Haut de page
Haut
M L Dardel
C P Dardel
 

DE Union Jack España

Généalogie Dardel — Illustrations
Les personnes figurant dans la table ci-dessous ont un portrait, ou plusieurs images. Noter que les femmes sont désignées, comme c'est la règle en généalogie, par leur nom de jeune fille.
Cliquer le numéro ID souligné pour ouvrir la fiche "media" correspondante dans un nouvel onglet. Cliquer les en-têtes de colonne pour trier.
Si vous avez des images ou documents que vous souhaitez nous confier, voici la méthode.
Si vous souhaitez une image de meilleure défnition que celle de ce site, je peux probablement vous la fournir.
Si vous voulez voir les dates de naissance et de décès de toutes les personnes de notre base de données, consultez cette autre page (index complet).
Et merci à tous ceux qui nous ont envoyé des photos et des documents.

Nom
Prénom
Date naiss.
Date décès
ID
Images
MàJ
DardelSylvain Jean-Jacques1960-11-18114112019-06-16
DardelPhilippe Jean Louis1926-05-042019-06-1462332019-06-15
DardelHenri Paul*1869-07-111924-10-09162832019-06-10
LewenhauptCharles Emil1691-03-281743-08-04431822019-06-10
LewenhauptCharles Emil1721-04-281796-03-29431422019-06-10
DardelFabrice Eugène Paul1925-04-031991-05-20173822019-05-13
DardelLouis Alexandre (de)1821-09-031901-11-12792019-05-13
CastillePhilippe Ier dit Le beau (de)1478-06-221506-09-25573012019-03-14
DardelCatherine Marianne (de)1939-02-232013-04-054212019-03-14
ZuberPierre (Peter)1939-02-192011-09-1732912019-03-14
PopeMary-Anna1936-07-2737022019-03-12
CastilleIsabel (de)1501-07-181526-01-19442712019-02-22
d'AragonJeanne1479-11-061555-04-11573112019-02-22
SeillièreErnest-Antoine1937-12-20491912019-02-02
DardelLouis Axel Otto (de)1899-07-271963-09-182622019-01-22
DardelFredrick (Fritz) Ludvig (von)1817-03-271901-05-272092019-01-11
DardelGeorges Alexandre* (de)1775-10-201863-01-231122019-01-11
BarbeyWilliam1842-07-141914-11-189422019-01-03
DardelPim Madeleine (de)1953-12-3012912019-01-02
BarbeyAnnelise Marie1905-07-0819979932018-12-27
BarbeyMaurice Isaac18741938-03-281342018-12-27
BarbeyPierre19021930-06-299612018-12-27
BudéYvonne Geneviève Sophie (de)18941978-05-28527912018-12-27
d'OsterfeldAgrippine18271887-05-25527612018-12-27
Huguenin-BergenatLouis1835-06-131869-01-03287512018-12-27
PuryGérard Louis (de)1903-08-311975-03-2416412018-12-27
RobertLéonie Elisabeth18571941-12-10430832018-12-27
BudéAlexandre Louis (de)1850-04-011913-06-10430742018-12-26
BarbeyAuguste Agénor1872194810322018-12-25
DardelOtto Auguste (de)1864-03-061927-11-302922018-12-25
BurénCarl-Gustaf1834-04-271887-01-11912018-11-12
BurénAnna Maria Louise (Vivi*)1866-06-101958-05-17652018-11-07
DanemarkChristian III (de)1503-08-121559-01-01432732018-11-07
DardelGuy Fredrik (von)1919-08-262009-08-288742018-11-07
DardelLucien Sven Otto (de)1904-02-251964-01-092812018-11-07
BurénSigrid Sophie Axelina*1840-07-191920-10-251012018-11-05
DardelFélix (de)1994-06-30132612018-10-11
DardelClaes Gustaf (von)1941-07-202018-10-0844012018-10-09
AnnanKofi1938-04-082018-08-18284312018-10-04
IvarssonSonja Kerstin Magdalena (Malena)1949-10-03561912018-10-03
Streletski (Valdor)Vera Rose1918-02-20561822018-10-03
UngerCarl Gustaf*1920-11-081995-07-2818222018-10-03
