Top of page

Top of page

Blason 1721
Famille Dardel
Blason 1810
 
DE

English

Español

Généalogie Dardel : index complet
Numérotation internet (ID) et Jean-Paul Dardel (JPD)
Cette table donne la correspondance entre l'ID de notre base de données généalogique et la référence du livre de Jean-Paul Dardel (seconde édition 2004). Les Dardel dont les informations nous sont parvenues ultérieurement n'ont pas de numéro JPD, mais leur Filiation (branche de Blaise, Huguenin ou Nicolet) et Génération (à partir de Jehan le meunier) sont mentionnées. Voir aussi évènements récents et illustrations.
Cliquer les en-têtes de colonne pour trier. Voir en bas de page une note importante sur les mises à jour.
La branche de Fenin-Vilars-Saules n'est pas incluse dans le présent tableau. Nous pourrons l'intégrer dès que nous aurons trouvé le lien entre les deux bases de données.
Cliquer le numéro ID souligné pour atteindre la fiche individuelle correspondante.
Les numéros ID de la base de données n'ont pas de signification généalogique : ils sont attribués automatiquement lors de la saisie de chaque individu.
Nombre de personnes citées: 5695
Nom
Prénom
Date naiss.
Date décès
ID
JPD
Fil
Gén
MàJ
BurénEbba Axelina Emilia1864-11-241930-09-0856972018-11-13
BurénAxel Vilhelm1807-02-251870-10-0653622018-11-12
BurénBernhardt1874-09-171966-06-2156982018-11-12
BurénCarl Axel*1867-11-271897-03-2056952018-11-12
BurénCarl Thorsten* Ulrik1869-07-191925-12-308192018-11-12
BurénCarl-Gustaf1834-04-271887-01-1192018-11-12
BurénMatilda1863-05-121948-03-1656962018-11-12
BurénOlof Ulrik1783-07-301842-04-2753602018-11-12
LindgrenAgnes Beata1810-03-101869-03-3153612018-11-12
SundiusMathilda Teodora1819-01-151854-12-2753632018-11-12
BurénAnna Maria Louise (Vivi*)1866-06-101958-05-1762018-11-07
DanemarkChristian III (de)1503-08-121559-01-0143272018-11-07
DardelAuguste1777-07-251839-11-041566610H112018-11-07
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-28871062Ng1142018-11-07
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-0928955Ng2132018-11-07
Borel-PeytoudJean Jacques17431786-1133702018-11-06
CaulaertMarianne (van)1904-07-061987-05-0421732018-11-06
DardelSimon Lucien Sven (de)1932-07-11551089Ng2142018-11-06
DardelWalter1899-08-151983-08-192349923Nda132018-11-06
Gauchat-ChardLuisa56992018-11-06
RobertJeanne Marie17501810-06-2033712018-11-06
WestonSheila1942-06-0124162018-11-06
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-25102018-11-05
DobjanschiSébastien (Gheorghe Sebastian)19341979-03-103692018-11-01
ChatenayValentine Madeleine18991983-07-0334542018-10-30
PiagetLaurent56932018-10-30
PiagetLucienne56942018-10-30
WeijnsbergenCharles (van)56922018-10-30
MalavalGuilhem Pierre Louis1987-09-2018172018-10-25
MalavalMarius2018-09-1856872018-10-25
MilletMorgane1988-03-0456862018-10-25
BürginMaja1952-12-3056882018-10-13
DardelFélix (de)1994-06-3013261328Ng2162018-10-11
DardelPim Madeleine (de)1953-12-301291210Ng2152018-10-11
BrunJoseph Silvère1885-06-201967-06-3056902018-10-09
DardelClaes Gustaf (von)1941-07-202018-10-084401207Ng1152018-10-09
DardelJohann Friedrich (Jean Frédéric)1854-06-121905-02-212291766Nda122018-10-09
DardelJoséphine Albertine1886-11-111966-03-122340916Nda132018-10-09
DardelMarguerite Elisabeth Henriette1888-07-181890-06-155691Nda132018-10-09
FabreEulalie Hélène Pauline1859-03-011929-02-0822922018-10-09
DardelYasmine1984-09-025689Nda162018-10-08
AnnanKofi1938-04-082018-08-1828432018-10-04
IvarssonSonja Kerstin Magdalena (Malena)1949-10-0356192018-10-03
Streletski (Valdor)Vera Rose1918-02-2056182018-10-03
UngerCarl Gustaf*1920-11-081995-07-281822018-10-03
UngerNils Axel Henry*1945-08-171832018-10-03
BarbeyClément1932-03-311982-01-243672018-10-01
RamelClaës Otto Malte1925-07-072013-02-2055452018-10-01
KrausEugène1865-06-071941-10-2116682018-09-26
LewenhauptAdolphe Frédéric1745-01-171791-06-201522018-09-26
LewenhauptClaes Henric1912-10-31200034012018-09-26
MoltenoAnne Pénélope*1928-01-122013-0534022018-09-26
TaanmanAaldert34562018-09-26
DuquenoyÉmilie Françoise Marthe dite Yette1897-10-041964-10-2256842018-09-25
KrausJacqueline1902-07-071975-09-0416672018-09-25
KrausPierre Bernard Jacques1899-10-241947-04-204462018-09-25
StrausEugénie Bertha1852-04-141906-01-0456852018-09-25
WienerAlexandre Jacques11848-06-191920-01-034442018-09-25
WienerEmilie1873-05-131939-09-3016692018-09-25
Wiener de CroissetEdgard Frans (Francis de Croisset)1877193730192018-09-25
Bonde af BjörnöAmalia Margareta1802-09-191871-02-2356832018-09-23
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-1370789Ng2122018-09-23
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-2720693Ng112018-09-23
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-1562781Ng1122018-09-23
FersenSofia Charlotta (von)1751-09-151774-07-2956812018-09-23
LeijonhufvudEva Charlotta1873-08-131949792018-09-23
LewenhauptCarolina1786-04-291786-05-0156822018-09-23
NorlinSofia Matilda*1857-09-191943-12-07692018-09-23
PlatenUlrika Vilhelmina Theresia1836186056802018-09-23
RamelSophia Charlotta1804-09-291889-11-1246242018-09-23
SilfverskjöldAugusta Charlotta18261915-02-21612018-09-23
SilfverskjöldNils August1787-07-291878-04-2629002018-09-23
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-0866785Ng1122018-09-22
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-0364783Ng1122018-09-22
KeusenGertrude Hedwige (Trudi)1934-08-172018-08-019392018-09-18
WallachJean-Claude1948-03-122012-02-283762018-09-17
BachmannSuzanne Marie1799-03-111834-11-0556792018-09-12
DrozMarianne Cécile183039872018-09-12
GeiserAlexandre1830-03-231907 (après)39862018-09-12
GeiserJacob1792-11-201834-10-0656782018-09-12
GeiserAdèle1864-09-251948-08-059312018-09-11
GeiserAline Louise185856712018-09-11
GeiserElisa1862188256742018-09-11
GeiserEmile Ernest186156732018-09-11
GeiserJean Léon187056762018-09-11
GeiserLina Rosine185956722018-09-11
GeiserMarie1867187256752018-09-11
GeiserPaul Frédéric Alexandre1852187756692018-09-11
GeiserPauline Cécile185456702018-09-11
GeiserRosa Lina1871187656772018-09-11
Aeschbacher56582018-09-04
BarbeyChristophe195956552018-09-04
BarbeyHéloïse196156562018-09-04
BarbeyNathanaël196656572018-09-04
CellérierClaire194956672018-09-04
CellérierDominique Charles56652018-09-04
DobjanschiAlexandre196556522018-09-04
DobjanschiAnna196256492018-09-04
DobjanschiAurore199256482018-09-04
DobjanschiGaëtan199456542018-09-04
DobjanschiIsabelle1963196356512018-09-04
GramagliaJuliette199356472018-09-04
GramagliaPrimo195656462018-09-04
LampKarine196556532018-09-04
LustenbergerAlexa197056642018-09-04
LustenbergerKatja196556622018-09-04
LustenbergerTanja196756632018-09-04
Medina del CarpioFrancisco56682018-09-04
PérezCéline198456612018-09-04
PérezJosé56502018-09-04
PérezJosé-David197956602018-09-04
PérezSergio197956592018-09-04
PetitpasFabienne Simone Monique56662018-08-28
Prince-dit-ClottuJean Pierre1700-01-2131742018-08-27
Prince-dit-ClottuJean Pierre1744-02-2222112018-08-27
ComteMarie Isabelle1867-06-171939-04-1634382018-08-26
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-1130950Ng2132018-08-26
GueissazÉmile Henri1863-07-161934-0334372018-08-26
GueissazErnest Philippe1893-12-281949-07-30312018-08-26
AdedejiAdepoju (Poju)197156452018-08-18
AlakijaTiti1948-01-0156422018-08-18
AnnanAma196956442018-08-18
AnnanKojo Adeyemo1973-07-2556432018-08-18
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-2328392018-08-18
DardelFlorence Nicole Dorothée1944-09-0510281139B152018-08-07
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-04571091Ng2142018-08-07
DardelJean-François1952-09-2112241160Nd152018-08-07
EckhoffElisabet Lovisa Wilhelmina1831-06-271910-10-1856412018-08-07
HederstiernaCarl Frédéric Wilhelm1861-12-011928-11-181462018-08-07
HederstiernaFredrik Wilhelm Salomon1828-12-111900-10-0856402018-08-07
KalbermattenJacques Arnold (de)26632018-08-07
MeyèresGonzague Paul Julius Pio (de)19161993-01-0434952018-08-07
BarbeyMartine1939-05-232018-05-193622018-08-03
IvanovnaAlena43092018-08-01
DeffnerDaniel1955-07-232018-07-1013452018-07-30
SennMarie-Louise19131990 (env.)44042018-07-30
d'IvernoisIsabelle1905-01-061974-07-09542018-07-23
DardelCécile Agathe Lise* (de)1889-11-121972-02-16121948Ng2132018-07-23
GuillotMarcelle (Claudie)1918-05-0210382018-07-23
OltramareCatherine Berthe Elisabeth1938-10-202013-12-031472018-07-23
TodtJacqueline1904-08-221979-10-133602018-07-23
DardelDenise Monique1922-09-211976-10-3112291023Nd142018-07-19
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-271654976H142018-07-19
DardelErich1926-01-192017-11-1624021046Nda142018-07-19
BaumannCatharina Dorothea Rosalie (Rose*)1851-09-111910-01-2016062018-07-18
BaumannJérôme18121894-0616072018-07-18
BroëVictorine Rosine1818-09-161906-09-1715782018-07-18
DardelHélène Marguerite1894-12-121939-11-131233900Nd132018-07-18
DardelJames Alexandre* David (de)1885-11-081935-07-30119946Ng2132018-07-18
DardelJean Alexandre Auguste (de)1919-05-071982-01-111261078Ng2142018-07-18
DardelMarie Louise1861-04-091945-06-021615830H132018-07-18
DardelPaul Auguste1890-11-051979-04-11753996B142018-07-18
DardelPaul Jämes1889-02-231933-09-14778857B132018-07-18
DardelRaoul1885-05-011957-08-301642971H142018-07-18
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-031648973H142018-07-18
DuPasquierEric Ferdinand1883-08-221951-05-212882018-07-18
JaquetJames1856-01-0756342018-07-18
JaquetJames Florian Louis1886-03-1421712018-07-18
LanderEugénie56392018-07-18
LoewGabrielle1861-08-0856352018-07-18
MussardAdolphe18221904-05-0656382018-07-18
MussardAdolphe Eugène1886-0856372018-07-18
MussardLouise Emma (Mita*)1885-09-151972-11-0916432018-07-18
OfterdingerJean-François (John)1862-04-211948-04-2116462018-07-18
Ogi (ou Ogue)Jacob38632018-07-18
Ogi (ou Ogue)Suzanne Marguerite*17351783-0538602018-07-18
OltramareHugo1887-07-021957-10-313592018-07-18
PerretPauline Élise1864-08-131954-02-1512142018-07-18
PetersensMargaretha Vera Elisabeth (af)1916-02-192000-12-202812018-07-18
PiagetArthur18651952-04-1556362018-07-18
PiagetJean William Fritz1896-08-091980-09-1613352018-07-18
RauberMarie Hélène*1900-03-171958-01-2912172018-07-18
SuterJohann Jakob54462018-07-18
Jungstedt-ReuterswärdMatilda Emilia Charlotta1864-10-131923-11-2152852018-05-20
TraaMaarten (van)1945-05-181997-10-211682018-05-19
AnderssonUlla19282018-05-091122018-05-16
BoyveJonas1583-03-301629-04-2256322018-05-08
PetitSalomé15781673-03-3156332018-05-08
PettavelDavid1731-1215022018-04-24
AnderssonNils Fredrik Filemon56312018-04-10
DardelKarl Robert* (von)1950-12-234251204Ng1152018-04-10
GueissazMaurice Ewald1923-05-241998-11-11592018-04-10
GueissazNils Eric1949-11-042011-12-101132018-04-10
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-05421085Ng2142018-04-05
DardelAugusta Frederika (de)1816-01-031905-02-2219692Ng112018-04-02
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-051511226Ng2162018-03-30
DardelMarine Bénédicte Guylaine (de)1990-08-2113321332Ng2162018-03-30
DardelVivien1982-09-2218441357H172018-03-30
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-1811411281Nd162018-03-29
MeyèresMarielle Nicole (de)1959-10-251362018-03-29
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-2022018-03-26
DardelAlice (de)1995-05-288921336Ng2162018-03-26
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-011956Ng2132018-03-26
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-091321079Ng2142018-03-26
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-081301211Ng2152018-03-26
DardelMarianne (Nane*) Christina Dagmar (de)1917-10-162008-02-281251077Ng2142018-03-26
DardelMarkus Fritz1955-01-1324741192Nda152018-03-26
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-091241076Ng2142018-03-26
DardelEnriqueta18865626Nh2018-03-23
DardelFany18835625Nh2018-03-23
DardelJules Henri1852-12-23666809Nh122018-03-23
BarbeyAnnelise Marie1905-071997992018-03-11
BugnotMarie160632452018-03-11
BurlamacchiMichel1602166314802018-03-11
GallandreÉlisabeth166856222018-03-11
PopeListon1909-09-061974-04-1556232018-03-11
PopeMary-Anna1936-07-273702018-03-11
PurvisBennie Howel19131967-11-1356242018-03-11
BrunschweilerDenise45602018-03-10
Dardel-dit-PierronMarie1637 (env)17103242187Ne72018-03-10
GallandreDavid163032432018-03-10
GallandreJacques Louys16041668-12-0532442018-03-10
DardelFrédéric (Fredrich, Fritz) Henri1806-04-111867-11-30664705Nh112018-03-09
JaininGuillaume Henri35232018-03-09
JaininHenri François1870 (avant)54492018-03-09
PerrenoudMarie Louise1815-051870-12-1156212018-03-09
BindingMarie Henriette16312018-03-08
GueissazRouven1981-08-128722018-03-08
KrausAlain1913-03-242000-04-307112018-03-08
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-127695Ng112018-03-07
Hacoun, dite CampredonJeanne1884-01-2716322018-03-07
MagisWildhem Pierre Louis Isidore1895-05-261986-08-1317442018-03-07
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-22451088Ng2142018-03-06
DardelGeorges Eric* (von)1911-08-221958-03-092671067Ng1142018-02-25
DardelGeorges Ludvig Robert (von)1880-11-081951-10-1276940Ng1132018-02-25
DardelLucie Augusta (von)1917-01-282010-12-162681068Ng1142018-02-25
DardelMarguerite1878-05-052026738B122018-02-25
DardelUlf (von)19552015-085369Ng1152018-02-25
HarveyEdward193028712018-02-25
WrethmanKarl Henrik Vilhelm56202018-02-25
WrethmanMarga1915-11-082014-09-074142018-02-25
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-101811064Ng1142018-02-16
EkvallLage Edvard Oskar1914-05-041993-12-251882018-02-16
EkwallNils1954-07-101892018-02-16
FlodquistMarianne195234052018-02-16
MoravecJean1925201456172018-02-16
WinklerAino Helena Eufrosyne1920-03-212015-07-2255562018-02-16
BarbeySophie Caroline Nathalie1965-01-212001-12-0249332018-01-17
BenedicksHenriette Sofie1848-08-261934-07-018542018-01-17
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-2385935Ng1132018-01-17
BarbeyClaude Frédéric WIlliam1918-09-232004-09-0248662018-01-12
BarbeyGustave François1911-09-082001-12-2448632018-01-12
Barbey SylvainDaniel192048682018-01-12
BurroughsMary Ann18341868-06-2810002018-01-12
DardelElizabeth1864-071864-07-232872B122018-01-12
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-07732636B112018-01-12
DardelPaul1830-11-101871-08-28745742B122018-01-12
WilksMary Frances (Françoise)1837-04-021897-12-0810532018-01-12
AdlerfeltCarolina1769-08-051799-12-0853172018-01-10
DardelChloé Sabine1989-01-0111221386Nd172018-01-09
FontaineBruno1987-10-2746702018-01-09
Fontaine-DardelSoah Léo2017-06-1656162018-01-09
AbdulghaniErik Faris Barsk2017-11-1056152018-01-04
AbdulghaniNoori1983-10-1656142018-01-04
ArmenaudMathilde2016-08-0354822018-01-04
ArmenaudNoémie2009-06-0347382018-01-04
ArmenaudPierre1979-05-0547372018-01-04
RiderYvonne Marie Joséphine1921-02-112015-04-3056122018-01-04
ThorinDelphine Véronique Marie1983-05-2117532018-01-04
ThorinRobert Francisque Louis1918-01-051962-10-1156132018-01-04
Gaëlle56072018-01-02
KaminskiGuillaume56092018-01-02
KaminskiHenri2017-02-0156112018-01-02
KaminskiMatthieu2015-06-0656102018-01-02
MagisNinon56052018-01-02
Marley56062018-01-02
QuétardNils56082018-01-02
DardelJean-Gustave1824-01-091899-03-062143883Nc132018-01-01
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-081351212Ng2152018-01-01
AlvaradoEduardo56042017-12-28
AugsburgerGeorges Edgard Jean1911-12-191983-02-1752242017-12-28
Back-BegavarAndré Victor Alfred (de)1901-07-1255752017-12-28
DardelJean-Pierre Ami1931-06-122017-11-15938990B142017-12-28
SanuaGrégory1974-07-1143642017-12-26
BellescizeLouise Marie Astrid (de Regnault de)2017-11-2830162017-12-23
BorriesBeatrice (von)1942-09-0856032017-12-21
BorriesErnst (von)56012017-12-21
BorriesIngeborg (von)1940-05-204432017-12-21
SparreMargareta56022017-12-21
ReberAuguste55542017-12-20
LippensJean Hippolyte dit John1909-05-191966-11-094312017-12-19
VerdanHenri Louis1809-11-091860-03-1612192017-12-19
CunninghamMargaret200855972017-12-18
CunninghamMarianne200455952017-12-18
CunninghamPeter201055982017-12-18
CunninghamRachel201255992017-12-18
CunninghamRuth200555962017-12-18
DekyvèreBartimée Édouard Marie2017-10-2656002017-12-18
HillePhilippe Pierre (van)1940-01-204342017-12-18
KoyanagiNicolas2017-01-3055942017-12-18
StaciShively55932017-12-18
GaudyBernard55922017-12-17
Mecklenburg-GüstrowSophie (von)1557-09-041631-10-1453312017-12-15
LaporteEmmanuelle Annick1988-01-2553862017-12-12
WegmüllerThérèse1934-06-1424032017-12-11
BavièreElisabeth (de)55892017-11-08
ClèvesMarguerite (de)1416144455882017-11-08
d'AnjouLouis III143455902017-11-08
Hohenlohe-WeikersheimKraft VI (von)14521503-08-0250612017-11-08
PfalzLudwig II (von der)13781449-08-1355912017-11-08
SavoieMarguerite (de)1420-08-041479-11-3050642017-11-08
LewenhauptHedwige Sophie* Amélie Charlotte1778-06-211859-03-23122017-11-07
ChalonHugues (de)1220126655852017-11-06
Chalon-ArlayMarguerite (de)1338139255872017-11-06
MéranieAlix (de)12091279-03-0855862017-11-06
MömpelgardHenriette (von)13871444-02-1450692017-11-06
NeuchâtelGuillemette (de)1260 (env.)55842017-11-06
Back-BegavarClairemonde (de)1927-07-102013-12-1955762017-11-05
BourgogneRenaud (de)132155832017-11-05
ChâtillonMarie (de)139455782017-11-05
MauriceFrançois55772017-11-05
MontbéliardAgnès (de)1377 (env.)55812017-11-05
MontbéliardHenri (de)1360139655792017-11-05
MontfauconÉtienne (de)13251397-11-0155802017-11-05
MontfauconHenri (de)136755822017-11-05
AdorGermaine1878-04-051969-03-2747962017-11-04
BarbeyCatherine19312008-01-2049072017-11-04
BarbeyOlivier1907-06-141962-06-04982017-11-04
DentanPaul-Emile Emmanuel19262015-10-0349462017-11-04
OltramareClaire-Lise19312016-0249452017-11-04
PetremandIngrid Charlotte1929-03-162017-10-1626082017-11-04
BarbeyMaurice Isaac18741938-03-28132017-11-02
BudéAlexandre Louis (de)1850-04-01191343072017-11-02
BudéMarguerite Blanche Elisabeth (Colette) (de)1882-09-241959-07-16142017-11-02
SeydJulie186455732017-11-02
TodtFrédéric55742017-11-02
BurnandMichel1925-05-212017-10-25342017-10-30
ArpaPierre (de)1387 (avant)1390 (après)27282017-10-22
CaulaertGaston (van)1870-06-111940-01-1331422017-10-22
BarbeyEdmond Gustave18951991-02-0448072017-10-21
BarbeyEric1908-08-181949-03-0348412017-10-21
BarbeyFrédéric William1879-06-181970-10-201062017-10-21
d'EspineGermaine19072009-02-2548462017-10-21
MartinFrançois19172009 (avant)49062017-10-21
10292017-10-19
10412017-10-19
13362017-10-19
24631185Nda152017-10-19
24642017-10-19
24981312Nda162017-10-19
26162017-10-19
26172017-10-19
26182017-10-19
27972017-10-19
27982017-10-19
27992017-10-19
28002017-10-19
28012017-10-19
28022017-10-19
34662017-10-19
35992017-10-19
43012017-10-19
43532017-10-19
44322017-10-19
47202017-10-19
BazilleScipion David Marie1793-08-051853-12-0442772017-10-08
CarbonnierJacqueline Odile1916-10-152000-02-2444882017-10-08
CastelnauDélie1799-12-011870-01-0342782017-10-08
CellérierClaude Camille Favre1915-06-261986-02-1048892017-10-08
ChappuisJacques Albert19121994-10-0444892017-10-08
DelessertJeannine1909-08-012005-05-1348822017-10-08
FunckSophie Lise*1910-05-152007-10-282552017-10-08
GampertMarcelle1895-10-301987-05-1247972017-10-08
Jacot GuillarmodPierre René19112012-05-1255722017-10-08
LombardFrançois1913-06-092006-10-2548792017-10-08
MontmollinThérèse (de)1918-03-182014-03-0145112017-10-08
RiottonCécile19131969-11-2248802017-10-08
SaussureAntoine (de)1909-08-062011-05-1848912017-10-08
SchweitzerRoland1926-11-222015-01-2610092017-10-08
Tribolet-HardyJean-Jacques Maurice (de)1911-01-082006-08-072562017-10-08
BeifussMarkus1965-06-242017-05-1724452017-10-07
BranderEddi55662017-10-07
DardelAlice1925-02-112016-12-0223691027Nda142017-10-07
DardelDenise1950-03-012010-02-289941125B152017-10-07
DardelDenise Jeannette (de)1918-11-182017-01-191331080Ng2142017-10-07
DardelMay Rose1954-10-252015-02-2526271346Nh162017-10-07
GolayChristiane55642017-10-07
HämmerliCornelia55702017-10-07
HuberEugen1915-06-112013-01-2123682017-10-07
NiklausBruno55672017-10-07
NIklausMartin55692017-10-07
SchiattoneLéo55712017-10-07
SchiattonePascale55632017-10-07
StraumannBruno55652017-10-07
TschoppPeter1929-02-072015-04-0841822017-10-07
WäflerDeborah55682017-10-07
DardelHanni Aldeheid1918-05-102011-10-1123981045Nda142017-10-06
DardelJean-Pierre Séverin1924-06-252015-11-2712221024Nd142017-10-06
GrossmannHeidi55622017-10-06
MaurerBernhardt55612017-10-06
StruchenHanni Maria1917-03-082015-09-0623352017-10-06
TzieropoulosHélène1981-08-0350142017-10-05
UngerMattias Alexander Lorenzo2015-10-1455602017-09-20
LegouJean-Luc1951-01-0153242017-08-06
PéronneSylvie1951-10-2653232017-08-06
ToumiKhaled1948-02-191702017-08-06
BuessJürg55502017-08-03
DardelMargrit1923-01-222014-12-1723671026Nda142017-08-03
DardelPeter Heinrich1929-04-062017-03-2124081049Nda142017-08-03
LichtensteinAnton1753-08-251816-02-1742732017-08-03
LichtensteinArnold Arendt1642-11-13169042942017-08-03
LichtensteinJoachim Dietrich1706-07-171773-01-2342922017-08-03
LichtensteinJules Wilhelm Auguste1818-04-11188322462017-08-03
SarrRaymond1984-10-1253102017-07-08
SarrSophia Mady Dabba2017-07-0655592017-07-08
SarrZacharie Renaud Mangane2015-04-3053332017-07-08
DardelSigismond18025548Nd102017-06-06
SuterBertha1866-07-0955572017-06-06
SuterIda1869-01-2755582017-06-06
CunninghamHarry Francis*1912-11-011999-05-061392017-05-30
KlinckowströmHarald1897-06-2053932017-05-30
PietrzakJanina194355552017-05-30
BarbeyGilles19322017-05-2849112017-05-29
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-2311587Ne102017-05-09
CorbinHenri1903-04-141978-10-0730082017-05-06
BarbeySylvie1942-06-212017-05-053682017-05-05
GiontiniReine1890-01-0416562017-05-05
WebenJean-Pierre1931-06-282017-04-1516932017-04-18
UngerMax1980-02-1034042017-04-17
JeanneretAndré55532017-04-11
JeanrenaudCécile55512017-04-11
LancosmeChristiane55522017-04-11
CuhatIrma Hélène18631931-01-1116472017-04-04
DardelClaudia1988-04-1325001314Nda162017-03-25
