-dit-MunierMarguerite188750B52004-05-24
ClottuMoïse18881999-08-08
DardelJaques1613 (après)188952B52004-05-24
CordierMarie18902004-05-24
CordierJean1609 (avant)18912004-05-24
ClottuPerennon18922004-05-24
TissotMadeleine18931999-08-08
TissotPierre18941999-08-08
ClottuPierre18951999-08-08
DardelSuzanne1580 (env.)189653B52013-09-10
FornachonJean1575 (env.)1660 (après)18972013-08-30
FornachonJaques18982004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie189980B62004-05-24
DaulteJean164819002013-04-14
Dardel-dit-MunierJacqua190181B62004-05-30
CrettePetremand19021999-08-08
CunierAnnelet19031999-08-08
Prince-dit-JeanÉlisabeth1671-10-18 (avant)19042011-09-04
Jenoud (ou Junod)Élisabeth1694-10-2619052011-09-05
Dardel-dit-MunierDavid190685B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJean1661 (avant)190786B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJudith190887B62004-05-24
Prince-dit-ClottuJacques1675 (après)19092011-08-30
DardelMarie1682-10-05191094B62012-01-06
BugnotÉlie1610 (env.)1670-07-2619112013-04-28
Dardel-dit-MunierMarie1688 (après)1912139B72004-05-24
CordierJean1686 (avant)19131999-08-08
ClottuMarie19142004-05-25
d'ÉpagnierMarie1692-0619152004-11-06
VeveyJonas (de)1681 (avant)19161999-08-08
d'ÉpagnierIsaac1588166319172016-12-21
Dardel-dit-MunierSuzanne1696-081918141B72004-05-24
BréguetFredrich19192004-05-24
BillonSarah1749-1019202004-05-25
FavargerSuzanne1708-0419212004-05-25
FavargerMarie1670 (env.)1754-0519222004-05-25
FavargerDavid19231999-08-08
Dardel-dit-MunierMarie1924144B72004-05-24
Clottu-dit-NicoletJosué19251999-08-08
ClottuSarah1733-0919262004-05-26
ClottuPierre1696 (avant)19271999-08-08
DrozMarie-Barbely1738-0319281999-08-08
DrozJacques19291999-08-08
Tissot-dit-RumondSuzanne1750-1019302004-05-27
GagnebinJeanne19311999-08-08
Dardel-dit-MunierEsther1932148B72004-05-24
GaberelAbraham19331999-08-08
Dardel-dit-MunierJeane1934149B72005-02-27
BarbierPierre19352005-02-27
Dardel-dit-MunierÉlisabeth1701 (après)1936150B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMadeleine1713-021937152B72004-05-24
BrenierJacques19381999-08-08
BrenierMadeleine171419391999-08-08
GallandreJean Louis19402013-05-09
Dardel-dit-MunierMarguerite1688 (avant)1941153B72004-05-27
MembruMarguerite1658 (avant)19422004-05-24
DardelLouyse17261943188Ne72004-05-27
MorelCatherine167319442004-05-17
DardelMadeleine1945157B72004-05-24
GallandJean19462004-05-24
DardelSuzanne1697-03-29 (après)1947158B72004-05-24
SandozJosué1697 (avant)19482013-06-09
GallandreJean19491999-08-08
DardelBarbely17011732-011950243B82004-05-26
Amez-DrozAbraham19511999-08-08
Amez-DrozAbraham19521999-08-08
DardelJeanne Marie17041737-12 (env.)1953244B82004-05-26
VeveyJean Jacques (de)1773-05-0919542012-01-12
VeveyAntoine (de)1734 (avant)19551999-08-08
DardelÉlisabeth17071731-071956245B82004-05-26
DoudietMarie Isabeau174619572004-05-27
DoudietElie19581999-08-08
HumbertMarie1784-0819592004-05-26
HumbertSamuel19601999-08-08
SandozAnne-Marie1764-1119612004-05-27
SandozJean Jacques19622012-01-12
SandozDaniel19631999-08-08
Prince-dit-ClottuMarie Madeleine*1691-12-271769-0419642004-05-27
DardelJean Pierre17361787 (après)1965367B92012-01-12
DardelSuzanne Marie1721 (env.)1766 (après)1966372B92004-05-27
DardelElisabeth1723 (env.)1967373B92004-05-27
CoppetJean Antoine (de)19682004-05-27
ClottuSuzanne Marie17291787-0519692004-05-27
ClottuEsaïe1764 (avant)19701999-08-09
DardelMarie-Anne172917591971376B92004-05-27
DardelJean David1736-01 (env.)1972379B92004-05-27
ClottuJeanne-Marie1770-0719732004-05-27
TilletMarguerite17561824-0519742004-05-27
TilletJean-Baptiste19751999-08-09
DardelMadeleine1744-01 (env.)1817-10-221976382B92004-05-27
DardelAnne Marguerite17361825-09-281977386B92004-05-27
DardelSuzanne Marie17421804-09-011978389B92004-05-27
DardelMarie-Anne1761 (env.)1979513B102004-05-27
PetitpierreDaniel Samuel1833-12-271892-03-2819802015-05-05
DittesSusanne Caroline1837-03-181895-06-2419812015-05-05
DardelAnne Marguerite17631802-10-241982514B102004-05-27
DardelAnne-Marie1765 (env.)1841-06-121983515B102004-05-27
HoferSabine19842004-10-06
Perrenon19852004-11-06
Prince-dit-ClottuFrançois17721819-01-2119862004-05-27
DardelHenriette1766-12 (env.)1823-041987516B102004-05-27
DardelSuzanne1770-12 (env.)1777-031988518B102004-05-27
DardelCharlotte1773-11-1017771989519B102004-05-27
DardelJulie I1776-06-0617771990B101999-08-09
DardelJulie II1779-01-031818-10-261991521B102004-05-27
Prince-dit-ClottuAnne Marguerite1741-07-03177719922004-05-16
DoudietMarianne17521824-12-3019932016-07-25
DardelMarianne ou Marie Anne1783-10-301837-02-231994579Nd102004-05-16
DardelAnne Marguerite17701836-06-031995575Nd102004-05-29
GaberelJeanne Marguerite1774-09-191834-07-2019962004-05-27
DätwylerMichel (ou Melchior)19972013-05-13
DardelJulie Marianne1806-12-191807-03-061998633B112004-05-29
DardelEva1997-05-1319991381B172004-05-29
HusbergNils Axel Karsten*1973-01-1120002013-05-01
HedlundCarl20011999-08-09
DardelJanine Madeleine1933-07-062009-10-012002988B142016-12-14
HirtAndré1931-03-0220032004-05-30
HirtAnne-Luce1961-09-1620042009-10-20
Robert-NicoudPierre-Frédéric1958-04-0720052009-10-20
Robert-NicoudFlorian1984-07-1820062009-10-20
TouraineClara200520072012-02-19
PernetJean Jacques1800 (après)20082012-01-12
DardelJames Eugène1809-08-171810-032009635B112004-05-29
BouvierLouis20101999-08-09
PyJulie20111999-08-09
BurroughsJames Francis (Frank*) Edward20122003-01-29
MellenElisabeth20131999-08-09
DardelLouis-Adolphe1814-09-111815-02-172014637B112004-05-29
DardelCécile Marianne1823-06-121892-10-312015639B112013-06-10
PerrierLouis Daniel1821-09-101903-02-1120162013-06-10
PerrierFrançois Louis1794 (env.)20172012-11-15
GrandjeanCharlotte Louise20182012-11-15
TouraineEléonore200920192012-02-19
PointetMarie Louise1841-11-241895-04-0320202004-05-29
BorelCécile1868-09-011952-10-0320212004-05-29
ThompsonHelen1860-02-141933-11-2920221999-08-09
ThompsonJohn20231999-08-09
CouttsAnnie20241999-08-09
DardelMarie1862-04-051890-10-292025737B122004-05-29
DardelMarguerite2026738B122004-05-29
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-282027858B132013-02-04
GoldsmithHarold20281999-08-09
CarrDulcie Livingstone1902-08-041970-09-2820291999-08-09
PrideOlive Martha1899-04-091974-09-1720301999-08-09
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-152031864B132012-11-27
JessopRobert (ou Robin) Arthur20322012-11-27
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-262033865B132013-08-18
Gray (Ovens)Wilfred Walter1904-01-041998-03-2420342013-08-18
McWilliamRoy1929-01-0820352001-12-20
BlancMarcel20361999-08-09
DardelJean Daniel (Hansi)1909-04-02195620371007B142017-01-06
VigourtFrançoise1951 (env.)1951 (env.)20382004-05-30
TrasbotRaymond1924-02-1720392011-10-04
ButteHuguette1926-04-0220401999-08-10
DardelLoyse1574 (après)204128N42004-05-14
ClottuPierre20421999-08-10
DardelClauda204330N42004-05-14
DardelBlaisa204431N42004-05-30
ClottuAntoine20451999-08-10
DardelJehan1613 (après)204654Na52004-05-14
DardelMarie1601 (après)204755Na52004-05-14
DardelJehanne1604 (après)204857Na52004-05-14
SymonierPierre20491999-08-10
SymonierClaudet20501999-08-10
DardelElisabeth205195Na62004-05-14
Prince-dit-ClottuGédéon20522004-05-14
DardelJehanne1609 (après)205359Nb52004-05-14
MorelAntoine20541999-08-10
DardelMarguerite205561Nb52004-05-14
d'ÉpagnierPierre20562004-05-14
DardelDaniel1613 (après)205762Nb52004-05-14
DardelElisabeth1609 (après)205864Nb52004-05-14
PrincePierre20592004-05-16
PeterSiméon20601999-08-10
ClottuAndré1604166320612004-05-14
DardelMarguerite206298Nc62004-05-14
TissotJonas20632004-05-14
DardelJehanne2064165Nc72004-05-14
DavoineJehan20651999-08-10
BussereuxJehan20661999-08-10
DardelPierre1668-12-032067166Nc72004-05-30
DardelSuzanne1680 (après)2068167Nc72004-05-14
BorelDavid1680 (après)20692004-05-14
MembruElise20702004-05-15
DardelMarguerite2071169Nc72004-05-15
GuerraJacques20722004-05-15
BugnotMarie20732004-05-15
JeanhenryElie20741999-08-10
DardelMarie2075171Nc71999-08-10
ProbstJérémie20761999-08-10
DardelLouise2077172Nc72004-05-15
ChoupardJean20782004-05-15
BürenAnna (von)20792004-05-15
PetillatMarguerite171220802011-08-05
d'ÉpagnierSuzanne20811999-08-10
VirchauxMarie171620822004-05-17
DardelMarie2083175Nc72004-05-15
MembruJeanne170020842004-05-15
RosseletSuzanne20852004-05-15
DardelAbraham1686 (après)2086261Nc82004-05-15
L'ÉcuyerJudith20872004-05-15
DardelMadeleine1708 (après)2088263Nc82004-05-15
MonnierHenri20892011-09-18
Clottu-dit-JeannoletBendicte173920902004-05-15
ClottuSiméon20911999-08-10
ClottuMarguerite174320922004-05-15
ClottuEsaïe20931999-08-10
GaberelElisabelle174920942004-05-15
DardelSuzanne167617112095271Nc82004-05-15
JeanfavreSuzanne Marie176220962004-05-15
JeanfavreJacob20971999-08-10
ClottuSuzanne20982012-01-09
DardelMoyse2099407Nc92004-05-15
ClottuSuzanne21001999-08-10
DardelMadeleine17142101415Nc92004-05-15
GodartAnne21021999-08-10
BerthoudSuzanne175721032004-05-15
L'ÉcuyerSuzanne Marguerite1718180021042004-05-15
RouletJeanne Marguerite21052004-05-15
PetitpierreMarie Marguerite178321062004-05-15
PetitpierreDaniel Henri1739 (avant)21072004-05-15
MenodSuzanne177921082004-05-15
SpycherElisabeth17521840-10-2021092004-05-16
BugniotElisabeth21102004-11-06
BeaujonSuzanne21112004-11-06
DardelJeanne Marie174817882112566Nc102012-01-12
DavoineSiméon21132004-05-18
DardelSuzanne Marie175518242114569Nc102004-05-15
JunierJean Jacques21152012-01-12
VolonSuzanne Marie17521789-06-0221162004-05-16
DorieuxJeanne Marie21172013-07-22
DardelMarianne174918262118560Nc102004-05-15
DardelElie Siméon17551781 (après)2119649Nc112004-05-15
WenkerÉlisabeth (Lisette)17881870-02-2321202011-09-04
MenodJean1827 (avant)21212004-05-16