UngerNils Axel Henry*1945-08-1718312018-10-03
BarbeyClément1932-03-311982-01-2436722018-10-01
RamelClaës Otto Malte1925-07-072013-02-20554512018-10-01
KrausEugène1865-06-071941-10-21166822018-09-26
KrausJacqueline1902-07-071975-09-04166752018-09-25
WienerEmilie1873-05-131939-09-30166912018-09-25
DardelEbba Louise (de)1853-03-301935-05-137012018-09-23
DardelFritz August (von)1847-04-291931-11-156212018-09-23
SilfverskjöldAugusta Charlotta18261915-02-216122018-09-23
DardelAugusta Sophie Louise (von)1856-01-281929-03-086612018-09-22
DardelGeorges Albert (von)1850-04-241933-03-036412018-09-22
WallachJean-Claude1948-03-122012-02-2837612018-09-17
Prince-dit-ClottuJean Pierre1744-02-22221112018-08-27
DardelMaria Émilie Cécile (de)1893-04-081968-12-113022018-08-26
GueissazErnest Philippe1893-12-281949-07-303122018-08-26
AnnanAma1969564412018-08-18
AnnanKojo Adeyemo1973-07-25564312018-08-18
CronstedtClaes Sergei Rudolf1943-05-23283912018-08-18
DardelJean Nils* Lucien (de)1943-11-045712018-08-07
HederstiernaCarl Frédéric Wilhelm1861-12-011928-11-1814612018-08-07
MeyèresGonzague Paul Julius Pio (de)19161993-01-04349512018-08-07
BarbeyMartine1939-05-232018-05-1936232018-08-03
SennMarie-Louise19131990 (env.)440412018-07-30
d'IvernoisIsabelle1905-01-061974-07-095412018-07-23
TodtJacqueline1904-08-221979-10-1336042018-07-23
DardelEdmond Alphonse Frédéric1898-09-171990-12-27165412018-07-19
DardelMarie Louise1861-04-091945-06-02161512018-07-18
DardelRenée Hélène Tolla1891-07-061966-01-03164832018-07-18
PiagetJean William Fritz1896-08-091980-09-16133512018-07-18
Jungstedt-ReuterswärdMatilda Emilia Charlotta1864-10-131923-11-21528512018-05-20
TraaMaarten (van)1945-05-181997-10-2116822018-05-19
GueissazNils Eric1949-11-042011-12-1011322018-04-10
DardelJulie Clémentine Thyra (de)1979-11-0515112018-03-30
BarbeyValérie Lucile1909-08-121973-07-20232018-03-26
DardelÉtienne Knut Otto (de)1905-12-301980-02-01152018-03-26
DardelGilbert (de)1917-09-062007-06-0913212018-03-26
DardelJean Marc* Alexandre (de)1961-11-0813012018-03-26
DardelMarkus Fritz1955-01-13247412018-03-26
DardelSimone Charlotte Gerda (de)1913-10-311996-02-0912412018-03-26
PopeListon1909-09-061974-04-15562312018-03-11
BindingMarie Henriette163112018-03-08
GueissazRouven1981-08-1287222018-03-08
KrausAlain1913-03-242000-04-3071112018-03-08
Hacoun, dite CampredonJeanne1884-01-27163232018-03-07
MagisWildhem Pierre Louis Isidore1895-05-261986-08-13174422018-03-07
DardelJacqueline Vérène (de)1945-10-022017-01-224512018-03-06
DardelIngrid (von)1922-05-271962-11-1018142018-02-16
EkwallNils1954-07-1018922018-02-16
DardelNils Elias Kristofer (von)1888-10-251943-05-238562018-01-17
BurroughsMary Ann18341868-06-28100012018-01-12
DardelJames Henri (senior)1811-03-151903-01-0773222018-01-12
DardelJean-Jacques Pierre Argeu (de)1954-08-0813512018-01-01
BorriesBeatrice (von)1942-09-08560322017-12-21
BorriesIngeborg (von)1940-05-2044312017-12-21
LippensJean Hippolyte dit John1909-05-191966-11-0943112017-12-19
Mecklenburg-GüstrowSophie (von)1557-09-041631-10-14533112017-12-15
SavoieMarguerite (de)1420-08-041479-11-30506412017-11-08
LewenhauptHedwige Sophie* Amélie Charlotte1778-06-211859-03-231212017-11-07