DupoilDavid1692175230912017-03-18
GrossmannHeinrich1868-11-0855492017-02-28
RamelElisabeth (Elsie) Yvonne Christine Charlotte1928-12-0755472017-02-14
RamelSten Gustav Claës1921-12-221998-04-0548122017-02-14
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-2611162017-02-13
FleisherBenita Saga1928-07-2255462017-02-12
GueissazMartin1956-08-172011-05-093072017-02-12
CoulonOdette Ida (de)1886-08-131962-06-1526582017-02-11
MontmollinErnest (de)1881-01-28196826572017-02-11
MontmollinJean (de)1835-06-021930-11-2550402017-02-11
VustRoger Robert (Ruggero Roberto)1899-09-171970-06-01502017-02-11
BastardozMélanie Madeleine1811-07-291845 (avant)55432017-02-07
ClottuCharles Auguste1770-08-0754692017-02-07
ClottuJean Henry1776-04-0555332017-02-07
ClottuJean Jacques1766-10-1254682017-02-07
ClottuJean Jacques1774-04-1755352017-02-07
ClottuMadeleine Esther1772-09-121856-04-1155002017-02-07
ClottuSuzanne Marguerite1763-02-0339532017-02-07
ClottuSuzanne Marie1778-10-1155342017-02-07
Clottu-dit-JeannoletJean Jacques1728178222092017-02-07
ColinPaul Henri1840-12-1043862017-02-07
FattonMarianne1764183455362017-02-07
Huguenin-BergenatAuguste1808-03-201873-05-1339952017-02-07
Huguenin-DumittanAnne Fanny1820-11-1355372017-02-07
Huguenin-DumittanFerdinand Louis1830-08-301832-08-0755422017-02-07
Huguenin-DumittanFrédéric Ami1827-11-0655412017-02-07
Huguenin-DumittanFrédéric Louis1793-12-1038302017-02-07
Huguenin-DumittanFrédéric Louis1824-11-231824-1255392017-02-07
Huguenin-DumittanJulie1822-11-011826-02-0655382017-02-07
Huguenin-DumittanSophie Louise1825-12-0455402017-02-07
LequinAuguste Louis1771-06-181853-10-1055322017-02-07
NussbaumJuliette Louise1811 (avant)55442017-02-07
DuPasquierRose55272017-01-31
MarvalCarl (de)187255312017-01-31
MarvalCécile (de)186755292017-01-31
MarvalCharles François (de)1802188055212017-01-31
MarvalEsther (de)186755302017-01-31
MarvalFrançois Louis (de)1826185555262017-01-31
MarvalGuillaume (de)186155282017-01-31
MeuronUranie (de)55252017-01-31
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-1516791105H152017-01-29
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)578732017-01-29
Eucharius Emil Ludwig54832017-01-27
EbingerEmilie54972017-01-27
PerretAmalie54842017-01-27
WeitnauerAlbert1847-06-17191446162017-01-27
WeitnauerAnna1853-12-14186546182017-01-27
WeitnauerAnna Barbara183846122017-01-27
WeitnauerAugust1841-12-25187546192017-01-27
WeitnauerCarl Joachim1848-08-29184946172017-01-27
WeitnauerEmilie1839-07-1546132017-01-27
WeitnauerErnst1851-07-2745512017-01-27
WeitnauerFriedrich1840-12-24190046142017-01-27
WeitnauerLudwig Hermann1844-08-27187946152017-01-27
WeitnauerMargreth Dorothea (Gertie)1845-12-081903-08-2710032017-01-27
DardelAlphonse1948-02-072017-01-1726221343Nh162017-01-22
RouletJuliette Louise1886-021886-05-2239522017-01-21
DardelNora Frederica Corinne* (von)1985-08-2413191323Ng1162017-01-14
ChatelainLucien Frédéric54812017-01-13
Joerin (Jörin)Charles André19111980-11-2136542017-01-13
Joerin (Jörin)Liliane1951-06-1326232017-01-13
MagisPierre Jacques Noë1922-04-022016-10-3017432017-01-13
PriorClara Berthe (Lily)19151974-01-1436552017-01-13
DardelMirko Alexandre1971-11-0624531173Nda152017-01-11
SeillièreErnest-Antoine193749192017-01-11
CarbonnierMax1919-07-262008-112972017-01-09
DardelAnna Marina (ou Maria)1835-05-172282679Nda112017-01-09
DardelGustave Émile Bernard*1923-06-30198513031010B142017-01-09
FunckHélène19171980-11-162602017-01-09
ProbstBernard5592017-01-09
SierroMaxime Jean-Baptiste Fabian1994-01-1113612017-01-09
BihlerMarguerite Louise55242017-01-08
DardelMarie Elisa5506?2017-01-08
ReyMarguerite1930-07-072002-12-083212017-01-08
RutschmannRose55232017-01-08
EberhardtErnest Édouard Gustave1866-11-231899-10-3054862017-01-07
MattheyJean-Jacques1689 (env.)1744-0855172017-01-07
AeberhardtÉlisabeth18601929-12-1640412017-01-06
AndriéCécile1834-08-151908-11-1652322017-01-06
AnkerJean Rodolphe*18041879-05-259092017-01-06
AugsburgerAnne Gabrielle1909-05-241910-09-2450512017-01-06
BihlerLouis Armand1895-0155192017-01-06
BihlerMarie Alice1890-01-171890-0255112017-01-06
ClottuJean Daniel1724-01-241802-03-2955182017-01-06
CoulonAxel Bernard Robert* (Bob) (de)1893-03-131960-04-1422522017-01-06
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-30595594Ne102017-01-06
DardelJean Daniel (Hansi)1909-04-02195620371007B142017-01-06
DardelYvonne1967-10-2824541174Nda152017-01-06
DubiedMadeleine1978-03-1240832017-01-06
Jeanmaire-dit-QuartierCarine1985-10-2855202017-01-06
Jeanmaire-dit-QuartierChristophe1983-0955222017-01-06
Larsche (ou L'Hâche)Jeanne Marie1689177055162017-01-06
MonnardAlphonse Henri18791957-06-0325952017-01-06
MorgenthalerJules Frédéric1863-10-121912-02-1312402017-01-06
Mustardé (ou Maisi)Ruth1948-10-0523842017-01-06
NiederhäuserLina18751959-09-2240372017-01-06
PernetCharles Louis1820-07-071890-10-0147032017-01-06
RossiGeorgette Renée1913-07-281953-12-0526002017-01-06
Steuri55152017-01-06
WeberIda1869-09-221951-02-1410562017-01-06
BihlerCharles Henri1889-011936-08-2855122017-01-05
BihlerChristian Heinrich55052017-01-05
BihlerMarie Antoinette1886-1155132017-01-05
BihlerMarie Henriette1886-11-191887-1255142017-01-05
BihlerMarthe Elsa1891-11-3055102017-01-05
ClottuFrançois1808-01-081889-01-0239262017-01-05
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-07620896Nd132017-01-05
DardelAlphonse Auguste1853-04-201912-09-10670819Nh122017-01-05
DardelCharles Frédéric1779-07-141860-08-111570611H112017-01-05
DardelFrançois Henri1809-05-141888-09-06744646B112017-01-05
DardelFrançois Louis1731-09-201797-10-151551489H102017-01-05
DardelJules Ernest*1836-03-11746744B122017-01-05
DardelLéon Alfred1889-11-301959-11-21988852B132017-01-05
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-196371158Nd152017-01-05
EngelhardtEmilie Elise18381922-12-1531412017-01-05
GailleErnest19181992-01-0136482017-01-05
GentizonHenriette Susanne1848-03-141883-11-1325742017-01-05
MonnierMax55082017-01-05
MonnierMaximilien (Max)9612017-01-05
MonnierPensée55092017-01-05
MonnierRobert55072017-01-05
PerregauxCharles Alfred1886-10-251976-10-0913012017-01-05
RouletCherles Léon40652017-01-05
RouletMax André1901-08-171966-11-1040702017-01-05
VuillomenetElisabeth18771955-12-0425962017-01-05
WeberAlice (ou Elise)1901-02-091954-03-299442017-01-05
ZehenderHenriette1850-11-061895-06-169642017-01-05
BlanckCécile Sophie1865-01-2955032017-01-04
BlanckDavid39042017-01-04
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-1526041103Nh142017-01-04
DardelFrançois17551815-06-133301458Ne92017-01-04
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-02763882B132017-01-04
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-1326021102Nh142017-01-04
DardelJean Frédéric1799-06-121880-05-05741642B112017-01-04
DardelNuma Alexis* dit Zaché1838-03-151904-04-14755746B122017-01-04
DardelSuzanne Caroline1818-12-231903-02-131220676Nd112017-01-04
DardelTania Gisèle1991-01-0324931305Nda162017-01-04
KlinckowströmThora Maria Theresia Alexandra1899-05-241995-011442017-01-04
MaitreChristophe55012017-01-04
RouletAlice1883-06-0839502017-01-04
SandozMarie Louise1886-07-021970-08-049622017-01-04
SchwartzmannArthur Auguste1865-01-2955042017-01-04
SchwartzmannPaul Alphonse1876-02-071876-02-1455022017-01-04
BarreletAnnette Isabelle18971939-03-1722312017-01-03
BarreletThéodore1865-09-261919-01-2611862017-01-03
BerthoudJeanne1881-08-131961-01-134812017-01-03
BoillatRoger19281999-02-0141662017-01-03
ChiffelleDominique Ami1959-08-2454712017-01-03
ChiffellePatrick54702017-01-03
DardelConstance Marianne*1887-03-141916-09-082585962Nh132017-01-03
DardelFritz Alfred*1852-02-101897-12-05776733B122017-01-03
DardelJeanne Hélène (Jeannette)1930-06-2923741030Nda142017-01-03
DardelJuliette Henriette1897-10-241977-10-1025921095Nh142017-01-03
DardelLouisa (Lilly)1860-02-291932-10-251055867B132017-01-03
DardelMarthe Augusta Cécile (von)1879-09-171956-05-2171936Ng1132017-01-03
DardelMax Léon1878-04-061967-07-10758877B132017-01-03
DardelPaul Ernest (Taffion)1858-12-081909-01-22747866B132017-01-03
DardelZélie Fanny1839-09-111908-04-162570807Nh122017-01-03
DuboisClaudine19231976-08-255262017-01-03
EberhardtÉlise Berthe1865-08-021921-04-1454592017-01-03
EberhardtPaul Joseph1869-07-301881-01-1854582017-01-03
GremaudPhilippe54732017-01-03
HagborgAugust Wilhelm Nicolas1852-05-261921-04-309132017-01-03
JodrySusanne Julie*1856-10-261932-09-2825732017-01-03
KihlmanBotvid1930-05-011272017-01-03
KrengerRosalie19211997-12-1141312017-01-03
LardyJeanne18991902-11-2654802017-01-03
MeuronYvonne Marie (de)19031982-12-2122392017-01-03
MonbaronStéphane54722017-01-03
PrinceLouis Ernest*18571936-08-0334352017-01-03
VéluzatLouise Charlotte18791935-05-1312522017-01-03
VustAnne Priscilla19361939-12-1254982017-01-03
WeningerBarbe ou Barbara (Babette)18481901-11-1812542017-01-03
Wrede af ElimäFabian Jakob1901-08-261985-02-26472017-01-03
AeberhardtFrida1901-02-111964-07-049332017-01-02
BarreletPierre Charles Jämes18931957-01-0522282017-01-02
BerneyMarthe Julie18941977-02-1236452017-01-02
CruchetÉlise Berthe18351917-12-0954962017-01-02
DardelCécile1900-07-171980-03-2011881019Nd142017-01-02
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-1577941Ng1132017-01-02
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-22760749B122017-01-02
DardelLouise Lina1869-12-221948-12-224008838B132017-01-02
DardelYvonne1931-12-302003-02-1623751031Nda142017-01-02
Droz-dit-BussetDaniel Henri18211905-02-2339912017-01-02
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-2728252017-01-02
EschlerPierre19232006-12-2234752017-01-02
Jeanneret-GrosjeanRose Anna18641941-09-0834402017-01-02
MargotAnne-Marie1922-09-021988-05-0126032017-01-02
ParisDenise Alice2006 (après)34762017-01-02
PerregauxJules18371903-10-3040302017-01-02
PerretMarie Caroline1891-07-161958-05-04362017-01-02
PerretPaul Léon18651946-02-2634392017-01-02
PerrierCécile Charlotte1857-03-1254942017-01-02
PuryJeanne (de)18781898-11-2954742017-01-02
RosselHenri Léopold1897-11-071971-03-2325932017-01-02
SandozCharles1869-04-221924-07-0925842017-01-02
WasserfallenFéix18341890-02-0354952017-01-02
WasserfallenPhilippe18701949-12-1240092017-01-02
WeberJean Frédéric40562017-01-02
WenckerSophie18381914-06-1940572017-01-02
Widemann54992017-01-02
ClairemontRoger Lucien1951-01-2226282017-01-01
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-30675968Nh132017-01-01
DardelAlphonse1811-10-091881-02-10615671Nd112017-01-01
DardelArmand André1923-08-081992-04-1926071227Nh152017-01-01
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-041609828H132017-01-01
DardelCharles-Auguste1815-06-141867616674Nd112017-01-01
DardelDaniel Alexandre*1804-03-291883-10-26743645B112017-01-01
DardelDavid François*1800-10-141860-05-12662702Nh112017-01-01
DardelÉloïse Aurélie Nathalie2016-12-235492H182017-01-01
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-091628835H132017-01-01
DardelJean Émile1870-03-251937-03-27757873B132017-01-01
DardelLouis1827-10-281901-11-30846753Nc122017-01-01
DardelMargrit (Marguerite)1947-11-2123851037Nda142017-01-01
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-1527954Ng2132017-01-01
Dardel (Clairemont)Pascal Roger1971-12-2926411405Nh172017-01-01
EberhardtFélix Edmond1864-08-311867-07-0954532017-01-01
FavargerJean Frédéric1824 (avant)32962017-01-01
MartiniLéonore Marie (Lolo) (von)1869-11-291962-03-0611672017-01-01
NiffneggerFrançois Édouard54932017-01-01
PerrierJacques Henri1856-04-2454902017-01-01
SchwartzmannGustave Ernest1869-12-091870-01-0654912017-01-01
SchwartzmannPierre Augustin1839-04-2212962017-01-01
WittwerMarie Marianne18511934-08-1840332017-01-01
AeberhardGustave Paul1832-11-301900-02-0610642016-12-31
BucherMarie Élisabeth1854-04-161909-05-2435782016-12-31
ButavandLiam2016-12-2454882016-12-31
DardelAlfred1864-07-251927-10-30749869B132016-12-31
DardelDavid1740-11-04183122449Ne92016-12-31
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-191649974H142016-12-31
DardelFrancis Alfred1926-02-251997-08-19945991B142016-12-31
DardelFrançois1799-11-231845-10-233350590Ne102016-12-31
DardelLaure Hélène*1875-12-231945-08-071207897Nd132016-12-31
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-1826953Ng2132016-12-31
EdjagaDiane54872016-12-31
GuyeMarcel Alfred1889-03-131889-03-1654892016-12-31
ImerSophie18241900-11-1612132016-12-31
MorgenthalerJeanne Hélène1895-09-1312412016-12-31
Robert-TissotFrédéric Albert1827-11-051888-01-0135682016-12-31
CarbonnierPaul Henri1885-11-051967-06-302932016-12-30
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-2119974042016-12-30
DardelDenise Alice1929-08-122007-10-28949992B142016-12-30
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-1325951Ng2132016-12-30
DardelMarguerite1897-12-041925-06-1110601006B142016-12-30
DardelMarianne-Sophie1808-12-301882-05-052225668Nd112016-12-30
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-3029792Ng2122016-12-30
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-1119992642016-12-30
PerregauxMarie Magdelaine (Nonette*)40822016-12-30
PierrardJudith Caroline18151895-12-0835752016-12-30
VuilleminRose Louise*1819-10-041891-01-2725652016-12-30
BergerJakob19172003-01-0641302016-12-29
DardelJames Henri ("Géranium")1859-02-101940-01-06777734B122016-12-29
DardelPhilippe (de)1960-04-043221217Ng2152016-12-29
KalbermattenJacques Marie Adrien (de)19242008-11-2213422016-12-29
VergèresGisèle Anna19262016-04-0513432016-12-29
ArnetChristine54852016-12-28
Bierens de HaanBarthold (Toldi)1940-07-2947722016-12-28
BonjourLouise Aimée1860-04-011894 (après)39572016-12-28
ChiffellePierre André19211992-11-179372016-12-28
DardelCarl Alexandre (Carlo) (von)1848-10-191916-02-0463782Ng1122016-12-28
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-24117791Ng2122016-12-28
DardelJules Henri1850-03-091924-09-22669817Nh122016-12-28
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-17401083Ng2142016-12-28
DardelMarie Esther*1869-03-021948-03-021239872B132016-12-28
JunierCécile Emma*1883-08-041972-02-1825912016-12-28
JunierMarguerite18811954-02-0154792016-12-28
MendeEdwin12422016-12-28
NainePaul David1882-08-051962-05-1225882016-12-28
PetitpierreDavid Henri1707-03-051778-04-1029542016-12-28
SuterMarie Rose (Rosa)1869-02-201935-02-2810242016-12-28
BerthoudGeorges Alexandre1877-12-201907-08-164782016-12-27
BonjourJulie Anna19111981-08-2941692016-12-27
CaoJean Claude (de)1942-11-082014-07-0141732016-12-27
DardelAdèle Louise*1843-11-111932-08-303941717B122016-12-27
DardelAlexandra Ebba Augusta (Lola) (von)1913-07-083851065Ng1142016-12-27
DardelAuguste Henri*1839-09-211913-06-09770728B122016-12-27
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-11155584Ne102016-12-27
DardelCécile1825-05-271891-05-063903620B112016-12-27
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-2646952Ng2132016-12-27
DardelLouise Caroline1885-01-251966-01-202583961Nh132016-12-27
DardelMarianne Louise (de)1888-07-091978-03-29120947Ng2132016-12-27
DardelPierre Malte Frédéric (de)1891-12-281990-11-03122949Ng2132016-12-27
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-18371081Ng2142016-12-27
DardelSophie Rosalie1864-10-3018833553794Nh122016-12-27
DavoineJulie1814-05-011883 (avant)12122016-12-27
DunilacJeanne (du Bois de)18571950-06-1245432016-12-27
DüscherElisabeth1830 (env.)1889-10-0135802016-12-27
EberhardtMarguerite Valentine1873-11-221926-10-1654602016-12-27
FunckEbba19081980-11-172532016-12-27
JunierCharles Gustave1911-02-2836322016-12-27
MoserMaryse Annette1933-09-1354752016-12-27
MoserWilly Emile1907 (env.)1977-07-2654772016-12-27
Perret54762016-12-27
RolleMarguerite Rose54782016-12-27
SpallMarguerite Pétronille (Petronella) (van)1782-11-041866-02-019042016-12-27
ZuberPierre1939-02-192011-09-173292016-12-27
BorelMarie Louise1843-05-201879-08-1039422016-12-26
DardelCharles1840-10-101905-05-25618762Nd122016-12-26
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1937-01-1323791034Nda142016-12-26
DardelLéon Gustave1854-08-021932-03-0621621011Nc142016-12-26
DardelMarie Louise (dite Thérèse)1867-12-07955846B132016-12-26
DardelMarie Sophie*1816-09-071900-06-201218675Nd112016-12-26
DardelUlysse Alexis1858-05-041894-01-05801722B122016-12-26
DardelZoé1981-04-0312051292Nd162016-12-26
DuPasquierMarianne Françoise Caroline18221884-12-2934312016-12-26
GauchatThéophile19091971-02-2641682016-12-26
GuyeLouise Adèle1887-12-1454662016-12-26
NaineCharles Henri1911-01-0436192016-12-26
WenkerUlysse Alcide1896-02-0954672016-12-26
Pia54622016-12-25
BeauJean-Jacques54642016-12-25
CarbonnierMarguerite (Meg)1883-02-161979-11-2344932016-12-25
ChristinatAlbertine Aimée1908-04-2354652016-12-25
DardelBoris Cedric1965-04-0724501171Nda152016-12-25
DardelDaniel1808-11-261871-04-10614669Nd112016-12-25
DardelFanny1829-07-221901-02-221062741B122016-12-25
DardelRose Emma*1872-01-191944-09-264011840B132016-12-25
EberhardtJeanne1870-07-031870-07-0854542016-12-25
EberhardtJulie Élise1871-06-041871-06-2154562016-12-25
EberhardtLéon Edmond18761918-11-1754552016-12-25
EberhardtMarie Amélie18472-08-2454572016-12-25
GrafBerthe Élise18731910-12-0240152016-12-25
GrossmannHenri18271902-08-1354522016-12-25
MagnenatSophie Louise*1818-05-181888-06-219302016-12-25
PliquettMarie Auguste1857-03-141931-12-0846412016-12-25
ZimmermannCharly54612016-12-25
ZimmermannFrédéric Henri (Fritz)18361930-06-1540132016-12-25
ZimmermannFriedrich Prosperin (Prosper)1870-12-281951-10-0340122016-12-25
ZimmermannMarcel18991922-04-0954632016-12-25
BerthoudCharles Jules*1850-06-291925-09-154762016-12-24
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-031300881B132016-12-24
DardelWilly Alfred1896-06-021973-03-197511005B142016-12-24
Morales ArrillagaMaria Blanca* Sara (Blanquita)1928-10-061990-11-1213052016-12-24
PerregauxJean-Pierre197828222016-12-24
QuincheUlysse1832-05-201891-01-1310522016-12-24
RouletLaure Élisabeth18651957-04-2834362016-12-24
ThorensAbraham François*1810-10-171890-12-0139082016-12-24
ÅhmanElsa Karin Maria1883-07-1719653842016-12-23
BerthoudGeorges Louis18181903-02-1434302016-12-23
BerthoudHélène Fanny1895-08-191971-03-274842016-12-23
DardelArthur Henri1849-12-021910-11-01775732B122016-12-23
DardelBenoît Louis (de)1942-05-18441087Ng2142016-12-23
DardelCarl Otto David (Carlo) (von)1880-10-261955-11-2972937Ng1132016-12-23
DardelJulie Élisabeth (Lily)1865-12-061940-07-271185894Nd132016-12-23
IssozAdèle Elisa*1864-10-221895-09-057352016-12-23
IssozHenri Auguste40502016-12-23
KeusenFriedrich Hermann (Fritz)1907 (env.)1993-11-2141052016-12-23
VeluzatCharles Daniel1916-04-1412532016-12-23
GhignaDavid1974-04-0726192016-12-22
d'ÉpagnierDaniel160332482016-12-21
d'ÉpagnierIsaac1588166319172016-12-21
DardelChristophe (de)1962-03-133231218Ng2152016-12-21
DardelLouise Madeleine*1874-07-121909-02-11960850B132016-12-21
DardelZélie1806-12-021866-12-083914625B112016-12-21
DupoilJonas1653169530922016-12-21
MonnierAlice Elisabeth Bertha1904-03-151996-04-2526102016-12-21
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-1916871108H152016-12-20
DardelLouis168917581507203H82016-12-20
DardelNoémi (de)2011-115283Ng2172016-12-20
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-046231152Nd152016-12-20
StäubliPaul1930-08-2141672016-12-20
d'OstervaldSalomé1675176815172016-12-18
Hacoun-CampredonPierre54512016-12-18
KlinckowströmEbba Astrid Beate Sophie1902-09-012000-03-2653942016-12-18
PotteMarie-Paule Georgette Bernadette1935-05-212010-03-188902016-12-18
DardelBertha Antoinette*1872-05-261941-11-051243874B132016-12-17
DardelConstance Rosalie1868-06-303555796Nh122016-12-17
DuPasquierAdeline Olympe Augustine1831-05-06187850522016-12-17
JaininLéa54502016-12-17
JostiAmédée1869-02-0535562016-12-17
MargotPaul Edmond18911965-12-2736442016-12-17
Ramella Di SperatoCharles Marie Joseph35102016-12-17
DardelAdèle Uranie* (Blanche)1840-01-281920-03-091002735B122016-12-16
DardelCharles Édouard1845-05-101894-09-27774730B122016-12-16
DardelCyrille Laurent*1966-09-0824521172Nda152016-12-16
DardelElmire Cécile1848-03-261915-01-063985731B122016-12-16
DardelJean1692596102N62016-12-16
FörsterMargot Maria1931 (env.)2008-01-0941982016-12-16
StoesselRodolphe1892-01-2012342016-12-16
AugsburgerGeorges Edgard1869-03-021937 (avant)12442016-12-14
DardelAlice Mathilde1891-09-291945-02-2621701149Nc152016-12-14
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-016211014Nd142016-12-14
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-221624834H132016-12-14
DardelDaniel (le Gris)17691843-03-17728526B102016-12-14
DardelJanine Madeleine1933-07-062009-10-012002988B142016-12-14
NeuhausFrédéric Samuel17331802-03-1554482016-12-14
NeuhausJean Rodolphe54472016-12-14
SturlaMaria44602016-12-14
DupuyCaroline Louise Marie1986-06-141792016-12-13
MarvalRose (de)1827-12-021888-12-1854452016-12-13
BellescizeGaspard Marie Patrick (de Regnauld de)2015-09-2754442016-12-12
BellescizePierre (de Regnauld de)1986-02-0151852016-12-12
PuryÉdouard François (de)1822-08-281904-09-0944612016-12-12
DardelAmélie Charlotte Hedvig (von)1866-08-191919-04-0368787Ng1122016-10-18
DardelHans Ludvig (von)1857-11-141932-03-1867786Ng1122016-10-18
AlbanelEmile1867-11-121958-06-2247792016-10-11
AlbanelJeanne Henriette1863-11-191945-04-2354392016-10-11
AlbanelPaul Alphonse1864-12-191944-07-1954402016-10-11
KlingsporAdèle Elisabeth Matilda1868-11-1454422016-10-11
Paviot du SourbierMarie Henriette1839-10-291916-10-0816272016-10-11
RundquistAlex Harald1910-09-2954432016-10-11
RundquistErik1947-05-122802016-10-11
RundquistErik Wilhelm1901-07-1319782762016-10-11
RundquistEwa Lilian Alexandra*1933-11-172792016-10-11
RundquistVilhelm August1867-02-221921-02-1254412016-10-11
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-256221151Nd152016-10-04
CoeytauxDenise193947352016-09-29
MenessierPierre193347362016-09-29
LeenhardtAloyse1874194954372016-09-13
LeenhardtAmélie1875193854382016-09-13