DardelElisabeth1783-03-0918202122655Nc112004-05-16
JunierSamuel21231999-08-10
DardelMadeleine (ou Judith)1776 (env.)1810-08-092124652Nc112004-05-16
KuntzerAbraham21251999-08-10
LaurentFrançoise Julie*1849 (avant)21262004-05-16
GuizyAnne Henriette1776-09-2021272004-05-16
DardelJean Jacques1777-11-061847-01-192128663Nc112012-09-14
MüllerElisabeth21292012-09-14
MentzerSalomé180321301999-08-10
MentzerJean21311999-08-10
BärrSuzanne21321999-08-19
DardelSamuel1797-09-202133756Nc122004-05-16
DardelJulie1798-12-202134757Nc122004-05-16
DardelHenriette1802-06-231803-10-202135758Nc122004-05-16
DubourgSuzanne Henriette Louise*1813-10-1721362004-05-16
DubourgLouis Julien1830-06-0821371999-08-10
DebetazSuzanne21381999-08-10
DardelClaude Julien1813-03-141861-10-042139760Nc122012-09-14
ChapeauxAnne1821-05-2421402012-09-14
ChapeauxJean François Marie1843 (avant)21411999-08-10
Tilleul-PeyrardFrançoise21421999-08-10
DardelJean-Gustave1824-01-092143883Nc132012-11-03
HugueninAnne1829-06-121875-09-0921441999-08-10
HugueninAuguste Abram Louis1795-03-291870-02-1121452013-06-09
CornetzAnne1801-01-241851-07-2621461999-08-10
CornetzFrédéric21471999-08-10
ChristenAnne21481999-08-10
DardelClaude Émile1825-02-151825-06-222149884Nc132004-05-16
DardelJulie Adèle1826-06-112150885Nc132004-05-16
BloeschÉdouard1820-06-2321512013-05-22
BloeschSamuel1849-01-2021521999-08-10
DeckerVérène Rosine Elisabeth21531999-08-10
DardelCécile Elisa1831-05-152154886Nc132004-05-16
DardelJules Camille1834-051835-01-242155887Nc132004-05-16
DardelSuzanne Félicité1848-03-041861-10 (après)2156888Nc132012-09-14
DardelAnne Julie1850-08-242157889Nc132012-09-14
DardelJean Auguste1844-04-191861-10-042158890Nc132012-09-14
DardelJean Antoine1846-05-122159891Nc132012-09-14
DardelFrançois Xavier1847-09-092160892Nc132004-05-16
DardelJeanne Marie1849-10-112161893Nc132004-05-16
DardelLéon Gustave1854-08-021932-03-0621621011Nc142016-12-26
RomannJeanne1865-07-091951-07-2321632004-05-16
DardelAnne Salomé Cécile1855-12-261880-03-2721641012Nc142004-05-16
DardelLucie1857-06-181934-09-2621651013Nc142013-06-10
ZindelÉdouard Christophe1852-09-141927-01-0121662013-06-10
ZindelJean Walter Alexander1823-12-181893-08-2421672013-06-10
JolyJohanna Anna Elisa1834-01-301875-06-1921682013-06-10
DardelJean Gustave1890-01-141959-01-0521691148Nc152012-01-09
DardelAlice Mathilde1891-09-291945-02-2621701149Nc152016-12-14
JaquetJames Florian Louis21712004-05-16
DardelGeorges Maurice1898-07-291952-06-2021721150Nc152013-04-26
CaulaertMarianne (Van)1904-07-061987-05-0421732012-10-02
DardelFrançoise Marie Jeanne1928-09-2621741270Nc162004-05-16
DardelGaston Léon Jean-Claude*1929-12-1921751271Nc162004-05-16
DardelChristiane1932-02-1421761272Nc162004-05-16
DardelMarie16942177100N62004-05-16
Prince-dit-ClottuDaniel1618 (avant)1694 (avant)21782004-05-24
Blixen-FineckeCharlotte Antoinette Lovisa Ulrika (von)1845-03-101928-12-1421792013-08-19
DardelJehanne1661 (après)2180101N62004-05-24
ThyseliusAugusta Louise Ulrika1850-11-121931-03-1121812013-08-19
DardelMadeleine2182103N62004-05-16
FornachonJean Jacques21832004-05-16
Prince-dit-ClottuJean21841999-08-10
DardelJeanne Marie2185180Nd72004-05-16
MaridorAbraham21861999-08-10
MaridorJonas21871999-08-10
DardelJeanne Marguerite16742188305Ne82004-05-18
MarchiAntoine Pierre André21892013-06-09
DavoineMadeleine173621902004-05-16
DardelMarguerite16912191297Ne82004-05-18
DardelMarie Elisabeth*169517782192278Nd82004-05-16
Prince-dit-ClottuJean Jacques1682-08-011778 (avant)21932004-05-16
MattheyMarie Madeleine17161801-01-2421942004-05-16
DardelJeanne Marie17822195279Nd82004-05-16
DaxelhoferAbraham21962013-04-26
DardelSuzanne Marguerite170217342197280Nd82004-05-16
Prince-dit-ClottuJacques Antoine1685175421982004-05-16
DardelMarie Madeleine170817862199469Ne92004-05-19
ChiffelleJeanne-Marie1773 (env.)22002004-12-18
DardelSuzanne Marie16951753 (après)2201284Nd82004-05-16
ClottuJean1753 (avant)22022004-05-16
DardelJean Pierre16951764 (avant)2203285Nd82012-01-12
DavoineÉlisabeth1677 (env.)176422042011-09-04
Prince-dit-ClottuMarianne1713-09-13177122052004-05-16
JeanhenryMarie Judith*17501830-11-1722062004-05-16
DardelSiméon174718132207429Nd92013-06-09
DardelSuzanne Marguerite17301794-09-062208431Nd92004-05-16
Clottu-dit-JeannoletJean Jacques1728178222092017-02-07
DardelMarie Madeleine17411807-05-312210434Nd92004-05-16
Prince-dit-ClottuJean Pierre1744-02-2222112004-05-16
ChanelMarianne22121999-08-11
GrüringElisabeth17731829-07-1622131999-08-12
JeanhenryMadeleine178022142004-05-16
DardelFrédéric1780-02-071809-07-172215440Nd92012-01-10
DardelMarie Anne (Marianne)1777-01-021834-03-042216438Nd92004-05-16
DardelMarie Marguerite1778-08-261831-09-022217439Nd92004-05-16
JunierJean Louis22182012-01-12
DardelRose Louise1782-06-051792 (après)2219441Nd92004-05-30
DardelSuzanne Julie*1784-08-031805-01-252220442Nd92004-05-16
DardelMarie Madeleine176517952221572Nd102004-05-16
BrenierJean Jacques22222004-05-16
Prince-dit-ClottuElie22231999-08-11
DavoineMarie Madeleine17601830-03-0322242004-05-16
DardelMarianne-Sophie1808-12-301882-05-052225668Nd112016-12-30
BarreletJämes1876 (avant)22262013-06-09
GélieuSophie Louise (de)22272013-10-22
BarreletPierre Charles Jämes18931957-01-0522282017-01-02
BarreletMarguerite Lucie189422291999-08-11
HourietAndré22301999-08-11
BarreletAnnette Isabelle18971939-03-1722312017-01-03
BarreletJacques Théodore190122321999-08-11
MeuronFrédéric Henri* (de)1841190422332013-05-04
BerthoudMarie Julie Nancy1843-12-211932-03-2122342014-04-02
MeuronLiliane Hélène (de)1897198322351999-08-11
MeuronGeneviève (de)1898198822361999-08-11
GuyotCharly22371999-08-11
BéguinAndré Henri22381999-08-11
MeuronYvonne Marie (de)19031982-12-2122392017-01-03
BéguinJacques André22401999-08-11
WengerLouise22412012-01-12
RauberFritz22421999-08-11
FehrLina22431999-08-11
LichtensteinHenri Scipion18491919-12-2022442016-05-04
WarneryAlice1865190722452006-02-25
LichtensteinJules Wilhelm Auguste1818-04-11188322462017-08-03
PluymValérie Marie Claude1963-01-1222472006-07-26
LichtensteinJuliette1900195222482016-04-06
LeenhardtHenri22491999-08-11
CoulonCharles Alphonse (de)1859-03-051933-09-2022502013-07-22
PuryAlice Marie (de)1867-03-241935-12-2422512012-09-19
CoulonAxel Bernard Robert* (Bob) (de)1893-03-131960-04-1422522017-01-06
CoufleauMadeleine22531999-08-11
GenoudMadeleine Marie Thérèse1950-07-2122542004-05-16
GenoudMichel Marie22552004-05-16
BenetAmélie Clotilde22562004-05-16
FaureRobert22571999-08-12
AstierJacqueline22581999-08-12
FerrandFrancis22592013-10-08
FerrandPierre Alain22602004-05-16
TinelMarie Henriette22612004-05-16
ElliottRichard22621999-08-12
SleathGladys22631999-08-12
CoronadoRaimundo1925-03-1522641999-08-12
LópezGuadalupe1921-05-1122652004-05-16
Alvárez ChaigneauPatricia Andrea (Paty)1967-04-2422662013-04-18
DardelChristine Marguerite1963-04-2822671284Nd162004-05-16
Testar TobarGerardo Andrés22682004-05-16
Testar TobarNathalie Christine1984-02-1222691999-08-12
Testar TobarNicole Marguerite1987-01-0922702004-05-16
Vives22712004-05-16
VivesDaniel1993-06-1422722004-05-16
Dardel CeardiLucien Bertrand1998-06-2422731398Nd172012-01-10
DardelElisabeth Heinrika17962274582Nda102004-05-30
RöschAloys22751999-08-12
DardelFriedrich Wilhelm1808-09-251883-05-112276583Nda102004-05-30
MoriAnna1806-03-231889-08-0822771999-08-12
DardelJohannes1828-12-141882-12-032278677Nda112004-05-30
HurniMaria Elisabeth1832-02-031888-01-2322791999-08-12
DardelFriedrich Wilhelm1832-06-141920-08-022280678Nda112004-05-30
TüscherElisabeth1832-07-221913-02-2822811999-08-12
DardelAnna Marina (ou Maria)1835-05-172282679Nda112017-01-09
DardelMaria Rosina1837-05-042283680Nda112004-05-30
DardelElisabeth1839-11-171903-052284681Nda112004-05-30
DardelJohann Karl1842-03-311909-03-172285682Nda112004-05-30
KünzliMarianne1835-10-221911-08-0822861999-08-12
DardelMargaretha1844-12-182287683Nda112004-05-30
DardelEduard1858-10-0318862288684Nda112004-05-30
DardelKarl Johann*1867-12-221963-03-182289765Nda122012-01-03
MeyerMaria Anna1869-01-221933-03-1122901999-08-12
DardelJohann Friedrich (ou J Ludwig?)1854-06-121905-02-212291766Nda122004-05-30
FabreEulalie Hélène Pauline1859-03-0122921999-08-12
DardelMaria1855-07-132293767Nda122004-05-30
DardelEmil1856-01-261920-04-052294768Nda122004-05-30
TschannenAnna1856-08-051914-03-0422951999-08-12
DardelElise1856-12-192296769Nda122004-05-30
DardelMaria Rosalie1859-05-011874-02-272297770Nda122004-05-30
DardelKarl Paul1861-09-111930-08-142298771Nda122004-05-30
WeberKaroline1861-09-151924-07-0222991999-08-12
HämmerliHermine Martha1900-02-271933-08-1923001999-08-12
DardelEmilie1864-05-251876-07-202301772Nda122004-05-30
DardelHanni1865-04-282302773Nda122004-05-30
DardelAnna Margaritha1866-03-022303774Nda122004-05-30
HowaldArnold23041999-08-12
DardelEmil Walter1864-07-131939-04-222305775Nda122004-05-30
WältiEmma Johanna1871-01-051957-10-2223061999-08-12
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-142307776Nda122013-09-12
PünterIda1876-01-231954-03-0823082013-09-12
DardelClara1869-02-121960-03-262309777Nda122004-05-30
DardelMaria Elisa1870-03-251870-04-232310778Nda122004-05-30
DardelAlice1874-07-311958-08-152311779Nda122004-05-30
DardelHanna Klara1877-11-162312780Nda122004-05-30
WidmerJakob23131999-08-12
DardelMarie1889-03-301963-09-012314901Nda132004-05-30
SommerAlfred23151999-08-12
DardelEmma1891-06-291990-11-272316902Nda132004-05-30
SchlupFritz1889-06-2023171999-08-12
DardelHans1892-09-131961-11-242318903Nda132004-05-30
RawylerMina1894-08-251983-07-0523191999-08-13
DardelFriedrich1893-08-081901-08-092320904Nda132004-05-30
DardelErnst1895-07-061948-07-312321905Nda132004-05-30
IsenschmidMartha1901-09-021947-06-2723221999-08-12