ChalonHugues (de)12201266558512017-11-06
MömpelgardHenriette (von)13871444-02-14506912017-11-06
AdorGermaine1878-04-051969-03-27479612017-11-04
BarbeyOlivier1907-06-141962-06-049842017-11-04
BudéMarguerite Blanche Elisabeth (Colette) (de)1882-09-241959-07-161432017-11-02
TodtFrédéric557412017-11-02
BurnandMichel1925-05-212017-10-253422017-10-30
BarbeyEric1908-08-181949-03-03484122017-10-21
BarbeyFrédéric William1879-06-181970-10-2010632017-10-21
LichtensteinJules Wilhelm Auguste1818-04-111883224612017-08-03
CorbinHenri1903-04-141978-10-07300852017-05-06
BarbeySylvie1942-06-212017-05-0536812017-05-05
DupoilDavid16921752309112017-03-18
CoeytauxMadeleine Mireille (Mady)1929-01-052007-02-26111612017-02-13
GueissazMartin1956-08-172011-05-0930712017-02-12
MontmollinErnest (de)1881-01-281968265712017-02-11
MontmollinJean (de)1835-06-021930-11-25504012017-02-11
VustRoger Robert (Ruggero Roberto)1899-09-171970-06-015012017-02-11
DardelJean-Didier (Dino) Marcel Henri1921-12-222017-01-15167912017-01-29
DardelJehan1470 (env.)1540 (env.)57812017-01-29
DardelNora Frederica Corinne* (von)1985-08-24131912017-01-14
MagisPierre Jacques Noë1922-04-022016-10-30174312017-01-13
DardelMirko Alexandre1971-11-06245322017-01-11
ReyMarguerite1930-07-072002-12-0832122017-01-08
DardelCharles Auguste1793-08-251874-01-3059512017-01-06
DardelAlfred Maurice*1871-03-231934-04-0762032017-01-05
DardelRaymond Pierre (Ramuncho)1949-05-1963712017-01-05
DardelCécile Suzanne1912-07-311994-10-15260412017-01-04
DardelGustave Adolphe1887-11-021969-07-0276312017-01-04
DardelGustave Émile1910-12-131977-06-13260212017-01-04
KlinckowströmThora Maria Theresia Alexandra1899-05-241995-0114462017-01-04
DardelMax Léon1878-04-061967-07-1075812017-01-03
HagborgAugust Wilhelm Nicolas1852-05-261921-04-3091312017-01-03
Wrede af ElimäFabian Jakob1901-08-261985-02-264712017-01-03
BerneyMarthe Julie18941977-02-12364512017-01-02
DardelGustaf Fredrick Nils (von)1882-08-051974-02-157712017-01-02
DardelGustave Albert1838-12-251907-09-2276012017-01-02
DubiedMarianne Cécile*1826-10-161896-11-27282512017-01-02
MargotAnne-Marie1922-09-021988-05-01260322017-01-02
PerretMarie Caroline1891-07-161958-05-043622017-01-02
DardelAlfred Jules1883-04-011971-12-3067512017-01-01
DardelArthur Louis1857-07-041919-03-04160922017-01-01
DardelJean Émile1870-03-251937-03-2775712017-01-01
DardelThyra Marie-Louise (de)1902-01-171987-12-152722017-01-01
DardelDavid1740-11-0418312232016-12-31
DardelEric Paul Roger1899-02-211967-01-19164952016-12-31
CollianderBengt Pertus Erland1911-11-21199740412016-12-30
DardelGeorges Alexandre Otto (de)1896-06-021959-12-132542016-12-30
FinspångYvonne Alexandra (de Geer af)1911-03-11199926412016-12-30
DardelPhilippe (de)1960-04-0432212016-12-29
Bierens de HaanBarthold (Toldi)1940-07-29477212016-12-28
DardelJames Adolphe (de)1859-02-131925-11-2411722016-12-28
DardelMarc Amiod* (de)1933-10-292013-03-174052016-12-28
JunierCécile Emma*1883-08-041972-02-18259112016-12-28
DardelCatherine Marianne*1770-01-291845-06-1115512016-12-27
DardelElsa Marthe (de)1897-09-291977-05-264622016-12-27
DardelRobert Louis (de)1924-11-152014-07-183722016-12-27
DardelZoé1981-04-03120512016-12-26
DardelBoris Cedric1965-04-07245012016-12-25