LeenhardtCamille1872-12-281955-01-2954352016-09-13
LeenhardtFranz (François)1846-09-241922-03-2125512016-09-13
LeenhardtPaul1881-01-16193254362016-09-13
WestphalJuliette Louise1852-01-031933-10-1325522016-09-13
Bierens de HaanGiona54342016-09-11
Bierens de HaanGiula54332016-09-11
MartiniFritz (von)1900-12-081942-09-0245622016-09-11
Bonde af BjörnoFredrik, comte de1774-05-211852-06-1542552016-09-06
KellerAdolf Georg1801-04-181877-06-0154312016-09-06
KellerMarie Léonore (Eleonore)1842-07-111906-10-1511692016-09-06
LewenhauptCharles1784-09-2245272016-09-06
LewenhauptGustav1780-01-271844-05-111572016-09-06
LewenhauptUlrika Johanna1781-08-021866-12-221562016-09-06
MartiniMarie-Louise Amalie (von)1872-02-111937-10-1511872016-09-06
SulzbergerElisabetha1817-08-241883-06-0154322016-09-06
GueissazElie Otto1921-03-061981-05-03582016-08-06
MussardRené19172016-07-2844702016-08-01
DardelJean Pierre17331784-09-07608432Nd92016-07-25
DoudietMarianne17521824-12-3019932016-07-25
CourvoisierCharlotte Victoria2014-04-1154252016-07-21
CostadauBernard53912016-07-03
BovonLoïc1980-09-0154292016-07-01
BovonMatthieu1982-05-0354302016-07-01
CamutMarie-Annick1948-09-1854262016-07-01
CamutRené54272016-07-01
ColletMadeleine54282016-07-01
ToumiSamuel1974-08-121712016-07-01
ToumiSarah1978-02-141722016-07-01
DardelAxel Christophe (de)2007-02-065423Ng2162016-06-19
DardelDaniel Georges Axel (de)1961-09-273101215Ng2152016-06-19
DardelDavid Blaise (de)2008-03-055424Ng2162016-06-19
MuindiViti Nyamai1974-08-1154222016-06-19
PfisterSusanne Esther1932-08-212016-01-073082016-06-19
LichtensteinMarguerite Alice (Margot)1901-05-121985-05-0613652016-06-18
FlipoClaire Béatrice Marie Pierre1960-09-0711192016-06-17
LeubaGeorges Albert1851-04-24193350442016-06-14
PalinNils Gustav17651842-05-0154212016-05-31
BrabantMarie (de)12261256-01-1853382016-05-28
GłogówAnne (de)1240127153392016-05-28
HabsburgRudolf I (von)1218-05-011291-07-1554192016-05-28
HohenbergGertrud (von)12251281-02-1654202016-05-28
WittelsbachLudwig II (von)1229-04-131294-02-1250762016-05-28
WittelsbachLudwig IV (von)1282-04-011347-10-1150742016-05-28
WittelsbachOtto II (von)1206-04-071253-11-2950782016-05-28
WürttembergEberhard III (von)13641417-05-1650702016-05-28
WürttembergEberhard IV (von)1388-08-221419-07-0250682016-05-28
OosterveldWilly50352016-05-24
Oosterveld van TraaAnaïs2008-10-2250362016-05-24
Oosterveld van TraaMatisse2013-05-2650372016-05-24
PetersensAugust Herman (af)1868194313222016-05-24
CourvoisierCharles4992016-05-21
CourvoisierDenise1904-01-265002016-05-21
CourvoisierJean-Pierre1905-07-205012016-05-21
CourvoisierLouis-Charles1916-10-161937-06-105032016-05-21
LaurantBonne Caroline1810-11-0154182016-05-21
VernetAlbert1918-09-301982-03-095022016-05-21
VernetFrédéric1954-06-154422016-05-21
VernetGérald1956-05-274452016-05-21
VernetPhilippe1959-08-0826762016-05-21
MaillardLaurine Brigitte Claire1988-08-0311382016-05-19
MaillardSoline Jeanne Aline1993-05-0711402016-05-19
PernetPaul Henri Édouard1798-03-2854172016-05-17
CarbonnierGunilla1948-08-2750072016-05-10
EgliKarin1943-06-0151102016-05-10
HänniEdith Verena51012016-05-10
IseliLiam Bela2008-03-2351092016-05-10
KnausHansruedi51002016-05-10
MartiBarbara1979-09-1447862016-05-10
TroitschLouise18031862-11-1145932016-05-10
TunevallJohn198550232016-05-10
TunevallMax198550242016-05-10
AllemannSusanna Verena (Susi)45902016-05-07
BossardAda1883-07-311952-07-2045812016-05-07
GuillermeBéatrice1928-12-21352016-05-07
GuillermeJacqueline1925-12-0154162016-05-07
GuillermeRobert1896-03-281971-07-0654142016-05-07
HuniAdèle Felisia1897-07-091982-03-3054152016-05-07
MartiniCécile (Cecilia) (von)45912016-05-07
MartiniFriedrich (von)1833-03-221897-01-2911682016-05-07
MartiniGeorges (Jorge) (von)45922016-05-07
MartiniMax Hugo (von)1879-03-15195344682016-05-07
MartiniRuth (von)1907-01-08199545882016-05-07
CostadauHubert45702016-05-05
GyhrMarie1903-07-151993-11-1845632016-05-05
HurenkampAnthony1976-11-3054122016-05-05
HurenkampMonica1971-04-2754112016-05-05
HurenkampPeter1946-04-2754102016-05-05
KappelerJohanna1874-05-211960-08-2445172016-05-05
MartiniRose-Marie (von)1941-07-2845732016-05-05
PilhacChristiane1937-06-052015-04-0754132016-05-05
DardelMarie Madeleine*1897-12-2011701015Nd142016-05-04
Grüebler KüpferFrançois Albert (Tito*)1911-06-301993-06-0911732016-05-04
LichtensteinHenri Scipion18491919-12-2022442016-05-04
LichtensteinJean Georges Auguste1783-05-261858-02-1142692016-05-04
MartiniHans (Jean*) (de)1906-05-2645182016-05-04
BarbeyDominique Antoine Nicolas191519841002016-05-01
FranckeArne Edvard1904-05-061973-03-1154092016-04-27
FranckeTom Edvard1902-01-151974-10-1454082016-04-27
MontmollinFrançoise Jeanne (de)1913-01-082016-04-08392016-04-09
LichtensteinJuliette1900195222482016-04-06
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-211666980H142016-03-27
DuboisClaude16681718 (avant)32772016-03-22
AdorGustave1845-12-231928-03-3153202016-03-17
HenchozAlice Lucie1919-11-192008-11-1936492016-03-16
DardelMaé1994-06-0124961308Nda162016-03-15
DardelYlan2002-06-055009Nda162016-03-15
LegouAlice1981-02-2153222016-02-24
DardelCassie Jordyn (de)2008-05-215407Ng2172016-02-09
TouraineJean Léon Marie1936-08-212016-01-313342016-02-01
BengtsAnna-Kristina (Stina)1944-12-0954042016-01-06
DardelUlf Erik* (von)1976-08-285403Ng1162016-01-06
LagergrenKarl Andreas1867-08-181953-08-1854052016-01-06
WenströmAstri1886-05-221971-09-2254062016-01-06
DardelLéo2015-12-215402H182015-12-27
BremerCarl August Gustav1890-04-121968-06-2646432015-12-26
BremerHans Walter46452015-12-26
GausmannMarie Sophie Dorothee1890-05-051981-07-1746442015-12-26
NotbomMarlis46462015-12-26
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-19976859B132015-12-25
CapartAlexandre54012015-12-23
BenediksSofia Henriette1853-07-17193153962015-12-22
ChopardFrançois53982015-12-22
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-1284934Ng1132015-12-22
DuPasquierHenry Eugène James1914-06-0919932902015-12-22
FrêneRoland53972015-12-22
FrochauxPascal191220105452015-12-22
LagergrenGunnar Karl Andreas1912-08-232008-12-281802015-12-22
LopezMaria54002015-12-22
MonneratPauline1853-09-0626542015-12-22
PascheClaire53992015-12-22
WisingMaria Sophia (Maj)1891-11-051979-02-14862015-12-22
WisingPer Johan1842-04-171912-12-0538192015-12-22
RosenHans Robert (von)1888-08-081952-09-0253952015-12-08
CedergrenMaria Guadelpe Nadeschda1909194653922015-11-18
DardelHans Alexander (von)1904-07-121965-03-3182945Ng1132015-11-18
LagergrenLeo Johan*1898-08-311975-01-118552015-11-18
DardelCarl Ludvig Abraham (von)1900192380943Ng1132015-11-01
JeanneretClaire Madeleine1966-02-2653872015-10-28
KlinckowströmAxel Alexander Camille Rudolf Emanuel1867-12-241936-05-1226442015-10-28
MartiniBenjamin Dominique (von)1997-07-0853892015-10-28
MartiniFrédéric Dominique* (von)1966-09-0345662015-10-28
MartiniFrédéric Simon (von)1995-06-1253882015-10-28
MartiniFritz (von)1928-09-0845642015-10-28
RhamGabriel (de)53902015-10-28
StollMonika Josefa1940-08-081990-12-2445652015-10-28
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-2217241114H152015-10-14
MarvalSusanne Marie1674169053852015-10-13
MontmollinCharles Guillaume (de)1706176815342015-10-13
MontmollinEmer (de)16641714-01-2425312015-10-13
MontmollinFrédéric Guillaume (de)1709-11-061783-11-1453832015-10-13
MontmollinMarie Esabeau (de)1695170029692015-10-13
MontmollinSophie Dorothée (de)1707178053822015-10-13
TissotJeanne Marie1719178653842015-10-13
MeuronDaniel (de)1744182053812015-09-30
PetitpierreAnne Eisabeth53802015-09-30
PetitpierreHenriette53782015-09-30
PetitpierreJeanne53792015-09-30
QuerquiRose Renée53772015-09-30
45332015-09-27
Caroline53762015-09-27
ChappuisJean-Jacques1942-01-3044912015-09-27
CoulonPaul1731-09-121820-11-0753742015-09-27
DardelThyra Marie Isabelle (de)1934-05-212015-09-19561090Ng2142015-09-27
MontandonMarie1710177529532015-09-27
RhamMartin (de)45322015-09-27
VialaAnne1748182453752015-09-27
CarbonnierJacques17151801-10-2225452015-09-26
CoulonJoseph1686177053722015-09-26
CoulonMarthe17381821-10-2352362015-09-26
FallièsJeanne1697177753732015-09-26
FontmartyThaïs2015-08-0153712015-09-26
WarenguruMonique17842015-09-08
MyringCarola195453702015-08-30
GriniArne1918-07-171995-06-092542015-08-28
DenensCharles Emil (de Büren de)53662015-08-20
MontmollinMagdeleine (de)1838191953682015-08-20
PerregauxCharles Adolphe (de)1824-05-161843-08-1353642015-08-20
PerregauxFrédéric (Fritz) (de)1831-03-06191553672015-08-20
PerregauxLouise (de)1826191053652015-08-20
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-221072015-07-23
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-2134342015-07-21
DillenschneiderCharles Florent12612015-07-21
UgglaEvald Julius Ebbe1824-12-061892-04-2934332015-07-21
UgglaJohan Gustaf1792186553592015-07-21
Wrede af ElimäElsa Agneta*1927-01-031984-10-27482015-07-21
CroissantEwan53562015-07-16
CroissantMia53572015-07-16
CroissantYann53582015-07-16
SansegoloJules2013-12-2953552015-07-16
Felicani RoblesFrancesca Agnese1978-10-1753532015-07-08
UngerMyriam Louise Ines2013-12-1653542015-07-08
MalasCamille53512015-06-12
MalasCharles53492015-06-12
MalasGrazie53502015-06-12
MalasJames53522015-06-12
DaxelhoferAnna Maria53452015-06-08
Fiorani ParenziGianfrancesco1946-03-0953472015-06-08
Fiorani ParenziMarco1977-08-0853422015-06-08
Fiorani ParenziMatilda2012-12-2253432015-06-08
GalliClaudia1946-06-0153482015-06-08
JersingJohanna Margreth1695 (env.)53462015-06-08
LambeletJohannes163553442015-06-08
WredeGerda Tomasine* dite Tytte1902-12-261990-05-1146722015-06-08
DardelJean-Yves1957-08-1417591231H152015-06-07
DardelJuliette2015-03-215341Nd172015-06-06
PfammaterGéraldine53402015-06-06
Crosnier de VarignyHélène1858193625542015-05-28
ChayerJacqueline1559163653372015-05-13
WürttembergUlrich (von)13421388-08-2350722015-05-13
Württemberg-StuttgartUlrich V (von)1413 (env.)1480-09-0150632015-05-13
DittesSusanne Caroline1837-03-181895-06-2419812015-05-05
OltramareGeorges Albert (Geo)1896-04-171960-08-1634822015-05-05
PetitpierreDaniel Samuel1833-12-271892-03-2819802015-05-05
PetitpierreZélie Augusta52372015-05-05
Pictet de RochemontMarcelle Juliette1898 (env.)53362015-05-05
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-1516522015-04-30
DanemarkHans (de)1455-02-021513-02-2044242015-04-30
LeenhardtFrancine30092015-04-30
LeenhardtRenée Juliette Suzelly1905-07-202002-11-1416502015-04-30
LeenhardtRose Marie Hélène (Roselène)1913-08-2330112015-04-30
LeenhardtJean Maurice* Henri1878-03-091954-01-2616512015-04-29
LeenhardtStella1910-10-252003-09-0130072015-04-29
BonjourRose Marguerite180053252015-04-28
ClottuLouis33262015-04-28
DenainClémentine53282015-04-28
DenainG53272015-04-28
GastambideJean1906-12-14198830102015-04-28
LeenhardtRaymond1903-11-031982-07-3053342015-04-28
MichelAndré1853-11-071925-10-1230062015-04-28
PedersenDan Eivind1934-07-2653292015-04-28
PedersenRita Ems1935-12-2153302015-04-28
QuilliouOdile53262015-04-28
SchweisguthGeneviève1905-05-162004-03-2553352015-04-28
HilleAlexander Antoon Philippe (van)2015-04-1553322015-04-15
DardelJacques René Maurice1929-03-092015-03-1016901109H152015-03-18
Gromard de MimontFélix Quentin1774183453072015-02-13
Gromard de MimontSophie Charlotte Agathe1808186653082015-02-13
DesjourMonique52992015-02-04
PerdonnetAlice1851-03-141908-03-0653212015-02-04
WachtmeisterCarl Axel1795-09-301865-01-1253192015-01-08
Wachtmeister af JohannishusHans1793-07-311827-11-0853182015-01-08
Benjamin53122014-12-07
Nathalie53132014-12-07
FontmartyMatthias53142014-12-07
MaillardKéziah201453152014-12-07
SansegoloJimmy53162014-12-07
WellerJohn53112014-12-07
RougemontFrédéric Constant (de)1808-07-201876-04-0353092014-12-02
Bonde af SäfstaholmEbba Margareta1746-10-171784-12-1353062014-11-26
BlonayMarie-Hélène (de)53022014-11-19
BlonayNicolas (de)53032014-11-19
BlonaySophie (de)53042014-11-19
NotariJérôme53052014-11-19
DuPasquierAdrien53012014-11-06
LehmannPascale53002014-11-06
BourquinJean-François52932014-11-04
GiabbaniVittorio1929-03-012003-09-2552922014-11-04
HarpeCharles Louis Corneille (de La)1775-10-101842-08-0452942014-11-04
HarpeConstance Louise Philippine Charlotte (de La)1777-03-141845-10-0852952014-11-04
HarpeEmmanuel Philippe Louis (de La)1782-05-231842-01-0252982014-11-04
HarpeJeanne Marie Antoinette Angélique (de La)1780-08-151781-02-0352972014-11-04
HarpeSigismond Louis Henri (de La)1779-06-161858-05-1952962014-11-04
LebetAuguste1853-04-261917-01-1752902014-10-28
SchmiedElisabeth1852-11-271950-08-2852912014-10-28
BesancenetSusanne52872014-10-21
GuillaumeLouis Constant1833-02-2752892014-10-21
VerdanElise Emma1840-12-1852882014-10-21
LindenEmil52862014-10-12
Jeanine52842014-10-09
GuigouFabien52812014-08-18
GuigouPaul Raphaël Jean2013-10-3152822014-08-18
DardelAlexandra (de)2014-045280Ng2172014-08-11
BudéCharles Victor Rodolphe (de)1822189452752014-08-07
BudéLéopold (de)1878190152772014-08-07
BudéPierre (de)1881190152782014-08-07
BudéYvonne Geneviève Sophie (de)18941978-05-2852792014-08-07
d'OsterfeldAgrippine1827188752762014-08-07
Croissant52742014-07-16
ClottuJean Laurent52712014-07-15
ClottuMarie Elisabeth1732-03-3052722014-07-15
ClottuSiméon173452732014-07-15
BecquartOctavie Félicité Josèphe52672014-07-11
Meaux-Saint-MarcCharles Isaac1824187952702014-07-11
Meaux-Saint-MarcMarie Georgette1808185952692014-07-11
Meaux-Saint-MarcNicolas François52642014-07-11
Meaux-Saint-MarcPauline Esther1806189552682014-07-11
SerretGeorges Augustin François52662014-07-11
SerretReine Pauline1784186752652014-07-11
BarnekowEva Ebba Cécile1913-06-142014-06-271922014-07-02
AlbanelAustremoine François52612014-05-25
AlbanelCharles52632014-05-25
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-1416262014-05-25
DumaineHenriette52622014-05-25
FranceLouis VII (de)1120118052602014-05-17
BoltensternClaes Henrik1895-10-141919-0452592014-04-29
BlohmAmelie1963-06-308762014-04-10
GueissazLuc Bertil1932-03-232014-04-02602014-04-10
DardelSuzanne Madeleine Catherine171617941549339H92014-04-03
FabryJean Aimé1704-12178215502014-04-03
FabrySuzanne Judith52582014-04-03
VaucherCharlotte1720 (env.)50452014-04-03
BerthoudMarie Julie Nancy1843-12-211932-03-2122342014-04-02
Borel-PetitjacquetMarie1640 (env.)1693-10-0148282014-04-02
BourquinSuzanne52482014-04-02
CortaillodJean52562014-04-02
DardelHuguenin (Le-Jeune)1659 (avant)140333H42014-04-02
DardelMarie1716-05-221458109H72014-04-02
PierreAbram (de)1594-10-06166529202014-04-02
PierreElizabeth (de)52522014-04-02
PierreEsabeau (de)52552014-04-02
PierreHugues (de)1737-08-2752492014-04-02
PierreJacqueline (de)52532014-04-02
PierreLouis (de)52512014-04-02
PierreMarie (de)52572014-04-02
PierreSamuel (de)1703-01-0914592014-04-02
PurryHenry Louis52542014-04-02
WavreSalomé16791745-04-2252502014-04-02
BielerMaria (ou Anna) Barbara1817-03-181878-01-1128702014-03-31
BratténEmma Carolina1848-06-171930-11-2352462014-03-31
CervinAugust1844-10-221904-06-2752452014-03-31
CervinRagnhild Carolina1895-12-271972-02-252662014-03-31
FabryFélix1749-04-1850492014-03-31
GaudotAnne-Marie1649-06-271713-06-0615192014-03-31
HoryRose1743-04-1852472014-03-31
OstervaldHenry16441706-03-2615182014-03-31
PrévostJudith1713 (avant)50502014-03-31
RilcyNathalie52432014-03-29
SimonAlexandre Frédérique Marie1979-03-061742014-03-29
SimonRoxane2013-10-3052442014-03-29
BonhôteAnne52382014-03-25
CarbonnierPaul Louis1763-06-061844-06-199052014-03-25
CoulonAxel (de)52402014-03-25
CoulonDiego (de)19292001-09-0632152014-03-25
CoulonEduardo (de)52422014-03-25
CoulonHenri Louis (de)45872014-03-25
CoulonMaurice (de)52392014-03-25
CoulonMonique (de)52412014-03-25
DardelNils Otto (von)1853-11-07191765784Ng1122014-03-25
HallerMartha Alicia (de)1939-12-0447162014-03-25
MeuronMarie-Anne (de)1773-12-031800-07-2225462014-03-25
MontmollinJean Frédéric (de)1763-02-281823-07-1952062014-03-25
MontmollinJean Jacques (de)1731177413802014-03-25
PhileHannah1769-02-281825-03-0352102014-03-25
BarbeyAuguste Agénor187219481032014-03-21
BarbeyValdo1880-11-011964-12-051042014-03-21
PiverBerthe52352014-03-21
RouchéJacques1862-11-161957-11-0952342014-03-21
RouchéLucienne48702014-03-21
AndriéAdèle1836-05-061837-03-0252312014-03-18
AndriéAuguste52332014-03-18
AndriéJean Pierre1794-08-151873-05-2339222014-03-18
AndriéLouise1833-03-1052302014-03-18
DardelLouise1808-06-301879-05-233921626B112014-03-18
AndriéJean Ferdinand39232014-03-17
AugsburgerBerthe Fanny Antoinette190612472014-03-17
AugsburgerSuzanne Hélène190812452014-03-17
AugsburgerYvonne dite Coco190552222014-03-17
ClottuJean Jacques1815-01-121851-07-0639122014-03-17
ClottuLouis Ferdinand1806-02-251887-07-0152292014-03-17
CollonMarie Rose1776-07-281839-11-1352272014-03-17
DardelMarianne1805-06-271866-06-293911624B112014-03-17
DintheerCharles190612482014-03-17
GosteliAndrée52252014-03-17
MartinellaJoseph52232014-03-17
QuelletCharles François* Napoléon1807-01-291850-04-1635262014-03-17
QuelletJacques Charles1782-04-071853-12-2452262014-03-17
RuedinJacques Charles1753-11-201805-09-0752282014-03-17
VillarsCharles Albert1908-01-251981-01-3112462014-03-17
BonteBarbara1986-05-1347642014-02-17
HilleAlix Lucie Elisabeth (van)2014-02-0552212014-02-17
HilleJean (van)1974-07-144352014-02-17
BouillonCharles1773-06-3031312014-02-11
Maillard TourvilleNaomi2012-11-303572014-02-11
RuvoAngela (de)1935-05-1420134562014-02-10
DueSyster Paulina Katinka1831-09-201909-02-0152172014-02-04
DuPasquierHenri1846-05-021903-11-0526532014-02-04
FunckThomas Alexandre1848-07-301909-08-0433822014-02-04
KeillerIsabelle Hilda Louise Wilhelmina1870-06-101934-06-241452014-02-04
KlingsporKarl Vilhelm Orozco1880-10-061963-01-0852202014-02-04
MöllerCharlotte (von)1850-11-181928-09-2933832014-02-04
PeyronGustav Oskar Gustafsson1828-01-051915-03-0252162014-02-04
PeyronSofia Kathinka Elisabeth1860-06-101949-10-1225172014-02-04
RamelBrita Ebba Sofia Katinka1888-09-291986-09-0952192014-02-04
RamelGustav Malte1850-01-051934-12-2928992014-02-04
RamelMalte Gustav1882-05-091967-09-0252182014-02-04
BarnekowInger Thomasine*1982-01-212492014-01-14
BoiteuxRose Marie1848-03-171888-12-1240552013-12-31
BorelJeanne Ester17071792-0538622013-12-31
ClottuMarie Judith1767 (env.)1787-0831902013-12-31
d'IvernoisAugusta1837-01-1752132013-12-31
d'IvernoisCécile Augusta1831-08-1552142013-12-31
d'IvernoisGuillaume Auguste*1779-09-2218569072013-12-31
d'IvernoisLouise Uranie1832-09-1652152013-12-31
d'IvernoisMarianne1746 (env.)1803-01-23232013-12-31
DardelElisabeth1699-091464115H72013-12-31
DardelJean Louis*1779-05-021857-04-23795493B102013-12-31
DardelMarianne Uranie*17991873-05-02906685Nf112013-12-31
DardelSuzanne Barbe171417152987338H92013-12-31
DardelSuzanne Marie171617521546333H92013-12-31
DavoineSuzanne Marie17481819-0338202013-12-31
JéquierEugène1844-12-151911-04-1940542013-12-31
L'Hâche (ou Larsche)Henri1657173714652013-12-31
MarvalMadeleine1604 (env.)1674-0329372013-12-31
PetitpierreDaniel176939162013-12-31
PetitpierreJean Antoine*17451812-11-0538182013-12-31
PetitpierreJonas Pierre17391805-10-1538592013-12-31
PetitpierreJonas Pierre176112112013-12-31
PetitpierreJonas Pierre176138582013-12-31
PetitpierreJulie1788-08-201871-04-1138172013-12-31
PetitpierreMarie Judith1787-05-151819-0812102013-12-31
PetitpierrePierre Henri17061787-1138612013-12-31
RenaudSusanne172252112013-12-31
RosseletAbraham14922013-12-31
RosseletClaude François1704176615472013-12-31
RosseletIsabeau16471679-0214912013-12-31
RougemontAntoinette Hedwige (Toinette) (de)1879-03-071962-03-094922013-12-31
RouletMarguerite1731-0952122013-12-31
MikaunuAdwoa1970-11-3018002013-12-27
LombardThierry1948-09-1249662013-12-22
MattssonÅsa1972-11-1828672013-12-06
MartiniAdolf (von)1865-05-061926-05-1444672013-11-26
SulzPraxedis (von)14951521-04-1450602013-11-22
Nassau-SiegenJohann VII (zu)1561-06-071623-09-2743562013-11-21
WrangelHerrmann (von)1587-06-291643-12-1143312013-11-21
DardelMarguerite17331805-05-141379405B92013-11-11
GarlanSusana52032013-11-11
GaudotSalomé1691174452052013-11-11
MontmollinFrançois Louis (de)1769179352092013-11-11
MontmollinJonas Louis (de)1765176752072013-11-11
MontmollinLouis (de)1683175052042013-11-11
MontmollinSuzanne Marguerite (de)1767177752082013-11-11
LippensLucie1938-10-2726692013-11-06
GiontiniAlbert Joseph1855-11-2930142013-11-04
AlströmerChristina Maria1762-10-301840-01-1251982013-11-03
HamiltonGustaf Ludvig1817-07-071863-11-3052022013-11-03
LewenhauptAdolf Patrik*1794-06-221871-10-2151992013-11-03
LewenhauptAmalia1828-08-111902-12-0152012013-11-03
LewenhauptCharles Emil1691-03-281743-08-0443182013-11-03
LewenhauptCharles Emil1721-04-281796-03-2943142013-11-03
LewenhauptCharles Emil1751-07-081832-08-1551972013-11-03
LewenhauptMauritz Casimir1711-07-111781-11-2142602013-11-03
LewenhauptUlrika Charlotta1722176043162013-11-03
PalbitzkiAnna51962013-11-03
RamelAmalia Eleonora1802-07-171877-01-1452002013-11-03
RamelOtto1754-11-151817-10-0828952013-11-03
StureVivica Ulrica1775181228962013-11-03
BoltensternFritz Gustav1893-03-0551952013-11-02
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-0913242013-11-02
BoltensternGustav Adolf Jr (Gösta)1904-05-151995-03-3137542013-11-02
BoltensternThure1890-09-181978-11-1851942013-11-02
BurnandFélix1988-12-28332013-11-02
BurnandFrançois1953-07-2952013-11-02
BurnandPierre1986-02-01322013-11-02
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-1431093Ng2142013-11-02
DardelFrançois Sten (de)1945-01-0641092Ng2142013-11-02
Dardel-dit-MunierBlaise1564 (avant)5821332013-11-02
AnkarcronaVictoria Ebba Louise1887197613232013-10-28
BarnekowEdvard Carl Axel1839189733782013-10-28
GyllenkrokEva Christina1844-08-261912-08-1150652013-10-28
HegelbachGeorges Henri1822-09-071864-04-1935382013-10-24
GirardinJosette Denise1963-10-1226302013-10-23
Jaquet48502013-10-23
JaquetSamuel1795 (avant)33182013-10-23