DardelGottfried1896-08-081956-02-262323906Nda132004-05-30
ScheurerRosa1899-05-061955-03-0323241999-08-13
DardelRosa189819022325907Nda132004-05-30
DardelAnna190019012326908Nda132004-05-30
DardelRosa1902-03-141994-09-142327909Nda132004-05-30
UslerErnst1903-11-231975-11-0523281999-08-12
DardelFritz1903-10-111963-11-042329910Nda132004-05-30
FurrerMargrit1915-07-191988-10-2323302004-05-30
DardelAnna1905-02-181963-02-012331911Nda132004-05-30
BüttikoferFritz1902-09-2123321999-08-12
DardelRudolf190619072333912Nda132004-05-30
DardelJohann Rudolf*1907-05-161992-09-152334913Nda132012-12-31
StruchenHanni Maria1917-03-082015-09-0623352017-10-06
DardelFrieda1910-04-021996-02-042336914Nda132004-05-30
GohlFritz1911-06-0423371999-08-12
DardelPaul1912-10-011970-05-242338915Nda132004-05-30
HuberRosa Elisa1912-12-2223391999-08-13
DardelJoséphine Albertine1886-11-112340916Nda132004-05-30
DardelOskar188818882341917Nda132004-05-30
DardelWalter Emil*1889-03-031967-06-262342918Nda132004-05-30
PeterFrieda1890-09-291977-02-1523432004-05-30
DardelFritz1896-09-181972-10-192344919Nda132004-05-30
KaufmannLydia Marie1901-05-141997-07-0923451999-08-13
DardelMaria Rosa1898-06-301989-12-172346920Nda132004-05-30
DardelAnna1901-01-122347921Nda132004-05-30
DardelPaul Friedrich1927-02-221942-10-172348922Nda132004-05-30
DardelWalter1899-08-151983-08-192349923Nda132012-09-15
EggimannRosa Elisabeth1895-12-06197923501999-08-13
DardelMargaritha1900-12-141979-10-082351924Nda132004-05-30
DardelErnst1903-01-251999-03-222352925Nda132004-05-30
SchmidDora Emma1909-03-151933-02-1223532004-05-30
SchmidEmilie1908-09-091993-07-2023542004-05-30
DardelGertrud1905-07-132355926Nda132004-05-30
DardelJohanna Rosa1912-07-282356927Nda132004-05-30
DardelAlice Clara1898-01-121980-07-072357928Nda132004-05-30
DardelElsa1899-10-242358929Nda132004-05-30
DardelWilly Oskar1902-11-2519952359930Nda132004-05-30
KappelerDory190923601999-08-12
DardelArthur Hugo1904-06-041990-12-022361931Nda132004-05-30
FelbertElsa Charlotte* (von)1909-06-011997-06-2023622013-09-12
DardelNelly Hélène1909-07-312363932Nda132004-05-30
DardelHans1917-02-1223641025Nda142004-05-30
WeberTrudy1922-02-05197323651999-08-13
BächtoldMartha23661999-08-13
DardelMargrit1923-01-222014-12-1723671026Nda142017-08-03
HuberEugen1915-06-112013-01-2123682017-10-07
DardelAlice1925-02-112016-12-0223691027Nda142017-10-07
AndresSamuel23701999-08-13
DardelFrieda Anna1928-03-0723711028Nda142004-05-30
LüpoldJohann1932-04-1523722004-05-30
DardelGertrud1929-02-1323731029Nda142004-05-30
DardelJeanne Hélène (Jeannette)1930-06-2923741030Nda142017-01-03
DardelYvonne1931-12-302003-02-1623751031Nda142017-01-02
DardelVreneli1933-09-161933-09-1823761032Nda142004-05-30
DardelBruno1934-11-091995-08-1123771033Nda142004-05-30
ConradMadeleine1940-04-1923781999-08-13
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1937-01-1323791034Nda142016-12-26
GauchatGisèle Elisabeth1939-01-2023802004-05-30
DardelUrsula1939-11-1123811035Nda142004-05-30
MontandonJean1934-06-081995-12-2623822004-05-30
DardelUlrich1942-12-041996-08-0823831036Nda142004-05-30
Mustardé (ou Maisi)Ruth1948-10-0523842017-01-06
DardelMargrit (Marguerite)1947-11-2123851037Nda142017-01-01
DardelPeter1948-08-121948-08-1223861038Nda142004-05-30
DardelFritz Peter1954-06-1023871039Nda142004-05-30
DardelRudolf Christoph1944-10-261988-03-1723881040Nda142004-05-30
HeimbergAnni1945-11-1423891999-08-13
DardelUrs Gerhard1948-01-0823901041Nda142013-06-09
MartiMaria1950-09-0823911999-08-13
DardelRegina1953-08-0423921042Nda142012-12-31
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1941-04-0423931043Nda142012-01-03
TännlerMargrit1944-03-2123941999-08-13
DardelUrsula1945-11-1423951044Nda142004-05-30
Brauen23961999-08-13
FreiburghausUrs23971999-08-13
DardelHanni Aldeheid1918-05-102011-10-1123981045Nda142017-10-06
MesserliWerner1908-02-191996-09-0923991999-08-13
MesserliWerner1950-04-0224001999-08-13
MesserliElsbeth1953-01-3024011999-08-13
DardelErich1926-01-1924021046Nda142004-05-30
WegmüllerThérèse1934-06-1424032004-05-30
DardelKarl Fritz1926-12-1024041047Nda142004-05-30
GfellerAlice1925-06-2524051999-08-13
DardelFranz Wilhelm1928-03-1724061048Nda142004-05-30
ThomenOlga Rosa1924-08-2424071999-08-13
DardelPeter Heinrich1929-04-062017-03-2124081049Nda142017-08-03
SantschiLisbeth1929-09-151989-06-2624091999-08-13
DardelFritz Emil1931-07-0224101050Nda142004-05-30
BaerRuth Hedwig1930-11-1624111999-08-13
DardelHansrudi1933-01-2224121051Nda142009-02-14
NobsDoritli1935-10-1324131999-08-13
DardelTheodor Walter1924-07-161970-03-0824141052Nda142004-05-30
BertheDenise Geneviève1920-03-211963-04-1024152008-07-19
WestonScheila1942-06-0124162012-09-26
DardelHerbert Henry1930-04-062014-11-2924171053Nda142004-05-30
WyssMarianne1930-11-0424181999-08-13
DardelUrsula Dora1933-02-0524191054Nda142004-05-30
DardelElsbeth1942-11-1124201055Nda142004-05-30
DardelWalter1944-02-2424211056Nda142011-10-05
LoeligerChristine1947-05-0524221999-08-13
DardelKatharina (Kathrin)1946-03-1124231057Nda142013-04-21
DardelMarianne1947-05-0924241058Nda142004-05-30
DardelGertrud (Trudi)1950-03-1624251059Nda142004-05-30
DardelHeinrich Arthur1936-08-2724261060Nda142013-08-08
DardelRosmarie Charlotte1942-02-1324271061Nda142013-08-08
DardelThérèse1945-06-2224281161Nda152004-05-30
SchneiterBruno24291999-08-13
DardelHans1949-10-0124301162Nda152004-05-30
WenkAnne Marie1954-01-3124311999-08-13
DardelMargrit1953-04-1824321163Nda152004-05-30
DardelRené1960-08-1724331164Nda152004-05-30
KünzleMarina1962-04-0124342008-09-11
DardelHans Peter1960-10-2924351165Nda152004-05-30
BaumannHeidi1961-07-2624361999-08-13
DardelCatrin1962-01-2124371166Nda152004-05-30
FreiburghausThomas1960-05-1224381999-08-13
FreiburghausDavid1993-03-1524391999-08-13
FreiburghausCedric1995-02-0824401999-08-13
DardelChristian1963-02-2224411167Nda152004-05-30
DardelMichael1964-06-0324421168Nda152004-05-30
Manuela1965-10-0724431999-08-13
DardelBrigitte1966-09-2924441169Nda152004-05-30
BeifussMarkus1965-06-242017-05-1724452017-10-07
BeifussDominic1996-01-0324461999-08-13
BeifussLucas1998-04-2424471999-08-13
DardelYves Alain1961-10-1024481170Nda152004-05-30
VeronesiKatia1962-03-2024492004-05-30
DardelBoris Cedric1965-04-0724501171Nda152016-12-25
CollaudBibiane1968-01-1424512013-05-05
DardelCyrille Laurent*1966-09-0824521172Nda152016-12-16
DardelMirko Alexandre1971-11-0624531173Nda152017-01-11
DardelYvonne1967-10-2824541174Nda152017-01-06
DardelAndrew1969-08-1524551175Nda152004-05-30
DardelFranciska1968-05-1724561178Nda152004-05-30
DardelDaniel1975-11-2224571179Nda152013-03-07
DardelClaudia1977-10-1324581180Nda152013-03-07
DardelMarianne1977-10-1324591181Nda152013-03-19
DardelKatharina1964-05-2724601182Nda152004-05-30
DardelBeat1965-11-1224611183Nda152004-05-30
DardelFrank Jonas1961-01-1624621184Nda152012-10-29
(Privé, homme)24631185Nda152017-10-19
(Privé, femme)24642017-10-19
DardelMarlyse1953-12-0524651186Nda152004-05-30
OelerFriedrich24661999-08-13
DardelEsther1954-10-3124671187Nda152004-05-30
DardelUrs Franz1958-12-2324681188Nda152011-04-16
FrySylvie1959-01-0624692011-04-16
DardelDenise1958-04-0524701190Nda152006-09-24
DardelMarc1961-02-1924711191Nda152013-06-09
SantschiMarlise1962-05-2124722012-06-26
DardelJaqueline1954-09-1124731189Nda152004-05-30
DardelMarkus Fritz1955-01-1324741192Nda152004-05-30
DardelBeat Ernst1957-03-1724751193Nda152004-05-30
DardelRoland1961-03-2224761194Nda152009-02-14
GehrigBrigitte1960-08-0124772009-02-14
DardelDaniel1962-08-1324781195Nda152004-05-30
MesserliCaroline Monique1965-10-1624791999-08-13
DardelJérôme Nicolas1968-12-1124801196Nda152004-05-30
DardelStefan Walter1971-11-1424811197Nda152004-05-30
DardelUrs1973-05-3124821198Nda152005-12-15
DardelChristof1974-08-2024831199Nda152004-05-30
DardelJean Claude1980-03-0424841296Nda162004-05-30
DardelSylvie1984-05-2724851297Nda162004-05-30
DardelStefanie1985-06-0124861298Nda162004-05-30
DardelBéatrice1988-02-1724871299Nda162004-05-30
DardelMichael1991-07-3024881300Nda162004-05-30
DardelNadine1989-03-2824891301Nda162004-05-30
DardelMirco1992-06-1524901302Nda162004-05-30
DardelNatasha1985-10-3124911303Nda162004-05-30
DardelSacha1987-07-3124921304Nda162004-05-30
DardelTania Gisèle1991-01-0324931305Nda162017-01-04
DardelMike Andréa1992-12-0324941306Nda162004-05-30
DardelCora1991-04-2424951307Nda162013-04-20
DardelMaé1994-06-0124961308Nda162016-03-15
DardelLoan1996-11-1524971309Nda162004-05-30
(Privé, femme)24981312Nda162017-10-19
DardelJanine1986-10-2524991313Nda162011-04-16
DardelClaudia1988-04-1325001314Nda162017-03-25
DardelNicole1990-04-1725011315Nda162012-06-26
DardelMariel1988-06-0325021316Nda162009-02-14
DardelMarguerite1649 (après)2503107Ne62004-05-17
RosseletJean25042004-05-17
DardelMarie2505108Ne62004-05-17
BugnotElie1690 (après)25062004-05-17
Prince-dit-ClottuDaniel25071999-08-13
PrinceDaniel1700 (avant)25081999-08-13
Dardel-dit-PierronPierre2509190Ne72004-05-18
Prince-dit-ClottuMarie173525102004-05-18
Prince-dit-ClottuPierre25111999-08-13
DardelMarguerite16912512159B72004-05-18
ImerLouis Auguste1797 (env.)25132004-12-18
ClottuMarie171125142004-05-17
ClottuAntoine25151999-08-13
DoudietMarguerite25162004-05-18
PeyronSofia Kathinka Elisabeth1860-06-101949-10-1225172014-02-04
Wrede af ElimäFabian Casper Fredrik1874-12-26194325182012-12-16
DardelJean Pierre171117112519294Ne82012-01-12
DardelMarie Elisabeth*17142520295Ne82004-05-18
DoudietFrançois Antoine25212004-05-16
Marte25221999-08-13
DardelJean Pierre16752523301Ne82012-01-12
DardelSuzanne16732524300Ne82004-05-18
YorkRobert W25252013-01-26
BrenierSara176225262004-05-19
FornachonÉlisabeth176225272011-09-04
DardelJean Jacques1733-12-211734-02-022528446Ne92012-01-12