DardelDaniel1808-11-261871-04-1061412016-12-25
PliquettMarie Auguste1857-03-141931-12-08464112016-12-25
DardelBerthe Laure*1885-07-131987-01-03130012016-12-24
DardelGuy Max Henri1928-01-101992-12-19168712016-12-20
KlinckowströmEbba Astrid Beate Sophie1902-09-012000-03-26539412016-12-18
MargotPaul Edmond18911965-12-27364412016-12-17
DardelCyrille Laurent*1966-09-08245212016-12-16
DardelCharles Frédéric (Charlot)1894-09-161942-11-0162122016-12-14
DardelCharles Paul1863-11-011943-04-22162442016-12-14
AlbanelEmile1867-11-121958-06-22477912016-10-11
Paviot du SourbierMarie Henriette1839-10-291916-10-08162712016-10-11
DardelCharles Eric*1925-01-272012-03-2562212016-10-04
MartiniFritz (von)1900-12-081942-09-02456222016-09-11
KellerMarie Léonore (Eleonore)1842-07-111906-10-15116912016-09-06
MartiniMarie-Louise Amalie (von)1872-02-111937-10-15118712016-09-06
GueissazElie Otto1921-03-061981-05-035812016-08-06
LichtensteinMarguerite Alice (Margot)1901-05-121985-05-06136532016-06-18
FlipoClaire Béatrice Marie Pierre1960-09-07111912016-06-17
PalinNils Gustav17651842-05-01542112016-05-31
HabsburgRudolf I (von)1218-05-011291-07-15541912016-05-28
WittelsbachLudwig II (von)1229-04-131294-02-12507612016-05-28
WittelsbachLudwig IV (von)1282-04-011347-10-11507422016-05-28
WittelsbachOtto II (von)1206-04-071253-11-29507812016-05-28
WürttembergEberhard III (von)13641417-05-16507012016-05-28
WürttembergEberhard IV (von)1388-08-221419-07-02506812016-05-28
CourvoisierCharles49912016-05-21
MartiniFriedrich (von)1833-03-221897-01-29116822016-05-07
BarbeyDominique Antoine Nicolas1915198410012016-05-01
MontmollinFrançoise Jeanne (de)1913-01-082016-04-083922016-04-09
DardelRoger Alphonse Paul1900-07-031961-02-21166632016-03-27
AdorGustave1845-12-231928-03-31532022016-03-17
BremerCarl August Gustav1890-04-121968-06-26464312015-12-26
BremerHans Walter464512015-12-26
GausmannMarie Sophie Dorothee1890-05-051981-07-17464412015-12-26
NotbomMarlis464612015-12-26
DardelJames Henri (Harry)1888-08-151941-05-1997632015-12-25
DardelFredrick Elias August (von)1885-08-281979-02-128412015-12-22
LagergrenGunnar Karl Andreas1912-08-232008-12-2818012015-12-22
WisingMaria Sophia (Maj)1891-11-051979-02-148612015-12-22
KlinckowströmAxel Alexander Camille Rudolf Emanuel1867-12-241936-05-12264432015-10-28
DardelHenry Pierre Alain1946-12-172012-04-22172422015-10-14
ChappuisJean-Jacques1942-01-30449112015-09-27
ClermontMarie-Anne1931-05-092015-07-2210712015-07-23
AminoffEmilia Frédérique Élisabeth1829-09-051897-04-21343412015-07-21
UgglaEvald Julius Ebbe1824-12-061892-04-29343312015-07-21
WredeGerda Tomasine* dite Tytte1902-12-261990-05-11467212015-06-08
DardelJean-Yves1957-08-14175922015-06-07
Württemberg-StuttgartUlrich V (von)1413 (env.)1480-09-01506312015-05-13
OltramareGeorges Albert (Geo)1896-04-171960-08-16348212015-05-05
André-MichelHonorine Pauline Jeanne*1881-06-251970-11-15165242015-04-30
DanemarkHans (de)1455-02-021513-02-20442412015-04-30
LeenhardtJean Maurice* Henri1878-03-091954-01-26165142015-04-29
LeenhardtStella1910-10-252003-09-01300712015-04-29
GastambideJean1906-12-141988301022015-04-28
AlbanelDavid Jérôme Natalis*1832-09-301914-04-14162622014-05-25
FranceLouis VII (de)11201180526012014-05-17