GélieuSophie Louise (de)22272013-10-22
GadThornwald Clausen1862-06-221941-10-1615932013-10-21
HamiltonMac1903195213252013-10-19
Schleswig-Holstein-SonderburgJohann (von)1545-03-251622-10-0943282013-10-12
Prince-dit-ClottuAbram1769 (avant)37552013-10-10
Prince-dit-ClottuAbram1742-10-2838722013-10-10
VéluzatJudith37562013-10-10
ChavaillonMaud51912013-10-08
FaureAnatole2011-09-2751902013-10-08
FaureCharlotte2005-03-1851872013-10-08
FaureJim2005-11-0251932013-10-08
FaureLouison2008-12-1951892013-10-08
FaureMelvil2011-12-0451922013-10-08
FaureNicolas1975-07-2611142013-10-08
FaureSoline2006-08-2251882013-10-08
FaureSophie Caroline1971-12-1911132013-10-08
FaureXavier1977-05-0311152013-10-08
FerrandAlice2005-08-1728972013-10-08
FerrandEmma1999-05-2732292013-10-08
FerrandFrancis22592013-10-08
LohrFrédérique47852013-10-08
BrodinDag Olof1953-04-154542013-10-06
EdströmIngrid Maria199626482013-10-06
HedlundJackie19304532013-10-06
HusbergNils1943-09-304522013-10-06
LiljencrantzSven Henrik August196326472013-10-06
PannewitzFanny (de)1856192929662013-10-06
ReuterskiöldAnna Eva Gunilla*1945-05-064492013-10-06
ReuterskiöldAstrid Marianne*1946-12-034502013-10-06
ReuterskiöldAxel1915-03-162002-09-172752013-10-06
RougemontPhilippe Albert (de)1850188129652013-10-06
WiklundBritta Antonie19884482013-10-06
BarbeyUrsula1942-01-233642013-10-05
BerthoudJacques Louis1883-11-291916-04-044792013-10-05
BerthoudPierre (Pierrot)1909-09-092001-03-114952013-10-05
RöthlisbergerDorette1888-08-241975-01-104942013-10-05
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-2925991101Nh142013-10-01
WüthrichJacqueline1932-08-2826012013-10-01
AnkarkronaJohan Theodor Claës1937-10-1045142013-09-30
BellescizePatrick (de Regnault de)51862013-09-29
DardelBenjamin (de)1977-02-213401220Ng2162013-09-16
CollianderMarie Brita Christina1949-06-1642482013-09-12
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-142307776Nda122013-09-12
DardelIsabelle1959-06-211959-06-2117761236H152013-09-12
FelbertElsa Charlotte* (von)1909-06-011997-06-2023622013-09-12
PünterIda1876-01-231954-03-0823082013-09-12
BourquinMarie51842013-09-10
DardelSuzanne1580 (env.)189653B52013-09-10
FornachonJean1640 (env.)1701 (avant)46282013-09-10
FornachonJean1668/1670174546292013-09-10
FornachonJohannes1696-03-311751 (après)46312013-09-10
Prince-dit-JeanElisabeth51822013-09-10
Rosselet51832013-09-10
BrandenburgDorothea (von)1495-11-2544302013-09-06
Braunschweig-LüneburgSophia (von)1563-10-301639-10-1443412013-09-06
CourvoisierChristian Jérôme1977-10-072202013-08-31
CourvoisierSolène Eva-Louise2012-07-1651812013-08-31
GuzmanSandra Ofelia1984-08-1151802013-08-31
SiegenthalerFrancine1948-03-292192013-08-31
BlomgrenMaj Alice1923-03-192013-084242013-08-30
BremerJohann Friedrich August1827-12-061899-10-1246422013-08-30
FornachonJean1575 (env.)1660 (après)18972013-08-30
KalbermattenStéphanie (de)1970-10-1026842013-08-30
MaulerAlix2005-10-2551772013-08-30
MaulerArnaud2009-09-2451792013-08-30
MaulerMathilde2007-04-2751782013-08-30
MaulerOlivier1969-10-012172013-08-30
PluquetJacob17231779-12-3146342013-08-30
BressonLaurent48012013-08-27
HusbergMartha Rebecka* Louise2003-01-2648152013-08-27
CronstedtNina Gabriella1970-04-1628402013-08-26
d'IvernoisCharles1696174625292013-08-26
d'IvernoisJoseph1652-07-031731-06-1051722013-08-26
DardelClémence1981-03-1918031248H162013-08-26
DardelSéverine1976-03-1418021247H162013-08-26
GrootEbba Oemie Viveka (de)2003-03-0951292013-08-26
GuyenetAnne Marie51732013-08-26
HamersRyan Jordan2000-04-0751392013-08-26
HamersWilliam Angus2002-09-1851402013-08-26
KaasaGeir51742013-08-26
LagergrenMats2007-10-1151752013-08-26
LagergrenMi Charlotte Sophie1976-11-0133972013-08-26
LagergrenPetter2009-05-0451762013-08-26
RietbergHans Carl Ariel* (von)1988-05-0442502013-08-26
RietbergHans Tore (von)1951-07-0842492013-08-26
VéronMarie-Catherine1951-01-0217252013-08-26
DucreyOdile1976-02-1327122013-08-21
RundquistFredrik Karl1973-03-134712013-08-21
RundquistKillian2006-02-0651692013-08-21
RundquistThea2010-03-2651702013-08-21
RundquistTristan2003-07-1151712013-08-21
GardieAxel Gabriel Pontusson (de La)1772-11-231838-12-1551672013-08-20
GardieEbba (de La)1813-12-181843-08-0428942013-08-20
JordanSusan Alison* (Ali)1971-06-3049972013-08-20
RamelElisabeth1884-03-281966-05-2151192013-08-20
RamelKristina Gustava Hansdotter1783-12-151819-10-0151682013-08-20
VirginGunnar Otto Edvard1883-09-101944-08-0251212013-08-20
AminoffSofie1818-10-041902-04-2451622013-08-19
Blixen-FineckeCharlotte Antoinette Lovisa Ulrika (von)1845-03-101928-12-1421792013-08-19
DardelSophie Ebba (von)1882-12-221962-02-1973938Ng1132013-08-19
EkströmHildur Elisabet1861-08-311946-05-1551592013-08-19
KölblCatherine Isabelle1964-11-295722013-08-19
LewenhauptGustav Adolf1875-10-201951-12-2951612013-08-19
RamelAlexandra Augusta188151632013-08-19
RamelAmalia Sofia Eleonora1835-12-131890-03-0851542013-08-19
RamelCharles Emil1851-05-151920-01-1151582013-08-19
RamelEbba Elisabet1886-02-201985-01-1851602013-08-19
RamelEbba Lovisa188251642013-08-19
RamelEbba Ulrika Gustava1834-09-101882-12-0351532013-08-19
RamelElisabet Hedvig Gabriella1841-06-291883-04-0251552013-08-19
RamelHans1807-05-301856-12-131422013-08-19
RamelHans Erik189251662013-08-19
RamelHenrik Alexander1848-04-131928-01-0428982013-08-19
RamelKarl Johan Henrik1889-01-191938-01-0651562013-08-19
RamelLovisa Charlotta188551652013-08-19
RamelOtto Axel Povel1833-06-121900-01-2151522013-08-19
ReuterskiöldCarl Axel Fredrik1841-06-121912-09-048532013-08-19
ReuterskiöldCarl Lennartsson1890-01-201934-06-052742013-08-19
ReuterskiöldCarl Leonard1816-10-301905-02-108522013-08-19
TeschMärta1885-01-271937-06-1351572013-08-19
ThyseliusAugusta Louise Ulrika1850-11-121931-03-1121812013-08-19
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-262033865B132013-08-18
GrayAlexander Robert1945-10-2051302013-08-18
GrayEmma Narelle51362013-08-18
GrayJames Alistair51372013-08-18
GrayJennifer Jane193543672013-08-18
GrayRita51332013-08-18
GraySally Rebecca51322013-08-18
GrayWilfred James1942-08-1051342013-08-18
Gray (Ovens)Wilfred Walter1904-01-041998-03-2420342013-08-18
HamersAaron Angus51382013-08-18
JordanAnne Elizabeth1961-10-141962-0151512013-08-18
JordanAnthony Stirling49962013-08-18
JordanAnthony Stirling James1969-09-1251472013-08-18
JordanEliza Joan51492013-08-18
JordanElizabeth Helen1964-05-2151462013-08-18
JordanJane Dardel1960-06-1650102013-08-18
JordanLiam Julian51502013-08-18
JordanMargaret Stirling1963-05-0151412013-08-18
McGregorJean51312013-08-18
MurphyDenise51482013-08-18
PendleburyAnnabelle Marguerite51432013-08-18
PendleburyElliot Darcy51452013-08-18
PendleburyEmily Grace51442013-08-18
PendleburyIan51422013-08-18
RobbinDawn Esther51352013-08-18
GrootArie (de)1964-02-0628412013-08-17
SeguMassimo1968-09-2547632013-08-17
SeguMichaela2004-07-1951272013-08-17
SeguTamara2002-07-1951282013-08-17
CoeytauxAlfred1904-04-141993-12-2847672013-08-14
BjörkmanEdward Virgin198951262013-08-13
BjörkmanMaria Virgin198851252013-08-13
BjörkmanPeter Larsson194451242013-08-13
CasselMargareta Elisabeth192751222013-08-13
SteiningerTania1973-06-1812002013-08-13
VirginCaroline195451232013-08-13
VirginEric Otto Gunnarsson1920200451202013-08-13
ChayerMarcela51162013-08-10
CoulonCamila (de)1997-08-0551172013-08-10
CoulonEugenia (de)1999-10-2351182013-08-10
CoulonGeraldo (de)1964-09-1551152013-08-10
LagergrenMi Yvonne1946-04-0828442013-08-10
DardelHeinrich Arthur1936-08-2724261060Nda142013-08-08
DardelLeslie1985-04-115111Nda152013-08-08
DardelLukas2006-08-045105H172013-08-08
DardelMarc Heinrich1986-05-305112Nda152013-08-08
DardelRosmarie Charlotte1942-02-1324271061Nda142013-08-08
DraineHarold1951-11-2951142013-08-08
IseliFritz Frank1941-03-0651042013-08-08
IseliSacha Marion1971-06-0151132013-08-08
IseliSamira Catalina2006-01-2251082013-08-08
IseliSamuel Philippe1967-08-3151062013-08-08
SchueppNadia51072013-08-08
ZuberBarbara1964-01-223322013-08-08
DardelVincent Maurice1957-07-1118121251H162013-08-07
Guarrigue-BidotLysiane Agnès1966-09-044322013-08-07
DardelAntoine37472013-08-06
DardelÉlisabeth31662013-08-06
BachmannChristine1965-07-0346532013-08-05
MontmollinGeorges Albert (de)1945-11-0545042013-08-05
BertilssonTore1918199343912013-08-02
KnausCorinne1967-10-2141992013-08-02
DardelDwight1990-09-104405H172013-07-31
DardelKaïlan2009-02-045103H172013-07-31
DardelLina2002-09-235102H172013-07-31
DardelPierre Urbain1970-06-0617991245H162013-07-31
FlomKetil50992013-07-29
FlomSondre Raoul Lagergren2008 (env.)50982013-07-29
FlomVilde Viveka Lagergren2010-06-1250112013-07-29
LagergrenLouise Viveka1978-12-1133982013-07-29
CunninghamThomas Robert1978-09-1113732013-07-27
BavièreWelf I (de)1035 (env.)1101-11-0950902013-07-26
CapetHugues0940 (env.)0996-10-2450962013-07-26
d'AquitaineAdélaïde0945 (env.)100450972013-07-26
FlandreBaudouin V (de)1012 (env.)1067-09-0150922013-07-26
FlandreJudith (de)1033 (env.)1094-03-0550912013-07-26
FranceAdèle (de)1009 (env.)1079-01-0850932013-07-26
ProvenceConstance (de)0986 (env.)1032-0750952013-07-26
WittelsbachHeinrich (von)1074112650882013-07-26
BraunschweigHeinrich (von)1173 (env.)1227-04-2850802013-07-25
d'AquitaineAliénor11221204-03-3150852013-07-25
FranceRobert II (de)0972-03-271031-07-2050942013-07-25
HabsburgMathilda (von)12511304-12-2350772013-07-25
HainautMarguerite (de)13111355-09-3050752013-07-25
HohenloheLudwig Kasimir (von)1517-01-121568-08-2450572013-07-25
Hohenlohe-NeuensteinKraft VII. (zu)1582-11-141641-03-2944222013-07-25
Hohenlohe-WaldenburgGeorg I (von)1488-01-171551-03-1650592013-07-25
Hohenlohe-WeikersheimWolfgang (von)1546-06-141610-03-2850552013-07-25
HohenstaufenAgnes (von)1176120450812013-07-25
Nassau-DillenburgMagdalena (von)1547-12-151633-05-1650562013-07-25
OettingenMargaretha (von)1412 (env.)147250672013-07-25
PfalzAgnes (von der)1201126750792013-07-25
PlantagenêtHenry II1133-03-051189-07-0650842013-07-25
PlantagenêtMatilda1156118950832013-07-25
SachsenGertrud (von)50872013-07-25
SachsenHeinrich (von)1130 (env.)1195-08-0650822013-07-25
SachsenWulfhilde (von)50892013-07-25
Solms-LaubachAnna (zu)1522159450582013-07-25
ViscontiAntonia13601405-03-2650712013-07-25
WittelsbachElisabeth (von)13291402-08-0250732013-07-25
WittelsbachHeinrich II (von)1100 (env.)113950862013-07-25
WürttembergHelene (von)1506-02-1950622013-07-25
ZiegenhainKraft V (von Hohenlohe und)1415 (env.)1472-03-2250662013-07-25
MogensenHans Palne*1934-03-164172013-07-23
CoulonCharles Alphonse (de)1859-03-051933-09-2022502013-07-22
DorieuxJeanne Marie21172013-07-22
HiardMadeleine1775183950542013-07-22
Meaux-Saint-MarcFrançois Isaac1779183150532013-07-22
Meaux-Saint-MarcPaul Albert1813188910822013-07-22
RichetauxLouise Marie1827-02-081895-06-1210832013-07-22
CourantSuzanne1881-07-041938-04-0410772013-07-16
DieterlenAlfred Richard1903-01-261986-01-0250472013-07-16
DieterlenPaulette Anne1904-11-151955-03-1350482013-07-16
DieterlenRenée Marguerite1901-09-041978-04-2535612013-07-16
DieterlenRichard1873-01-06191910792013-07-16
GuidotRoger Jacques1899-08-19198135622013-07-16
BarbeyJacques1904-03-011959-03-01972013-07-11
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-023562013-07-11
Bierens de HaanBarthold Willem Floris1909-12-101952-07-2647932013-07-11
DuvalAndrée1904-06-221988-10-3048442013-07-11
HentschGabrielle Elisabeth Adèle1907-12-281994-12-311732013-07-11
BarbeyMarcelle (Malon)1897-09-241992-11-153582013-07-05
Bierens de HaanCamille Geneviève1946-10-0847712013-07-05
Bierens de HaanJakob Eric dit Jack1938-12-0247742013-07-05
Bierens de HaanValérie Madeleine1935-08-3049572013-07-05
PuryAlbert Alexandre (de)1877-05-051960-05-2044662013-07-05
MaulerLaurent Michel1965-02-152162013-06-14
PeyronYvonne Jeanette Henriette Adine1893-10-05196948042013-06-14
RamelOve Gustav Wilhelm1889-06-04198048032013-06-14
BlonayRémy Pierre (de)1911-05-111958-115212013-06-10
DardelCécile Marianne1823-06-121892-10-312015639B112013-06-10
DardelÉdouard1817-09-261867-11-04665711Nh112013-06-10
DardelHenriette1809-12-093525707Nh112013-06-10
DardelLucie1857-06-181934-09-2621651013Nc142013-06-10
DuPasquierMicheline1913-01-2619962892013-06-10
FabryCatherine Charlotte50462013-06-10
GolletMathilde Hedwige1884-11-221967 (après)50422013-06-10
GuyeGustave Alfred1855-08-2739762013-06-10
GuyeJacob1801-08-051879-04-0939772013-06-10
JolyJohanna Anna Elisa1834-01-301875-06-1921682013-06-10
LebetPaul Joseph1883-11-0819679712013-06-10
PerrierCécile Marguerite1854-07-031936-10-3050432013-06-10
PerrierLouis Daniel1821-09-101903-02-1120162013-06-10
PétremandLouise1814-10-30186939782013-06-10
PettavelAbraham1645173729442013-06-10
PourtalèsSophie Adèle Augusta (de)1841-07-051919-03-0950412013-06-10
ZindelÉdouard Christophe1852-09-141927-01-0121662013-06-10
ZindelJean Walter Alexander1823-12-181893-08-2421672013-06-10
BarnekowKjell Edvard1870-05-301944-05-131902013-06-09
BarreletJämes1876 (avant)22262013-06-09
BianquisMaurice1888-07-041969-02-0617282013-06-09
BugnotAnthoine18602013-06-09
CoulonJacques Georges Charles (Picot) (de)1898-06-131952-10-2211722013-06-09
CourantCharles Edmond*1852-09-101933-12-0225662013-06-09
DardelAlexandre Simon Sten (de)1963-10-221491223Ng2152013-06-09
DardelArnoldo Julio19264681Nh142013-06-09
DardelCharles Gustave1868-04-161944-03-06619895Nd132013-06-09
DardelCorinne Elisabeth Jacqueline Madeleine1960-11-1017771237H152013-06-09
DardelDaniel17411813-01-19707388B92013-06-09
DardelDavid1607 (après)57632N42013-06-09
DardelDavid1782-12-061849-07-18767512B102013-06-09
DardelEmmanuelle (de)1974-12-253391219Ng2162013-06-09
DardelFrançois Didier Pierre1953-02-2117721235H152013-06-09
DardelJacqueline Eva Margaretha (von)1948-11-178501208Ng1152013-06-09
DardelJacques17071765839410Nc92013-06-09
DardelJean Pierre17681828-12-11610574Nd102013-06-09
DardelJean-Louis Arvid Vilhelm (von)1954-12-238511209Ng1152013-06-09
DardelJeanne Magdeleine17683130661Nc112013-06-09
DardelJonas1730650196Ne72013-06-09
DardelLuc Francis Maurice1937-05-096261155Nd152013-06-09
DardelMarc1961-02-1924711191Nda152013-06-09
DardelPhilippe Jean Michel1952-07-0612651267B162013-06-09
DardelRené Fernand1871-12-221076797Nh122013-06-09
DardelSéverine1958-08-0917631232H152013-06-09
DardelSiméon174718132207429Nd92013-06-09
DardelUrs Gerhard1948-01-0823901041Nda142013-06-09
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-3116921110H152013-06-09
DardelWilliam Émile*1856-03-301899-02-041605827H132013-06-09
DavoineSiméon31762013-06-09
DongarAndrée1933-12-292012-08-0247282013-06-09
DoutremépuichBéatrice Marie Thérèse1952-01-1218052013-06-09
DuPasquierAbraham15532013-06-09
DupuyPatrick Pierre Marie1952-09-261772013-06-09
EgnellAnn-Marie Elisabeth1928-09-301282013-06-09
FelicePierre (de)1896-12-131978-01-1216812013-06-09
FinspångArvid Louis Gérard (de Geer af)1884-04-0519702622013-06-09
FinspångCarl Johan (de Geer af)1938-07-133902013-06-09
FluryBrigitta1951-04-0411932013-06-09
GrandvilleIsabelle Caroline Solange (de La)1976-12-265182013-06-09
GueissazFélix1956-10-191092013-06-09
HarpeAmédée Emmanuel François (de La)1754-09-171796-05-0815682013-06-09
HerrenschmidtAuguste Émile1825-11-301895-01-1916112013-06-09
HugueninAuguste Abram Louis1795-03-291870-02-1121452013-06-09
LangloisCorinne1959-12-2117602013-06-09
LardyLouis Alphonse*1856-11-1119349562013-06-09
LavenantLouis Marie Albert*1876-04-141956-03-2510952013-06-09
LiljencrantzCarl-Wilhelm Sven Johan Henrik1938-04-184212013-06-09
LindeCarl Paul Gottfried (von)1842-06-111934-11-1415862013-06-09
LindmanSalomon Arvid* Achates1862-09-191936-12-093792013-06-09
LoichatSimon1951-06-1726062013-06-09
LustenbergerMax1933-04-063652013-06-09
MarchiAntoine Pierre André21892013-06-09
MartiniHans (von)46002013-06-09
MeuronAbel (de)1871-04-04195412082013-06-09
PurryJehan14722013-06-09
PuryJulie Uranie (de)1839-04-281915-01-1044592013-06-09
RougemontPascal (de)1953-04-215152013-06-09
SandozJosué1697 (avant)19482013-06-09
SternNicole Aline Cécile Francine1956-05-1917732013-06-09
TrasbotJean-Paul1956-12-0912732013-06-09
WaernOlof1944-03-234752013-06-09
WernstedtLage Gustav Ludvigsson1912-12-0233912013-06-09
WickerhauserEmil1906-04-2645992013-06-09
ZuberMartin1961-02-213302013-06-09
Braunschweig-LüneburgCatherine (von)50392013-06-08
Sachsen-LauenburgDorothea (von)1511-07-091575-10-0743262013-06-08
Sachsen-LauenburgMagnus I. (von)50382013-06-08
BruneheimTaro1953-06-284292013-06-05
DardelAuguste Julien*1845-08-201906-01-151080699Nh112013-06-03
DardelJulie1881-02-091946-02-021092801Nh122013-06-03
DardelDelphine Laure1979-07-1012271294Nd162013-05-29
RodriguesPaulo Alexandre50322013-05-29
RodriguesThéo Quentin2010-05-0450332013-05-29
RodriguesThomas Nathan2013-05-1850342013-05-29
TraaJulie (van)1973-091692013-05-29
Borel-SulpyDaniel17291812-04-0333102013-05-25
Borel-SulpyJulie175833092013-05-25
PetitpierreEsabeau17341813-06-1533112013-05-25
SpallJean Lambertus (van)17481816-04-0725442013-05-25
ThielAletta Augustina176050312013-05-25
BloeschÉdouard1820-06-2321512013-05-22
GrandvilleHenri Frédéric Antoine (de La)1983-02-225192013-05-22
GrandvilleMaxime (de La)2013-01-1550282013-05-22
KoechlinRené Manuel Horace1882-12-121914-10-0350302013-05-22
OstermannLeyla47242013-05-22
ZindelLucie Amélie1888-01-151973-11-1250292013-05-22
NilssonMonica50182013-05-21
AlvergnatDelphine1971-01-0542002013-05-20
DardelAlice Marine2010-03-2350272013-05-20
DardelChloé-Isa2008-03-115026Nda162013-05-20
DardelRobin2002-08-035025Nda162013-05-20
LeijonhielmBarbro Beata Margareta1926-08-252006-09-2950222013-05-20
RamelMadeleine Charlotte Margareta1949-05-0448132013-05-20
TunevallCarl Magnus1947-08-1648142013-05-20
Bonde af SäfstaholmUlrika Christina1730176443152013-05-18
Cronhielm af HakungeBeata1700-07-171728-02-1643322013-05-18
DardelStéphane1978-05-0312041291Nd162013-05-18
LewenhauptAmalia Beata1726-04-271810-11-3050202013-05-18
RamelHans Maltesen1724179950212013-05-18
DelestradeJacqueline Gabrielle1945-04-2542612013-05-17
BigumaEvelyne1977-09-2042642013-05-16
JuteauGaëlle25602013-05-15
LagergrenMadeleine1982-07-2528502013-05-15
MunAnaïs (de)2005-07-2550192013-05-15
MunBarthélémy (de)1964-09-0217192013-05-15
DardelValentine Sarah Elsa (de)1989-12-0713511224Ng2162013-05-14
DätwylerMichel (ou Melchior)19972013-05-13
HusbergKarin Louise1974-12-1613762013-05-13
WachtmeisterDidrik Axel Johan2008-08-0548182013-05-13
WachtmeisterJohan Arvid1973-08-2748172013-05-13
WachtmeisterOscar Arvid Carl2010-12-2048192013-05-13
Wachtmeister af JohannishusCarl Axel50172013-05-13
DardelJean Henry16981762-03712242B82013-05-12
BromsAstrid1912-12-272009-06-0450122013-05-11
CarbonnierClaes Cecil1912-04-021961-07-1550062013-05-11
CarbonnierPaul Henrik*1879-03-071968-10-2650032013-05-11
DardelBernard (Berni)1970-01-1513101147B152013-05-11
DardelCaroline Augusta*1837-10-281901-02-031293748B122013-05-11
DardelFrédéric17421818-04-13720381B92013-05-11
DardelLouis17081752569461Ne92013-05-11
GeerElisabeth Magdalena (de)1886-07-041975-11-2050042013-05-11
GeerGérard Louis* (de)1854193550052013-05-11
JessopBenjamin Hamish Dardel47572013-05-11
ÖsterlöfCecilia1981-01-2650152013-05-11
ÖsterlöfClaes Erik1979-04-2450132013-05-11
ÖsterlöfHenrik Bo Erik1984-02-1150162013-05-11
ÖsterlöfPer Erik1949-05-2950082013-05-11
SörensenMagdalena Margaretha192447812013-05-11
TerrazAntoine1930-05-1010112013-05-11
VirchauxMarie Louise1862-07-251938-03-2512942013-05-11
BarbeySolange1934-09-011971-09-053662013-05-09
DardelNicolet15745771432013-05-09
GallandreJean Louis19402013-05-09
CarbonnierPaul Henri1845-03-161916-01-2344752013-05-05
CollaudBibiane1968-01-1424512013-05-05
PierreHenriette Louise* (de)1849-10-281943-0344762013-05-05
Boy  de La TourLouis1725181149952013-05-04
ChailletHenri Nicolas1702-10-27177629582013-05-04
CoulonDiego (de)49982013-05-04
CoulonDiego Alfredo (de)50012013-05-04
CoulonLucas (de)50022013-05-04
CoulonSonia (de)50002013-05-04
DardelJean Pierre17431805-09-10824557Nc102013-05-04
DardelMarie Alexandrine (Manon)172817521533319H92013-05-04
DardelRose1654-01-151740-071476123H72013-05-04
Ferreira LamasMagdalena49992013-05-04
MeuronFrédéric Henri* (de)1841190422332013-05-04
MontandonJudith17121774-11-1829552013-05-04
MontmollinBarbe Catherine (de)1749179648302013-05-04
MontmollinCharles Louis (de)1747181548292013-05-04
MontmollinJean Henri (de)1703175048312013-05-04
MontmollinSuzanne Élisabeth (de)1748181349942013-05-04
PierreDavid (de)16401675-04-1348272013-05-04
PierreDavid (de)1664-07-261710-08-1214772013-05-04
BrandtJean1704-08-18175429562013-05-03
DardelLouis (le-Jeune)164617231469120H72013-05-03
Montandon ClercSimon16791724-0415142013-05-03
DardelJean Jacques16961748-03-18163291Ne82013-05-02
Marianne48222013-05-01
HusbergInga Aina Linnea*2006-03-1548162013-05-01
HusbergNils Axel Karsten*1973-01-1120002013-05-01
ÖverbyAnna Katarina1978-04-2448202013-05-01
ÖverbyLars48212013-05-01
WernstedtFredrik198028462013-05-01
WernstedtOlivia Gerd Nina2012-07-1748242013-05-01
WernstedtRaoul Stig Lago2010-04-0548232013-05-01
BremerHolger1958-07-0446472013-04-29
WernstedtMichael1982-06-1628472013-04-29
WiederMartina48022013-04-29
BugnotÉlie1610 (env.)1670-07-2619112013-04-28
DardelEric Edgard1952-08-0218041249H162013-04-28
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-266251154Nd152013-04-28
Haring DaubeAnna Elizabeth1928-12-1411522013-04-28
MaulerPhilippe1963-11-092152013-04-28
DardelAndré Charles (Andrés Carlos)1957-06-052013-04-196301283Nd162013-04-27
BarnekowCarl Johan* Fredrik1952-10-132472013-04-26
DardelAbraham1712 (avant)812173Nc72013-04-26
DardelCharles Auguste1829-04-041877-09-273506696Nh112013-04-26
DardelDaniel17001757607283Nd82013-04-26
DardelFrédéric Auguste1780-10-051855-06-05727522B102013-04-26
DardelFrédéric Auguste1848-04-181895761752B122013-04-26
DardelGeorges Maurice1898-07-291952-06-2021721150Nc152013-04-26
DardelSiméon16761737837266Nc82013-04-26