d'IvernoisCharles1696174625292013-08-26
MontmollinRose Marguerite (de)17111771-02-0925301999-08-13
MontmollinEmer (de)16641714-01-2425312015-10-13
Prince-dit-ClottuMarie1677171625322004-05-18
Prince-dit-ClottuLouis25331999-08-13
Prince-dit-ClottuMarguerite176825342004-05-19
Prince-dit-ClottuDaniel ou David25352004-05-18
DardelSuzanne Marguerite173517952536466Ne92004-05-27
VirchauxJonas Pierre25372004-05-27
DardelSuzanne2538467Ne92004-05-19
DardelMarguerite Frances1762 (env.)2539468Ne92004-05-19
PrinceMadeleine176225402004-05-20
L'ÉcuyerMarguerite25411999-08-13
DardelSara Marie172317852542473Ne92004-05-19
FavreSara1743182125432004-05-20
SpallJean Lambertus (Van)17481816-04-0725442013-05-25
CarbonnierJacques17151801-10-2225452015-09-26
MeuronMarie-Anne (de)1773-12-031800-07-2225462014-03-25
CarbonnierCécile18051833-01-2525472011-09-18
CarbonnierPaul Louis1815-01-251885-06-3025482011-09-17
DelanouëJean-Baptiste Victorin25492004-05-20
GonnetFrançois Henri1788-09-04184525502004-05-20
LeenhardtFranz (François)1846-09-241922-03-2125512016-09-13
WestphalJuliette Louise1852-01-031933-10-1325522016-09-13
ImerDavid1736-05-181803-04-2325532004-12-18
Crosnier de VarignyHélène1858193625542015-05-28
DardelSylvain Assal Rodias2007-12-132555H172012-04-23
DardelSamuel174417912556595Ne102004-05-20
DardelSara Marguerite17692557600Ne102004-05-20
BorelMarie Louise*1777-05-251824-06-2125582004-05-23
Wrede af ElimäEbba Aurore1900-08-161971-06-0625592012-12-16
JuteauGaëlle25602013-05-15
BenoîtHenriette1799-12-131839-09-1525612012-09-15
VuithierRose Marie (Rosette)1812-08-241871-07-0225622004-05-23
DardelLouise1808-04-041811-08-242563706Nh112004-05-23
DardelJean Daniel1813-12-021815-01-092564709Nh112004-05-23
VuilleminRose Louise*1819-10-041891-01-2725652016-12-30
CourantCharles Edmond*1852-09-101933-12-0225662013-06-09
SahlerÉdouard Frédéric Louis25672004-05-23
BockMathilde25681999-08-14
DardelSamuel1836-06-211842-08-262569806Nh122004-05-30
DardelZélie Fanny1839-09-111908-04-162570807Nh122017-01-03
DardelRose Sophie1850-12-031863-09-142571808Nh122004-05-23
DardelFrédéric Louis1843-12-111845-06-052572813Nh122004-05-23
JodrySusanne Julie*1856-10-261932-09-2825732017-01-03
GentizonHenriette Susanne1848-03-141883-11-1325742017-01-05
BonnyCharlotte Françoise1864-01-251895-04-0725752004-05-23
SchwabIda Charlotte1869-01-241943-01-2725762004-05-23
DardelCharles Frédéric1847-05-261848-05-242577815Nh122004-05-23
DardelRose Louise Nanette1848-07-131849-09-032578816Nh122004-05-30
DardelLouise Marianne1852-04-021852-07-162579818Nh122004-05-23
PerretRose Julie1875-03-221935-07-0625802004-05-23
PerretLouis Alexandre25812004-05-23
BlancheRose Albertine25821999-08-14
DardelLouise Caroline1885-01-251966-01-202583961Nh132016-12-27
SandozCharles1869-04-221924-07-0925842017-01-02
DardelConstance Marianne*1887-03-141916-09-082585962Nh132017-01-03
ChristinatJean Auguste1879-07-2325862004-05-23
DardelMarie Françoise1889-08-261974-12-212587963Nh132004-05-23
NainePaul David1882-08-051962-05-1225882016-12-28
DardelJules Édouard1899-12-211980-10-062589964Nh132004-05-23
ErbEugénie Martine Albertine1906-04-211993-10-0725902004-05-23
JunierCécile Emma*1883-08-041972-02-1825912016-12-28
DardelJuliette Henriette1897-10-241977-10-1025921095Nh142017-01-03
RosselHenri Léopold1897-11-071971-03-2325932017-01-02
MonnardLydie Élisabeth1901-05-261950-07-1725942004-05-23
MonnardAlphonse Henri18791957-06-0325952017-01-06
VuillomenetElisabeth18771955-12-0425962017-01-05
DardelBerthe Ida (Mimi)1906-06-071959-07-1125971097Nh142004-05-23
DardelLucienne Eugénie Ida1931-07-232598Nh142004-05-23
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-2925991101Nh142013-10-01
RossiGeorgette Renée1913-07-281953-12-0526002017-01-06
WüthrichJacqueline1932-08-2826012013-10-01
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-1326021102Nh142017-01-04
MargotAnne-Marie1922-09-021988-05-0126032017-01-02
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-1526041103Nh142017-01-04
LoichatMarcel Marc Georges1924-02-261977-07-1926052004-05-23
LoichatSimon1951-06-1726062013-06-09
DardelArmand André1923-08-081992-04-1926071227Nh152017-01-01
PetremandIngrid Charlotte1929-03-1626082017-01-01
PetremandAlbert Ernest26091999-08-14
MonnierAlice Elisabeth Bertha1904-03-151996-04-2526102016-12-21
DardelBertrand Gustave1945-09-2526111228Nh152004-05-23
GailleNicole Georgette1946-12-1626122004-05-23
DardelFrançoise Cécile1947-02-0426131229Nh152004-05-23
GhignaEdgar1946-06-0726142004-05-23
GhignaAnita1965-06-2626151999-08-14
(Privé, homme)26162017-10-19
(Privé, femme)26172017-10-19
(Privé, homme)26182017-10-19
GhignaDavid1974-04-0726192016-12-22
DardelJean-Daniel1950-01-0826201230Nh152004-05-23
GrandBernadette1950-06-2326212004-05-23
DardelAlphonse1948-02-072017-01-1726221343Nh162017-01-22
Joerin (Jörin)Liliane1951-06-1326232017-01-13
DardelMuriel Ingrid1951-05-031951-07-2726241344Nh162004-05-23
DardelDaniel Armand1953-02-2126251345Nh162004-05-30
SesterEvelyne Pierrette1954-03-262008-08-1026262011-09-13
DardelMay Rose1954-10-252015-02-2526271346Nh162017-10-07
ClairemontRoger Lucien1951-01-2226282017-01-01
DardelJean-Marc1956-11-0526291347Nh162004-05-23
GirardinJosette Denise1963-10-1226302013-10-23
GirardinJean Robert1926-03-051987-02-1626311999-08-14
JobinThérèse Cécile1923-01-291972-01-0526321999-08-14
DardelBlaise Bertrand1974-12-0526331348Nh162008-09-10
DardelAlain Frédéric1977-06-1426341349Nh162004-05-23
DardelPatrick1976-01-122015-03-2326351350Nh162004-05-23
DardelCyril1979-04-3026361400Nh172004-05-23
DardelMarc1981-04-2526371401Nh172004-05-23
DardelBlaise1985-03-2326381402Nh172004-05-23
DardelMaël1977-10-1126391403Nh172012-10-29
DardelAurélie1981-09-2526401404Nh172004-05-23
Dardel (Clairemont)Pascal Roger1971-12-2926411405Nh172017-01-01
DardelVirginie1992-03-1426421406Nh172004-05-23
DardelMélanie1993-05-2826431407Nh172004-05-23
KlinckowströmAxel Alexander Camille Rudolf Emanuel1867-12-241936-05-1226442015-10-28
GyldénSigrid Maria Thyra*1874-08-291960-03-3126452012-07-21
LapeÉdouard26461999-08-15
LiljencrantzSven Henrik August196326472013-10-06
EdströmIngrid Maria199626482013-10-06
BruneheimJens Peter1987-11-2326491999-08-15
BruneheimPaula Sofi1991-04-0726501999-08-15
CoyetClaes Adolf Peter* Julius197726512004-05-21
KjerrulfKarin Maria1922-04-2826522004-05-21
DuPasquierHenri1846-05-021903-11-0526532014-02-04
MonneratPauline1853-09-0626542015-12-22
BoissierFernand1880193426552004-05-21
FavreGermaine Marie1881196826562004-05-21
MontmollinErnest (de)1881-01-28196826572017-02-11
CoulonOdette Ida (de)1886-08-131962-06-1526582017-02-11
RougemontJacques Hervé (de)1901199426592004-05-22
PetroliMarie Caroline Jéromine1901199626602004-05-22
RhamClaude (de)1909195926611999-08-16
CérésoleSabine1908198626621999-08-16
KalbermattenJacques Arnold (de)26632002-10-16
DallèvesAnne Caroline Paule26642004-05-23
RhamJérôme Sherlock (de)1964-10-0926652012-10-29
RhamSamuel Malcolm (de)1967-06-0426662004-05-22
LippensPaul1875-09-111915-08-2026672012-07-17
OrbanSuzanne1887-06-031971-10-1726682012-12-28
LippensLucie1938-10-2726692013-11-06
BurnandCharlotte1952-03-0426702012-09-19
DardelLoïc1999-08-2826711355H172004-05-09
DardelÉmile1999-10-2426721352H172004-05-09
DardelSymon Jacques Gaston2000-12-1226731382B172004-05-29
DardelDiego André2000-01-3126741396Nd172005-07-09
DardelLouise Lucretia (de)1999-11-3026751339Ng2162004-05-23
VernetPhilippe1959-08-0826762016-05-21
KalakajloMonika1947-06-1726772004-05-22
SchnurrCatherine1963-11-2526782004-05-21
MaulerJuliette Eva1994-06-2326792004-05-21
MaulerLouis Charles1996-04-2226802004-05-21
StrandbergLena1960-03-2526812004-05-21
MaulerGustaf1995-09-2426822004-05-21
MaulerAlice Elisabeth1997-04-2126832004-05-21
KalbermattenStéphanie (de)1970-10-1026842013-08-30
BoisChristian26852001-05-06
LaudetJuliane26862001-05-06
BarskAnders195026872005-04-12
BarskAlexandra198426882001-07-21
BarskAndrea Louise1986-09-1026892013-04-14
BarskAstrid Terese1990-05-2026902012-10-29
ÅkessonMargareta195726912004-05-21
RundquistHenrik198926922001-07-21
RundquistJohan199126932001-07-21
HeidariMandana196126942004-05-21
RundquistAugust199726952001-07-21
LatoucheJean-Paul193526962004-05-21
LatoucheAxel1981-08-0726972004-05-21
LatoucheOlivia1984-07-0426982004-05-21
FredrikssonLars194926992001-07-21
FredrikssonMaria198027002001-07-21
FredrikssonErik198327012001-07-21
FredrikssonJohan198427022001-07-21
JohanssonAgneta195727032001-07-21
GyllingErika198627042001-07-21
GyllingAmanda199327052001-07-21
LarssonDavid198827062001-08-03
LarssonPeder199227072001-08-03
LarssonRobin199427082001-08-03
LindegrenJonas196527092001-07-21
LindegrenSophia199627102001-07-21
LindegrenNiklas199927112001-07-21
DucreyOdile1976-02-1327122013-08-21
RundquistRichard198627132001-07-21
RundquistChristian198827142001-07-21
Clausen GadEmma1902-07-251997-03-0427152001-07-26
Pedersen1902-07-251997-03-0427162001-07-26
HarpeFrédéric Joseph Marie Victor (de La)1778-05-161804-07-2327172011-10-01
RohdeBente Katja193527182001-07-26
LaharpeLouis Philippe Samuel1719-06-231783-09-0127192012-11-11
LaharpeAbraham Frédéric1683-02-231753-02-1027202011-10-01
DelharpeMatthieu1641-10-311687-09-1327212001-07-22
DelharpeJean Étienne1613 (env.)1677-05-2527222001-07-26
Delharpe (ou de Larpe)Jean1625 (après)27232001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Claude1519160427242011-12-31
Delharpe (ou de Larpe)Antoine1531 (après)27252001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Mathieu151627262001-07-22
Delharpe (ou de Larpe)Jean1425 (avant)1444 (après)27272001-07-22
dePierre (de Arpa (ou)1387 (avant)1390 (après)27282006-02-25
PedersenPer Edgar1933-03-062014-12-1027292001-07-26