GueissazLuc Bertil1932-03-232014-04-026032014-04-10
MontmollinJean Jacques (de)17311774138012014-03-25
BarbeyValdo1880-11-011964-12-0510462014-03-21
Nassau-SiegenJohann VII (zu)1561-06-071623-09-27435612013-11-21
BoltensternGustav Adolf1861-04-011935-10-09132412013-11-02
BoltensternGustav Adolf Jr (Gösta)1904-05-151995-03-31375412013-11-02
DardelCaroline Elsa (de)1947-12-14322013-11-02
DardelFrançois Sten (de)1945-01-06462013-11-02
DardelDaniel Alfred1909-08-181983-10-29259912013-10-01
DardelHermann Oskar*1867-08-041951-07-14230722013-09-12
PünterIda1876-01-231954-03-08230812013-09-12
BrandenburgDorothea (von)1495-11-25443012013-09-06
RamelHans1807-05-301856-12-1314212013-08-19
DardelMarguerite Violette (Rita)1904-05-101989-06-26203322013-08-18
BavièreWelf I (de)1035 (env.)1101-11-09509012013-07-26
CapetHugues0940 (env.)0996-10-24509612013-07-26
d'AquitaineAliénor11221204-03-31508512013-07-25
FranceRobert II (de)0972-03-271031-07-20509412013-07-25
PlantagenêtHenry II1133-03-051189-07-06508412013-07-25
PlantagenêtMatilda11561189508312013-07-25
SachsenHeinrich (von)1130 (env.)1195-08-06508222013-07-25
BarbeyJacques1904-03-011959-03-019722013-07-11
BarbeyMonique Alice1910-08-031994-02-0235642013-07-11
Bierens de HaanBarthold Willem Floris1909-12-101952-07-26479312013-07-11
DuvalAndrée1904-06-221988-10-30484412013-07-11
LebetPaul Joseph1883-11-08196797112013-06-10
DardelLuc Francis Maurice1937-05-0962612013-06-09
DardelViolaine Florence Roselène1931-06-082010-12-31169212013-06-09
FluryBrigitta1951-04-04119312013-06-09
HarpeAmédée Emmanuel François (de La)1754-09-171796-05-08156822013-06-09
LindmanSalomon Arvid* Achates1862-09-191936-12-0937912013-06-09
Sachsen-LauenburgDorothea (von)1511-07-091575-10-07432612013-06-08
DardelJean Jacques16961748-03-1816312013-05-02
DardelJean-Jacques Frédéric1930-10-292015-01-2662512013-04-28
DardelAlfred Eugène (Fred)1890-08-061939-10-3197812013-02-04
DardelAurel Louis (Aurie)1893-07-301917-05-0898012013-02-04
DardelEric Walter1897-10-121954-0798112013-02-04
DardelFrank Roy1899-06-141984-12-0398222013-02-04
DardelMarcelle Marie1886-08-251961-08-28202712013-02-04
DardelMarc Émile1898-10-061980-10-10165732013-01-29
FrémondExaveline Colette*1918-05-301984 (après)166322013-01-29
UrbanAlbert Maurice Paul*1872-08-191921-03-12165922013-01-29
ZunzMarguerite Louise1880-03-031966-01-13166022013-01-29
DardelJean-Paul Christian1927-05-212012-06-13172612013-01-28
DujardinEliane Marie Louise1920-03-161991-11-06133312013-01-15
PalinEbba Aurore Lucie*1860-11-281904-10-067522013-01-15
BoissierCaroline Mathilde1847-08-041918-01-189522013-01-02
DardelHenry Arthur1888-06-031944-06-21164432012-12-31
DardelJean Jacques Emmanuel Paul*1820-12-281878-07-14157912012-12-31
BarbeyDominique (Nicky)193636112012-12-30
PuryDelphine Agnès (de)1943-0416612012-12-29
BarbeyBernard Maurice1900-07-021970-01-25484332012-12-28
BarbeyCamille Adrien1870195310112012-12-28
AdorGeneviève1873-09-12196235512012-12-25
BarbeyLucile Hélène18761896430312012-12-25
BarbeyValérie1882197110212012-12-25
HuttonBarbara Howard1937-01-232014-12-28475412012-12-25
JessopMichael Henry Dardel1932-04-07475312012-12-25
DardelJames Henry (junior)1858-08-061933-03-2473432012-12-22