DaxelhoferAbraham21962013-04-26
McWilliamStuart Mitchell1955-11-2227512013-04-26
DardelKatharina (Kathrin)1946-03-1124231057Nda142013-04-21
MeyerKurt1915-08-042004-12-0448002013-04-21
DardelCora1991-04-2424951307Nda162013-04-20
Alvárez ChaigneauPatricia Andrea (Paty)1967-04-2422662013-04-18
Alvárez EbnerMiguel Maximiliano Carlos1942-09-1832372013-04-18
AzauJeanne47992013-04-18
AzauJérôme1954-08-033022013-04-18
BurnetFrancine1956-04-183012013-04-18
MunClaude-Adrien (de)1963-10-0917182013-04-18
OuayaMay2005-03-1643802013-04-18
DardelPierre645308Ne82013-04-15
BarskAndrea Louise1986-09-1026892013-04-14
DardelAlwyne Anne Catherine (de)1961-07-061481222Ng2152013-04-14
DardelFrançois17241758-08-31 (avant)692403B92013-04-14
DardelFrançois1751-10-191774-053890548B102013-04-14
DardelGeorges Otto* (von)1919-09-042007-01-072691069Ng1142013-04-14
DardelLaure Marie1845-05-161920-02-171297751B122013-04-14
Dardel-dit-MunierJehan1686 (avant)67849B42013-04-14
DaulteJean164819002013-04-14
GeerIngeborg Maria Christina (de)1951-08-1628492013-04-14
LagergrenBengt Raoul1948-01-2828482013-04-14
Prince-dit-ClottuPierre1609 (avant)18762013-04-14
TouraineSébastien1976-01-303372013-04-14
TouraineVéronique1971-08-213352013-04-14
VustDavid1973-01-013472013-04-14
WallgrenClaes Otto1937-07-254742013-04-14
ZuberJean Otto1968-09-103332013-04-14
BrodinEleonor Lucie1984-03-1147822013-04-13
BrodinTeresia Ulla1986-02-1747802013-04-13
BurgyRenato19322013-04-0647732013-04-13
DardelFabrice2006-11-204787Nda162013-04-13
DardelLouis (ou Ludwig)1759 (env.)1809-11-29642435Nd92013-04-13
DardelMathéo2012-03-234789Nda162013-04-13
DardelPaul Daniel*1903-05-301985-12-056331020Nd142013-04-13
DardelRaphael2008-07-164788Nda162013-04-13
Dardel (alias d'Ardel)Jean-Pierre1798 (après)847436Nd92013-04-13
ErikssonSofia1971-10-0934232013-04-13
Grüebler EichlerFelipe Hernán1968-02-1211832013-04-13
JunierAuguste1808-05-30186712212013-04-13
MogensenEster Jenny2009-06-1447982013-04-13
MogensenGustav Hjalmar1967-09-264192013-04-13
MogensenLisa Katarina2006-08-1147952013-04-13
MogensenNils William2003-02-1147942013-04-13
StaufferGianna2009-07-0247922013-04-13
StaufferMara2008-01-2447912013-04-13
StaufferRomeo47902013-04-13
MoorePaul Stephen47232013-04-05
DardelJean Pierre17021770-01-011545327H92013-04-01
DardelMarianne1977-10-1324591181Nda152013-03-19
DardelClaudia1977-10-1324581180Nda152013-03-07
DardelDaniel1975-11-2224571179Nda152013-03-07
HurniBruno1971-07-0243042013-03-07
HurniJoël2002-06-1447832013-03-07
HurniYann2004-06-3047842013-03-07
Inconnu12592013-02-04
Inconnu40752013-02-04
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-31978860B132013-02-04
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-08980861B132013-02-04
DardelEric Walter1897-10-121954-07981862B132013-02-04
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-03982863B132013-02-04
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-282027858B132013-02-04
MarvalFrédéric (Fritz) (de)1834190144312013-02-03
SeyboldAgathe (de)1836-02-08191747122013-02-03
BlondelMarie Louise Claire Henriette1878195647762013-01-29
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-101657977H142013-01-29
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)16632013-01-29
MeyèresPio (de)1871196547752013-01-29
MullerNicole Anne Marie (de)192313312013-01-29
ReuterskiöldUlla Lucie1953-05-204512013-01-29
UrbanAlbert Maurice Paul*1872-08-191921-03-1216592013-01-29
UrbanAndrée190147782013-01-29
UrbanYvonne189947772013-01-29
ZunzMarguerite Louise1880-03-031966-01-1316602013-01-29
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-1317261115H152013-01-28
CunninghamAlexander Paul1975-07-2713672013-01-26
CunninghamAndrew1949-12-061402013-01-26
CunninghamArthur John1976-12-2713682013-01-26
CunninghamElizabeth Louise1986-08-1113722013-01-26
CunninghamEllen Joy1992-04-0913752013-01-26
CunninghamGeorge Francis1983-08-2913712013-01-26
CunninghamNathaniel James1976-12-2713692013-01-26
CunninghamPhilip Michael1981-02-1613702013-01-26
CunninghamSamuel Joseph1988-06-2113742013-01-26
d'Auvin de BurdinneMarie Joseph Charlotte1751-04-051822-05-2515692013-01-26
DardelThéodore William Louis Victor*1852-06-061875-12-241601825H132013-01-26
UngerDenise19451842013-01-26
VicianaCéline Thérèse (Célia)1943-05-2330322013-01-26
YorkRobert W25252013-01-26
YorkSherri Louise195113302013-01-26
AlmströmAnna Louisa1868-12-091927-12-043802013-01-15
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-0613332013-01-15
HilleWilly Joseph Etienne (van)1904-08-141993-06-274412013-01-15
KoskullAurora Magnina Charlotte (von)1837-05-101909-06-183822013-01-15
LindmanEva Ebba Sophia1890-02-061985-08-312702013-01-15
PalinEbba Aurore Lucie*1860-11-281904-10-06752013-01-15
PalinRobert1813-05-191874-11-033812013-01-15
TourvilleRuth1988-11-073542013-01-11
MaillardYorick Pierre Michel1986-09-1711372013-01-10
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-18952013-01-02
PiguetJean Edmond Lucien19162006 (env.)49402013-01-01
DardelAbraham16101659144474H62012-12-31
DardelDaniel Denis1938-09-1317341117H152012-12-31
DardelHenry168517591522210H82012-12-31
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-211644972H142012-12-31
DardelJean Jacques1620-03-26143171H62012-12-31
DardelJean Jacques17291790-08688399B92012-12-31
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-141579715H122012-12-31
DardelJean Pierre16851740690255B82012-12-31
DardelJohann Rudolf*1907-05-161992-09-152334913Nda132012-12-31
DardelLouis17201749 (après)2985336H92012-12-31
DardelMatthieu Raymond Pierre1983-10-1518451358H172012-12-31
DardelPhilippe Éric1962-05-0517851239H162012-12-31
DardelPierre1650-04-1417231461113H72012-12-31
DardelRegina1953-08-0423921042Nda142012-12-31
RundquistElisabeth1955-11-144572012-12-31
BarbeyDominique (Nicky)19363612012-12-30
OltramareFernand Camille1923-05-2648092012-12-29
OltramareMireille1928-11-1149422012-12-29
OltramareYves Gustave1925-10-0348102012-12-29
PuryDelphine Agnès (de)1943-041662012-12-29
PuryIsabelle (de)194119411652012-12-29
PurySybille Laure (de)1945-04-071672012-12-29
BarbeyAlec William1907196748472012-12-28
BarbeyAndré Léopold1902197848552012-12-28
BarbeyBernard Maurice1900-07-021970-01-2548432012-12-28
BarbeyCamille Adrien187019531012012-12-28
BarbeyJean William1898197348252012-12-28
BarbeyLaurence19312011-12-1449042012-12-28
BarbeyRaymond19011989-0448522012-12-28
BarbeyRené Paul19021990 (env.)48452012-12-28
BarbeyThérèse19342008-1049092012-12-28
BarbeyThierry19271997-10-1548932012-12-28
BarbeyValérie19631990-09-1549322012-12-28
BarbeyVéronique1947-12-2749172012-12-28
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-18942012-12-28
BarbeyYves Louis1901197748342012-12-28
BovonLuc1935-01-311981-10-313712012-12-28
DardelMireille Françoise Jacqueline1935-08-0417111112H152012-12-28
LombardAlbert Eloi188019601052012-12-28
MelleyAndré190449082012-12-28
MunPierre-Henri Marie Antonin (de)1927-06-141979-10-2217122012-12-28
OrbanSuzanne1887-06-031971-10-1726682012-12-28
SauerweinJérôme19182003 (env.)49102012-12-28
WallonAndré1924-06-021986-06-0849032012-12-28
BovonAnne-Éléonore1966-05-163722012-12-27
BovonGilles1969-04-303732012-12-27
BovonJacques1964-08-193742012-12-27
Mathilde3832012-12-25
AdorGeneviève1873-09-1219623552012-12-25
BarbeyLucile Hélène1876189643032012-12-25
BarbeyPierre19021930962012-12-25
BarbeyValérie188219711022012-12-25
BennettVera Howard47562012-12-25
BurénGerda Axelina1876-06-191945-06-238222012-12-25
HuttonBarbara Howard1937-01-232014-12-2847542012-12-25
HuttonCharles Rupert47552012-12-25
JessopJon Robert1930-04-052007-06-2347592012-12-25
JessopMariko Heather Dardel47582012-12-25
JessopMichael Henry Dardel1932-04-0747532012-12-25
JessopMichael Howard Dardel2011-09-0147602012-12-25
MattiElisabeth19172010-08-023632012-12-25
RichardsPolina47612012-12-25
BaharianAni3772012-12-24
BekerCyril1989-11-1113552012-12-24
MoserAlexandre1965-03-1413572012-12-24
MoserIvann2003-04-1647702012-12-24
MoserVadim1996-11-2413592012-12-24
RougemontGuillemette (de)1966-06-173272012-12-24
BuscarletAntoinette Elisabeth Julie*1834-01-3047692012-12-23
OfterdingerAntonie1861191042542012-12-23
OfterdingerWilhelm Ludwig1819-12-3047682012-12-23
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-24734736B122012-12-22
CoeytauxAchille1878193946202012-12-18
CoeytauxAlfred Henri1856-07-061938-12-1146222012-12-18
CoeytauxHenri1903-02-191987-11-1611172012-12-18
PulliccinoGemma46212012-12-18
ScheererInès1903-08-17198311182012-12-18
Wrede af ElimäCarl Henrik* August1912198547662012-12-16
Wrede af ElimäEbba Aurore1900-08-161971-06-0625592012-12-16
Wrede af ElimäEllen Elsa* Charlotte1907-08-061978-06-2147652012-12-16
Wrede af ElimäFabian Casper Fredrik1874-12-26194325182012-12-16
ComeauMichel49862012-12-10
HoferChristine49932012-12-10
Le  FortAntoinette1916-01-192010-03-2948772012-12-10
LombardAugustin1905-03-241997-10-2848722012-12-10
PeyrotAntoinette1915-09-171999-01-1048732012-12-10
DardelLouis1614-06-241672-04142469H62012-12-01
OertliUrsula1920-08-262012-11-1911902012-11-29
DardelMathieu Jean-Marc1976-06-2518281258H162012-11-28
MarchettiAnna47622012-11-28
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-152031864B132012-11-27
JessopRobert (ou Robin) Arthur20322012-11-27
PuryAnne-Marie (de)190644432012-11-27
PuryFrançois Alain (de)1908-08-08199744442012-11-27
VieliPeter (Pierre)1906-07-121972-05-1144452012-11-27
ÅhlbergAnders47502012-11-24
ÅhlbergCarl2008-02-0247512012-11-24
ÅhlbergCaroline2004-03-2847522012-11-24
ÅhlbergFredrik1971-11-2433942012-11-24
MirzaMaliha2008-06-2546252012-11-24
MirzaNuman Ali1971-08-2332392012-11-24
WernstedtCecilia Charlotte1973-10-1433932012-11-24
GrandjeanCharlotte Louise20182012-11-15
PerrierFrançois Louis1794 (env.)20172012-11-15
DardelAlain Marc1936-07-0117301116H152012-11-11
DardelJean Henry17401823-04-261557492H102012-11-11
HugoninSophie1732179727312012-11-11
LaharpeLouis Philippe Samuel1719-06-231783-09-0127192012-11-11
PolierBénigne Elisabeth (de)1764-01-0727362012-11-11
Dardel-dit-MunierAnthoine1572 (avant)1629-04-29 (avant)67947B52012-11-10
MontmollinJeanne Louise (de)1771185813812012-11-10
BaffertJules Alain Frédéric2009-10-2046492012-10-29
BarskAstrid Terese1990-05-2026902012-10-29
BatorskiFabienne Anna Laurence Sophie1968-09-1847262012-10-29
BatorskiLucjan47452012-10-29
BatorskiWieslaw Kazimierz1930-08-091975-08-2247272012-10-29
Batorski-DardelAudrey Daphné2006-02-0547292012-10-29
DacostaGinette Emilie Clara1922-07-3117752012-10-29
DanemarkFrederick I (de)1471-10-071533-04-1043342012-10-29
DangouGabrielle47432012-10-29
DangouJoëlle199434862012-10-29
DardelAurélia Colette1986-05-2911211385Nd172012-10-29
DardelEmma Marie Jeanne2001-01-0832361392Nd172012-10-29
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-1517421119H152012-10-29
DardelFrank Jonas1961-01-1624621184Nda152012-10-29
DardelJonas Elian2001-02-174654Nda162012-10-29
DardelKarine1972-10-3111651288Nd162012-10-29
DardelMaël1977-10-1126391403Nh172012-10-29
DardelMaora2005-03-014748Nh182012-10-29
DardelMattia Emanuel2006-10-144655Nda162012-10-29
DardelNadine Denise (de)1990-05-0213381333Ng2162012-10-29
DardelPaulin Jean Clément1991-03-2511311389Nd172012-10-29
DardelPaulina1987-11-1211511395Nd172012-10-29
DardelSohan2007-10-274749Nh182012-10-29
DardelThierry Denis1969-08-0818201253H162012-10-29
Dardel de LaissardièreDiane Monica Mady2009-06-094666Nd172012-10-29
FavreVirginie47472012-10-29
GrandvilleDiane Anika Louise (de La)1974-09-205172012-10-29
Hui  Bon HuaAudrey47252012-10-29
KordowskaWladyslawa47462012-10-29
KoyanagiEstelle Jun Suzanne Eva19754382012-10-29
KoyanagiSophie Keiko Jeanne Marie19734362012-10-29
KoyanagiSylvain Ken1981-09-281982-048212012-10-29
MagisCyril1980-04-0517492012-10-29
MargotinBérangère1971-01-2643972012-10-29
MarracheAdolphe Poche197443622012-10-29
MullerFlorence1923-10-182012-02-1616762012-10-29
PerregauxArmand Frédéric (de)1790-08-271873-06-121612012-10-29
RhamJérôme Sherlock (de)1964-10-0926652012-10-29
RhamJulien (de)47442012-10-29
RundquistAlexandra1957-10-194582012-10-29
SanuaMaxence Eiji2010-01-2943992012-10-29
VustElisabeth Irène1970-02-023452012-10-29
WestonReginald1909196747142012-10-29
BellecaveLaetitia1983-12-2047412012-10-28
DardelGabin2012-09-234742H182012-10-28
DardelJean-Baptiste1981-11-0718531368H172012-10-28
DardelMaddi2010-06-154740H182012-10-28
DardelSébastien Jean Nicolas1978-06-2518521367H172012-10-28
LalanneNathalie1982-05-1947392012-10-28
Daniel17503376606Ne102012-10-25
GuyotCharles Henri1801-11-291859-12-0647092012-10-25
MagisFrançoise Odile Noëlle1950-11-0417512012-10-25
MyringKaj1913-09-2719773882012-10-25
ThorinVincent Arnaud Yves1985-04-1117542012-10-25
OtterlooJeanne Louise (Louky) (de Mol van)5312012-10-21
BlonayAymon Louis (de)1935-10-205232012-10-16
BlonayRémy-Pierre (de)5252012-10-16
DunantVictoria dite Vicky47342012-10-16
Grand d'HautevilleElisabeth5242012-10-16
GueissazCaroline1955-09-151082012-10-16
GueissazNicolas1958-07-081102012-10-16
DardelColette Marguerite1953-10-304733Nd162012-10-10
ElliottDavid1951-09-2011242012-10-10
LaissardièreÉlise (de)1964-11-0546652012-10-10
SilfverhjelmEbba1974-05-1142382012-10-09
Silfverhjelm WaernHedera Elisabeth2005-04-0342392012-10-09
Silfverhjelm WaernLykke Margareta47322012-10-09
WaernHans Jonas*1972-05-2234142012-10-09
DongarLéon47302012-10-07
GaréfalakiDaphné1937-05-251986-07-1817312012-10-07
Pierre-CharlesErneste47312012-10-07
GinnasiFerdinand Claudio Olivier2011-01-2047212012-10-06
GinnasiThéodore Jacques Plinio2012-07-2047222012-10-06
DardelMonique1924-10-0716861107H152012-10-05
RobertLéonie Elisabeth1857194143082012-10-03
ChauxMarguerite Marie Françoise1896-01-111955-07-1717452012-10-02
DardelRose167017411511205H82012-10-02
LambeletAbraham15122012-10-02
LambeletAbraham170647182012-10-02
LambeletAnne Marie170129522012-10-02
LambeletJean Rudolphe170747192012-10-02
LambeletLouis16991764-09-1329512012-10-02
Meaux-Saint-MarcMarie Jenny1849-05-051909-01-1910812012-10-02
MétratElisabeth47172012-10-02
YersinJeanne Marie14702012-10-01
GuengerichHeinz194441962012-09-28
CzermakEleonore46022012-09-27
DekyvèreQuentin1981-02-0546262012-09-27
WestonMichael194347152012-09-26
d'AndlauSimone47132012-09-25
MunAlbert (de)1841-02-281914-10-0617152012-09-25
BurnandCécile1964-05-0728922012-09-19
BurnandCharlotte1952-03-0426702012-09-19
DardelÉlisabeth1769-07 (env.)1819-02-213869535B102012-09-19
DardelHuguenin dit Le Vieux1581-12-145801132012-09-19
DardelHugues (ou Huguenin)1612 (env.)141035H42012-09-19
DardelMarie Jean-Paul*1885-05-211956-05-211090802Nh122012-09-19
GirodChristian1960-07-2728932012-09-19
GuyotElise47072012-09-19
GuyotSamuel38702012-09-19
JunodBénédicte8892012-09-19
KufferThierry1948-08-0428912012-09-19
KüpferJoseph17851843-05-1747082012-09-19
PuryAlice Marie (de)1867-03-241935-12-2422512012-09-19
PuryÉdouard Louis (de)1842-10-171921-09-0747102012-09-19
WavreMarie-Louise1844-08-071913-02-1647112012-09-19
BenoîtHenriette1799-12-131839-09-1525612012-09-15
ColombMarianne47052012-09-15
DardelJulie Sophie1831-09-153566804Nh122012-09-15
PernetAbram François47042012-09-15
PernetGustave Charles Auguste1872-08-2447062012-09-15
ChapeauxAnne1821-05-2421402012-09-14
d'OstervaldPierrette Victoire178815712012-09-14
DardelAdolf Fredrik (de)1812-11-211814-08-0417690Ng112012-09-14
DardelAnne Adèle1813-09-254691H122012-09-14
DardelAnne Julie1850-08-242157889Nc132012-09-14
DardelAnne Marie1856-07-044700Nc132012-09-14
DardelClaude Julien1813-03-141861-10-042139760Nc122012-09-14
DardelDavid Eugène1853-04-274701Nc132012-09-14
DardelElisabeth1854-05-184697Nc132012-09-14
DardelGeorges Pierre1858-02-264699Nc132012-09-14
DardelHenri Louis1807-10-044694H122012-09-14
DardelJean Antoine1846-05-122159891Nc132012-09-14
DardelJean Auguste1844-04-191861-10-042158890Nc132012-09-14
DardelJean Jacques1777-11-061847-01-192128663Nc112012-09-14
DardelJeanne1816-02-234693Nc122012-09-14
DardelJules Samuel1810-10-154690H122012-09-14
DardelMarie1860-06-184696Nc132012-09-14
DardelMarie Magdeleine1810-06-044692Nc122012-09-14
DardelSuzanne Félicité1848-03-041861-10 (après)2156888Nc132012-09-14
DessoulavyÉdouard31942012-09-14
DessoulavyThéophile46982012-09-14
FloutierAntoinette Marie Louise Amélie182046952012-09-14
FodarevelonEmilia33632012-09-14
MatheyRose Henriette47022012-09-14
MüllerElisabeth21292012-09-14
DardelMichel Eric1952-02-246281277Nd162012-09-06
BasteriBeatriz Angela195346862012-09-01
DardelCarlos René19424677Nh142012-09-01
DardelChristian198119814687Nh152012-09-01
DardelElva Elena192320004680Nh142012-09-01
DardelFederico Luis19864688Nh152012-09-01
DardelGladis Stella193919394685Nh142012-09-01
DardelJulio Arnoldo1899-09-211977-09-214676Nh132012-09-01
DardelNilda Ethel192819284682Nh142012-09-01
DardelOsvaldo Nestor19334683Nh142012-09-01
DardelVilma Nilda19374684Nh142012-09-01
DardelWalter Marcelo19774678Nh152012-09-01
SilvaDiamela46892012-09-01
ThoutMariana1904-02-281999-03-1746792012-09-01
WeibelBenito46752012-08-31
WeibelCatalina186711232012-08-31
VieliLelio46732012-08-27
VieliSabine46742012-08-27
BarbierCharles François (de)1730-06-061772-01-1115402012-08-20
BarbierMarie-Anne Charlotte (de)1759-12-121806-06-0829762012-08-20
GailleJean Pierre46712012-08-20
BovonAnne-Gaëlle1971-05-213752012-08-19
FaesLoïc46692012-08-13
LaissardièreJean (de)46672012-08-13
TiramaniMonica46682012-08-13
SilfverskjöldCarl Otto1827-11-031879-05-2146642012-08-08
TaanmanAnna Maria1919-06-282012-078942012-08-02
GyldénSigrid Maria Thyra*1874-08-291960-03-3126452012-07-21
LippensPaul1875-09-111915-08-2026672012-07-17
DardelAlexandre Bertrand1977-03-1312261293Nd162012-07-02
EdelstamFabian Nils Axel1965-12-0628372012-07-02
Larocque-LatourClotilde (de)45252012-07-02
Larocque-LatourGérard (de)45762012-07-02
DardelNicole1990-04-1725011315Nda162012-06-26
SantschiMarlise1962-05-2124722012-06-26
WegmüllerNicole Irène1970-08-1832892012-06-26
BrulléArthur André Jules2001-09-2530302012-04-23
BrulléJuliette Marie Nelly1999-07-2930292012-04-23
BrulléRichard Henry1968-07-2917912012-04-23
BrulléThomas Jacques Pierre1997-03-1117922012-04-23
DardelGrégoire William (Gregory)1958-10-2417831238H162012-04-23
DardelSylvain Assal Rodias2007-12-132555H172012-04-23
DardelSylviane1933-03-1317081111H152012-04-23
MunAlexandre (de)2000-09-1142672012-04-23
MunCôme (de)1996-12-3131752012-04-23
EversTorsten Lars* Patrick1922-10-071976-05-223142012-04-19
RamelElsa Dagmar Charlotte*1918-08-2733922012-04-16
PuryGérard Louis (de)1903-08-311977-03-241642012-04-02
BaffertRomain46482012-03-29
DardelMagdalena1986-03-1411501394Nd172012-02-29
VustLaurent Louis Bertil1933-03-02512012-02-25
TouraineClara200520072012-02-19
TouraineEléonore200920192012-02-19
WittelsbachKarl (von)1560-09-041600-12-0643462012-02-10
Braunschweig-LüneburgFrederick III. (von)1574164843502012-02-09
Braunschweig-LüneburgGeorg (zu)1582-02-171641-04-0243402012-02-09
Braunschweig-LüneburgJohann (von)1583-06-23162843542012-02-09
Braunschweig-LüneburgMargareta (von)1572160143492012-02-09
Braunschweig-LüneburgMarie (von)1575161043512012-02-09
Braunschweig-LüneburgSybille (von)1584165243552012-02-09
Braunschweig-LüneburgWilhelm V. (zu)1535-07-041592-08-2043392012-02-09
Braunschweig-Lüneburg-CelleDorothea (zu)1570-01-011649-08-1543242012-02-09
DanemarkDorothée (de)1546-08-29161743252012-02-09
DardelThierry Pierre Éric1970-02-0217931242H162012-02-09
MarracheJamie Kimiko Violet Ebba Théa2007-07-2743632012-02-09
MarracheThéo Akio Georges Ludwig2010-08-117682012-02-09
WittelsbachSophie (von)1593-03-291676-11-1643222012-02-09
DardelElisabeth1948-07-028581273Nd162012-01-14
DeleuCatherine1975-05-2611032012-01-14
LippsLaurent1971-07-1711012012-01-14
BazilleJean Jacques1763 (env.)1830 (env.)42742012-01-12
BonjourJean Pierre38512012-01-12
BonnardJean Pierre176231342012-01-12
BovonZoé1996-03-2932042012-01-12
ClottuJean Jacques37952012-01-12
ClottuJean Michel1767 (avant)37942012-01-12
Clottu-dit-GrosJean Pierre1752183238222012-01-12
Clottu-dit-GrosJean Pierre1788186343742012-01-12
DardelBlanche1888-12-061215898Nd132012-01-12
DardelCharles Auguste*1853-01-061924-03-02849764Nd122012-01-12
DardelJean Fredrich ou Frédéric "ancien"17691836-11-04738529B102012-01-12
DardelJean Henri17251809-04-21715374B92012-01-12
DardelJean Henri Arthur1812-09-261885-10-06769631B112012-01-12
DardelJean Henry1531216H82012-01-12
DardelJean Jacques685254B82012-01-12
DardelJean Jacques16482922112H72012-01-12
DardelJean Jacques1660 (avant)1726-08-15564189Ne72012-01-12
DardelJean Jacques167517041515207H82012-01-12
DardelJean Jacques1733-12-211734-02-022528446Ne92012-01-12
DardelJean Jacques17411780841552Nc102012-01-12
DardelJean Pierre16752523301Ne82012-01-12
DardelJean Pierre16951764 (avant)2203285Nd82012-01-12
DardelJean Pierre1697-08-091774606282Nd82012-01-12
DardelJean Pierre171117112519294Ne82012-01-12
DardelJean Pierre1730 (env.)789361B92012-01-12
DardelJean Pierre17361787 (après)1965367B92012-01-12
DardelJean Pierre1767-04-021849-05-18828660Nc112012-01-12
DardelJean Pierre1800-08-061849-10-06612664Nd112012-01-12
DardelJean Pierre1826-09-111866-11-073905621B112012-01-12
DardelJeanne Marie1643-101701 (après)1487130H72012-01-12
DardelJeanne Marie174817882112566Nc102012-01-12
DardelJonas Pierre1754827562Nc102012-01-12
DardelJonas Pierre (ou Jean Pierre)17261792604288Nd82012-01-12
Dardel-dit-MonnierJean Jacques1686 (avant)683155B72012-01-12
FavreJean Jacques33302012-01-12
GaudotJean Jacques15292012-01-12
GirardbilleJean Pierre1772-03-2138492012-01-12
JunierJean Jacques21152012-01-12
JunierJean Louis22182012-01-12
PernetJean Jacques1800 (après)20082012-01-12
RoqueplaneJean Pierre1703 (env.)1799-04-1442902012-01-12
SandozJean Jacques19622012-01-12
VeveyJean Jacques (de)1773-05-0919542012-01-12
WengerLouise22412012-01-12
DardelMarguerite1730-0637462012-01-11