PedersenPernille Maj1975-05-3027302001-07-26
HugoninSophie1732179727312012-11-11
d'Auvin de BurdinneCharles27322006-02-25
HamalFrançoise (de)27332001-07-26
MurisetLouise Madeleine27342001-07-26
HugoninJean François27352001-07-26
PolierBénigne Elisabeth (de)1764-01-0727362012-11-11
MurisetGabriel27372001-07-26
Madeleine27382001-07-26
Bernard27392001-07-26
MorsierJeanne (de)27402001-07-26
MorsierHippolyte (de)27412001-07-26
MunierFrançoise27422001-07-26
RossetBenoîte27432001-07-26
Bernardine27442001-07-26
Thomas27452001-07-26
BlancIsode27462001-07-26
Larsson27472001-08-03
GarellHelena1966-05-2027482001-08-03
GarellChrister1964-06-2127492001-08-03
GarellAndreas1974-05-0827502001-08-03
McWilliamStuart Mitchell1955-11-2227512013-04-26
McWilliamHilary Elizabeth1957-06-2127522002-02-06
FergusonJohn David1956-01-2227532001-12-20
FergusonKatherine Louise1986-07-2727542001-12-20
FergusonJames David1988-08-2527552001-12-20
McWilliamFraser1959-12-2327562004-05-30
CarmenShelley Margaret1959-09-2727572001-12-20
McWilliamNatalie Laura1986-07-2127582001-12-20
McWilliamMelissa Rachel1988-05-3127592001-12-20
McWilliamFiona Ann1962-03-2027602001-12-20
MitonMarie-Geneviève1959-08-0127612001-12-20
RappinePierre1987-10-0827622001-12-20
DenisPascal1960-12-1727632001-12-20
BoyonDominique1968-01-0727642001-12-20
BoyonOcéane1999-08-1727652001-12-20
MitonGilbert1928-06-091993-09-1627662001-12-21
ScheerIrène1933-07-271967-1227672001-12-21
SimonGilbert27682001-12-21
SimonChristian1951-11-2227692001-12-21
Miton, né DenisMarc1956-09-0727702006-02-26
Miton, né DenisAlain1957-08-1227712006-02-26
MitonYves1962-08-2227722001-12-21
OrelliAloys (von)1909-02-04199727732006-12-28
OrelliJean Aloys (von)1941-09-1327742002-01-06
ZürcherDaisy1936-11-0927752006-12-28
OrelliJean-David (von)1971-01-2627762006-12-28
OrelliDominique (von)1943-09-2927772002-01-06
OrelliViviane (von)27782002-01-06
OrelliNaemi (von)27792002-01-06
OrelliFrédéric (von)1944-09-2927802002-01-06
OrelliAnne-Catherine (von)27812002-01-06
OrelliNicola (von)27822002-01-06
OrelliLuca (von)27832002-01-06
OrelliBéatrice (von)27842002-01-06
OrelliClaudia (von)27852002-01-06
OrelliDaniel (von)1947-11-1727862002-01-06
OrelliLea (von)27872002-01-06
OrelliStéphanie (von)27882002-01-06
OrelliSalomé (von)27892002-01-06
OrelliJudith (von)27902002-01-06
OrelliPhilippe (von)1953-01-2127912002-01-06
OrelliFranziska (von)27922002-01-06
OrelliMatthias (von)27932002-01-06
ZumbachAnne1953-03-1527942002-01-06
RougemontCamille (de)1993-04-0927952002-01-06
RougemontAlexia (de)1999-05-0227962002-01-06
(Privé, femme)27972017-10-19
(Privé, homme)27982017-10-19
(Privé, femme)27992017-10-19
(Privé, homme)28002017-10-19
(Privé, femme)28012017-10-19
(Privé, homme)28022017-10-19
JéquierIsabelle1962-06-0728032002-01-06
JéquierJean-Hugues1963-07-1028042002-01-06
Peter-ContesseElisabeth1962-08-2328052002-01-19
JéquierJean-Samuel1991-10-0928062002-01-19
JéquierEmmanuel1995-08-1828072002-01-19
JéquierLéa1999-01-0928082002-01-19
JéquierDaniel1964-07-1028092002-01-19
SelvaratnamAnne1960-10-3128102002-01-19
JéquierCaroline1990-04-2028112002-01-19
JéquierAlexia1992-12-0428122002-01-19
JéquierAliénor1995-06-2828132002-01-19
JéquierLouis-Victor2000-01-0728142002-01-19
GueissazCyrille2000-12-1828152002-01-07
EtchemendyFlorencia1986-03-1628162002-02-25
EtchemendyXimena1988-08-3028172002-02-25
EtchemendyJuan Fernando1992-01-0128182002-02-25
EtchemendyAgustín1994-01-0328192002-02-25
ViktieviezMatías1985-05-1628202002-02-25
ViktieviezNicolás1986-05-1628212002-02-25
PerregauxJean-Pierre197828222016-12-24
PerregauxJean-François1960-01-3128232002-03-10
Prince-dit-ClottuAlexandre1830-04-201883-01-1828242002-03-17
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-2728252017-01-02
Prince-dit-ClottuAlfred Alexandre1862-12-2028262002-03-17
Prince-dit-ClottuLaure Augusta1864-09-1928272002-03-17
Prince-dit-ClottuLouise Emma1868-05-0728282002-03-17
Aroutov1873192528292002-03-17
FinspångSara Ellen (de Geer af)198928302002-04-01
FinspångCarl Johan Louis (de Geer af)199228312002-04-01
FinspångCharlotte Aede Diana (de Geer af)199628322002-04-01
FrankeAnna28332002-04-01
FinspångElsa (de Geer af)28342002-04-01
FinspångArvid (de Geer af)28352002-04-01
FinspångCarl (de Geer af)28362002-04-01
EdelstamFabian Nils Axel1965-12-0628372012-07-02
LagergrenNane Marie1944-10-1428382008-06-21
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-2328392004-05-21
CronstedtNina Gabriella1970-04-1628402013-08-26
GrootArie (de)1964-02-0628412013-08-17
GrootAlexei (de)2001-05-2628422004-05-21
AnnanKofi1938-04-0828432013-04-14
LagergrenMi Yvonne1946-04-0828442013-08-10
WernstedtLago Ludvig Malte1943-09-0828452004-05-21
WernstedtFredrik198028462013-05-01
WernstedtMichael1982-06-1628472013-04-29
LagergrenBengt Raoul1948-01-2828482013-04-14
GeerIngeborg Maria Christina (de)1951-08-1628492013-04-14
LagergrenMadeleine1982-07-2528502013-05-15
LagergrenAstri Nina1955-02-2228512004-05-21
LidmanLars1954-09-1728522004-05-21
LidmanHenrik1982-06-0428532004-05-21
LidmanOscar1991-03-1228542004-05-21
Eberhardt FellayKarina Denise1978-12-3028552008-05-25
Eberhardt del RioCarlos28562002-08-19
Fellay PonsElizabeth Alexandra28572002-08-19
Cárcamo GrüeblerLeonardo Cristian1987-02-0928582007-08-31
Cárcamo GrüeblerFrancisco Javier1988-05-2028592007-08-31
Cárcamo GrüeblerRodrigo José1992-11-0828602007-08-31
Salgado VergaraLorena Francisca28612002-08-19
Grüebler SalgadoFrancisca28622002-08-19
Blanco GrüeblerMatias Ignacio28632002-10-08
Blanco GrüeblerJoaquín Antonio28642002-08-19
DardelMarie Cécile Janine2000-04-1328651372H172004-05-09
MalavalMarion Juliette Janine2002-06-1028662002-08-20
MattssonÅsa1972-11-1828672013-12-06
ConleyTerri Eileen1946-08-0528682004-05-23
WeitnauerFriedrich1811-04-2828692011-11-13
BielerMaria (ou Anna) Barbara1817-03-181878-01-1128702014-03-31
HarveyEdward28712003-01-29
DardelElizabeth1864-072872B122004-05-29
DardelÉmile Albert1876-01-081876-05-132873B122004-05-29
DardelBarbara Margaret1878-05-052874B122004-05-29
Huguenin-BergenatLouis1835-06-131869-01-0328752008-09-29
Huguenin-BergenatMarguerite Julie1862-08-1828762008-09-29
DoutremépuichChristian28772003-10-16
DoutremépuichLéon28782003-10-16
DoutremépuichPierre Alain28792003-10-16
DoutremépuichJean2003-0928802003-10-16
OuayaKhalid28812008-07-19
DunstLéa28822003-10-17
DunstMiriam28832003-10-17
DunstJens-Peter28842003-10-17
GiardElodie Flore1975-07-2228852004-05-02
GiardAntoine Jean André1946-09-2228862004-05-09
SudreDominique Georgette1949-04-1928872004-05-09
GiraudSolange28882004-05-02
SudreGeorges28892004-05-02
DardelMélinée Sarah Aliénor2003-06-132890H172004-05-02
KufferThierry1948-08-0428912012-09-19
BurnandCécile1964-05-0728922012-09-19
GirodChristian1960-07-2728932012-09-19
GardieEbba (de La)1813-12-181843-08-0428942013-08-20
RamelOtto1754-11-151817-10-0828952013-11-03
StureVivica Ulrica1775181228962013-11-03
FerrandAlice2005-08-1728972013-10-08
RamelHenrik Alexander1848-04-131928-01-0428982013-08-19
RamelGustav Malte1850-01-051934-12-2928992014-02-04
SilfverskjöldNils August1787187829002012-08-08
DessoulavyBarbe29012004-05-08
PetitjaquetJaquette29022004-05-08
PetitjaquetVuillemin29032004-05-08
HuguenaudJudith29042004-05-08
EschlerOswald29052004-05-08
HuguenaudMarie29062004-05-08
DuplanÉtienne29072004-05-08
HuguenaudSuzanne29082004-05-08
VilleminJean29092004-05-08
FavargerPierre29102004-05-08
TriboletPierre159229112004-05-08
ChambrierAnne29122004-05-08
PeterCatherine29132004-05-08
HerbeÉlisabeth29142004-05-08
DardelBeat Jacob1608291568H62004-05-30
PurryLouyse1610 (avant)29162004-05-08
DardelAnne1607291772H62004-05-08
LegouxAntoine29182004-05-08
DardelPierre Jonas1610291975B62004-05-08
PierreAbram (de)1594-10-06166529202014-04-02
DardelLouis16462921111H72004-05-08
DardelJean Jacques16482922112H72012-01-12
DardelJacqueline16512923115H72004-05-08
PerrotSuzanne1696-1129242004-05-08
HeinzelyAntoine29252004-05-08
DardelMadeleine16602926118H72004-05-08
TissotEstienne29272004-05-08
DardelPierre1648-112928121H72004-05-08
DardelMarie Marguerite16512929122H72004-05-08
PierreRose (de)29302004-05-08
PierreAnne Marie (de)29312004-05-08
DardelEsther16562932124H72004-05-08
DardelÉlisabeth16612933126H72004-05-08
TriboletNicolas29342004-05-08
FavargerMadeleine29352004-05-08
GrenotCatherine29362004-05-08
MarvalMadeleine1604 (env.)1674-0329372013-12-31
VaucherPetremand29382004-05-08
VaucherRose29392004-05-08
PurryEstienna29402004-05-08
DardelEsaïe16502941135H72004-05-08
DardelSusanne16542942136H72004-05-08
DardelSusanne16562943137H72004-05-08
PettavelAbraham1645173729442013-06-10
GaudotAnne29452004-05-08
GaudotEsaïe29462004-05-08
PettavelAnne Marie29472004-05-08
PettavelJeanne Marguerite29482004-05-08
DardelAbram16842949201H82004-05-08
DardelSarah16872950202H82004-05-08
LambeletLouis16991764-09-1329512012-10-02
LambeletAnne Marie170129522012-10-02
MontandonMarie1710177529532015-09-27
PetitpierreDavid Henri1707-03-051778-04-1029542016-12-28
MontandonJudith17121774-11-1829552013-05-04
BrandtJean1704-08-18175429562013-05-03
MontandonMarguerite1714175429572004-05-08
ChailletHenri Nicolas1702-10-27177629582013-05-04
DardelSalomé16562959117B72004-05-08
DardelAbraham17041707-052960328H92004-05-08
SteckerAnne Marie29612004-05-08
SteckerNicolas Louis29622004-05-08
MattheyJoab29632004-05-08
BerthoudSuzanne1879-07-171894-09-1629642004-05-09
RougemontPhilippe Albert (de)1850188129652013-10-06
PannewitzFanny (de)1856192929662013-10-06
DardelErnestine Marianne17092967212H82004-05-09
DardelEsabeau17271735-032968318H92004-05-09
MontmollinMarie Esabeau (de)1695170029692015-10-13
DardelJeanne Marie17291730-122970320H92004-05-09