CoeytauxAlfred Henri1856-07-061938-12-11462212012-12-18
Wrede af ElimäEbba Aurore1900-08-161971-06-06255912012-12-16
DardelDoris Alexandra1902-07-271977-09-15203122012-11-27
DanemarkFrederick I (de)1471-10-071533-04-10433412012-10-29
DardelFrancine Jeanne Émilie1926-06-082008-09-15174222012-10-29
PerregauxArmand Frédéric (de)1790-08-271873-06-1216112012-10-29
MunAlbert (de)1841-02-281914-10-06171512012-09-25
DardelMichel Eric1952-02-2462812012-09-06
TaanmanAnna Maria1919-06-282012-0789412012-08-02
LippensPaul1875-09-111915-08-20266712012-07-17
DardelElisabeth1948-07-0285812012-01-14
DardelJonas Pierre175482712012-01-12
PuryAbraham (de)1724 (env.)1807-11-20441622011-11-06
DanemarkChristian II (de)1481-07-021559-01-25442612011-09-17
LindeGertrud1840-07-101929-05-04158312011-09-04
BrandenburgAnna (von)1487-08-271514-05-03433312011-08-24
DanemarkChristian I (de)14261481-05-21442332011-08-24
MarvalAgathe Uranie Amélie (de)1863-04-271936-10-1711822011-08-24
SachsenKristina (von)14611521442512011-08-24
VustMathias1969-01-2735012011-08-22
WallenbergRaoul1912-08-041947 (après)9332011-08-12
DardelThierry Henri Pierre1928-11-022010-02-2562422010-03-02
DardelJacqueline1922-12-231936-11-27168512008-07-19
UrbanDenyse Jenny Suzanne1908-02-111968-11-25165822008-07-19
LagergrenNane Marie1944-10-14283812008-06-21
DardelÉtienne Joachim (de)1981-04-2334112008-02-24
DanemarkFrederick II (de)15341588433722007-08-30
d'AubignéAgrippa15521630144112007-03-10
DardelBlaise Otto (de)1929-10-203812006-02-19
Bonde af BjörnöCarl1741-09-111791-08-04425612006-02-05
Trolle-BondeGustav425712006-02-05
HerrenschmidtLaure Françoise1861-10-131954161022006-02-02
JungstedtKurt1894-05-211963109622005-07-08
DardelBerthe Rosalie Elmire1884-12-211920-02-1497012004-05-30
DardelBrigitte Sydney Suzanne1907-04-032000-07-2684812004-05-30
DardelChristian Marc1911-03-191989-05-20166222004-05-30
DardelNina Viveka Maria (von)1921-03-038812004-05-30
RegliElsa Emma (Elsy)1896-06-181985-02-04130212004-05-30
DardelAlfred Émile1859-04-271933-01-2167112004-05-23
DardelPatrick1976-01-122015-03-23263512004-05-23
BoissierNathalie1905-12-191999-12-1589112004-05-21
CourvoisierMarcel Octave1909-04-281983-04-1121212004-05-21
DardelGunilla Lucie Anna Ebba (von)1915-10-171966-05-2127212004-05-21
UgglaMaria Emilia1869-01-191893-12-132412004-05-21
DardelElie Siméon17551781 (après)211912004-05-15
DardelElie Victor Alphonse*1858-12-251939-08-18161312004-05-09
DardelFlorence19021905-05-06165312004-05-09
DardelJean Paul Christian1905-09-081909-10-22166112004-05-09
DardelLaure Gertrude1863-02-231920-05-12162112004-05-09
FaucherPaulette1931-03-212001-03-19173912004-05-09
PaganElie Émile1855-05-28161612004-05-09
PerregauxCécile (de)1828-03-231909-01-04822004-05-09
LeenhardtHenri224911999-08-11
KoyanagiToshio1947-07-082014-04-0843711999-08-09
PrideOlive Martha1899-04-091974-09-17203011999-08-09
BianquisJanine1924-08-012015-01-22172711999-08-08
OfterdingerMadeleine1890-08-191983-07-14164511999-08-07
AlbanelAlice Fanny1873-09-191953-03-23162551999-08-04

Nombre d‘images : 544. Nombre de personnes illustrées : 332.
Ce sont les images des fiches individuelles. Il y a en outre plus de 210 images de famille.
Mise à jour
2019-07-15