DardelMarianne1777-09-124663B102012-01-11
DardelSuzanne17313323465Ne92012-01-11
DardelDaniel1787-08-171825-06-19613580Nd102012-01-10
DardelFrédéric1780-02-071809-07-172215440Nd92012-01-10
Dardel CeardiLucien Bertrand1998-06-2422731398Nd172012-01-10
SteeleMorris12352012-01-10
BachmannRoland46572012-01-09
Büren an der AareRosa46562012-01-09
ClottuJean46622012-01-09
ClottuSuzanne20982012-01-09
DardelClaude1799-01-081855-02-24829754Nc122012-01-09
DardelJean Gustave1890-01-141959-01-0521691148Nc152012-01-09
JeanhenryIsaac46592012-01-09
JeanhenryJean Jacques1794-10-1431272012-01-09
MenodMarie Madeleine46602012-01-09
Prince-dit-ClottuSara46612012-01-09
VirchauxMarie46582012-01-09
DardelEva Claire (de)2002-02-2835041340Ng2162012-01-07
DardelMatthieu Lucien Nils (de)1991-07-3113521225Ng2162012-01-07
DardelValérie Claire (de)1992-09-2913391334Ng2162012-01-07
Dardel139117H42012-01-06
DardelAmélie Marine1997-03-0518571373H172012-01-06
DardelEsabeau1688-071468119H72012-01-06
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-2017381118H152012-01-06
DardelFrançois16574652125H72012-01-06
DardelFrédéric17341798-09-061555491H102012-01-06
DardelLaurence46501532012-01-06
DardelMarie1682-10-05191094B62012-01-06
DardelPierre16841750-09-181527215H82012-01-06
DardelSébastien Maurice Henry1979-01-0417971243H162012-01-06
Du  MollinJacques13862012-01-06
Prince-dit-Clottu46512012-01-06
DardelCharles Frédéric*1953-07-118591275Nd162012-01-05
PerretAntoinette44712012-01-05
DardelHans Rudolf (Hansruedi)1941-04-0423931043Nda142012-01-03
DardelKarl Johann*1867-12-221963-03-182289765Nda122012-01-03
FunckGustaf Peter (Gösta)1882-04-011953-11-0325220116-12-25
DardelJean Louis17391815-08-04719380B920116-12-16
Delharpe (ou de Larpe)Claude1519160427242011-12-31
DardelHenry Louis1788-05-281574612H112011-12-30
Dumont dit EvrardMarie Madeleine1707 (env.)46322011-12-30
FornachonAnne Marie17351801-02-1846332011-12-30
FornachonPierre1600 (env.)1668/167143582011-12-30
LemkeLouise1834-09-1646362011-12-30
LiebegutLouise1822-03-171892-02-2946402011-12-30
L’EcuirEsther1672 (env.)46302011-12-30
PliquettCarl1795-05-301852-02-2746372011-12-30
PliquettDavid17591828-09-0346352011-12-30
PliquettFerdinand1822-10-021908-09-2246392011-12-30
SchaudinElisabeth17981852-05-1946382011-12-30
DekyvèreMadeleine2010-10-0746272011-12-18
LaceyMichael (Mike) James1943-11-199672011-12-18
GueissazLalita Alice Poo1998-02-0742412011-12-11
DardelBrigitte1951-06-1511111274Nd162011-12-01
DardelLaurent Étienne1955-05-1618081250H162011-11-24
DémontEugénie Marie46232011-11-20
Grüebler KüpferSantiago11792011-11-19
BergerUrsula46112011-11-16
LeumannElena45852011-11-16
LeumannF45832011-11-16
LeumannMax45862011-11-16
LeumannRico45842011-11-16
MartiniAnna (von)45962011-11-16
MartiniCecile (von)1871-11-2145822011-11-16
MartiniEmilie (von)45942011-11-16
MartiniFranz (von)1909-09-28196745892011-11-16
MartiniHans (von)46052011-11-16
MartiniJohann (von)1785-07-281870-06-2645152011-11-16
MartiniJohann Andreas1746-11-041834-04-0746082011-11-16
MartiniKarl (von)46062011-11-16
MartiniLouise (von)45982011-11-16
MartiniMarie (von)46012011-11-16
MartiniWilhelm (von)46032011-11-16
MartiniWilhelm Friedrich46102011-11-16
NemicicKatharina46072011-11-16
PotraszJosef45952011-11-16
Steingassner45972011-11-16
WickerhauserIda46042011-11-16
WildBarbara1745-03-251820-11-2746092011-11-16
BrunschweilerCharles45612011-11-15
BrunschweilerFernand45582011-11-15
BrunschweilerYvonne45592011-11-15
KnollSophie Maria Wilhelmine44692011-11-15
LüthyHans45552011-11-15
LüthyOscar45542011-11-15
MartiniAnne-Françoise (de)1937-03-0645752011-11-15
MartiniBeatrice (von)45572011-11-15
MartiniCatherine (von)45672011-11-15
MartiniEdith (von)45562011-11-15
MartiniElisabeth (von)1902-10-0545742011-11-15
MartiniFriedrich Moritz (von)1866-12-221926-12-2445162011-11-15
MartiniGeorges (von)45722011-11-15
MartiniHanna (von)45532011-11-15
MartiniHanna (von)1868-11-171926-04-08 (?)45802011-11-15
MartiniJean-Eric (de)1935-01-0745202011-11-15
MartiniJohanna Elisabeth (von)45692011-11-15
MartiniMargarethe (von)45522011-11-15
MartiniMax (von)45712011-11-15
MartiniPeter (von)45682011-11-15
RahmOlivier45782011-11-15
RahmPhilippe45792011-11-15
RahmWerner45772011-11-15
DardelBrice1978-06-0618431356H172011-11-14
DardelNathalie Denise Yvonne1995-07-0518471360H172011-11-14
DardelVincent Jean-Claude Ernest1986-05-1618461359H172011-11-14
DelécrinAnnie1950-08-1617692011-11-14
RubaudoAurélie45452011-11-14
DelleyAndré Marcel41352011-11-13
SpindlerMaria Salomea184845502011-11-13
WeitnauerFriedrich1811-04-2828692011-11-13
WeitnauerJoachim1785-02-06184845492011-11-13
Contades-GizeuxAlix (de)45482011-11-12
DardelAline Françoise1957-10-1111321280Nd162011-11-12
DardelRenaud Luc1955-09-2011251279Nd162011-11-12
GridelÉdouard1949-05-0342992011-11-12
GridelLorraine1992-01-0243022011-11-12
LaîtreCharles (de)45472011-11-12
LaîtreViviane (de)1951-08-1943002011-11-12
DardelFlorence Sophie Louise (de)1997-04-088821335Ng2162011-11-09
DardelLaurène Bénédicte Géraldine (de)2002-10-284546Ng2162011-11-09
GrosheintzAmélie1832-03-021896-03-0216122011-11-06
PuryAbraham (de)1724 (env.)1807-11-2044162011-11-06
SternJean-Claude1919-12-221983-11-2917742011-11-06
DardelMallory Denise Geneviève Colette1973-05-191824H162011-11-01
GueissazPascal1960-06-231112011-10-19
CoulonAlbert (de)1824-05-161893-02-1745412011-10-12
CoulonAlphonse (de)1815-08-251884-11-2145382011-10-12
CoulonAnne45342011-10-12
CoulonCharles (de)1819-08-091904-02-0745392011-10-12
CoulonFrédéric1781180645362011-10-12
CoulonFrédéric (de)1806-04-131874-10-3045292011-10-12
CoulonGeorges (de)1850191645422011-10-12
CoulonHenri Louis (de)1822-05-131899-04-1545402011-10-12
CoulonLouis Paul Auguste1777-02-281855-03-2245302011-10-12
CoulonLouise Augusta (Albana*) (de)1845-06-131911-08-2344622011-10-12
CoulonPaul Étienne1779-07-081837-05-0545352011-10-12
CrotSophie (du)45282011-10-12
DuPasquierJulie45442011-10-12
MarvalSophie (de)45372011-10-12
MeuronJulie (de)178045312011-10-12
Hohenlohe-NeuensteinCharlotta Suzanna (zu)1626-12-251688-04-2443212011-10-09
Horn af MarienborgChristina Gustafviana1681174445242011-10-09
KönigsmarkAmalia Wilhelmina (von)1663-08-201740-01-1343192011-10-09
KönigsmarkKonrad Christoffer (von)16341673-10-3144202011-10-09
LewenhauptCarl Gustaf1662-05-171703-03-2544212011-10-09
LewenhauptCarl Julius1664-04-021726-06-0343172011-10-09
LewenhauptCharles Emil1750181145262011-10-09
LewenhauptHedvig Amalia1757178643132011-10-09
LewenhauptLudwig Wierig (von)1622-08-251668-04-1643232011-10-09
Wachtmeister af JohannishusHans Fredrik1752-10-131807-02-151532011-10-09
DardelWalter1944-02-2424211056Nda142011-10-05
BarbosaEfigênia Maria (de Souza)1958-01-1145212011-10-04
BarbosaJarcy45222011-10-04
DardelDavid16831756652314Ne82011-10-04
MontmollinGeorges Édouard Bernard (de)1916-05-042010-06-2245012011-10-04
SouzaCarmen (de)45232011-10-04
TrasbotRaymond1924-02-1720392011-10-04
DardelHenry Louis170117831541326H92011-10-03
DuchatJean Isaac Louis15632011-10-01
HarpeFrédéric Joseph Marie Victor (de La)1778-05-161804-07-2327172011-10-01
LaharpeAbraham Frédéric1683-02-231753-02-1027202011-10-01
MontmollinJacqueline Cécile (de)1944194545032011-09-29
OnslowRichard Douglas Loftus1928-01-112005-10-2243962011-09-29
GodetCaliste45192011-09-24
CarbonnierCécile18051833-01-2525472011-09-18
CarbonnierCécile1883-02-161978-09-0844942011-09-18
CarbonnierHélène1886197644992011-09-18
CarbonnierMarcelle (Müs)188945002011-09-18
LagerfeltCarl Fredrik45122011-09-18
LagerfeltLouise1917-11-111983-02-235122011-09-18
LaurentAnaïs Harriette45052011-09-18
LeschotAbraham1716-11-011722-10-3044142011-09-18
LeschotDaniel1675-10-101751-06-0644062011-09-18
LeschotDaniel1719-08-061763-03-2744102011-09-18
LeschotJean1722-06-2144122011-09-18
LeschotJean1728-02-151808-12-1444132011-09-18
LeschotMarguerite1709-04-2144092011-09-18
LeschotMarie Madelaine1711-07-261788-01-2344112011-09-18
LeschotSusanne1724-11-1944152011-09-18
MattheyDaniel31562011-09-18
MerveilleuxColette (de)1912-01-142005-09-2844972011-09-18
MerveilleuxJacqueline (de)19081979-05-0644962011-09-18
MerveilleuxLouise Madeleine (Made) (de)1918-02-282009-01-2344982011-09-18
MerveilleuxRodolphe Maximilien Léopold (de)1874-10-051962-05-2444952011-09-18
MonnierHenri20892011-09-18
MontmollinÉtienne Jean (de)1910-09-291999-08-2445092011-09-18
MontmollinJean-Frédéric (de)1947-07-1545062011-09-18
MontmollinJean-Louis (de)19151982-07-2645102011-09-18
MontmollinMarie-Antoinette (de)1942-07-2645022011-09-18
MontmollinSimone Madeleine (de)1949-09-1645072011-09-18
MontmollinYves Emer Rodolphe (de)1952-11-1745082011-09-18
MorthierNicolet8662011-09-18
PuryFrédéric Guillaume (de)1875-10-021925-04-2044652011-09-18
PuryHélène Albana (de)1872-06-091948-10-2644632011-09-18
PuryHermann Samuel (de)1870-07-141934-07-1444412011-09-18
PuryIsabelle Sophie (de)1874-07-161935-02-1844642011-09-18
Wachtmeister af JohannishusIda Berthe Maria1860-07-291913-09-2844832011-09-18
Wrede af ElimäAgathe45132011-09-18
CarbonnierAlphonse1853-09-011854-06-1844812011-09-17
CarbonnierCécile1847-10-191883-05-3044792011-09-17
CarbonnierEdith Anna1889-06-13196944852011-09-17
CarbonnierEdmée1912-12-192005-01-242942011-09-17
CarbonnierFrançois1918-03-211994-07-222982011-09-17
CarbonnierFrédéric (Fritz*)1849-10-291925-03-1444802011-09-17
CarbonnierJean Alphonse Auguste1855-04-221922-03-2844822011-09-17
CarbonnierLouis Gustave1886-11-081973-03-0944842011-09-17
CarbonnierMax1857-10-211934-08-259142011-09-17
CarbonnierPaul Frédéric1846-04-101876-11-1444772011-09-17
CarbonnierPaul Louis1815-01-251885-06-3025482011-09-17
CarbonnierRobert1916-12-102005-05-042962011-09-17
CarbonnierSimone Ida1896-12-101947-04-2244862011-09-17
CarbonnierSuzanne1914-01-2219482952011-09-17
ChappuisBertrand1940-09-23200244902011-09-17
ChappuisFrançoise (Fanchette)1943-10-0944922011-09-17
CourvoisierMarguerite Louise dite Odile*1885-09-13198044872011-09-17
DanemarkChristian II (de)1481-07-021559-01-2544262011-09-17
DuPasquierAnna Sophie Charlotte1818-12-141896-03-2044742011-09-17
DuPasquierSophie Uranie Argentine44782011-09-17
Robert-TissotJeanne1862-02-221933-02-069152011-09-17
BurgHenriette (van der)44732011-09-14
TraaPieter Cornelis (van)44722011-09-14
SesterEvelyne Pierrette1954-03-262008-08-1026262011-09-13
MussardMonique1945-04-193432011-09-11
VustFabrice1940-02-09522011-09-11
IbbotsonAda44552011-09-05
Jenoud (ou Junod)Élisabeth1694-10-2619052011-09-05
MontmollinLouise Julie Mariane (de)1798-09-051825-11-1444512011-09-05
PuryAlbert (de)1829-10-301914-06-2744532011-09-05
PuryÉdouard Charles Alexandre (de)1794-07-061840-02-0144492011-09-05
PuryFrédéric Guillaume (de)1831189044542011-09-05
PuryHélène Uranie (de)1833-04-021921-09-2344562011-09-05
PuryLouise Cécile (de)1828-06-141893-01-1744522011-09-05
PurySamuel (de)1836-01-111922-12-0344582011-09-05
PurySophie (de)1834-08-311901-01-0444572011-09-05
Sandoz-TraversJulie (de)1800-06-181866-10-1244502011-09-05
Barbauld de FlorimontÉlisabeth Marguerite1666174244192011-09-04
BoissierLaure-Anne Bettine1907-04-171999-04-2844462011-09-04
Dardel-dit-MunierÉlisabeth187746B52011-09-04
DavoineÉlisabeth1677 (env.)176422042011-09-04
FornachonÉlisabeth176225272011-09-04
GallandreÉlisabeth1611 (env.)1686-0614792011-09-04
LindeFranziska1810-03-181879-12-2115852011-09-04
LindeGertrud1840-07-101929-05-0415832011-09-04
PiersonMarie1903-05-231969-08-2144472011-09-04
Prince-dit-ClottuÉlisabeth172010692011-09-04
Prince-dit-JeanÉlisabeth1671-10-18 (avant)19042011-09-04
PuryAgathe Henriette Louise (de)1789-11-18182644482011-09-04
QuétardÉlisabeth1985-12-1117582011-09-04
WattevilleAlice Élisabeth Hélène (de)1882-12-281941-12-0644422011-09-04
WenkerÉlisabeth (Lisette)17881870-02-2321202011-09-04
Dardel-dit-MunierDaniel1692-0769784B62011-08-30
Haar-RomenyHelena Margareta (ter)1955-03-0313182011-08-30
HagborgElsa1888-04-101974-03-251232011-08-30
Prince-dit-ClottuJacques1675 (après)19092011-08-30
MorelNicolas44342011-08-28
StuderAlexandre44352011-08-28
StuderCarl2004-04-2744372011-08-28
StuderNils1998-09-2444362011-08-28
TrägerAmélie2003-11-2444392011-08-28
TrägerAnja44382011-08-28
TrägerElaine2008-03-1944402011-08-28
VustDelphine1970-02-203462011-08-28
VustHéloïse1999-07-0644332011-08-28
VustMichel1976-01-153482011-08-28
VustSophie1968-04-223442011-08-28
BrandenburgAnna (von)1487-08-271514-05-0343332011-08-24
CastilleIsabel (de)1501152644272011-08-24
DanemarkChristian I (de)14261481-05-2144232011-08-24
MarvalAgathe Uranie Amélie (de)1863-04-271936-10-171182011-08-24
OldenburgDidrik (von)44282011-08-24
Prince-dit-ClottuJean Charles Daniel1828188744182011-08-24
PuryAlexandre (de)1760-06-071799-07-2544022011-08-24
SachsenKristina (von)1461152144252011-08-24
SchleswigHelvig (von)44292011-08-24
TravanetJulie Régine (de Chambrier)17291791-11-2444172011-08-24
DardelSalomé168017461503199H82011-08-23
AllemandMarie-Claire1946-07-143492011-08-22
VustLucie1976-05-043522011-08-22
VustMathias1969-01-273502011-08-22
VustThierry Charles Marcel1945-03-18532011-08-22
VustThomas1972-03-293512011-08-22
DardelAnne Suzanne Denise1959-04-1412721268B162011-08-21
DardelMarguerite16851763-06-033278315Ne82011-08-14
JeanjaquetSara1633 (env.)1680-03-1944082011-08-14
LeschotAbraham1623 (env.)44072011-08-14
WallenbergRaoul1912-08-041947 (après)932011-08-12
WallenbergRaoul Oscar1890 (env.)1912-05 (env.)922011-08-12
DardelJacques-François (James)1773-03-121805-01-06158586Ne102011-08-06
LippsJean-Pierre Émile Ernest1945-09-0511002011-08-06
PetillatMarguerite171220802011-08-05
Wrede af ElimäAnnika Vivi Beata*1939-02-15492011-08-05
RoqueplaneMagdeleine1744 (avant)42842011-08-04
DardelJanine1986-10-2524991313Nda162011-04-16
DardelUrs Franz1958-12-2324681188Nda152011-04-16
FrySylvie1959-01-0624692011-04-16
Chaigneau del CampoSilvia Antonieta1942-06-1332382010-12-23
ClottuJeanne32492010-12-23
DaizMarie Albertine30052010-12-23
RorinJulie Françoise29992010-12-23
GueissazSophie1994-07-218752010-11-23
BaechtoldAnne1961-12-068732010-11-22
GaudotCharlotte (de)1762184244012010-04-17
JacobelAgathe Marianne Louise1766-06-161846-05-2544032010-04-17
PerregauxCharles (de)1757183144002010-04-17
PuryAdolphine Julie Françoise (Adèle*) (de)1791-07-041859-02-221622010-04-17
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-256241153Nd152010-03-02
JacottetSarah1600 (env.)1658 (avant)43982010-01-09
DardelÉlise Yiling2008-09-024383Nh172009-10-22
HirtAnne-Luce1961-09-1620042009-10-20
Robert-NicoudFlorian1984-07-1820062009-10-20
Robert-NicoudPierre-Frédéric1958-04-0720052009-10-20
BarnekowErnst Johannes*1983-06-292502009-06-27
OlssonInger Elisabeth1952-10-152482009-06-27
BrehmKlaus Bruno (von)1925-10-2743942009-04-21
RietbergEthel Elisabeth Olga Mary (von)1928-09-111999-11-1443932009-04-21
TörnrosMaj Teresia Torborg192043922009-04-21
Unknown43952009-04-21
DardelHansrudi1933-01-2224121051Nda142009-02-14
DardelMariel1988-06-0325021316Nda162009-02-14
DardelRoland1961-03-2224761194Nda152009-02-14
GehrigBrigitte1960-08-0124772009-02-14
DardelJules Jonas1818-03-251871-02-17733638B112008-09-30
GrandjeanSamuel43902008-09-30
ColinElisabeth Eugénie1891198943872008-09-29
ColinHenri1892198243882008-09-29
ColinJules Victor1894197643892008-09-29
Huguenin-BergenatLouis1835-06-131869-01-0328752008-09-29
Huguenin-BergenatMarguerite Julie1862-08-1828762008-09-29
Huguenin-BergenatRose Uranie1864-02-131934-02-0243852008-09-29
KammererImmanuel43842008-09-29
HuYing1982-08-0743822008-09-13
KünzleMarina1962-04-0124342008-09-11
DardelBlaise Bertrand1974-12-0526331348Nh162008-09-10
BouchainElsa1971-04-2613482008-08-02
DardelRita (de)2007-094381Ng2162008-08-02
CaoJenny (de)1998-10-2343772008-07-21
CaoPascal (de)1967-07-0841762008-07-21
KährMyriam1972-03-1643792008-07-21
BertheDenise Geneviève1920-03-211963-04-1024152008-07-19
CaoYannis (de)2007-09-0743782008-07-19
CarbonnierDenis5602008-07-19
DardelBernard Paul Jean1940-02-0217201113H152008-07-19
DardelJacqueline1922-12-231936-11-2716851106H152008-07-19
DardelYves1919-11-121992-08-1416751104H152008-07-19
DuPasquierDenis5302008-07-19
FlipoDenis Romain Marie Joseph11202008-07-19
FontaineDenise Jeanne10182008-07-19
HaddaouiLaila Meryem1975-04-275372008-07-19
MeyerDenise1925-02-1012232008-07-19
OuayaKhalid28812008-07-19
PontDenise Violette1929-06-2718112008-07-19
UrbanDenyse Jenny Suzanne1908-02-111968-11-2516582008-07-19
WebenCécile1964-12-2117072008-07-19
Wyss41932008-07-19
WyssChristian41952008-07-19
WyssMatthias41942008-07-19
CaoSven (de)1997-10-0743762008-07-18
LagergrenNane Marie1944-10-1428382008-06-21
GontenCharlotte (de)43752008-05-26
TissotJeanne Marie182338232008-05-26
BarbierAbraham1690-04-061753-04-2529742008-05-25
BarbierCharles François (de)1765-09-081766-04-1943702008-05-25
BarbierCharles François (de)1767-02-121770-04-1943712008-05-25
BarbierMarie (de)1729-06-081756-11-2242182008-05-25
BarbierMarie Judith (de)1762-11-2729792008-05-25
BarbierSuzanne (de)175242212008-05-25
BrandtJudith Marguerite17301816-12-1629772008-05-25
ChambrierMarie Barbe17051776-02-0229752008-05-25
d'ArbreLouis42222008-05-25
d'ArbreLouise1786-03-271848-11-2843722008-05-25
DardelMarianne17391759-12-251539325H92008-05-25
Eberhardt FellayKarina Denise1978-12-3028552008-05-25
FahrniErich43732008-05-25
FarnetElie42192008-05-25
GigaudLouis43692008-05-25
GrayKerry193743682008-05-24
Gray (Ovens)Robert (Rob)43662008-05-24
JagoeAline Jane1867-07-0740492008-05-24
OvensRobert40482008-05-24
d'ArbreFrançois Louis1781-12-2342232008-02-24
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-233411221Ng2162008-02-24
EschlerAnne-Marie1952-08-313382008-02-24
SiffermannKim43652008-02-24
HarpeAmédée Charles Victor (de La)1803-12-141864-07-0315902007-12-23
MagnyAntoine43602007-09-16
MagnyCamille2007-05-1943612007-09-16
MagnyÉric34712007-09-16
Cárcamo GrüeblerFrancisco Javier1988-05-2028592007-08-31
Cárcamo GrüeblerLeonardo Cristian1987-02-0928582007-08-31
Cárcamo GrüeblerRodrigo José1992-11-0828602007-08-31
AnhaltAgnes Hedwig (von)43592007-08-30
Braunschweig-GrubenhagenElisabeth (von)43572007-08-30
Braunschweig-LüneburgAnne Ursula (von)1572160143482007-08-30
Braunschweig-LüneburgAugustus (von)1568163643452007-08-30
Braunschweig-LüneburgChristian (von)1566163343442007-08-30
Braunschweig-LüneburgClara (von)1571165843472007-08-30
Braunschweig-LüneburgElizabeth (von)1565162143432007-08-30
Braunschweig-LüneburgErnest (von)1564161143422007-08-30
Braunschweig-LüneburgMagnus (von)1577163243522007-08-30
DanemarkAnna (de)1532158543352007-08-30
DanemarkFrederick II (de)1534158843372007-08-30
LivonieMagnus (de)1540158343382007-08-30
Nassau-SiegenAmalie (von)1613166943302007-08-30
SachsenAugustus (von)43362007-08-30
Schleswig-Holstein-SonderburgMargareta (von)1583-02-241658-04-1043292007-08-30
Cárcamo DeichlerLeonardo194511782007-08-28
WrangelEva Maria1638169143202007-08-28
TourainePriscille1974-05-143362007-07-01
d'AubignéAgrippa1552163014412007-03-10
FinspångErnst Carlo Louis (de Geer af)1989-07-1543122007-02-08
LindbergMarianne19463992007-02-08
Vincens de TapolLouis2006-12-1843062007-01-29
Vincens de TapolMatthieu43052007-01-29
OrelliAloys (von)1909-02-04199727732006-12-28
OrelliChantal Coraline (von)2006-08-2343112006-12-28
OrelliJean-David (von)1971-01-2627762006-12-28
RougemontHélène (de)1913-04-1319845082006-12-28
StraubhaarSandra1975-10-1543102006-12-28
ZürcherDaisy1936-11-0927752006-12-28
BarbeyAntoinette1905198848592006-12-24
BarbeyGérald1904198648572006-12-24
BarbeyJeannine192649022006-12-24
BarbeyMonique Geneviève1931-10-1748982006-12-24
WennevoldIngjerd1944-01-0549262006-12-24
LombardAnne1947-05-0449642006-12-19
LombardArmand1940-12-0649892006-12-19
HenryDenise1907-08-161991-10-2712642006-12-07
RougeDenis1956-12-2941202006-12-07
RougemontDelphine (de)1961-08-123252006-12-07
RougemontDenise (de)1922-10-235102006-12-07
BeauzemontLorène Marine1969-07-0434072006-11-28
EdelstamHans Axel1943-05-041852006-11-28
DardelDenise1958-04-0524701190Nda152006-09-24
BarbeyAlain1932-02-2249162006-08-28
DardelJacqueline1913-05-061999-05-061088958Nh132006-08-23
GridelRobert1911-09-091994-06-2235902006-08-23
HelbachLiliane Jeannine42982006-07-26
JobCharlotte Faustine Lily1995-09-2942962006-07-26
JobDominique Gilles1962-08-0512902006-07-26
JobMaxime Willem Claude1988-04-2842712006-07-26
JobVictor Quentin Hubert1990-07-1542762006-07-26
PluymClaude Adolphe André42972006-07-26
PluymValérie Marie Claude1963-01-1222472006-07-26
Ceardi HarringtonXimena María Cecilia1966-08-2511552006-04-29
Dardel CeardiÉmile Philippe1989-12-0511581397Nd172006-04-29
Miton, né DenisAlain1957-08-1227712006-02-26
Miton, né DenisMarc1956-09-0727702006-02-26
Perdomo y del CastilloRita10652006-02-26
BazilleEugénie Pauline1825-11-121903-03-2842722006-02-25
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerFrançois1589-0618642006-02-25
Clerc-dit-Guy alias Guy d'AudengerGeorges30532006-02-25
d'AubignéNathan14402006-02-25
d'AubignéTite1634-01-311688-11-1814392006-02-25
d'Auvin de BurdinneCharles27322006-02-25
d'OstervaldHenry Louis175115722006-02-25
DelestradeGabriel Marius1911-12-241945-01-2242632006-02-25
DürrChristian Friedrich39372006-02-25
Fabvre (dit de Thièle)Simon1637-05-26 (après)36662006-02-25
WarneryAlice1865190722452006-02-25
DardelBlaise Otto (de)1929-10-20381082Ng2142006-02-19
BigumaVénant42652006-02-13
MunLaure (de)2005-07-2742682006-02-13
NdahizambaMarie-Gorette42662006-02-13
BondeEbba42582006-02-05
Bonde af BjörnöCarl1741-09-111791-08-0442562006-02-05
PiffarettiEdith1922-11-0242622006-02-05
Sparre42592006-02-05
Trolle-BondeGustav42572006-02-05
FeliceFrançois (de)1894191442512006-02-02
FelicePaul (de)1847191116842006-02-02
HerrenschmidtHenri Émile1855-07-021871-06-0842522006-02-02
HerrenschmidtLaure Françoise1861-10-13195416102006-02-02
HerrenschmidtRodolphe1857-03-20193942532006-02-02