DardelPierre173217382971322H92004-05-09
MorelFrançois Antoine (de)175729722004-05-09
DardelIsabeau17362973324H92004-05-09
BarbierAbraham1690-04-061753-04-2529742008-05-25
ChambrierMarie Barbe17051776-02-0229752008-05-25
BarbierMarie-Anne Charlotte (de)1759-12-121806-06-0829762012-08-20
BrandtJudith Marguerite17301816-12-1629772008-05-25
BrandtJean1761 (avant)29782004-05-09
BarbierMarie Judith (de)1762-11-2729792008-05-25
DardelMarie Marguerite171017112980329H92004-05-09
DardelLucrèce171217122981330H92004-05-09
DardelLouis171317192982331H92004-05-09
DardelHenri171517192983332H92004-05-09
DardelJean Jacques171817182984334H92004-05-09
DardelLouis17201749 (après)2985336H92012-12-31
DardelHenri172217222986337H92004-05-09
DardelSuzanne Barbe171417152987338H92013-12-31
DardelJonas Pierre171817182988340H92004-05-09
DardelJean Jacques173317382989490H102004-05-30
JunodJean Pierre29902004-05-09
BlancMarguerite29912004-05-09
DuchatJean Pierre1799 (avant)29922004-05-09
CordeyÉtienne (?)29932004-05-09
Perret-GentilThéodore29942004-05-09
CourvoisierUrsula29952004-05-09
BroëAntoine César François29962004-05-09
BichinCaroline Suzanne (de)29972004-05-09
DumardLouis Frédéric29982004-05-09
RorinJulie Françoise29992010-12-23
PaganAmi30002004-05-09
DesselJeanne Susanne Georgine30012004-05-09
DardelVictor Alphonse1882-05-121891-08-203002969H142004-05-09
DardelCatherine Marie Léonie1883-11-301884-03-233003970H142004-05-09
MusardÉmile William30042004-05-09
DaizMarie Albertine30052010-12-23
MichelAndré1853-11-071925-10-1230062015-04-28
LeenhardtStella1910-10-252003-09-0130072015-04-29
CorbinHenri1903-04-141978-10-0730082017-05-06
LeenhardtFrancine30092015-04-30
GastambideJean1906-12-14198830102015-04-28
LeenhardtRose Marie Hélène (Roselène)1913-08-2330112015-04-30
HatzfeldHenri30122004-05-09
DoussetJacques30132004-05-09
GiontiniAlbert Joseph1855-11-2930142013-11-04
GrzymalaMarianne Marciane Léonie Eugénie (de)30152004-05-09
ReberAuguste30162004-05-09
RayLouis30172004-05-09
BregheonMarie30182004-05-09
KrausFrantz (Francis de Croisset)1877193730192004-05-31
FoxIca William30202004-05-09
PetersonDorothy Lee30212004-05-09
ButavandMaëlis1996-11-2630222004-05-09
PoinsignonIrène30232004-05-09
PoinsignonLucie30242004-05-09
PoussierLudovic30252004-05-09
PoussierAstrid1998-03-3130262004-05-09
PoussierChloé2000-04-0830272004-05-09
VauréalAude (de)30282004-05-09
BrulléJuliette Marie Nelly1999-07-2930292012-04-23
BrulléArthur André Jules2001-09-2530302012-04-23
Guarrigue-BidotAuguste Marcel*1933-02-0630312004-05-09
VicianaCéline Thérèse (Célia)1943-05-2330322013-01-26
GiardMichel30332004-05-09
ChateteauJacqueline30342004-05-09
MauryJean-Louis30352004-05-09
LemoineAndrée30362004-05-09
ArnalMarcel Marius Joseph30372004-05-09
Saint-PierreReine Germaine Marguerite30382004-05-09
DardelChristine Mali Vanuella2001-08-0630391363H172004-05-09
DardelCapucine Hélène Marie2001-12-2130401365H172004-05-09
d'IvernoisCharles Guillaume30412004-05-11
MontmollinÉlisabeth Albertine (de)30422004-05-11
MeuronHélène (de)1788180930432004-05-11
d'IvernoisElisa1834187630442004-05-11
TourGeorges (Boy de La)30452004-05-11
ClottuPauline30462004-05-11
AnkerMarie30472004-05-11
RouletJames Constant30482004-05-11
BarrilierJeanne156730492004-05-14
BarrilierJean30502004-05-14
BrementGuillauma30512004-05-14
BrenierJehan30522004-05-14
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerGeorges30532006-02-25
Clerc-dit-GuyJean Jacques30542004-05-14
ChiffelleBrandolff30552004-05-14
PrinceJehan30562004-05-14
RosseletPierre30572004-05-14
DardelSuzanne Marguerite174717523058648Nc112004-05-15
PaillauxJean30592004-05-14
PaillauxJacques30602004-05-14
QuincheJaquillon30612004-05-14
Prince-dit-ClottuEsaïe30622004-05-14
PrinceMarie30632004-05-14
Jeanhenry30642004-05-14
JeanhenryHuguenin1602 (après)30652004-05-14
d'ÉpagnierBlaise1598 (avant)30662004-05-14
BaillieJudith30672004-05-14
ClottuJean30682004-05-14
TissotJonas30692004-05-14
AubertAdam30702004-05-14
BorelDavid30712004-05-14
GuerraJacques30722004-05-15
BugnotAbraham30732004-05-15
ChoupardGuillaume30742004-05-15
RosseletPierre30752004-05-15
L'ÉcuyerElie30762004-05-15
DardelDaniel16703077265Nc82004-05-15
DardelÉlisabeth16803078267Nc82004-05-15
DardelJeanne Marie1737 (après)3079268Nc82004-05-15
DardelJeanne Marie168017333080272Nc82004-05-15
JaccoudAndré1733 (avant)30812004-05-15
DardelDaniel16753082273Nc82004-05-15
DardelJudith16763083274Nc82004-05-15
DardelSuzanne16843084276Nc82004-05-15
DardelSiméon17053085408Nc92004-05-15
DardelAnne Marie170617063086409Nc92004-05-15
DardelJeanne Marie17083087411Nc92004-05-15
DardelAbraham171017133088412Nc92004-05-15
DardelMarie Marguerite17143089414Nc92004-05-15
DardelMarie Élisabeth171617963090416Nc92004-05-15
DupoilDavid1692175230912017-03-18
DupoilJonas1653169530922016-12-21
DardelJean Louis17183093417Nc92004-05-15
DardelAnne Marguerite17223094418Nc92004-05-15
BerthoudJean30952004-05-15
DardelMarie Élisabeth17203096421Nc92004-05-15
JeanhenriJean Jacques1749 (avant)30972004-05-15
RouletDaniel1741 (avant)30982004-05-27
DardelMarie Madeleine171617453099424Nc92004-05-15
GallandreJean Louis31002004-05-15
GallandreDavid31012004-05-15
L'ÉcuyerAbraham31022004-05-15
DardelSuzanne Marguerite17223103426Nc92004-05-15
DardelJonas17283104427Nc92004-05-15
MenodJean Henri31052004-05-15
DardelMarie Marguerite173817463106551Nc102004-05-15
SpycherBenedict31072004-05-15
HubacherElisabeth31082004-05-15
DardelMarie Madeleine174617473109554Nc102004-05-15
DardelMarie Madeleine174817633110555Nc102004-05-15
VolonJean-Pierre1765 (avant)31112004-05-15
DardelJeanne Marguerite17473112559Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marie175217543113561Nc102004-05-30
DardelSuzanne Marie175617563114563Nc102004-05-15
DardelMarie Marguerite17443115564Nc102004-05-15
MenoudJean Jacques31162004-05-15
MenoudJonas31172004-05-15
DardelJonas Pierre174617633118565Nc102004-05-15
DardelAbraham17503119567Nc102004-05-15
DardelSiméon17533120568Nc102004-05-15
DardelJean Louis175917833121571Nc102004-05-15
DardelSuzanne Marguerite177317733122650Nc112004-05-16
DardelMarie Madeleine177418533123651Nc112004-05-16
WenkerSamuel31242004-05-16
BönzliAnne-Marie31252004-05-16
DardelMarie Anne (Marianne)1791-01-291849-04-093126657Nc112004-05-16
JeanhenryJean Jacques1794-10-1431272012-01-09
DardelSuzanne Marguerite1794-04-0217943128658Nc112004-05-16
DardelSuzanne Marguerite17651790-07-263129659Nc112004-05-16
DardelJeanne Magdeleine17683130661Nc112013-06-09
BouillonCharles1773-06-3031312014-02-11
BouillonAntoine Gabriel31322004-05-16
DucreuxMarie31332004-05-16
BonnardJean Pierre176231342012-01-12
BonnardJoseph31352004-05-16
ProstPernette31362004-05-16
BonnardSuzanne Marguerite1790-05-2931372004-05-16
DardelJonas3138663Nc112004-05-16
DardelCésar1795-12-231827 (après)3139755Nc122004-05-16
RomannGeorges31402004-05-16
EngelhardtEmilie Elise18381922-12-1531412017-01-05
CaulaertGaston (Van)1870-06-111940-01-1331422012-10-02
DietschMarie31432004-05-16
BenaldjiaMoktar31442004-05-16
BenaldjiaFarid1967-04-2831452004-05-16
BenaldjiaYasmina1967-04-2831462004-05-16
WavreMarie31472004-05-16
LahirePetremand31482004-05-16
Prince-dit-LahirePetremand31492004-05-24
FornachonJean31502004-05-16
d'ÉpagnierDavid31512004-05-16
DardelBendite16963152185Nd72004-05-16
DardelSuzanne1697 (avant)3153186Nd72004-05-16
DavoineSiméon31542004-05-16
DardelMarie Madeleine16933155284Nd82004-05-16
MattheyDaniel31562011-09-18
MattheyAbraham31572004-05-16
DardelSuzanne17693158539B102004-05-27
Prince-dit-ClottuLouis1718 (avant)31592004-05-16
Prince-dit-ClottuMarie Elisabeth171831602004-05-16
Prince-dit-ClottuJean31612004-05-16
BrenierAnne Marguerite (ou Judith)31622004-05-16
ClottuJean31632004-05-16
DardelSuzanne Marie17183164287Nd82004-05-16
Prince-dit-ClottuAbraham31652004-05-16
DardelÉlisabeth31662013-08-06
PetersPierre31672004-05-16
JeanhenryJonas31682004-05-16
PrinceJeanne Marguerite31692004-05-16
DardelMarianne1778-08-181855-04-273170542B102004-05-29
Clottu-dit-JeannoletJean31712004-05-16
Prince-dit-ClottuJacques Antoine1765 (avant)31722004-05-16
BrenierJudith31732004-05-16
Prince-dit-ClottuJean Pierre1700-01-2131742015-10-03
MunCôme (de)1996-12-3131752012-04-23
DavoineSiméon31762013-06-09
MilletJeanne Marie31772004-05-16
Prince-dit-ClottuJean17701802-12-2731782004-05-16
Prince-dit-ClottuMarianne1773-07-291806-04-1531792004-05-16
Prince-dit-ClottuDaniel1776-02-1031802004-05-16
Prince-dit-ClottuHenri1778-09-1031812004-05-16
Prince-dit-ClottuCharles1783-08-181812-10-2731822004-05-16
DardelJonas Pierre1775-04-1417783183437Nd92004-05-16
JunierJean Jacques31842004-05-16
BrenierDavid31852004-05-16
DardelMarie Anne176717683186573Nd102004-05-16
DardelMarianne177217753187577Nd102004-05-16
DardelJeanne Marguerite177117773188576Nd102004-05-16
DardelMarie Catherine1775-11-301807 (après)3189578Nd102004-05-16
ClottuMarie Judith1767 (env.)1787-0831902013-12-31
DardelJean Louis1779-07-143191581Nd102004-05-16
DardelDaniel Édouard1803-04-101804-02-053192666Nd112004-05-16
DardelFrançoise Julie1805-02-211837-03-023193667Nd112004-05-16
DessoulavyÉdouard31942012-09-14
PrinceJean Pierre31952004-05-16
Prince-dit-ClottuSuzanne Marguerite31962004-05-16
DardelFrançois Auguste1810-06-131814-03-123197670Nd112004-05-16
JeanhenryMarie Madeleine31982004-05-16
DavoineSiméon1837 (avant)31992004-05-16
DardelFrédéric Ulysse1813-03-291813-10-163200672Nd112004-05-16
DardelCaroline1814-05-011814-09-093201673Nd112004-05-16
ImerDavid Louis1773-10-1032022004-12-18
BaillifSophie Henriette1783 (env.)32032004-12-18
BovonZoé1996-03-2932042012-01-12
VerdanAuguste32052004-05-16
AlgayerSuzanne Catherine32062004-05-16
HeinzelyCharles Gustave32072004-05-16
BrödlinMarie Élisabeth1864 (avant)32082004-05-16
DardelJulie Augusta1839-01-303209763Nd122004-05-16
PerretCharles Ulysse32102004-05-16
GarotHenriette32112004-05-16
StoesselRudolf32122004-05-16
DagossanMaida Juana Adelaida32132004-05-16
CoulonCarlos (de)1926199232142004-05-16
CoulonDiego (de)19292001-09-0632152014-03-25
BrönimannCharles32162004-05-16
IsperianKarapeth32172004-05-16
KalikianVéronique (de)32182004-05-16
SteiningerPaul1908-03-0932192004-05-16
CharletEllen1908-05-0632202004-05-16
FluryTheodor32212004-05-16
BadruttSilvia Erna32222004-05-16
BornetRoger Daniel32232004-05-16
GambaArthur Albert32242004-05-16
ErmetiFranca Maria Giuseppina32252004-05-16
LippsKuno32262004-05-16
YouanissonSimone Françoise Émilienne32272004-05-16
SegardNicole Berthe32282004-05-16
FerrandEmma1999-05-2732292013-10-08
FerrandMarco2001-10-2532302004-05-16
ClancheValérie (Le)32312004-05-16
MaillardClaude Pierre1938-08-1732322004-05-16
PetrelleColette Andrée1934-03-1732332004-05-16
DennerArmand Joseph32342004-05-16
Parventjeanne Marie Thérèse32352004-05-16
DardelEmma Marie Jeanne2001-01-0832361392Nd172012-10-29
Alvárez EbnerMiguel Maximiliano Carlos1942-09-1832372013-04-18
Chaigneau del CampoSilvia Antonieta1942-06-1332382010-12-23
MirzaNuman Ali1971-08-2332392012-11-24
MirzaRayyan1999-06-2232402004-05-16
RosseletJean (le vieux)1658 (avant)32412004-05-17
Dardel-dit-PierronMarie17103242187Ne72004-05-17
GallandreDavid32432004-05-17
GallandreJacques Louys32442004-05-17
BugnotMarie32452004-05-17
Prince-dit-ClottuAbraham32462004-05-17
d'ÉpagnierSuzanne1647169432472004-11-06
d'ÉpagnierDaniel160332482016-12-21
ClottuJeanne32492010-12-23
DoudietJacob32502004-05-17
VirchauxDavid32512004-05-18
VirchauxMarie169632522004-05-18
VirchauxJean32532004-05-17
DardelMarie1690 (env.)3254289Ne82004-05-17
DardelMarguerite169316953255290Ne82004-05-17
Prince-dit-ClottuJean32562004-05-17
Prince-dit-ClottuMadeleine32572004-05-17
Prince-dit-ClottuMarguerite174332582004-05-19
DardelDaniel170017013259292Ne82004-05-18
DuboisMoïse32602004-05-18
DardelMarie-Catherine17201808-10-303261296Ne82004-05-18
Prince-dit-ClottuJonas Pierre32622004-05-27
Dardel-dit-PierronSuzanne16953263298Ne82004-05-18
Dardel-dit-PierronMarie169917013264299Ne82004-05-18
Dardel-dit-PierronCatherine3265303Ne82004-05-18
VirchauxJosué1694 (avant)32662004-05-18
DavoinePierre32672004-05-18
DavoineSiméon1696 (avant)32682004-05-18
Prince-dit-ClottuMarie176232692004-05-18
Prince-dit-ClottuJean32702004-05-18
BrenierJean32712004-05-18
DardelMarie169116923272310Ne82004-05-18
DardelMarguerite16773273311Ne82004-05-18
DardelMarie16793274312Ne82004-05-18
FornachonSamuel32752004-05-18
DuboisMarguerite Isabeau174232762004-05-20
DuboisClaude16681718 (avant)32772016-03-22
DardelMarguerite16851763-06-033278315Ne82011-08-14
DardelSuzanne16913279316Ne82004-05-18
PrinceJacques32802004-05-18
PrinceGédéon1721 (avant)32812004-05-18
PrinceMarguerite17241802-01-2632822004-05-27
DardelJudith16913283317Ne82004-05-18
Prince-dit-ClottuLouis32842004-05-18
BesançonAnne-Marie32852004-05-18
Prince-dit-ClottuLouis17641795-08-1632862004-05-18
Prince-dit-ClottuAnne Marguerite1768176932872004-05-18
Prince-dit-ClottuSuzanne Catherine1770177032882004-05-18
WegmüllerNicole Irène1970-08-1832892012-06-26
Prince-dit-ClottuMarianne1774-08-011826-11-0132902004-05-18
ClottuJean Jacques17651817-05-2232912004-05-18
DardelSuzanne Catherine17391816-02-253292452Ne92004-05-18
JeanhenriAbram1816 (avant)32932004-05-18
JeanhenriAbram32942004-05-18
DardelJeanne Marguerite17431824-12-313295454Ne92004-05-18
FavargerJean Frédéric1824 (avant)32962017-01-01
FavargerJean Frédéric32972004-05-18
DardelJean Jacques17453298455Ne92004-05-18
DardelSamuel174817743299456Ne92004-05-18
DardelMarianne175118233300457Ne92004-05-18
DardelFrançois17551815-06-133301458Ne92017-01-04
ReymondAnne Marie1745 (env.)1805-02-1333022004-05-18
ReymondFrançois33032004-05-18
Marguerite33042004-05-18
Droz-dit-BussetMarie Anne Victoire1784 (env.)1809-06-0833052004-05-20
GauchatMarianne Rose1795 (env.)33062004-05-18
GauchatCharles Frédéric33072004-05-18
RozalazMarie Judith33082004-05-18
Borel-SulpyJulie175833092013-05-25
Borel-SulpyDaniel17291812-04-0333102013-05-25
PetitpierreEsabeau17341813-06-1533112013-05-25
PetitpierreAbraham33122004-05-18
BorelClaudy33132004-05-18
BorelAbraham Henri33142004-05-18
BorelFrançois Louis33152004-05-18
AndriéSamuel1790 (avant)33162004-05-19
JacquetSamuel33172004-05-19
JaquetSamuel1795 (avant)33182013-10-23
FabryMarguerite17071803-06-1733192004-05-20
VirchauxJean1765 (avant)33202004-05-19
DardelSalomé172417453321462Ne92004-05-19
DardelMarie172517273322463Ne92004-05-19
DardelSuzanne17313323465Ne92012-01-11
DardelSuzanne Marguerite171617843324470Ne92004-05-19
ClottuJean Guillaume33252004-05-19
ClottuLouis33262015-04-28
PrinceSiméon33272004-05-19
FornachonJonas33282004-05-19
DardelJeanne Marguerite17173329472Ne92004-05-19
FavreJean Jacques33302012-01-12
DardelMarie Élisabeth171917983331475Ne92004-05-19
DardelJean Pierre172517263332477Ne92004-05-19
DardelMarguerite172717633333478Ne92004-05-20
DardelSuzanne Marguerite17323334479Ne92004-05-19
DardelMarie Judith17183335480Ne92004-05-19
DardelJonas17203336481Ne92004-05-19
DardelFrançois Louis17223337483Ne92004-05-19
DardelJudith1723 (env.)17433338484Ne92004-05-19
DardelÉlisabeth Marguerite172417993339485Ne92004-05-20
DrozAbraham33402004-05-20
DrozIsac33412004-05-20
DrozJeanne Marguerite176333422004-05-20
DrozAbram176433432004-05-20
DrozAnne Marguerite176633442004-05-20
DrozMarie Anne177033452004-05-20
DardelMarie Madeleine17283346486Ne92004-05-20
DardelSuzanne Marguerite17323347487Ne92004-05-20
DardelÉlie François17353348488Ne92004-05-20
DardelAugustine1799-11-233349589Ne102004-05-20
DardelFrançois1799-11-231845-10-233350590Ne102016-12-31
LehmannSusanne Justine*1805-03-1033512004-05-23
LehmannChrétien (ou Christian)33522004-05-20
LehmannGeorges33532004-05-20
BorsayHenriette33542004-05-20
BorsayCharles33552004-05-20
DutoitSuzanne33562004-05-20
RenouHenri33572004-05-20
RenouPierre Isaac1847 (avant)33582004-05-20
CampardMarie Louise33592004-05-20
DardelJean François Louis1804-03-151804-10-113360591Ne102004-05-20
DardelFrançoise1805-07-061824 (après)3361592Ne102004-05-31
DardelMarie Pauline1809-01-251809-04-163362593Ne102004-05-20
FodarevelonEmilia33632012-09-14
DelanouëNIcolas Louis33642004-05-20
FilouMarie Julie33652004-05-20
HenryNicole Françoise33662004-05-20
DardelMarguerite17473367597Ne102004-05-20
DardelJean Pierre17473368598Ne102004-05-20
DardelMarie Anne17673369599Ne102004-05-20
Borel-PeitouJean Jacques33702004-05-20
RobertJeanne Marie33712004-05-20
DardelMarie Anne1775-04-043372604Ne102004-05-20
DardelMarie Anne1778-10-021845-11-103373604Ne102004-05-20
FavargerJean Louis1856-0933742004-05-20
FavargerIsaac Henri33752004-05-20
Daniel17503376606Ne102012-10-25
PerretThéodore33772004-05-20
BarnekowEdvard Carl Axel1839189733782013-10-28
MaulerConstance2002-06-0533792004-05-21
GardieMagnus Julius (de La)194433802004-05-21
StorckenfeldtEbba Maude Ida Erika197233812004-05-21
FunckThomas Alexandre1848-07-301909-08-0433822014-02-04
MöllerCharlotte (von)1850-11-181928-09-2933832014-02-04
Tribolet-HardyAlbert (de)188233842004-05-21
Tribolet-HardyMaurice (de)185233852004-05-21
MeuronÉlisabeth33862004-05-21
ForssellGösta33872004-05-21
GottliebEsther33882004-05-21
RundquistRichard200233892004-05-21
CronstedtCurt Rudolf* Gösta33902004-05-21
WernstedtLage Gustav Ludvigsson1912-12-0233912013-06-09
RamelElsa Dagmar Charlotte*1918-08-2733922012-04-16
WernstedtCecilia Charlotte1973-10-1433932012-11-24
ÅhlbergFredrik1971-11-2433942012-11-24
ÅhlbergConrad Lage Fredrik1999-06-0533952004-05-21
ÅhlbergCharlotte Fredrika Louise2002-01-3033962004-05-21
LagergrenMi Charlotte Sophie1976-11-0133972013-08-26
LagergrenLouise Viveka1978-12-1133982013-07-29
LidmanErik1985-11-1333992004-05-21
LewenhauptEbba Dagmar Louise*1942-05-0434002004-05-21
LewenhauptClaes34012004-05-21
MoltenoAnne Pénélope*34022004-05-21
UngerAlexandra1979-02-1934032004-05-21
UngerMax1980-02-1034042017-04-17
FlodquistMarianne34052004-05-21
UngerJasmine1987-03-2434062004-05-21
BeauzemontLorène Marine1969-07-0434072006-11-28
FridellKatarina195134082004-05-21
EkvallJulian197934092004-05-21
EkvallElvira198734102004-05-21
EkvallAxel199234112004-05-21
WallgrenAlexandra197334122004-05-21
WallgrenLouise197534132004-05-21
WaernHans Jonas*1972-05-2234142012-10-09
WaernSophie Elisabeth1974-05-1534152004-05-21
ReiniusSimon1966-03-2334162004-05-21
SimonJean François Pierre34172004-05-21
AckaouyArlette34182004-05-21
DupuyBernard Gaston Joseph34192004-05-21
ClerckMartine Jacqueline Marie (de)34202004-05-21
LybergAnki34212004-05-21
MogensenFredrik2001-07-0434222004-05-21
ErikssonSofia1971-10-0934232013-04-13
VossJan1963-04-2534242004-05-21
LiljencrantzLouise Anna Margareta1978-09-1234252004-05-21
WitschardFred193534262004-05-21
EdbergBirgitta193634272004-05-21
CoyetMåns Peter* Julius1978-04-1634282004-05-21
CoyetIngrid Ebba Adrienne*1981-03-1734292004-05-21
BerthoudGeorges Louis18181903-02-1434302016-12-23
DuPasquierMarianne Françoise Caroline18221884-12-2934312016-12-26
GöthbergGerda Christine34322004-05-21
UgglaEvald Julius Ebbe1824-12-061892-04-2934332015-07-21
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-2134342015-07-21
PrinceLouis Ernest*18571936-08-0334352017-01-03
RouletLaure Élisabeth18651957-04-2834362016-12-24
GueissazÉmile Henri34372004-05-21
ComteMarie Isabelle34382004-05-21
PerretPaul Léon18651946-02-2634392017-01-02
Jeanneret-GrosjeanRose Anna18641941-09-0834402017-01-02
FilippoStefania (de)34412004-05-22
VustCharles34422004-05-22
MarcelLucie Georgine34432004-05-22