HerrenschmidtSophie Amélie Hélène*1859-12-02192116832006-02-02
DardelUrs1973-05-3124821198Nda152005-12-15
BärfussGottlieb Frédéric (Friedrich)1838-11-251920-12-1740582005-10-06
BärfussLina1876-02-211927-06-1412372005-10-06
RiedwylMaria1840-03-281911-07-0240592005-10-06
ClermontBernard1923-04-132003-1142462005-07-17
ClermontJean Alexandre André1892-121936-08-2342432005-07-17
ClermontJean-Pierre1925-11-1242472005-07-17
ClermontVincent1922-01-2142452005-07-17
GueissazLaurent1998-08-1713822005-07-17
GueissazVincent1993-03-108742005-07-17
LorrainHenriette Thérèse (Zite)1898-10-061982-12-1342442005-07-17
DardelCristóbal Mateo2005-06-144242Nd172005-07-09
DardelDiego André2000-01-3126741396Nd172005-07-09
JungstedtKurt1894-05-21196310962005-07-08
AubersonMichèle195642402005-06-02
BarskAnders195026872005-04-12
BarbierAbraham (de)1724-07-211750-04-2642162005-02-27
BarbierAbraham Guillaume1786-09-091823-10-0942362005-02-27
BarbierDavid Jonas1765-04-0342342005-02-27
BarbierGuillaume170136852005-02-27
BarbierGuillaume1761-03-291786 (après)42302005-02-27
BarbierJean Guillaume1793-09-0942322005-02-27
BarbierJean Louis (de)1725-07-1942172005-02-27
BarbierJean Pierre1759-12-1142292005-02-27
BarbierJonas42282005-02-27
BarbierJonas Henry1762-09-2442332005-02-27
BarbierMadeleine1700-09-0142242005-02-27
BarbierMarie Marguerite42152005-02-27
BarbierMarie Marguerite1735-02-0142272005-02-27
BarbierPierre19352005-02-27
BarbierPierre1701-12-1842252005-02-27
BarbierSuzanne Émilie17651819-06-0842352005-02-27
BriveMarie Marguerite17021788-06-0442262005-02-27
Dardel-dit-MunierJeane1934149B72005-02-27
EcoffeyMarianne17541835-10-2242312005-02-27
FarnetMarie Françoise1756-08-2342202005-02-27
MattheyMarianne1786-11-271848-06-0542372005-02-27
BarbierAbraham42142005-02-26
KalakajloWladyslaw1914194934772005-02-26
CallmerInez Anna Christina (Anna-Stina)1910-03-082002-08-161952005-02-09
BaillifSophie Henriette1783 (env.)32032004-12-18
ChiffelleJeanne-Marie1773 (env.)22002004-12-18
GersterAnne Madeleine1750 (env.)1790 (avant)42132004-12-18
ImerDavid1736-05-181803-04-2325532004-12-18
ImerDavid Louis1773-10-1032022004-12-18
ImerLouis Auguste1797 (env.)25132004-12-18
Perrenon19852004-11-06
BeaujonSuzanne21112004-11-06
BugniotElisabeth21102004-11-06
d'ÉpagnierMarie1692-0619152004-11-06
d'ÉpagnierMarie1622166736962004-11-06
d'ÉpagnierSuzanne1647169432472004-11-06
CaoRaphaël (de)1974-03-2241782004-10-06
HoferSabine19842004-10-06
DardelPhilippe Roger Amédée1956-06-242004-06-1418291259H162004-06-23
BeneyLouise35162004-05-31
DardelAudrey Marie1979-10-2111661289Nd162004-05-31
DardelFrançoise1805-07-061824 (après)3361592Ne102004-05-31
DardelRose Sophie1835-05-041860-11 (après)3529811Nh122004-05-31
Dardel-dit-MunierSamuel16831749-10684253B82004-05-31
Rose Mary41492004-05-30
Sidonie40882004-05-30
Sophie Wilhelmine1863-12-224076879B132004-05-30
AeberhardtAlfred40362004-05-30
AebiEmma18681934-08-0340852004-05-30
AllenbachAnna Barbara1893 (avant)40292004-05-30
AlphaisanMarie40792004-05-30
ArnetGeorges André10592004-05-30
AugsburgerGustave40612004-05-30
BächlerLouis41072004-05-30
BächlerZita Ida1934-11-299462004-05-30
BarillierJudith42122004-05-30
BarrauAndrée41132004-05-30
BarrosAntonio José (de)40912004-05-30
BarrosRaymonde (de)1930-05-0840902004-05-30
BattiazAlbert Gaston10172004-05-30
BaumgartnerElisa39742004-05-30
BellegardeJeanne40922004-05-30
BergerJakob1946-02-1141282004-05-30
BergerSimon Jacques1985-10-0541322004-05-30
BermejoEspérance41262004-05-30
BillBertha Léonie41112004-05-30
BlochÉlisabeth40352004-05-30
BonhôteOlivier Benoît1953-07-1241372004-05-30
BourgeoisSusanne42112004-05-30
CaoErnest (de)41742004-05-30
CaoStéphane (de)1972-07-0641772004-05-30
CastangCorine1969-12-0941242004-05-30
CastangRené41252004-05-30
CeveyMarie Louise (Mariette)10332004-05-30
Clerc-dit-GuyHenri1591-12-061677 (avant)14212004-05-30
Clerc-dit-GuyJean42102004-05-30
CocagneGeneviève Juana Isabel1925-01-0513042004-05-30
CocagneLuciano Luis Alfonso41172004-05-30
CochandIsabelle40142004-05-30
ColinJulie40252004-05-30
Corcos41502004-05-30
CorcosFranklin Philippe1942-11-1310402004-05-30
CorthésyRené Marcel41142004-05-30
CouletMadeleine40732004-05-30
Darbelley40452004-05-30
DarbelleyEmma1904-02-271983-06-2940422004-05-30
DardelAlain Marc Antoine1969-07-1510191265B162004-05-30
DardelAlbert1873-02-101873-02-104016841B132004-05-30
DardelAlbert1892-06-171970-04-26932853B132004-05-30
DardelAlbert William1862-02-151933-07-09748868B132004-05-30
DardelAlfred1898-02-121977-12-17943855B132004-05-30
DardelAlfred Constant1865-08-121925-03-23802727B122004-05-30
DardelAlice1874-07-311958-08-152311779Nda122004-05-30
DardelAlice Clara1898-01-121980-07-072357928Nda132004-05-30
DardelAmi Alfred1895-10-101967-07-13934854B132004-05-30
DardelAndré René1961-04-291961-05-014133B152004-05-30
DardelAndrew1969-08-1524551175Nda152004-05-30
DardelAnna190019012326908Nda132004-05-30
DardelAnna1901-01-122347921Nda132004-05-30
DardelAnna1905-02-181963-02-012331911Nda132004-05-30
DardelAnna Margaritha1866-03-022303774Nda122004-05-30
DardelAnne Marguerite17421820-063786366B92004-05-30
DardelAnne Marie1929-02-109541122B152004-05-30
DardelArthur Constantin1892-09-191953-01-264020845B132004-05-30
DardelArthur Hugo1904-06-041990-12-022361931Nda132004-05-30
DardelAuguste Henri*1869-07-261910-06-08771847B132004-05-30
DardelBeat1965-11-1224611183Nda152004-05-30
DardelBeat Ernst1957-03-1724751193Nda152004-05-30
DardelBeat Jacob1608291568H62004-05-30
DardelBéatrice1988-02-1724871299Nda162004-05-30
DardelBendicte1603142041H52004-05-30
DardelBerthe1922-05-01968993B142004-05-30
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-14970856B132004-05-30
DardelBeverley Marie (Bev)1930-06-17979994B142004-05-30
DardelBlaisa204431N42004-05-30
DardelBrigitte1966-09-2924441169Nda152004-05-30
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-268481017Nd142004-05-30
DardelBruno1934-11-091995-08-1123771033Nda142004-05-30
DardelBryan1999-06-2442051311Nda162004-05-30
DardelCaroline Adèle*1873-01-061953-04-11963849B132004-05-30
DardelCatrin1962-01-2124371166Nda152004-05-30
DardelCéline1996-03-0142041310Nda162004-05-30
DardelChantal1958-04-2541191120B152004-05-30
DardelChantal Alice1956-06-089471131B152004-05-30
DardelCharles André1908-04-27195910491003B142004-05-30
DardelCharles François1876-02-011877-11-194019844B132004-05-30
DardelChristian1963-02-2224411167Nda152004-05-30
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-201662979H142004-05-30
DardelChristiane Jeanne1928-06-244086983B142004-05-30
DardelChristine Françoise1946-04-0510391142B152004-05-30
DardelChristof1974-08-2024831199Nda152004-05-30
DardelClara1869-02-121960-03-262309777Nda122004-05-30
DardelDaniel1756823570Nc102004-05-30
DardelDaniel1962-08-1324781195Nda152004-05-30
DardelDaniel Armand1953-02-2126251345Nh162004-05-30
DardelDominique1960-06-2813061145B152004-05-30
DardelEduard1858-10-0318862288684Nda112004-05-30
DardelElisabeth1839-11-171903-052284681Nda112004-05-30
DardelElisabeth Heinrika17962274582Nda102004-05-30
DardelElise1856-12-192296769Nda122004-05-30
DardelElmire Marie*1878-12-18957848B132004-05-30
DardelElsa1899-10-242358929Nda132004-05-30
DardelElsbeth1942-11-1124201055Nda142004-05-30
DardelEmil1856-01-261920-04-052294768Nda122004-05-30
DardelEmil Walter1864-07-131939-04-222305775Nda122004-05-30
DardelEmilie1864-05-251876-07-202301772Nda122004-05-30
DardelEmma1891-06-291990-11-272316902Nda132004-05-30
DardelErnst1895-07-061948-07-312321905Nda132004-05-30
DardelErnst1903-01-251999-03-222352925Nda132004-05-30
DardelEsther1954-10-3124671187Nda152004-05-30
DardelFrancine Ariane1962-07-269411129B152004-05-30
DardelFranciska1968-05-1724561178Nda152004-05-30
DardelFrançois1620 (avant)139920H42004-05-30
DardelFrançois1600-12 (env.)420840H52004-05-30
DardelFrançois Alfred1871-01-211871-01-314010839B132004-05-30
DardelFranz Wilhelm1928-03-1724061048Nda142004-05-30
DardelFrédéric Léon*1882-12-041928-02-03762880B132004-05-30
DardelFrieda1910-04-021996-02-042336914Nda132004-05-30
DardelFrieda Anna1928-03-0723711028Nda142004-05-30
DardelFriedrich1893-08-081901-08-092320904Nda132004-05-30
DardelFriedrich Wilhelm1808-09-251883-05-112276583Nda102004-05-30
DardelFriedrich Wilhelm1832-06-141920-08-022280678Nda112004-05-30
DardelFritz1896-09-181972-10-192344919Nda132004-05-30
DardelFritz1903-10-111963-11-042329910Nda132004-05-30
DardelFritz Emil1931-07-0224101050Nda142004-05-30
DardelFritz Peter1954-06-1023871039Nda142004-05-30
DardelGeorgette Louise1906-08-151989-09-0612551009B142004-05-30
DardelGérard Arthur*1930-01-194089984B142004-05-30
DardelGertrud1905-07-132355926Nda132004-05-30
DardelGertrud1929-02-1323731029Nda142004-05-30
DardelGertrud (Trudi)1950-03-1624251059Nda142004-05-30
DardelGisèle1961-01-029401128B152004-05-30
DardelGottfried1896-08-081956-02-262323906Nda132004-05-30
DardelHanna Klara1877-11-162312780Nda122004-05-30
DardelHanni1865-04-282302773Nda122004-05-30
DardelHans1892-09-131961-11-242318903Nda132004-05-30
DardelHans1917-02-1223641025Nda142004-05-30
DardelHans1949-10-0124301162Nda152004-05-30
DardelHans Peter1960-10-2924351165Nda152004-05-30
DardelHélène Hilda1928-10-19936989B142004-05-30
DardelHerbert Henry1930-04-062014-11-2924171053Nda142004-05-30
DardelJacques Marc1934-08-2310151137B152004-05-30
DardelJacques Michel Olaf1929-09-2912581144B152004-05-30
DardelJaqueline1954-09-1124731189Nda152004-05-30
DardelJasmin1988-03-2942011176B152004-05-30
DardelJean597182Nd72004-05-30
DardelJean1606-06 (env.)420942H52004-05-30
DardelJean Claude1980-03-0424841296Nda162004-05-30
DardelJean Émile1867-12-171867-12-174060871B132004-05-30
DardelJean Henri1895-01-131974-10-07952985B142004-05-30
DardelJean Jacques173317382989490H102004-05-30
DardelJean Jacques1776-09-14843653Nc112004-05-30
DardelJean Louis1767-11 (env.)1775 (avant)3866528B102004-05-30
DardelJean Philippe*1964-04-206311285Nd162004-05-30
DardelJean-Louis (Loulou)1907-01-251978-03-0110371001B142004-05-30
DardelJeanne Elmire1922-08-24998987B142004-05-30
DardelJeffrey Trevor (Jeff)1941-10-13983995B142004-05-30
DardelJérôme Nicolas1968-12-1124801196Nda152004-05-30
DardelJohann Karl1842-03-311909-03-172285682Nda112004-05-30
DardelJohanna Rosa1912-07-282356927Nda132004-05-30
DardelJohannes1828-12-141882-12-032278677Nda112004-05-30
DardelJonas1614 (avant)141637H42004-05-30
DardelJosette Isabelle1936-05-0910341140B152004-05-30
DardelJudith Helen1973-12-149851132B152004-05-30
DardelKarl Fritz1926-12-1024041047Nda142004-05-30
DardelKarl Paul1861-09-111930-08-142298771Nda122004-05-30
DardelKatharina1954-07-259961126B152004-05-30
DardelKatharina1964-05-2724601182Nda152004-05-30
DardelLily Ida Marguerite1893-11-181990-07-281021997B142004-05-30
DardelLoan1996-11-1524971309Nda162004-05-30
DardelLouis1595420739H52004-05-30
DardelLouis Alexandre*1876-12-131949-02-03773851B132004-05-30
DardelLouis Alexis*1867-12-171921-08-30756870B132004-05-30
DardelLouise1873-12-091873-12-094017842B132004-05-30
DardelLouise Augusta (Tata)1873-07-261932-12-241249875B132004-05-30
DardelLucie Hedwige*1876-04-301957-09-061250876B132004-05-30
DardelMadeleine Rose (Mado)1907-01-25198910421002B142004-05-30
DardelMagalí1963-07-0413081146B152004-05-30
DardelManon1993-10-1241521263B162004-05-30
DardelMarc Gérard1964-03-2741231121B152004-05-30
DardelMargaretha1844-12-182287683Nda112004-05-30
DardelMargaritha1900-12-141979-10-082351924Nda132004-05-30
DardelMargret1948-04-0741271124B152004-05-30
DardelMargrit1953-04-1824321163Nda152004-05-30
DardelMaria1855-07-132293767Nda122004-05-30
DardelMaria Elisa1870-03-251870-04-232310778Nda122004-05-30
DardelMaria Rosa1898-06-301989-12-172346920Nda132004-05-30
DardelMaria Rosalie1859-05-011874-02-272297770Nda122004-05-30
DardelMaria Rosina1837-05-042283680Nda112004-05-30
DardelMarianne1945-07-019921123B152004-05-30
DardelMarianne1947-05-0924241058Nda142004-05-30
DardelMarie1889-03-301963-09-012314901Nda132004-05-30
DardelMarie Catherine*1971-02-1010201266B162004-05-30
DardelMarie Léa1874-12-181877-12-224018843B132004-05-30
DardelMarie Lucie Aurore (von)1894-02-231991-04-2478942Ng1132004-05-30
DardelMarie Marguerite Alice*1854-10-041929-02-081602826H132004-05-30
DardelMarie-Claude1930-05-2610101136B152004-05-30
DardelMarlyse1953-12-0524651186Nda152004-05-30
DardelMatthias1981-10-3111941157Nd142004-05-30
DardelMaurice Albert1899-08-301988-08-22752999B142004-05-30
DardelMaurice Ernest1898-04-241898-12-254109998B142004-05-30
DardelMichael1964-06-0324421168Nda152004-05-30
DardelMichael1991-07-3024881300Nda162004-05-30
DardelMike Andréa1992-12-0324941306Nda162004-05-30
DardelMirco1992-06-1524901302Nda162004-05-30
DardelMonique1927-05-1510081135B152004-05-30
DardelNadine1989-03-2824891301Nda162004-05-30
DardelNatasha1985-10-3124911303Nda162004-05-30
DardelNelly Hélène1909-07-312363932Nda132004-05-30
DardelNicole1963-08-259421130B152004-05-30
DardelNina Viveka Maria (von)1921-03-03881063Ng1142004-05-30
DardelOphélie1974-05-1212671376B172004-05-30
DardelOskar188818882341917Nda132004-05-30
DardelPaul1912-10-011970-05-242338915Nda132004-05-30
DardelPaul Étienne1883-08-211883-09-024074878B132004-05-30
DardelPaul Friedrich1927-02-221942-10-172348922Nda132004-05-30
DardelPeter1948-08-121948-08-1223861038Nda142004-05-30
DardelPierre1668-12-032067166Nc72004-05-30
DardelPierre1592420638H52004-05-30
DardelPierre Ernest1904-12-121970-02-1210301000B142004-05-30
DardelPierre Olivier1941-11-3010351141B152004-05-30
DardelRené1960-08-1724331164Nda152004-05-30
DardelRené Ami1920-08-051983-08-23990986B142004-05-30
DardelRené Kaï1974-01-141994-01-1918011246H162004-05-30
DardelRobert Adolphe1906-04-151909-01-316341021Nd142004-05-30
DardelRobyn Louise1975-11-289861133B152004-05-30
DardelRomain1996-08-1641531264B162004-05-30
DardelRosa189819022325907Nda132004-05-30
DardelRosa1902-03-141994-09-142327909Nda132004-05-30
DardelRose Louise1782-06-051792 (après)2219441Nd92004-05-30
DardelRose Louise Nanette1848-07-131849-09-032578816Nh122004-05-30
DardelRudolf190619072333912Nda132004-05-30
DardelRudolf Christoph1944-10-261988-03-1723881040Nda142004-05-30
DardelRuth Anny1905-05-151973-01-0812571008B142004-05-30
DardelSabrina1990-07-3042021177B152004-05-30
DardelSacha1987-07-3124921304Nda162004-05-30
DardelSamuel1836-06-211842-08-262569806Nh122004-05-30
DardelSamuel François1845-02-141882-01-31798718B122004-05-30
DardelSiméon1712-12-181756-03838413Nc92004-05-30
DardelSophie Ida1841-09-261876-09-211295750B122004-05-30
DardelStefan Walter1971-11-1424811197Nda152004-05-30
DardelStefanie1985-06-0124861298Nda162004-05-30
DardelSuzanne Elizabeth1977-03-079871134B152004-05-30
DardelSuzanne Marie17343775350B92004-05-30
DardelSuzanne Marie175217543113561Nc102004-05-30
DardelSylvie1984-05-2724851297Nda162004-05-30
DardelTheodor Walter1924-07-161970-03-0824141052Nda142004-05-30
DardelThérèse1945-06-2224281161Nda152004-05-30
DardelThierry André Paul1962-02-1612771269B162004-05-30
DardelUlrich1942-12-041996-08-0823831036Nda142004-05-30
DardelUrsula1939-11-1123811035Nda142004-05-30
DardelUrsula1945-11-1423951044Nda142004-05-30
DardelUrsula Dora1933-02-0524191054Nda142004-05-30
DardelVreneli1933-09-161933-09-1823761032Nda142004-05-30
DardelWalter Emil*1889-03-031967-06-262342918Nda132004-05-30
DardelWilly Oskar1902-11-2519952359930Nda132004-05-30
DardelYves Alain1961-10-1024481170Nda152004-05-30
DardelYves Ernest Otto1934-03-1010251138B152004-05-30
DardelYvette Christine1929-05-2310581143B152004-05-30
Dardel-dit-MunierJacqua190181B62004-05-30
Dardel-dit-MunierMargueron367289B62004-05-30
Dardel-dit-MunierMarie1632 (après)366451B52004-05-30
DavaineChristine Simone1941-01-2910262004-05-30
DavaineÉlisée Gustave41452004-05-30
DelafontaineLouise Marie40472004-05-30
DelleyLaurent Daniel1966-06-0441342004-05-30
DiamondLeonora Rita1943-05-2210362004-05-30
DolderRita41402004-05-30
DuboisErnest Laurent1941-07-1010222004-05-30
DuboisEugène40222004-05-30
DuboisEva1891-09-221949-04-2540212004-05-30
DufourCésar Adolphe10062004-05-30
DufourMarie Cécile*1900-08-137362004-05-30
DünnerMargrit41022004-05-30
DurusselOlive Félicie41162004-05-30
DyckLouise (van den)1919-07-1310502004-05-30
EignerChristel1945-12-2110272004-05-30
EignerJosef41472004-05-30
EtchemendyFernando Omar13072004-05-30
ExcoffierMichèle Madeleine1944-05-2610442004-05-30
ExcoffierWilliam Oscar1907195510432004-05-30
FischerKarl Heinrich (Charles Henri)9502004-05-30
FreiburghausEmma41602004-05-30
FrossardMarie Esther40442004-05-30
FuchsMarie41562004-05-30
FurrerChristoph41552004-05-30
FurrerMargrit1915-07-191988-10-2323302004-05-30
FürstTheresia Anna41482004-05-30
GauchatGisèle Elisabeth1939-01-2023802004-05-30
GodetRose Émilie40512004-05-30
GuillotÉmile41122004-05-30
GutmannJohannes40382004-05-30
GutmannLina Anna1901-08-151990-05-169352004-05-30
HaldemannRosalie41812004-05-30
HermannAnna40392004-05-30
HirtAndré1931-03-0220032004-05-30
HirtPaul André41032004-05-30
JaouadiNéjib13832004-05-30
JavetBerthe1870-07-181954-02-229512004-05-30
JavetFrédéric Guillaume1893 (avant)40282004-05-30
Jeanmaire-dit-QuartierClaude Marcel9482004-05-30
JéquierMarie1873-10-041946-03-0910542004-05-30
JoosRosina Catharina40692004-05-30
JordanEugénie40232004-05-30
JoyeVirginie Alice41082004-05-30
JuanArmand Alcide1954-01-2740432004-05-30
JuilletRenée41752004-05-30
KärcherEugen40972004-05-30
KärcherGertrud1944-06-1940992004-05-30
KärcherRudolf1947-09-0741012004-05-30
KärcherRudolf Ernst1914-01-149992004-05-30
KeimLouis Amédée9692004-05-30
KellyJohn Patrick41542004-05-30
KernHélène41842004-05-30
KeusenRaymonde Jeanine41362004-05-30
LamotheJosette Anne Françoise41222004-05-30
LardyFrançois40242004-05-30
LardyPierre Étienne190340272004-05-30
LardyThérèse Marguerite1896-12-0340262004-05-30
Larson40772004-05-30
LassueurAlice Emma1907-05-071987-10-2210312004-05-30
LassueurOlivier Eugène Constant10322004-05-30
LehmannAlbert Angelo41152004-05-30
LehmannYvette Célestine1925-07-0610512004-05-30
LerescheAlfred François40932004-05-30
LerescheAlice Léonie1899-08-181974-09-039532004-05-30
LüpoldDonat Jüng*1957-01-1941642004-05-30
LüpoldHans Ulrich1963-06-1841652004-05-30
LüpoldJohann41612004-05-30
LüpoldJohann1932-04-1523722004-05-30
LüpoldStephan1954-11-1041632004-05-30
MaisonneuveJacques Aimé10452004-05-30
MardiMarianne41582004-05-30
MärkiBernhard Fritz9972004-05-30
MartiStephan42032004-05-30
MartinMarie Anne40072004-05-30
MattheyRose Caroline40812004-05-30
McWilliamFraser1959-12-2327562004-05-30
MeuterJohann40342004-05-30
MeuterRose1889-09-271970-04-039892004-05-30
MischlerGertrude41062004-05-30
MolinierAlbert Léon Pierre1902-08-041940-03-2312602004-05-30
MontandonChristiane1962-12-2641712004-05-30
MontandonJean1934-06-081995-12-2623822004-05-30
MontandonPhilippe1964-11-2041722004-05-30
MontandonRegina1961-01-1541702004-05-30
MorgenthalerDaniel Frédéric40632004-05-30
MüllerCaroline40532004-05-30
NiklausErnst9952004-05-30
OliveroThérèse41442004-05-30
PerregauxCharles Alfred40802004-05-30
PerregauxHenry Jules1871-06-209582004-05-30
PesquidousRaymond André1924-11-0240872004-05-30
PeterFrieda1890-09-291977-02-1523432004-05-30
PeterMartina41622004-05-30
PeterPeter41572004-05-30
Prince-dit-ClottuSophie Cécile*1856-05-071925-09-1212982004-05-30
ProbstAndreas1992 (env.)41892004-05-30
ProbstFränzi41912004-05-30
ProbstPhilipp41922004-05-30
ProbstSabine41902004-05-30
PurryRose1570 (env.)1626 (après)14002004-05-30
PutCaroline1883-08-1112992004-05-30
PutJean François40782004-05-30
RappFriedrich Walter40682004-05-30
RappHélène Klara1888-07-191971-01-1940672004-05-30
RegliElsa Emma (Elsy)1896-06-181985-02-0413022004-05-30
RegliÉmile18671919-01-1640842004-05-30
Robert NicoudLouise40052004-05-30
RotschDaniel Alain1964-03-1841382004-05-30
RotschDidier41392004-05-30
RotschJoëlle Cécile1992-02-2041412004-05-30
RotschMichèle Gisèle1993-10-1041422004-05-30
RougeAndré Marius41212004-05-30
RouletFélix Maximilien (Max)1875-09-081942-04-0512512004-05-30
RouletPierre Marcel1902-11-2640722004-05-30
RoussetAna Maria41182004-05-30
SaisselinÉlise Caroline40622004-05-30
SalisUrsula Wilhelmine (de)40662004-05-30
SandozÉmile40322004-05-30
SchauffelbergerMarthe Marianne1906-06-151982-12-1410232004-05-30
SchauffelbergerOtto41102004-05-30
SchererÉlisabeth41462004-05-30
SchmidDora Emma1909-03-151933-02-1223532004-05-30
SchmidEmil41592004-05-30
SchmidEmilie1908-09-091993-07-2023542004-05-30
SchmidHans41002004-05-30
SchneiderMargaretha Ursula41292004-05-30
SchneiderMarie Élisabeth40642004-05-30
SchüpbachRosette40982004-05-30
SchwarzmannPierre Joseph40062004-05-30
SchweitzerLouis41432004-05-30
SchweizerWalter9932004-05-30
SecretHippolyte40462004-05-30
SecretMarguerite Louise1886-03-071958-07-139662004-05-30
StaudenmannRuth1958-01-3141792004-05-30
SteinerEmma40962004-05-30
StraussYvette41512004-05-30
SuterFridolin40522004-05-30
ThorensLouise Françoise1842-01-011919-03-1012382004-05-30
Tissot-VougeuxLouise Adélaïde40312004-05-30
TschoppChristine Barbara1963-05-0441882004-05-30
TschoppDaniel Peter1959-11-2741862004-05-30
TschoppHans41832004-05-30
TschoppMatthias David1961-07-0541872004-05-30
TschoppSabine Ursula1957-07-2941852004-05-30
VeronesiFrancesco Andrea41972004-05-30
VeronesiKatia1962-03-2024492004-05-30
VigourtFrançoise1951 (env.)1951 (env.)20382004-05-30
Viktieviez CarrascoMarco Roberto13092004-05-30
VirchauxJules Frédéric1897 (avant)40042004-05-30
VuagniauxBertha40942004-05-30
WeberErna1921-02-279912004-05-30
WeberFrédéric40402004-05-30
WeberJohann Alfred40952004-05-30
WegmüllerHans41802004-05-30
WittwerIda41042004-05-30
ZbindenMarthe40712004-05-30
Adèle Cécile39942004-05-29
Cuanillon39512004-05-29
AeberhardFrédéric1863 (avant)40012004-05-29
AebiMaria39732004-05-29
Agosti39752004-05-29
BalimannMarianne39202004-05-29
BeuthelSusan39382004-05-29
BlancheMarie Judith39802004-05-29
BlanckMarie Anne1893-10-0639632004-05-29
BonjourFrédéric1892 (avant)39582004-05-29
BorelCécile1868-09-011952-10-0320212004-05-29
BorelCharles Louis39932004-05-29
BorelHenri François39432004-05-29
BouvierUranie1819-06-201842-0310012004-05-29
BraunRose Françoise39682004-05-29
BrenierJean François38992004-05-29
BrenierJean Jacques39012004-05-29
BrenierRose Adèle1823-11-221901-03-2738982004-05-29
BrunderAuguste1819-04-3039182004-05-29
BrunderLouis1853 (avant)39192004-05-29
Burgdorfer39492004-05-29
ChampnessAnne39972004-05-29
ChatelainJulie39352004-05-29
ChristinazAntonin Isidore1869-05-1039882004-05-29
ChristinazNicolas39892004-05-29
ClottuFrançois39282004-05-29
ClottuJean Jacques39132004-05-29
Clottu-dit-GrosJeanne Marie1786-01-291871-05-0138212004-05-29
CribleFrançois39392004-05-29
CribleFrançoise Louise1842-09-101918-04-149592004-05-29
CribleJean François39812004-05-29
CribleMarianne Adèle1806-03-181869-12-189752004-05-29
DardelAdèle Augustine1852-12-071926-05-153946720B122004-05-29
DardelAlphonse1828-03-161828-11-203897617B112004-05-29
DardelAlphonse Henri1836-06-221871-03-08759747B122004-05-29
DardelAnne Marguerite17701836-06-031995575Nd102004-05-29
DardelAnne Marguerite1777-09-121796-113847510B102004-05-29
DardelAnne-Sophie1985-09-0112811378B172004-05-29
DardelAugustine1812-02-261900-01-263925628B112004-05-29
DardelBarbara Margaret1878-05-052874B122004-05-29
DardelCharles Louis1873-08-061889-02-111004740B122004-05-29
DardelDaniel1796-03-101796-03-28 (env.)729640B112004-05-29
DardelDaniel1810-08-081814-05-193924627B112004-05-29
DardelEloïse1992-01-2212831380B172004-05-29
DardelÉmile Albert1876-01-081876-05-132873B122004-05-29
DardelEva1997-05-1319991381B172004-05-29
DardelFerdinand1855-11-101858-02-163956721B122004-05-29
DardelFrançois1821-04-151823-083895615B112004-05-29
DardelFrançois Alexandre1805-10-251833-11-29730632B112004-05-29
DardelFrançois Alexandre André1825-08-033896616B112004-05-29
DardelFrançois Louis1797-11-051800-01740641B112004-05-29
DardelFrançoise Louise*1801-02-021882-03-133907623B112004-05-29
DardelFrançoise Uranie1846-11-061851-03-243945719B122004-05-29
DardelFrédéric Auguste1808-04-251853-01-28731634B112004-05-29
DardelFrederick Gustave*1872-09-091892-03-141005739B122004-05-29
DardelGédéon17511832-06-04785499B102004-05-29
DardelGeorges Louis Alexandre*1841-07-021884-11-13772729B122004-05-29
DardelJames Eugène1809-08-171810-032009635B112004-05-29
DardelJean Ferdinand*1823-04-161880-05-14799619B112004-05-29
DardelJean Henri1769-011846-06-13726517B102004-05-29
DardelJean Louis1800-09-271864-12-03742643B112004-05-29
DardelJean Louis1811-05-071886 (avant)797613B112004-05-29
DardelJean Pierre1777-07-171822-10791502B102004-05-29
DardelJean Pierre1780-08-301830-01-01796494B102004-05-29
DardelJean Pierre1822-02-111822-08-05800618B112004-05-29
DardelJean-Baptiste1985-10-1112711377B172004-05-29
DardelJeanne Marie1799-07-091799-113931630B112004-05-29
DardelJulie1813-06-021885-08-293894614B112004-05-29
DardelJulie Cécile1862-03-211889-09-093969725B122004-05-29
DardelJulie Élise (Elisa)1836-03-111919-04-231063743B122004-05-29
DardelJulie Marianne1806-12-191807-03-061998633B112004-05-29
DardelLouis Émile1836-07-091845-06-27754745B122004-05-29
DardelLouis-Adolphe1814-09-111815-02-172014637B112004-05-29
DardelLouise Marie1859-07-031862-08-303964B122004-05-29
DardelMarianne1778-08-181855-04-273170542B102004-05-29
DardelMarianne Alexandrine1805-01-111825-06-193906622B112004-05-29
DardelMarianne Françoise1802-05-021804-01-173936644B112004-05-29
DardelMarie1815-04-251827-123930629B112004-05-29
DardelMarie1862-04-051890-10-292025737B122004-05-29
DardelMarie Louise1863-06-093970726B122004-05-29
DardelRose Sophie1860-12-141896-02-153965724B122004-05-29
DardelSonia1988-04-3012821379B172004-05-29
DardelSymon Jacques Gaston2000-12-1226731382B172004-05-29
Droz-dit-BussetRose Adèle1858-04-051923-06-169652004-05-29
DürrSuzanne Marguerite1800-11-091876-01-1812362004-05-29
GaberelJeanne Marie1799-11-149282004-05-29
GrassiMarie39622004-05-29
GuyotMaria Elisa40032004-05-29
HettlerSophie39442004-05-29
JacotFélix39342004-05-29
JacotJulie Françoise1791-09-111849-12-3110612004-05-29
JeanhenriZélie1844-06-1639272004-05-29
JunodMarianne Caroline1892 (avant)39592004-05-29
MagnenatDavid Henri39322004-05-29
MagnenatLouise Marguerite (Lisette)39332004-05-29
MonnierLouise Catherine39842004-05-29
MuryFrançoise1813-11-291886-03-2038912004-05-29
MuryJean Pierre*38922004-05-29
NosedaAntoine1858-09-1039602004-05-29
NosedaJean39612004-05-29
PerrinJeanne Françoise (Fanchette)1764 (env.)1811-02-2338392004-05-29
PetitpierreAlix Rosalie40022004-05-29
PetitpierreDaniel Henri1806-08-2139152004-05-29
PlattnerJean Henri39722004-05-29
PlattnerMarie Sophie1870-12-1839712004-05-29
PointetCharles Philippe39792004-05-29
PointetMarie Louise1841-11-241895-04-0320202004-05-29
Prince-dit-ClottuJean Jacques39022004-05-29
Prince-dit-ClottuMarianne39002004-05-29
Prince-dit-ClottuMarianne39402004-05-29
QuincheAimé Louis39982004-05-29
RavenelAnna Marguerite*38932004-05-29
ReinhardtRosalie39922004-05-29
RosselSuzanne Marguerite39292004-05-29
RouletAntoinette Alphonsine39542004-05-29
RouletBerthe Adèle39482004-05-29
RouletDaniel Célestin39472004-05-29
SchauenbergSophie39102004-05-29
SchlupfbachAlle Élisabeth39822004-05-29
SterchiÉlisabeth1876-01-1440002004-05-29
ThorensAbram François39092004-05-29
TripetMélanie39992004-05-29
VéluzatMarie Madeleine39172004-05-29
ViormetMarie Catherine39902004-05-29
VirchauxSuzanne Marguerite17661834-02-0938322004-05-29
WenkerAlcide1858-06-2139662004-05-29
WenkerJohann Abraham39672004-05-29
WidmerGeorg Oskar39552004-05-29
WilksWilliam39962004-05-29
ZehenderPierre Alexandre Albert39832004-05-29
DardelCatherine17551763-013889547B102004-05-28
DardelJean Antoine17171772-11686396B92004-05-28
DardelSuzanne Marguerite17511800-12-233888546B102004-05-28
Prince-dit-ClottuMarguerite Catherine172438092004-05-28
Prince-dit-ClottuSuzanne38162004-05-28
Jeanne Françoise38852004-05-27
BersotAbram Samuel37992004-05-27
BersotMarianne176338002004-05-27
BonjourJean Pierre38522004-05-27
BrenierMarguerite38642004-05-27
ClottuJacques38022004-05-27
ClottuJeanne-Marie1770-0719732004-05-27
ClottuMarie-Élisabeth17421796-05-169742004-05-27
ClottuSuzanne Marie17291787-0519692004-05-27
ClottuSuzanne Marie177838032004-05-27
CoppetJean Antoine (de)19682004-05-27
CribleFrançois1778-02-1137652004-05-27
CribleJonas Pierre37642004-05-27
DardelAbraham17333780355B92004-05-27
DardelAbraham17451749-083805390B92004-05-27
DardelAbraham17511840-01-21708392B92004-05-27
DardelAbram1741-08702147B72004-05-27
DardelAbram17021774-11705248B82004-05-27
DardelAbram17061783-08783230B82004-05-27
DardelAbram17281798-10780348B92004-05-27
DardelAbram Louis*1750794344B92004-05-27
DardelAlexandre1768-051772-03721534B102004-05-27
DardelAnne Marguerite17203815402B92004-05-27
DardelAnne Marguerite17361825-09-281977386B92004-05-27
DardelAnne Marguerite17631802-10-241982514B102004-05-27
DardelAnne-Marie1765 (env.)1841-06-121983515B102004-05-27
DardelCharles1782-02-23739533B102004-05-27
DardelCharlotte1773-11-1017771989519B102004-05-27
DardelDaniel1690 (env.)1738 (après)779224B82004-05-27
DardelDaniel16971732-09764236B82004-05-27
DardelDaniel17273782360B92004-05-27
DardelDaniel17281802-03-17716375B92004-05-27
DardelDaniel17301799-01765371B92004-05-27
DardelDavid16931766-10781225B82004-05-27
DardelDavid17111795-12 (env.)713246B82004-05-27
DardelDavid17261802 (avant)784352B92004-05-27
DardelDavid17333783362B92004-05-27
DardelElie1742714384B92004-05-27
DardelElisabeth1723 (env.)1967373B92004-05-27
DardelÉlisabeth1780-04-053886543B102004-05-27
DardelÉlisabeth1790-10-311833-01-043829498B102004-05-27
DardelFrançois1779-12-14792503B102004-05-27
DardelFrédéric17311744-07693404B92004-05-27
DardelFrédéric1781-03-171785-02722537B102004-05-27
DardelGédéon1731-12 (env.)1778717377B92004-05-27
DardelHenri1777-08-071832-07-13737532B102004-05-27
DardelHenriette1766-12 (env.)1823-041987516B102004-05-27
DardelJacques Samuel*16911735-09-14691257B82004-05-27
DardelJean16583751259B82004-05-27
DardelJean16971775-12782227B82004-05-27
DardelJean170617063743250B82004-05-27
DardelJean1725-12 (env.)1727-033787359B92004-05-27
DardelJean1781-08-0218123887544B102004-05-27
DardelJean David1736-01 (env.)1972379B92004-05-27
DardelJean Emer17361794-05787356B92004-05-27
DardelJean Jacques17553769346B92004-05-27
DardelJean Jacques17391760-02706387B92004-05-27
DardelJean Louis170017003741247B82004-05-27
DardelJean Louis17653856524B102004-05-27
DardelJean Louis1775-12-12723531B102004-05-27
DardelJean Pierre1740 (env.)788357B92004-05-27
DardelJeanne Marguerite17343784363B92004-05-27
DardelJeanne Marie17293791370B92004-05-27
DardelJonas Pierre17181741 (après)3814401B92004-05-27
DardelJonas Pierre17341792718378B92004-05-27
DardelJonas Pierre17711854-02-11709540B102004-05-27
DardelJudith Marguerite17451833-02-263753341B92004-05-27
DardelJulie ?17853855523B102004-05-27
DardelJulie II1779-01-031818-10-261991521B102004-05-27
DardelLouis17041756-01793221B82004-05-27
DardelLouis17463762342B92004-05-27
DardelLouise1775-06-101856-05-073837501B102004-05-27
DardelLouise1787-05-091805-01-24725538B102004-05-27
DardelLouyse17261943188Ne72004-05-27
DardelMadeleine16603752260B82004-05-27
DardelMadeleine1744-01 (env.)1817-10-221976382B92004-05-27
DardelMadeleine Esther16881745-123748256B82004-05-27
DardelMarguerite17201809-11-143811397B92004-05-27
DardelMarguerite17291801-103777353B92004-05-27
DardelMarianne17263773347B92004-05-27
DardelMarianne173118123779354B92004-05-27
DardelMarianne17393797383B92004-05-27
DardelMarianne17531817-113806393B92004-05-27
DardelMarianne17543836500B102004-05-27
DardelMarie17471809-04-233804391B92004-05-27
DardelMarie Anne17523768345B92004-05-27
DardelMarie Anne (Marianne)17671840-11-303857525B102004-05-27
DardelMarie Anne (Marianne)1787-06-161812-01-113828497B102004-05-27
DardelMarie Élisabeth17441792-053798385B92004-05-27
DardelMarie Elizabeth (ou Marie Isabeau)17451815-01-19924428Nd92004-05-27
DardelMarie Esther17151734-073813400B92004-05-27
DardelMarie Isabeau17663844505B102004-05-27
DardelMarie Judith17683845506B102004-05-27
DardelMarie Judith (ou Judith)17381792-093776351B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17243781358B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17313774349B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17371806-05-153788368B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17481809-04-283763343B92004-05-27
DardelMarie Madeleine17551839-01-243807394B92004-05-27
DardelMarie Marguerite*17491822-05-043767545B102004-05-27
DardelMarie-Anne172917591971376B92004-05-27
DardelMarie-Anne1761 (env.)1979513B102004-05-27
DardelMarie-Anne (Marianne)1779-07-011853-03-283871536B102004-05-27
DardelPierre1694-09689156B72004-05-27
DardelPierre16813695161B72004-05-27
DardelPierre17401805-06790365B92004-05-27
DardelRose Marguerite17573808395B92004-05-27
DardelRose Marie1780-11-153848511B102004-05-27
DardelSamuel17271803-04-23687398B92004-05-27
DardelSamuel17721792-07724530B102004-05-27
DardelSamuel1782-01-103824495B102004-05-27
DardelSamuel Elie1773-09-14766508B102004-05-27
DardelSara Élisabeth17363785364B92004-05-27
DardelSara Marguerite1776-02-193846509B102004-05-27
DardelSuzanne16483750258B82004-05-27
DardelSuzanne17693158539B102004-05-27
DardelSuzanne1770-12 (env.)1777-031988518B102004-05-27
DardelSuzanne Marguerite173517952536466Ne92004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17391781-053789369B92004-05-27
DardelSuzanne Marguerite17643843504B102004-05-27
DardelSuzanne Marguerite1783-10-201855-02-133825496B102004-05-27
DardelSuzanne Marie17053742249B82004-05-27
DardelSuzanne Marie1721 (env.)1766 (après)1966372B92004-05-27
DardelSuzanne Marie17421804-09-011978389B92004-05-27
DardelSuzanne Marie17713865527B102004-05-27
Dardel-dit-MonnierMagdeleine16793745252B82004-05-27
Dardel-dit-MonnierSuzanne16733744251B82004-05-27
Dardel-dit-MunierMarguerite1688 (avant)1941153B72004-05-27
DavoineJean Jacques37492004-05-27
DescombesSuzanne Esther37932004-05-27
DoudietMarie Isabeau174619572004-05-27
DubourgGabriel38012004-05-27
DupuisJeanne38412004-05-27
FavargerCharles Daniel38782004-05-27
FavargerJean Frédéric38772004-05-27
GaberelJeanne Marguerite1774-09-191834-07-2019962004-05-27
GaberelSamuel38672004-05-27
GallandreJean Guillaume1725 (avant)37722004-05-27
GallandreMadeleine17161797-1037132004-05-27
GallandreMarie Madeleine37612004-05-27
GiauqueSamuel Louis1800 (avant)38422004-05-27
GirardbilleJonas38502004-05-27
GoySalomé38542004-05-27
HugueninAbram Louis38312004-05-27
LégeretFrédéric1822 (env.)38272004-05-27
LégeretJean Pierre38262004-05-27
MüllerSusanne38682004-05-27
NicoletÉlie37902004-05-27
NicoletÉlie38352004-05-27
NicoletSuzanne Marguerite38342004-05-27
PerrinAlbert1800 (avant)38402004-05-27
PerrinMarie Françoise1786-09-261856-01-2238842004-05-27
PrinceDavid1725 (avant)37712004-05-27
PrinceMarguerite17241802-01-2632822004-05-27
PrinceMarie Élisabeth37702004-05-27
Prince-dit-ClottuAbraham Louis1805-05-051812-09-0238752004-05-27
Prince-dit-ClottuAbram Louis17691823-0137582004-05-27
Prince-dit-ClottuAdolphe18131818-06-0638812004-05-27
Prince-dit-ClottuAugustine1800-04-031819-0438732004-05-27
Prince-dit-ClottuCharles Gustave1814-05-2838822004-05-27
Prince-dit-ClottuDaniel1771179937592004-05-27
Prince-dit-ClottuFrançois17721819-01-2119862004-05-27
Prince-dit-ClottuFrédéric Auguste1812-05-211829 (après)38802004-05-27
Prince-dit-ClottuGédéon37572004-05-27
Prince-dit-ClottuJean Jacques1778-01-1337602004-05-27
Prince-dit-ClottuJonas Pierre32622004-05-27
Prince-dit-ClottuJulie1801-11-061810-07-0838742004-05-27
Prince-dit-ClottuLouis Gustave Adolphe1818-06-071835 (après)38832004-05-27
Prince-dit-ClottuMarianne1810-02-17181138792004-05-27
Prince-dit-ClottuMarianne Constance1807-08-0638762004-05-27
Prince-dit-ClottuMarie Madeleine*1691-12-271769-0419642004-05-27
Prince-dit-ClottuPierre1748 (avant)38102004-05-27
Prince-dit-LahireEsther36902004-05-27
ReymondJacques38532004-05-27
ReymondJudith1768-04-021843-08-049292004-05-27
RouletDaniel1741 (avant)30982004-05-27
RouletDaniel1801 (avant)37782004-05-27
RouletJean Guillaume1760 (avant)37922004-05-27
RouletJeanne Élisabeth37962004-05-27
RouletSuzanne Marie17391810-03-139732004-05-27
SandozAnne-Marie1764-1119612004-05-27
SchaalCharles Friedrich38382004-05-27
TilletMarguerite17561824-0519742004-05-27
Tissot-dit-RumondSuzanne1750-1019302004-05-27
VirchauxAbram38332004-05-27
VirchauxJean Jacques1809 (avant)38122004-05-27
VirchauxJonas Pierre25372004-05-27
VirchauxMadeleine1783-0237202004-05-27
VirchauxMadeleine16941767-1237182004-05-27
VirchauxMarie Madeleine37662004-05-27
VirchauxSuzanne Marguerite*16981741-0337242004-05-27
BonhôteAnne Marie37402004-05-26
ClottuAndré1760 (avant)37352004-05-26
ClottuAndré1729 (avant)37362004-05-26
ClottuSarah1733-0919262004-05-26
ClottuSiméon1740 (après)37382004-05-26
DardelBarbely17011732-011950243B82004-05-26
DardelDaniel1710-05700145B72004-05-26
DardelÉlisabeth17071731-071956245B82004-05-26
DardelJeanne Marie17041737-12 (env.)1953244B82004-05-26
DardelMarguerite17083737240B82004-05-26
DardelSara17101741-113739241B82004-05-26
HumbertMarie1784-0819592004-05-26
BertramElisabeth Rose1902-06-231966-11-1610572004-05-25
BertramHenri Édouard37032004-05-25
BillonSarah1749-1019202004-05-25
ClottuAntoine37092004-05-25
ClottuJean1726 (avant)37102004-05-25
ClottuMarie19142004-05-25
DardelAnne Louise1696 (env.)17143719226B82004-05-25
DardelAnthoine1647 (env.)1737-12698140B72004-05-25
DardelAntoine1700 (env.)1702-093721228B82004-05-25
DardelAntoine17071707-073716222B82004-05-25
DardelDaniel17101711-013717223B82004-05-25
DardelDavid1728-03699142B72004-05-25
DardelÉlisabeth17023722229B82004-05-25
DardelÉlisabeth17031760-013734239B82004-05-25
DardelJean16741743-12703143B72004-05-25
DardelJean Frédéric Alfred1895-06-211895-08-247501004B142004-05-25
DardelJean Louis16951696-033705218B82004-05-25
DardelJean Louis1702704232B82004-05-25
DardelJean Pierre1701 (env.)1728-02-10 (après)3733238B82004-05-25
DardelJudith17001773-023708220B82004-05-25
DardelMarguerite16981707-03-023732237B82004-05-25
DardelMarie Élisabeth1697 (env.)17503706219B82004-05-25
DardelMarye Marguerite17121762 (après)3730234B82004-05-25
DardelSamuel Gédéon17121790-01786231B82004-05-25
DardelSara Élisabeth17141762 (après)3731235B82004-05-25
DardelSuzanne Marie17043729233B82004-05-25
DavoineMarguerite1743-1237272004-05-25
DavoinePierre37282004-05-25
DoudietFrançois Antoine37072004-05-25
DurniMarie37112004-05-25
DurniMarie Louise173337122004-05-25
FavargerMarie1670 (env.)1754-0519222004-05-25
FavargerSuzanne1708-0419212004-05-25
GallandreAbraham37152004-05-25
HedigerCaroline Christine37042004-05-25
OstervaldSarah18832004-05-25
RavenelPierre37232004-05-25
VirchauxDaniel1744 (avant)37142004-05-25
VirchauxJean37252004-05-25
VirchauxJehan37262004-05-25
VirchauxPetremand36622004-05-25
Laurence8612004-05-24
BedauxDavid36702004-05-24
BedauxMarguerite1646 (après)36692004-05-24
BréguetAbram1676 (avant)36842004-05-24
BréguetFredrich19192004-05-24
BugnotÉlie170236832004-05-24
ClottuAndré18742004-05-24
ClottuBlaise (le Vieux)36592004-05-24
ClottuClaude36632004-05-24
ClottuJacques18802004-05-24
ClottuPerennon18922004-05-24
Cordier18702004-05-24
CordierAbraham36762004-05-24
CordierJean1609 (avant)18912004-05-24
CordierJonas1703 (avant)36752004-05-24
CordierMarie18902004-05-24
d'ÉpagnierJonas36972004-05-24
DardelClaudet1618 (avant)368093B62004-05-24
DardelGédéon1739-07701146B72004-05-24
DardelJaques1613 (après)188952B52004-05-24
DardelJehan1586-03-18 (avant)67724B42004-05-24
DardelJehanne1661 (après)2180101N62004-05-24
DardelMadeleine1945157B72004-05-24
DardelMadeleine16323694160B72004-05-24
DardelMarguerite16363698162B72004-05-24
DardelMarie1694-013700164B72004-05-24
DardelPierre1658-04 (après)68088B62004-05-24
DardelRose16413699163B72004-05-24
DardelSuzanne1697-03-29 (après)1947158B72004-05-24
Dardel-dit-MugnierÉlisabeth1637-05-26 (après)366582B62004-05-24
Dardel-dit-MunierAnthoine1639 (avant)69578B62004-05-24
Dardel-dit-MunierBendicte3689154B72004-05-24
Dardel-dit-MunierBlaisa187526B42004-05-24
Dardel-dit-MunierDavid190685B62004-05-24
Dardel-dit-MunierÉlisabeth1701 (après)1936150B72004-05-24
Dardel-dit-MunierEsther1932148B72004-05-24
Dardel-dit-MunierJacques160967623B42004-05-24
Dardel-dit-MunierJacques1661 (après)3687151B72004-05-24
Dardel-dit-MunierJaques1619 (avant)1639-08-02 (après)69683B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJean1661 (avant)190786B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJeanne187325B42004-05-24
Dardel-dit-MunierJehanne187948B52004-05-24
Dardel-dit-MunierJonas69479B62004-05-24
Dardel-dit-MunierJudith190887B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMadeleine1713-021937152B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMagdeleine1703367390B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarguerite188750B52004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie189980B62004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1688 (après)1912139B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1924144B72004-05-24
Dardel-dit-MunierMarie1644 (après)367791B62004-05-24
Dardel-dit-MunierSuzanne1696-081918141B72004-05-24
Dardel-dit-MunierSuzanne1644 (après)367892B62004-05-24
FabvrePierre36672004-05-24
FavargierSarah36682004-05-24
FornachonJaques18982004-05-24
GallandJean19462004-05-24
GallandPierre36932004-05-24
HuguenaudSamuel1659-04 (après)36742004-05-24
HüningerJean Henry1681 (avant)37012004-05-24
JeanjaquetPierre1694 (après)37022004-05-24
Junod-dit-ChauvillierGuillaume36882004-05-24
LoupMarguerite36792004-05-24
MembruGuillaume36712004-05-24
MembruMarguerite1658 (avant)19422004-05-24
OstervaldLouis158918842004-05-24
PrinceJean Jacques36612004-05-24
PrinceSarah18862004-05-24
Prince-dit-ClottuAnthoine8622004-05-24
Prince-dit-ClottuDaniel1618 (avant)1694 (avant)21782004-05-24
Prince-dit-ClottuJacquet36602004-05-24
Prince-dit-ClottuJean1700-1036912004-05-24
Prince-dit-ClottuJean36922004-05-24
Prince-dit-ClottuMarguerite18682004-05-24
Prince-dit-ClottuPerrenon18722004-05-24
Prince-dit-LahirePetremand31492004-05-24
SujonBlaise1641-02 (avant)36822004-05-24
SujonJeanne36812004-05-24
TissotÉtienne18782004-05-24
TissotMadeleine36862004-05-24
AkerenAnnette1965-08-209112004-05-23
AkerenRolf Tony34932004-05-23
ArceAnita34982004-05-23
BenoitPierre Henri1830 (avant)35142004-05-23
BoholmGunvor Sigrid34922004-05-23
BonnyCharlotte Françoise1864-01-251895-04-0725752004-05-23
BonnyJean Frédéric1884 (avant)35742004-05-23
Bordet36152004-05-23
BorelMarie Louise*1777-05-251824-06-2125582004-05-23
BotteronAline Julia36182004-05-23
BucherChristian35792004-05-23
BucherJonas35812004-05-23
BühlerRoland Richard (Rolly)1957-08-19200013372004-05-23
Burdorfer36132004-05-23
BurdorferJanine36142004-05-23
CarpenterThelma Pearl36472004-05-23
ChristinatJean Auguste1879-07-2325862004-05-23
ChristinatMarianne Marguerite36162004-05-23
ClairemontRoger Frédéric Charles36562004-05-23
ConleyGeorge W.36462004-05-23
ConleyTerri Eileen1946-08-0528682004-05-23
CourantAlexandre Edmond35592004-05-23
CucuelCatherine35862004-05-23
DallèvesAnne Caroline Paule26642004-05-23
DardelAlain Frédéric1977-06-1426341349Nh162004-05-23
DardelAlbert Alphonse1912-06-301912-09-1436411100Nh142004-05-23
DardelAlbert Frédéric1886-01-181945-04-073628967Nh132004-05-23
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-21671822Nh122004-05-23
DardelAliénor Yolande Nicole (de)1989-03-291381331Ng2162004-05-23
DardelAlphonse Alfred1882-09-011884-01-21674966Nh132004-05-23
DardelArmand Ernest1899-08-181949-12-056731096Nh142004-05-23
DardelAurélie1981-09-2526401404Nh172004-05-23
DardelBerthe Charlotte1094803Nh122004-05-23
DardelBerthe Ida (Mimi)1906-06-071959-07-11