d'IvernoisFerdinand34442004-05-22
TreiberMarie34452004-05-22
SchiestelAnton34462004-05-22
GstreinAntonia34472004-05-22
EgnellHadar1885-05-2834482004-05-22
UgglaElsa1886-11-2334492004-05-22
Machado GuimaraesLuis34502004-05-22
Bolognesi ZalzumbideInes34512004-05-22
BurnetGeorges34522004-05-22
SumiMarthe34532004-05-22
ChatenayValentine Madeleine34542004-05-22
KnetschFrededik34552004-05-22
TaanmanAldert34562004-05-22
PrinsJentje34572004-05-22
PfisterPaul Theodor34582004-05-22
BrennwaldSophie34592004-05-22
PottePaul34602004-05-22
FollereauSuzanne Marie Edmée Paulette34612004-05-22
RoullinFrançois René34622004-05-22
EberhardtVerena (Vreni)1938-04-1534632004-05-22
EberhardtWerner Paul34642004-05-22
PlüssIda34652004-05-22
(Privé, homme)34662017-10-19
ZuberPaul34672004-05-22
HermannLuise34682004-05-22
TourainePaul Jean Henri34692004-05-22
ComteMadeleine Élisabeth34702004-05-22
MagnyÉric34712007-09-16
MagnyCharles34722004-05-22
Monique34732004-05-22
MagnyPaul2002-08-0634742004-05-22
EschlerPierre19232006-12-2234752017-01-02
ParisDenise Alice2006 (après)34762017-01-02
KalakajloWladyslaw1914194934772005-02-26
WeberMarguerite Ernestine34782004-05-22
AssalAnne Catherine Marie Claire Lise1937-01-1934792004-05-22
AssalGustave Robert34802004-05-22
SteinmetzAndrée34812004-05-22
OltramareGeorges Albert (Geo)1896-04-171960-08-1634822015-05-05
DoniciOlga Anna (de)34832004-05-22
PilloudJoseph François* Xavier34842004-05-22
BourquiMarie-Anne Germaine34852004-05-22
DangouJoëlle199434862012-10-29
TorreAda (de La)34872004-05-22
RhamAline (de)199534882004-05-22
RosenbergIsidore34892004-05-22
SalvadorMarie Louise34902004-05-22
EkstrandTore Elis34912004-05-23
BoholmGunvor Sigrid34922004-05-23
AkerenRolf Tony34932004-05-23
WilanderMona Margaretha34942004-05-23
MeyèresGonzague Paul Julius Pio (de)1916199234952013-01-29
DardelDaniel Georges (de)1960-09-051960-09-2334961214Ng2152004-05-23
SareIreneo34972004-05-23
ArceAnita34982004-05-23
ZigerligArnold Alexander34992004-05-23
MüllerMax Robert35002004-05-23
MeierElvira Luise35012004-05-23
DeffnerGérard35022004-05-23
PelletierMarie35032004-05-23
DardelEva Claire (de)2002-02-2835041340Ng2162012-01-07
DardelMarie Sophie (de)2002-02-2835051341Ng2162004-05-23
DardelCharles Auguste1829-04-041877-09-273506696Nh112013-04-26
LehmannOctavie1837-05-1835072004-05-23
LehmannHenri35082004-05-23
MatthieuRosalie35092004-05-23
Ramella Di SperatoCharles Marie Joseph35102016-12-17
DardelSophie Eugénie1830-12-303511697Nh112004-05-23
DardelPauline18493512700Nh112004-05-23
GastineP.35132004-05-23
BenoitPierre Henri1830 (avant)35142004-05-23
PérillardJudith35152004-05-23
BeneyLouise35162004-05-31
VuithierAbram Auguste35172004-05-23
MurySuzanne35182004-05-23
SandozMarianne1813-10-221840-09-1335192004-05-23
SandozÉlie35202004-05-23
SchwabMadeleine35212004-05-23
JaininCaroline1799-08-151867-04-2535222004-05-23
JaininGuillaume Henri35232016-12-16
KrackyeltzCharlotte35242004-05-23
DardelHenriette1809-12-093525707Nh112013-06-10
QuelletCharles François* Napoléon1807-01-291850-04-1635262014-03-17
DardelHenri Guillaume1812-05-311838-11-073527708Nh112004-05-23
DardelMarianne Louise1814-12-011842-05-213528710Nh112004-05-23
DardelRose Sophie1835-05-041860-11 (après)3529811Nh122004-05-31
LoderichJacob35302004-05-23
VuilleminJacques35312004-05-23
VallotonCatherine35322004-05-23
DardelMélanie1803-08-133533704Nh112004-05-23
MonnierDaniel1802-08-1335342004-05-23
MonnierJean-Louis35352004-05-23
StrasserCatherine35362004-05-23
MonnierJulie Marianne1832-12-181886-06-0235372004-05-23
HegelbachGeorges Henri1822-09-071864-04-1935382013-10-24
HegelbachPierre Alois1789-06-1235392004-05-23
SermageMarie Rose1792-07-0135402004-05-23
MonnierDaniel Frédéric Auguste1838-10-031911 (avant)35412004-05-23
StecklerMarie Pauline Clémentine1843-09-0235422004-05-23
StecklerJoseph Maurice Amédée35432004-05-23
DigierMadeleine Victoire35442004-05-23
StecklerJacques35452004-05-23
FelberMarie35462004-05-23
DigierJean Pierre35472004-05-23
MauvaisMarie Anne35482004-05-23
DardelHenri François1863-04-041927-03-093549793Nh122004-05-23
FavreCécile Marguerite1860-07-021940-08-2635502004-05-23
FavreDavid Henri35512004-05-23
PoulyJeanne Françoise Marguerite35522004-05-23
DardelSophie Rosalie1864-10-3018833553794Nh122016-12-27
DardelGeorges Fritz1866-04-161938-06-073554795Nh122004-05-23
DardelConstance Rosalie1868-06-303555796Nh122016-12-17
JostiAmédée1869-02-0535562016-12-17
JostiPierre Antoine35572004-05-23
MaillardLina Maria35582004-05-23
CourantAlexandre Edmond35592004-05-23
KoechlinCamille35602004-05-23
DieterlenRenée Marguerite1901-09-041978-04-2535612013-07-16
GuidotRoger Jacques1899-08-19198135622013-07-16
DardelJean1873 (env.)1873 (env.)3563798Nh122004-05-23
LavenantCharles Joseph35642004-05-23
SaffeuxAnne Marie Isabelle35652004-05-23
DardelJulie Sophie1831-09-153566804Nh122012-09-15
DardelCharles Auguste1832-08-101850 (après)3567805Nh122004-05-23
Robert-TissotFrédéric Albert1827-11-051888-01-0135682016-12-31
Robert-TissotJean Guillaume35692004-05-23
PrévotLouise1859 (avant)35702004-05-23
DardelMarie (ou Marianne) Louise1837-06-191864-12-153571810Nh122004-05-23
GentizonDaniel Frédéric35722004-05-23
DelormeMarianne Salomé35732004-05-23
BonnyJean Frédéric1884 (avant)35742004-05-23
PierrardJudith Caroline18151895-12-0835752016-12-30
SchwabAntoine Jacob35762004-05-23
SchreyerMarie Charlotte35772004-05-23
BucherMarie Élisabeth1854-04-161909-05-2435782016-12-31
BucherChristian35792004-05-23
DüscherElisabeth1830 (env.)1889-10-0135802016-12-27
BucherJonas35812004-05-23
SutterElisabeth35822004-05-23
DardelFanny Sophie1858-01-041858-02-033583821Nh122004-05-23
DardelFrédéric Auguste1855-10-261857-07-183584820Nh122004-05-23
JodryJacques35852004-05-23
CucuelCatherine35862004-05-23
DardelÉmile Paul1862-01-201862-07-313587823Nh122004-05-23
Ingrin35882004-05-23
OdiauMarguerite1905197535892004-05-23
GridelRobert1911-09-091994-06-2235902006-08-23
GridelJoseph Henri35912004-05-23
HallezMarguerite35922004-05-23
GridelJean-Pierre1947-01-1835932004-05-23
VallinAnnonciade (de)35942004-05-23
GridelGeoffroy1976-10-1035952004-05-23
GridelCharles-Henri35962004-05-23
GridelGhislain35972004-05-23
GridelGonzague35982004-05-23
(Privé, homme)35992017-10-19
GamainAndré36002004-05-23
GamainJean-Claude1946-06-2436012004-05-23
MalavénJimena36022004-05-23
GamainJean36032004-05-23
GamainMichel1949-08-1136042004-05-23
PiccoLiliane36052004-05-23
GamainCapucine1982-07-2336062004-05-23
JezequelMary36072004-05-23
SandozAmi Constant36082004-05-23
PerretRose Julie36092004-05-23
SandozCharles36102004-05-23
Quinette36112004-05-23
SandozMadeleine36122004-05-23
Burdorfer36132004-05-23
BurdorferJanine36142004-05-23
Bordet36152004-05-23
ChristinatMarianne Marguerite36162004-05-23
NaineJules Frédéric36172004-05-23
BotteronAline Julia36182004-05-23
NaineCharles Henri1911-01-0436192016-12-26
GirardHenriette36202004-05-23
NaineYvette36212004-05-23
NainePaul36222004-05-23
NicoudMarguerite2000-0236232004-05-23
NaineÉric36242004-05-23
ErbFrédéric Guillaume36252004-05-23
WalterLéonie Albertine*36262004-05-23
DardelMarie Louise1881-02-041881-07-203627965Nh132004-05-23
DardelAlbert Frédéric1886-01-181945-04-073628967Nh132004-05-23
HunzikerFrédérique Marie1885-12-081949-09-1536292004-05-23
HunzikerSebold Albert36302004-05-23
WirzMarie Anna36312004-05-23
JunierCharles Gustave1911-02-2836322016-12-27
Grand-Guillaume-PerrenoudCécile36332004-05-23
DardelCatherine36341094Nh142004-05-23
Villetard36352004-05-23
VilletardXavier36362004-05-23
RosselHenri Léopold36372004-05-23
HeubiCaroline Bertha36382004-05-23
RenaudEugène Émile1902-02-191994-04-1336392004-05-23
DardelMarie Louise1911-05-021989-03-2036401099Nh142004-05-23
DardelAlbert Alphonse1912-06-301912-09-1436411100Nh142004-05-23
WüthrichGottfried36422004-05-23
MusterEva36432004-05-23
MargotPaul Edmond18911965-12-2736442016-12-17
BerneyMarthe Julie18941977-02-1236452017-01-02
ConleyGeorge W.36462004-05-23
CarpenterThelma Pearl36472004-05-23
GailleErnest19181992-01-0136482017-01-05
HenchozAlice Lucie1919-11-192008-11-1936492016-03-16
GhignaAgostino36502004-05-23
PozzatiClara36512004-05-23
GrandFernand Joseph36522004-05-23
LaggerAlodie Gabrielle*36532004-05-23
Joerin (Jörin)Charles André19111980-11-2136542017-01-13
PriorClara Berthe (Lily)19151974-01-1436552017-01-13
ClairemontRoger Frédéric Charles36562004-05-23
GenoliniAnnette Pauline Marie36572004-05-23
SondereggerRaynald Dominique36582004-05-23
ClottuBlaise (le Vieux)36592004-05-24
Prince-dit-ClottuJacquet36602004-05-24
PrinceJean Jacques36612004-05-24
VirchauxPetremand36622004-05-25
ClottuClaude36632004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1632 (après)366451B52004-05-30
Dardel-dit-MugnierÉlisabeth1637-05-26 (après)366582B62004-05-24
Fabvre (dit de Thièle)Simon1637-05-26 (après)36662006-02-25
FabvrePierre36672004-05-24
FavargierSarah36682004-05-24
BedauxMarguerite1646 (après)36692004-05-24
BedauxDavid36702004-05-24
MembruGuillaume36712004-05-24
Dardel-dit-MunierMargueron367289B62004-05-30
Dardel-dit-MunierMagdeleine1703367390B62004-05-24
HuguenaudSamuel1659-04 (après)36742004-05-24
CordierJonas1703 (avant)36752004-05-24
CordierAbraham36762004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1644 (après)367791B62004-05-24
Dardel-dit-MunierSuzanne1644 (après)367892B62004-05-24
LoupMarguerite36792004-05-24
DardelClaudet1618 (avant)368093B62004-05-24
SujonJeanne36812004-05-24
SujonBlaise1641-02 (avant)36822004-05-24
BugnotÉlie170236832004-05-24
BréguetAbram1676 (avant)36842004-05-24
BarbierGuillaume170136852005-02-27
TissotMadeleine36862004-05-24
Dardel-dit-MunierJacques1661 (après)3687151B72004-05-24
Junod-dit-ChauvillierGuillaume3688